Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Симеоне: "Наша философия — тяжелая работа, прессинг, контратаки и прочная оборона"

"Атлетико сегодня сыграет с хихонцами. Результаты Матрасников в последних матчах не совсем соответствуют амбициям клуба.

"Если вы мало знаете о моей команде, то я хочу вас пригласить на тренировку, и вы бы смогли многое открыть для себя", — цитирует аргентинца Football Espana.

"Наша философия – тяжелая работа, прессинг, контратаки и прочная оборона. Это было всегда приоритетом для Атлетико".

"Мы всегда были успешными, когда придерживались этих принципов. После успешных четырех сезонов люди много от нас требуют и это хорошо", — отметил Диего.

"Я думаю, что Коке может играть в центре полузащиты, но там есть Габи и Коке пока что будет выходить слева. Нам нужно больше поддерживать с флангов Джексона и Торреса, чтобы у них было больше моментов", — сказал тренер.

0

422

Симеоне: с каждым разом «Атлетико» всё труднее побеждать

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от домашнего матча 11-го тура испанской Примеры с хихонским «Спортингом» (1:0). Победный гол «матрасники» забили на 93-й минуте.

«У этого матча было одно ключевое слово — «упорство». Предпочитаю говорить, что мы не мучились, а упирались. Я не против таких тяжёлых и поздних побед, потому что в футболе не бывает ничего лёгкого. Мы мало пропускаем, но побеждать с каждым разом становится всё труднее", — цитирует тренера Sportsmole.

0

423

Сересо: Фернандо Торрес – не проблема для «Атлетико», а знамя нашего клуба

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо выступил в поддержку нападающего команды Фернандо Торреса. Глава столичного клуба подчеркнул, что футболист ни в коем случае не является обузой для команды и тренерского штаба.

«Торрес является футболистом «Атлетико». Это знамя нашего клуба. Когда закончится его контракт, мы поговорим с ним и посмотрим, чего он хочет. Торрес отнюдь не проблема для «Атлетико», — приводит слова Сересо Marca.

В нынешнем сезоне Торрес принял участие в 10 матчах чемпионата Испании, но в основном составе выходил на поле в четырёх играх. Стал автором двух голов и стольких же голевых передач.

0

424

Диего Коста выразил желание вернуться в мадридский «Атлетико»

Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста может продолжить карьеру в «Атлетико», информирует Cadena Ser.

Сообщается, что 27-летний футболист уже сообщил руководству «Челси», что намерен вернуться в свой бывший клуб. Кроме того, форвард готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Атлетико». Также не исключён вариант обмена Косты на полузащитника Антуана Гризманна.

В текущем сезоне Коста провёл 10 матчей в чемпионате Англии, забив два гола и сделав одну голевую передачу.

0

425

Энрике Сересо: "Не слышал, чтобы фанаты "Атлетико" освистывали Симеоне"

Президент "Атлетико" Энрике Сересо убежден, что болельщики не отвернутся от команды, несмотря на невыразительные последние матчи в ее исполнении. Он заявил, что не слышал свиста в адрес наставника мадридцев Диего Симеоне в последнем поединке, о чем заявляла испанская пресса.

– Я не слышал, чтобы кто-то освистывал Симеоне, – цитирует AS Сересо. – Не знаю, откуда взялась эта идея, этот слух о том, что фанаты на стадионе свистели в его адрес. Я слышал только, как они пели песни в поддержку Симеоне. Мы в клубе все довольны своим тренером, и болельщики тоже рады.

0

426

Гилявоги хочет остаться в «Вольфсбурге», не желая вернуться в «Атлетико»

Полузащитник «Вольфсбурга» Жозуа Гилявоги не хочет покидать стан «волков». Трансферный лист игрока принадлежит мадридскому «Атлетико», и цвета немецкого клуба он защищает на правах аренды. Однако испанцы планируют вернуть Гилявоги, поскольку довольны его игрой.

«Я беседовал с тренером «Вольфсбурга», и он сказал, что его устраивает моя игра. В футболе никогда не знаешь, как будут развиваться события, но я бы с удовольствием остался в «Вольфсбурге». Возвращение в «Атлетико» не является моим приоритетом. Даже если «Вольфсбург» не захочет удержать меня у себя, я уверен, что найду себе новый клуб», — приводит слова Гилявоги Bild.

В нынешнем сезоне Гилявоги принял участие в 11 матчах Бундеслиги, не отметившись голами и голевыми передачами.

0

427

Джексон Мартинес травмировался в составе сборной Колумбии

Форвард «Атлетико» Джексон Мартинес получил травму в составе сборной Колумбии.

Нападающий повредил голеностоп в матче отборочного раунда ЧМ-2018 против команды Чили (1:1).

Отметим, что сроки восстановления игрока пока неизвестны.

0

428

Гризманн: Бог заботится о моей сестре, она спаслась при захвате заложников

Французский полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн сообщил, что его сестра находилась в концертном зале «Батаклан» в Париже во время захвата заложников. В Париже произошла серия террористических актов, в результате чего погибло более ста человек.

«Не могу не думать о жертвах терактов. Бог заботится о моей сестре. Слава всевышнему, что ей удалось покинуть зал „Батаклан“. Молюсь за жертв и их семьи», — написал Гризманн на своей странице в «Твиттере».

http://s3.uploads.ru/t/jYwpJ.png

0

429

"Челси" предложит за Гризманна 40 миллионов фунтов

Нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн попал в сферу интересов "Челси", сообщает Sunday Express. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно. Лондонский клуб готов предложить за 24-летнего француза 40 миллионов фунтов стерлингов. Ранее "синие" уже предпринимали попытки подписать форварда. В этом сезоне Гризманн провел в составе "Атлетико" 15 матчей, забил 7 мячей и отдал 3 голевые передачи.

0

430

Президент "Атлетико": Уход из команды Гризманна из области фантастики

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что клуб не собирается расставаться с французским легионером команды Антуаном Гризманно, несмотря на многочисленные слухи на этот счет.

- Да, я слышал, что "Челси" интересуется Гризманном, но пока эта информация - плод больного воображения некоторых СМИ. Со мной никто не связывался. За Антуана придется заплатить 80 млн евро отступных, так что вариант с его уходом из области фантастики. Я думаю, что и сам футболист только смеется над подобными сообщениями, - цитируют Сересо испанские СМИ.

Президент так же опроверг появившуюся информацию о том, что болельщики команды недовольны работой действующего тренера. Считается, что именно это привело к освистыванию Диего Симеоне в матчах испанского чемпионата. Он отметил, что не наблюдал подобной реакции трибун, тем более, что все в клубе довольны наставником.

- Я не слышал, чтобы кто-то освистывал Симеоне. Не знаю, откуда взялась эта идея, этот слух о том, что фанаты на стадионе свистели в его адрес. Я слышал только, как они пели песни в поддержку Симеоне. Мы в клубе все довольны своим тренером, и болельщики в том числе, - приводит слова президента клуба AS.

0

431

В «Лионе» жалеют о том, что упустили Гризманна

Глава скаутской службы «Лиона» Жерар Бонно вспомнил о том, как в 2002 году «ткачи» упустили шанс подписать форварда Антуана Гризманна, который сейчас играет в «Атлетико» и постепенно превращается в одного из лидеров сборной Франции.

«Это наша самая большая ошибка, которую можно назвать исторической. Он тренировался с нами каждую среду, но так и не перешел к нам. Два года спустя его подписал „Реал Сосьедад“. Ему не позволили стать игроком „Лиона“ не из-за его скромных физических данных. Мы держим в команде не только лишь крепких ребят. Просто дело в том, что тогда на его позиции у нас уже было три игрока, которые подавали большие надежды. Это Лаказетт, Гренье и Тафер. Поэтому мы позволили ему уйти, и сейчас мы жалеем об этом».

0

432

Джексон Мартинес: не покину «Атлетико» до тех пор, пока клуб сам этого не захочет

Нападающий мадридского «Атлетико» Джексон Мартинес отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы. Одновременно колумбийский футболист признаёт, что ещё не начал оправдывать надежды клуба.

«Я стараюсь делать свою работу в каждом матче, что зависит также и от командных действий моих одноклубников. Пытаюсь постепенно адаптироваться к игре «Атлетико», несмотря на то что продуктивность моих действий не соответствует ожиданиям. Но у команды хорошие результаты, а я должен продолжать работать. Буду бороться до конца, и мне и в голову не приходит мысль об уходе из «Атлетико». Останусь здесь до тех пор, пока клуб сам не захочет расстаться со мной», — цитирует Мартинеса La Sexta.

0

433

Лусиано Вьетто ответил на вопросы журналистов

Лусиано Вьетто ответил на вопросы журналистов после тренировки на пресс-конференции:

-Все, что ни делается, все к лучшему. Этот перерыв в работе уже позади и сейчас я тренируюсь с общей группой, чтобы приносить пользу команде.

-Если от нас требуется сыграть 31 декабря, мы выйдем на поле. это работа и она не обсуждается (Матч с Райо Вальекано состоится 31 декабря)

-Гризманн выглядит нормально. Я не стал его беспокоить,потому что это деликатная тема, у него есть друзья, которые могут его поддержать. Но он в порядке.

-Я уже приближаюсь к тому физическому уровню, на котором находятся мои товарищи. Не собираюсь сокрушаться, а собираюсь работать изо дня в день, чтобы вернуться на свой прежний уровень. Симеоне старается выжать из игрока максимум, но не спешит, если футболист не находится на желаемом уровне. Я постараюсь оправдать его ожидания.

0

434

Энрике Сересо: Не должно быть никаких опасений по поводу проведения Класико

-Проведение матча совершенно безопасно, я не думаю, что существует проблема. Хоть теракт и произошел в Европе, в непосредственной близости от Испании, мы уверены в нашей полиции. В Испании длительное время ничего не происходит.

-Антуан очень рад тому, что его близким удалось избежать теракта, и что его сестра вовремя выбралась из того концертного зала.

-В Класико нас устроит любой вариант. А что касается игры 31 декабря - это зависит не от нас, и если нас обязуют работать, придется подчиниться.

0

435

Феррейра Карраско: "Буду расти под руководством Симеоне"

Бельгиец признает, что Симеоне очень требователен, но под его руководством можно прогрессировать.

"Все знают, как это делает Симеоне. Он много требует от футболистов и новички часто не могут выдать хороший старт в новой команде", — цитирует Карраско AS.

"Только посмотрите на Гризманна. Хочу быть уверенным игроком в основе в конце сезона, но сейчас мне всё еще нужно приспособиться к стилю игры Атлетико".

"Чоло очень старательный. Он наш 12 игрок. Дума, что буду расти под его руководством", — сказал хав.

0

436

«Атлетико» готов включить Сикейру в сделку по Гайтану

«Атлетико» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Бенфики» Николаса Гайтана.

Как сообщает Cadena SER, ради 27-летнего аргентинца мадридский клуб согласен включить в сделку защитника Гильерме Сикейру в январе.

Отмечается, что «Атлетико» видит в Гайтане замену Арде Турану, который прошлым летом перешел в «Барселону».

В 9 матчах текущего чемпионата Португалии в активе Гайтана 1 гол и 8 результативных передач.

0

437

«Болельщики могут ассоциировать себя с Симеоне, а он – отождествлять себя с фанатами». Президент «Атлетико» Сересо – о своем клубе

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мыслями о мадридском клубе.

Об успехах последних лет

Сейчас фантастическое время, возможно, лучшее в истории. В последние несколько мы достигли того, чего все хотели: великолепные победы, титулы и возможность находиться в пятерке лучших команд Европы.

О Диего Симеоне

Он отличный друг, составляющая часть команды. Симеоне оказывает сильное влияние на клуб. Это блестящий тренер, который многое усовершенствовал и добился хороших результатов. Он живет ради футбола. Радует, что нас связывает не только личная дружба, но и профессиональное сотрудничество.

Союз «Атлетико» и тренера идеален. Думаю, болельщики могут ассоциировать себя с Симеоне, а он – отождествлять себя с фанатами.

Когда Симеоне стал главным тренером «Атлетико», это было назначение человека, которого ждали люди и который сам хотел прийти в клуб, что очень важно. Есть разница между тем, когда предложение застигает врасплох, и такой ситуацией, когда ты сам думаешь, что пора бы взяться за эту работу.

О Лиге чемпионов

Я надеюсь, что очень скоро «Атлетико» вновь выйдет в финал. И вопреки тому, что дважды команда терпела поражение на этой стадии, в третий раз такое не повторится.

0

438

"Атлетико" нацелился на Бачуаи

Нападающий "Марселя" Миши Бачуаи попал в сферу интересов "Атлетико", утверждает calciomercato.com. По информации источника, мадридский клуб может заплатить за 22-летнего бельгийца 35 миллионов евро. Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны "Валенсии" и "Арсенала". В нынешнем сезоне Бачуаи провел в чемпионате Франции 13 матчей и забил восемь голов. Помимо этого, на счету футболиста один гол в трех играх Лиги Европы.

0

439

Атлетико хочет приобрести игрока сборной Бразилии?

Как сообщает издание, Матрасники сделают предложение по беку сборной Бразили уже в январе. Атлетико придется выложить ориентировано 6 млн евро. В сделке будет принимать участие один из самых влиятельных футбольных агентов в мире Жорже Мендеш.

Жил успел провести 5 игр за сборную Бразилии, включая последний отборочный поединок на ЧМ-2018 против Перу, где Селесао победили со счетом 3:0, а сам защитник провел весь матч в основе.

За Коринтианс в этом сезоне Жил выходил на поле 39 раз во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

0

440

Вьери жалеет об уходе из «Ювентуса»

Бывший форвард сборной Италии Кристиан Вьери признался, что жалеет о своем решении перейти в 1997 году из «Ювентуса» в «Атлетико».

«Ювентус» не был готов платить мне больше двух миллионов лир за сезон, в то время как «Атлетико» предлагал три с половиной. Поэтому я сказал себе, что нужно перебираться в Испанию. Я признаю, что тогда принял это решение, думая только о собственном кошельке. Если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы поступил иначе и остался в «Юве».

В Мадриде Вьери не задержался и уже в 1998 году оказался в «Лацио», а еще через год — в «Интере».

0

441

«Атлетико» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Партизана» Живковича

Атакующий полузащитник «Партизана» Андрия Живкович входит в сферу интересов «Атлетико».

Контракт 19-летнего хавбека с сербским клубом рассчитан до лета 2016 года, и «Атлетико» ведет переговоры о переходе Живковича.

Интерес к чемпиону мира в составе сборной Сербии (U-20) также проявляют «Тоттенхэм», «Вильярреал» и «Арсенал».

Прошлым летом игрока пыталась заполучить «Валенсия». Кроме того, «Партизан» отклонил предложение одного французского клуба о трансфере Живковича за 8 миллионов евро.

Отметим, что Живкович проводит четвертый сезон в «Партизане». В 58 играх чемпионата Сербии он забил 15 голов.

0

442

Диего Симеоне: "Оцениваю Торреса как футболиста, а не как идола "Атлетико"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал понять, что вопрос с продлением контракта Фернандо Торреса будет решаться по выступлениям форварда в нынешнем сезоне. По словам наставника, былые заслуги испанца перед командой роли не играют.
Реклама
Закрыть

– Я оцениваю его как футболиста, а не как идола клуба, – цитирует AS Симеоне. – Я жду от него определенного уровня игры, имею соответствующие запросы. И придет время, когда мы поговорим о том, стоит ли продлевать отношения.

0

443

Пресс-конференция Диего Симеоне.

"Правда в том, что те ребята, кто оставался с нами в течении интернациональной паузы, проделали очень хорошую работу, и те, кто был включен в составы сборных провели довольно неплохие матчи в эти две недели. Годин присоединнился к тренировкам последним, но он привык к такой ситуации. У него было три дня до матча с Бетисом и он сможет сыграть так, как будет нужно."

"Нам ясно, что нам нужно сфокусироваться на том, что нам необходимо сделать в завтрашней игре. Мы встретимся со сложным соперником который уже показал в товарищеском матче в Кадисе, что нам будет трудно выигрывать у него. Это потребует от нас максимальной концентрации. Очевидно, Бетис будет играть в середине поля более оборонительно, опираясь на то, что пишут в газетах и мы посмотрим какая выйдет игра. Могу предположить сильную команду, что было показано в прошлом, и конечно, с игроками нападения, особенно Кастро и Хоакином, которые придают скорость и завершение атаки."

"Действительно, Фернандо сыграл достаточно матчей, много минут, очевидно, что нам нужна его прочность, так же, как и развитие Вьетто. Они - те двое, которые должны компенсировать отсутствие Джексона в этих играх. Я думаю, каждый из них со своими характеристиками полезен для команды. Фернандо - при игре в глубине и на свободном пространстве, Вьетто же хорош при коротком пасе и в малых площадях."

"В первый же день, я сказал Фернандо, что я ценю его как игрока, а не как легенду клуба. Я оцениваю и требую с него как с игрока уровня, на котором, я надеюсь, он находится. Думаю, время определит, будет ли он продлевать с нами контракт или нет. Я надеюсь сотый гол придет, это непросто для нападающих не забивать часто, и особенно этот сотый гол, который так трудно достигнуть. Конечно, это поможет ему освободится от мыслей насчет всей этой ситуации. Надеемся, когда он выйдет на поле в воскресенье, он сможет достигнуть такой важной цифры для себя и для истории игрока Атлетико Мадрид, так любимого людьми."

0

444

«Атлетико» тренировался без Хуанфрана и Мартинеса

«Атлетико» сегодня утром провел заключительную тренировку перед матчем 12-го тура Ла Лиги с «Бетисом».

Наставник мадридцев Диего Симеоне мог рассчитывать на всех исполнителей за исключением Хуанфрана и Джексона Мартинеса. Оба игрока, судя по всему, пропустят ближайший поединок.

Ожидается, что в основе на «Бетис» выйдут Облак, Гамес, Савич, Годин, Филипе Луис, Коке, Габи, Феррейра-Карраско, Гризманн и Фернандо Торрес.

0

445

Заявка на матч против «Бетиса»:

Вратари: Мойя, Облак

Защитники:
Годин, Филипе Луис, Сикейра, Савич, Хесус Гамес, Хосе Хименес.

Полузащитники:
Тиагу, Коке, Оливер, Габи, Сауль, Карраско.

Нападающие:
Гризманн, Торрес, Корреа, Вьетто

0

446

Симеоне: впечатляет то, как уживаются Месси, Суарес и Неймар

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выразил восхищение игрой нападающих «Барселоны» Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара. Аргентинский специалист отметил после последнего матча сине-гранатовых с «Реалом», что эти игроки на поле не мешают друг другу.

«Я увидел «Барселону» в очень хорошем состоянии. Больше всего впечатляет то, как могут уживаться такие феномены, как Суарес, Неймар и Месси. Очень приятно видеть такое, это вызывает восхищение», — цитирует Симеоне Marca.

В гостевой игре 12-го тура Примеры с «Реалом» каталонский клуб добился триумфальной победы над своим самым принципиальным соперником. «Сливочные» было повержены со счӫтом 0:4.

0

447

«Атлетико» победил «Бетис» и вышел на чистое второе место в чемпионате Испании

Мадридский «Атлетико» победил «Бетис» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

На седьмой минуте Антонио Адан отразил удар Фернандо Торреса, но Коке оказался первым на добивании и расстрелял пустые ворота «Бетиса».

На данный момент «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 26 очков. «Бетис», набравший 15 баллов, находится на 12-й строчке.

Испания - Примера. 12-й тур
Бетис (Севилья) – Атлетико М (Мадрид) – 0:1
Голы: Коке, 7 (0:1).
Предупреждения: Гонсалес, 53 – Луис, 9; Мендеш, 27; Гамес, 38; Габи, 77.

0

448

Коке: "Задача "Атлетико" в чемпионате Испании – войти в тройку"

Полузащитник "Атлетико" Коке, ставший автором единственного гола в матче 12-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (1:0), выразил удовлетворение результатом встречи. Хавбек подчеркнул: задача мадридцев – войти в тройку по итогам сезона. Благодаря этой победе "Атлетико" обошел в турнирной таблице "Реал" и поднялся на вторую строчку.
Реклама
Закрыть

– Нам было тяжело, потому что мы не реализовывали свои моменты, – приводит Marca слова Коке. – Счастлив, что удалось забить гол в дебюте встречи. Было понятно: матч в гостях у "Бетиса" будет сложным. "Атлетико" неплохо идет в чемпионате и теперь вышел на второе место. Сейчас все буду говорить, что мы претендуем на титул, но наша цель – войти в тройку.

0

449

Диего Симеоне: "Атлетико" провел отличный матч с "Бетисом"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне выразил удовлетворение игрой своей команды в матче 12-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (1:0). Эта победа позволила мадридцам обойти в турнирной таблице "Реал" и подняться на вторую строчку.
Реклама
Закрыть

– Считаю, что "Атлетико" провел отличный матч, – приводит официальный сайт клуба слова Симеоне. – Команде удалось начать встречу решительно, создавая давление на оппонента. Голевые моменты стали появляться сразу. Во втором тайме картина игры не менялась. Рад, что мои подопечные прибавляют.

0

450

Атлетико берет верх над Бетисом

Благодаря голу Коке в дебюте поединка команда Диего Симеоне добыла важную гостевую победу.

Бетис — Атлетико 0:1
Гол: Коке, 8

Бетис: Адан (Д. Хименес, 63), Б. Гонсалес, Пиччини, Вестерманн, Ф. Варела, Х. Торрес (Себальос, 46), Дигар, Ндиайе, Хоакин (Молина, 78), Сехудо, Рубен Кастро

Атлетико: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Хесус Гамес, Тьягу, Коке (Сауль Ньигес, 82), Габи, Феррейра Карраско (О. Торрес, 78), Ф. Торрес (Вьетто, 71), Гризманн

Предупреждения: Б. Гонсалес — Филипе Луис, Хесус Гамес, Тьягу, Габи

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)