Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iker Casillas (4)

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Икер КАСИЛЬЯС: «Лига Европы - это новый вызов для Порту»

Вратарь «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс поделился впечатлениями после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (0:2).

«Мы допустили несколько ошибок и вылетели из самого большого турнира Европы. Конечно, мы хотели пройти дальше, но нужно уметь принимать поражения.

Лига Европы станет для нас еще одним вызовом. Это новый турнир для меня, я жду следующих матчей с нетерпением. Мы постараемся выступить как можно лучше.

Я верю, что у «Реала» все пойдет хорошо. Они в плей-офф Лиги чемпионов, и я надеюсь, что оба клуба выиграют турниры и встретятся в Суперкубке Европы», – сказал Касильяс.

0

152

Икер Касильяс: У нас разный взгляд на ситуации с Моуринью

Голкипер «Порту» Икер Касильяс заявил, что между ним и главным тренером «Челси» Жозе Моуринью нет никакого конфликта.

«Если честно, то я устал слышать вопросы о Моуринью. Я понимаю ваше любопытство, но вы зря теряете время. Все дело в том, что он выполняет свою работу, я выполняю свою. Вся это история осталась в Испании. Я больше не игрок «Реала», а он больше не тренер этой команды. Все конфликты остались в прошлом. Да, у нас разный взгляд на ситуации, но это уже не имеет никакого значения», – цитирует испанского вратаря Marca.

Напомним, Жозе Моуринью занимал пост главного тренера мадридского «Реала» в период с 2010 по 2013 гг. Икер Касильяс защищал ворота «сливочных» с 1998 по 2015 гг. В 2012 году Касильяс получил травму руки и выбыл из строя. После восстановления между бывшим игроком сборной Испании и португальским тренером произошел конфликт. После этого голкипер оставался на скамейке запасных, пока Моуринью не покинул «Реал» в 2013 году. В испанской прессе писали, что причиной конфликта были личные отношения.

9 декабря, в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» обыграл «Порту» со счетом 2:0.

«Челси» занял первое место в своей группе и пробился в плей-офф Лиги чемпионов. «Порту» занял третье место, и будет выступать в Лиге Европы.

0

153

Икер Касильяс: «Де Хеа, Куртуа, тер Стеген и Лено – самые многообещающие вратари в мире»

Голкипер «Порту» Икер Касильяс поделился мнением о самых многообещающих вратарях мира.

«Лично для меня это Давид Де Хеа, Тибо Куртуа, Марк-Андре тер Стеген и Бернд Лено», – написал Касильяс в твиттере.

0

154

Икер Касильяс не проголосовал за лучшего футболиста года из-за ошибки испанской федерации.

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс не принял участия в голосовании при выборе обладателя "Золотого мяча" Международной федерации футбола (ФИФА) из-за ошибки испанской федерации футбола. Об этом сообщает AS.

Касильяс должен быть принять участие в голосовании на правах капитана сборной Испании, но федерация вовремя не прислала футболисту документы, которые необходимо было сдать до 20 ноября.

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте и капитан команды Джанлуиджи Буффон также не приняли участия в опросе в знак протеста против того, что Буффон не был включен в число претендентов на награду.

0

155

Икер Касильяс не голосовал за победителя «Золотого мяча» из-за косяка испанской Федерации футбола

Икер имел право голоса на правах капитана сборной Испании. Но Федерация футбола Испании вовремя не прислала Касильясу необходимые документы, которые необходимо было сдать 20 ноября, сообщает AS.

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске получил документы и проголосовал за Лионеля Месси, Криштиану Роналду и Андреса Иньесту.

В голосовании также не принял участия Джанлуиджи Буффон. Федерация футбола Италии отказалась от голоса в знак протеста против не включения вратаря «Ювентуса» в список претендентов.

0

156

Икер Касильяс может продолжить карьеру в МЛС

Вратарь "Порту" Икер Касильяс летом может продолжить карьеру в МЛС.

Как сообщает A Bola, испанец очень заинтересоваан в переходе в "Нью-Йорк Сити", который предлагает вратарю выгодный контракт. Кроме того, в этой команде выступают Давид Вилья, Фрэнк Лэмпард и Андреа Пирло, которые хорошо знакомы Касильясу.

Ранее главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске высоко оценил позицию голкипера Икера Касильяса, который готов ехать во Францию на Euro-2016 даже в качестве запасного. По словам наставника испанской сборной, это свидетельствует о патриотизме футболиста "Порту".

0

157

Касильяс: лучше всего на Евро-2008 мы сыграли в полуфинале со сборной России

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс проанализировал выступление национальной команды на чемпионате Европы 2008 года. Испанцы тогда под руководством Луиса Арагонеса выиграли турнир, по ходу которого дважды встречались с российской сборной. На групповом этапе испанцы обыграли сборную России со счётом 4:1, а в полуфинале забили в её ворота три безответных гола.

«Когда мы приехали на чемпионат Европы, то те футболисты, которые дольше играли в национальной команде, понимали, что в её составе есть игроки, которые никогда не участвовали в таких турнирах. У нас было 10 футболистов, которые стабильно не приглашались в команду. Лучше всего мы сыграли в полуфинале со сборной России. Потом мы знали, что выиграем турнир, несмотря на то что первые 15 минут финального матча были катастрофой», — сказал Касильяс в интервью испанскому телевидению.

В финале испанцы встречались со сборной Германии и победили со счётом 1:0.

0

158

Касильяс: Моуринью не понравилось, что я позвонил игрокам «Барселоны»

Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс, защищающий ныне цвета «Порту», рассказал, что в сезоне-2012/13 у него были очень плохие взаимоотношения с Жозе Моуринью, который возглавлял тогда «сливочных». Футболист сборной Испании отметил, что вообще не общался с португальским специалистом.

«Я старался, чтобы на меня напряжённая ситуация не действовала негативно, но это было нечто всепоглощающее. Мы не говорили друг с другом, но между нами была большая война. В его последнем сезоне в «Реале» мы вообще не общались друг с другом. Моуринью не понравилось, что я позвонил футболистам «Барселоны». Однако я звонил Хави и Пуйолю не для того, чтобы просить прощения. Просто сказал, что мы нанесём вред испанскому футболу, если всё будет продолжаться в том же духе», — сказал Касильяс в интервью испанскому телевидению.

Между «Реалом» и «Барселоной» никогда не было таких напряжённых взаимоотношений на поле и вне его, как в те годы, когда «Королевский клуб» возглавлял Моуринью. Матчи между этими командами отличались грубыми фолами, удалениями, а также стычками с участием игроков и представителей тренерского штаба.

0

159

Касильяс: мне больно, что многие в «Реале» не ценят дель Боске по достоинству

Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс, защищающий ныне цвета «Порту», выразил сожаление по поводу того, что бывший наставник «сливочных» Висенте дель Боске, возглавляющий в данный момент сборную Испании, не получил в «Королевском клубе» того признания, которого заслуживал.

«Висенте – очень хороший человек. Его результаты в «Реале» и национальной команде невероятны. Он провёл в «Реале» более 30 лет, и мне больно, что многие в клубе не ценят его по достоинству», — сказал Касильяс в интервью испанскому телевидению.

Дель Боске возглавлял «Реал» с 1999 по 2003 год. За это время команда под его руководством, в частности, выиграла чемпионат Испании (2000/2001 и 2002/2003), Лигу чемпионов (1999/2000 и 2001/2002), а также Межконтинентальный Кубок в 2002 году.

0

160

Икер Касильяс женился на спортивной журналистке Саре Карбонеро.

Голкипер португальского "Порту" и сборной Испании Икер Касильяс и спортивная журналистка Сара Карбонеро официально оформили брак, сообщает El Pais.

По данным издания, церемония состоялась 20 марта в испанском муниципалитете Боадилья-дель-Монте в присутствии их сына и двух свидетелей. Информация об этом событии до настоящего времени держалась в тайне.

Касильяс и Карбонеро находятся в отношениях с 2009 года. Пара воспитывает сына Мартина, который родился 3 января 2014 года.
С 1999 по 2015 год Касильяс выступал за мадридский "Реал", в составе которого стал 5-кратным чемпионом Испании и трижды выиграл Лигу чемпионов. За сборную Испании 34-летний голкипер провел 166 игр, выиграл чемпионат мира и дважды победил на чемпионате Европы. В ноябре 2015 года Касильяс стал первым вратарем в истории футбола, который провел 100 "сухих" матчей за национальную команду.

0