Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 181 страница 210 из 634

181

Пресс-конференция Индзаги в преддверии матча против "Вероны":"Эль Шаарави начинает показывать стабильную игру. Мы должны начать серию побед"

Филиппо Индзаги с пресс-конференцией накануне матча россонери против «Вероны».

«Заявления Эль Шаарави? Хорошие слова, я рад, что он так относится к делу, в противном случае я был бы зол. Все игроки хотят получить место в составе. Визиты президента, это очень красивый жест от руководства. Все хотят играть и быть замеченными, это здорово.

Мандорлини хорошо работает в «Вероне» и это меня не удивляет. Он великий труженик. «Верона» сильнее в этом году, несмотря на отсутствие Итурбе и Ромуло. Они имеют отличного режиссера атак Маркеса. Однако, «Верона» не может скрыть того, что больше борется за выживание в чемпионате.

С Эль Шаарави все более менее ясно, он, скорее всего, сыграет завтра. Стефан был полезен в матче с «Кьево». Я смотрю на наш состав и он мне кажется очень хорошим, а тренировки помогут устранить наши изъяны. Президент делает нас более спокойными, что очень важно. Мы же должны радовать его победами. Это большая ответственность.

Во время остановки в чемпионате, мы хорошо поработали. Сейчас нужно показывать стабильность в результатах. Мы знаем силу «Вероны», что было видно по матчу с «Ромой», так что эта команда может взять на себя инициативу на поле. Тони? Завтра он может не сыграть, так как устал в последнее время, однако, я желаю ему успехов в любом случае.

У меня есть некоторые сомнения насчет основного состава, потому что только недавно вернулись Диего Лопес, Бонавентура и Менез. Я не знаю, кто их них будет играть завтра. Они не тренировались больше 10 дней. Завтра утром посмотрим на их состояние. В крайнем случае, они будут на скамейке запасных. Буду принимать решение во благо команды. Мне нужна готовность на 100%. Опасности в завтрашнем матче? Все знают, как играет Тони. Однако, ему нужна поддержка полузащитников. Мы же должны повторить нашу игру в атаке, как в последних матчах.

Нет никакого дискомфорта в команде. Многие знали, что будут играть меньше, чем раньше. Плохое отношение к тренировкам и игре будет наказываться. Дего Лопес в хорошем состоянии, он в общей группе с четверга. Если что, я имею отличную замену испанцу в лице Аббьяти. Торрес постепенно набирает форму, он очень переживал из-за травмы лодыжки. Нет никаких проблем, насчет того, что Фернандо сейчас мало играет, в противном случае, в возникновении претензий у меня разговор короткий. Я горжусь своими парнями, а руководство мне здорово помогает в трудные моменты. Мы работали с большой интенсивностью. В футболе некоторые эпизоды могут решить исход матчей, как было с нами в последних встречах. Мы провели хороший матч против «Кьево» и должны продолжать в том же духе.

Сапата или Рами? Буду смотреть на их состояние завтра утром. У меня еще есть и Бонера.  Монтоливо по-прежнему с командой, он близок к возвращению. Надеемся, Риккардо начнет тренироваться с нами в ближайшее время. Сначала будут 2-3 игры с Примаверой, мы не хотим рисковать. Нужно быть рассудительными, ведь на бумаге 7-8 команд будут претендовать на высокие места в турнирной таблице. Надеюсь, прежде всего, вернуть команде еврокубки. Через 3-4 месяца нужно делать первые выводы.

Я дал шанс практически каждому игроку. Поздравил тех, кто в хорошей форме и сказал быть готовыми тем, кто в более худшем состоянии. Мое отношение к Эль Шаарави Вы знаете. Вообще, в команде собрались отличные ребята. Мне повезло тренировать команду, которую я люблю. Мандорлини более серьезно относиться к делу, но имеет больше желание. Я поздравляю его с отлично проделанной работой.

Эссьен? Он в порядке и играет. Это большой профессионал, и я счастлив иметь в составе такого игрока. Майкл более полезен в оборонительных действиях. Однако, он может перестраиваться в зависимости от того, как мы играем. У нас много качественных игроков, которые могут компенсировать отсутствие Монтоливо и Де Йонга.

Еще не знаю наше построение на ближайший матч. Будет отталкивать от состояния Бонавентуры. По ходу матча выстроим нашу игру. Мы должны играть ради тифози и президента, который, думаю, в конце сезона будет доволен нашими выступлениями. Супер Пиппо? Меня начали так называть как раз тогда, когда я играл в составе «Вероны». У меня памятные воспоминания во время выступлений за этот клуб. Хонда только что вернулся в Миланелло. Если он будет в достаточном физическом состоянии, то я его выпущу с первых минут матча.»

0

182

"Верона" - "Милан": заявка россонери, Менез присутствует

Милан: Аббьяти, Агацци, Диего Лопес, Абате, Алекс, Армеро, Бонера, Де Шильо, Рами, Дзаккардо, Сапата, Эссьен, Мунтари, Поли, Сапонара, Ван Гинкел, Бонавентура, Эль Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес

0

183

Адриано Галлиани: «Берлускони напомнил игрокам историческую сложность противостояний с «Вероной»

Вице-президент «россонери» побывал в Миланелло и ответил на вопросы присутствующих СМИ.

О словах Берлускони.

«Президент Берлускони напомнил игрокам историческую сложность предстоящей игры. Он напомнил, что в Вероне «Милан» проиграл два скудетто. Еще на памяти 73-ий и 90-ый годы. Нас ждет трудный матч. Президент поговорил со всеми, а затем, когда игроки ушли, мы остались с Индзаги и обсудили несколько насущных тем».

Еще об исторических поражениях в Вероне.

«Сегодня утром я пообщался о Вероне и 90-ом году с Арриго Сакки. В том году мы обязаны были брать скудетто, Кубок Чемпионов и Кубок Италии. Мы выиграли трудный финал Лиги Чемпионов, проиграв в чемпионате и в ответном матче финала Кубка Италии против «Ювентуса». Но всё равно эти годы были фантастическими».

Об атмосфере в команде.

«В этом году она по-настоящему прекрасна: между членами команды и клуба фантастическая связь».

О январском трансферном окне.

«У нас много игроков... Только если мы кого-то продадим».

0

184

Дубль Хонды принёс «Милану» победу над «Вероной»

В матче седьмого тура итальянской Серии A «Милан» в гостях победил «Верону» со счётом 3:1. В составе красно-чёрных дубль оформил бывший полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда, автогол на счету у Рафаэла Маркеса. У хозяев счёт сумел размочить Николас Лопес. Победа позволила подопечным Филиппо Индзаги с 14 очками расположиться на четвёртой строчке.

Вничью 2:2 завершился матч «Кальяри» — «Сампдория», а «Аталанта» со счётом 1:0 победила «Парму». «Палермо» был сильнее «Чезены» — 2:1, а «Торино» обыграл «Удинезе» — 1:0.

Италия - Серия А. 7-й тур
Верона (Верона) – Милан (Милан) – 1:3
Голы: Маркес, 21 (0:1, автогол); Хонда, 27 (0:2); Хонда, 56 (0:3); Лопес, 87 (1:3).
Предупреждения: Агостини, 29; Маркес, 72; Тахцидис, 90+5 – Хонда, 83.
Удаления: Маркес, 90+3 – нет.

0

185

Индзаги: немного зол, что «Милану» не удалось сыграть на ноль в игре с «Вероной»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями от матча седьмого тура итальянской Серии А, в котором россонери на выезде победили «Верону» со счётом 3:1. Полузащитник Кейсуке Хонда оформил дубль.

«Мы очень довольны результатом, потому что смогли одержать победу без нескольких важных игроков. Я немного зол, что нам не удалось отыграть на ноль, но Аббьяти сегодня играл хорошо. Нам нужно лучше играть в защите, но тот факт, что мы лидируем в чемпионате по количеству забитых мячей, очень радует меня как тренера.

Я ещё в начале августа говорил про Хонду, потому что знал, на что он способен. Я искал левшу для схемы 4-3-3 и со временем понял, что Хонда подходит на эту роль. Он техничен, но при этом обладает великолепной физической мощью», — цитирует Индзаги итальянская пресса.

0

186

"Верона" - "Милан": послематчевые интервью россонери

Филиппо Индзаги: «Сегодня мы очень счастливы. Некоторые игроки показали хороший уровень игры, как Эссьен, поздравляем его. Немного зол, что пропустили гол, но Аббьятыи и так выручал нас много раз по ходу матча. Сегодня была хорошая победа, но уже думаю о матче против «Фиорентины», против которой ожидается трудный матч. Игроки заставляют меня гордиться ими. Сегодня я не думал, что мы будем впереди на 3 мяча. Сейчас это кажется простым, но я просто поговорил с Хондой в начале августа. В схеме 4-3-3, он идеально себя проявляет и уже становится сильнее физически. Мы знаем, что нам нужно улучшить защиту, но мы уже меньше пропускает от матча с «Пармой», «Чезеной» и «Эмопли» до сегодняшнего. Когда вы имеете семь игроков атаки, то это стимулирует игроков к конкуренции. Эль Шаарави показал хорошую игру против «Кьево» и заслужил шанс в сегодняшнем. Иногда забываем о обороне, играя в атаке, это проблема, которую я пытаюсь побороть. Целую неделю меня терзали сомнения. Я имею много игроков, как Менез, которые разноплановые футболисты. Поэтому, повторю, я имею изобилие игроков атаки и не только. Это лучшая игра в сезоне. Теперь, у меня есть надежда на будущее. Аббьяти еще раз подтвердил свой статус, протянув нам руку помощи. Я рад, что команда следуюет моим советам и принципам. Голы приходят и видно, что команда не зря работает на тренировках.»

Адриано Галлиани: «Эта победа показывать положительный момент, который переживает команда. Хороший матч от Аббьяти и Эссьена, 6 гол Хонды, производительность Эль Шаарави. Пиппо сказал, что Торрес идет по правильному пути. Рами вместе с Алексом надежная пара защитников. Поражение в прошлом сезоне? Нет, давайте говорить о нынешнем моменте и 14 очках в турнирной таблице. Алекс удивительно сильный игрок, как и Торрес. Фернандо пытался заполучить для россонери еще в 2002 году, а бразильца в 2005. Эль Шаарави-Индзаги, как Индзаги-Анчелотти? Стефан говорил о обычных вещах, все хотят играть. Также, есть преувеличение СМИ. Никаких проблем в этом плане нет.»

Мауро Тассотти:
«Изменения в команде неизбежно несут за собой нестабильность в игре, но мы потихоньку начинам показывать результат. Мы были убеждены в победе, благодаря подготовке к этому матчу. Связка на правом фланге? Абате и Кейсуке нашли понимание. Хонда? Странная ситуация. Ему понадобилось много времени, чтобы понять итальянский футбол.  Тоже самое можно было бы сказать и о Игнацио.»

Стефан Эль Шаарави: «Это была трудная игра, мы знали, что «Верона» очень хорошая команда. Сегодня мы показали большую игру. С присутствием Эссьена, я должен был ближе играть к Мунтари. Я не очень доволен своей игрок, но рад за успех команды. Гнев важен, ведь каждый хочет играть. С  Индзаги и у меня хорошие отношения, он верит в меня, а я стараюсь отблагодарить его за это. Ожидаю лучшей игры в матче против «Фиоренитины». Главное победа и 3 очка. Рад, что смог помочь забить Хонде. Моя цель даже на тренировках  доказать тренеру, что я могу играть в основе.»

Алекс: «Мы показали хорошую игру на командном уровне. Аббьяти сделал большой вклад в победу. Мы очень много работали каждый день, чтобы хорошо выступить сегодня, теперь же мысли о сложном следующем мачте. Я чувствую себя очень хорошо, у меня есть все, чтобы спокойно выполнять свою работу.»

Кристиан Аббьяти: «Трудный матч, так давно не побеждали здесь. Соперник отлично контратаковал и защищался всей командой. Однако, трудно так играть на протяжении всего матча. Отец в раздевалке? Нет, все называют меня дядя. Приятно иметь такую ответственность в раздевалке. Скоро буду иметь такой же авторитет, как и Индзаги. Даже в голову не приходила мысль о смене команды. Я благодарен этой команде и не сменю футболку россонери. Я хотел доказать, что не думаю о собственных амбициях, а о благе команды. Тони? Чем старше вы становитесь, тем больше угрозы несете, как хорошее вино. Удары по низкой траектории самые сложны. Я сказал Алексу, чтобы он не допускал таких ситуаций. Однако, имея трех игроков в атаке, это неизбежно. Хорошая игра? Вы должны защищать себя во время жесткой конкуренции (смеется – прим. ред.).  Пропущенные голы? Нужно лучше работать в обороне и это касается не только защитников.»

0

187

Ситуация по Сориано

«Милан», как известно, среди прочих, пристально следит за Роберто Сориано из «Сампдории». Однако, сейчас конкуренция за игрока 91-го года рождения есть со стороны германский клубов, а также «Валенсии», «Атлетико Мадрид» и «Ювентуса». Контракт Сориано истекает 30 июня 2017 года и в настоящее время игрок получает 500 тыс. евро в год евро в год. Переход в «Милан», например повлечет за собой серьезное увеличения оклада полузащитника. Также, россонери придется сделать убедительное предложения «Сампдории», если клуб хочет заполучить игрока.

0

188

Уход Мексеса неизбежен

«Милан» и Филипп Мексес в ссоре. Как пишет Corriere Dello Sport, француз в ярости, что не сыграл в этом сезоне ни одного матча, а также не созван на ближайшее противостояние против «Вероны». Все омрачается и отказом со стороны игрока в пересмотре дорогостоящего контракта. Прощание Мексеса с «Миланом», таким образом, все более неизбежно.

0

189

Надежда на возвращение Торреса

Как пишет Gazzetta dello Sport, «Милан» будет надеятся на успешную игру Фернандо Торреса в матче против «Вероны». После матчей с «Кьево» и «Чезеной», от Эль Ниньо ожидают убедительной игры. Остановка Жереми Менеза может дать шанс нападающему, чтобы убедить Филиппо Индзаги в своей пригодности клубу. Все ожидают и надеяться, что Фернандо вернется на уровень, показанный в составах мадридского «Атлетико» и «Ливерпуля».

0

190

Оценки ГДС за матч «Верона» — «Милан»

МИЛАН – 7. Супер Эльша и Аббьяти.

Стабильность, вторая победа подряд. Надежда, с сезона 2010-11 «Милан» не набирал 14 очков к 7 туру. В том году он выиграл скудетто.

Лучший ХОНДА – 7,5

Достиг отметки в 6 мячей. Всегда был свободен для предложений партнеров. И не терялся перед воротами.

АББЬЯТИ – 7

Сыграл основную роль после того, как счет стал 0-2, и у «Эллас» было три шанса подряд. Самый сложный прыжок – когда Янкович бил головой. Вина за пропущенный гол может лежать на нем, но, возможно, он был закрыт.

АБАТЕ – 7

Сыграл, как в старые времена, на краю, впереди. Как защитник, всегда находил глубину. На его счету четыре кросса и «голевая» Маркесу.

АЛЕКС – 6,5

Был первый на мяче, особенно при игре головой. Спас в эпизоде, накрыв Гомеса. И еще раз при счете 0-2. «Верона» в его лице встретила очень серьезного защитника.

РАМИ – 6

Исполнил роскошную разрезающую передачу низом на Хонду. В своей штрафной испытывал небольшие трудности, но когда Тони добирался до удара, на месте был Аббьяти.

ДЕ ШИЛЬО – 6

Проблемы начались в конце встречи, когда по его флангу «Эллас» проходил слишком часто. До этого левый фланг был под контролем. Всего один кросс, но зато 8 отборов.

ПОЛИ – 6

Против него играл Хальфредссон, и в первом тайме Андреа удалось сдержать его рывки. В дальнейшем сыграл более позиционно, всегда в центре-справа.

2014 10 20 voti

ЭССЬЕН – 5,5

Первая игра в основе. Начал с высокого прессинга, но после пары вертикальных забегов, вернулся в свою однокомнатную квартирку. И «Верона» часто била с дальней дистанции. Самое большое число точных передач (57) и неточных (11).

МУНТАРИ – 6,5

Обычная история. Боллеьщики посылают его куда подальше, а он поучаствовал во всех голах. Во втором голе запустил вперед Эль-Шаарави. И в лучшей форме, чем его соотечественник.

ТОРРЕС – 7

С несколькими движениями он угадал. Например, при втором голе двинулся и освободил зону Хонде. Похоже было в Эмполи (2-2). Слишком много ошибок при обработке мяча, 13 потерянных мячей. И все это слишком медленно.

ЭЛЬ-ШААРАВИ – 7

Был очень зол, три раза не попав в состав. В начале матче не попал в ворота. Потом изобрел второй гол. Эта голевая передача стоит целой игры. Легко проникал в свой коридор.

МЕНЕС – 6

Не привык к начинать матч со скамейки. Вышел в роли «ложной девятки», когда матч уже был сделан. Попробовал ударить почти с центра поля, немного не попал.

БОНАВЕНТУРА – 6

Заменил Эль-Шаарави, выполнял похожее задание. Держал мяч слева, Маркес на нем получил красную.

БОНЕРА – б/о

Сыграл несколько минут. Вышел вместо Хонды, но на место правого защитника, чтобы погасить надежды «Вероны».

Тренер ИНДЗАГИ – 7

«Милан» умеет преодолевать свои недостатки. Для роста были необходимы вариативность в атаке и сейвы Аббьяти. Зато при стандартах обошлось без нервотрепки.

Оценки соперника:

ВЕРОНА 5, лучший Нико Лопес 6,5, Рафаэль 5,5, Морас 6, Маркес 4,5, Агостини 4,5, Ионита 6, Тачтидис 5,5, Хальфредссон 6, Гомес 5, Тони 5,5,  Янкович 5, Кампаньяро 6, Нене 5,5, тренер Мандорлини 5,5.

0

191

Набирая обороты

В неспешном темпе проходил весь матч. Хозяева не отдали инициативу гостям на протяжении всех 90 минут, гости в свою очередь не горели желанием играть первым номером. На месте Рафаэля Маркеса явно хотел оказаться Торрес, провалил эту встречу испанец. Две отличные комбинации, и Хонда сделал дубль, в будущем правый фланг у “Милана” будет в надежных ногах. Ожидания многих фанатов оправдались и 92 номер начал встречу в стартовом составе, не считая изумительного паса на Хонду, Эль-Шаарави ни чем не запомнился, этот матч он провел в тени. Не торопиться итальянец реализовывать весь свой потенциал. Неплохо смотрелся центр поля в лице Поли, Эссьена и Мунтари, пусть они и допускали погрешности и Мунтари изредка передерживал мяч, но в целом они смотрелись достойно. В отличной форме находиться Аббьяти, совершил несколько великолепных сейвов. Оборона “Милана” постепенно переходит на новую ступень развития. Де Шильо старается брать пример со своего соотечественника на противоположном фланге, а Рами старается не отставать от Алекса, несомненно они могут улучшить свою игру, но все же остался небольшой осадок в виде пропущенного мяча, в роли зрителей выступила как оборона “россонери”, так и Мунтари пролетел мимо. Несколько похвальных слов следует сказать в адрес Абате, какая разница кому отдавать голевую передачу, если счет на табло будет в твою пользу? В целом картина игры “Милана” приобретает отчетливые очертания. Постепенно “россонери” поднимаются вверх по турнирной таблице. В команде есть группа футболистов, которые готовы сделать результат, но для того, что бы претендовать на высокие места в Серии А, качественную игру должна показывать вся команда. Стоит отметить, что до уровня игры фаворитов чемпионской гонки (”Рома”, “Ювентус”), игрокам “Милана” еще играть и играть.

0

192

Интервью Адриано Галлиани

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани ответил на вопросы журналистов. О потенциальных приобретениях: “Я уже знаю, какие позиции нам необходимо будет усилить во время зимнего трансферного окна, и какие для этого игроки нам будут нужны”.

О Хедире: “Хедира был бы отличным приобретением. Тем не менее, если Сами не продлит свой контракт с Реалом, то он все равно попросит большую зарплату”.

О Сусо: “Насколько я знаю, его контракт с Ливерпулем истекает в следующем году. Думаю, в ближайшее время он заявит о том, хочет ли он покинуть клуб либо остаться в нем”.

О Берлускони: “Доволен ли Берлускони положением вещей в Милане? Да, абсолютно. Ему нравится то, как играет команда. За десять минут до начала вчерашнего поединка с Вероной Сильвио позвонил Пиппо Индзаги и пожелал ему удачи. Также Берлускони одобряет новую схему игры команды 4-3-3. Он до сих пор посещает нашу базу и является фундаментальной личностью для клуба”.

Об Эль-Шаарави: “Эль-Шаарави блестящий вингер. Он может одинаково успешно атаковать и защищаться. Стефан – один из наших лидеров. Он знает, что является игроком основного состава. Сейчас он чувствует себя отменно, так как все проблемы со здоровьем остались позади”.

О Хонде. Хонда всегда был отличным игроком, но когда он приехал в январе, ему нужно было освоиться в новой стране. Даже великому Платини потребовалось время, чтобы показать свой уровень, это нормально для иностранных футболистов. Хонда проводит прекрасный сезон. Он забивал даже в товарищеских матчах перед началом чемпионата и продолжает это делать в официальных играх. Изменение тактической схемы стало поворотным моментом. Кейсуке левша, но действует на правом фланге. Нужно отдать должное Индзаги, который нашел ему эту позицию, хотя Хонда и никогда не играл на ней ранее.

0

193

Ген. директор "Интера": "Мы должны решить, остаться ли с "Миланом" на Сан-Сиро"

Марко Фассоне, генеральный директор «Интера», возвращается к теме насчет их совместного с россонери стадиона Сан-Сиро:

«Стадион разрывается между тремя субъектами, нами, россонери и городом. Таким образом, никто из сторон не может делать то, что хочет. Тохир встретился с Берлускони и в январе будет принято окончательное решение. Мы должны сделать выбор, остаться на Сан-Сиро или уйти. Все требует времени. Мы инвестировали с «Миланом» 22 млн. евро для предстоящего финала Лиги чемпионов. В ближайшее время увидим как будет развиваться ситуация.»

0

194

«Верону» оштрафовали за поведение болельщиков во время матча с «Миланом»

«Верона» была оштрафована на € 53 тыс. за поведение болельщиков во время матча 7-го тура Серии А, которая состоялась 19 октября на стадионе «Вероны» и завершилась победой «Милана» со счётом 3:1.

€ 50 тыс. «Верона» заплатит за расистские выкрики в адрес полузащитника «Милана» Салли Мунтари и еще € 3 тыс. за оскорбление главного арбитра встречи Паоло Валери. Помимо штрафа, «Верону» обязали провести следующий домашний матч Серии А при частично закрытых трибунах.

Также был наказан миланский «Интер», который заплатит € 30 тыс. за оскорбительные выкрики фанатов в адрес болельщиков «Наполи», сообщает итальянская пресса.

0

195

Прати: “Милан” сильнее “Интера”

Бывший нападающий “Милана” Пьерино Прати, в интервью Top Calcio 24 поделился своим мнением о Торресе, Индзаги и о ситуации с голкиперами “россонери”. “Торрес является игроком высокого класса и, в конце концов, он окажется полезным для “Милана”. Ему нужно дать немного времени. В матче против “Вероны” он не сыграл ключевой роли, однако хорошо перемещался по полю. Он нападающий, который любит атаковать через свободные зоны, а не стоять неподвижно и ждать своего шанса. Индзаги? Я думаю, что он проделал хорошую работу, игроки верят ему. Думаю, что в скором времени он поможет Торресу проявить себя. В настоящее время “Милан” сильнее “Интера” и по игре и по результатам. Кто первый голкипер в команде? Оба вратаря, и Диего Лопес и Аббьяти очень сильны. Кристиан играл в последних матчах из-за травмы своего оппонента. Теперь Индзаги предстоит сделать сложный выбор перед матчем с Фиорентиной”, - рассказал Прати. Отметим, что Пьерино Прати выступал за “Милан” с 1966–1973 года. Принял участие в 143 играх за “россонери”, при этом забив 72 гола.

0

196

Реднапп: “Даже я, затаив дыхание на несколько секунд, смог бы сделать такой снимок”

РеднаппГлавный тренер “Куинз Парк Рейнджерс” Гарри Реднапп продолжил словесную перепалку со своим игроком Аделем Таарабтом. На этот раз, он прокомментировал фото, где бывший игрок “Милана” продемонстрировал свой “плоский” живот. “Даже я, затаив дыхание на несколько секунд, смог бы сделать такой снимок. После чего вы бы поверили, что я худой?” - цитирует слова Реднаппа онлайн-версия известной британской газеты Mirror. Читайте также:

0

197

Торрес в январе может перебраться в “Шальке-04″

Руководство “Милана” разочаровано выступлением Фернандо Торреса, поэтому ищет варианты, как избавиться от испанского нападающего. Так, по информации Bild, новый главный тренер немецкого клуба Роберто Ди Маттео хочет воссоединиться со своим бывшим подопечным, с которым вместе в “Челси” выиграли Лигу чемпионов и Кубок Англии. Понятно, что пока это только слухи, но источник утверждает, что Фернандо Торрес может перебраться в “Шальке-04″ уже в январе.

0

198

Бывший агент Эль Шаарави: "Семья игрока хочет управлять делами Стефана. У нападающего изменилось психологическое состояние"

Уже бывший агент Стефана Эль Шаарави Роберто Ла Фиорио в интервью Sky: «Я больше не агент Стефана, коим являлся в течение некоторого времени. Семья игрока захотела управлять его делами самостоятельно.

Стефан прошел через сложный период в карьере после травмы. Это повлияло не только на физическое состояние игрока, но и на психологическое. Трансферный рынок? Давайте не будем говорить о миллионных предложениях во время летнего рынка.»

0

199

Мунтари: "Мы всегда хотим преуспеть. Аббьяти символ клуба"

Салли Мунтари для Milan Channel из Миланелло: «Мы победили, потому что много тренировались во время перерыва в чемпионате. Верона очень сложный соперник, но мы сумели их одолеть. Торрес хорошо провел матч, что очень важно для нас, он хорошо умеет перемещаться по полю без мяча. Мы очень рады, как идут дела. Вчера также хорошо сыграли те, кто вышел на замену. Однако, нужно не зазнаваться и продолжать идти по нынешнему пути.

Аббьяти символ клуба. Кристиан помогает всем на поле и вне его. Он не много говорит, но его помощь неоценима. Аббьяти заряжает всех положительными эмоциями. Также, нам здорово помогает и тренер Индзаги, это часть характера тренера. Третье, второе или первое место? Мы всегда хотим  преуспеть, сезон длинный. Сейчас сосредоточены на матче против «Фиорентины».»

0

200

Испанские СМИ: «Милан» претендует на игрока «Крузейро»

По информации fichajes.net, «россонери» прицениваются к бразильскому полузащитнику Лукасу Силве.

Сообщается, что на 21-летнего футболиста «Крузейро» претендуют сразу несколько европейских клубов, среди которых «Челси» и «Реал».

Однако «Милан» может выиграть борьбу за талантливого игрока, так как в составе «россонери» у Лукаса будет больше шансов получать регулярную игровую практику.

Примерная стоимость Силвы – десять миллионов евро.

0

201

«Милан»: болельщики «Вероны» не оскорбляли Мунтари

Руководство «Милана» выразило поддержку «Вероне», наказанной за поведение болельщиков во время матча этих двух команд.

«И «Милану», и «Вероне» € 50 тыс. и закрытие фанатского сектора на один матч кажутся чрезмерными за недоказанное оскорбление Мунтари. Болельщики «Вероны» просто проявили иронию и выкрикивали слово «обезьяна» после имени каждого футболиста, которого объявлял диктор», — приводит официально заявление «Милана» итальянская пресса.

Встреча между «Вероной» и «Миланом» проходила в рамках 19 октября в рамках 8-го тура Серии А и завершилась победой россонери со счётом 3:1.

0

202

Эссьен: Хонда сейчас находится в невероятной форме

Полузащитник «Милана» Майкл Эссьен отметил потрясающую форму, в которой находится его товарищ по команде Кейсуке Хонда, который в текущем сезоне забил уже шесть мячей в семи матчах.

«Хонда сейчас находится в невероятной форме. Он всегда играет на команду и забивает много голов. Мы надеемся, что он сохранит такую форму надолго и забьёт ещё больше мячей», — приводит слова Эссьена итальянская пресса.

Хонда перебрался в «Милан» из ЦСКА в роли свободного агента в 2014 году. В московской команде Кейсуке выступал с 2010 года.

0

203

Бонавентура: “Хочу выиграть с Миланом какой-нибудь трофей”

такующий полузащитник “Милана” Джакомо Бонавентура рассказал об адаптации в новой команде, а также целях на текущий сезон. “В первые мои дни в Миланелло мне казалось, что я на Луне. Еще в детстве, я был очарован тройкой голландцев: ван Бастеном, Гуллитом и Райкаардом. Уже позже, я восхищался “Миланом” в эпоху Анчелотти. Хочу выиграть с “Миланом” какой-нибудь трофей. Национальная сборная? Это мечта для всех. Я хотел бы играть на Евро и Чемпионате мира. Я никогда не бываю полностью доволен собой. Считаю, что должен расти и развиваться каждый день. Я еще не обрел зрелость, чтобы стать важным игроком в “Милане”. Но думаю, это вопрос времени. Я оптимист, позитивно отношусь, как к хорошим, так и к плохим вещам. Это качество помогло мне преодолеть много трудностей”, - приводит слова Бонавентуры журнал Forza Milan. Читайте также: Новости из лазарета команды Джакомо Бонавентура отправляется в лазарет В сборную Италии вызваны 3 игрока “Милана” Бонавентура: “Мы определенно заслужили этот результат” Бонавентура увидел в “Милане” невероятный энтузиазм Оценить: Поделиться: Комментарии Berlusconi S. (на сайте с 2011 г.) 22 Октябрь, 2014 в 22:05 сказал: Berlusconi S. Молодец, он мне нравится. up Оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий. Авторизация Регистрация Вход Новости ФК Милан Болельщики Милана Видео Милана Евро 2012 Евро 2016 Игроки Милана Клуб Милан Конкурсы Кубок Италии Кубок Конфедераций Легенды Милана Лига Европы УЕФА Лига чемпионов Лучшие матчи Милана Матчи Милана Национальные сборные Не футбольный Милан Примавера

0

204

Кристиан Аббьяти или Диего Лопес?

Главному тренеру “Милана” Пиппо Индзаги предстоит принять непростое решение, кого из голкиперов выпускать на матч против “Фиорентины”. В начале сезона мистер Индзаги отдавал предпочтение Диего Лопесу. Но после матча с “Пармой” (5-4), когда испанец получил травму, свой шанс получил Аббьяти. В последнем матче с “Вероной” (3-1) Кристиан показал довольно уверенную игру. Так что после полного восстановления Диего Лопеса еще не известно, кто станет основным вратарем. “Разве я поставил Индзаги в трудное положение?”, - отвечает на вопросы журналистов Кристиан Аббьяти. “Это мой любимый вид спорта и скажу честно, что мне никогда не нравилось сидеть на скамейке запасных игроков. Диего Лопес отличный вратарь. Но если мистер в воскресенье выберет именно его, то я буду абсолютно спокоен. Летом, когда испанец прибыл в Милан, у меня был разговор с Галлиани и Индзаги. Мне сказали, что в предстоящем сезоне я должен стать резервным голкипером. Но затем Диего получил травму и, кто знает, что будет дальше”, - La Gazzetta dello Sport.

0

205

Мунтари считает, что Эссьен и Торрес важны для “Милана”

Полузащитник “Милана” Салли Мунтари отметил важность для команды экс-игроков “Челси” Майкла Эссьена и Фернандо Торреса. “Матч в Вероне может стать для нас поворотным моментом в этом сезоне. Мы действительно упорно трудились во время перерыва. Мы рады добыть 3 очка на Стадио Бентегоди, где всегда очень трудно играть. Фернандо Торрес является для нас очень важным игроком. Он хорошо перемещается по полю, и мы рады, что он играет за нас. Также мы ценим и Майкла Эссьена. Он воплощает силу нашей команды. Мы хотим выигрывать в каждом матче. Сезон еще очень длинный. С “Фиорентиной” нам будет не просто, но мы хотим выиграть в этом противостоянии”, - приводит слова Мунтари Milan Channel.

0

206

Атака "Милана" в первой десятке в Европе

«Милан» Филиппо Индзаги мчит на полной скорости, по крайне мере, в атаке. Команда имеет лучшее нападение в Серии А, а в Европе на 7 месте, добыв в актив 2,29 мячей за игру в этом сезоне. Лучше только у «Реал Мадрида» с 3,75 за матч, «Челси» – 2,88, «Барселоны» - 2,75, «Баварии» - 2,63, «Марселя» - 2,50 и «Саутгемптона» -  2,38.

0

207

Контакты "Милана" с "Ривер Плейт" по поводу полузащитника аргентинского клуба

«Милан» присматривается к Лионелю Вангиони. Джанлука Ди Марцио на своем сайте пишет, что в последние несколько часов россонери установили первые контакты с «Ривер Плейт» по поводу аргентинского полузащитника. В январе игрок 87-го года рождения может перейти в стан «Милана».

0

208

Эссьен: "Торрес в скором времени будет забивать много голов"

Майкл Эссьен для Milan Channel: «С «Вероной» был нелегкий матч, но мы старались и вышли победителями. Моя самооценка сильно возросла на поле в Вероне. Я очень доволен результатом, помог команде победить. Я играю там, где поставит меня тренер. У нас есть отличная команда и отличные игроки, которые знают, что делать, когда их качества ставят под сомнение. Мы должны продолжать держаться этого пути. Торрес? Фернандо великий игрок и я вижу как он тренируется каждый день на полную катушку. В ближайшее время это поможет нам забивать много голов.

Хонда? Он в невероятной форме. Всегда играет на команду, но забивает много голов. Мне кажется, что это еще не предел его возможностей. Индзаги проделывает большую работу, нам повезло иметь такого тренера. Он поощряет нас и дает полную свободу. Против «Фиорентины» будет сложная игра, но мы играем дома, перед нашими болельщиками. Это будут важные 3 очка и мы сделаем все, чтобы отобрать их у соперника.»

0

209

Гуинта (Sky Sports) по поводу продления контрактов Де Йонга и Абате

Марио Гуинта, комментатор Sky Sports,  о переговорах «Милана» с Найджела Де Йонгом и Игнацио Абате по поводу продления контрактов полузащитника и защитника: «Главное препятствие по поводу возобновления контракта Де Йонга, это то, что игрок хочет соглашения на 3 года, а Милан на один.» Россонери опасаются возраста Де Йонга, который, однако, настоящий любимец тифози.

Что касается Абате:  «Галлиани, Райола и Игнацио ужинали на прошлой неделе. Существует намерение двигаться вперед, потому что Абате один из лучших игроков команды Филиппо Инзаги в этом сезоне.»  «Милану» нужно постараться удержать игрока и не медлить, ведь может повториться ситуация как с Андреа Пирло. «Ювентус» проявляет интерес к крайнему защитнику россонери.

0

210

Иньяцио Абате: «Совсем другая атмосфера в «Милане»

Абате, Вы чувствуете что снова нашли себя, как игрок?

Смена тренера пошла на пользу мне и коллективу. Совсем другая атмосфера. Но я сейчас не впадаю в особую эйфорию, как до этого не впадал в депрессию.

Почему работа с Индзаги сыграла такую роль?

Я знаю его много лет, Индзаги – настоящий маньяк, перфекционист. Он был таким в бытность игроком, он и тренер сейчас такой. В раздевалке он пользуется уважением. Когда время работать, он бескомпромиссен, а потом есть и время пошутить. Между ним и нами сложилось взаимное доверие. Такой атмосферы давно не было в Миланелло.

А с Зеедорфом что не работало, что не так было?

Я никогда не спрашивал у него объяснений по поводу моего непопадания в состав, но все говорил в лицо. Я всегда прошу только уважения и лояльности. Это были неприятные месяцы для меня, я рисковал не попасть на чемпионат мира. Вообще, это был неудачный период и для меня и для «Милана». Но мне понравилось, ккак Зеедорф сказал обо мне, что я всегда вел себя, как настоящий профессионал.

Леонардо был первым, кто оказал Вам доверие, и Аллегри продолжил в том же духе.

Роль Леонардо стала фундаментальной. В том году я собирался провести сбор и потом уходить. Меня звала «Рома». Леонардо поставил меня крайним защитником. И он немного изменил менталитет в клубе, сделав ставку на молодых. У Аллегри я сначала не играл, но после «Реала» уже не выпадал из состава. У меня с ним дружеские отношения, это человек лояльный, откровенный, настоящий.

Поэтому он хочет Вашего перехода в «Ювентус»? Вы что собираетесь делать? Контракт-то заканчивается.

Мой приоритет – «Милан». Я буду ждать до тех пор, пока это возможно. Это мой дом, хотя знаю, что в футболе можно расставаться. Я хочу остаться и завершить здесь свою карьеру. Я не представляю себя в футболке другой команды, по крайней мере, в Италии. Максимум, что я бы сделал, ушел за границу. Но момент расставания еще настал. Когда я приезжаю в Миланелло, я, по прежнему, испытываю эмоции.

А еще говорили, что вы любимчик Ибры. Были какие-то предубеждения в отношении Вас? Вас недооценивали?

С Иброй мы друзья, раньше и сейчас. Мы часто созваниваемся, и мне жаль, что он сейчас не может играть из-за проблем с сухожилием. Откуда берутся некоторые слухи, я не понимаю. Это дело каждого человека, его души и ума, оценивать вещи не так, как они есть. Я знаю, что могу ходить с высокоподнятой головой, что я всегда вел себя, как настоящий профессионал. Я думаю только о работе и заслужил то, чем сейчас доволен.

Кстати, по средним оценкам «Гадзетты» Вы на втором месте (6,57) среди всех защитников Серии А вслед за Романьоли. Лучшие правые защитники Лихтштайнер (6,29) и Майкон (6,25) остались позади. Этого можно было ожидать?

Стабильность, вот в чем произошел настоящий качественный скачок. Я понял замысел тренера, освоил свою позицию. Играя на 20 метров впереди, я выполняю передачу с более ясной головой. Я не считаю, что должен кому-то что-то доказывать, но наслаждаюсь моментом хорошей формы: физически я чувствую себя отлично и могу играть более спокойно.

Правая связка с Хондой и атакующая игра «Милана» помогают Вам?

С Кесуке у нас отличное взаимопонимание. Мы стараемся претворить в жизнь на поле то, что просит тренер. У нас атакующий настрой, но мы знаем, что Индзаги требует равновесия. Мы приспосабливаемся к различным ситуациям в иатче, не теряя своей индивидуальности.

Сборная – это следующий шаг?

Я об этом не думаю, я сосредоточен на повседневной работе. Если результатом этой работы станет вызов в сборную, разумеется, я буду счастлив.

Но Абате может стать для Конте в сборной тем игроком, что Лихтштайнер в клубе?

Игра впятером отличается от игры вчетвером. При игре впятером у тебя задание более атакующей направленности, вчетвером ты должен больше следить за диагоналями в защите. Однако, думаю, что смогу закрыть и эту позицию.

Кто был для Вас образцом?

Для меня всегда был примером Гаттузо. У меня такой же менталитет, как у Рино. Всегда работать по максимуму, для меня это нормально.

Прошло несколько месяцев после чемпионата мира. Вы, игроки, о чем жалеете?

Было бы неправильно взваливать всю вину на Пранделли. Физически мы не были готовы на 100%. На сборе не ощущалась атмосфера чемпионата. Я не привез свою семью, потому что для меня сбор – это сбор. Но не подумайте, что там был курорт.

Финал Евро-2012, сыгранный в основе, это самое плохое или самое хорошее воспоминание?

Это был удар. Мы были уверены, что можем выиграть. Но Испания отдохнула лучше нас.

Вы поможете Торресу раскрыться?

Я не думаю, что Нандо плохо играет. Его движения всегда подчинены интересам команды. И потом, он настоящий профессионал, пример для всех, играет с сердцем.

Если выразить «Милан» Индзаги фотоснимком, каким он будет?

Объятия после гола. Коллектив – вот настоящая сила. Нас много, и тренеру нелегко управлять нами. Но проблем нет.

Вы не забиваете больше года. Вам не хватает голов?

Нет, я всегда забивал очень мало. Я предпочитаю сосредотачиваться на командных целях. Возвращение в Европу является обязательным, а там посмотрим, в какую Лигу. Конечно, мне до смерти не хватает игр во вторник или в среду.

0