Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 631 страница 634 из 634

631

Клубный телеканал «Милана» сообщил о переговорах по трансферам Торреса и Черчи

Клубный телеканал «Милана» подтвердил, что в стане россонери может оказаться форвард мадридского «Атлетико» Алессио Черчи, а в обратном направлении может последовать нападающий Фернандо Торрес. Переговоры между клубами продвинулись достаточно далеко.

Ожидается, что Торрес, арендованный «Миланом» у «Челси» на два года, будет на таких же правах выступать за «Атлетико» в течение следующих 18 месяцев. Черчи, предположительно, достанется «Милану» на полгода. Ранее сообщалось, что Торрес готов отказаться от более чем половины своей зарплаты ради перехода в «Атлетико», чьим воспитанником он является.

0

632

Галлиани опроверг информацию о договорённости с «Атлетико» по поводу Черчи

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию по поводу договорённости с «Атлетико» о переходе нападающего Алессио Черчи, но в то же время не исключил, что в будущем этого не может не произойти.

«В настоящее время ничего нет. Но это не значит, что этого не произойдёт в будущем", — цитирует Галлиани Gazzetta Dello Sport.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» начал переговорный процесс с «Миланом» насчёт нападающего Фернандо Торреса. Утверждается, что частью этого процесса является Черчи.

0

633

Обмен Черчи на Торреса может состояться в ближайшие дни

Sky Sport Italia разузнала детали готовящегося трансфера – «Милан» и «Атлетико» обменяются игроками на правах полуторагодичной аренды, по истечению которой Торрес станет свободным агентом, а Алессио Черчи вернется в Мадрид.

Впрочем, Football Italia утверждает, что Черчи задержится в «Милане» только до конца текущего сезона. Ожидается, что все детали обмена Торреса и Черчи будут обнародованы в течение ближайших нескольких дней. Эль Ниньо ради возвращения в «Атлетико» пошел на двукратное уменьшение зарплаты.

0

634

Черчи-Торрес: некоторые подробности. "Милан" хочет закрыть сделку 27 декабря и взять Алессио в Дубай

Эксперт по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте написал следующее: "Милан" и "Атлетико Мадрид" достигли соглашения об обмене арендами Фернандо Торреса на Алессио Черчи. "Россонери" хотят, чтобы их новое приобретение присоединился к команде и увезти его в Дубай во время зимнего тура клуба. Торрес должен присоединиться к команде Симеоне 29 декабря. Остается уладить всего несколько деталей отстоять сделку (в основном соглашение между "Миланом" и игроком), но "россонери" уверены, что они могут завершить все быстро, настолько, что готовы взять билет на самолет с именем Черчи на нем.

Оказывается, "Милан" будет продолжать выплачивать зарплату Эль Ниньо  (4 млн.евро - Прим.ред.) за время его игр в "Атлетико Мадрид", ровно также, как и испанский клуб будет выполнять обязанности по контракту Черчи.

Стало известно, что Торрес вернется в Миланелло, если испанский клуб решит продать Черчи в другой клуб летом следующего года.

0