Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Симеоне: хорошо провели последние 10 дней

Благодаря разгрому Ла Реала Индейцы смогли временно приблизиться к лидирующей в Примере Барселоне на 5 очков.

"Думаю, что на протяжении последних 10 дней мы хорошо выступили в соревнованиях, в которых принимали участие", — цитирует Симеоне Goal.com.

Отметим, что в эти 10 дней уместились две победы в чемпионате над Реалом (1:0) и Реал Сосьедадом, нулевая ничья в ЛЧ с ПСВ и 0:0 с Вильярреалом в Примере.

"Команда сделала всё, чтобы хорошо играть матчи каждые 2,5 дня и добывать приемлемые результаты".

"Считаю, что мы хорошо начали эту встречу. Нашли способы, что провести хорошую игру. Полузащита отлично сработала в атаке, создавая голевые шансы", — отметил тренер.

"Второй гол в начале второго тайма позволил нам комфортно себя чувствовать в оставшейся части матча".

"Продолжаем пытаться прибавить. Знаем, что маловероятен факт того, что Барселона будет проигрывать поединки. Так что мы думаем только о себе", — говорит Эль Чоло.

0

872

Защитник «Атлетико» Годин прервал серию из 126 матчей без замен

В матче 27-го тура испанской Примеры «Атлетико» — «Реал Сосьедад» (3:0) капитан «матрасников» Диего Годин был вынужден покинуть поле на 55-й минуте из-за повреждения.

В последний раз Годин был заменён 26 сентября 2012 года. Таким образом, прервалась 126-матчевая серия без замен за «Атлетико» для 30-летнего уругвайского защитника.

Годин выступает за «Атлетико» с 2010 года и в общей сложности провёл за мадридскую команду 248 матчей.

0

873

Гути – Годину: повторяю свои слова: игроки «Атлетико» хороши, но не для «Реала»

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути ответил защитнику «Атлетико» Диего Годину, который ранее прокомментировал его же слова. Гути, в частности, сказал, что ни один лидер «Атлетико» не мог бы по уровню своего мастерства играть в «Реале». Годин в свою очередь потребовал большего уважения к футболистам «Атлетико», считая слова Гути проявлением высокомерия.

«Я подтверждаю свои слова: футболисты «Атлетико» хороши для системы игры Диего Симеоне, но я не вижу их играющими в «Реале». И разговоры о футболе не имеют отношения к скромности. Конечно, я уважаю Година и всех игроков в мире, поскольку сам был футболистом. Мои родители и «Реал» также учили меня быть уважительным к людям. Я не говорил, что они не могут выиграть на «Сантьяго Бернабеу», я лишь сказал, что они очень хороши для системы «Атлетико», а не для «Реала», — приводит слова Гути AS.

0

874

Симеоне: Гвардиола и Моуринью? Ни одна из версий не лучше другой

Главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне попросили сравнить специалистов, придерживающихся разных футбольных философий. Речь шла о бывших наставниках сборной Аргентины Сесаре Луисе Менотти и Карлосе Билардо, а также о Хосепе Гвардиоле и Жозе Моуринью, работавших в «Барселоне» и «Реале» соответственно. В данный момент из всех этих специалистов работает лишь Гвардиола, возглавляя мюнхенскую «Баварию», а Моуринью был по ходу нынешнего сезона уволен из лондонского «Челси». Что же касается Менотти и Билардо, то они давно завершили свою тренерскую деятельность.

«Эти версии футбола – замечательные. Каждый имеет своё видение игры, и ни одна из версий не лучше другой. Мой стиль сводится к тому, чтобы усиливать футболиста. Я не из тех специалистов, которые придерживаются одной футбольной идеи», — приводит слова Симеоне Record.

0

875

«Атлетико» подписал контракт с украинцем, не подошедшим «Анжи»

Полузащитник «Металлиста» Юрий Ткачук, проходивший в феврале просмотр в «Анжи», продолжит карьеру в мадридском «Атлетико», сообщил агент Максим Карагодин. Ожидается, что в первое время молодой украинский хавбек будет выступать за вторую команду «матрасников».

«Юрий Ткачук подписал контракт с «Атлетико», — написал Карагодин в «Инстаграме».

0

876

Испанская лига обратила внимание на оскорбления в адрес Симеоне со стороны фанатов «Реала»

Профессиональная футбольная лига Испании (LFP) отправила письмо в комитет по борьбе с насилием с жалобой на поведение фанатов «Реала» во время матча 27-го тура примеры с «Атлетико» (0:1).

На 6-й минуте игры фанатский сектор хозяев, в котором собралось около 1500 человек, на протяжении 15 секунд скандировал в адрес главного тренера гостей Диего Симеоне: «Оле, оле, оле, рогоносец Симеоне».

На 16-й минуте из того же сектора доносилась кричалка в адрес Симеоне: «Гребаный индеец».

Отметим, что оба раза оскорбления в адрес Симеоне не поддерживали остальные болельщики.

0

877

Сауль со своими братьями организовал тренировочный летний лагерь для детей от 6 до 12 лет.

Лагерь, занятия в котором будет проводиться в утреннее время, состоит из двух смен: первая с 27 июня по 1 июля, а вторая с 4 по 8 июля. Также возможно зарегистрироваться на две смены.

Кроме того, все участники получат полный комплект экипировки NIKE, а также смогут поучаствовать в розыгрыше футболок и мячей, подписанных Хони, Аароном и Саулем.

По окончании все дети получат Диплом Участия.

Цена составляет всего 120 евро за смену и 100 €, если подать заявку до 18 апреля. Стоимость двух смен составляет 240 евро, и 200 €, если подать заявку до 18 апреля.

0

878

Диего Симеоне: «Мое место — в «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне опроверг слухи, связывающие его с возможным переходом в «Челси» или «Интер».

«Мое место — в «Атлетико». По ходу карьеры я всегда был кочевником. Начал путешествовать в 20 лет и побывал в самых разных ролях – и как тренер, и как игрок.

Но я всегда знал, что лучшее место — то, где чувствуешь себя легко. Ведь может быть плохо даже в самом прекрасном месте.

Очень тяжело привить агрессивность, характер и интенсивность европейским игрокам — это основные характеристики южноамериканцев. Мы играем сердцем», — сказал Симеоне.

0

879

Карраско вернулся в общую группу «Атлетико»

«Атлетико» сообщил о том, что полузащитник Янник Феррейра Карраско восстановился от травмы.

22-летний бельгийский хавбек, пропустивший три недели, вернулся в строй.

0

880

Сикейра: "Надеюсь, осчастливим фанатов победой над Атлетико"

"Команде нужна была победа в матче с Малагой. И я думаю, что мы сыграли очень хорошо. Это придало нам уверенности перед завтрашней игрой с Атлетико. Нам будет противостоять очень сильный соперник, которого лично я знаю очень хорошо. Но та работа, которая была проделана в последние недели, придает нам хороший импульс перед встречей с Кольчонерос", – заявил Сикейра клубному сайту.

"Матрасники в хорошей форме. У них есть великолепный тренер с ясными требованиями и игроки, которые к этим требованиям привыкли. Результат – налицо".

"Тем не менее, я считаю, что нынешняя Валенсия может добиться хорошего результата, если сыграет хорошо. Мы чувствуем себя должниками перед фанатами, они прекрасно нас поддерживали. Уверен, что в воскресенье на стадионе будет особенная атмосфера. Я надеюсь, что мы сможем осчастливить всех большой победой".

Сикейра, который перешел в Валенсию на правах аренды из Атлетико в конце января, на данный момент провел 4 матча за Летучих мышей.

На данный момент Валенсия идет на 9-м месте с 34 очками. Атлетико набрал чуть менее, чем вдвое больше – 61 пункт и занимает 2-е место.

0

881

Диего Симеоне дал интервью мексиканскому изданию Récord. Тренер Атлетико высказал мнение о мексиканском футболе.

—Что Вы знаете о футболе Мексики?
—Мексиканский футбол приглашает вас наблюдать за игрой хороших футболистов. Возможно со скоростью, отличной от обычного, с более пассивным ритмом. Они выросли в сборной, футболисты, играющие за пределами Мексики позволили сборной быть более конкурентоспособной. Сделали ставку на талант.

—Как бы Вы описали мексиканского футболиста?
—Талантливый спортсмен. Когда я был в Ривере мы играли против Гвадалахары в кубке Южной Америки. А потом против Америки. Мы посетили два фантастических стадиона. Прибавьте к этому страсть, которой живут болельщики. Это другой футбол. Более технический, чем аргентинский, но более спокойный в плане скорости. Это говорит об эволюции.

—В чем она проявляется?
—Они имеют большой экономический потенциал в клубах и что позволяет им выбирать. Когда мы играли против Гвадалахары, мы увидели их спортивный город, это действительно красиво. Мой сын недавно был там с Ривером и рассказал, что это его удивило. Ребята имеют возможность играть на поле, от которого не отскакивает мяч, у которого хорошее качество. Это возможность подняться в высший дивизион.

—А как Вы видите сборную?
—Я думаю, что они очень хорошо работают. Так это или нет. вероятность того, чтобы мексиканский футболист вызывался в сборную, если он играет в Европе, очень высока. Здесь я не сомневаюсь, что так будет продолжаться и дальше.

—В чем разница между мышлением мексиканским, европейским и латиноамериканским игроками?
—Они разные. Они с детства обучаются по-разному.

—Можно ли что-то добавить сюда из Европы и в Европу из Мексики?
—Сложно, потому что у мексиканцев есть страсть, характер и личность, отличные от футболистов другого континента. Это вопрос культуры, воспитания. Европейцы не могут дать вам агрессию, личность и интенсивность латиноса, потому что мы играем с сердцем. Я не говорю. что здесь играют без сердца. просто они используют его по-другому, не как в Европе. Игровой и тренировочный пути латиноамериканца другие. Потому что они тренируются более «легко», более расслабленно, более спокойно. Но когда они играют — они играют, и все. Здесь тренируются как играют, тренируются именно для этого и этому соответствуют.

0

882

Заявка на игру с ''Валенсией'':

Вратари
: Мойя, Облак.

Защитники: Годин, Филипе Луис, Гамес, Лукас, Хуанфран, Хименес.

Полузащитники: Коке, Краневиттер, Оливер, Габи, Сауль, Карраско, Томас.

Нападающие: Гризманн, Фернандо Торрес, Корреа, Вьетто.

0

883

Пресс-конференция Диего Симеоне перед матчем с Валенсией.

''Все в порядке, мы хорошо поработали. У нас был выходной в середине недели и мы надеямся сыграть с той же энергией и прочностью завтрашний матч против сложного соперника с очень хорошими игроками.''

''В игре против Бильбао Валенсия провела хороший первый тайм, говоря об игре на Месталье. У них отличные игроки, особенно в середине поля, такие как Андре Гомес, Парехо, Фуэго, Энцо Перес, а так же те, кто играет ближе к воротам соперника - Негредо, Черышев, Фегули и Мина. Они все имеют много индивидуальных черт. Ясно, что, выходя из полузащиты в атаку команда хорошо использует свободные пространства и индивидуальные качества этих игроков.''

''Да, Карраско в порядке, он восстановился от травмы. Это нормально, что, когда ты возвращаешься на поле, сначало трудно снова почувствовать ритм игры, но у него у него нет никаких проблем и, возможно, завтра он присоединится к нам. Я думаю, его не будет в стартовом составе, но он выйдет как можно раньше, чтобы быстрее восстановится.''

''Возможно, это самое естественное решение - заменить Аугусто Матиасом, даже с учетом того, что у них разные позиции и стили игры, но Сауль также может сыграть инсайда, или Оливер, чтоьбы дать Гризманну свободу действий. Нам нужно немного подождать, чтобы увидеть, что пришло в мою голову [смеется].''

''Это зависит от клуба. Наш интерес в том, чтобы пытаться заставить игроков показывать самое лучшее, на что они способны. Думаю, уход Сауля был бы преждевременным, потому что он еще молод и ему есть куда расти как игроку и для этого нет места лучше, чем его дом - Атлетико.''

0

884

Торрес провёл 300-й матч за «Атлетико» и обошёл Агуэро в списке бомбардиров

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, принявший участие в матче 28-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (3:1), провёл 300-й поединок в составе мадридского клуба, сообщается Marca.

Преодолев отметку в 300 встреч, форвард стал лидером по этому показателю среди всех действующих игроков команды. Кроме того, испанец забил победный гол, записав на свой счёт 102-й мяч в составе «матрасников», опередив в списке лучших бомбардиров клуба аргентинского форварда Серхио Агуэро. Теперь Торрес является восьмым бомбардиром в истории «Атлетико».

0

885

Фернандо Торрес: "Барселона" сильно впереди, но в футболе может произойти все, что угодно"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес после победы над "Валенсией" (3:1) в гостевом матче 28-го тура чемпионата Испании подчеркнул, что команда продолжает борьбу за чемпионство. Напомним, Торрес стал автором победного гола в игре с "летучими мышами".

– Первая половина встречи была равной – у "Валенсии" были моменты, у нас тоже, – приводит goal.com слова Торреса. – Но во втором тайме мы стали действовать лучше, находили свободное пространство и смогли одержать важную победу. "Барселона" сильно нас опережает, но мы не смотрим на нее – в футболе может произойти все, что угодно.

0

886

Фернандо Торрес: «Сейчас неподходящий момент, чтобы обсуждать тему с продлением контракта»

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес после победы над «Валенсией» (3:1) прокомментировал ситуацию со своим контрактом, который истекает по завершении этого сезона.

«С каждым матчем мы все ближе к концу сезона, а ситуация с продлением контракта пока остается в той же точке. Но сейчас неподходящий момент, чтобы обсуждать эту тему, ни в коем случае. В этом сезоне на кону стоит очень многое, так что сосредоточены только на том, что происходит здесь и сейчас.

Мы знали, что в гостях у «Валенсии» играть всегда тяжело. Во втором тайме мы усилили давление и создали себе больше свободного пространства.

Одна из основных черт «Атлетико» состоит в том, как мы играем в прессинг. Независимо от того, насколько далеко от нас оторвалась «Барселона», наша цель – биться в каждом матче», – сказал Торрес.

0

887

"Валенсия" после замены забившего Черышева проиграла "Атлетико"

"Валенсия" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании проиграла "Атлетико" - 1:3. Решающий гол на счету нападающего Фернандо Торреса. Российский форвард "летучих мышей" Денис Черышев забил на 28-й минуте и был заменен во втором тайме при счете 1:1. Игрок сборной России забил свой третий гол за "Валенсию", в которую перешел в зимнее трансферное окно.

Чемпионат Испании

Примера

28-й тур

"Валенсия" - "Атлетико" - 1:3 (1:1)

Голы: Гризманн, 24 (0:1). Черышев, 28 (1:1). Фернандо Торрес, 72 - угловой (1:2). Феррейра-Карраско, 85 (1:3).

"Валенсия": Диегу Алвес, Жоау Канселу, Мустафи, Сантос, Сикейра, Фегули, Фуэго (Негредо, 84), Перес (Данилу, 46), Андре Гомеш, Черышев (Родриго, 61), Пако Алькасер.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Хименес, Лукас Эрнандес, Филипе Луис, Ньигес, Габи, Краневиттер (Фернандо Торрес, 63), Гризманн (Оливер, 88), Коке, Вьетто (Феррейра-Карраско, 69).

Предупреждения: Сантос, 57. Вьетто, 64. Фегули, 78.

Удаление: Сантос, 80.

Судья: Альварес Искиэрдо.

6 марта. Валенсия. Стадион Mestalla.

0

888

Игрок "Валенсии" шипами порвал Вьетто майку

Нападающий "Атлетико" Лусиан Вьетто пострадал в столкновении с Хави Фуэго в матче 28-го тура чемпионата Испании с "Валенсией". Хавбек "летучих мышей" в прыжке шипами бутс разорвал аргентинцу майку спине. Игрок "матрасников" еще некоторое время провел на поле в испорченной экипировке, прежде чем смог ее заменить. При этом можно было отчетливо различить у него ярко-красные царапины, оставшиеся после столкновения.

0

889

Симеоне: Саулю не стоит покидать Атлетико

Недавно появились слухи, что Сауль хочет покинуть Мадрид, а интерес к нему приписывают Манчестер Юнайтед.

"Мне кажется, что Саулю не стоит спешить с уходом из Атлетико. Он молод, а лучше всего развиваться дома, здесь", — цитирует Симеоне Goal.com.

"Не могу рассуждать о том, кого лучше вызывать в сборную. Ньигес прибавляет. Он универсальный игрок, который может сыграть на любой позиции в центре поля. У него хороший удар, отличный контроль мяча. Надеюсь, он еще улучшит свою игру", — говорит Эль Чоло.

В этом сезоне Сауль сыграл в Примере 21 матч и забил в них 3 гола.

0

890

Атлетико на выезде обыгрывает Валенсию

Матч Валенсии и Атлетико натянуто можно было назвать центральным в туре, так как Летучие мыши сейчас далеко не в лучших кондициях, и он полностью оправдал ожидания. Что самое интересное, непривычно хорошо сыграли хозяева и если бы не две ошибки их вратаря, то все могло бы обернуться иначе.

Начали соперники игру достаточно сонно, не создавая в первые 20 минут практически никакого намека на опасность впереди. Но затем за дело взялся Гризманн. Первые его удар с линии штрафной Алвес перевел на угловой, а спустя пять минут уже менее сложный выстрел Антуана бразильский голкипер пропустил в ближний угол. Подобные удары вратари высокого класса должны брать, но свою команду Алвес не выручил.

Отстающей в счете Валенсии на подмогу пришел Пако Алькасер, который достаточно быстро организовал ответный мяч. Казалось бы, что он просто скинул мяч на Черышева, который расстрелял Облака, но сделал Пако это настолько идеально и изумительно по красоте, что именно его можно назвать «виновником» этого гола.

Валенсия после отыгрыша забегала намного активнее и ближе к концу тайма Пако Алькасер создал еще один супермомент для россиянина. Кросс от Фегули он опять в касание и опять абсолютно идеально скинул на ход Черышеву, который в этот раз попасть в рамку ворот не сумел.

Второй тайм игры начался хорошими скоростями, но до опасных моментов дело не доходило. И лишь на 60-й минуте команды сообразили первый реально опасный момент во второй половине. Гризманн в штрафной сбросил мяч под удар Вьетто, который с 10-ти метров бил наверняка. Но Алвес соорудил невероятный сейв и удивительным образом перевел мяч в перекладину. Казалось, что вратарь отработал за ошибку в первом голе, но свое слово он еще скажет.

Для усиления атаки в середине тайма Симеоне выпустил Торреса и Карраско и именно им было суждено решить исход встречи. Сначала Фернандо замкнул скидку Хименеса после подачи с углового, а на 80-й минуте Сантос фолом на том же Торресе сорвал контратаку Атлетико и получил вторую желтую. Точку же в матче поставил Янник Карраско, который бил по воротам метров с 12-ти, а Алвес сделал все, чтобы мяч не поймать. Его удивительный прыжок в этом эпизоде может стать основой для многих мемов.

Заработанные три очка позволили Атлетико сохранить четырехочковое преимущество над Реалом и остаться фаворитом в борьбе за вторую строчку. Валенсия же десятая без особых перспектив продвижения вверх и вниз.

0

891

Симеоне: "Нелегко играть с таким количеством молодежи"

Его подопечные вчера смогли одержать важную гостевую победы. Индейцы продолжают отставать от лидирующей в Примере Барселоны на 8 очков.

"Было несправедливо менять Матиаса Краневиттер, ведь он проводил отличный матч, но нам нужно было больше атакующей мощи, больше скорости возле штрафной. Поэтому я выпустил Фернандо Торреса", — цитирует Симеоне Goal.com.

"Торрес отлично вошел в игру, и я доволен командой в целом".

"В старте матч начал Лусиано Вьетто, он проделал большую работу. Фернандо совсем другой, у него есть скорость", — говорит Эль Чоло.

"Действительно считаю, что нам нужно прибавить. Конечно, мы хотим прибавлять с каждым годом, но сейчас у нас в команде много новых игроков".

"Средний возраст команды в этом матче составил 24 года. Нелегко играть с таким количеством молодежи. Не так легко заставить их поверить, что команда борется за первое место в чемпионате", — заявил Симеоне.

0

892

Диего Симеоне: «Торрес здорово вошёл в игру, но я доволен всей командой»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался после матча чемпионата Испании с «Валенсией» (3:1), победный гол в котором забил Фернандо Торрес.

«Было несправедливо менять Краневиттера после его отличной игры, но нам нужно было наращивать давление в атаке, ускорить игру, и нужен был такой игрок штрафной, как Торрес. Конечно, Фернандо здорово вошёл в игру, но я доволен всей командой.

Вьетто тоже проделал отличную работу, но Фернандо – другой, у него есть скорость», – отметил Симеоне.

0

893

Диего Симеоне: "Торрес - уникальный игрок"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Валенсией" (3:1) в матче 28-го тура чемпионата Испании похвалил автора победного гола Фернандо Торреса. По словам специалиста, клуб может составить конкуренцию "Барселоне" в борьбе за чемпионство, но сделать это будет непросто из-за нехватки опыта.

- Фернандо сыграл точно так, как мы от него ожидали, - цитирует Sky Sports Симеоне. - Он уникальный игрок. Он оказал огромное влияние на результат, когда вышел на поле. Мы заслуженно победили, проведя достойный матч.

Наша главная цель - борьба с самими собой. Мы стараемся делать это каждый год, но делать это непросто, потому что у нас много новичков. Средний возраст нашей команды - 24 года.

0

894

Филипе Луис: «Пресса и лига защищают Месси в каждом матче, они не хотят, чтобы один из лучших игроков мира получил травму»

Защитник «Атлетико» Филипе Луис поделился мнением об игре форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Признаю: в эпизоде с Месси была красная карточка, судья не ошибся. Но я пытался сыграть в мяч! Получилось довольно агрессивно, нога оказалась высоко, а Лео был там.

Месси в каждом матче защищают пресса, лига... Думаю, они не хотят, чтобы один из лучших игроков мира получил травму», – сказал Луис.

0

895

Торрес получил травму и может пропустить ответный матч 1/8 финала ЛЧ

Нападающий Фернандо Торрес, принадлежащий «Милану» и выступающий на правах аренды за мадридский «Атлетико», получил травму, сообщает официальный сайт столичного клуба.

С сегодняшнего дня футболист не участвует в тренировках мадридской команды. Причиной стал дискомфорт в правом колене. Сроки возвращения Торреса на футбольное поле на данный момент неизвестны. Между тем 15 марта «Атлетико» предстоит важный матч — ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов с голландским «ПСВ Эйндховен».

0

896

Янник Феррейра Карраско: «Атлетико» желает финишировать выше «Реала»

Полузащитник Атлетико Янник Феррейра Карраско признался, что команда настроена утереть нос своим соседям по городу — Реалу.

«Наша первая цель – финишировать выше Реала, вторая – побороться за победу в Ла Лиге», – заявил Карраско Cadena Ser.

«Не знаю, получится ли у нас побороться за титул, но мы должны побеждать в каждом матче».

0

897

Лукас Эрнандес: "Счастлив, что Симеоне доверяет кантере"

Француз вышел в основе в воскресном матче против Валенсии (3:1). Всего в этом сезоне Эранндес сыграл в Примере 3 поединка.

"Мы вместе с клубом решили, что мне лучше остаться в Атлетико. Хочу поблагодарить тренера за предоставленные мне 90 минут. Продолжаю бороться за место в составе. Остался в Мадриде, чтобы играть", — цитирует 20-летнего бека Football Espana.

"Рад, что клуб и тренер доверяют мне. Заменить Диего Година нелегко, но я рад отыграть 90 минут".

"Счастлив, что тренер доверяет кантере. Это доказывает то, что если вы будете бороться, то можете многого достичь", — говорит Лукас.

"Барса находится на уровне стратосферы, но мы тоже хороши. Продолжаем борьбу", — заявил бек.

0

898

Годин вернулся в общую тренировочную группу «Атлетико»

Защитник «Атлетико» Диего Годин вернулся в общую тренировочную группу.

Футболист восстановился от мышечного повреждения, из-за которого он пропустил матч с «Валенсией» (3:1).

0

899

Гризманн: «Я скоро стану отцом. Когда ребенок увидит меня впервые, он не должен видеть папу-блондина. Но я обязательно снова сменю имидж, я люблю экспериментировать».

0

900

На матче «Атлетико» - «ПСВ» ожидается ажиотаж

В продаже осталось всего-навсего 1300 билетов.

«Атлетико» имеет все шансы обеспечить выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов в следующий вторник: команда примет дома ответную игру 1/8 финала Лиги Чемпионов против «ПСВ». После нулевой ничьи в первой игре «Висенте Кальдерон» узнает, сможет ли коллектив Симеоне попасть в восьмерку участников главного клубного турнира Европы.

Осознавая всю важность противостояния на следующей неделе болельщики хозяев ответили на подобный «боевой клич» от Симеоне и его игроков после игры в Голландии.

После финального свистка первой встречи с «ПСВ» Лусиано Вьетто заявил: «Это хороший результат, если учитывать, что мы имеем в активе ответный матч на «Кальдероне», который будет проходить при поддержке наших фанатов». Комментарий аргентинца совпал и с комментарием Антуана Гризманна: француз признает, что «Мы чувствуем себя очень комфортно, когда играем дома, перед нашими болельщиками, которые повсюду стоят за нами стеной и я уверен, что мы хорошо выполним свою работу».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)