Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iker Casillas (4)

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Касильяс плакал. А мама отправляла его в «Барсу»

Икер Касильяс плакал. Не сдерживая эмоции. Представители СМИ поначалу молчали, а потом разразились аплодисментами, поддержав человека, отдавшего «Реалу» около четверти века.

В воскресенье днем он пришел попрощаться с журналистами, а через них и со всеми болельщиками. В одиночку. Без сотрудников и руководителей мадридского клуба. Команда, уже не его команда, в воскресенье улетела в Австралию.
читайте также
Касильяс продолжит карьеру в «Порту»

В четверг переход вратаря «Реала» Касильяса в «Порту» казался делом решенным. И все уже, было, ждали торжественной церемонии прощания с ветераном на «Сантьяго Бернабеу», когда вдруг начали поступать сведения о срыве сделки. Голкипер никак не мог договориться с клубом (или наоборот) относительно зарплаты, налогов и прочих финансовых нюансов. Спустя сутки с лишним компромисс был найден, о церемонии уже никто не заикался, вратаря проводили иначе.

— Прошло 25 лет, и вот настал тот день, когда нужно расстаться с клубом, который дал мне всё, помог мне вырасти на тех ценностях, которые он представляет, — сказал Касильяс. — Вся моя любовь — родителям, которые помогли мне пройти весь путь. А также моей жене и сыну. Надеюсь, что в памяти людей останусь хорошим человеком. Спасибо всем, тысячи благодарностей. Не скажу «прощай», потому что обязательно будет продолжение. И, где бы я ни был, всегда буду кричать: Hala Madrid!

Куда более критично настроенной оказалась мама вратаря Мария дель Кармен Фернандес. Вот что она, например, сказала в интервью El Mundo:

— Пересу мой сын никогда не нравился из-за невысокого роста. Он хотел купить Буффона. «Порту» — клуб уровня нашего третьего дивизиона. Чемпион мира недостоин того, чтобы завершать карьеру в такой команде. Он заслуживает большего. Я не против, чтобы он перешел в «Барселону» — там-то все джентльмены. Вы же знаете, что агент де Хеа — Жорже Мендеш. Он управляет «Реалом». Потому так все и произошло. Икер рассказывал вам, как с ним обошлись? Нет. Ну конечно, он не станет делиться такой информацией. Свои проблемы он держит в себе.

0

92

Иньеста: Касильясу сложно уходить из клуба всей его жизни

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал уход своего партнёра по сборной Икера Касильяса из мадридского «Реала». 34-летний вратарь в следующем сезоне будет выступать в чемпионате Португалии за «Порту».

«Я не разговаривал с Икером, но думаю, что это непростая ситуация. Очень сложно уходить из клуба всей твоей жизни, посмотрим, что будет дальше», — цитирует Иньесту La Sexta.

0

93

13 июля Перес устроит на стадионе «Сантьяго Бернабеу» проводы в честь Касильяса

Руководство мадридского «Реала» решило почтить бывшего голкипера команды Икера Касильяса прощальными проводами на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Они состоятся 13 июля, сообщает AS.

Ранее Касильяс, перешедший в «Порту», дал пресс-конференцию, на которой его не сопровождал никто из руководства «Королевского клуба». Родители игрока сборной Испании в свою очередь обвинили президента «сливочных» Флорентино Переса в том, что он сделал всё, чтобы изжить Касильяса из клуба. Они отметили, что у их сына никогда не было хороших взаимоотношений с Пересом. Тем не менее последний будет сопровождать Касильяса на церемонии проводов.

0

94

Хави: Касильяс — настоящий лидер, отношусь к нему с уважением

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о вратаре Икере Касильясе, который на днях перешёл из «Реала» в «Порту». Хавбек отметил, что относится к многолетнему партнёру по сборной Испании с большим уважением и считает его своим близким другом.

«Должен отметить, что я с большим уважением отношусь к Икеру. Мы с ним хорошие друзья. Вместе мы переживали и хорошие времена, и плохие, и благодаря этому стали очень близки. Икер постоянно улыбается, шутит, и он всегда старается тебя подбодрить, если видит, что ты грустишь. Это энергичный, искренний, целеустремлённый парень.

Помню, когда отношения между „Реалом“ и „Барселоной“ были очень напряжёнными и становилось только хуже, он позвонил мне и сказал: „Хави, так не пойдёт, давай что-то с этим сделаем, нужно выбираться из этой ямы, в которую мы угодили“. Не знаю, чем бы всё это закончилось, если бы не звонок Икера. Он настоящий лидер, а не искусственный», — написал Хави в своём блоге в газете Marca.

0

95

Мать Касильяса принесла извинения «Порту» за свои слова

Мари Кармен Фернандес, мать голкипера сборной Испании Икера Касильяса, принесла извинения «Порту», цвета которого будет защищать футболист. Фернандес и отец игрока Хосе Луис Касильяс были расстроены уходом их сына из «Реала» и его переходом в португальский гранд, который они назвали командой уровня Сегунды B.

«Я могла ошибаться. Возможно, я сделала это подсознательно. Хочу выразить благодарность «Порту» за приобретение моего сына. Надеюсь, что своей работой он сможет способствовать успехам этого клуба. И хочу извиниться перед «Порту». Тысяча извинений. Надеюсь, мой сын добьётся там таких же успехов, как в «Реале», — приводит слова Фернандес Marca.

0

96

Хави: «В «Порту» Икера Касильяса будут ценить больше, чем в «Реале»

Экс-хавбек «Барселоны» Хави раскритиковал «Реал» за недостаточное уважение к Икеру Касильясу.

Хави дал интервью испанской газете La Vanguardia, в которой поделился соображениями относительно перехода Икера Касильяса из «Реала» в «Порту» и того, как в Мадриде попрощались с легендарным вратарем.

«С тех пор как мы впервые встретились на юниорском чемпионате мира в 1997 году, Икер ни капли не изменился. Он остался все тем же отличным парнем. Вот почему то, что с ним произошло, оставило неприятное послевкусие.

Я видел, что в последние годы он не наслаждался игрой, как раньше. Я думаю, ему было тяжело, и считаю, что в Испании должны задуматься над этим. Не должно быть так, что заслуженным спортсменам не выказывают достаточного уважения. Люди пренебрегают тем, что они сделали для своего вида спорта, а вместо этого указывают на их недостатки и изъяны, зачастую со злым умыслом.

Я смотрю на Икера, и у меня есть ощущение, что в последнее время он играет под давлением. Как будто в каждом матче ему нужно доказывать, что он великий вратарь. Это мешало ему получать радость от футбола. Теперь он уезжает в «Порту», и я уверен, что там его примут как героя. В Португалии его будут ценить больше», – цитирует Хави Daily Mail.

Касильяс выступал за «Реал» с 1998 года, сыграв за мадридцев более 700 матчей.
Вместе с «Королевским клубом» Касильяс 5 раз становился чемпионом Испании и трижды побеждал в Лиге чемпионов.

0

97

Икер Касильяс: Доверие руководства и тренера «Порту» помогут мне проявить себя

Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании Икер Касильяс поблагодарил за поддержку руководство и тренерский штаб его нового клуба «Порту».

- Доверие, которое мне с первого дня оказали мне президент, генеральный директор и тренер, чрезвычайно важно. Это помогает любому игроку как можно лучше проявить себя.

Надеюсь, что продолжу добиваться успеха на национальном и международном уровнях, – заявил Касильяс.

Сообщается, что в новом клубе Икер будет играть под 12-м номером. Напомним, что 34-летний Касильяс играл в «Реале» с девяти лет. Всего за мадридский клуб голкипер провел 725 матчей.

Вместе с командой вратарь выиграл пять чемпионатов, два Кубка и четыре Суперкубка Испании, три Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА, один чемпионат мира среди клубов и один Межконтинентальный кубок.

0

98

Касильяс определился с номером в Порту

Новичок Порту Икер Касильяс после подписания контракта с Драконами выбрал себе номер, который будет красоваться на вратарском свитере.

Напомним, недавно 34-летний Касильяс покинул Реал и подписал двухлетнее соглашение с Порту.

Официальный сайт клуба сообщает, что Икер выбрал себе №12. Под номером 1 будет выступать Элтон.

0

99

Рафаэль Бенитес: "Касильяс - лучший вратарь в истории "Реала"

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес пожелал удачи вратарю Икеру Касильясу, который перешел этим летом из мадридской команды в "Порту". По его словам, Касильяс остается лучшим голкипером в истории "Реала".

– Касильяс – это живая легенда "Реала" и лучший вратарь в истории клуба, – цитирует официальный сайт "Реала" Бенитеса. – Мы все знаем, насколько он был важен. Касильяс решил перейти в другую команду и сделал это. Я уважаю это его решение и желаю ему удачи. Думаю, он всегда будет в сердцах болельщиков. Надеюсь, он получит удовольствие, играя в таком большом клубе, как "Порту".

0

100

Флорентино Перес: "Касильяс хотел уйти из "Реала", потому что устал от всего, что происходило"

Президент "Реала" Флорентино Перес отметил, что Икер Касильяс решил покинуть мадридский клуб, поскольку его утомила ситуация, происходившая вокруг него в последние годы. Конкретизировать Перес не стал, но, скорее всего, имелась в виду критика фанатов, многие из которых даже стали освистывать звездного воспитаника клуба. Касильяс этим летом перебрался в "Порту".

- Касильяс хотел уйти из "Реала", потому что устал от всего, что происходило. Я говорил с ним, и мы поняли друг друга, - цитирует AS Переса.

0

101

Касильяс: никто не сможет сомневаться в моей преданности «Порту»

Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс, перешедший на днях в «Порту», намерен доказать португальскому гранду, что на него не зря сделали ставку. Касильяс обещает не жалеть сил на тренировках и в матчах.

«Никто не сможет поставить под сомнение мою работу и преданность моему новому гербу. В «Порту» я буду играть с теми же надеждами и желанием, которые были у меня в начале карьеры. Меня встретили в клубе отлично, и я почувствовал любовь болельщиков «Порту» в социальных сетях. Я очень доволен, и у меня большое желание начать новый проект», — приводит слова Касильяса AS.

0

102

Агент Касильяса: Икер не хотел уходить из «Реала»

Агент бывшего вратаря «Реала» Икера Касильяса Сантос Маркес заявил, что его клиент не хотел покидать мадридский клуб, но руководство само подтолкнуло его к уходу.

«Касильяс не хотел уходить из клуба, но руководство подтолкнуло его к уходу. Одно дело — постоянное освистывание, другое — поддержка клуба. Рафа Бенитес меня разочаровал, так как ни разу не сказал, хочет он или нет, чтобы Икер остался в команде. Если бы он поговорил с ним, то всё могло бы сложиться по-другому. Кто-то явно не хотел, чтобы мой клиент оставался в команде. Икер чувствовал себя очень плохо и плакал не только на пресс-конференции. И я думаю, что многие болельщики также плакали, потому что я не видел ничего подобного за 40 лет в профессии», — цитирует Маркеса издание Marca.

0

103

Касильяс: "У Порту непревзойденные болельщики"

Икер Касильяс поделился впечатлениями от первых дней пребывания в Порту.

Икер Касильяс сообщил, что он полностью привержен своему новому вызову в карьере, несмотря на слухи, что он никогда не хотел покидать Реал Мадрид.

"Никто не может сомневаться в моих усилиях или моей приверженности в выступлениях за новую команду",- сказал 34-летний вратарь EFE.

"Я буду продолжать работать с тем же энтузиазмом и тем же желанием, что и в Реале".

"За несколько дней в Порту, я уже почувствовал любовь и поддержку болельщиков в социальных сетях, в аэропорту, на стадионе и на улицах Порту".

"Мое первое впечатление: это непревзойденные болельщики!",- заявил Касильяс.

"Я счастлив, взволнован и готов к новому вызову. Порту — один из самых больших клубов в Европе и, конечно, лучшая команда в Португалии".

0

104

Касилья: Касильяс – лучший вратарь в истории «Реала», но настала моя очередь

Бывший голкипер «Эспаньола» Кико Касилья прокомментировал свой переход в мадридский «Реал». Касилья отметил, что настроен оптимистично относительно своих перспектив в «Королевском клубе», не забыв упомянуть и экс-вратаря «сливочных» Икера Касильяса, перешедшего в «Порту».

«Касильяс завершил свой этап в «Реале», и я желаю ему всего наилучшего. А теперь настала моя очередь добиться успехов в «Реале». Клуб покинул лучший, на мой взгляд, голкипер в его истории и легенда. Сравнения будут всегда, однако я привык находиться под давлением», — приводит слова Касильи Marca.

0

105

Касильяс дебютировал в составе Порту

Спустя несколько дней после перехода из Реала испанский страж ворот сыграл за Порту в контрольном матче против Дуйсбурга.

Отметим и других игроков, которыми Драконы усилились этим летом: Макси Перейру, Имбула и Буэно.

Порту — Дуйсбург 2:0
Голы: Браими, 60, Эрнани, 64

Порту: Касильяс (Элтон, 46), Макси Перейра (Рикарду, 46), Майкон (Личовски, 46), Маркано (Инди, 46), Хосе Анхель (Алекс Сандро, 46), Данило (Андре, 46), Имбула (Серхио Оливейра, 61), Варела (Браими, 46), Андре Силва (Абубакар, 39), Тельо (Эрнани, 55), Буэно (Эвандро, 46)

0

106

Касильяс останется основным вратарем сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что статус Икера Касильяса в национальной команде не изменится. Напомним, Касильяс этим летом перешел из "Реала", где подвергался критике, в "Порту".

– "Порту" – это отличная команда с хорошим тренером, – цитирует A Bola Дель Боске. – В прошлом сезоне Икер переживал трудные времена, но в сборной играл регулярно, очень помогая нам. Я никогда не имел с ним проблем и не видел, чтобы он подводил команду.

0

107

Санчис ответил Моуринью после его слов о зарплате Касильяса

Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Маноло Санчис выступил в защиту экс-голкипера команды Икера Касильяса. Санчис ответил бывшему наставнику «сливочных» Жозе Моуринью, возглавляющему ныне лондонский «Челси». Португальский специалист прокомментировал переход Касильяса в «Порту» и выразил удивление, что в условиях кризиса, который переживает страна, португальский гранд согласился платить стражу ворот сборной Испании € 3,5 млн в год.

«Было интересно наблюдать за работой Моуринью в «Реале», несмотря на кризис в нашей стране», — написал Санчис на своей странице в социальной сети «Твиттер».

0

108

Президент «Порту»: Две трети зарплаты Касильясу платит «Реал»

Многолетний президент «Порту» Пинту да Кошта раскрыл некоторые секреты перехода 34-летнего испанского вратаря Икера Касильяса из «Реала» в его клуб.
Касильяс не смог сдержать слез, прощаясь с «Реалом»

    — Икер, которого несколько раз признавали лучшим вратарем мира, способен отыграть еще три или четыре года на самом высоком уровне. 34 года для вратаря не возраст. Когда я узнал, что он выразил желание перейти в «Порту» и пойти на понижение зарплаты, а «Реал» взял на себя расходы по досрочному разрыву его контракта, долго не сомневался. Думаю, на моем месте так же поступили бы и во многих других клубах. Тем более что «Порту» не платит Касильясу и трети его заплаты. Это делает «Реал», — заявил Пинту да Кошта в интервью португальской спортивной газете O Jogo.

Напомним, что в середине июля после 25 лет выступлений за «Реал», включая молодежные команды, Касильяс подписал двухлетнее соглашение с «Порту». Сине-белые цвета «драконов» он будет защищать под 12-м номером.

0

109

Икер Касильяс: Спустя менее месяца чувствую себя в «Порту» как дома

Голкипер «Порту» Икер Касильяс рассказал об адаптации новой команде.

-- Я польщен тем приемом, который мне оказали здесь. Видеть такую реакцию болельщиков – высшая награда для спортсмена. Кроме болельщиков, я чувствую поддержку от персонала, семьи и партнеров. С Спустя менее месяца чувствую себя в «Порту» как дома, - цитирует голкипера AS.

0

110

Касильяс: "Все голкиперы "Порту" будут играть важную роль в грядущем сезоне"

Вратарь "Порту" Икер Касильяс был признан лучшим игроком матча между "драконами" и "Валенсией" в рамках Colonia Cup 2015. Испанец помог своей команде победить в серии пенальти. Основное время же завершилось вничью 0:0.

- Все голкиперы "Порту" будут играть важную роль в грядущем сезоне. Я же хочу поделиться своим опытом с командой. Сегодня мы провели хороший поединок и здорово смотрелись на фоне "Валенсии", которой скоро играть в Лиге Чемпионов. Мне нравится в новом клубе и я рассчитываю завоевать много трофеев с ним.

0

111

Касильяс отразил пенальти в матче с "Валенсией"

Вратарь "Порту" Икер Касильяс отразил пенальти в товарищеском матче с "Валенсией". Это была вторая игра голкипера в составе португальцев. В дебютной игре с "Дуйсбургом" он также оставил свои ворота в неприкосновенности. К "Порту" он присоединился летом 2015 года, перейдя из "Реала".

Встреча "Порту" - "Валенсия" завершилась нулевой ничьей, сам Касильяс был признан лучшим игроком матча.

0

112

Икер Касильяс открыл компанию футбольных импресарио

Бывший вратарь мадридского «Реала» и действующий голкипер сборной Испании Икер Касильяс всерьез задумался о будущем. Футбол, как известно – профессия не вечная, играть на высоком уровне можно, как максимум лет до сорока и то, если пощадят травмы и позволит физическое состояние организма. А дальше? Пенсия в сорок лет – это скучно. Особенно когда до этого момента каждая секунда жизни была насыщена событиями.

Делать нужно то, что получается у тебя лучше всего, и работать в той сфере, которую ты хорошо знаешь, считает Касильяс. Следуя этому правилу, самый знаменитый испанский голкипер зарегистрировал в Посуэло-де-Аларкон (провинция Мадрид) собственную компанию Casillas World SL с уставным капиталом 60.000 евро. Предприятие Касильяса будет выполнять функции агента футболистов и тренеров – подыскивать по желанию тех и других клубы для продолжения спортивной деятельности, готовить контракты, договариваться об условиях переходов из команды в команду и т.д. По утверждению местной прессы, долю в предприятии Касильяса имеет его собственный агент – Карлос Кутропия.

0

113

Икер Касильяс: "Надеюсь, для Де Хеа все сложится наилучшим образом"

Вратарь "Порту" Икер Касильяс пожелал удачи партнеру по сборной Испании Давиду Де Хеа в переговорах о возможном переходе в "Реал". Напомним, что голкипер "Манчестер Юнайтед" является главной трансферной целью мадридцев этим летом после ухода самого Касильяса. "МЮ" уже приобрел ему на замену Серхио Ромеро.

– Де Хеа? Надеюсь, все сложится так, как он захочет, и он останется довольным, – цитирует AS Касильяса. – Это фантастический вратарь. Надеюсь, ситуация с ним разрешится как можно скорее наилучшим образом для него самого.

0

114

Икер Касильяс: "Реал" сейчас находится в хорошем состоянии

Голкипер "Порту" Икер Касильяс уверен, что его бывший клуб - мадридский "Реал" добьется успеха в новом сезоне, несмотря на ничейный результат с хихонским "Спортингом" в первом туре чемпионата Испании. Также вратарь отметил, сто в составе "королевского клуба" есть интересные футболисты.

- Мне кажется, что "Реал" сейчас находится в хорошем состоянии. Клуб неплохо усилился, хотя и до этого в составе были интересные футболисты. Ничья со "Спортингом" в первом туре никак не скажется на итоговом результате. Эти два очка нужно отыгрывать, но впереди еще весь сезон, - цитирует Касильяса Marca.

0

115

Икер Касильяс: Теперь я счастлив, и по мне это заметно

Экс-голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс, а ныне игрок «Порту» прокомментировал свой уход из «королевского» клуба, отметив, что в новом клубе он счастлив.

«В то время я часто подвергался критике, и мне было необходимо дышать спокойно. Теперь я счастлив, и по мне это заметно», — цитирует Касильяса AS.

Касильяс ушел в «Порту» в летнее трансферное окно. Испанская пресса после ухода ветерана «сливочных» писала, что президент «Реала» спровоцировал этот самый уход, настроив против вратаря часть болельщиков и СМИ.

0

116

Касильяс: "Я обрел новую мотивацию в Порту"

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс после победы над Словакией в матче отборочного турнира Евро-2016 (2:0) отметил, что благодаря переходу в Порту он обрел мотивацию для достижения новых высот.

"Мне нужен был новый вызов – и я нашел его за пределами Испании. Я обрел новую мотивацию в Порту и теперь обязан помогать своему клубу и сборной добиваться новых высот, как делал это всю карьеру."

"Сегодня мы вернули себе первое место в группе, чего не могли сделать на протяжении нескольких месяцев. Впереди нас ожидает важный матч против Македонии, он может стать определяющим в решении задачи выхода из группы напрямую."

"Сегодня вся команда провела хорошую игру, как это было в лучшие времена. Нам необходимо продолжать показывать такой футбол и дальше", – приводит Football Espana слова Касильяса.

Отметим, что после 7 туров испанцы набрали 18 очков и занимают первое место в группе C, обойдя словаков благодаря лучшей разнице мячей.

0

117

Икер Касильяс: Я искал новый источник вдохновения и нашел его

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс прокомментировал матч отборочного турнира Евро-2016 со Словакией (2:0) и рассказал о своих делах в «Порту».

«Мы поднялись на первое место. Это то, к чему мы стремились несколько месяцев. С Македонией нас ждет важный матч на пути в финальный турнир Евро.

Команда показала очень хороший футбол, собственно как и раньше. Нам нужно продолжать играть так же и дальше. Во втором тайме мы продолжили создавать шансы.

В «Порту» у меня есть то, чего я искал. Мне был нужен вызов, и я его нашел за пределами Испании. Я хотел найти новый источник вдохновения. И теперь я должен помогать «Порту» и сборной Испании выигрывать трофеи, что я делал на протяжении всей карьеры», – сказал Касильяс.

0

118

Икер Касильяс: "В Лиге чемпионов "Порту" должен превзойти свое прошлогоднее достижение"

Вратарь "Порту" Икер Касильяс отказался оценивать шансы выиграть Лигу чемпионов с "драконами". Испанец в составе "Реала" выиграл этот турнир трижды.

– В этой Лиге чемпионов мы идем от матча к матчу, – цитирует A Bola Касильяса. – Нужно превзойти достижение, которого команда добилась в прошлом сезоне. Мои цели совпадают с командными. Постараюсь сделать все возможное, чтобы отпраздновать успех вместе с "Порту" на национальном и международном уровне.

0

119

Касильяс: "Всегда хочется побеждать"

Легендарный испанский голкипер португальского Порту Икер Касильяс ответил на вопросы журналистов накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против киевского Динамо.

34-летний Касильяс заявил, что не ощущает разницы в атмосфере перед матчами в Лиге чемпионов своей бывшей и нынешней команды, подчеркивая, что хочет продолжать побеждать.

"Что-то особенное есть как в Реале, так и в Порту, но в целом ощущения те же. Конечно, всегда хочется побеждать. Хочу, чтобы мы победили завтра и в будущем вышли в следующий раунд соревнований".

Кроме того, опытный голкипер португальского клуба отметил, что не претендует на особый статус в команде.

"я имею определенный опыт, но все равно должен готовиться к каждой игре так же как и другие игроки".

"На самом деле я такой же игрок, как и все остальные. Стараюсь ничем не выделяться, поскольку хочу, чтобы меня воспринимали так же, как всех других игроков. Ведь я является лишь частью команды. Как и все, я хочу только побеждать и радоваться победам вместе с моими партнерами".

0

120

Икер Касильяс: "Порту" был очень близок к победе над "Динамо"

Голкипер "Порту" Икер Касильяс после гостевой ничьей с киевским "Динамо" (2:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов считает, что его команда заслуживала три очка, списав мяч, пропущенный на последних минутах встречи, на неудачу.

- "Порту" заслуживал победу за ту игру, что показывал на протяжении всех 90 минут, но нам не повезло упустить три очка на последних минутах матча. Мы были очень близки к победе, на таком тяжелом стадионе, но тем не менее, мы увозим в Португалию ничью, - цитирует Касильяса официальный сайт УЕФА.

0