Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

В «Барселоне» рассматривают возможность взять в команду Фернандо Торреса

Тренерский штаб «Барселоны» проявляет интерес к нападающему мадридского «Атлетико» Фернандо Торресу, сообщает AS.

Согласно информации источника, каталонский клуб может попытаться взять футболиста в свою команду по окончании нынешнего сезона.

Торрес играет за столичный клуб на правах аренды, а его трансферный лист принадлежит «Милану». Контракт Торреса с россонери заканчивается летом 2016 года, и он приобретает статус свободного агента.

Ранее президент «Атлетико» Энрике Сересо не дал однозначного ответа на вопрос о том, будет ли Торрес в команде и в следующем сезоне. Он подчеркнул, что решение ещё должно быть принято тренерским штабом клуба.

0

662

Коке: цель «Атлетико» — занять третье место в чемпионате Испании

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке отметил, что клуб не ставит перед командой задачу завоевать титул чемпиона страны. Футболист подчеркнул, что третье место по итогам текущего сезона будет считаться очень хорошим результатом.

«Наша цель в том, чтобы занять третье место, и мы всегда говорили об этом. Поэтому теперь нужно продолжать добиваться этой цели. В следующем туре мы играем на выезде с «Барселоной» и выложимся максимально. Посмотрим, как будут развиваться события», — приводит слова Коке Movistar+.

С каталонским клубом подопечные Диего Симеоне сыграют 30 января в рамках 22-го тура Примеры.

В данный момент «Атлетико» занимает в турнирной таблице второе место, заработав 48 очков. Столько же очков и у располагающейся на первой строчке «Барселоны», однако у сине-гранатовых игра в запасе.

0

663

Симеоне: у нас с Эмери каждый матч похож на предыдущий

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура испанской Примеры с «Севильей» (0:0). Симеоне отметил, что каждая игра против команды Унаи Эмери получается похожей на предыдущую.

«Чтобы забивать голы, нужно создавать моменты. Сегодня они у нас были. Команда всегда очень хочет победить, моментов мы, повторюсь, создали много, но с реализацией беда. „Атлетико“ показал хороший футбол и делал всё правильно, но из-за невезения три очка нам не достались. У нас с Эмери каждый матч похож на предыдущий: каждый хочет победить, не отказываясь от своего фирменного футбола», — цитирует Симеоне Goal

0

664

«Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» и не сумел вернуть лидерство в Примере

В матче 21-го тура испанской Примеры «Атлетико» и «Севилья» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде.

«Атлетико» по количеству очков сумел сравняться с «Барселоной», но не смог вернуть себе лидерство в Примере. Каталонцы после вчерашней победы над «Малагой» (2:1) занимают первую строчку, но при этом провели на матч меньше. На третьей строчке располагается «Реал», отстающий от «матрасников» на пять очков. Сегодня «сливочные» сыграют с «Бетисом».

Испания - Примера. 21-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Севилья (Севилья) – 0:0
Предупреждения: Фернандес, 5; Феррейра-Карраско, 63; Корреа, 86; Луис, 87 – Витоло, 32; Льоренте, 35; Каррису, 68; Рико, 82.
Удаления: нет – Витоло, 61.

0

665

Гризманн: «Атлетико» — большой клуб, моя цель — выигрывать трофеи в нём

Полузащитник «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн высказался по поводу своего будущего. 24-летнего футболиста, контракт которого с «матрасниками» рассчитан до лета 2020 года, сватают в различные клубы Европы, в частности, в «Челси» и «Пари Сен-Жермен».

«Я чувствую себя очень хорошо в „Атлетико“. Это большой клуб, и я хочу достичь здесь многого. Я амбициозен, моя цель – выигрывать трофеи в нём. Я стал более зрелым игроком, клуб и товарищи по команде полагаются на меня. Я стал более цельным игроком и должен продолжать в том же духе. Я ещё не достиг максимума.

Каждый день работаю, чтобы стать лучше и достичь вершины. Я всё ещё далек от уровня лучших игроков», — поведал Гризманн в интервью Telefoot.

0

666

«Атлетико» не пропустил в пятом матче подряд

«Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» (0:0) и довел свою сухую серию до пяти матчей.

Ранее команда Диего Симеоне победила «Сельту» (2:0) и «Лас-Пальмас» (3:0) в чемпионате, а также обыграла «Райо Вальекано» (3:0) и завершила с ничейным счетом встречу с «Сельтой» (0:0) в Кубке Испании.

«Атлетико» уже проводил пять матчей кряду без пропущенных голов в ноябре, продлить серию до шести тогда не удалось.

0

667

Гризманн: «Мне ещё далеко до лучших игроков»

Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн признался, что счастлив в своем клубе.

«Я чувствую себя здесь очень хорошо. „Атлетико“ — большой клуб, и я хочу многого добиться вместе с ним. Я амбициозен, поэтому хочу выигрывать трофеи вместе со своей командой.

Сейчас я стал более зрелым, клуб и мои партнеры по команде могут на меня положиться. Стараюсь совершенствовать свою игру и не хочу останавливаться на достигнутом, но до лучших игроков мне еще далеко».

0

668

Симеоне: «Мы провели хороший матч, но не забили»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне посетовал на упущенные возможности в матче 21-го тура чемпионата Испании против «Севильи»:

«Чтобы забивать, мы должны создавать моменты, и сегодня они у нас были.

Моя команда всегда хочет победить, у нас было много шансов, но гол так и не состоялся. Мы провели хороший матч, но не забили, поэтому не смогли заработать три очка.

Каждый раз, когда мы играем против команды Унаи Эмери, он подходит к поединку с таким же отношением, как и я. Каждый из нас играет в своем стиле и старается победить».

0

669

Габи: в матче с «Барселоной» «Атлетико» нужно не пропускать

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи Фернандес поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в рамках 22-го тура чемпионата Испании. Футболист отметил важность надёжных действий в обороне в борьбе с таким соперником.

«В матче с «Барселоной» мы знаем, что нашим выигрышным качеством должна стать сильная командная игра. Нам нужно не пропустить. «Барселона» забивает много, а её ворота поражают редко. Наша цель остаётся неизменной – мы хотим бороться с лучшими командами», — цитирует Габи AS.

0

670

«Атлетико» подал апелляцию на запрет ФИФА регистрировать новых футболистов

«Атлетико» уведомил об официальной подаче апелляции на решение ФИФА запретить регистрацию новых футболистов до лета 2017 года.

«Клуб направил апелляцию в ФИФА, потому что не согласен с решением, которое мы получили 14 января. Мы считаем, что действовали в рамках закона при совершении всех переходов», — сообщает официальный сайт «Атлетико».

«Матрасникам» разрешено приобрести новых футболистов в текущее трансферное окно, однако они не смогут сделать этого летом 2016-го и в январе 2017-го. Такое решение было принято после того, как представители ФИФА в течение года изучали трансферную деятельность «Атлетико», выявив нарушения в части подписания контрактов с несовершеннолетними футболистами.

0

671

Фернандо Торрес впервые после травмы тренировался на поле

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес близок к тому, чтобы завершить восстановление от травмы.

Сегодня футболист впервые тренировался на поле. Нападающий работал индивидуально.

Игрок следовал указаниям физиотерапевта, выполнял упражнения с мячом и бил по воротам.

0

672

Антуан Гризманн: "Хочу, чтобы и Бензема, и Вальбуэна сыграли на Euro-2016"

Нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн подчеркнул, что хочет, чтобы и форвард "Реала" Карим Бензема, и полузащитник "Лиона" Матье Вальбуэна сыграли на Euro-2016. Напомним, нападающий "Королевского клуба" был временно отстранен от игры за национальную команду из-за того, что стал фигурантом дела о шантаже экс-хавбека "Динамо".

- Я хочу, чтобы и Вальбуэна, и Бензема сыграли на Euro, - приводит Telefoot слова Гризманна. - Но если этого не случится, у нас есть такие нападающие, как Оливье Жиру, Кевин Гамейро и Александр Ляказетт, которые могут сыграть важную роль.

0

673

Гризманн: меня все устраивает в Атлетико

"Я ощущаю себя прекрасно в Атлетико. Это великий клуб и моя задача — почти всего достигнуть с Матрасниками. Я амбициозен и желаю выигрывать трофеи", — начал Гризманн.

"Я стал наиболее зрелым футболистом, и сейчас товарищи по команде больше надеются на меня. Я тружусь ежедневно, чтоб увеличить собственный уровень. Хотя пока же мне далековато до наилучших игроков", — добавил он.

В текущем сезоне Гризманн провел 28 матчей в составе Атлетико во всех турнирах, забил 18 голов и дал 4 действенные передачи.

0

674

Симеоне: "Команда практически постоянно желает побеждать"

Припомним, пребывая огромную часть 2 тайма в большинстве, футболисты Атлетико не сумели отыскать ключи к защите Севильи, и матч так и не повеселил болельщиков забитыми голами.

"Чтобы забивать — необходимо делать эпизоды, и данные эпизоды у нас сейчас были. Команда практически постоянно желает побеждать. Провели хороший бой, хотя, как досадно бы это не звучало, не сумели забить и заработать 3 очка", — произнес Эль Чоло на послематчевой пресс-конференции.

Кроме того Симеоне откомментировал игру вышедшего на смену Ферейрры Карраско.

"Он дал команде скорости во 2-ой половине. Но, мы не знаем играл бы он также либо нет ,если б был в стартовом составе" — констатировал Симеоне.

Атлетико занимает 2-ое место в турнирной таблице Ла Лиги и имеет одинаковое число очков с Барселоной, коя основалась на первом. Но, у каталонского клуба еще игра в припасе.

0

675

Симеоне сказал Торресу, что не рассчитывает на него в следующем сезоне

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не рассчитывает на нападающего Фернандо Торреса в следующем сезоне, сообщает AS.

Аргентинский специалист сам сообщил об этом футболисту. Однако генеральный директор столичного клуба Хиль Марин в свою очередь сказал Торресу, что «Атлетико» будет добиваться отмены санкций ФИФА. И если клубу это удастся, а Торрес проявит себя надлежащим образом, то соглашение с ним будет продлено. В данный момент «Атлетико» может приобрести трансферный лист Торреса до закрытия зимнего трансферного окна, что делать не собирается. Права на Торреса принадлежат «Милану», и в «Атлетико» он играет на правах аренды. По окончании нынешнего сезона он приобретает статус свободного агента.

Ранее сообщалось, что ФИФА приняла решение наложить на «Реал» и «Атлетико» запрет на регистрацию новых футболистов. Обоим клубам разрешено приобрести новых футболистов в текущее трансферное окно, однако они не смогут это сделать летом 2016-го и в январе 2017-го. Такое решение было принято после того, как представители ФИФА в течение года изучали трансферную деятельность «Реала» и «Атлетико» и выявили нарушения в части подписания контрактов с несовершеннолетними футболистами.

0

676

«Боруссия» Д нацелилась на игрока «Атлетико» Оливера Торреса

Тренерский штаб дортмундской «Боруссии» намерен усилить команду до закрытия зимнего трансферного окна, сообщает Bild.

Наставник «Боруссии» Томас Тухель заинтересован в услугах полузащитника «Майнца» Юнуса Малли, однако смена команды в его планы в нынешнем сезоне не входит. Поэтому спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк продолжает поиски полузащитника, и в сферу его внимания попал футболист мадридского «Атлетико» Оливер Торрес. Не исключается, что немецкий клуб уже достиг договорённости с игроком, который может обойтись «Боруссии» в € 15 млн.

В нынешнем сезоне Торрес сыграл за «Атлетико» в общей сложности 23 матча, забив один гол и отметившись тремя голевыми передачами.

0

677

Симеоне: в жизни есть реалии и отговорки, я живу в мире реалий

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о своей жизненной философии и прокомментировал слухи о возможном уходе нападающего Фернандо Торреса.

«В жизни есть реалии и отговорки. Я живу в мире реалий. Человек может прожить свою жизнь двумя способами — протестовать или принять реальность. Второй путь мне ближе.

Мы разговаривали с Фернандо Торресом, он знает, как я вижу ситуацию, а я знаю, как её видит он. Но содержание этого разговора останется между нами», — цитирует Симеоне AS.

0

678

Габи: "Станем биться за победу во всех турнирах"

"Наш план практически постоянно однообразный, просто любой выражает его собственными словами. Мы все хотим биться очень сильно. На данный момент мы пребываем на верхушке чемпионата совместно с Барселоной, в шаге от полуфинала Кубка и финишировали первыми в группе в Лиге чемпионов".

"Наше отношение к делу обосновывает, что мы станем биться во всех 3-х состязаниях. Последующие 3 месяца станут довольно тяжелыми, труднее, нежели 1-ая часть сезона, хотя приложим все наши старания. Конкретно на данное мы нацелены".

"Мы хотим, чтоб Фернандо Торрес посодействовал нам достигнуть наших целей. Остается он либо нет – необходимо задавать вопросы в клубе. Мне нужны люди, которые могут помочь команде побеждать и делаться лучше. Торрес – 1 из этих, независимо от того, выходит он на поле либо нет", – подытожил Габи.

0

679

Годин: "Игра против Барселоны — актуально принципиальна, как, вобщем, и все другие"

Защитник мадридского Атлетико Диего Годин в интервью тронул почти все темы — грядущий матч против Барселоны, уход Фернандо Торреса, матчи команды на Висенте Кальдерон и почти все иные.

О недостатке голов:
"Мы постоянно стараемся по полной. Против Севильи мы делали все, собственно в наших силах, чтоб забить, но нам данное не получилось. Севилья заслуживает хвалы за игру в защите. Нам необходимо осознать, как взламывать командную защиту".

О Фернандо Торресе:
"По моему мнению, он ни о чем не переживает. Единственное, на чем он сконцентрирован – поддержка команде и клубу. Решение о его будущем будет брать на себя клуб. Как его одноклубник, могу заявить, собственно нам необходимы игроки, которые хотят посодействовать команде.

О матче против Барселоны: "Трудно заявить, кто подходит к игре в наилучшей форме. Нам данная игра – актуально принципиальна, как, вобщем, и все другие. У Барсы есть превосходство – они играют дома. Мы знаем, что станет трудно, хотя отдадим все силы, чтоб выступить на соответствующем уровне".

О домашних играх: "Висенте Кальдерон – место, где трудно играть хоть какой команде. Мы тут утратили не так много очков за прошедшие годы. Все, кто играет тут, относится к нам с почтением. Команды прибывают сюда обороняться, потому нам приходится прикладывать более усилий в атаке".

О судействе: "Мы не задумываемся о этих вещах. Мы фокусируемся на грядущих играх – на данный момент на матче Копа дель Рей, и лишь потом – против Барсы".

0

680

ИТОГИ РАЗГОВОРА ДИЕГО СИМЕОНЕ И ФЕРНАНДО ТОРРЕСА

Фернандо Торрес не будет продлевать контракт с Атлетико.

Диего Симеоне и Мигель Анхель Хиль объяснили свою позицию. Если подписывать контракт сейчас, то права на Фернандо необходимо выкупать у Милана. Руководство клуба не готово к такому шагу.

Таким образом, Торрес остается в Атлети на правах аренды до конца сезона. Летом у футболиста заканчивается контракт с Миланом и он может придти в мадридский клуб свободным агентом.

Основная проблема заключается в наложенных санкциях ФИФА. Руководство клуба будет подавать прошение в международную федерацию футбола о разрешении подписания контракта с Фернандо.

Сам Нандо готов на понижение зарплаты, если летом ему позволят вернуться в Атлети свободным агентом.

0

681

«Сельта» победила «Атлетико» в Мадриде и вышла в полуфинал Кубка Испании

В ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании «Атлетико» в Мадриде потерпел поражение со счётом 2:3 от «Сельты».

К 29-й минуте команды обменялись забитыми мячами: на гол Педро Эрнандеса хозяева ответили точным ударом Антуана Гризманна. На 56-й минуте Йон Гвидетти вывел гостей вперёд, а на 64-й минуте Эрнандес оформил дубль. «Матрасникам» удалось лишь сократить разницу в счёте, когда на 81-й минуте отличился Анхель Корреа.

Первая встреча в Виго завершилась нулевой ничьей, и благодаря сегодняшней победе «Сельта» вышла в полуфинал Кубка Испании.

Кубок Испании. 1/4 финала. 2-й матч
Атлетико М (Мадрид) – Сельта (Виго) – 2:3
Голы: Эрнандес, 22 (0:1); Гризманн, 29 (1:1); Гвидетти, 56 (1:2); Эрнандес, 64 (1:3); Корреа, 81 (2:3).
Предупреждения: Вьетто, 16; Луис, 68; Габи, 78; Коке, 79 – Гвидетти, 35; Мальо, 69.

0

682

Симеоне: иногда можно проиграть, даже придерживаясь атакующего стиля

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал итоги противостояния с «Сельтой» в рамках четвертьфинала Кубка Испании. Мадридцы уступили в домашних стенах со счётом 2:3 и по итогам двухматчевого противостояния покинули турнир. Первый матч этих команд завершился вничью — 0:0.

«Мы пытались играть в наш футбол, но провалили игру, пропустив три мяча. Это нетипично для „Атлетико“. Иногда можно проиграть, даже придерживаясь атакующего стиля. Это футбол», — приводит слова Симеоне интернет-портал Goal.

0

683

Хуанфран: чтобы залечить свою рану, «Атлетико» нужно победить «Барселону»

Защитник мадридского «Атлетико» Хуанфран Торрес был очень расстроен поражением команды в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании с «Сельтой». Подопечные Диего Симеоне потерпели поражение со счётом 2:3 и распрощались с турниром. Теперь Хуанфран хочет отыграться на «Барселоне», с которой «Атлетико» предстоит встретиться в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Мы верили, что сможем добиться максимального успеха на этом турнире, однако нам это не удалось. «Атлетико» противостояла команда с невероятной эффективностью. Нам же перед воротами соперника не хватило везения. Чтобы залечить эту рану, нам необходимо победить «Барселону», — цитирует Хуанфрана Marca.

0

684

Сересо: мы не сумасшедшие, чтобы думать об уходе Симеоне из «Атлетико»

Руководство мадридского «Атлетико» даже думать не хочет о том, чтобы расстаться с главным тренером команды Диего Симеоне. Об этом заявил президент столичного клуба Энрике Сересо.

«Мы не сумасшедшие, чтобы сейчас думать об уходе Симеоне из «Атлетико». Нам следует сосредотачиваться на задачах данного дня. Есть люди, которые предпочитают финансовым вопросам своего контракта спокойствие и работу там, где их любят. Мы сами готовы к любым развитиям событий», — приводит слова Сересо Marca.

По итогам 21-го тура чемпионата Испании «Атлетико» занимает в турнирной таблице 2-е место, заработав 48 очков. Столько же очков и у идущей на 1-м месте «Барселоны», однако у сине-гранатовых игра в запасе. Эти команды встретятся друг с другом 30 января в рамках 22-го тура Примеры. Игра состоится на поле «Барселоны».

0

685

Президент «Атлетико»: «Мы не намерены расставаться с Гризманном и Симеоне»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал будущее в клубе главного тренера Диего Симеоне и форварда Антуана Гризманна.

«Гризманн – это звезда футбола мирового масштаба. У него долгосрочный контракт, и пока никто с нами не пытался обсуждать условия трансфера.

Это звезда мирового уровня, и он сможет играть за нас еще долго. И «Атлетико» отпустит его только за очень высокую сумму.

В лице Симеоне у нас есть тренер, которому привита культура побеждать. Вместе с Диего клуб пережил невероятные годы. Все в клубе настроены на то, чтобы продолжить работу с ним. У него долгосрочный контракт, он очень важен для нас», – сказал Сересо.

0

686

Президент Ла Лиги: «Запрет на трансферы «Реала» и «Атлетико» – это привет из прошлого»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал запрет на регистрацию новых игроков «Реала» и «Атлетико».

«Это анахронизм, привет из прошлого. В академиях дети получают не только футбольные навыки, но и хорошее образование. Разумеется, мы против рабства и торговли несовершеннолетними, но это все не имеет ничего общего с трансферами молодых игроков, клубы о них хорошо заботятся.

Следует внести поправки в законы, потому что действия ФИФА сейчас бессмысленны.

Многие европейские лиги боятся финансовых санкций, но я не понимаю, почему такие решения вообще принимаются в небольшой швейцарской организации. ФИФА и УЕФА пытаются учить меня этическим принципам. Я в шоке. У них нет никакого права на это, это совсем не в их компетенции», – сказал Тебас.

Напомним, «Реалу» и «Атлетико» запретили регистрировать новых футболистов в течение двух трансферных окон, начиная с летнего. Ранее подобное наказание уже понесла «Барселона».

0

687

Симеоне: наш диалог с Торресом остается меж нами

Торрес принадлежит Милану, хотя на правах аренды выступает за Атлетико.

Его арендное соглашение с Матрасниками исходит летом. Беря во внимание, собственно мадридцам воспретят регистрировать игроков на протяжении последующих 2-ух трансферных периодов, Фернандо обязан станет покинуть Атлетико.

"Мы беседовали с Фернандо и он понимает, что я думаю. Он поведал мне собственные идеи по этому поводу. Данный диалог остается меж нами. Мы разобрали его последующую судьбу, и это самое главное", — цитирует аргентинца Whereas.

И еще газета докладывает, собственно болельщики намерены сейчас поддержать Торреса, скандируя его фамилию в период кубкового матча против Сельты.

Помимо всего этого, была информация от Whereas, собственно Симеоне произнес атакующему, что не имеет нужду в его предложениях в последующем сезоне.

0

688

Гризманн: "Симеоне изменил меня полностью"

Француз уже 2-ой год подряд считается фаворитом атак и основной ударной мощью Атлетико. В данном сезоне он забил 12 голов в 21 матче в Примере.

"Симеоне изменил меня стопроцентно. Он довольно серьезный и взыскательный. Сейчас я слишком принципиальный игрок для команды. Вблизи с Симеоне никто не имеет возможности расслабиться", — цитирует Гризманна Inasmuch as.

"Когда шеф произнес корреспондентам, что я такой принципиальный игрок, то я возжелал остаться в Атлетико еще более. Не искал иной команды ранее, а на данный момент про это мыслю еще меньше".

"Ежели мы играем 4-3-3, то я играю справа, в случае если 4-4-2, то я 2-ой форвард. Делаю на поле всё, что угодно, хотя могу делать данное гораздо лучше", — заметил Антуан.

0

689

Порту, Бенфика и Боруссия Д интересуются О.Торресом

Marca докладывает, собственно 21-летний полузащитник Матрасников устремляется покинуть клуб, на тот момент как наставник команды Диего Симеоне считает, что Торрес добавляет вариативности.

Все же, игрок условился с клубом, что имеет возможность покинуть команду уже в зимний период. На футболиста претендуют Порту, Бенфика и дортмундская Боруссия.

В прошедшем сезоне полузащитник выступал за Порту на правах аренды, сыграв 40 поединков (7 голов шесть ассистов).

В текущем сезоне Торрес выходил на поле в 24 матчах (12 игр в старте). В его активе гол, также 3 ассиста.

0

690

Бериссо: «Виктория над „Атлетико“ — моя главная победа в карьере»

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо не скрывал радости после того, как его команда выбила мадридский «Атлетико» из розыгрыша Кубка Испании:

«Ключом к успеху стала уверенность моих игроков. Мы очень серьезно настроились на матч и научились справляться со сложностями.

При счете 1:1 мы продемонстрировали нашу коллективную силу и играли в привычный нам футбол.

Когда обыгрываешь великолепную команду, легко преувеличить, но это самая большая победа в моей тренерской карьере. Испытываю гордость от того, что мы приехали на этот прекрасный стадион и победили такую отличную команду».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)