Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 241 страница 270 из 634

241

“Милан” выбирает между Ильярраменди и Иско

Милан” может взять в аренду полузащитника “Реала” Асьера Ильярраменди или его одноклубника Иско, сообщает AS. Руководство “россонери” намерено воспользоваться хорошими отношениями с мадридским клубом. Новички могут появиться в составе “Милана” уже в январе во время зимнего трансферного окна. С помощью этого усиления команда Филиппо Индзаги, занимающая пока шестое место в Серии А, намерена решить проблемы в средней линии. В нынешнем чемпионате Испании Ильярраменди провел 6 матчей. Иско сыграл в 9 встречах, забил 1 гол и отдал 4 точные передачи.

0

242

Сапата: “В целом мы провели хороший матч”

Защитник “Милана” Кристиан Сапата поделился мнением относительно игры своей команды во вчерашнем матче. “Мы сыграли хороший матч. У “Фиорентины” не было много шансов возле наших ворот. Могу отметить только их гол, который они забили после того, как мы немного раскрылись, пытаясь добиться победы. В целом мы провели хороший матч. Оборона — область, в которой есть много хороших игроков. Поэтому, когда вы получаете шанс сыграть, то должны быть готовы и выполнить свою работу хорошо. “Кальяри” будет сильным соперником. Мы должны вернуться оттуда с тремя очками. Они довольно быстрые, пытаются сломить соперника на контратаках, у них есть Ибардо, который очень быстр и силён. Завтра мы разберём сегодняшний матч и уже тогда будем думать о “Кальяри”, — сказал Сапата.

0

243

Маркеджани: «Против Фиорентины уровень индивидуальных выступлений был ниже возможного»

Результат справедливый, но я не думаю, что оба тренера счастливы, потому что, на мой взгляд, обе команды не смогли продемонстрировать то, что они подготовили. Были хороши и компактны на протяжении всей гонки, и Милан и особенно Фиорентина, когда нужно было прийти в себя, однако многие технические ошибки, и некоторые некачественные действия сделали игру не такой уж и хорошей. Что касается Милана, Индзаги переживает волну энтузиазма, так как все его варианты приводили к победе, в то время как против Фиорентины некоторые индивидуальные выступления были ниже возможного, и в этот момент появились структурные проблемы, которые до сих пор были немного «замаскированы». – Слова Лука Марчегиани для Sky Sports после матча Милана против Фиорентины.

0

244

Gazzetta: «Сильвио смотрит на Восток. Он хочет экспортировать Каса Милан в Китай»

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport сегодня утром, вчера вечером на трибунах Сан-Сиро вместе с Сильвио и Барбара Берлускони, был Ричард Ли, бизнесмен из Гонконга, с которым Милан рассматривает партнерские отношения для развития бренда Милана в Китае. В частности, идея заключается в том, чтобы создать точную копию Каса Милан и осуществлять инициативы по увеличению коммерческих доходов клуба с Альдо Росси.

0

245

Писточчи: «С такой игрой трудно будет добиться результатов»

Известный журналист Маурицио Писточчи в своем интервью для Premium Calcio прокомментировал выступление Милана против Фиорентины: «Милан был впереди благодаря голу де Йонга, но они мало что показали в атаке. Трудно играть без чистого нападающего, в то время как Эль Шаарави и Хонда находятся далеко от штрафной. Россонери так как и Фиорентина это команды еще незавершенные. Они защищаются с очень большим количеством игроков на собственной половине, мы не увидели того Милана который ждали. Я думаю что играя так, трудно будет чего-то достичь в ближайшем будущем.»

0

246

Лука Саудати: «Милану» нужен лидер»

Бывший футболист «Милана» поделился впечатлениями от выступлений «россонери».

О матче с Фиорентиной
: «Я бы не назвал это упущенной возможностью. «Милан» играл лучше в первом тайме, «Фиалки» - после перерыва. Ничья – справедливый результат. Да, «Милан» мог выиграть, но повторюсь – во втором тайме команда Монтеллы смотрелась очень неплохо».

О третьем месте:
«Милан» может стать третьим, если будет играть как лидер, а не делить очки с «Эмполи» и «Чезеной». К тому же, нужно создавать моменты, а с этим в матче с «Фиорентиной» были проблемы. Стоит учитывать, что «Наполи» набирает ход, хорошо идет «Удинезе» - это будет сложная борьба.

О недостатках:
«Милану» нужен лидер, игрок, который будет решать исход матча сам. Это удавалось Менезу, но хотелось бы, чтобы таким футболистом стал Эль Шаарави».

О Торресе:
«Я не разочарован им. Итальянский чемпионат – сложный турнир, особенно для нападающих Он еще не набрал форму, необходимо дать ему время».

0

247

Индзаги: нам с Берлускони всегда есть о чём поспорить

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги сообщил, что находится в постоянном контакте с владельцем клуба Сильвио Берлускони. По словам специалиста, Берлускони доволен командой. После восьми туров итальянской Серии А россонери занимают шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 15 очков.

«Недавно я говорил с Берлускони по телефону. Мы находимся в постоянном контакте, и нам всегда есть о чём поспорить. Он говорит, чего он хочет. Он доволен мной и командой. Я очень рад, что ему нравится наш атакующий стиль футбола. Он предпочитает игру с классическим центральным нападающим, но мы показали, что можем играть по-другому», — приводит слова Индзаги итальянская пресса.

0

248

Заявка игроков “Милана” на матч против “Кальяри”

Заявка игроковНа матч 9-го тура Серии А между “Кальяри” и “Миланом” мистер Индзаги заявил 23 игрока “россонери”:

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Лопес;

Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Бонера, Де Шильо, Рами, Сапата;

Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли, Сапонара, ван Гинкел, Бонавентура;

Нападающие: Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

0

249

Эль-Шаарави: “Мы не должны расстраиваться из-за ничьей”

Нападающий “Милана” Стефан Эль-Шаарави поделился мнением относительно предстоящих матчей его команды против “Кальяри” и “Палермо”, которые пройдут на этой неделе, а также прокомментировал ничью с “Фиорентиной” в домашнем матче 8-го тура Серии А (1:1). “Против “Фиорентины” нам не хватило эффективности. Мы были менее агрессивны по сравнению с другими играми, но в целом получился неплохой матч. Несмотря на всего лишь одно полученное очко, мы сумели получить некую уверенность. На самом деле, мы не должны расстраиваться из-за ничьей. Мы должны расти и совершенствоваться, мы довольны своей работой.

К сожалению, нам не удалось победить в этот раз, но есть шанс исправить это в среду. Игра против “Кальяри” будет очень сложной, поскольку мы находимся в плотном положении в турнирной таблице. Мы должны быть очень решительны, чтобы добиться успеха уже в первые минуты. Если мы хотим победить, то нужно выходить на поле с правильным настроем. Да, “Кальяри” провёл свой матч ещё в субботу, но я не думаю, что это будет для нас проблемой, поскольку у нас хорошая глубина скамейки запасных. Матчи против “Кальяри” и “Палермо” на этой неделе станут для нас определяющими. Мы должны взять все шесть очков, хотя это и будет нелегко, потому что обе команды очень организованны”, — приводит слова Эль-Шаарави итальянская пресса

0

250

Алекс рассчитывал на продление контракта с ПСЖ

Алекс признался, что скучает по Парижу, который он покинул минувшим летом в статусе свободного агента. “Я скучаю по Парижу, это замечательный город. Я уже успел раз наведаться туда, потому что у меня там осталось несколько друзей. Я хотел продлить контракт с ПСЖ на год, но не увидел аналогичного желания со стороны парижского клуба. Мы обсуждали контракт где-то неделю, но затем я долгое время не получал новых известий. Я попал в очень сложную ситуацию. Когда подвернулась возможность перейти в “Милан”, я долго не думал.

ПСЖ хотел подписать Давида Луиса, который моложе меня, и мне нужно с этим смириться. Хотя, с моей точки зрения, это несправедливо, потому что я провел очень хороший сезон, один из лучших в своей карьере. С другой стороны, подобные ситуации случаются в футболе, я не расстроен”, - рассказал бразилец Canal Plus.

0

251

Торрес рассказал зачем он приехал в “Милан”

Испанский нападающий надеется, что он сможет показать себя с лучшей стороны в “Милане”. “С каждым днём чувствую себя всё лучше и лучше. Адаптируюсь к новому чемпионату. На этой неделе мы должны сыграть три матча. Я начал матч с “Фиорентиной” на скамейке, но тренер сказал, что нам понадобятся все игроки. Это часть моего нового вызова. Я приехал в “Милан” не просто провести время. Я хочу оставить здесь свой след. Я горжусь тем, чего достиг в Испании и Англии, и хотел бы, чтобы в Италии было ровно так же”, — приводит слова Торреса итальянская пресса.

0

252

Утида отдаляется от "Милана"

Правый защитник "Шальке 04" Ацуто Утида (26), которым в последнее время интересуются "Россонери", близок к обновлению контракта с его нынешним клубом, сообщает портал riviersport.de.

0

253

Индзаги в августе звал Аквилани

Альберто Аквилани в стане "Россонери" - это не название громкой новости на рынке, а реальность. На самом деле, Филиппо Индзаги еще в августе, рассматривал вариант относительно полузащитника в качестве замены травмированному Монтоливо. Но Аквилани не решился покидать "Фиорентину", сообщает Tuttosport.

0

254

Новая альтернатива Де Шильо. Джордан Амави

На сегодняшний день в Милане появилась новая проблема. Маттиа Де Шильо, молодой талант россонери, не является столь убедительным, как этого бы хотелось. В прошлом году он был часто подвержен физическим проблемам, и сегодня с психологически игрок начинает притормаживать. По этому Милан в поисках альтернативы. Среди многих талантов, просматривается так же имя Джордана Амави, игрока 1994 года рождения, принадлежащего Ницце. Юноша является основным игроком французского клуба, имея так же несколько игр и в прошлом сезоне. Амави обладает многими характеристиками, которые важны для его позиции: он обладает хорошей скоростью, хорош в атаке, но и внимателен в действиях в обороне. Кроме того, юноша является игроком молодежной сборной Франции до 21 года.

0

255

Пресс-конференция Филиппо Индзаги перед матчем с «Кальяри»

Тренер «Милана» пообщался с журналистами накануне встречи с сардами.

О нападении:
«Все наши нападающие могут играть вместе, завтра решим, кто выйдет в основе. Я должен принимать решения во благо команды, выпущу тех, кто находится в лучшей форме. У нас лучшая атака чемпионата… Если мы играем без нападения, то что сказать о других?».

О футболе Земана: «Он – один из самых опытных тренеров, если говорить об атакующей игре. Его команды всегда дарят зрителям праздник. Я надеюсь, это будет хороший матч. Когда играешь против Земана, то извлекаешь пользу для себя».

О матче с «Кальяри»:
«Мы должны использовать все свои сильные стороны. Быть внимательными, ведь играем с командой, которая находится в хорошей форме. Тем более, они уже побеждали на «Сан Сиро». Нужно быть готовыми ко всему, будет непросто. Но мы надеемся взять три очка – это было бы очень важно. Мы знаем их сильные и слабые стороны».

Об отношениях с президентом
: «Мы постоянно общаемся, недавно говорили по телефону. Он доволен мной и ребятами».

О ничьей с «Фиорентиной»: «Самое прекрасное в этом результате то, что мы все были им разочарованы. А ведь играли с командой, которая годами побеждала у нас в гостях. Мнение о «Милане» меняется. Мы провели отличный матч, нужно продолжать в том же духе. Мы можем играть с любым соперником – это первый важный шаг. Мы здорово сыграли в обороне, но не так уверенно впереди. Мы могли сделать счет 2:0, но сыграли вничью. Не стоит забывать, против кого мы играли. Это был не самый наш зрелищный матч, но нельзя выглядеть фантастически постоянно».

О Торресе и Менезе: «Они могут играть вместе, так было в нескольких матчах. Ты оставляешь кого-то в запасе, команда играет вничью, и сразу находятся недовольные».

О полузащите: «Возможно, завтра будет изменения. Я уверен в своих игроках, но ведь есть альтернативные варианты – к примеру, Сапонара, Ван Гинкел и Бонавентура».

О обороне: «У меня есть четыре прекрасных центральных защитника. Я всецело доверяю Алексу, Рами, Сапате и Бонере».

Об Эль Шаарави:
«Я знаю, как можно мучиться, если ты не забиваешь, но он не должен переживать. У Стефана все в порядке со здоровьем, он должен думать не о голах, а о том, как помочь команде».

О Паццини:
«Я должен делать выбор. У меня есть свой взгляд на вещи. Он мало играл, но в футболе всякое случается. Я выпускал его против «Эмполи» и «Чезены», в матче с «Юве». Когда есть конкуренция, кто-то всегда остается в проигрыше. Надеюсь, он сможет получать больше игрового времени».

О Де Шильо: «Он будет всегда играть, пока я тренирую «Милан»: он молод, у него большое будущее. Я уверен в нем. Это очень важный игрок для моей команды и для сборной. Маттиа и Эль Шаарави слишком быстро добились прогресса, нужно оставить их в покое и дать просто играть».

О Монтоливо: «Завтра он пройдет обследование, если врачи дадут добро, то сможет вернуться к тренировкам. Монтоливо в его лучшей форме мы увидим в следующем году».

О разговоре с Берлускони по поводу Торреса:
«У нас всегда есть повод поспорить. Но президент доволен командой».

О вратарях: «Сложно выбирать, когда у тебя два классных вратаря. Я должен понять, когда Диего Лопес будет готов».

Об изменениях в составе:
«Я сейчас не могу точно говорить об этом, у нас была не слишком интенсивная тренировка. Но я не хочу перекраивать команду, нет возможности делать 7-8 замен. Максимум 4-5».

0

256

Сильвио Берлускони требует Торреса в основе

Президент «Милана» хочет, чтобы Фернандо Торрес выходил в стартовом составе.

В матче восьмого тура против «Фиорентины» Филиппо Индзаги оставил испанского нападающего в запасе, сделав ставку на трио Хонда-Эль Шаарави-Менез. «Милан» сыграл с «Фиалками» вничью, а Сильвио Берлускони, по слухам, сообщил тренеру, что хочет видеть Торреса игроком основы.

Сообщается, что эта встреча произошла в перерыва матча, и Берлускони раскритиковал выбор в пользу Жереми Менеза.

Ожидается, что в игре с «Кальяри» Фернандо появится на поле с первых минут.

0

257

«Милан» сыграл вничью с «Кальяри»

В матче девятого тура итальянской Серии A «Кальяри» и «Милан» сыграли вничью со счётом 1:1. Все мячи в этой игре, прошедшей в Кальяри, были забиты в первом тайме: на точный удар Виктора Ибарбо на 24-й минуте россонери ответили голом Джакомо Бонавентуры с передачи Кейсуке Хонды.

«Интер» в Милане принимал «Сампдорию» и победил с минимальным счётом. Единственный мяч в прошедшей игре был забит на 90-й минуте: с пенальти отличился Мауро Икарди.

Италия - Серия А. 9-й тур
Кальяри (Кальяри) – Милан (Милан) – 1:1
Голы: Ибарбо, 24 (1:0); Бонавентура, 34 (1:1).
Предупреждения: Авелар, 5; Кризетиг, 80; Экдаль, 90 – Мунтари, 9; Рами, 56.

0

258

Паццини может покинуть “Милан”

По информации “Leggo”, нападающий “россонери” Джампаоло Паццини намерен в январе покинуть “Милан”. По информации источника, Паццо потерял надежду обойти своих конкурентов за место в старте, поэтому серьезно раздумывает над свои уходом. Среди претендентов на 30-летнего игрока в первую очередь называется “Сампдория”. Напомним, что Паццо выступал за “Сампу” с 2009 по 2011 года и за это время наколотил 48 голов в 87 играх.

0

259

"Кальяри" - "Милан": послематчевые интервью россонери

Филиппо Индзаги: [/b]«Я не должен смотреть на турнирную таблицу, мы просто должны расти с каждым матчем. Сегодня было очень трудно, «Кальяри» играли в субботу днем​​, а мы в воскресенье. У нас было меньше времени на восстановлении сил. Сегодня, мы показали характер, а Мунтари и Эль Шаарави могли принести нам победу. Повторяю, мы должны показать стабильный рост команды и в ближайшем матче против «Палермо». Сегодня в атаке, мы сыграли хуже обычного, но такие моменты бывают. Держаться третьего места в чемпионате – это признак роста команды. Выпуская на поле Торреса, я надеялся, что он будет цепляться за мяч и помогать другим в атаке. Трудно играть против команд Земана, когда они были так хороши. Мы не должны оправдываться за ничью, а просто продолжать работать. В гостях у «Кальяри» любому выиграть трудно. Де Шильо хорошо играл этим вечером, но в одном эпизоде Ибарбо сыграл очень смело. Однако, мы рады, что в последних 6 матчах приносим домой очки. Хонда жертвовал собой ради команды, но ему не везло, как и другим игрокам атаки.  Теперь, нужно показать хорошую игру в воскресенье перед нашими тифози.»

Адиль Рами: «Я рад за начало матча в моем исполнении. Против «Кальяри» играть трудно. Ибарбо большой игрок, я его мало знал до этого, но у него хорошая скорость и он может доставить проблемы, как и Сау с Коссу. Мы играли далеко от дома, но старались показать свою игру, хотя давление на нас было велико. Теперь должны думать о матче против «Палермо». Каждый матч важен для попадания в Лигу Чемпионов. Мы на третьем месте и взяли важное очко. Это второй или третий раз в карьере, когда вижу такой красивый гол. Эль Шаарави принес себя в жертву ради блага команды. Без этого никак нельзя. Стефан провел большой матч с точки зрения оборонительных действий.»

Джакомо Бонавентура
: «Гол? Вратарь немного вышел из ворот и траектория удара была необычной. Против «Кальяри» играть нелегко, но я старался выполнять указания тренера. Здесь все будут иметь проблемы с такой хорошей командой. Мы по-прежнему на третьем месте в турнирной таблице и добыли очко.  Конечно, мы хотим только побед, но это невозможно. Я доволен своей нынешней ролью в полузащите. Я пытаюсь дать качество игры команде и в обороне. Хочу произвести хорошее впечатление на Сан-Сиро в матче против «Палермо». К этому матчу мы подходим с большим вниманием и с концентрацией на 110%. Мы должны держать удар и играть в свой футбол, который может придать нам большой производительности.»

0

260

Молодой недорогой защитник из Бразилии для "Милана"

Рокко Майорино продолжает работу в Южной Америке по приказу Адриано Галлиани. В последние несколько дней спортивный директор россонери заприметил защитника «Флуминенсе» по имени Марлон. 19-летний бразилец имеет контракт, который истекает в 2017 году, а его рыночная стоимость составляет не более 5 млн. евро. Хороший вариант для россонери в экономическом плане. Усиления обороны нужно, так как из состава команды Филиппо Индзаги практически выпадают Филипп Мексес и Кристиан Дзаккардо.

0

261

Индзаги перед матчем с "Кальяри": "Де Шильо будет много играть. Эль Шаарави будущее итальянского футбола"

Филиппо Индзаги после тренировки в Миланелло накануне матча «Кальяри» – «Милан»:

«Мы должны иметь баланс в игре, но я увидел хорошую игру от нас в прошедшем матче. Каждая игра по своему своеобразна, нужен подход к каждому сопернику. Наша игра зрелищная в последнее время, но она не может быть фантастической в каждом мачте. Я стараюсь подбирать игроков исходя из их физического состояния, в этом плане мы в трудном положении, ведь играем второй матч за четыре дня. Против такого тренера как Земан играть приятно, ведь он отличный специалист. Надеемся наши тифози поддержат нас на стадионе соперника. Мы постараемся использовать свои лучшие качества в борьбе с «Кальяри». Они очень хороши на контратаках с Ибарбо, Коссу и Сау, которые придают атаке команды большой глубины. Однако, наши нападающие имеют скорость, чтобы огорчить защитников «Кальяри».

Торрес и Менез могут играть вместе. Когда они оба находятся в хорошей форме, то выходят на поле вместе, тоже самое касается и Эль Шаарави. Поэтому все одновременно не часто играет вместе со стартовых минут матча. «Милан» растет больше как команда. Что-то может измениться от матча к матчу, как и завтра, что касается состава. Постепенно мы постараемся, чтобы чаще играли Ван Гинкель, Сапонара и Бонавентура, что может начаться уже завтра. Алекс? У меня есть 4 центральных защитника, есть из чего выбирать. Я часто говорю со Стефаном и никаких проблем с ним нет. Он переживает из-за незабитых голов, но я уверяю его, что это не главное. Эль Шаарави провел 2 матча и в противостоянии с «Фиорентиной» действовал целенаправленно. Он будущее итальянского футбола. Паццини? С Джампаоло ситуация сложнее, ведь. В мачте с «Чезеной» я хотел его выпустить на поле, но к сожалению Сапата получил удаления. Надеюсь, что у него еще будет шанс проявить себя. Торрес завтра? Еще не знаю, он сыграл в 4 матчах из последних 5. Я очень доволен командой, но мы может слишком увлекаться атакой, которая, однако, сейчас наша главная сила. Да, у нас не самая лучшая оборона, но я не могу ни в чем упрекнуть ребят. Де Шильо молодой и у него еще впереди. Он будет часто играть. Сейчас Маттиа больше сосредоточен на обороне, но может изредка помогать и атаке. Он и Эль Шаарави не могут расти быстро, им нужно время и спокойствие. Завтра у Монтоливо визит к доктору, который и скажет, сможет ли капитан приступить к тренировкам. Вы увидите лучшую игру Риккардо в 2015 году. Берлускони недавно говорил со мной по телефону, ему нравится ситуация в команде и он с большим энтузиазмом обсуждал нашу игру в конце первого тайма против фиалок.

Аббьяти хорошо заменяет Диего Лопеса. Трудно выбирать между двумя отличными вратарями. Нужно найти правильное время, чтобы вернуть испанца в основной состав. Каждый игрок должен принять истину, я выбираю по двум критериям: состоянии на тренировках и показателям во время матчей. В основе играет тот, кто лучший в данный момент в составе. Каждый игрок является хозяином своей судьбы. Если кто-то сердится по этому поводу… Например Сапата имеет большие шансы сыграть против «Фиорентины.»

0

262

Монтоливо восстановился после травмы

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо восстановился после травмы, полученной в составе сборной Италии накануне чемпионата мира.

Монтоливо получил травму в товарищеском матче против сборной Ирландии, который состоялся 31 мая в рамках подготовки к чемпионату мира.

«Сегодня Монтоливо посетил профессоров Герберта Шонгубера и Рикардо Аччетту. Это два хирурга, которые прооперировали его 2 июня. По итогам визита было отмечено, что левая голень зажила после перелома.

Монтоливо приступает к тренировкам, направленным на улучшение его физического состояния, а затем он вернётся в общую группу», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Милана».

0

263

Ильяраменди может зимой перебраться из «Реала» в «Милан»

Полузащитник «Реала» Асьер Ильяраменди может покинуть стан бланкос уже грядущей зимой.

Руководство «королевского клуба» хотело бы отдать бывшего игрока «Реала Сосьедад» в аренду с обязательным выкупом по её окончании. Одним из заинтересованных в Ильяраменди клубов является «Милан», но помимо итальянского гранда услугами Асьера не против заручиться «Интер», «Порту», а также «Атлетик» или даже его бывшая команда «Реал Сосьедад», сообщает испанская пресса.

В текущем сезоне Ильяраменди принял участие в 10 матчах своей команды, в основном выходя на замену.

0

264

Жена Паццини раскритиковала тренерский штаб «Милана»

Сильвия Слитти, жена нападающего «Милана» Джампаоло Паццини, раскритиковала в социальной сети тренерский штаб россонери во главе с Филиппо Индзаги за то, что её мужу в нынешнем сезоне не предоставляется возможность проявить себя. 30-летний форвард принял участие в четырёх матчах Серии A, проведя на поле в общей сложности 47 минут.

«Хорошо, математика никогда не была моей сильной стороной. Допустим, человек получает девять шансов, чтобы произвести впечатление на кого-то. Но каждый раз после в среднем от трёх до восьми проведённых на поле минут, кто-то говорит: „Хватит!“. Интересно, можно ли понять, достаточно хорош или нет человек в такой ситуации? Может, если бы ему дали 30 или 45 или ещё лучше 90 минут, мнение бы изменилось?

Что если человек не позволяет себе устраивать сцены, а продолжает серьёзно и кропотливо работать? Не стыдно ли осознавать, что если проявить немного доверия, человек будет способен на великие дела? Мне грустно понимать, что в Италии меритократия не всегда существует в реальности», — цитирует слова жены Паццини итальянская пресса.

0

265

Фернандо Торрес: "Моуринью всегда был на моей стороне"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес, арендованный до конца сезона у "Челси", подчеркнул, что сохраняет хорошие отношения с наставником "синих" Жозе Моуринью. Также испанец опроверг слухи о возможном возвращении в "Атлетико" в будущем.

– Моуринью всегда был на моей стороне, – цитирует London Evening Standard Торреса. – Решение сменить команду было моим личным, я хотел чувствовать себя нужным. С Моуринью же у меня хорошие отношения, мы с ним продолжаем общаться. Что касается возвращения в "Атлетико", то оно никогда не было реальным вариантом. Я не люблю все эти слухи. Говорил, что не вернусь в "Атлетико". Только если появится новая мотивация. Но сейчас "Атлетико" сильно отличается от того, в котором играл я.

0

266

Торрес: "В "Милане" я чувствую себя важным. Возвращение в "Атлетико"? Это простая спекуляция СМИ"

Фернандо Торрес не балуется успехом в "Милане". До сих пор, за ним только один гол за "россонери" и его последние игры удручают. В такие моменты, как обычно это бывает, растет критика и в адрес испанского нападающего, она не осталась незатронутой.

Между тем, в микрофоны London Evening Standard, экс-игрок "Челси" дал ответ относительно слухов о его возможном возвращении в "Атлетико Мадрид".

"Моуринью всегда был добр ко мне. Решение уйти, было совершенно личное, мне было нужно что-то большее, чувствовать себя важным. Между Жозе и мной сохранились хорошие отношения и даже сегодня мы продолжаем разговаривать. "Атлетико Мадрид"? Нет никаких реальных вариантов вернуться. Тот, кто это придумал не дружит с головой. Я много раз говорил: я скоро вернусь к полноценным игровым кондициям, поскольку меня появилась мотивация и выпала возможность конкурировать на самом высоком уровне. Я слежу за "Атлетико" каждые выходные, но слухи про мой переезд в Испанию, они не реальны."

0

267

Таккинарди о Торресе: "Ему не хватает злости и мячей от товарищей по команде"

Бывший полузащитник "Ювентуса", а ныне комментатор "Sky Sports" Алессио Таккинарди, говорил о нападающем "Милана" Фернандо Торресе после матча с "Кальяри".

"Он играл против нас в Испании и это был совершенно другой нападающий. Ему не хватает злости, которая сделала его отличным форвардом. Несмотря на предоставленное игровое время, товарищи по команде пасуют ему слишком мало, Торресу буквально не достается мяч".

0

268

"Милан" не оставляет попыток приобрести Маттиа Дестро

Не секрет, что президент "Милана" Сильвио Берлускони, проявляет большой интерес к Маттиа Дестро (23). Летом прошлого года, "россонери" предлагали аренду с правом выкупа, но руководство "Ромы" отклонило предложение. Лидеры клуба с Альдо Росси не собираются сдаваться и по концу сезона, вновь попытаются осуществить трансфер воспитанника "Интера", особенно, если ставка на Торреса будет отрицательной.

На нападающего сборной Италии, также охотятся "Интер" и "Наполи", а за рубежом он остается целью "Вольфсбурга", который в июле предложил более 15 миллионов евро, но не смог договориться с игроком, и "Тоттенхэм", в качестве наследника Адебайора.

0

269

Алекс: "Мы должны бороться за этот чемпионат. Моя семья любит Милан"

Защитник "Милана" Алекс, сегодня в Миланелло, дал эксклюзивное интервью клубному каналу Milan Channel.

"Вчерашний матч был тяжелым. Наш оппонент очень хорошо играл, но по сравнению с нами, "Кальяри" представился один дополнительный день для подготовки, это важно отметить.

Теперь мы должны выиграть следующий матч против "Палермо". Мы должны продолжать работать интенсивнее и улучшаться от матча к матчу.

Мы набрали 2 очка в последних 2 матчах и разница в 6 очков между нами и "Ювентусом" и "Ромой" много, но я считаю, что "Милан" должен бороться за этот чемпионат.

Вся моя семья любит Милан. Это действительно красивый город.

Палермо - сильный соперник и нам необходимо оставаться сосредоточенным с самого начала и выложиться на 100%".

0

270

Галлиани: на данный момент Берлускони ставит команде оценку 7, а Индзаги — 8

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что президент россонери Сильвио Берлускони на данный момент доволен выступлением команды. По словам Галлиани, Берлускони оценил выступление «Милана» по десятибалльной системе.

«Берлускони настроен позитивно, и он поставил оценки команде и тренеру. На данный момент оценка команды семь, а тренера — восемь. Его главный совет — забивать голы. Он рассказал футболистам о победах и забитых мячах. Он действительно способен передать положительный настрой», — цитирует Галлиани итальянская пресса.

Напомним, что в таблице итальянской Серии A «Милан» после девяти туров занимает четвёртое место, отставая от лидеров на шесть очков.

0