Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Real Madrid CF (6)

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Соперником «Реала» в Кубке Сантьяго Бернабеу станет «Галатасарай»

Стал известен соперник мадридского «Реала» в традиционном домашнем товарищеском турнире Кубок Сантьяго Бернабеу, который проводится в честь экс-президента «бланкос», возглавлявшего клуб с 1943 по 1978 годы. В этом году «Реал» сразится с турецким «Галатасараем», сообщает официальный сайт испанского клуба.

Матч состоится 18 августа и начнётся в 22:30 по местному времени. Для «Галатасарая» это будет уже второй матч Кубка Сантьяго Бернабеу. В первый раз турки принимали участие в этом турнире в 2011 году.

По информации испанского интернет-издания AS, «Реал» хотел пригласить «Порту», чтобы устроить своеобразное прощание с бывшим голкипером Икером Касильясом, но не сумел договориться с португальцами насчёт даты проведения матча.

0

122

Эдегор: я счастлив в «Реале», но посмотрим, что будет дальше

16-летний полузащитник «Реала» Мартин Эдегор, принявший участие в товарищеском матче с «Волеренгой» (0:0), заявил, что пока не знает, останется ли в мадридской команде на следующий сезон.

«Нужно дождаться окончания предсезонной подготовки, а затем посмотрим, что случится. Я счастлив в „Реале“, и это всё, что я могу сейчас сказать. В ходе подготовительных занятий я многому научился. Хорошо тренируюсь, чувствую себя отлично. Никаких конкретных целей на предстоящий сезон у меня нет, но я хочу прибавлять в мастерстве — всё просто», — цитирует Эдегора портал Goal.

0

123

Пепе продлит контракт с «Реалом» до 2017 года

Защитник сборной Португалии Пепе в ближайшее время подпишет новый контракт с мадридским «Реалом», информирует AS.

Сообщается, что новое соглашение с футболистом будет подписано в течение нескольких дней. Руководство клуба решило предложить португальцу контракт прежде, чем у него появится возможность вести переговоры с другими командами.

В прошлом сезоне Пепе провёл 27 матчей в испанской Примере, забил 2 гола, сделал 2 результативные передачи и получил 4 жёлтые карточки.

0

124

Переговоры «Реала» и «Манчестер Юнайтед» по де Хеа могут затянуться

«Реал» не будет торопиться приобретать вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, сообщает газета Marca. «Сливочные» не собираются отдавать запрашиваемые € 40 млн за голкипера, чей контракт истекает следующим летом, и ожидают скидки от английского клуба.

В «Королевском клубе» уверены, что вратарская позиция команды не требует срочного усиления, и даже готовы подождать один год, чтобы подписать Давида бесплатно. «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, не спешит идти на уступки, поскольку до закрытия трансферного окна может многое измениться.

Ранее одни зарубежные СМИ сообщали, что де Хеа вот-вот присоединится к «Реалу», другие — что «сливочные» отказались от приобретения Давида.

0

125

«Реал» вступил в борьбу за Де Брёйне

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брёйне вошёл в сферу интересов «Реала», утверждает AS. У «сливочных» нет проблем с подбором креативных полузащитников, но президент клуба Флорентино Перес считает, что 24-летний футболист, проведший фантастический сезон в Бундеслиге, может усилить состав мадридцев.

Основным претендентом на Де Брёйне считается «Манчестер Сити», однако «горожане» пока не могут договориться с немецким клубом о сумме трансфера. «Сливочные» могут отправить своё предложение в любой момент по команде Переса.

0

126

Де Хеа готов перейти в «Реал», несмотря на менее выгодные финансовые условия

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа твёрдо решил перейти в «Реал», даже если существенно проиграет из-за этого в деньгах, утверждает газета Marca.

После возвращения из отпуска де Хеа признался тренеру манкунианцев Луи ван Галу, что хотел бы попробовать свои силы в «Королевском клубе». «Красные дьяволы» пытались убедить голкипера остаться и подписать новый контракт на улучшенных условиях, предлагая ему в сумме на € 14 млн больше, чем мадридцы. Тем не менее Давид по-прежнему склоняется к переходу в «Реал», где он получал бы чуть более € 5 млн в год «чистыми».

«Реал» не готов отдавать за де Хеа € 40 млн, надеясь, что позиция вратаря убедит манкунианцев заметно снизить запрашиваемую сумму.

0

127

"Ювентус" предложил 40 миллионов евро за Иско

"Ювентус" предложил "Реалу" 40 миллионов евро за полузащитника Иско, информирует Inside Spanish Football. Руководство "Юве" ведет поиски замены хавбеку Артуро Видалю, который перешел в "Баварию".

23-летний игрок сборной Испании готов рассмотреть предложение туринцев. Однако "Реал" вряд ли расстанется с футболистом. До закрытия трансферного окна остается две недели.

0

128

«Реал» готов дать де Хеа £ 12 млн в случае подписания вратаря следующим летом

«Реал» предлагает Давиду де Хеа £ 12 млн за то, чтобы он не продлевал истекающий следующим летом контракт с «Манчестер Юнайтед» и присоединился к мадридской команде в качестве свободного агента. При этом сейчас «Реал» готов заплатить около £ 25 млн, однако «Манчестер Юнайтед» отказывается продавать своего вратаря меньше, чем за £ 35 млн. Таким образом, если сейчас команды не достигнут договорённости по сумме трансфера, то «красные дьяволы» не получат никакой компенсации за уход де Хеа, чья трансферная стоимость оценивается порталом transfermarkt в £ 30 млн.

0

129

«Реал» близок к покупке Ковачича у «Интера» за € 30-35 млн

Хорватский полузащитник «Интера» Матео Ковачич, вероятнее всего, продолжит карьеру в мадридском «Реале». Два клуба обговаривают последние детали сделки, стоимость которой составит € 30-35 млн, утверждает Gazzetta dello Sport. Отмечается, что сам Ковачич изъявил желание перейти в «Реал», и трансфер может быть оформлен в ближайшее время. Ранее сообщалось, что Ковачича хочет приобрести «Ливерпуль».

В минувшем розыгрыше итальянской Серии А 21-летний Ковачич провёл 35 матчей (26 — в основном составе), в которых забил пять голов и отдал три результативные передачи.

0

130

«Реал» завоевал Кубок Сантьяго Бернабеу, обыграв «Галатасарай»

Мадридский «Реал» одержал победу в традиционном домашнем товарищеском мини-турнире, который называется «Кубок Сантьяго Бернабеу» и проводится в честь экс-президента «бланкос», возглавлявшего клуб с 1943 по 1978 год. В этом году «Реал» сражался с турецким «Галатасараем».

Первый гол на 17-й минуте матча забил Начо, выведя «Реал» вперёд. Во втором тайме Уэсли Снейдер сравнял счёт — произошло это на 53-й минуте. Равенство сохранялось до 81-й минуты, пока Марсело не забил гол, ставший для мадридского клуба победным.

0

131

Бенитес: Асенсио будет отдан в аренду

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес подтвердил, что полузащитник Марко Асенсио будет отдан в аренду. Асенсио подписал контракт с мадридским клубом в 2014 году, но поступил в распоряжение «Реала» лишь этим летом.

В сезоне-2014/15 он выступал за игравшую в Сегунде «Мальорку». Во втором по силе дивизионе Испании футболист провёл 36 матчей, в 33 из которых вышел в основном составе. Он забил шесть мячей, а также получил пять жёлтых карточек и одну красную.

«Я говорил с ним. Это неправильно, чтобы игрок такого уровня не мог регулярно появляться на поле», — цитирует Бенитеса AS.

0

132

Рафаэль Бенитес: "Реал" сыграл с "Галатасараем" неплохо, но впереди много работы"

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес после победы над "Галатасараем" в товарищеском мини-турнире "Трофео Сантьяго Бернабеу" (2:1) выразил удовлетворение игрой своей команды. Для испанского специалиста эта встреча стала дебютной на домашней арене мадридцев в качестве наставника "Королевского клуба".

– Команда провела неплохой матч, – приводит Marca слова Бенитеса. – Но впереди еще много работы. Мы недостаточно хорошо контролировали мяч. Рад дебюту на "Сантьяго Бернабеу", но я был предельно сконцентрирован на игре.

0

133

«Реал» может продать Бензема в «Арсенал» за £ 48 млн

«Арсенал» согласовал с «Реалом» сумму потенциального трансфера нападающего Карима Бензема, сообщает Talksport. Информацию об этом предоставил 70-летний Родни Марш, бывший футболист сборной Англии. Согласно этим данным, «Реал» выразил готовность продать Бензема за £ 48 млн.

При этом возглавляющий «Реал» Рафаэль Бенитес ранее говорил, что рассчитывает на Бензема, а игравший вместе с Каримом Кака высказывал сомнения в том, что мадридский клуб отпустит французского футболиста в Лондон.

0

134

Бенитес: «Реал» серьёзно страдал из-за травмы Модрича, поэтому Ковачич нам нужен

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал приобретение полузащитника сборной Хорватии и миланского «Интера» Матео Ковачича.

«Это очень качественный футболист. В прошлом сезоне „Реал“ серьёзно страдал из-за травмы Луки Модрича, поэтому Ковачич нам нужен. С ним у нас есть альтернативные варианты.

Он не является типичным опорным полузащитником, а хорош не только в разрушении, но и в созидании. Обладает точным пасом и точным ударом.

Я думаю, что Матео может стать большим игроком в „Реале“, — цитирует Бенитеса AS.

0

135

Коэнтрау попросил руководство «Реала» продать его в «Интер»

Защитник сборной Португалии Фабиу Коэнтрау намерен покинуть мадридский «Реал» до завершения трансферного окна, информирует Cadena Ser.

27-летний футболист на встрече с руководством испанского клуба сообщил о своём желании перейти в миланский «Интер». Однако «Реал» может не отпустить игрока, если не сумеет найти ему замену.

Ранее в итальянских СМИ сообщалось об интересе нерадзурри к Коэнтрау. Главный тренер миланцев Роберто Манчини готов гарантировать португальцу место в основном составе команды.

Предполагается, что «Интер» может взять Коэнтрау в аренду с последующим выкупом. В прошлом сезоне португалец провёл 9 встреч испанской Примеры.

0

136

Черышев не включён в заявку «Реала» на матч с хихонским «Спортингом»

Полузащитник «Реала» и сборной России Денис Черышев не включён в список из 20-ти футболистов, которые отправятся в Хихон на матч стартового тура испанской Примеры сезона-2015/16 со «Спортингом».

Заявка «Реала» на предстоящий матч, опубликованная на официальном сайте клуба, выглядит следующим образом: вратари Касилья, Навас, Рубен Яньес; защитники Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Карвахаль, Данило, Начо; полузащитники Кроос, Хамес, Бэйл, Касемиро, Ковачич, Модрич, Иско; нападающие Кришитиану Роналду, Лукас Васкес, Хесе.

0

137

Бензема готов перейти в "Арсенал"

Нападающий "Реала" Карим Бензема готов перейти в "Арсенал", утверждает Daily Star. По информации источника, "Реал" потребует от лондонского клуба 50 миллионов фунтов стерлингов за 27-летнего француза.

В минувшем сезоне Бензема провел за "Королевский клуб" 29 матчей в чемпионате Испании, забил 15 голов и сделал 10 результативных передач. Также форвард сборной Франции принял участие в девяти играх Лиги чемпионов, где забил шесть мячей и сделал одну результативную передачу.

0

138

«Реал» не сумел обыграть хихонский «Спортинг» на выезде

23 августа на стадионе «Эль-Молинон» в Хихоне местный «Спортинг» принимал мадридский «Реал» в матче стартового тура испанской Примеры. Хозяева навязали гостям борьбу, не давая создавать опасные моменты и изредка убегая в опасные контратаки. Так, в первом тайме нападающий «Спортинга» Санабрия пробил головой в штангу ворот Кейлора Наваса. Во второй половине встречи у «Реала» стало больше моментов, но мадридцы не сумели реализовать ни один из них. Матч так и закончился нулевой ничьей. Впервые с сезона-2010/11 «Реал» не сумел отличиться в 1-м туре Примеры.

Испания - Примера. 1-й тур
Спортинг Хихон (Хихон) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:0
Предупреждения: Касес, 36; Кармона, 66; Родригес, 71; Альварес, 74 – нет.

0

139

Бенитес: очевидно, что ничья «Реала» со «Спортингом» — это только начало

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от выездного матча первого тура испанской Примеры с хихонским «Спортингом» (0:0).

«Я знал, что со „Спортингом“ будет трудно. Нужно улучшить игру команды, предстоит много работы. Во втором тайме „Реал“ хорошо проявил себя, мы показали характер, но не хватило последнего паса и точного удара. „Спортинг“ играл очень хорошо и заслуживает похвалы.

Для меня очевидно, что это только начало. Не всё получилось, но я смотрю в будущее с оптимизмом», — цитирует Бенитеса AS.

0

140

Марсело: Бенитес — отличный тренер, уверен, с ним мы станем сильнее

Защитник мадридского «Реала» Марсело выразил уверенность, что под руководством Рафаэля Бенитеса команда будет прогрессировать. В первом туре Примеры «Реал» в гостях сыграл вничью со «Спортингом» из Хихона — 0:0.

«Провели не лучший матч, но мы вынесем из него позитивные уроки и станем лучше. В конце концов, это только первая игра и впереди у нас много времени. Гол „Галатасараю“? Я получил много поздравлений по этому поводу, но стараюсь не забивать этим голову. Думаю только о следующей игре. Что касается Бенитеса, то все игроки довольны — отличный тренер, очень серьёзного уровня. Он много разговаривает с нами, объясняет, где мы должны прогрессировать. Уверен, с ним мы станем сильнее. И я всегда стараюсь улучшать свою игру. Выступаю в лучшем клубе мира, и ощущение этого помогает мне выкладываться полностью ради наших фанатов», — цитирует Марсело AS.

0

141

Коэнтрау может на этой неделе стать игроком «ПСЖ»

Защитник мадридского «Реала» Фабио Коэнтрао в ближайшее время станет игроком «ПСЖ», сообщает Le Parisien.

По информации источника, парижане намерены укрепить оборону и изначально хотели приобрести защитника «Монако» Лейвина Курзава, однако монегаски отклонили предложение «ПСЖ» в размере € 20 млн. Отмечается, что теперь в «ПСЖ» переключились на Коэнтрау, португалец перейдёт в «Реал» на правах аренды уже на этой неделе.

Ранее сообщалось, что Коэнтрау попросил руководство «Реала» продать его в «Интер». В прошлом сезоне 27-летний футболист провёл лишь 9 матчей за «Реал» в испанской Примере.

0

142

"Реал" может отдать Лукаса Силву в аренду в "Марсель"

Полузащитник "Реала" Лукас Силва близок к переходу в "Марсель". Как сообщает Marca, появление у руля провансальского клуба Мичела, который работал в "Реале", повышает шансы французов на подписание бразильского хавбека. Напомним, что "Реал" ищет варианты для сдачи Лукаса Силву в аренду, чтобы он получал игровую практику. Сам игрок также хотел бы перебраться в "Марсель".

0

143

Дмитрий Черышев: «Валенсия»? Будущее Дениса решится в течение недели

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Реала» Дениса Черышева, прокомментировал слухи о возможном переходе Дениса в «Валенсию». Минувший сезон Черышев провёл в «Вильярреале» на правах аренды. Полузащитник не попал в заявку мадридцев на выездной матч 1-го тура испанской Примеры с хихонским «Спортингом» (0:0).

«Поверьте, я правда ничего не знаю. Если бы обладал какой-то информацией, обязательно бы с вами ей поделился. Могу сказать одно: я хочу, чтобы сын был счастлив, получал удовольствие от жизни и игры. Послушайте, всё решится в течение недели. Сейчас я не владею конкретной информацией.

В следующем году чемпионат Европы, надо иметь постоянную игровую практику. Но, возвращаясь к непопаданию сына вообще-то в заявку на матч с Хихоном, должен заметить, что это „Реал“. Здесь собраны игроки своих национальных сборных. И некоторые из них не попадают в состав и заявку. Так что конкуренция будь здоров. Это нужно учитывать. Повторюсь, что-то прояснится в течение недели», — приводит слова Черышева «Спорт-экспресс».

0

144

Лукас Силва уйдет в аренду в "Марсель"

Полузащитник "Реала" Лукас Силва близок к тому, чтобы покинуть "Реал", утверждает Marca. По информации источника, 22-летний бразилец отправится в аренду в "Марсель". Силва перешел в "Королевский клуб" в зимнее трансферное окно, провел восемь матчей в чемпионате Испании, а также принял участие в одном поединке Лиги чемпионов.

0

145

Начо: Рамос, Пепе и Варан сильны, но хочу занять своё место в обороне «Реала»

Защитник мадридского «Реала» Начо надеется, что в нынешнем сезоне ему удастся иметь игровую практику. За место в основном составе ему придётся конкурировать с такими игроками, как Серхио Рамос, Пепе и Рафаэль Варан.

«Во время предсезонной подготовки я во всех матчах играл на позиции центрального защитника. Именно здесь я и чувствую себя лучше всего. Но позиция для меня не имеет значения, наш тренер знает, что может рассчитывать на меня так, как посчитает нужным. Рамос отличается своим характером в каждом матче, Пепе – физическими кондициями, а Варан – скоростью. Это позиция, где в «Реале» самая высокая конкуренция, однако мне бы хотелось занять там своё место», — цитирует Начо Marca

0

146

Бенитес – игрокам «Реала»: мы на правильном пути

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес после матча с хихонским «Спортингом» заметил, что у команды нет причин для беспокойства. Об этом он сказал своим подопечным во время очередной тренировки.

«Спокойно, голы ещё придут, и мы на правильном пути. Если мы сумеем играть в обороне так же и улучшить нашу игру в этом аспекте, то очень скоро добьёмся соответствующих результатов», — приводит слова Бенитеса Marca.

0

147

Ильяраменди: в «Реале» не всё было плохо, за два года я выиграл четыре титула

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Асьер Ильяраменди прокомментировал свой переход в «Реал Сосьедад». Ильяраменди считает, что пребывание в стане «Королевского клуба» было для него небесполезным.

«Конечно, в «Реале» не всё было так хорошо, как мне хотелось. Но ты учишься, имея как положительный, так и негативный опыт. Не всё было так плохо, и за два года я выиграл четыре титула. Что же касается возвращения в «Реал Сосьедад», то последние дни были сложными, однако мне было ясно, где я должен буду играть. Для меня это хорошая возможность. Не чувствую себя спасителем «Реала Сосьедад» и хочу способствовать успехам команды по мере своих сил», — цитирует Ильяраменди AS.

Ильяраменди уже выступал за «Реал Сосьедад» с 2010 по 2013 год, именно оттуда он перешёл в «Реал» два года назад примерно за € 32 млн.

0

148

Черышев: играть в «Реале» — привилегия

Полузащитник сборной России и «Реала» Денис Черышев заявил, что рад выступать за мадридский клуб.

Ранее появилась информация о том, что «Валенсия» начала переговоры с «Реалом» по переходу Черышева.

«Играть в „Реале“ — это привилегия. В команде собраны лучшие футболисты мира, поэтому я стараюсь научиться у них чему-то на каждой тренировке. Не могу назвать любимого игрока. Нравятся Бэйл и Бензема, восхищаюсь волей Криштиану к победам.

„Реал“ — великий клуб. Но каждый игрок мечтает сделать его ещё лучше», — приводит слова Черышева испанское издание Sport.

0

149

"Реал" и "Валенсия" договорились о трансфере Черышева. Слово за игроком

"Реал" и "Валенсия" достигли договоренности о трансфере полузащитника Дениса Черышева, утверждает levante-emv.com. По информации источника, "Королевский клуб" готов продать 24-летнего россиянина с опцией обратного выкупа. Сообщается, что теперь слово за самим футболистом.

В минувшем сезоне Черышев выступал на правах аренды за "Вильярреал", провел в чемпионате Испании 26 матчей, забил четыре гола и сделал девять результативных передач. Помимо этого россиянин принял участие в восьми играх Лиги Европы и забил два мяча.

0

150

"Монако" объявил о договоренности с "Реалом" по аренде Коэнтрау

"Монако" на официальном сайте объявил о достижении соглашения с "Реалом" по аренде защитника Фабиу Коэнтрау сроком на один сезон. Сообщается, что 27-летний португалец в четверг пройдет медобследование, после чего присоединится к монегаскам.

В минувшем сезоне защитник провел за "Королевский клуб" девять матчей в чемпионате Испании, а также принял участие в четырех играх Лиги чемпионов, где отметился одной голевой передачей.

0