Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Пресс-конференция Матиаса Краневиттера.

''Я думаю, я чувствовал себя очень комфортно на следующей, думаю, я работал каждый день, чтобы иметь эту возможность, мы сыграли очень хороший матч. Все хорошо, так что я медленно заканчиваю адаптационный период.''

''С тех пор, как я пришел в команду, я тренеруюсь каждый день под руководством тренерского штаба, они, возможно, достаточно хорошо последили за мной, чтобы выпустить на игру и я верю, что я продемострировал, что я могу играть, и это то, что действительно важно. Как я сказал ранее, я думаю, мы работаем каждый день, чтобы подготовиться к следующему матчу, Ла Лига - длинный турнир, и нам осталось сыграть еще много игр, заработать еще много очков, мы будем следовать своей линии, тренироваться день-ото-дня и пытаться выиграть следующий матч.''

''Я думаю, у нас были короткие недели, длинные недели... Важно то, что мы всегда готовились к тем матчам, которые мы должны были играть. Впереди у нас короткая неделя, но мы будем готовится к тому, что нас ждет, это то, что очень важно.''

0

902

Гризманн: не думаю о возвращении во Францию, хочу остаться в «Атлетико»

Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что сосредоточен на выступлении за «матрасников» и не отвлекается на слухи об интересе со стороны «ПСЖ».

«Мои цели — дойти как можно дальше в Лиге чемпионов, а затем выиграть чемпионат Европы. Постараемся завершить сезон в первой тройке в Примере, хотя бороться с „Барселоной“ в её нынешней форме крайне сложно. Если говорить лично обо мне, то я постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Тогда у меня было 24 мяча. Я уверен в себе и становлюсь всё более разносторонним футболистом. Уходить из „Атлетико“ не хочу. Могу ли в будущем перейти в „ПСЖ“? Никогда не знаешь, что случится в футболе, но возвращение во Францию не стоит на повестке дня», — сказал Гризманн в интервью RMC.

0

903

Коке: игроки «Атлетико» взвешиваются каждый день, Симеоне не любит толстяков

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке прокомментировал дисциплину, которой придерживается главный тренер команды Диего Симеоне.

«Мы взвешиваемся каждый день. Если кто-нибудь из партнёров набрал лишний килограмм, то ему нужно отчитаться об этом перед всеми. Симеоне не любит толстяков, а лишний килограмм сильно заметен. Нашего тренера лучше не злить», — цитирует испанского футболиста издание As.

В нынешнем сезоне Коке провёл в Примере в составе «Атлетико» 25 матчей, забил в них три гола и сделал восемь голевых передач.

0

904

Коке: «Если Гризманн выиграет Евро, то мы его депортируем»

Коке и Гризманн, буквально, взорвали программу “El Hormiguero” на телеканале Antena 3.

Француз вспомнил свой любимый гол во все времена: «Гол за «Реал Сосьедад» в Лиге Чемпионов против «Лиона». Это было против моего родного города и мой первый гол в этом турнире».

Коке стал серьезным, когда его спросили про стремление его команды к титулам: «Мы проводим действительно хороший сезон. Мы находимся на втором месте и хотим выиграть все, но главная задача – финишировать в тройке».

Оба игрока рассказали секрет из раздевалки команды: «Мы взвешиваемся каждый день. Если кто-нибудь набрал вес, нужно отчитаться перед командой. Симеоне становится злым, если кто-нибудь набрал лишний килограмм. Один килограмм очень ощутим. Это как рюкзак: он делает тебя медленнее», сказал испанский полузащитник.

Оба игрока будут находиться в разных командах на летнем Чемпионате Европы: «Было бы прекрасно сыграть друг против друга в финале», сказал Коке. «Да, надеюсь, что Франция выиграет», призвал Гризманн. Тогда Коке пошутил: «Тогда мы будем вынуждены депортировать его».

0

905

Лукас Эрнандес ответил на вопросы фанатов.

-Как по твоему команда подходит к последним месяцам сезона?

-По правде, все идет очень неплохо. Мы сыграли несколько очень хороших матчей, как и в Ла Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Мы собираемся продолжать в том же духе, настолько это будет возможно. Мы знаем, что у нас в соперниках команды очень высокого уровня, но мы сделаем все возможное чтобы побороться с ними.

-Как ты вспоминаешь тот день, когда ты дебютировал за Атлети?

-Я помню тот матч в Кубке Короля, тренер и клуб подарили мне эту возможность. Я был в резервной команде и, по правде говоря, это был очень эмоцианальный момент для меня, потому как, после стольких лет попыток исполнения этой мечты - дебютировать в первой команде, она наконец осуществилась.

-Как ты воспринял то, что ты выйдешь на игру с Валенсией в стартовом составе?

-Мне сообщили об этом утром, когда оказалось, что у Диего Година гастроэнтерит. Я был спокоен и немного неврничал, но мне кажется, это нормально. Позже, когда приближалось начало матча, я сконцентрировался на самой игре. Слава богу, все прошло хорошо, мы заработали три очка и все были очень счастливы'.

0

906

Л. Энрике: самый серьёзный соперник «Барселоны» — «Атлетико», а потом – «Реал»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике проанализировал игру главных соперников своей команды в чемпионате Испании. Наставник каталонского клуба первым противником сине-гранатовых назвал мадридский «Атлетико».

«Самый серьёзный соперник «Барселоны» — «Атлетико», а потом – «Реал». Мы входим в решающую фазу в борьбе за титул чемпиона. Я не пытаюсь проанализировать, можем ли мы не выиграть национальное первенство. Если Примеру выиграет другая команда, то значит, она заработала больше очков. Когда противники близко, то мы бдительнее. Если мы не выиграем два матча, то это может убавить наши шансы. Примером этого является «Бавария», которая была в достаточно комфортной ситуации», — цитирует Луиса Энрике AS.

0

907

«Тоттенхэм» предложил полузащитнику «Атлетико» Саулю € 6 млн в год

Тренерский штаб «Тоттенхэма» заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Атлетико» Сауля Ньигеса, сообщает Marca.

Согласно информации источника, английский клуб готов предложить футболисту зарплату в размере € 6 млн в год. Однако переход игрока может осложниться тем, что «Атлетико» хочет удержать его в своих рядах любой ценой, установив за него трансферную компенсацию в размере € 45 млн.

Кроме «Тоттенхэма», в услугах Сауля заинтересованы лондонский «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что «Атлетико» хочет продлить контракт с Саулем, однако он требует € 5 млн в год, на что столичный клуб пойти не готов.

0

908

Диего Симеоне: «Самое главное для нас не трофеи, а футболка любимого клуба»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии игры примеры с «Депортиво» рассказал о том, что является лучшей мотивацией для его команды.

«Мы будем работать с таким же энтузиазмом и самоотдачей, даже если перестанем претендовать на какой-либо трофей. Ведь самое главное для нас – выступать в футболке любимого клуба. Мы всегда будем максимально настроены, это никогда не изменится.

Матч с «Депортиво» проведем так же, как и все предыдущие игры: ожидая лучшей игры от своих оппонентов. Вместе с тем мы будем стараться, чтобы игра шла под нашу диктовку», – заявил Симеоне.

0

909

«Атлетико» интересуется Кавани

«Атлетико» интересуется форвардом «ПСЖ» Эдинсоном Кавани.

Мадридский клуб рассматривает игрока сборной Уругвая в качестве замены Фернандо Торресу.

Парижане готовы рассмотреть возможность продажи Кавани, если предложение будет превышать 50 миллионов евро.

Сообщается, что сам футболист положительно относится к перспективе перехода в «Атлетико», так как хотел бы поработать с тренером Диего Симеоне.

0

910

"Атлетико" и "Ювентус" интересуются игроком "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера попал в шорт лист "Ювентуса" и "Атлетико", информирует Daily Mail. Оба клуба попытаются приобрести баска ближайшим летом. В Эррере "Старая Синьора" видит вероятного сменщика для Поля Погба, который с высокой долей вероятности покинет туринский клуб.

Сам Эррера склонен к возвращению на родину, однако расставание с 26-летним экс-игроком "Атлетика" не входит в ближайшие планы "красных дьяволов".

В текущем сезоне опорный полузащитник принял участие в 32 играх во всех турнирах в составе "МЮ", забив 5 мячей, 3 раза ассистировав партнерам и 5 раз получив "горчичник".

0

911

Диего Симеоне на пресс-конференции сказал, что врачи отмечают улучшения с травмированным коленом Фернандо Торреса. "Мы надеемся, что он восстановится наилучшим образом", - отметил тренер

0

912

Симеоне протестирует теорию Луиса Арагонеса

Луис Арагонес всегда говорил, что чемпионский титул в лиге выигрывается в последних десяти играх сезона, потому что эти игры являются теми, которые действительно предопределяют задачи команды.

Задача «Атлетико» в начале сезона заключалась в попадании в тройку лидеров и, собственно, попасть в розыгрыш Лиги Чемпионов следующего сезона без необходимости участия в квалификации на попадание. Теперь, когда в лиге осталось сыграть 10 матчей, «Симеоне и Ко» полностью сосредоточатся на своей задаче и, тем самым, будут «диктовать» судьбу каждой команды в высшем дивизионе Испании.

На данный момент, Атлети находится в хорошем положении, чтобы взять на примету реплику из убеждения Арагонеса. Они идут вторыми в таблице, опережая идущий на третьей строчке «Реал» на 4 очка и «Вильярреал» на 11 очков, который идет 4-м в таблице.

0

913

Диего Симеоне на предматчевой пресс-конференции.

''Мы выйдем на этот матч, также, как и на уже сыгранные нами встречи. Изучая характеристики соперника, изучая то, как он функционнирует и всегда надеясь чему-то у него научиться. Чтобы сделать это, мы подготовимся и попытаемся противодействовать им и создать для себя комфортную ситуацию на поле.''

''Вы знаете нас, вы знаете, что, в какой бы ситуации мы не находились, сколько времени у нас бы не было, мы всегда будем работать с той же надеждой, с тем же энтузиазмом, с теми же обязательствами... Потому что играть в футболке Атлетико Мадрид - вот то, что нас волнует и идя от этого, мы будем работать с наилучшим предрасположением, как мы всегда это делали, мы будем концентрироваться на каждом матче и не собираемся этого менять.''

0

914

«Атлетико» разгромил «Депортиво» и сократил отставание от «Барселоны» до 8 очков

«Атлетико» разгромил «Депортиво» в матче 29-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 3:0.

В середине первого тайма Сауль открыл счёт. На исходе часа игры Антуан Гризманн удвоил преимущество «матрасников». На 83-й минуте Анхель Корреа забил третий мяч.

На данный момент «Атлетико» (67 очков) занимает 2-е место в испанской Примере, отставая от «Барселоны» на 8 очков. «Депортиво» (33 балла) идёт 13-м.

Испания - Примера. 29-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Депортиво (Ла-Корунья) – 3:0
Голы: Сауль, 18 (1:0); Гризманн, 60 (2:0); Корреа, 83 (3:0).
Предупреждения: Феррейра-Карраско, 41 – Лауреано, 90+2.

0

915

Диего Симеоне: "Ближайшие 10 туров - самые важные"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подчеркнул, что команда готовится к матчу 29-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" в обычном режиме. В частности, аргентинский специалист отметил важность заключительных матчей чемпионата.

- Намерены подойти к матчу с "Депортиво" с таким же настроем, как и на другие игры чемпионата, - приводит Football Espana слова Симеоне. - Что касается Торреса, то мы надеемся на него и наших врачей, который держат меня в курсе. Карраско в нападении? Да, он может сыграть впереди.

Отмечу и важность последних 10 игр чемпионата, потому что именно они определяют, кто борется за титул, а кто отправляется в Лигу Европы.

0

916

Атлетико уверенно обыгрывает Депортиво

В роли явного фаворита матча изначально выступал Атлетико. В не самой лучшей форме находится сейчас Депортиво, уступая всем своим соперникам в рамках Ла Лиги, тогда как Атлетико сохраняет теоретические шансы на чемпионство и при этом ведет борьбу с Реалом за второе место. В таком противостоянии без серии победных результатов матрасникам никак нельзя было обойтись. Вот и сегодня подопечные Диего Симеоне уверенно разобрались с очередным соперником.

Достаточно быстро удалось хозяевам открыть счет в матче. Уже на восемнадцатой минуте Сауль ударом головой откликнулся в чужой штрафной на подачу с левого фланга атаки от Филипе Луиса. Карраско через несколько минут мог удвоить преимущество Атлетико в счете, но с левого края штрафной пробил прямо в Люкса. Владели явным преимуществом матрасники и в дальнейшем, тогда как у гостей ничего создавать не получалось.

С результатом игры все стало окончательно ясно во втором тайме, когда сначала Гризманн с паса от Коке вышел один на один на левом краю чужой штрафной и отправил мяч в сетку, а затем уже вышедший на замену Корреа откликнулся на передачу за спину защитникам Депортиво, после чего довел счет до разгромного. 3:0 — уверенная победа Атлетико, которая только закрепила команду Диего Симеоне на второй позиции, а также подняла настроение футболистам перед важным матчем в Лиге Чемпионов с ПСВ.

0

917

Диего Симеоне на послематчевой пресс-конференции.

''Важно то, что мы забивали из разных частей поля. Польза команды в том, чтобы создавать больше моментов, которые могут превратиться в голы.''

''Я чувствую, что присутствие Вьетто, если не брать во внимание тот факт, что он не забивает, позволяет нам играть в короткий пас и действовать глубже. Когда у нас было четыре полузащитника в предыдущих матчах, они усиливали нашу игру на флангах вместе с вингерами, и важнее всего, что у нас есть люди, которые очень хорошо выходят из глубины поля, в основном это касается Сауля и Коке.
Гризманн продолжает хорошо работать на своей позиции и это позволило нам воспользоваться той возможностью, о которой я говорил ранее.''

''Самая важная игра сезона была против Депортиво. Начиная с этого момента, встреча с ПСВ становиться самым важным матчем сезона.''

0

918

Матч «Атлетико»—«Депортиво» завершился со счетом 3:0!

Ян выстоял всухую свой 19 матч в этом сезоне. Предыдущий рекорд принадлежит Тибо Куртуа, который провел 20 сухих матчей и получил трофей Саморы.

0

919

Официальный сайт Атлетико сообщает, что у Фернандо есть шанс сыграть во вторник с «ПСВ».

0

920

Диего Симеоне: «Наша цель – занять место в первой тройке примеры»

Главный тренер «Атлтетико» Диего Симеоне рассказал о задачах команды на сезон.

«Мы конкурируем с «Барселоной» и «Реалом», а это непросто, потому что у этих команд фантастические составы. Наша цель – занять место в первой тройке.

При этом у нас есть шансы вскарабкаться на первую строчку, как мы сделали это в позапрошлом сезоне. Но мы понимаем, что можем не только не выиграть чемпионат, но и опуститься на третье место.

Самым важным матчем для нас до этого была игра с «Депортиво», поэтому я не проводил ротацию состава. Теперь наша самая важная игра – с ПСВ», – сказал Симеоне.

После 29 туров чемпионата Испании «Атлетико» занимает второе место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 8 очков. На третьем месте расположился «Реал», уступающий своим соседям 7 очков, но имеющий матч в запасе.

0

921

Диего Симеоне: "Рано или поздно я покину "Атлетико"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подчеркнул: информация о том, что он может возглавить "Интер" не соответствует действительности. Вместе с тем, он отметил, что рано или поздно сменит клуб.

– "Интер"? Слухи всегда появляются, – приводит Tmw слова Симеоне. – Я просыпаюсь каждый день все с тем же энтузиазмом и проживаю каждую тренировку "Атлетико" как последнюю. Я молодой тренер и работаю там, где бы мне и хотелось. При этом я понимаю, что моя профессия подразумевает смену клубов. Рано или поздно я покину Мадрид.

0

922

Диего Симеоне: "Мы еще можем выиграть чемпионат Испании"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне сообщил, что целью команды в чемпионате Испании является одно из трех мест, дающее право на прямое попадание в Лигу чемпионов. При этом аргентинец заметил, что его подопечные по-прежнему могут выиграть примеру.

– Мы сражаемся с "Барселоной" и "Реалом", что, очевидно, непросто, – цитирует Goal.com Симеоне. – "Атлетико" хочет остаться в первой тройке по итогам сезона, такова наша цель. При этом у нас есть шансы вскарабкаться на первую строчку, как мы сделали это в позапрошлом сезоне. Но мы понимаем, что в конечном счете можем не только не выиграть чемпионат, но и опуститься на третье место.

После 29 туров испанского первенства "Атлетико" занимает второе место, отставая от лидирующей "Барселоны" на 8 очков. На третьем месте расположился "Реал", уступающий своим соседям 7 очков, но имеющий матч в запасе.

0

923

Симеоне: "Наша цель — место в тройке"

"Мы соревнуемся с Реалом и Барселоной, которые располагают фантастическими составами. Самая важная игра сезона была против Депортиво, поэтому я не применял в ней ротацию. Теперь для нас самая важная игра – против ПСВ в Лиге чемпионов", – заявил Симеоне.

"Наша цель – место в тройке. Конечно, мы постараемся стать первыми, как пару лет назад или хотя бы остаться вторыми".

Сейчас Атлетико идет на втором месте, отставая на 8 пунктов от Барселоны и опережая на 7 Реал (правда, Сливочные могут сократить расстояние, если добудут очки в матче против Лас Пальмаса).

Во вторник Атлетико в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дома примет ПСВ, с которым сыграл на выезде по нулям. Начало поединка – 21.45 по киевскому времени.

0

924

Хорошие новости не только в том, что Фернандо Торрес вернулся в общую группу, он ещё хорошо себя проявил сегодня на тренировке.

Всех футболистов разделили на две группы - защитников и нападающих. Сначала они противостояли друг другу, а потом занимались отдельно.

Группа нападающих минут 15 просто тренировала удары по воротам. Фернандо Торрес был вдохновлён и положил много мячей в цель. Диего Симеоне был рядом и постоянно шутил с Эль-Ниньо

0

925

Игроки прокомментировали  победу над Депортиво.

Сауль:
''Мы сыграли один из лучших матчей этого сезона. Команда провела великолепную работу. Это был очень ровная игра, мы добились хорошего результата, что дает нам плюсы в матче против ПСВ.''

Корреа:
''Я очень счастлив. Всегда приятно забить, но главное - то, что Атлетико выиграл. Нам нужно продолжать делать нашу работу и быть сильными на Висенте Кальдерон до конца сезона. В четверг нас ожидает очередной финал.''

0

926

УЕФА назначил арбитров на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов «Атлетико» — «ПСВ»

Назначены арбитры на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов между «Атлетико» и ПСВ, который состоится в Мадриде.

Главным судьей матча станет англичанин Марк Клаттенбург. Помощниками рефери будут Саймон Бек и Джейк Коллин. Дополнительными помощниками рефери — Энтони Тейлор и Андре Марринер. Четвертый рефери — Стюарт Бэрт. Все представляют Англию.

Делегатом УЕФА будет итальянец Данило Филаккьоне, а судейским наблюдателем Руне Педерсен из Норвегии.

0

927

«Атлетико» договорился о переходе игрока «Пасуш де Ферейра» Жоты

Мадридский «Атлетико» достиг договорённости с полузащитником «Пасуш де Ферейра» Диогу Жотой относительно его перехода в испанский клуб по окончании текущего сезона, сообщает Marca.

19-летний футболист в нынешнем сезоне отличается зрелой игрой и произвёл впечатление не на один клуб. В его услугах, в частности, была заинтересована и лиссабонская «Бенфика», однако испанцы опередили португальский гранд. Тренерский штаб «Атлетико» намерен всё больше делать ставку на молодых игроков.

В нынешнем сезоне Жота принял участие в 24 матчах чемпионата Португалии, став автором 9 голов.

0

928

Симеоне: не интересует вопрос о том, чтобы нравиться другим или себе

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне сказал, что его не волнует вопрос о том, чтобы стиль игры команды нравился другим. Аргентинский специалист считает, что превыше победы нет ничего.

«Победа является стилем. Отталкиваясь от футболистов, которые в моём распоряжении, я стараюсь совершенствовать идею, ведущую к успехам. Меня не интересует вопрос о том, чтобы нравиться другим или же самому себе. Когда я говорю о тактическом рисунке команды, то говорю правду, а не то, что хотят услышать. И если у меня нет игроков, способных исповедовать игру с долгим контролем мяча, то я не должен стараться делать то, что невозможно осуществить. Ты не можешь в каждом матче играть одинаково. Даже с одними и теми же игроками», — цитирует Симеоне La Nacion.

0

929

Симеоне: слухи об интересе «Интера» и других клубов никак на меня не влияют

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что не отвлекается на слухи об интересе к нему со стороны «Интера». Ранее зарубежные СМИ сообщили, что аргентинец является одним из основных кандидатов на пост наставника нерадзурри в случае ухода Роберто Манчини.

«Слухи появляются постоянно, и совершенно никакого воздействия на меня они не оказывают. Я не отвлекаюсь ни на сплетни о моём будущем, ни на критику в свой адрес. Каждое утро просыпаюсь и думаю только об „Атлетико“», — сказал Симеоне в интервью La Nacion.

0

930

Филлип Коку: «Не против, если в матче с «Атлетико» дело дойдет до серии пенальти»

Главный тренер «ПСВ» Филлип Коку поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» в Мадриде (первая игра – 0:0).

«Мы неоднократно играли против грандов на больших аренах. Атмосфера должна придать игрокам дополнительную энергию, даже если трибуны против них. На этом стадионе всегда бурлящая обстановка, и с приходом Симеоне она за последние годы стала только жарче.

Мы намерены пробиться дальше и не против, если дело дойдет до серии пенальти, хотя играть на 0:0 очень сложно. Нужно играть в футбол, а не только обороняться. Мы выложимся полностью. Это наш шанс, легко не будет, но мы должны верить в себя.

Нужно биться за победу или ничью», — отметил Коку.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)