Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Real Madrid CF (6)

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

"Реал" готов продать Роналду за 60 миллионов евро

Президент "Реала" Флорентино Перес намерен провести чистку состава в летнее трансферное окно, сообщает Sport.es. Мадридский клуб готов расстаться с 10 игроками, среди которых Криштиану Роналду и Серхио Рамос. Португальца рассчитывают продать за 60 миллионов евро, а защитника сборной Испании, которым в прошлом году активно интересовался "Манчестер Юнайтед", - за 25 миллионов евро.

Кроме того, стан команды могут покинуть защитники Данилу и Альваро Арбелоа, полузащитники Каземиру, Иско, Тони Кроос и Хамес Родригес, а также нападающий Хесе Родригес.

0

272

Пепе и Серхио Рамос пропустят матч с "Севильей" из-за дисквалификации

Мадридский "Реал" не сможет рассчитывать на основных центральных защитников в следующем матче примеры с "Севильей".

В 29-м туре чемпионата Испании Серхио Рамос получил красную карточку в игре с "Лас-Пальмас" (2:1). В этой же игре Пепе заработал пятую желтую карточку. Таким образом, оба футболиста не смогут сыграть в 30-м туре из-за дисквалификаций. Кроме того, "Севилья" не сможет рассчитывать на полузащитника Эвера Банегу, который был удален в игре с "Вильярреалом" (4:2).

0

273

Зидан рассержен на игроков и не общался с ними после игры с «Лас-Пальмасом»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не скрывал своего раздражения после выездного матча 29-го тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом».

Французский специалист был очень недоволен их игрой, несмотря на победу со счётом 2:1. Он был настолько раздражён, что после матча даже не стал общаться с футболистами и высказывать им свои замечания. Лишь на послематчевой пресс-конференции он сказал, что с такой игрой «Реал» ничего не добьётся.

«Реал» в данный момент занимает третье место в турнирной таблице, набрав 63 очка. «Барселоне» и «Атлетико» «сливочные» уступают 12 и 4 очка соответственно. В Испании практически уже никто не верит в то, что «Реалу» удастся выиграть национальное первенство. Поэтому единственное спасение для клуба – победа в Лиге чемпионов, в которой команда уже дошла до четвертьфинала.

0

274

Источник: Перес разочаровался в Зидане и хочет вернуть Моуринью в «Реал»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан потерял квоту доверия президента клуба Флорентино Переса, утверждает Voz Populi.

Перес очень недоволен невыразительной игрой команды. Зидан возглавил «сливочных» 4 января, после 18-го тура чемпионата Испании, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Однако Перес до сих пор реальных изменений в игре команды не видит. В результате, согласно информации источника, он хочет вернуть в «Королевский клуб» его бывшего главного тренера Жозе Моуринью, который в свою очередь был уволен из лондонского «Челси». Правда, португальский специалист пока не склонен принимать предложение Переса, притом что тот уверен, что со звёздами «Реала» может справиться лишь Моуринью.

Моуринью возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 год, выиграв во главе команды Кубок Испании (сезон-2010/11), чемпионат страны (сезон-2011/12) и Суперкубок Испании в 2012 году. Его пребывание у руля «Реала» было достаточно неоднозначным: в этот отрезок времени эскалация напряжения между «Реалом» и «Барселоной» достигла небывалых размеров как на поле, так и вне его. Кроме того, в своём последнем сезоне в испанском гранде Моуринью конфликтовал с экс-капитаном «сливочных» Икером Касильясом и другими лидерами команды.

0

275

Источник: Зидан может покинуть «Реал» до окончания сезона

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан серьёзно думает о том, чтобы покинуть свой пост ещё до окончания текущего сезона, сообщила программа El Chiringuito de Jugones на испанском телевидении.

Согласно информации источника, французский специалист после выездного матча 29-го тура Примеры с «Лас-Пальмасом» (2:1) позвонил президенту клуба Флорентино Пересу и попросил его организовать встречу с капитанами команды Серхио Рамосом, Марсело Жуниором, Пепе и Криштиану Роналду. На этой встрече Зидан собирался потребовать от команды полной отдачи в предстоящих матчах сезона. В противном случае он намерен подать в отставку.

Ранее сообщалось, что Перес потерял доверие к Зидану и хочет вернуть в «Реал» его бывшего наставника Жозе Моуринью.

0

276

«Реал» хочет продлить контракт Бэйла и почти сравнять его с Роналду в зарплате

Руководство мадридского «Реала» намерено продлить контракт с полузащитником команды Гаретом Бэйлом, сообщает The Telegraph.

Согласно информации источника, в «Королевском клубе» очень довольны игрой и подходом валлийского футболиста к делу.

Действующее соглашение Бэйла с испанским грандом рассчитано до 2018 года, и «Реал» хочет продлить соглашение до 2021 года. Что же касается финансовых условий нового соглашения, то Бэйлу предложат почти столько же, сколько получает форвард «сливочных» Криштиану Роналду. Португалец получает € 20,5 млн в год, а годовая зарплата Бэйла в данный момент составляет € 9 млн. Таки образом, он станет вторым по уровню зарплаты футболистом «Реала».

0

277

«Реал» прервал рекордную серию «Барселоны» из 39 матчей без поражений

«Реал» победил «Барселону» в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 1:2. Решающий гол забил Криштиану Роналду.

Мадридцы прервали серию «Барселоны» из 39 матчей без поражений подряд, что является рекордом среди испанских клубов.

Предыдущее достижение установил «Реал», которому удалось провести 34 матча без поражений подряд в сезоне-1988/89. В той кампании «сливочные» стали чемпионами Испании и дошли до 1/2 финала Кубка чемпионов.

0