Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

«Атлетико» отклонил предложение «Наполи» по форварду Корреа

«Наполи» сделал официальное предложение «Атлетико» о трансфере нападающего Анхеля Корреа.

Однако испанский клуб отклонил это предложение. Мадридцы рассчитывают на 20-летнего аргентинца.

Напомним, что минувший сезон Корреа пропустил из-за нескольких операций в связи с доброкачественной опухолью сердца.

0

62

Манкильо близок к переходу из «Атлетико» в «Рому»

Римский клуб уже ведет переговоры по трансферу игрока.

Манкильо отказался переходить в «Гранаду», «Райо Вальекано» и «Хетафе», чтобы оказаться в Италии.

Отмечается, что сделка еще не завершена — обсуждаются детали, такие, как сумма обратного выкупа игрока.

Напомним, минувший сезон испанец провел на правах аренды в «Ливерпуле».

0

63

Кандидаты на пост президента «Барселоны» договорились, что Туран не будет продан обратно в «Атлетико»

Кандидаты на пост президента «Барселоны» Жозеп Бартомеу, Жоан Лапорта, Агусти Бенедито и Тони Фрейша во время теледебатов в прямом эфире приняли совместное решение о том, что новый полузащитник команды Арда Туран не будет продан обратно в «Атлетико» независимо от того, кто выиграет выборы, сообщает TV3.

Напомним, каталонский клуб должен заплатить за 28-летнего турка 40 миллионов евро, однако в сделку был включен пункт, согласно которому новый президент «Барселоны» вправе заблокировать трансфер.

0

64

Годин: Месси действительно играет по-разному в «Барселоне» и в сборной Аргентины

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин проанализировал игру нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в составе сине-гранатовых и в сборной Аргентины. Годин считает, что в своей клубной команде Месси действует в ином ключе, чем в составе «альбиселесте».

«В Южной Америке ты должен играть по-другому. Здесь к тебе применяют намного больше персональной опеки. Мы иногда говорим, что в Испании игроки других команд перед матчами с «Барселоной» сначала фотографируются с Месси, а затем играют против него. Говорим так немного в шутку, но это истина. Месси в сборной Аргентины и в «Барселоне» играет действительно по-разному», — цитирует Година EFE.

Ранее СМИ сообщали, что Месси устал от критики в свой адрес и хочет прервать выступления за сборную Аргентины. Критиковать футболиста стали после финального матча Кубка Америки с участием аргентинской и чилийской сборных. Основное и дополнительное время этой игры закончилось нулевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти аргентинцы проиграли со счётом 1:4.

0

65

Атлетико хочет вернуть Филипе Луиса

Левый защитник Челси Филипе Луис, который до переезда на Стэмфорд Бридж отыграл за Матрасников четыре сезона, может обратно вернуться в Мадрид, сообщает Marca.

Челси приобрел Луиса у Атлетико прошлым летом. Бразильский защитник проиграл место в составе Сезару Аспиликуэте, и теперь 29-летний защитник может вернуться на Висенте Кальдерон.

В прошлом сезоне в АПЛ, Филипе Луис сыграл 15 игр.

0

66

Мотта: переход в «Атлетико» был бы для меня большой мотивацией

Полузащитник «ПСЖ» Тьяго Мотта сказал, что был бы не прочь вернуться в мадридский «Атлетико» и продолжить свою карьеру в испанском клубе. Мотта обещает не жалеть сил, если его переход в столичный клуб состоится.

«Для меня переход в «Атлетико» был бы большой мотивацией. Я бы постарался играть с максимальной отдачей. К сожалению, из-за травм я не смог сделать это тогда, когда защищал цвета «Атлетико», — цитирует Мотту La Gazzetta dello Sport.

0

67

«Атлетико» подтвердил переход Джексона Мартинеса

Испанский «Атлетико» на своём официальном сайте подтвердил, что достиг соглашения с португальским «Порту» о переходе нападающего Джексона Мартинеса. Форвард подпишет с «матрасниками» четырёхлетний контракт. Ранее стало известно, что «Атлетико» согласился заплатить за игрока € 35 млн, прописанных у него в контракте.

Колумбийский нападающий выступал за «Порту» с 2012 года. Всего он провёл 136 официальных матчей в составе португальской команды, забив 92 гола. 28-летний Мартинес трижды становился лучшим бомбардиром чемпионата Португалии: 26 голов в сезоне-2012/13, 20 — 2013/14 и 21 — 2014/15.

0

68

Игрок «Атлетико» Силвиу проведёт в аренде у «Бенфики» третий сезон подряд

«Атлетико» и «Бенфика» договорились о продлении аренды защитника Силвиу, сообщает официальный сайт мадридского клуба. За португальскую команду 27-летний футболист уже выступает два сезона на правах аренды и проведёт в «Бенфике» следующий сезон.

В «Атлетико» Силвиу перебрался в 2011 году и выиграл в составе «матрасников» Лигу Европы, а также Суперкубок УЕФА. Зимой 2013 года он был отдан в аренду «Депортиво», а полгода спустя перебрался в «Бенфику», в которой он провёл два последних сезона. В прошедшем сезоне Силвиу сыграл 25 матчей за «Бенфику».

0

69

"Атлетико" на следующей неделе приобретет еще ряд новичков

"Атлетико" планирует в ближайшее время совершить еще несколько подписаний. Напомним, ранее нынешним летом мадридцы приобрели Янника Феррейра-Карраско, Лусиано Вьетто и Анхеля Корреа.

– На следующей неделе объявим об одном или нескольких приобретениях, – цитирует A Bola президента "Атлетико" Энрике Сересо. – У всех высокие ожидания перед новым сезоном, мы хотим быть чемпионами. Надеюсь, удастся повторить успех сезона-2013/14.

0

70

Диего Годин: "В испанских клубах защитники больше думают о фотографии с Месси, чем о его опеке"

Защитник сборной Уругвая и "Атлетико" Диего Годин нашел причину, по которой форвард сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси чаще забивает в клубе, чем в национальной команде. По его словам, к Месси по-разному относятся соперники в лиге и на уровне сборных.

– В Южной Америке защитники плотнее опекают конкретного человека, жестче, – цитирует Teledoce Година. – А перед матчами испанской лиги мы часто шутим и говорим, что соперники больше думают о фотографиях с Месси. Это шутка, конечно, но доля правды в ней есть. В Южной Америке в обороне игроки более агрессивны.

0

71

Защитник «Атлетико» Хави Манкильо близок к переходу в «Рому»

Защитник «Атлетико» Хави Манкильо близок к переходу в «Рому», сообщает Forza Italian Football со ссылкой на As.

Римский клуб уже ведет переговоры по трансферу игрока.

Манкильо отказался переходить в «Гранаду», «Райо Вальекано» и «Хетафе», чтобы оказаться в Италии.

Отмечается, что сделка еще не завершена — обсуждаются детали, такие, как сумма обратного выкупа игрока.

0

72

Коке: Филипе Луис не является предателем из-за того, что перешёл в «Челси»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке сказал, что относится с пониманием к решению бывшего защитника команды Филипе Луиса. Игрок перед стартом минувшего сезона пополнил ряды лондонского «Челси».

«Филипе принял решение покинуть «Атлетико» и имеет возможность вернуться. Если он вернётся, то конкуренция в команде будет выше, что пойдёт нам на пользу. Мы будем сильнее и станем бороться за большие титулы. Филипе не является предателем. Пока он будет играть хорошо, никаких проблем у него не будет», — приводит слова Коке Marca.

Филипе Луис принял участие в 15 матчах Премьер-лиги, выйдя на поле в основном составе в 9 играх.

0

73

«Атлетико» планирует три продажи и три покупки

Руководство «Атлетико» намерено найти новый клуб для Марио Суареса, Гильерме Сикейры и Рауля Хименеса. Как сообщает испанская «Marca», мадридский клуб планирует совершить еще три покупки и три продажи. После этого трансферное окно для команды будет закрыто.

Идет поиск игроков на три позиции: центральный защитник, левый латераль и опорник. Есть несколько вариантов новых приобретений – в сферу интересов попадают Стефан Савич и Мотта, а Марио Суареса все еще надеются обменять. Так же уже наверняка известно, что возвращается Филипе Луис. «Атлетико» готов выкупить его у «Челси», вопрос остался лишь в сумме, поскольку англичане не хотят отдавать защитника дешевле, чем приобретали год назад.

«Порту» заинтересован и в Хименесе, и в Сикейре одновременно, так как они отдали мадридцам Джексона Мартинеса. На мексиканца так же претендуют «Монако» и «Бенфика».

0

74

Сересо: «Атлетико» сделает чемпионат Испании опасным для «Реала»

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал слова главного тренера команды Диего Симеоне, сказанные им ранее. Аргентинский специалист, в частности, выказал опасение насчёт того, что в Испании всё приготовлено для победы «Реала» в Примере в очередном сезоне. Обосновал Симеоне свои слова тем, что «Королевский клуб» давно не выигрывал национальное первенство.

«С командой, которую имеем мы, вижу национальное первенство опасным для «Реала», — приводит слова главы столичного клуба Cope.

0

75

Президент «Атлетико» Сересо: «Я верю, что о возвращении Филипе Луиса можно договориться»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился информацией о ситуации вокруг защитника «Челси» Филипе Луиса.

«Переговоры ведутся, но я не знаю, насколько плодотворными они окажутся.

Филипе Луис – великолепный игрок. Мы будем рады, если он вернется. Думаю, что в конечном счете найдем решение.

Как и всегда, финансовая составляющая вопроса перевешивает сентиментальную, но я верю, что соглашение может быть достигнуто», – сказал функционер.

0

76

Атлетико: Симеоне нужны два защитника и хавбек

Как информирует AS, на встрече с руководством клуба Симеоне поведал о необходимости подписать трех исполнителей.

Наставнику нужен центральный и левый защитники, а также центральный полузащитник. Клуб уже ведет переговоры с Фиорентиной по поводу Стефана Савича, а также близок к возвращению Филипе Луиса из Челси.

Президент Атлетико Энрико Серезо подтвердил переговоры с Челси, но пока не уверен, что ему удастся вернуть Луиса в Мадрид.

Кроме того, Симеоне просит приобрести у ПСЖ хавбека Тиаго Мотту. Сам игрок заявил о желании уйти, однако парижане говорили, что ни одного официального предложения пока не имеют.

0

77

Хуанфран: я знаю, как Туран хотел играть за «Барселону», так что поздравляю его

Защитник «Атлетико» Хуанфран рассказал о задачах команды на ближайший сезон, а также пожелал полузащитнику Арде Турану, перешедшему в «Барселону», успехов в новом клубе.

«Мы — из тех команд, которые хотят работать и достичь своего предела, а затем превысить его. Философия „Атлетико“ не изменится: много работать и помогать друг другу. Я знаю, как Туран хотел играть за „Барселону“, так что поздравляю его и желаю всего лучшего.

Я чувствую себя лучше с каждым новом сезоном. На данный момент я отлично готов. Уверен, „Атлетико“ будет бороться за чемпионство. Тренер заставит каждого из нас выложиться на все сто», — цитирует Хуанфрана Football-Espana.

0

78

Шикунов: не подтверждаю переход в «Ростов» Эззатоллахи из «Атлетико»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов опроверг появившуюся в СМИ информацию о переходе полузащитника мадридского «Атлетико» и сборной Ирана Саида Эззатоллахи в ростовский клуб.

«Не подтверждаю переход. Переговоры по игроку не ведутся», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Надеждой Мурзахановой.

Ранее портал Transfermarkt сообщил о переходе 18-летнего полузащитника в «Ростов» из «Атлетико» на правах свободного агента. В минувшем сезоне Эззатоллахи провёл один матч за «Атлетико» в Юношеской лиге УЕФА.

0

79

"Атлетико" продаст Сикейру, если подпишет Филипе Луиса

Будущее защитника "Атлетико" Гильерме Сикейры зависит от решения Филипе Луиса, которого мадридцы хотят вернуть из "Челси". Как сообщает AS, если "Атлетико" удастся договориться о возвращении Филипе Луиса, то он будет готов отпустить Сикейру, к которому проявляют интерес другие клубы и который оценивается в 12 миллионов евро. Среди интересующихся – "Интер" и "Милан".

0

80

Атлетико: не Филипе Луис, так Алекс Сандро

В том случае, если Матрасникам не удастся достигнуть договоренности о трансфере Филипе Луиса из Челси, столичники переключат свое внимание на защитника Порту Алекса Сандро.

Действующий контракт бразильца с Драконами истекает летом 2016 года.

Тем не менее рохибланкос придется выдержать конкуренцию со стороны туринского Ювентуса, который также хочет подписать Алекса.

Отметим, что 24-летний Сандро перебрался на Драгау летом 2011 года из уругвайского Депортиво Мальдонадо за 10,3 миллиона евро.

0

81

Игрок «Фиорентины» Савич перейдёт в «Атлетико» в обмен на € 12 млн и М. Суареса

Мадридский «Атлетико» и «Фиорентина» достигли соглашения о переходе защитника «фиалок» Стефана Савича в испанский клуб, сообщает El Mundo Deportivo.
Согласно информации источника, сумма трансферной сделки составит € 12 млн. Кроме того, состав итальянцев пополнит полузащитник столичного клуба Марио Суарес.
Савич собирался лететь в составе «Фиорентины» на учебно-тренировочный сбор в США, однако в аэропорту его попросили не садиться в самолёт, поскольку клубы уже договорились между собой. Там же Савич попрощался с футболистами «Фиорентины».

0

82

Моуринью: если «Атлетико» хочет Филипе Луиса, то должен будет платить за него

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью отметил, что клуб не позволит защитнику Филипе Луису покинуть его в статусе свободного агента. В услугах футболиста заинтересован мадридский «Атлетико», цвета которого он защищал до перехода в английский клуб.

«Если они хотят вернуть футболиста, то должны будут заплатить за него. И если он уйдёт, то мы должны будем в свою очередь приобрести игрока на его место, чтобы сохранить сбалансированность в команде», — цитирует португальского специалиста Sky Sports.

0

83

«Атлетико» объявил о переходе Савича из «Фиорентины»

Защитник «Фиорентины» Стефан Савич продолжит карьеру в «Атлетико». 24-летний футболист в понедельник прибыл в Мадрид, где прошёл медобследование, и заключил контракт с испанским клубом на пять сезонов, сообщается на официальном сайте «матрасников».

В общей сложности Савич провёл в составе итальянской команды 108 матчей, забил четыре мяча и отдал три голевые передачи. На счету Савича 29 матчей и два гола за сборную Черногории. Его контракт с «Фиорентиной» был рассчитан до лета 2019 года. Ранее сообщалось, что в услугах Савича заинтересован «Зенит».

http://s9.uploads.ru/t/MNLBa.jpg

0

84

Филипе Луис близок к переходу из «Челси» в «Атлетико» за € 16 млн

Защитник «Челси» Филипе Луис близок к возвращению в «Атлетико». «Матрасники» договорились с лондонцами по трансферу 29-летнего футболиста за € 16 млн, утверждает Marca. Согласно источнику, Луис подпишет с «Атлетико» трёхлетний контракт.

Филипе Луис выступал за «Атлетико» с 2010 по 2014 год, но прошлым летом перешёл в «Челси». В минувшем сезоне английской Премьер-лиги защитник провёл 15 матчей (девять — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями, но получил одну жёлтую карточку.

0

85

Савич: уверен, Марио Суарес поможет «Фиорентине» добиться успехов

Новый защитник мадридского «Атлетико» Стефан Савич не сомневается в том, что бывший полузащитник столичного клуба Марио Суарес будет полезен «Фиорентине». Сам Савич перешёл в «Атлетико» из итальянского клуба.

«Марио Суарес – очень сильный футболист. Уверен, что он поможет «Фиорентине» добиться многих успехов», — приводит слова Савича Marca.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» приобрёл Савича за € 12 млн и, кроме того, дал «Фиорентине» Суареса.

В минувшем сезоне Суарес принял участие в 20 матчах Примеры и стал автором одного гола. В основном составе выходил на поле в 11 матчах.

0

86

Сикейра не собирается уходить из "Атлетико"

Защитник "Атлетико" Гильерме Сикейра не собирается покидать клуб. Ранее появлялась информация, что мадридцы ищут замену игроку, который их не удовлетворяет. В частности, рассматривается вариант возвращения из "Челси" Филипе Луиса.

– Я хочу коротко пояснить, прежде чем кто-то поверит этой ложной информации: я счастлив в "Атлетико" и не веду переговоров с другими клубами, – написал в своем твиттере Сикейра.

0

87

«Атлетико» арендует Филипе Луиса

Защитник «Челси» Филипе Луис продолжит карьеру в «Атлетико».

Арендное соглашение 29-летнего бразильца с мадридским клубом рассчитано на 1 год. «Атлетико» заплатит за игрока 3 миллиона евро. В контракте также предусмотрена возможность продления аренды еще на один сезон. В четверг футболист пройдет медосмотр в Испании.

Таким образом, Луис возвращается в «Атлетико» через год после перехода в «Челси».

0

88

Агент: «Ситуация с будущим Тиаго Мотты пока не ясна»

Будущее полузащитника ПСЖ Тиаго Мотты остается пока не ясным. По словам агент Алессандро Канови, первоочередной задачей для хавбека сейчас является расторжение контракта с парижским клубом.   Напомним, что на 32-летнего Мотту претендуют «Интер» и «Атлетико», за которые он выступал в прошлом. В минувшем сезоне полузащитник провел в составе ПСЖ 38 матчей и сделал 2 результативные передачи.

«Сейчас нам нужно расстаться с ПСЖ, – приводит QSVS слова Канови. – Мы не в том положении, чтобы выбирать между »Интером«, »Атлетико« или кем-то еще».

0

89

Джексон Мартинес: тот, кто не знает об «Атлетико», не разбирается в футболе

Новый нападающий мадридского «Атлетико» Джексон Мартинес очень рад тому, что перешёл в испанский клуб. Ранее колумбийский футболист защищал цвета «Порту».
«Это команда, которая выиграла важные титулы и намерена прогрессировать в своей игре. «Атлетико» имеет свою схему игры, которая принесла команде успехи. А я хочу способствовать дальнейшим успехам «Атлетико», — приводит слова Мартинеса Marca.

0

90

Сересо: очень доволен составом «Атлетико», у нас будет замечательный сезон

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо очень доволен составом своей команды перед стартом очередного сезона. Глава столичного клуба считает, что «Атлетико» будет вполне конкурентоспособен.

«К нам присоединился Джексон Мартинес, и нам остаётся лишь начать играть. Думаю, что мы создаём очень сильную команду и пополнившие её игроки компенсируют уход бывших футболистов. Нам не хватает лишь Филипе Луиса, но не думаю, что его переход в «Атлетико» заставит себя долго ждать. Сикейра – очень сильный футболист и, возможно, останется в нашем клубе. Я очень доволен нашей командой, у нас будет замечательный сезон», — цитирует Сересо Marca.

Ранее главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью сказал, что защитник Филипе Луис с большой долей вероятности перейдёт в «Атлетико».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)