Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Послематчевая пресс-конференция Диего Симеоне.

''Ясно, что мы бы хотели выиграть матч и ясно, что мы имели намерение сделать это. Вильярреал - одна из тех команд, хорошо защищающeйся в штрафной, и что самое главное, очень хорошо действующая в контратаках. В первом тайме мы лучше подавляли их, во втором соперник использовал их, чтобы выиграть, возможно, у нас не получилась хорошая игра, но у нас всегда было желание победить. Мы не победили, сыграли в ничью, и почувствовать разницу тоже неплохо.''

''Это зависит от того, как вы видите вещи. Если вы сконцетрируйтесь на тех целях, что стоят перед нами, то мы в порядке. Естественно, всем командам предстоит нелегкий путь. Кроме Барселоны, которая отличается ото всех, всем будет тяжело. Ясно, что второй круг довольно сложен, так как, я настаиваю на этом, игры больше не те же самые, какие они были в первом круге. У нас у всех есть потребности. Мы все хотим выигрывать очки. Конечно, это трудно достигнуть всех целей.''

0

812

Гризманн считает, что «Атлетико» должен забивать больше голов

Полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн поделился мнением о том, чего не хватает его команде для лучших результатов. Одновременно Гризманн отказался отвечать на вопрос, потеряла ли столичная команда шансы на завоевание титула чемпиона Испании.

«Нам не хватает голов. Команда хорошо действует в обороне, и то же самое можно сказать об атаке. Мы создаём голевые моменты, однако нам не хватает голов. Это касается и меня, но необходимо работать, верить в себя и своих партнёров по команде», — приводит слова Гризманна El Mundo Deportivo.

0

813

Симеоне: секрет моих успехов? Очень сильные футболисты

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что ключевым фактором для больших побед являются соответствующие исполнители. Аргентинский специалист сказал это в ответ на вопрос о том, в чём его секрет.

«Секрет в том, чтобы иметь очень сильных футболистов. Самый короткий путь к успехам – сильные игроки», — приводит слова Симеоне Marca.

Относительно состояния «Атлетико» Симеоне сказал: «Моя команда переживает хороший период».

0

814

Финал ЛЧ сезона-2017/18 может состояться на новом стадионе «Атлетико»

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо сообщил, что новая арена «матрасников» может принять финал Лиги чемпионов сезона-2017/18. Новый стадион «Атлетико», вмещающий около 70 тыс. человек, планируется открыть летом 2017 года. Сейчас «Атлетико» проводит домашние матчи на стадионе «Висенте Кальдерон», вмещающем 54 960 человек.

«В первый год после открытия стадиона мы примем финал крупного турнира. Это будет Кубок Испании или Лига чемпионов, а может, и то и другое. Когда стадион будет готов, он станет лучшим в мире. Мы уже сейчас думаем о грядущем переезде», — сказал Сересо в интервью Onda Cero.

0

815

Диего Симеоне: «Мы набрали хорошую форму, но ПСВ – очень сильный соперник»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСВ.

«В настоящий момент команда набрала хорошую форму. Мы выиграли несколько матчей, потом была ничья, а сейчас впереди напряженный период с несколькими сложными матчами.

ПСВ очень сильный соперник, он опасен в атаке и способен нас огорчить. Голландцы забивают по-разному – после стандартов, индивидуальных проходов, комбинаций... Ждем этой встречи с нетерпением.

В Нидерландах с ними может соперничать только «Аякс». Но это другой турнир, и нас ждет матч в высоком темпе, в ходе которого игрокам предстоит затратить немало сил. Наша цель – диктовать свои условия.

Чтобы выиграть Лигу чемпионов, надо провести не так много матчей, как в чемпионате, но это очень сложные матчи. Мы хотим идти по дистанции от игры к игре, этого я требую от своих футболистов. Ты не можешь заранее думать о титуле.

Для начала мы хотим победить в Эйндховене», – сказал Симеоне.

0

816

Филлип Коку: «Просто так «Атлетико» ничего не отдаст»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«У мадридцев есть четкий стиль игры. Согласился бы я на нулевую ничью? Сохранить ворота в неприкосновенности — это очень важно.

«Атлетико» — это надежная команда, действующая как единое целое. Просто так она ничего не отдаст. Она всегда играет по одной схеме — во всех матчах действует на победу, несмотря на плотный график.

Это прекрасный пример того, как все играют как друг за друга, так и всю команду в целом. Чтобы их одолеть, нужно хорошо готовиться и постоянно максимально выкладываться», — сказал тренер.

0

817

Люк де Йонг: «Не думаю, что у нас большие шансы против «Атлетико»

Нападающий ПСВ Люк де Йонг оценил шансы команды в противостоянии «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нас ждут два сложных матча. Не думаю, что у нас большие шансы, но мы в любом случае хотим пройти дальше.

Всегда есть шанс пробиться в следующий раунд. Мы начинаем дома и хотим добиться положительного результата, так же как и в Мадриде.

«Атлетико» на равных соперничает с топ-клубами в примере. Они мало пропускает, это одно из сильнейших качеств команды. Для нас это будет серьезное испытание», – сказал де Йонг.

0

818

Диего Симеоне: "Гуардадо является очень важным игроком для ПСВ"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне ждет интересного противостояния с ПСВ в 1/8 финала Лиги чемпионов. По мнению аргентинского специалиста, полузащитник Андрес Гуардадо является важной фигурой в голландской команде.

- Всегда стараемся просматривать матчи соперников, - цитирует Goal Симеоне. - Гуардадо является очень важным игроком для ПСВ, благодаря опыту. Он делает хорошие диагонали, и мы должны обратить пристальное внимание на них. ПСВ - очень атакующая команда с большим объемом коллективной работы. Они хороши в отдельных компонентах и в коллективной игре. Это будет матч на высоких скоростях.

0

819

Энрике Сересо: "Атлетико" будет до последнего преследовать "Барселону"

Президент "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что "матрасники" будут преследовать "Барселону" в чемпионате Испании до тех пор, пока будут оставаться математические шансы на победу в турнире. После 25 туров примеры каталонцы опережают столичный клуб на 8 очков.

– Мы будем бороться с "Барселоной", пока существуют математические шансы обойти их, – цитирует Marca Сересо. – Судьба чемпионства еще не предрешена. "Барселона" выступает просто прекрасно, но в любой момент они могут оступиться, и мы должны быть готовы к этому.

0

820

Энрике Сересо: "О переходе Симеоне много разговоров, но у него контракт с "Атлетико"

Президент "Атлетико" Энрике Сересо подчеркнул, что главный тренер "матрасников" Диего Симеоне не собирается менять клуб. Сообщалось, что в услугах 45-летнего испанского специалиста заинтересован "Челси", который намерен предложить Симеоне контракт с зарплатой в 12 миллионов евро в год.

- Ходит много разговоров о переходе Симеоне, но у него есть действующее соглашение с клубом, - приводит Onda Cero слова Сересо. - Он знает, где хочет работать. Симеоне - хороший специалист, который привносит многое в игру команды.

0

821

Бэйл пропустит матч с Атлетико

Напомним, валлиец получил рецидив икроножной травмы в матче 20-го тура чемпионата Испании, в котором Реал на Сантьяго Бернабеу принимал хихонский Спортинг (5:1). Тогда Бэйл был заменен в перерыве.

Согласно AS, сегодня 26-летний футболист впервые за долгое время вышел на травяной газон и начал осуществлять пробежки. Его участие в матче с Атлетико Мадрид практически исключено.

Ранее главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан заявлял, что он не будет использовать Гарета, пока он не будет готов на 100 процентов.

Стоит сказать, что это уже одиннадцатая травма валлийца со времен его перехода в мадридский Реал.

В текущем сезоне Бэйл провел за Реал 17 матчей во всех соревнованиях, забив 13 гола и отдав 11 результативных передач.

0

822

Антуан Гризманн на предматчевой пресс-конференции:

"Это будет сложный матч, как и в любом крупном турнире. Нам нужно быть готовыми."

"Все усилия прилагаемые командой в обороне очень хороши, но нам необходимо забивать голы. Нужно продолжать работать и верить в себя и в своих одноклубников."

0

823

Диего Симеоне на пресс-конференции перед матчем с ПСВ.

"Мы проходим через очень хороший момент. Мы выиграли два матча и сыгрыли в ничью с Вильярреалом. Это время сложных поединков, преимущественно из-за того, что все команды, против которых мы играем, разные и у всех разные характеристики. Завтра мы сражаемся с очень атакующим соперником с великолепной командной работой. Они хороши в стандартных положениях, у них есть неплохие финишеры, надежная командная игра. Мы чувствуем в себе силы и надежду, чтобы играть в Лиге Чемпионов."

"Мы всегда стараемся понаблюдать за соперником и их игроками. Гуардадо находится в очень важном моменте своей жизни, у него большой опыт. Он делает очень хорошие диагональные передачи с флангов в центр поля и мы должны обратить на это внимание."

"Восстановление Аугусто проходит очень хорошо. Он был вне команды 20 дней, что не так уж долго, и уже три раза тренеровался с другими игроками. Мы посмотрим, как он себя чувствует, но он готов играть."

"Чтобы выиграть, нам нужно забить на один гол больше, чем противник."

"Мой секрет - это наличие великолепных игроков"

0

824

Аугусто Фернандес в интервью клубному Youtube-каналу.

"Я в порядке, рад вернуться в строй и быть частью команды."

"Больше всего, я надеюсь, что в целом все пойдет нормально, что мы добьемся хорошего результата для того, чтобы быть более расслабленными в ответном матче."

"Да, всегда, в каждом двухматчевом противосостоянии, первая игра важнее, в частности, чтобы добыть преимущество для второй игры."

"ПСВ старается играть в хороший футбол, что обычно делают голландские команды, и, надеюсь, мы сможем контратаковать и создавать что-то собственное."

"Да, я никогда не играл в Лиге Чемпионов, мне почти 30, для меня это сбывшаяся мечта, так что, я надеюсь, что будет хорошо."

0

825

Диего Годин: «ПСВ стоит уважать хотя бы за то, что они вышли из очень сильной группы»

Защитник «Атлетико» Диего Годин ответил на вопросы в преддверии игр против ПСВ.

– Ваша команда попытается в третий раз кряду преодолеть барьер 1/8 финала. Как меняется подход к делу, когда наступает пора матчей на выбывание?

– Все остается столь же серьезно. Каждый прекрасно понимает, какие сложные испытания нас ждут. В прошлом сезоне мы смогли одолеть «Байер». Многие полагали, что победа достанется легко, но в Лиге чемпионов проходных соперников не бывает. Каждый клуб, добравшийся до 1/8 финала, заслужил право участвовать в плей-офф, поскольку удачно провел шесть матчей группового этапа против серьезных оппонентов. И против любой такой команды сражаться очень и очень тяжело.

На сей раз нам достался ПСВ. Это тоже хорошая команда, вышедшая в плей-офф из очень сложной группы. У них много молодых и талантливых футболистов, ПСВ стремится показывать атакующий футбол и диктовать свои условия сопернику. В общем, нас ждет настоящая битва, как и в прошлом сезоне, да и в любом другом. Но мы настроены решительно и получаем огромное удовольствие от участия в этом турнире.

– Что скажете о ПСВ?

– Как я уже говорил, мы крайне серьезно готовимся к этому матчу. ПСВ стоит уважать хотя бы за то, что они вышли из очень сильной группы, да и случайных команд в 1/8 финала не бывает. Результат первой встречи всегда существенно влияет на исход двухматчевого противостояния, он определяет тактику на ответный поединок и диктует способы достижения цели. Мы полностью сконцентрированы на подготовке к первому матчу. А в ответной встрече при поддержке собственных болельщиков будем действовать с оглядкой на результат игры в Голландии. И будем помнить, что нам противостоит серьезный соперник.

– «Атлетико» очень мало пропускает. В чем секрет такой надежной обороны?

– Это результат командной работы, а не заслуга вратаря и защитников. Многое делают вингеры и центральные полузащитники, от игры которых тоже сильно зависят количество пропущенных голов и оборонительные действия. Согласно философии «Атлетико», обороняться должна вся команда, что она с усердием и делает, опекая соперников и не позволяя им приближаться к воротам и забивать.

Благодаря этому мы добиваемся положительных результатов и прогрессируем. Но индивидуальную игру нельзя отделять от командных действий. Индивидуальная игра футболистов, начиная от вратаря и заканчивая Гризманном, влияет на общую работу команды, – сказал уругваец.

0

826

Филипе Луис: очевидно, что «Атлетико» голы даются с трудом

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис признаёт, что его команде нелегко поражать ворота соперников. Об этом футболист сказал после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ. Играя на выезде, подопечные Диего Симеоне завершили встречу нулевой ничьей.

«Была возможность добиться преимущества перед ответной игрой. Мы бегали, боролись, но не смогли забить. Перед воротами соперника наши футболисты не действовали достаточно хладнокровно. Очевидно, что голы «Атлетико» даются с трудом, однако мы создаём голевые моменты. Во второй встрече мы должны побеждать любой ценой», — цитирует игрока Bein Sports.

0

827

Гризманн: обидно, что я упустил отличную возможность забить

Полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ, состоявшемся 24 февраля в Эйндховене и завершившемся со счётом 0:0.

«Это было тяжело, очень сложный матч. Обидно, что я упустил отличную возможность забить. Надеюсь, мне удастся забить в субботу в игре с «Реалом». Особенно тяжело было играть, когда они отходили всей командой назад, однако нам нужно продолжать усердно работать, как мы умеем это делать. Играть дома будет гораздо комфортнее, ведь наши болельщики гонят нас вперёд в каждом матче. Я уверен, что всё будет хорошо», — цитирует Гризманна издание AS.

0

828

Симеоне: голы придут, я очень терпелив

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о результате первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ (0:0).

«ПСВ – очень трудный соперник и очень быстрая команда. Но у нас было преимущество в матче.

Мы контролировали игру. У меня приятное чувство после матча. То, как мы играли на поле соперника и давили, вызывает у меня оптимизм.

Мы не смогли забить гол, но и не потеряли шансы. Я уверен, что голы придут. Я очень терпелив», – цитирует Симеоне испанское издание AS.

0

829

ПСВ и «Атлетико» голов не забили, хозяева доигрывали в меньшинстве

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСВ и мадридским «Атлетико» завершился нулевой ничьей.

Ни одна из команд поединка так и не смогла отличиться. Стоит отметить, что нападающий хозяев Гастон Перейро был удалён за две жёлтые карточки, которые он получил на 54-й и 68-й минутах встречи. В составе мадридцев «горчичником» в первом тайме отметился защитник Стефан Савич.

Ответная встреча между голландской и испанской командами пройдёт в Мадриде 15 марта. Начало матча – в 22:45 мск.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 1-й матч
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 0:0
Предупреждения: Перейро, 54 – Савич, 22.
Удаления: Перейро, 68 – нет.

0

830

Диего Симеоне: "У меня хорошее предчувствие перед ответной игрой с ПСВ"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ (0:0) подчеркнул, что с такой игрой его подопечных точно удастся поразить ворота соперника в ответном поединке. Специалист отметил: у него хорошее предчувствие перед встречей в Мадриде.

– Игроки не забивают, но ответственность за это несу я, – приводит официальный сайт УЕФА слова Симеоне. – Я буду работать над тем, чтобы команда продолжала создавать моменты. Если мы будем действовать в том же ключе, то начнем забивать. Мы хорошо защищались в матче с соперником, который мог доставить нам проблем на контратаках. Как команда мы показали добротный футбол. В первом тайме мы были лучше, но не смогли забить. Я доволен работой, проделанной игроками на поле. Мы серьезно прессинговали защитников ПСВ. Благодаря этому создавали возможности для взятия ворот. Если мы будем так же играть в ответном матче, то обязательно забьем. Мы в непростой ситуации, поскольку ничья может вывести соперников в четвертьфинал. ПСВ – отличная команда, которая сейчас имеет определенное преимущество, потому что гол на выезде идет за два. Впрочем, нас будут поддерживать родные болельщики, и у меня хорошее предчувствие перед ответной встречей.

0

831

Филип Коку: "Нулевая ничья с "Атлетико" – хороший фундамент перед ответной игрой"

Главный тренер ПСВ Филип Коку после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:0) подчеркнул, что остался доволен ничейным результатом. Ответная встреча пройдет 15 марта в Мадриде.

– Доволен этим результатом, – приводит официальный сайт УЕФА слова Коку. – Как я говорил ранее, если нам удастся дома сохранить ворота в неприкосновенности, то это будет хороший фундамент. Нам есть за что биться в Мадриде. Если мы забьем гол на выезде, то у нас появится возможность пройти дальше. Мы должны приложить все усилия, чтобы этого добиться. В первом тайме у соперника было несколько моментов, но и у нас имелась одна прекрасная возможность для взятия ворот. Почти половину второго тайма мы играли в меньшинстве против топ-клуба. На этом отрезке вся наша команда хорошо потрудилась.

0

832

Диего Симеоне после матча:

"Я доволен той работой, которую проделали парни; с самого начала мы прессинговали ПСВ, создавали моменты у их ворот и владели мячом в середине поля. Так стало и после того, как у них удалили игрока. У Торреса был отличный шанс, также, как и у Корреа, у которого могло получится лучше. У меня есть чувство, что, если мы будем играть также, как и сегодня, то мы будем ближе к победе в этом противосостоянии. Что касается отсутствия голов, то я - король терпения в этом вопросе. Мне было приятно видеть свою команду в прессинге и с концентрации в игре на чужой половине поля, играя в гостях. Я знаю, что голы придут. Если дело касается терпения, то я - номер один в этом."

"В этом и есть красота этого спорта - ничья дает надежду болельщикам ПСВ на выход в следующий раунд. Мы увидим как наши фанаты ответят им во втором матче. Я думаю, все смотрелось так, что мы хотим выиграть этот поединок, у нас были шансы, чтобы это сделать. Мы увидим, сколько работы мы проделаем, чтобы вытерпеть в ответной игре, поскольку ПСВ - хорошая команда и у них также есть преимущество в возможности забить гол в гостях. Однако на нашей стороне будет Кальдерон.''

0

833

Гризманн: сила «Атлетико» в том, что каждый из нас является лидером

Полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн поделился мнением об успехах команды. Французский футболист отметил, что они во многом обусловлены лидерскими качествами футболистов столичного клуба.

«Я стараюсь быть максимально полезным «Атлетико». А если при этом ещё и забиваю, то это намного лучше. Сила «Атлетико» в том, что каждый из наших игроков является лидером», — приводит слова Гризманна AS.

Гризманн принял участие во всех 25 турах чемпионата Испании нынешнего сезона, став автором 12 голов и 2 голевых передач. Во всех матчах он выходил на поле в основном составе. «Атлетико» с 55 очками занимает второе место в турнирной таблице Примеры.

0

834

Савич пропустит мадридское дерби из-за травмы

Защитник «Атлетико» Стефан Савич не сможет сыграть в матче 26-го тура испанской Примеры с «Реалом», сообщает Marca.

Савич сыграл все 90 минут во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ (0:0) в Эйндховене. Сегодня игрок прошёл медицинское обследование и ему была диагностирована травма икроножной мышцы правой ноги. На восстановление Савичу потребуется около двух-трёх недель.

В текущем сезоне 25-летний черногорский защитник сыграл за команду Диего Симеоне в 16 матчах во всех турнирах.

0

835

Полузащитник «Атлетико» Томас вернулся в общую группу, Савич пропустит 2-3 недели

Полузащитник «Атлетико» Томас Парти вернулся в общую тренировочную группу.

Футболист восстановился от мышечного повреждения, из-за которого он пропустил около 2 недель.

Томас может принять участие в матче против «Реала».

0

836

Симеоне: «Реал»? В одном матче разница в бюджете не играет решающей роли

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура чемпионата Испании с «Реалом». Аргентинский специалист считает, что его команда способна одержать победу в этой встрече.

«В одном матче разница в бюджете не играет решающей роли. Конечно, есть разница в финансовых возможностях, что выявляется в течение сезона. Обычно те команды, у которых больший бюджет, находятся на верхних строчках турнирной таблицы. Мы в последние годы поменяли больше игроков. А у «Реала» же один и тот же состав, за исключением того, что к ним добавился Хамес Родригес. «Реал» — очень сложный соперник с огромным атакующим потенциалом. Мы должны будем проделать соответствующую работу в обороне, чтобы сдержать натиск противника», — цитирует Симеоне Marca.

0

837

Сауль: в «Реале» у меня крали бутсы, еду и наказали за письмо, которое не писал

Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес рассказал о периоде своего обучения в футбольной академии «Реала». Сауль делал свои первые шаги в футболе в «Эльче», а в 11 лет перешёл в «кантеру» «Королевского клуба».

«В спортивном плане всё обстояло хорошо. Однако происходили вещи, которые не имели отношения к спорту и которые в таком возрасте я не мог выдержать. У меня крали бутсы, еду и наказали за письмо, которое не писал. Я не имел права две недели приезжать на спортивную базу клуба. С детских лет я был очень уверен в своих силах. Например, когда покидал «Реал», знал, что мир с этим не перевернулся. Хотел лишь наслаждаться футболом», — приводит слова Сауля El Mundo.

0

838

Заявка на игру с ''Реалом'':

Вратари
: Мойя, Облак.

Защитники:
Годин, Филипе Луис, Гамес, Лукас, Хуанфран, Хименес.

Полузащитники: Коке, Краневиттер, Оливер, Аугусто, Габи, Сауль, Томас.

Нападающие: Гризманн, Фернандо Торрес, Корреа, Вьетто.

0

839

Предматчевая пресс-конференция Диего Симеоне.

"Я думаю, что за все эти годы, смотря на предыдущие игры, у нас поменялось больше игроков, чем у них. У них почти тот же состав, если не считать приход Хамеса, Модрич играет у них уже несколько лет, так же как и Кроос, Роналду и Бензема. Я думаю, что это сложный соперник, тяжелый, с большим потенциалом в нападении, в особенности против такой команды как мы, и нам нужно усиленно отработать в защите, чтобы вытерпеть их мощную атаку."

"Всегда важно побеждать для себя. В последствии, это очень сложно - предугадать, что сделают наши соперники по таблице, потому что это не зависит от нас. Мы попытаемся направить матч в комфортную для нас ситуацию и отразить это на результате."

"Перед игрой всегда бывает много домыслов и прогнозов. Как бы там не было, футбол и игра заставляют развиваться это в разных направлениях, где есть место представлению, как пройдет тот или иной матч. В конечном счете, игроки решают, где им больше прессинговать - в атаке или же в защите. Ясно то, что мы играем в определенном стиле и не будем отходить от него."

0

840

Сауль в своём инстаграме: "Для меня "Атлетико Мадрид" это не просто герб и команда, это образ жизни! #AúpaAtleti"

http://s2.uploads.ru/t/bHRuB.jpg

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)