Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 571 страница 600 из 634

571

Адриано Галлиани: ««История «Милана» — это фантастика»

Вице-президент «Милана» в 115-й день рождения клуба дал большое интервью Milan Channel.

«История «Милана» - это фантастика. Сегодня мы празднуем 115-й день рождения клуба и 15-ю годовщину создания Milan Channel. А завтра будет еще одна памятная дата – в 1989-м году в этот день мы выиграли Межконтинентальный Кубок».

О прощании с Веа: «Всегда сложно покидать этот клуб. Веа был невероятным игроком, я навсегда запомнил его два гола на Олимпико: «Роме» и «Лацио». Нам, болельщикам «Милана», повезло видеть одну из лучших команд в истории футбола. По моему мнению, наряду с «Миланом» 90-х, это «Реал» конца 50-х, «Аякс» 70-х и «Барселона» Гвардиолы».

О сезоне 2002/2003: «Великолепная коллектив, который дошел до невероятного финала в Манчестере. Это действительно была великая команда. Взять Лигу чемпионов с Мальдини в роли капитана через 50 лет после того, как это сделал его отец… Что-то удивительное».

О Кака: «Я прекрасно помню тот вечер, когда мы играли с «Порту» за Суперкубок Европы, к нам только присоединился Кака. Мы остались в Монте-Карло до воскресенья, потому что в понедельник играли матч первого тура против «Анконы». Там Кака и показал свой талант. Я хочу передать ему теплый привет, пожелать удачи в «Орландо». Помню, как мне позвонил Анчелотти после первой тренировки с его участием и сказал, что это просто феномен. Больше он ни о ком так не отзывался».

О Ривалдо: «Я пытался приобрести его летом 2000-го года, но не удалось. Я приезжал в Барселону, общался с его агентом. История Ривалдо и «Милана» началась летом 2002-го года, я на Ибице встретился с Флорентиино Пересом, который сказал, что «Барселона» готова его отпустить. Я сразу же позвонил президенту Берлускони, и он сказал сделать все, чтобы заполучить Ривалдо».

О Карло Анчелотти: «Я хочу пожелать ему успеха на клубном чемпионате мира. Карло привык побеждать, хотя, когда он пришел к нам, говорили, что он – вечно второй. Я прекрасно помню, как мы подписали его: команду тренировал Терим, мы проиграли «Торино», Индзаги не забил пенальти. За несколько дней до этого я общался с Анчелотти, он сказал, что примет «Парму». Матч закончился, я поговорил с президентом и мы решили сменить тренера, сделав ставку на Карло. Просто надеялись, что он еще не успел договориться с «Пармой». Я тут же позвонил Карло, он ответил, что подписание контракта запланировано на следующий день. Утром я уже был у него дома, чтобы убедить принять наше предложение. Он согласился, и так началось удивительное путешествие. Надеюсь, что Индзаги сумеет повторить путь Анчелотти. Они разные люди, но у Пиппо есть все, чтобы преуспеть. Я очень привязан к двум тренерам: Сакки и Капелло, «Милан» у них в сердце. Футболистом Карло перешел к нам, потому что этого очень хотел как раз Сакки, который уговорил президента купить его, несмотря на проблемы с коленом. Трансферное окно уже закрывалось, потому все решалось очень быстро. Мы нашли общий язык с Анчелотти, но еще нужно было договориться с «Ромой» и пройти медобследование. В конце концов, нам все удалось. А когда Карло стал нашим тренером, то он изменил жизнь клуба. Мы добились великих результатов с ним».

О финале ЛЧ в Стамбуле: «Мне очень обидно за Эрнана Креспо, который прекрасно смотрелся в Лиге чемпионов – дело не только в дубле в финале, он еще забил «МЮ» в плей-офф. Мы не праздновали победу уже в перерыве - это неправда. После тех злосчастных шести минут мы снова начали играть хорошо и могли побеждать, если бы забил Шева, но Дудек сделал невероятный сейв. Мне кажется, в 2005-м мы сыграли лучше, чем в 2007-м».

О Гаттузо: «Единственный раз, когда он действительно хотел уйти – после поражения от «Ливерпуля». Мне кажется, он переживал больше всех».

О «Милане» Берлускони: «Было три знаменательных момента: победа команды Сакки в Кубке чемпионов два раза подряд, великий период Капелло с тремя финалами Кубка чемпионов и сезоны при Анчелотти, когда мы дважды выиграли Лигу чемпионов. Эти три тренера подняли нас на вершину мира».

Об Индзаги: «Пиппо – фантастический человек, это пример силы, стремления, намерения добиться всех поставленных целей. Он стал звездой благодаря своей целеустремленности, и я уверен, что он будет отличным тренером. Индзаги работает днем и ночью, детально изучает всех соперников. У него невероятный багаж знаний, он так много забивал, потому что знал слабые места оппонентов».

0

572

Рами пропустит матч с «Ромой»

Французский защитник не поможет «Милану» в ближайшей игре.

Адиль Рами был вынужден покинуть поле по ходу встречи «россонери» с «Наполи». У центрбека диагностировано растяжение мыщцы правого бедра, а это означает, что он не сможет принять участие в матче с «Ромой», который состоится в субботу, 20-го декабря.

Место француза в стартовом составе, судя по всему, займет Кристиан Сапата, так как Алекс по-прежнему травмирован.

В нынешнем сезоне Рами принял участие в 12 матчах и забил один гол.

0

573

Ди Марцио: "Диаманти надеется перейти в "Милан"

Джанлука Ди Марцио для Sky Sport 24 говорил о возвращении Алессандро Диаманти в Италию, в частности в «Милан»: «Диаманти надеется вернуться в Италию через россонери, но пока не было конкретных предложение от самого «Милана». Однако, всегда есть альтернативный вариант в лице «Вероны».»

0

574

"Астон Вилла" настаивает на трансфере Паццини

Джампаоло Паццини может покинуть «Милан», как в этом сезоне сыграл в Серии А всего 106 минут. По следу нападающего идут итальянские и английские клубы, но, как сообщает Mirror, в борьбу за игрока включается «Астон Вилла». Контракт Паццини заканчивается летом 2015 года, поэтому большую трансферную цену россонери попросить не могут. Однако, лучше продать сейчас, чем, возможно, потом потерять Джампаоло на правах свободного агента. С уходом Паццини, «Милан» может сэкономить около 3 млн. евро.

0

575

"Милан" и Де Йонг работают над продлением контракта, а тем временем, есть "Шальке"

Найджел Де Йонг имеет заканчивающийся контракт с «Миланом», поэтому россонери работают над продлением соглашения, чтобы не потерять игрока. По сообщениям MilanNews, «Милан» готов предложить двухлетний контракт с чуть менее низкой заработной платой, нежели в данный момент. Де Йонг же предпочел бы контракт на 3 года без снижения оклада. Тем временем, есть «Шальке», заинтересованный в Найджеле.

0

576

Перезапуск трансфера Черчи

По данным Corriere Dello Sport, есть некоторые дорожки, которые ведут Алессио Черчи в «Милан». Диего Симеоне нужен хороший нападающий, а от ухода итальянского атакующего полузащитника тренер «Атлетико» не против. Адриано Галлиани будет настаивать на арендном обмене. Фернандо Торрес с благословения «Челси» отправится в Мадрид, а Черчи, в свою очередь, прямиком в Миланелло. Первые разведочные контакты по этому поводы были не совсем удачные, да и есть конкуренция со стороны «Интера».

0

577

Эль Шаарави снова на скамейке запасных в матче с "Ромой"

Стефан Эль Шаарави теряет «Милан». Очевидно, что Фараон вернулся после травмы, но такое впечатление, что игрок растрачивает свои шансы в составе россонери. Филиппо Индзаги раньше не колебался и включал в состав команды молодого игрока. Как напоминает Gazzetta Dello Sport , теперь тренер «Милана» предпочитает Джакомо Бонавентуру, который может быть в основе команды и в матче с «Ромой». Все идет к трансферному рынку в январе, но что самое главное, сам Стефан не очень-то хочет покидать Миланелло. Свою роль может сыграть отсутствие Хонды, что освободит дополнительное место в составе красно-чёрной команды.

0

578

Tuttosport: «Милан» претендует на Муньоса

По информации туринского СМИ, руководство «россонери» рассматривает возможность приглашения аргентинского защитника по окончании сезона.

Летом 2015-го года у Эсекьеля Муньоса истекает срок контракта с «Палермо», и футболист станет свободным агентом. Этим якобы и намерен воспользоваться «Милан», который не прочь усилить 24-летний игроком центр обороны.

В Италии Муньос выступает с 2010-го года, когда перебрался в «Палермо» из «Бока Жуниорс». На его счету 139 матчей и шесть голов в составе сицилийцев.

0

579

Агент: «Краневиттер хотел бы поиграть в «Милане» или «Интере»

Аргентинский полузащитник Матиас Краневиттер в ближайшее время намерен продолжить карьеру в Серии А.

«Сейчас мы находимся в Италии, улаживаем детали получения паспорта гражданина Евросоюза и рассматриваем предложения», - говорит агент футболиста Хосе Луис Лураски. - Есть варианты с Италией, Испанией, Англией и Португалией».

«Милан» и «Интер»? Матиас хотел бы поиграть в любой из этих команд», - отметил агент.

21-летний опорный полузащитник является воспитанником «Ривер Плейта», за первую команду которого провел 51 матч.

0

580

Диего Лопес: когда «Реал» приобрёл Наваса, понял, что моё положение ухудшается

Бывший голкипер мадридского «Реала» Диего Лопес, защищающий ныне цвета «Милана», заявил, что решил покинуть «Королевский клуб» тогда, когда «сливочные» приобрели вратаря сборной Коста-Рики Кейлора Наваса.

«Когда в «Реале» были я и Касильяс, то эта ситуация была приемлемой. Но когда клуб приобрёл Наваса, я понял, что моё положение будет ухудшаться. Я побеседовал с Анчелотти и с одним из его помощников. Они помогли мне принять решение о переходе в «Милан», отозвавшись очень хорошо о клубе. И это была хорошая перспектива для меня», — приводит слова Лопеса Tuttosport.

Напомним, Лопеса «Реал» приобрёл по ходу сезона-2012/13 после того, как получил травму руки Касильяс. Тогдашнему наставнику «Реала» Жозе Моуринью игра Лопеса настолько понравилась, что он прочно посадил Касильяса на скамейку запасных. В следующем сезоне возглавивший «Реал» Анчелотти также доверял Лопесу, выпуская его на поле в матчах чемпионата Испании, а Касильяс играл в розыгрышах Кубка страны и Лиги чемпионов.

0

581

Индзаги считает, что «Милан» должен ориентироваться на «Баварию»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги считает, что красно-чёрным для того, чтобы вновь выступать успешно, необходимо ориентироваться на мюнхенскую «Баварию». Напомним, что «Милан», семь раз выигрывавший Кубок европейских чемпионов, в этом сезоне не участвует в Лиге чемпионов, так как финишировал на восьмом месте в таблице Серии A в сезоне-2013/14. В нынешнем сезоне после 15 туров «Милан» располагается на шестом месте, имея в активе 24 очка.

«Бавария» должна быть ориентиром, если мы вновь хотим быть успешными. На днях я читал слова Рибери по поводу того, что Гвардиола меняет тактику 10 раз во время матча — отличный пример гибкости. Мы должны придерживаться подобного, если снова хотим быть лучшими", — цитирует Индзаги интернет-издание Goal.

0

582

Монтоливо: «Милану» по силам финишировать в первой тройке

Полузащитник «Милана» и сборной Италии Риккардо Монтоливо поделился мнением о перспективах россонери в нынешнем сезоне.

«Я согласен с Сильвио Берлускони: нынешняя команда способна войти в первую тройку, но только в том случае, если будет сохранять рабочий настрой, иначе это маловероятно. Хочется, чтобы во второй половине чемпионата мы прибавили так же, как уже делали два года назад. Я верю в это», – приводит слова Монтоливо Football Italia.

После 15 сыгранных туров «Милан» находится на шестом месте в Серии А с 24 очками, отставая на два балла от идущего третьим «Лацио».
Источник: «Чемпионат»

0

583

Филиппо Индзаги: "Не должны проиграть "Роме"

Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги в преддверии матча 16-го тура чемпионата Италии против "Ромы" отметил, что соперник очень силен. Тем не менее, специалист выразил надежду, что в этой игре его подопечные не проиграют.

- После матча с "Дженоа" я был зол, - приводит Goal.com слова Индзаги. – Мы обязаны были больше забивать и в игре с "Наполи". Но мы не должны проиграть "Роме". Соперник играет здорово, однако если мы покажем хороший футбол, то сможем добиться нужного результата.

0

584

Бонавентура мечтает о еврокубках

Полузащитник “Милана” Джакомо Бонавентура подчеркнул в преддверии матча 16-го тура чемпионата Италии с “Ромой”, что эта встреча покажет, на каком уровне находятся красно-черные. “Перейдя в Милан, я сразу понял, что это великий клуб во всех смыслах. Хочу играть здесь на протяжении многих лет, выходить с командой в еврокубки и, возможно, выигрывать трофеи. Третье место? Мы постараемся. Предстоящий матч с “Ромой” покажет, на каком уровне мы сейчас находимся. У нас хорошая команда, которой руководит отличный тренер.

Филиппо Индзаги заставляет всех быть амбициозными, поэтому все стремятся завоевывать самые высокие позиции”, - сказал Бонавентура в интервью Sky Italia.

0

585

Эль-Шаарави остается в “Милане”

Главный тренер “россонери”, а также агент игрока подтвердили, что этой зимой Фараон не покинет Сан-Сиро. “Конкуренция – это нормально, каждый может оказаться вне стартового состава. Как бы то ни было, я доверяю Эль-Шаарави и верю в него. Он это знает. Пока я в “Милане”, он никуда не уйдет”, – приводит Tmw слова Индзаги. “Все эти слухи — это ложь.

Будущее Стефана в Милане никто не подвергает сомнению. И из других клубов с нами никто не контактировал. У Эль-Шаарави хороший настрой, но пока немного не хватает забитых голов” — приводит слова агента форварда Football Italia. Напомним, что в 11 матчах этого сезона на счету форварда один гол и три результативные передачи.

0

586

Индзаги накануне матча с "Ромой": "Мы очень мотивированы. Рома сильнее на бумаге. У Торреса была температура"

Филиппо Индзаги с пресс-конференцией накануне матча против «Ромы» на Стадио Олимпико: «Отношения игроков к игре с «Наполи» было иным, нежели в некоторых предыдущих матчах. Это была важная победа, но она не должна нас обескуражить. Я очень рационален и был рад производительности игроков, как и в матче с «Самдпорией».Команда имеет устойчивый рост и посмотрим, как мы будет двигаться дальше.

Приятно играть против такой команды, как «Рома». На бумаге они сильнее, но мы не боимся никого. Мы готовы и мотивированы. На Олимпико можно выиграть, но для этого мы будет не только оборонятся, а и проводить много времени в атаке. Менез имеет такую личность, которая не нуждается в советах. Не знаю, как его примут тифози в Риме. Он может показать большую игру и в предстоящем мачте. Жереми должен благодарить только себя за отношение к игре. Я пытался понять, какая роль даст показать Менезу его максимальные качества. Рибери говорит, что Гавардиола уже 10 раз менял стиль игры Баварии, так почему не взят опыт такой большой команды.

Я очень рад последней победе, ведь поражение от «Дженоа» было не заслуженным. Победа над «Ромой» может стать отличным подспорьем для нас на будущее. Надеюсь, команда повторит свою производительность, как и в матче с «Наполи». Это не будет легко, но мы хорошо подготовились. Я доволен желанием и настроем игроков. Приятно видеть гармонию отношений среди игроков. После перерыва мы будем иметь полную команду, и я убежден, что мы можем сделать великие вещи. Это только начало, поэтому нам нужен положительный результат в Риме.

У меня есть хорошие отношения с Конте и я пытаюсь протянуть руку помощи сборной. Я горжусь тем, что мои игроки находятся в сборной Италии. С Эль Шаарави нет проблем, понятно, что сейчас ему сложно и есть большая конкуренция. Надо верить в третье место. «Милан» вернется к борьбе за скудетто, но нужно действовать постепенно. Я амбициозен и верну «Милан» на вершину.

Торрес восстановился от приступа гриппа. Алекс может сыграть 20-30 минут, в то время ,как Абате и Де Шильо вернутся только после перерыва в чемпионате. Нашими покупками будут восстановившейся игроки: Абате, Алекс, Де Шильо и Рами. Этим утром я говорил с Сапонарой, как и с Ньянгом, Альбертацци и Дзаккардо, которые мало используются мной в этом сезоне. Они под огнем критики, но я уверен, что они справились бы в случае предоставления игрового времени.»

0

587

Диего Лопес: "Анчелотти посоветовал "Милан". Верю в третье место и победу над "Ромой"

Tuttosport взяли интервью у Диего Лопеса, который говорит о своем опыте в «Милане» и Серии А.

Готовы бросить вызов Франческо Тотти? «Он большая звезда итальянского футбола, но в «Роме» есть не только Тотти, однако, я попытаюсь остановить всех.»

В «Милане» 4 травмированных защитника. Есть опасения по этому поводу? «В последних трех матчах, мы пропустили только один гол. Оборона требует работы от всей команды. Против «Наполи» были ошибки, но есть и позитивные моменты.»

Каким будет матч в субботу вечером? «Красивым и зрелищным. Для нас это будет отличная возможность продолжить наш рост. После избиения «Наполи», мы должны добыть о Олимпико 3 очка. Это не легко, но мы будем стараться, даже если мы сталкиваемся с командой, которая будет бороться за титул до конца с «Ювентусом».»

Целитесь на третье место? «Да, конечно, но это будет тяжело, много команд стремятся в Лигу Чемпионов. «Наполи» наиболее важный соперник, но есть и « Интер» с «Фиорентиной», да и «Дженоа» с «Лацио» играют неплохо.»

Никогда не играли на Олимпико? «В октябре 2009 года в Лиге Европы в составе «Вильярреала» проиграл 2-1 против «Лацио». Здесь хорошая атмосфера, но…»

Говорите. «Пустые стадионы единственное, что мне не нравится в итальянском футболе. В Испании, Англии и Германии в этом плане все гораздо лучше. В остальном, мне нравится Серия А. Я нашел свой клуб, хорошо организованный с идеальными условиями в Миланелло. У меня есть хорошие отношения с Аббьяти и Агацци, которые помогли мне.»

Правильно ли говорить, что Вы в «Милане» благодаря Карло Анчелотти? «Нет, просто Анчелотти и Де Векки помогли мне принять решение, рассказывая о «Милане». Россонери еще в 2005 году интересовались мной.»

Что побудило вас приехать в «Милан», желание испытать себя или конкуренция с  Касильясом? «Причины различны. В Мариде было нелегко. При Касильясе я еще имел шансы, но с приходом Наваса все понял.»

Тяжело соперничать с капитаном «Реала»? «В прошлом сезоне конкуренция была на пользу клубу. Я играл в чемпионате, а Икер в Лиге Чемпионов. В течении двух сезонов был основным вратарем, но когда Касильяс полностью оправился от травмы, то все изменилось.»

Моуринью, Карло Анчелотти, а теперь Индзаги. Сравниваете Филиппо с Карло? «Это трудно и преждевременно сравнить их. Анчелотти работает тренером в течение 20 лет, выиграл много трофеев, а Индзаги начинает свой путь.»

Черный период для Торреса. «Он спокоен. В последнее время он не играет, но хорошо тренируется и силен морально. Я уверен, он протянет нам руку помощи.»

Какой вратарь из Серии А впечатлил больше всего? «Перин. Он хорошо играет ногами, силен физически и очень быстр. Будущий Буффон. Мое будущее в «Милане»? Еще есть время, будем говорить о контракте на 4-5 лет.»

0

588

Таарабт мечтает о возвращении в "Милан"

Адель Таарабт хочет вернуться в «Милан». Для достижения этой цели атакующий полузащитник готов снизить свою заработную плату. Об этом сообщает London Evening Standard, добавляя, что марокканец хочет покинуть «КПР» любой ценой.

0

589

Gazzetta: Вероятный состав "Милана" в матче против "Ромы". Поли вместо Мунтари, Бонавентура на позиции Эль Шаарави

0

590

Агент Армеро: "Пабло вернулся и хочет продолжить побеждать в футболке "Милана"

мнения, один из главных героев в победе над «Наполи», ведь помог забить Бонавентуре. Я думаю, что это был только вопрос времени, что его время придет. Наконец, Пабло почувствовал уверенность от Филиппо Индзаги и руководства.

Я очень доволен, но не удивлен. Пабло привык играть на высоком уровне и знает, как играть в важные минуты на поле. Он счастлив с россонери, который хочет вернутся на футбольную вершину. Армеро может сменить «Милан» только на такой же большой клуб. Однако, в настоящее время, есть исключительно «Милан». Мой клиент имеет контракт с россонери и уважает его.»

0

591

Монтоливо: "Мы можем пробиться в Лигу Чемпионов. Любимая роль? Режиссер перед обороной"

Риккардо Монтоливо дал интервью для Corriere della Sera.

Нет другого игрока с Вашими характеристиками в составе команды. Сколько будете играть в основном составе? «Я не могу сказать ничего! Конечно, я жалею, что был не в состоянии помочь команде. Я всегда стараюсь двигаться по всей ширине полузащиты. Может быть, в этом плане не всегда все получается.»

Какую роль в полузащите хотите занимать? Перед обороной, где дислоцируется Де Йонг? «Я всегда говорил, что лучше играю роль режиссера перед обороной. Однако, моя сила в том, что могу играть в любой роли полузащиты.»

У Зеедорфа «Милана» было больше очков после 15 туров… «Сложно сравнивать, но мы говорим о двух команд в поисках непрерывности в результатах. Теперь, мы смотрим в будущее, в частности в Лигу Чемпионов. Мы делаем большую работу.»

Результаты были беспорядочным... «Да, это правда. Теперь, «Милан» должен посмотреть в зеркало и сказать чего же он хочет. Я думаю, что эта команда способна на многое, видя работу на тренировках и желание.»

Кого больше поддерживаете, Берлускони, который говорит о Лиге Чемпионов, или реалиста Индзаги? «Посередине. Я согласен с президентом, когда он говорит, что этот состав может конкурировать за высокие места, но только при условии, что сохранится нынешний командный дух.»

Тренер Индзаги? «Это большой мотиватор. Он быстро учит нас, а каких-то пару месяцев стали видны изменения. Индзаги раздает всем советы. Однако, он прислушивается и к другим. Я думаю, это хорошо, ведь он только начинает свою тренерскую карьеру.»

Как ведет себя капитан, когда игра не идет, например, как у Торреса с Паццини? «Нужно поговорить, однако, слово может оказаться не только полезным, а и, порой, раздражающим. Что касается молодых, то здесь есть пример Эль Шаарави и Де Шильо. Нужно находить баланс. Со мной также было такое, когда моя производительность падала. Однако, нужно меть силы и снова включатся в борьбу.»

Загадайте желание для себя и «Милана». «Я надеюсь, что у меня все будет в порядке. «Милан», надеюсь, пойдет в обратном направлении, нежели в паре последних сезонов. Я верю в это.»

Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook,

0

592

Арьедо Браида: «Отсутствие бомбардира ощущается»

Бывший директор «Милана» говорит о ситуации в команде.

«Очевидно, что ситуация в клубе изменилась – сейчас такие инвестиции, как в прошлом, невозможны. Но мне кажется, что Индзаги ведет команду в правильном направлении. Ему не хватает опыта, однако он знает все о «Милане» и его здесь любят».

«У них есть все предпосылки, чтобы провести удачный сезон, но, конечно, для этого еще нужно прибавить. Сейчас команде чего-то не хватает. В атаке они делают ставку на Менеза, который не является нападающим – отсутствие настоящего бомбардира ощущается».

«О Торресе я говорить не стану, потому что меня уже не было в клубе, когда заключали эту сделку. Но я бы отметил, что обороне и полузащите тоже не помешает усиление».

0

593

«Милан» может арендовать Настасича с правом выкупа за € 10 млн

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Сербии Матия Настасич может стать игроком «Милана», сообщает Daily Mail. Руководство миланцев намерено арендовать игрока на полгода с возможностью выкупа по окончании сезона за € 10 млн. Предметный интерес к Настасичу также проявляют «Интер» и «Шальке-04».

Отметим, что серб в нынешнем сезоне не провёл в чемпионате Англии ни единого матча. За два предыдущих сезона он принял участие в 34 матчах и забил 1 гол. Также в активе 21-летнего защитника 16 игр за сборную Сербии.

0

594

Эссьен не уйдёт из «Милана» в январе

Агент Фабьен Пивето, представляющий интересы полузащитника «Милана» Майкла Эссьена, сообщил, что его клиент не покинет стан красно-чёрных в январе. Действующий контракт ганского футболиста истекает летом, и новостей по поводу нового соглашения с итальянским клубом не поступало.

«Уйдёт ли Эссьен из „Милана“ в январе? Нет, он останется. Эссьен останется в „Милане“ до июня. Многим клубам нравится Майкл, у него были несколько контактов с другими клубами, но у него есть контракт с „Миланом“, и он хочет остаться в этом клубе до июня», — цитирует агента MilanNews.

В нынешнем сезоне 32-летний Эссьен провёл восемь матчей (четыре в стартовом составе) в итальянской Серии A.

0

595

Берлускони: предстоит решающий матч, «Милан» сильнее соперников из «Ромы»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони нанёс традиционный пятничный визит на клубную базу, высказав слова ободрения футболистам в преддверии встречи с «Ромой» в рамках 16-го тура Серии А. Бывший премьер-министр Италии сообщил игрокам, что они сильнее римлян.

«Завтра в Риме состоится решающий для нас матч сезона. Позвольте поздравить вас с замечательным выступлением в матче с „Наполи“, теперь мы едем в Рим. Завтра на стадионе „Олимпико“ наши болельщики не смогут создать должный эффект, поскольку будут находиться слишком далеко от поля, но вы должны контролировать ход матча, действовать уверенно и прочно, поскольку вы сильнее», — приводит обращение Берлускони к игрокам клубный телеканал «Милана».

0

596

“Милан” хочет отправить Паццини в “Кристал Пэлас”

Главный тренер команды Филиппо Индзаги по-прежнему не рассчитывает на ветерана, а его большой оклад существенно давит на зарплатную ведомость клуба. Предлагая нападающего лондонцам, “россонери” также пытаются избежать варианта с усилением Паццини одного из своих конкурентов в Серии А. Футболист положительно относится к смене обстановки и переезду на Туманный Альбион, однако своего решающего слова еще не сказал наставник коллектива Нил Уорнок. В текущем сезоне Джампаоло провел в составе “Милана” семь матчей в чемпионате Италии, во всех из которых выходил на поле со скамьи запасных.

0

597

Индзаги заверил, что никто не хочет покидать “Милан” в январе

Главный тренер “Милана” Филиппо Индзаги опроверг слухи о том, что форвард Фернандо Торрес хочет покинуть команду в январе. “Никто из игроков не говорил мне о желании покинуть команду в январе. Что касается Торреса, то он вернулся к полноценным тренировкам, но пока не готов играть”, – цитирует A Bola Индзаги.

0

598

Мастур: "Это мечта, тренироваться с большими чемпионами"

Хачим Мастур, молодой талант «Милана», посетил рождественскую вечеринку, организованной россонери, и сделал несколько заявлений: «Находиться в первой команде в 16 лет является мечтой.  Я тренируюсь с большими чемпионами, которых видел только по телевизору в прошлом сезоне.»

0

599

"Милан" ищет новое место работы для Торреса

Как сообщает Corriere Dello Sport, представители «Милана» будут искать новое место работы для Фернандо Торреса, чтобы избавится от нападающего "Челси" этой зимой. Есть путь, который ведет к МЛС. В США есть склонность к покупкам бывших чемпионов для укрепления престижа местного чемпионата.

0

600

Мексес: пробил с центра, чтобы снова не сделать плохую передачу

Защитник «Милана» Филипп Мексес объяснил, почему он решился на удар практически с центрального круга в матче 16-го тура чемпионата Италии с «Ромой» (0:0). Мяч едва не попал в «девятку» — угрозу от ворот отвёл вратарь римлян Морган Де Санктис.

«В начале матча я сделал две плохие передачи, поэтому подумал, что лучше ударить, чем снова рисковать.

Мы находились под давлением, и это нормально в таких матчах. Одно очко — хороший результат для „Ромы“. Нам же надо улучшать игру. Жаль, что мы получили лишь одно очко, но не забывайте, что „Рома“ занимает второе место. Так что всё справедливо. Мы должны начать 2015 год так же, как закончили 2014-й», — приводит слова Мексеса Sky Sport Italia.

0