Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Real Madrid CF (6)

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» и догнал «Барселону»

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в матче 7-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 1:1.

На девятой минуте отличился Карим Бензема. В середине первого тайма «Атлетико» мог сравнять счёт, но Антуан Гризманн не реализовал пенальти. На 83-й минуте Лусиано Вьетто забил ответный гол.

На данный момент «Реал» занимает второе место в таблице, имея в активе 15 очков, и опережает «Барселону» и «Сельту» по дополнительным показателям. «Атлетико», набрав 13 баллов, находится на пятой строчке. Лидирует «Вильярреал», в активе которого 16 очков.

Испания - Примера. 7-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:1
Голы: Бензема, 9 (0:1); Вьетто, 83 (1:1).
Незабитые пенальти: Гризманн, 22 – нет.
Предупреждения: Габи, 17; Корреа, 39; Хуанфран, 60; Вьетто, 79; Гризманн, 82; Годин, 88 – Рамос, 21; Варан, 59; Касемиро, 61; Арбелоа, 89.

0

182

Рафаэль Бенитес: "Реал" потерял два очка, но надо отдать должное "Атлетико"

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес после матча 7-го тура чемпионата Испании с "Атлетико" (1:1) отдал должное сопернику. Вместе с тем, специалист подчеркнул: его команда скорее потеряла два очка, а не набрала одно.

– В первом тайме "Реал" доминировал на поле и держал игру под контролем, – приводит AS слова Бенитеса. – Во втором тайме соперник заметно прибавил, и создавали опасность за счет контратак. К сожалению, нам не удавался последний или предпоследний пас. Вместе с тем, нужно отдать должное "Атлетико". Мы потеряли два очка, потому что вели в счете, но допустили ошибки, позволив оппоненту сравнять счет.

0

183

«Реал» нацелился на Коутиньо, но он предпочитает «Барселону»

Тренерский штаб мадридского «Реала» заинтересован в услугах полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Согласно информации источника, представители «Королевского клуба» уже контактировали с агентами бразильского футболиста. Однако последний хочет играть за «Барселону», которая также заинтересована в его услугах. Поэтому в борьбе за игрока между двумя испанскими грандами сине-гранатовые изначально будут иметь преимущество. Проблема для каталонского клуба заключается в трансферной стоимости Коутиньо, которая составляет € 30 млн. Между тем наставнику «Барселоны» Луису Энрике очень импонирует игра Коутиньо, и он уже просил у руководства клуба усиления во время зимнего трансферного окна.

0

184

Мата: Бенитес – стратег, а не тренер оборонительного толка

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился мнением о видении футбола главного тренера мадридского «Реала» Рафаэля Бенитеса. Мата, работавший под руководством Бенитеса в лондонском «Челси», не разделяет мнение о том, что Бенитес исповедует оборонительный стиль игры.

«С Бенитесом у меня связан замечательный опыт. Это был мой лучший сезон в Англии. Благодаря ему я ощутил большую уверенность в своих силах и почувствовал себя важным для команды игроком. Бенитес – стратег, а не тренер оборонительного толка. Он готовит матчи, уделяя большое внимание тактике. Это специалист, который атакует со всеми своими ресурсами, если обстоятельства требуют этого. И когда нужно, обороняется, хорошо понимая, что может сыграть определяющую роль для результата в тот или иной момент», — цитирует Мату Onda Cero.

0

185

Мората: «Реал» имеет право меня вернуть, но счастье важнее пунктов в контракте

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората дал ясно понять, что не намерен возвращаться в «Реал». Ранее в зарубежной прессе сообщалось, что мадридский клуб заинтересован в возвращении своего воспитанника и для этого «сливочным» достаточно заплатить за него € 32 млн в соответствии с подписанным соглашением.

«Если исходить из того, что прописано в документах, то я действительно могу вернуться в „Реал“, но есть вещи, которые важнее пунктов в контракте. Такие, например, как личное счастье», — сказал Мората в интервью Radio Marca.

Альваро также отметил, что мечтает выиграть Лигу чемпионов в составе туринской команды. «Если мы выиграем финал Лиги чемпионов на „Сан-Сиро“, я готов преодолеть расстояние от Милана до Турина пешком», — отметил уроженец Мадрида.

0

186

Хамес Родригес: "В тяжелый труд я верю больше, чем в удачу"

Хавбек "Реала" Хамес Родригес дал понять, что усердно работает над восстановлением после травмы. Колумбиец сперва восстановился после частичного разрыва мышцы левого бедра, полученного в товарищеском матче с Перу, но у него случился рецидив травмы.

"В тяжелый труд я верю больше, чем в удачу", – написал Родригес в своем твиттере.

0

187

Бензема выбыл из строя минимум на три недели

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес как минимум в ближайшие три недели не сможет рассчитывать на нападающего команды Карима Бензема, сообщает Marca.

Футболист получил травму в товарищеском матче с участием сборных Франции и Армении, выигранном подопечными Дидье Дешама со счётом 4:0. Сам Бензема, у которого диагностировано мышечное повреждение задней поверхности левого бедра, стал автором дубля.

Ранее сообщалось, что руководство и тренерский штаб «Реала» обвиняют в травме футболиста наставника сборной Дешама, считая, что он должен был заменить его по ходу матча.

0

188

Карвахаль: Бенитес – лучший тренер для нас, с Рамосом у него нет проблем

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не поскупился на похвалу в адрес главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Карвахаль считает, что для «сливочных» лучшего специалиста быть не может. Кроме того, он отметил, что у тренера нет проблем с защитником команды Серхио Рамосом.

«У Рафы и Рамоса очень хорошие взаимоотношения. То же самое можно сказать и об отношениях всех игроков с Бенитесом. Мы очень довольны им; это лучший тренер, который может работать в «Реале» в данный момент», — цитирует Карвахаля Marca.

Ранее сообщалось, что наставник «сливочных» раскритиковал Рамоса после гостевого матча седьмого тура чемпионата Испании с «Атлетико», закончившегося ничьей со счётом 1:1. Бенитес сделал это из-за того, что ошибки Рамоса привели к пенальти в ворота «сливочных». Тренер отметил, что больше всего был раздражён ошибками Рамоса, отметив, что он не имеет права рисковать, когда в этом нет необходимости. Реакция игрока сборной Испании не заставила себя долго ждать. Рамос сказал, что ошибаются как тренеры, так и игроки, которые должны учиться на своих ошибках. Он также подчеркнул, что его не беспокоит то, что сказал Бенитес. После этого Бенитес позвонил Рамосу, чтобы объясниться с ним.

0

189

"Валенсия" готова купить Черышева за 12 миллионов евро

Полузащитник "Реала" Денис Черышев может продолжить карьеру в "Валенсии". Кк сообщает Superdeporte, клуб готов выложить за него 12 миллионов евро. Также "летучие мыши" рассматривают вариант его аренды.

Игрок сборной России в текущем сезоне принял участие в двух матчах в составе мадридцев, выйдя на замену в концовках игры чемпионата Испании с "Гранадой" (1:0) и поединка Лиги чемпионов против "Мальме" (2:0).

0

190

Хамес: слухи о конфликте Рамоса и Бенитеса? В команде всегда хорошая атмосфера

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес рассказал, как проходит его восстановление после травмы, а также прокомментировал слухи, согласно которым во взаимоотношениях между наставником мадридской команды Рафаэлем Бенитесом и капитаном «сливочных» Серхио Рамос есть напряжённость.

«Восстановление идёт хорошо. Тем не менее я не знаю, буду ли готов к следующему матчу. Я ещё немного не готов. Не знаю, что произошло между Рамосом и Бенитесом. Всё что я могу сказать, что в команде всегда хорошая атмосфера», — заявил колумбийский футболист, слова которого приводит испанская Marca.

0

191

"Наполи" попробует арендовать Хесе Родригеса

В январе "Наполи" предпримет попытку арендовать нападающего "Реала" Хесе Родригеса. Как сообщает Football Italia, неаполитанцы рассчитывают заполучить 22-летнего испанца с правом дальнейшего выкупа. Отметим, что контракт форварда с мадридцами рассчитан до 2017 года, а его трансферная стоимость оценивается в 14 миллионов евро. Кроме того, известно, что сам футболист не против сменить прописку, так как недоволен количеством игровой практики, предоставляемым в Мадриде. В нынешнем сезоне Родригес провел всего три матча в чемпионате Испании.

0

192

Бенитес пытается предотвратить конфликт Бэйла с Роналду

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес принял превентивные меры для того, чтобы предотвратить возможный конфликт между нападающим Криштиану Роналду и полузащитником Гаретом Бэйлом, утверждает Cadena SER. По информации источника, поводом для беспокойства наставника "Королевского клуба" послужили слова агента валлийского форварда Джонатана Барнетта о том, что его подопечный "не хочет быть лучшей моделью мира или лучшим продавцом нижнего белья". Сообщается, что в связи с этим Бенитес позвонил Бэйлу и напрямую спросил о том, есть ли у того конфликт с Криштиану Роналду, однако хавбек дал отрицательный ответ.

0

193

«Реал» разгромил «Леванте», Черышев остался в запасе

Футболисты мадридского «Реала» одержали крупную победу над «Леванте» в рамках 8-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в субботу на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Рафаэля Бенитеса. Марсело на 27-й минуте вывел хозяев вперёд, а Криштиану Роналду вскоре удвоил преимущество «Реала». Точку в игре на 81-й минуте поставил вышедший на замену Хесе. Полузащитник сборной России Денис Черышев провёл всю игру на скамейке запасных.

«Реал» набрал 18 очков и расположился в турнирной таблице Примеры на первом месте. «Леванте» (6) занимает 18-ю строчку.

Испания - Примера. 8-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Леванте (Валенсия) – 3:0
Голы: Марсело, 27 (1:0); Роналду, 30 (2:0); Хесе, 81 (3:0).
Предупреждения: Ковачич, 45 – Феддаль, 13; Моралес, 38; Дейверсон Брум, 48; Мари, 58.

0

194

Бэйл не поможет "Реалу" в матче с "ПСЖ"

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл получил травму мышц левой ноги и не сможет сыграть в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "ПСЖ". Как сообщает AS, валлиец прошел обследование в понедельник, и у него выявили то же самое повреждение, из-за которого он пропустил две недели в сентябре. Точные сроки восстановления Бэйла не называются, но матч с "ПСЖ" он пропустит точно. Напомним, что в последней игре с "Леванте" (3:0) в чемпионате Испании Бэйл провел на поле всего один тайм, после чего почувствовал дискомфорт и был заменен. Также восстанавливаться после травм продолжают Карим Бензема, Хамес Родригес, Пепе и Даниэль Карвахаль.

0

195

Игроки "Реала" против присутствия клубного врача в раздевалке

Игроки "Реала" единогласно проголосовали за запрет врачу клуба Хесусу Ольмо присутствовать в раздевалке команды, утверждает Daily Mail. Опрос провел капитан команды Серхио Рамос. Отмечается, что футболисты не доверяют врачу и недовольны тем, что ему была предоставлена полная власть по медицинской части. По их мнению, в прошлом сезоне Ольмо докладывал о внутрикомандных разговорах руководству клуба. Некоторые даже считают, что именно он был причастен к отставке предыдущего главного тренера Карло Анчелотти.

0

196

Судей пытались заставить помочь "Реалу" в матче с "Барселоной"

Судейский комитет Испании пытался оказать давление на бригаду арбитров, которой предполагалось доверить матч 12-го тура примеры между "Реалом" и "Барселоной". Как сообщает cope.es, один из представителей судейской организации Хосе Анхель Хименес де Моралес Муньос позвонил главному потенциальному арбитру, потребовав оказать влияние на игру таким образом, чтобы увеличить шансы на победу мадридцев.

Рефери же обратился к одному из своих помощников с просьбой взять на себя возможные ошибки, так как фигура лайнсмена привлечет меньше внимания прессы. Тем не менее, помощник отказался участвовать в подобном и через своего адвоката подал соответствующее заявление в отдел по борьбе с коррупцией Барселоны.

0

197

"Реал" и "ПСЖ" голов не забили, Черышев вышел на замену

"Реал" в гостевом матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с "ПСЖ" - 0:0. Российский полузащитник "Королевского клуба" Денис Черышев начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 73-й минуте, заменив Хесе. В другом поединке группы А "Мальме" дома обыграл "Шахтер" - 1:0.

После трех туров в группе лидируют "Реал" и "ПСЖ", в активе которых по семь очков. "Мальме" набрал три очка, "Шахтер" проиграл все три первых встречи и замыкает таблицу.

Лига чемпионов

Групповой турнир

3-й тур

Группа А

"ПСЖ" (Франция) - "Реал" (Испания) - 0:0

"ПСЖ": Трапп, Орье, Маркиньюс, Тиагу Силва, Максвелл, Верратти (Лавесси, 80), Мотта, Матюиди, Ди Мария (Лукас, 67), Ибрагимович, Кавани (Пасторе, 67).

"Реал": Навас, Данилу, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Лукас, Каземиру, Кроос, Иско (Модрич, 69), Хесе (Черышев, 73), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Матюиди, 9. Верратти, 50. Серхио Рамос, 60. Лукас, 77. Черышев, 86. Орье, 87.

Судья: Риццоли (Италия).

21 октября. Париж. Стадион "Парк де Пренс".

0

198

"Интер" интересуется Каземиру и Хесе

"Интер" зимой планирует приобрести двух игроков "Реала" - полузащитника Каземиру и нападающего Хесе, сообщает La Gazzetta dello Sport. Оба футболиста нерегулярно появляются в составе мадридцев в этом сезоне. Бразильский хавбек принял участие в шести матчах в чемпионате Испании, из которых лишь в трех провел на поле 90 минут, а на счету Хесе - 4 неполные игры и 1 гол в примере.

0

199

«Реал» нанёс «Сельте» первое поражение в сезоне, Черышев сделал голевой пас

В матче 9-го тура испанской Примеры «Реал» в гостях выиграл со счётом 3:1 у «Сельты». Команда из Мадрида вышла вперёд на 8-й минуте благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 23-й минуте свой первый мяч за «сливочных» забил Данило. Хозяева, оставшиеся вдесятером из-за удаления Густаво Кабраль на 57-й минуте, сумели в концовке лишь отыграть один мяч — на 85-й минуте отличился Нолито. Однако последнее слово осталось за гостями — на пятой компенсированной к матчу минуте окончательный результат установил Марсело.

На 70-й минуте у «Реала» на поле вышел полузащитник сборной России Денис Черышев, ставший автором голевой передачи в моменте с третьим голом.

«Реал» (21 очко) возглавляет таблицу испанского первенства. «Сельта» (18 очков) располагается на второй строчке и сегодня потерпела первое поражение в сезоне.

Испания - Примера. 9-й тур
Сельта (Виго) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:3
Голы: Роналду, 8 (0:1); Данило, 23 (0:2); Нолито, 85 (1:2); Марсело, 90+5 (1:3).
Предупреждения: Кабраль, 37; Эрнандес, 57; Фернандес, 57; Аспас, 57; Нолито, 61 – Васкес, 52.
Удаления: Кабраль, 57 – нет.

0

200

Хесе: "Навас – великолепный голкипер"

Нападающий "Реала" Хесе выделил игру Кейлора Наваса в матче 9-го тура чемпионата Испании против "Сельты" (3:1). Он подчеркнул, что костариканец усердным трудом заслужил нынешние комплименты в свой адрес.

– Навас – великолепный голкипер и отличный человек, – цитирует официальный сайт "Реала" Хесе. – Я очень рад за него, потому что вижу, как он трудится на тренировках. Кейлор заслужил этот успех. Он – настоящий профессионал.

0

201

Хесе: "Я не смотрю на игровое время в "Реале", а бьюсь каждую минуту на поле"

Нападающий "Реала" Хесе отметил, что стал получать больше игрового времени не из-за травм других игроков, а из-за собственной старательности. После матча чемпионата Испании с "Сельтой" (3:1) он выразил надежду на то, что закрепится в основном составе.

– Я стал больше играть не только из-за травм других футболистов, но и потому, что работаю лучше и больше, чем раньше, – цитирует AS Хесе. – Если мне дают десять минут на поле, то я бьюсь все это время до последнего, если дают двадцать минут – я тоже бьюсь. Я не смотрю на время – только на игру. В "Реал" я пришел в 13 лет и с тех пор преуспел во всех командах мадридского клуба. Теперь хочу добиться успеха в главной команде.

0

202

Президент «Реала» Перес намеревается летом приобрести де Хеа

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес не отказался от идеи приобретения голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, сообщает El Confidencial.

Согласно информации источника, глава «Королевского клуба» попытается купить стража ворот сборной Испании во время летнего трансферного окна. Перес намерен сделать это вне зависимости от того, как себя к этому времени проявит Кейлор Навас, в данный момент своей игрой удостаивающийся лишь похвалы.

«Реал» перед стартом текущего сезона приложил немало усилий к тому, чтобы приобрести де Хеа. При этом Навас должен был перейти в стан манкунианцев. Однако сделка, отложенная вплоть до последнего дня летнего трансферного окна, не состоялась, в чём оба клуба обвинили друг друга. «Реал» утверждал, что «Манчестер Юнайтед» не выслал документы по нужному адресу вовремя, тогда как представители английского гранда настаивали на халатности испанцев. Дело кончилось тем, что де Хеа продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2019 года, а Навас, испытав психологический шок, остался в стане «сливочных».

0

203

Бенитес вновь не назвал Роналду лучшим, кого он когда-либо тренировал

Футбольная общественность Испании не перестаёт обсуждать тему, связанную с главным тренером мадридского «Реала» Рафаэлем Бенитесом и нападающим команды Криштиану Роналду. Ранее в одном из своих интервью Бенитес в ответ на соответствующий вопрос не назвал Роналду лучшим футболистом, которого он когда-либо тренировал. Бенитес сказал, что португалец – один из лучших игроков, работавших под его руководством. Это вызвало большой резонанс в Испании, после чего Бенитес назвал Роналду лучшим футболистом мира.

Бенитеса в интервью Radio Nacional в очередной раз спросили, является ли Роналду лучшим его футболистом. На вопрос последовал абстрактный ответ: «То, что делает тренер, является наилучшим для его команды. Я говорю это не в официальном порядке».

0

204

Эдегор хочет покинуть «Реал» и играть на правах аренды в другом клубе

Полузащитник мадридского «Реала» Мартин Эдегор намерен покинуть свой нынешний клуб во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca.

Норвежскому футболисту лишь тренировок с главной командой «Королевского клуба» недостаточно, и он хочет иметь стабильную игровую практику в Примере. Поэтому он планирует зимой на правах аренды перебраться в другой клуб. Молодой игрок уверен в том, что «Кастилия» (резервная команда «Реала») отнюдь не его уровень.

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес предоставил Эдегору всего две возможности выхода на поле в составе первой команды клуба, да и то в период предсезонной подготовки. Ранее сообщалось, что Бенитес хочет, чтобы Эдегор в нынешнем сезоне играл за «Кастилию» и набирался опыта.

0

205

У Черышева очень напряжённые отношения с Бенитесом, и он покинет «Реал»

У полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева очень натянутые взаимоотношения с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом, и напряжённость между ними всё больше усиливается. Футболист сборной России почти не общается с рулевым «сливочных», утверждает известный испанский журнал Don Balon.

Источник отмечает, что Черышев покинет «Королевский клуб» во время зимнего трансферного окна в поисках большей игровой практики. Разлад между тренером и игроком обусловлен тем, что он слишком редко выходит на поле. В результате Черышев вместе со своим агентом уже начал искать себе новый клуб. Ранее сообщалось, что он может на правах аренды перейти в «Вильярреал». Кроме того, к нему проявляет интерес и «Сельта».

По итогам девяти туров чемпионата Испании Черышев принял участие в двух матчах, выходя на поле на замену. Отметился одной голевой передачей.

0

206

«Реал» выиграл у «Лас-Пальмаса», Черышев на поле не вышел

Мадридский «Реал» на своём поле добился победы над «Лас-Пальмасом» со счётом 3:1 в матче 10-го тура чемпионата Испании. В составе команды Рафаэля Бенитеса голы забили Иско, Криштиану Роналду и Хесе, у гостей отличился Эрнан.

Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев начал игру в запасе и на поле в этот вечер так и не вышел.

«Реал» набрал 24 очка и расположился в таблице Примеры на первом месте. «Лас-Пальмас», в активе которого шесть баллов, занимает 19-ю строчку.

Испания - Примера. 10-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) – 3:1
Голы: Иско, 4 (1:0); Роналду, 14 (2:0); Эрнан, 38 (2:1); Хесе, 43 (3:1).
Предупреждения: нет – Эрнан, 30; Гомес, 51; Айтами, 90+3.

0

207

Бенитес: Рамос и Пепе готовятся к игре с ПСЖ

Главный тренер мадридского Реала Рафаэль Бенитес рассказал о кадровой ситуации в команде накануне принципиального поединка группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.

"Серхио Рамос и Пепе будут готовы к матчу против ПСЖ", — заявил журналистам наставник Королевского клуба после матча Примеры против Лас Пальмаса (3:1).

"Что касается Модрича, то он испытывал небольшие проблемы с бедром. Поэтому в целях предосторожности мы сняли его с игры".

"По участию в следующем поединке остальных игроков, которые восстанавливаются после травм, мы будет принимать решение в понедельник".

0

208

«Реал» нацелился на Левандовского, не исключая ухода Роналду и Бензема

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес вновь стал проявлять интерес к нападающему сборной Польши Роберту Левандовскому, сообщает El Mundo Deportivo.

В «Королевском клубе» не исключают, что по окончании нынешнего сезона команду покинут её форварды Криштиану Роналду и Карим Бензема.

Следует отметить, что «Реал» интересуется Левандовским не впервые. Перес говорил с ним ещё в апреле 2013 года, когда нынешний игрок мюнхенской «Баварии» защищал цвета дортмундской «Боруссии». Тогда Левандовски забил в ворота «Реала» четыре гола в полуфинальном матче Лиги чемпионов. После этого Перес ещё раз попытался переманить Левандовского в «Реал», но вновь безуспешно.

0

209

Отец Хамеса Родригеса: мой сын слишком серьёзен для своего возраста

Вильсон Хамес Родригес Бедолья, отец полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, поделился мнением о своём сыне. Родригес-старший отметил, в частности, серьёзность своего сына в жизни и работе.

«Он слишком серьёзен для своего возраста и обладает слишком высоким чувством ответственности. Хамес живёт футболом все 24 часа в сутки, и это даёт результат», — цитирует отца игрока сборной Колумбии Radio 4G.

Отец Хамеса также выразил надежду на то, что его сын забьёт гол в ворота «Барселоны» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании. Игра состоится 21 ноября.

0

210

Бенитес: «Реал» играл очень хорошо, но нам не хватило стабильности

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче 11-го тура чемпионата Испании с «Севильей». «Королевский клуб» вёл по ходу встречи со счётом 1:0, однако потерпел поражение со счётом 2:3.

«Второй гол «Севильи» оказал на нас негативное воздействие. Мы после этого совершили ошибки, и они поразили наши ворота в третий раз. Можно сказать, что большую часть матча «Реал» играл очень хорошо. Однако нам не хватило стабильности и способности удерживать преимущество в счёте. Сначала нам казалось, что всё под нашим контролем и второй гол в ворота «Севильи» — лишь вопрос времени. Наша проблема в том, что мы в первом тайме не решили исход встречи в свою пользу», — цитирует Бенитеса Marca.

В матче с «Севильей» «Реал» потерпел первое поражение под руководством Бенитеса.

0