Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iker Casillas (4)

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Икер Касильяс: Матчи между «Реалом» и «Ювентусом» можно назвать «класико»

Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс прокомментировал предстоящие полуфинальные матчи Лиги чемпионов против «Ювентуса».

Напомним, что матчи состоятся 5 и 13 мая. Первая игра пройдет в Турине.

«Матчи между «Реалом» и «Ювентусом» можно назвать «класико». В составах обеих команд много опытных игроков и я не думаю, что будет забито много мячей. Будет много борьбы и много напряжения. Потому что все будут думать о результате», - сказал Касильяс.

0

32

Икер Касильяс: Буффон - мой пример для подражания, а Пирло - фантастический игрок

Голкипер "Реала" Икер Касильяс поделился ожиданиями от матча полуфинала Лиги чемпионов против "Ювентуса" и отметил двух ветеранов "бьянконери" - Джанлуиджи Буффона и Андреа Пирло, передает La Gazetta dello Sport.

"Моим примером для подражания является Буффон. Все, кто хотел стать вратарём среди моих ровесников, старался быть похожим именного на него. Что касается Пирло, это фантастический игрок. Все, кто любит футбол, наслаждаются тем, как он работает с мячом.

Похож ли "Ювентус" на "Атлетико"? Мне так не кажется. "Ювентус" уже доказал, что является сильнейшей командой Италии и теперь постарается убедить всех в том же самом на уровне Лиги чемпионов. Думаю, нас ожидают два напряженных матча без большого количества голов. Что касается травм, то у "Ювентуса" не сыграет Погба, а у нас не выйдут Модрич и Бензема. По потерям примерное равенство", - заявил Касильяс.

0

33

Икер Касильяс: болельщики запоминают только ошибки вратарей

Капитан и вратарь ФК «Реал Мадрид» Икер Касильяс поделился своими воспоминаниями о карьере в мадридском клубе, заметив, что люди запоминают чаще ошибки вратарей.

«В футболе самое главное – это гол или отличная атака. Хороший сейв нравится людям, но это не столь важно. Я занимаю рискованную позицию на поле: ты можешь сделать десять сейвов, а потом совершить одну ошибку – и люди запомнят именно эту ошибку», – признался Касильяс в программе Gamedayplus, которую снимает Adidas.

Испанец считает, что «Реал» многое дал ему: «Этот клуб помог мне сформировать характер с самого детства. Болельщики требовательны к игрокам, однако благодарны за приложенные усилия. Я видел это, когда был маленьким, сейчас вижу как игрок, и потом, когда завершу свою карьеру, будут видеть это».

«Я многому научился в «Мадриде». Но самое главное – это то, что жертвенность, борьба, самоотдача и смелость делают и будут делать «Реал Мадрид» лучшим клубом в мире», – отметил игрок.

Что касается Лиги  чемпионов, то Касильяс считает, что этот турнир напрямую связан с «Реалом»: «Реал Мадрид» – единственный клуб с десятью кубками. Это прекрасная круглая цифра».

«Самые прекрасные воспоминания – это выигранные титулы. Потому что победы означают радость для миллионов людей. Миллионы людей ложатся спать, думая о «Мадриде», и когда мы выигрываем матч или турнир, эти миллионы болельщиков ложатся спать счастливыми», – добавил Касильяс.

0

34

Надаль: Касильяс не виноват в пропущенных мячах

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поддержал вратаря «Реала» Икера Касильяса после домашнего матча чемпионата Испании с «Валенсией» (2:2) и призвал болельщиков не винить Касильяса в пропущенных мячах.

«Икер на виноват в пропущенных мячах. Мне кажется, что болельщики слишком требовательны к нему. Игроки вроде Зинедина Зидана, Криштиану Роналду и Икера Касильяса многое сделали для клуба. Как правило, своих собственных игроков-легенд нельзя освистывать.

По сути, эта ничья обеспечила чемпионство „Барселоне“. Нужно просто поздравить каталонцев. Вратарь „Валенсии“ Алвес провёл шикарный матч и взял почти всё, что могло привести к голу», — цитирует Надаля интернет-портал Goal.

0

35

Касильяс — болельщикам «Реала»: ради бога, хватит!

Вратарь «Реала» Икер Касильяс выразил недовольство действиями болельщиков «бланкос» в домашнем матче чемпионата Испании с «Валенсией» (2:2). Фанаты «Королевского клуба» неоднократно освистывали Касильяса, по ходу матча вратарь несколько раз жестикулировал в адрес болельщиков, выражавших недовольство его действиями в эпизодах с пропущенными мячами.

По окончании матча Касильяс обратился к недисциплинированным болельщикам, сказав им следующее: «Ради бога, хватит!». Об этом сообщает Cadena Cope.

Стоит отметить, что известный теннисист Рафаэль Надаль поддержал Касильяса, призвав болельщиков «Реала» не винить вратаря в пропущенных мячах.

Потеря очков в матче с «Валенсией» существенно сократила шансы «Реала» на победу в чемпионате Испании. За два тура до окончания первенства бланкос отстают от «Барселоны» на четыре очка.

0

36

Больше половины болельщиков «Реала» видят Касильяса в основном составе

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно того, должен ли выходить на поле голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс в основном составе в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». По итогам опроса выяснилось, что 56,6% болельщиков дали на этот вопрос положительный ответ.

Ранее сообщалось, что болельщики «Реала» в очередной раз освистали Касильяса. Это произошло в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании с «Валенсией», закончившемся ничьей со счётом 2:2. Футболист в нынешнем сезоне удостоился свиста на стадионе «Сантьяго Бернабеу» уже не в первый раз.

0

37

Фабрегас: пусть люди вспомнят, что сделал Касильяс для «Реала» и сборной Испании

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас выступил в защиту голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса. Он напомнил, что страж ворот «сливочных» сделал немало как для «Реала», так и для испанской сборной.

«Я очень часто защищал Касильяса, и если надо будет, то снова сделаю это. Это отличный человек, капитан и друг. Нужно лишь обратить внимание на то, что он сделал для «Реала» и национальной команды. Икер должен принять наилучшее решение для себя», — приводит слова Фабрегаса Cope.

Ранее сообщалось, что болельщики «Реала» в очередной раз освистали Касильяса. Это произошло в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании с «Валенсией», закончившемся вничью со счётом 2:2. Вратарь в нынешнем сезоне удостоился свиста на стадионе «Сантьяго Бернабеу» уже не в первый раз.

0

38

Иллгнер: времена Моуринью оставили на Касильясе негативные последствия

Бывший голкипер мадридского «Реала» Бодо Иллгнер проанализировал ситуацию, в которой оказался вратарь «сливочных» Икер Касильяс. В нынешнем сезоне стражу ворот сборной Испании пришлось неоднократно слышать свист в свой адрес на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Иллгнер считает, что всё это не в последнюю очередь обусловлено конфликтом Касильяса с бывшим главным тренером команды Жозе Моуринью.
«Время, которое провёл Икер под руководством Моуринью, оставило на нём последствия. Он был первым тренером, который посадил Касильяса на скамейку запасных. Некоторые болельщики в свою очередь приняли сторону Касильяса, а другие поддерживали Моуринью», — цитирует Иллгнера интернет-портал Goal.

Касильяс и некоторые другие футболисты «Реала» конфликтовали с Моуринью по ходу сезона-2012/13, который стал последним для португальца в «Королевском клубе». Касильяс получил травму руки и на некоторое время остался «вне игры». А когда он вернулся в строй, Моуринью посадил его на скамейку запасных до конца сезона, доверяя место в воротах Диего Лопесу.

0

39

Буффон: освистывание Касильяса — беспрецедентный жест неблагодарных людей

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон на пресс-конференции перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» осудил действия болельщиков бланкос, которые по ходу домашнего матча чемпионата Испании с «Валенсией» (2:2) вновь освистали голкипера Икера Касильяса. 33-летний Касильяс попал в систему «Реала» в 1990 году.

«Я считаю протест против Касильяса беспрецедентным жестом неблагодарных людей. Икер носит майку „Реала“ 20 лет. Конечно, он многим обязан клубу, но при этом он сам дал „Реалу“ очень многое. Символы клуба не заслуживают такого отношения», — цитирует Буффона Football-Italia.

0

40

Касильяс выйдет на поле в матче с «Ювентусом» в основном составе

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти продолжает доверять голкиперу команды Икеру Касильясу, сообщает Marca.

Согласно информации источника, капитан «сливочных» выйдет на поле в основном составе в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом».

В первой игре на выезде испанский гранд потерпел поражение со счётом 1:2, а ответная встреча состоится 13 мая.

Ранее сообщалось, что болельщики «Реала» в очередной раз освистали Касильяса. Это произошло в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании с «Валенсией», закончившемся ничьей со счётом 2:2. Футболист в нынешнем сезоне удостоился свиста на стадионе «Сантьяго Бернабеу» уже не в первый раз.

0

41

Вратарь "Реала" Касильяс догнал Хави по количеству сыгранных матчей в Лиге чемпионов

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс догнал полузащитника "Барселоны" Хави по количеству сыгранных матчей в Лиге чемпионов.

В среду в Мадриде Касильяс вышел в стартовом составе "Реала" в ответном матче против "Ювентуса", записав на свой счет 150-й матч в самом престижном клубном турнире Европы.

Во вторник в Мюнхене в другом полуфинальном матче между "Баварией" и "Барселоной" полузащитник "сине-гранатовых" Хави стал первым футболистом, который сыграл 150 матчей в турнире.

В первой полуфинальной игре победу со счетом 2:1 одержал "Ювентус".

0

42

Sky Sports: Касильяс завершит карьеру в роли резервного вратаря

По информации обозревателя Sky Sports, авторитетного испанского журналиста Гийома Балаге, отношения Икера Касильяса с руководством и болельщиками Реала дали трещину, и уже в предстоящее межсезонье капитан бланкос рискует лишиться места в основном составе и провести остаток профессиональной карьеры на скамейке запасных.

"Реал не выставляет Икера за дверь, об этом не может быть и речи. Им "наелись" болельщики, и сам Касильяс это недавно признал. Его контракт рассчитан еще на два сезона, и Икер хочет получить все деньги, что ему причитаются. Реал не горит желанием их платить, но, в то же время, не собирается выставлять игрока на продажу. Поэтому, если бланкос найдут нового голкипера в межсезонье - а они этим активно занимаются, - карьеру Касильяс завершит в роли резервиста", - утверждает Балаге.

Отметим, что Реалу приписывают предметный интерес к стражу ворот Манчестер Юнайтед Давиду Де Хеа.

0

43

Матч против Хетафе может стать последним для Касильяса в Реале

Сейчас СМИ активно пишут о том, что Реал уже этим летом рассчитывает приобрести у Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа, который в случае прихода, скорее всего, отберет у Икера статус первого вратаря команды. И это тоже подталкивает Касильяса к уходу, несмотря на то, что у него впереди еще два года контракта и осталось лишь 17 матчей, чтобы обойти Рауля и установить клубный рекорд по количеству появлений в футболке Реала.

Матч против Хетафе состоится в субботу, 23 мая. Реал уже потерял шансы настичь Барселону в борьбе за титул чемпиона Испании.

0

44

Икер Касильяс останется в "Реале"

Капитан и вратарь "Реала" Икер Касильяс останется в своей нынешней команде, утверждает AS. Сегодня голкипер встретился с президентом мадридцев Флорентино Пересом, и получил подтверждение, что будет играть за команду как минимум до конца следующего сезона. Действующее соглашение Касильяса с "Реалом" рассчитано до 2017 года.

В следующем сезоне зарплата Касильяса составит € 7,5 млн. Если он останется в «Реале» и на сезон-2016/17, то контрактом предусмотрена зарплата в размере € 7 млн.

0

45

Икер Касильяс подтвердил, что не собирается покидать "Реал"

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс подтвердил, что не собирается покидать свой нынешний клуб, сообщает AS.

На соответствующий вопрос одного из представителей СМИ страж ворот сборной Испании ответил: "Как я могу прощаться с "Сантьяго Бернабеу"?

В Испании многие полагали, что Касильяс не случайно примет участие в последнем матче Примеры с "Хетафе", который состоится 23 мая на поле "Королевского клуба". Они считали, что Касильяс в этой игре попрощается с болельщиками "сливочных". Однако президент клуба Флорентино Перес встретился с игроком и сообщил ему, что "Реал" расставаться с ним не намерен.

Контракт Касильяса с испанским грандом в силе до 2017 года.

0

46

Коке: болельщики «Реала» несправедливы к Касильясу

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке прокомментировал ситуацию, в которой оказался по ходу нынешнего сезона голкипер «Реала» Икер Касильяс. Вратарь подвергался неоднократному освистыванию со стороны болельщиков «сливочных» и критике. Кроме того, продолжение его карьеры в «Королевском клубе» постоянно ставилось под сомнение.

«Лично мне не хотелось бы оказаться на месте Касильяса. Ведь он столько сделал для «Реала» и сборной Испании. Мне всё это действительно кажется несправедливым. Неделю тому назад мы видели отношение болельщиков к Стивену Джеррарду, являющемуся символом «Ливерпуля», а Касильяс удостаивается свиста в свой адрес», — цитирует Коке Marca.

Ранее сообщалось, что президент «Реала» Флорентино Перес сказал Касильясу, что он может остаться в клубе. Игрок в свою очередь подтвердил, что покидать стан «сливочных» не намерен. «Реал» в данный момент прилагает усилия к тому, чтобы приобрести голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.

0

47

Дель Боске: не могу вмешиваться в вопрос о будущем Касильяса, это дело «Реала»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске адресовал слова похвалы голкиперу своей команды Икеру Касильясу. Дель Боске считает, что страж ворот мадридского «Реала» продолжает входить в число лучших в мире на своей позиции.

«Я очень восхищаюсь Икером. Он показывает игру соответствующего уровня как в национальной команде, так и в «Реале». Что же касается его будущего, то это вопрос к клубу. И я не могу вмешиваться в этот вопрос по понятным причинам. Но Касильяс входит в число лучших вратарей мира», — приводит слова дель Боске Marca.

Ранее сообщалось, что президент «Реала» Флорентино Перес сказал игроку, что он может остаться в клубе. Касильяс в свою очередь подтвердил, что покидать стан «сливочных» не намерен. «Реал» в данный момент прилагает усилия к тому, чтобы приобрести голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.

0

48

Хави: то, что происходит с Касильясом, несправедливо, он заслуживает лучшего

Полузащитник «Барселоны» Хави в ходе пресс-конференции, посвящённой его уходу из каталонского клуба по окончании сезона, высказался на тему критики голкипера мадридского «Реала» и сборной Испании Икера Касильяса, отметив, что вратарь не заслуживает подобного обращения.

«Мне не нравится то, что происходит с Икером, и несправедливо, что это происходит. Он так много сделал для Мадрида и Испании, и я надеюсь, что это всё изменится. Он заслуживает лучшего отношения», — цитирует хавбека издание AS.

0

49

Икер Касильяс: Я бы хотел, чтобы Де Хеа перешел в «Реал»

Многолетний страж ворот мадридского «Реала» Икер Касильяс надеется, что клуб сможет заполучить вратаря «МЮ» Давида Де Хеа.

- Хотел бы я перехода Де Хеа? Конечно. Буду ли я в «Реале» в следующем году? Да, я буду продолжать играть, зачем вы спрашиваете меня об этом снова?, - цитирует Касильяса Marca.

Напомним, что на протяжении всего текущего сезона идут слухи как о возможном переходе в «королевский клуб» Де Хеа, так и о возможном расставании «Реала» с капитаном команды Касильясом будущим летом.

0

50

Вратарь "Реала" Икер Касильяс установил рекорд по количеству победных игр в Примере

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс установил рекорд по количеству победных игр в чемпионате Испании по футболу.

В субботу "Реал" со счетом 7:3 обыграл "Хетафе" в заключительном туре Примеры. Касильяс провел на поле весь матч, который стал для голкипера 334-м в карьере.

Прежний рекорд принадлежал экс-вратарю сборной Испании Андони Субисаррете, в активе которого 333 победных игры.

0

51

Икер Касильяс: "Не могу себя представить в другой команде"

Икер Касильяс: "Не могу себя представить в другой команде"Капитан и лидер Реала Икер Касильяс прокомментировал увольнения Карло Анчелотти с поста наставника Реала.

После ухода итальянца Касильяс вспомнил ему все неприятности последнего времени. В последнем сезоне Касильяс был основным голкипером команды, однако до того проигрывал борьбу за место в основе Диего Лопесу.

"Это требовательный клуб, думаю, президент и правление клуба сделали правильное решение", — сказал Касильяс в интервью Cadena SER.

"Я благодарен Карло за то, что он сделал для меня, хотя в прошлом сезоне я был зол на него из-за небольшого количества игрового времени. Впрочем, он благородный человек и желаю ему всего наилучшего. Мадрид всегда будет его домом".

Также Касильяс прокомментировал возможный переход в команду Давида Де Хеа, и свою возможную роль в связи с этим.

"Я уверен, что продолжу выступления в Реале в следующем сезоне. Не могу себя представить в другой команде. Хочу завершить карьере именно здесь".

Также стоит напомнить, что в конце сезоне Касильяс после ряда ошибок был освистан своими же болельщиками.

0

52

Касильяс: Я не покину "Реал"

Голкипер Сливочных Икер Касильяс уверен в том, что в своем сегодняшнем состоянии он продолжает соответствовать требованиям "Реала"

Страж ворот сборной Испании в очередной раз подчеркнул, что не собирается покидать стан "сливочных".

"Я уверен, что буду играть в "Реале" и в следующем сезоне. Не могу представить себя в другом клубе и хочу завершить свою карьеру здесь. если бы дела у меня обстояли плохо, то тогда я был бы вынужден уйти. Но сейчас я вижу себя сильным и в хорошем состоянии. Следующий сезон я встречу так, будто для меня он первый. Именно это и будет вызовом для меня", — цитирует Касильяса Cadena Ser.

По ходу сезона-2014/15 СМИ неоднократно сообщали о том, что Касильяс может покинуть испанский гранд. Игроку не раз приходилось подвергаться освистыванию со стороны болельщиков "Реала", но духом он никогда не падал.

0

53

Икер Касильяс: "Благодарен Анчелотти, хотя и злился на него в прошлом году"

Капитан "Реала" Икер Касильяс признался, что был не слишком доволен количеством игрового времени, предоставляемого ему наставником Карло Анчелотти в прошлом сезоне. В понедельник итальянский специалист был отправлен в отставку с поста главного тренера "Королевского клуба", и вот уже второй день игроки мадридцев благодарят его за проделанную работу.

– Требования в этом клубе всегда очень высоки, так что, мне кажется, совет директоров принял правильное решение, уволив Анчелоти, – цитирует Goal.com Касильяса. – Я благодарен Анчелотти за его работу, пусть даже в прошлом году я и злился на него, так как хотел играть больше. Он – благородный человек, и я желаю ему всего наилучшего. Мадрид всегда будет его вторым домом.

0

54

Касильяс об отставке Анчелотти

Главный вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс прокомментировал отставку Карло Анчелотти.

Голкипер футбольного клуба "Реал" Мадрид Икер Касильяс прокомментировал прессе решение руководства "королевского клуба" отправить в отставку главного тренера команды Карло Анчелотти.

"Реал" — клуб с очень высокими требованиями. Президент и руководящий орган наверняка приняли наилучшее решение. Но я благодарен Карло за то, что он сделал для меня, несмотря на то что был огорчён в позапрошлом сезоне из-за того, что играл мало. Анчелотти – благородный человек, и я желаю ему всех благ. Здесь его дом".

Напомним, что при Карло Анчелотти Икер Касильяс не всегда получал место в воротах "Реала", но тем не менее тренер давал шансы голкиперу проявить себя, несмотря на местами плохую форму испанца.

0

55

Икер Касильяс: Де Хеа – крайне приятный парень, я привык к нему

Голкипер «Реала» Икер Касильяс признался, что его злит свист болельщиков, и пообещал, что будет бороться за место первого номера в следующем сезоне.

«Я очень эмоциональный человек, поэтому свист болельщиков в мою сторону принимаю слишком близко к сердцу, хотя я никогда не возвращался домой в слезах. Но действительно я был зол.

Новый сезон я хочу начинать с той же верой, которая у меня была раньше. Я буду здесь в следующем сезоне и не могу представить, что уйду из «Реала», – приводит Goal.com слова Касильяса.

Также голкипер высказался о возможном переходе в «Реал» голкипера сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.

«Он крайне приятный парень. Я привык к его присутствию», – добавил Касильяс.

0

56

Касильяс готов покинуть "Реал" за 14 миллионов отступных

Вратарь "Реала" Икер Касильяс может досрочно расторгнуть контракт с клубом. Как сообщает goal.com, он готов расстаться с мадридцами за отступные в размере 14 миллионов евро. Голкипер выступает в первой команде с 1998 года, однако в последние сезоны все чаще становится объектом критики фанатов. Вместо него "Реал" намерен приобрести голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа.

В минувшем сезоне Касильяс сыграл за "Реал" в 45 матчах во всех турнирах.

0

57

Касильяс отклонил предложение «Валенсии»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс отклонил предложение «Валенсии», сообщает Cope.

Согласно информации источника, тренерский штаб «Валенсии» был заинтересован в услугах стража ворот сборной Испании после того, как вратарь «летучих мышей» Диего Алвес получил тяжёлую травму и надолго выбыл из строя. Однако Касильяс всегда подчёркивал, что в Испании будет защищать лишь цвета «Реала».

Будущее Касильяса в «Королевском клубе» вызывает вопросы, несмотря на то что руководство «сливочных» выразило ему доверие. Игрок намерен побеседовать с новым главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом и после этого уже определиться со своим будущим.

0

58

Касильяс рад тому, что «Реал» возглавил Бенитес

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс выразил удовлетворение в связи с тем, что команду возглавил бывший главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес. На своей странице в «Твиттере» страж ворот сборной Испании написал: «Добро пожаловать домой. Для меня большая честь, что ты вернулся, имею сильное желание начать работать».

Ранее сообщалось, что судьба Касильяса в «Королевском клубе» остаётся неясной, поскольку «Реал» намерен приобрести вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа. Отмечалось также, что Касильяс планирует поговорить с Бенитесом и окончательно определиться в своих дальнейших шагах.

0

59

Икер Касильяс: "Бенитес, добро пожаловать домой"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс в своем твиттере поприветствовал нового главного тренера Рафаэля Бенитеса, который является уроженцем Мадрида. По словам голкипера, для его команды честь, что наставник готов приступить к выполнению своих обязанностей уже в ближайшее время. Напомним, что сегодня испанский специалист был представлен в качестве тренера "Королевского клуба".

"Добро пожаловать домой. Честь, что вы вернулись и готовы приступить к работе в ближайшее время", – написал Касильяс.

0

60

Икер Касильяс покидает "Реал"

Мадридский "Реал" и вратарь Икер Касильяс пришли к соглашению о расторжении контракта. Касильяс покинет клуб, в котором провел всю свою карьеру и стал одним из лучших вратарей мира.

Вратарь футбольного клуба "Реал" (Мадрид) 34-летний Икер Касильяс близок к уходу из команды, за которую выступает с 1998 года, сообщает "Спорт-Экспресс". Клуб якобы договорился с Икером Касильясом о досрочном расторжении контракта, который действует до лета 2017 года и намерен пригласить из "Манчестера Юнайтед" вратаря Давида Де Хеа.

Сообщается, что Касильясом интересуются другие клубы из Испании и Англии. Икер Касильяс — чемпион мира, двукратный чемпион Европы, рекордсмен сборной Испании по количеству проведенных за нее матчей.

0