Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Джексона Мартинеса расстраивает голевая засуха

Колумбийский нападающий летом перешел в Атлетико из Порту, но пока так и не стал ключевым бомбардиром команды. Последний свой гол за испанский клуб Джексон забил еще 30 августа в матче против Севильи.

Во вчерашнем матче с Бенфикой, который Матрасники проиграли 1:2, Мартинес провел все 90 минут, но гол так и не забил.

"Это сложный матч. У нас были шансы, чтобы забить, но реализовать их не удалось", — цитирует форварда Football Espana.

"Голевая засуха очень расстраивает. Я чувствую поддержку болельщиков, товарищей по команде, тренера и хочу сделать всё возможное для победы клуба".

Это неприятно, но я буду продолжать работать. Наш следующий матч – дерби с Реалом. Я сыграю лучше", — утверждает Мартинес.

"Сейчас мы думаем о воскресной игре и хотим исправить ситуацию".

0

302

У Хамеса рецидив травмы, и он не поможет «Реалу» в матче с «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес не сможет рассчитывать на полузащитника команды Хамеса Родригеса в предстоящем матче с «Атлетико». Во время одной из последних тренировок у колумбийского футболиста случился рецидив травмы бедра левой ноги, и он вновь выбыл из строя. Не поможет футболист и сборной Колумбии в отборочных матчах чемпионата мира 2018 года с национальными командами Перу и Уругвая, которые состоятся 8 и 13 октября соответственно.

С «Атлетико» «Королевский клуб» встретится в рамках седьмого тура чемпионата Испании. Игра состоится 4 октября на поле «Атлетико».

0

303

Хуанфран: Симеоне найдёт способ обыграть «Реал», он лучший тренер мира

Защитник «Атлетико» Хуанфран отметил, что его команда рассчитывает реабилитироваться перед болельщиками за неудачи в играх с «Вильярреалом» (0:1) и «Бенфикой» (1:2), победив в родных стенах «Реал». По его словам, «матрасники» надеются на мастерство тренера Диего Симеоне, который неоднократно доказывал, что способен добиваться успехов в поединках с грандами. Матч 7-го тура Примеры состоится в воскресенье, 4 октября.

«В „Атлетико“ работает лучший тренер мира, и мы полностью уверены в том, как работает система, независимо от того, побеждает команда или нет. Если мы проиграли два матча кряду, то это не значит, что нам надо что-то менять. В воскресенье тренер изберёт лучшую тактику и найдёт правильный путь к победе. Мы всегда предельно мотивированы перед важными встречами. Дерби — это нечто особенное, но наша отличительная черта заключается в том, что в домашних матчах мы всегда выкладываемся без остатка и не смотрим на то, кто нам противостоит. „Атлетико“ играет только на победу и всегда стремится показать своё превосходство над оппонентом, и это мы должны сделать в воскресенье. Наша мотивация неизменна — побеждать, побеждать и побеждать», — цитирует Хуанфрана портал Goal.

0

304

Санчис: освистывают Д. Мартинеса? Терпение, в «Реале» освистывали и Зидана

Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Маноло Санчис считает, что не следует слишком драматизировать положение, в котором оказался нападающий «Атлетико» Джексон Мартинес.
Колумбийский форвард пополнил состав столичной команды перед стартом нынешнего сезона и ещё не оправдывает ожиданий тренерского штаба и болельщиков. В результате он уже подвергся освистыванию со стороны инчады клуба.

«Мартинес испытывает давление? Я вспоминаю, как в своё время болельщики «Реала» освистывали Зидана. Нужно иметь терпение», — цитирует Санчиса Onda Cero.

0

305

«Интер» интересуется Корреа

«Интер» интересуется полузащитником «Атлетико» Анхелем Корреа.

Сообщается, что представители «нерадзурри» следят за игрой футболиста в матчах мадридцев.

0

306

Бенитес: моё мнение об «Атлетико» не изменилось из-за их недавних результатов

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес в преддверии матча 7-го тура испанской Примеры с «Атлетико» оценил возможность выхода на поле полузащитника Гарета Бэйла и защитника Серхио Рамоса, которые восстановились от травм, а также подчеркнул, что «матрасники» остаются отличной командой, несмотря на два поражения кряду.

«Бэйл и Рамос вернулись к тренировкам. Решение о том, выйдут ли они в стартовом составе, мы примем завтра. Я говорил с обоими игроками и они, конечно, хотят играть.

Я знаю, что „Атлетико“ — большой клуб, у них превосходный состав. Нам будет противостоять хорошо организованная команда, подстегиваемая тем, что это будет дерби.

Моё мнение об „Атлетико“ не изменилось из-за их недавних результатов. Это будет дерби. „Атлетико“ — команда высокого уровня, и будет трудно», — приводит слова Бенитеса AS.

Дерби пройдёт в воскресенье, 4 октября, на стадионе «Висенте Кальдерон». Начало встречи запланировано на 21:30 мск.

0

307

Коке не успел восстановиться к игре против «Реала»

Ведущий хавбек «Атлетико» Коке пропустит завтрашнее дерби против «Реала». Игрок не успел полностью восстановиться после мышечной травмы, которую залечивал в последние несколько дней.

Ранее Коке уже пропустил игры с «Вильярреалом» и «Бенфикой».

0

308

Заявка на матч с ''Реал Мадрид''

Виратар: Мойя, Облак.

Защитники: Годин, Филипе, Сикейра, Савич, Хуанфран, Хименес.

Полузащитники: Тиагу, Оливер, Габи, Сауль, Карраско.

Нападающие: Гризманн, ТОРРЕС, Джексон, Корреа, Виетто.

0

309

Диего Симеоне: «Схема на завтрашнюю игру 4-3-3. Третьим нападающим будет Карраско или Корреа»

0

310

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» и догнал «Барселону»

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в матче 7-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 1:1.

На девятой минуте отличился Карим Бензема. В середине первого тайма «Атлетико» мог сравнять счёт, но Антуан Гризманн не реализовал пенальти. На 83-й минуте Лусиано Вьетто забил ответный гол.

На данный момент «Реал» занимает второе место в таблице, имея в активе 15 очков, и опережает «Барселону» и «Сельту» по дополнительным показателям. «Атлетико», набрав 13 баллов, находится на пятой строчке. Лидирует «Вильярреал», в активе которого 16 очков.

Испания - Примера. 7-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:1
Голы: Бензема, 9 (0:1); Вьетто, 83 (1:1).
Незабитые пенальти: Гризманн, 22 – нет.
Предупреждения: Габи, 17; Корреа, 39; Хуанфран, 60; Вьетто, 79; Гризманн, 82; Годин, 88 – Рамос, 21; Варан, 59; Касемиро, 61; Арбелоа, 89.

0

311

Симеоне: «Атлетико» был ближе к победе, чем «Реал»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от домашнего матча 7-го тура испанской Примеры с «Реалом» (1:1).

«Первый гол позволил „Реалу“ чувствовать себя комфортно. Во втором тайме мы заиграли лучше. У меня есть ощущение, что „Атлетико“ был ближе к победе. Думаю, сегодня мы потеряли два очка. Кейлор Навас сделал достаточно крутых спасений, а мы ещё и пенальти не забили.

Я заменил Корреа, потому что он висел на жёлтой карточке и мог поддаться эмоциям. На поле вышел Вьетто и сравнял счёт», — цитирует Симеоне AS.

0

312

Вьетто: «Атлетико» заслуживал победы над «Реалом»

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто считает, что его команда заслуживала победы в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании с «Реалом». Однако игра завершилась ничьей со счётом 1:1, а сам аргентинец стал автором гола своей команды.

«Во втором тайме мы сумели исправить наши ошибки и сыграли так, что заслуживали победы. Матч получился напряжённым ещё и потому, что это было дерби. Что же касается меня самого, то Симеоне просит, чтобы я действовал остро и взаимодействовал со всеми линиями. Но когда проигрываешь, прежде всего думаешь о том, чтобы забить», — цитирует Вьетто AS.

0

313

Диего Симеоне: «Потеряли два очка. Мы были близки к победе над «Реалом»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился наблюдениями от матча 7-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (1:1).

«В первом тайме, за вычетом первых 10-12 минут, команда создала два важных момента – удар Корреа и пенальти. Во втором тайме мы действовали лучше.

Это ничья с крутыми сэйвами Кейлора Наваса. Такое ощущение, что мы потеряли два очка, мы были близки к победе. У нас было больше моментов.

Карвахаль проводил очень хороший матч. Арбелоа позволил нам больше атаковать на его фланге.

Корреа был хорош, я это заметил, но боялся, что он совершит еще один фол, а судьи к этому очень чувствительны. Он молод, и был риск. Мы хотели выпустит более спокойного парня. Вышел Вьетто и забил гол», – сказал Симеоне.

0

314

Лусиано Вьетто: «Нервозность сыграла с нами злую шутку в матче с «Реалом»

Форвард «Атлетико» Лусиано Вьетто поделился мнением о матче 7-го тура примеры с «Реалом» (1:1).

«Мы сумели спасти важное очко в важном матче, а в конце игры и вовсе сделали достаточно для победы.

Это была важная встреча. Напряжение и нервозность сыграли с нами злую шутку. Однако у нас был хороший второй тайм, мы сумели скорректировать ошибки.

Симеоне попросил меня сыграть между линиями и действовать глубже», – сказал Вьетто в эфире Canal+.

0

315

Сересо: «Джексон Мартинес — лучший девятый номер в Европе»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мнением о проблемах форварда Джексона Мартинеса на старте текущей кампании.

«Джексон Мартинес — отличный игрок, я считаю его лучшим девятым номером в Европе. Сейчас ему просто нужно дать немного времени, чтобы он почувствовал уверенность в себе. Мы должны стараться приободрить его в нынешний момент, когда у него плохой период».

0

316

Мадридское дерби завершилось вничью

Мадридский «Реал» не сумел довести до победы поединок против соседей из «Атлетико» на «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Реал» — 1:1 (0:1)

Голы: Вьетто, 83 – Бензема, 9

На 22-й минуте Гризманн не реализовал пенальти (вратарь)

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Луис Филипе, Габи, Тиагу, Оливер Торрес (Феррейра-Карраско, 46), Корреа (Вьетто, 58), Фернандо Торрес (Мартинес, 64), Гризманн.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Арбелоа, 41), Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско (Бэйл, 66), Роналду, Бензема (Ковачич, 77).

Предупреждения: Габи, 17, Рамос, 21, Корреа, 39, Варан, 59, Хуанфран, 60, Каземиро, 61, Вьетто, 79, Гризманн, 82, Годин, 88, Арбелоа, 89

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона)

0

317

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Атлетико» и «Бенфики» из-за поведения болельщиков

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело по итогам матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Бенфикой» (1:2).

В отношении португальцев дело открыто из-за беспорядков на трибунах, использовании пиротехники и бросание болельщиками предметов на поле.

«Атлетико» вменяется создание болельщиками препятствий для прохода на лестницах.

Дело будет рассмотрено 15 октября.

0

318

Фернандо Торрес: «Бенитес – не оборонительный тренер. Если ему дадут поработать, будет результат»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился мнением о критике в адрес главного тренера «Реала» Рафаэля Бенитеса по поводу его оборонительной манеры игры.

«Я достаточно хорошо знаю Бенитеса. Мы вместе проработали почти 4 года в двух разных командах. Он не оборонительный тренер. Если ему дадут поработать, будет результат.

Что касается дерби, ощущения были, что мы потеряли два очка. Да, действительно, когда идешь вперед большими силами, у соперника появляется больше возможностей для контратак.

Не знаю, насколько хорошей и плохой вышла последняя десятиминутка. У нас было больше желания победить, больше энтузиазма, больше моментов.

Думаю, «Атлетико» должен быть доволен своей игрой во втором тайме, «Реал» был вынужден отойти в оборону.

Почему я не бил пенальти? Это не я решаю. С радостью взялся бы, чтобы забить свой 100-й гол за «Атлетико».

Мое будущее? Не секрет, что я хочу остаться в «Атлетико». Если у клуба такие же мысли, переговоры будут несложные», – сказал Торрес.

0

319

Антуан Гризманн: «Это позор, что я не забил пенальти в матче с «Реалом»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн поделился мнением о матче 7-го тура чемпионата Испании против «Реала».

«Самая лучшая атмосфера в Испании!

Это позор, что я не забил пенальти. Но я не буду останавливаться и продолжу идти дальше», – написал Гризманн в твиттере.

0

320

Хуанфран: не согласен с Арбелоа, а Симеоне – лучший тренер в мире

Защитник мадридского «Атлетико» Хуанфран Торрес считает, что игроки «Реала» в настоящее время уважают его команду намного больше, чем раньше. Одновременно Хуанфран выразил несогласие со словами защитника «Реала» Альваро Арбелоа, который выразил мнение, что матчи со «сливочными» превращаются для игроков «Атлетико» в главные события года.

«Арбелоа сказал, что дерби – главный матч года для нас, и я уважаю его мнение. Однако не разделяю его. Я знаком с ним давно и знаю, что его образ мышления отличается от того, как думаю я или Габи Фернандес. И мы знаем, что сейчас «Реал» уважает нас больше, чем когда-либо», — цитирует Хуанфрана Onda Cero.

Относительно главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне Хуанфран сказал: «Это лучший тренер в мире. С ним мы достигли абсолютного единства между игроками, клубом и болельщиками».

0

321

Мой приоритет - добиться многого с "Атлетико" и Симеоне - Фернандо Торрес

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес в интервью AS.com рассказал о своем положении в клубе и работе с Диего Симеоне, сообщает Eurosport.ru.

"Не секрет, что я хочу остаться в "Атлетико" и после того, как закончится аренда. Если клуб хочет того же, что и я, то все будет решено легко и просто", - отметил Торрес.

Форвард поделился впечатлениями от работы с тренером Диего Симеоне. По словам Торреса, именно он повлиял на его возвращение в "Атлетико".

"Иногда бывает трудно выстроить профессиональные отношения с тем, кто с вами когда-то играл. Но я думаю, у нас получается. Я знаю, что это он попросил руководство о моем возвращении, и я сейчас там, где хочу быть. Для меня в приоритете добиться многого именно с "Атлетико" и Симеоне", - сказал Торрес.

Напомним, в декабре прошло года Торрес перешел из "Милана" в родной "Атлетико" на правах двухлетней аренды. В обратном направлении последовал итальянский форвард "матрасников" Алессио Черчи. В нынешнем сезоне Ла Лиги 31-летний Торрес в семи матчах забил два гола.

"Атлетико" является соперником "Астаны" в групповом раунде Лиги чемпионов. Команды встретятся друг с другом 21 октября в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон".

0

322

Мартино: Корреа ничего не боится на поле

"Корреа впечатляет. Я вижу игрока, который ничего не боится на футбольном поле", — заявил бывший тренер Барселоны.

"Посмотреть на него в сборной Аргентины очень интересно. Анхель может сыграть на нескольких позициях, но главное то, что у него есть потенциал забивать голы", — добавил Мартино.

Корреа перешел в Атлетико из Сан-Лоренсо в 2014 году за 7,5 млн евро.

0

323

Вьетто пропустил тренировку «Атлетико» из-за гастроэнтерита

Форвард «Атлетико» Лусиано Вьетто, чей гол принес «матрасникам» ничью в воскресной игре с «Реалом», не участвовал в сегодняшней тренировке команды.

У футболиста гастроэнтерит, и он был вынужден пропустить занятие.

Отдельно от общей группы в среду работали Фернандо Торрес и Коке.

0

324

Вьетто перенёс операцию по поводу острого аппендицита и пропустит 3-4 недели

Нападающий «Атлетико» Лусиано Вьетто в четверг, 8 октября, перенёс операцию по поводу острого аппендицита. Дискомфорт футболист почувствовал во вторник и после того, как Вьетто был поставлен диагноз, ему была сделана операция. По данным официального сайта мадридской команды, период восстановления игрока может составить три-четыре недели.

В нынешнем сезоне 21-летний аргентинский нападающий провёл в испанской Примере четыре матча и отметился голом в ворота «Реала» (1:1).

0

325

Диего Симеоне: «Корреа ничего не боится, и у него новое сердце»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о нападающем Анхеле Корреа.

«Я восхищен Анхелем и уверен, что Херардо Мартино испытывает то же самое, как и партнеры Корреа по команде. Он готов. То, что сейчас происходит в карьере Корреа, – это не случайность. Анхель отважен, ничего не боится, и у него новое сердце. Это фантастический игрок.

Он работал и заслужил такого развития своей карьеры. В футболе вообще нет такого понятия, как возраст. 20-летние парни могут быть достаточно опытными, а те, кому 36, – вести себя как дети. На прошлой неделе Корреа вышел в стартовом составе на матч против «Реала» и не испытывал совершенно никакого страха. До этого Анхель сыграл в Лиге чемпионов и забил. Он готов. Анхель принадлежит к особенному сорту футболистов: они очень хорош с мячом, быстр, способен обыгрывать оппонентов. Сейчас тяжело найти подобного игрока», – сказал аргентинец.

Стоит напомнить, в прошлом году форвард перенес операцию на сердце.

0

326

Хуанфран: Реал играл как Атлетико

"То, что сделал Реал, мы проделывали много раз. Открывали счет, отходили назад и играли на контратаках", — заявил защитник сборной Испании.

"Обе команды понимают, что потеряли два очка. Мы не считаем, что футболисты противника смотрели на нас свысока. Наша команда уверена, что Реал уважает нас больше, чем когда-либо в последние годы, и настраивался на матч очень серьезно", — продолжил Хуанфран.

"Арбелоа сказал, что дерби — игра сезона для Атлетико, но я не разделяю его мнение. Каждый может говорить то, что хочет", — резюмировал он.

После семи туров Реал набрал 15 очков и находится на второй позиции. Атлетико идет на пятом месте, с 13-ю пунктами.

0

327

Симеоне: "У нас сейчас идет перестройка"

Аргентинский наставник говорит, что Атлетико сейчас находится в процессе перестройки, укомплектовавшись молодыми игроками.

"Корреа очень хорошо работал и всё, что с ним сейчас происходит — его заслуга. Он играл против Реала и не боялся. Анхель уже забил в чемпионате и Лиге чемпионов. Он полностью готов к взрослому футболу", — цитирует специалиста Football Espana.

"Это уникальный игрок, который ничего не боится. У него есть скорость и дриблинг.Очень трудно найти подобного футболиста".

"У нас сейчас идет перестройка команды с многими молодыми ребятами в составе. Они должны адаптироваться и начать оправдывать ожидания", — сказал Симеоне.

0

328

Облак: Атлетико нужно подписать Гайтана

Ян Облак признался, что очень хотел бы видеть в команде бывшего одноклубника по Бенфике Николаса Гайтана. В летнее трансферное окно в прессе возникали слухи вокруг возможного перехода аргентинца, но полузащитник так и остался в Португалии.

В недавней игре Лиги чемпионов на Висенте Кальдерон, Гайтан забил один из двух мячей, которые позволили Бенфике победить Матрасников.

"Еще перед матчем я знал откуда будут возникать угрозы воротам. Гайтан еще раз показал, что он является топ-футболистом", — сказал Облак.

"Я уже был его одноклубником, и могу сказать: у него есть все качества, чтобы заиграть в Атлетико. Он может заиграть за любой топ-клуб Европы, поэтому не удивительно, что я хочу видеть его в своей команде", — подытожил голкипер.

0

329

Президент Атлетико: "Мы никогда не хотели продавать игроков"

Энрике Серезо считает, что существует много причин для того, чтобы мадридский клуб с оптимизмом смотрел в будущее.

"Мы не та команда, которая может похвастаться тем, что дела всегда шли так, как нужно. Зато наш клуб всегда мог рассчитывать на своих болельщиков", — цитирует президента Marca.

"Последние 10 лет мы спокойно развивались и смогли выиграть титул чемпионов. Наша политика – не тратить больше, чем мы зарабатываем. Атлетико стремится не только выиграть трофеи, но и быть прибыльным клубом", — говорит Серезо.

"Мы никогда не хотели избавляться от игроков. Те, кто нас покинул, сделали это по своему желанию".

"Клуб заложил фундамент нового учебного комплекса и стадиона. Он будет одним из самых комфортных в Европе", — добавил Серезо.

0

330

Ньигес: если будет на то воля бога, завершу карьеру в «Атлетико»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы. 20-летний футболист подчеркнул, что в столичном клубе его всё устраивает.

«Когда всё складывается хорошо и у тебя есть игровая практика, то видишь себя в команде. Если будет на то воля бога, то до конца карьеры. Но в футболе никогда не знаешь, как будут развиваться события. Могут быть травмы или тренер, который не предоставляет тебе игровую практику. Но если всё будет складываться так, как до сих пор, то я бы подписал контракт с клубом до конца своей карьеры», — цитирует Ньигеса Marca.

В нынешнем сезоне Ньигес принял участие в трёх матчах чемпионата Испании, не отметившись голами и голевыми передачами.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)