Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 481 страница 510 из 634

481

Окака на прицеле у миланских грандов

Стефано Окака продолжает затягивать продление контракта с «Сампдорией». Тем временем «Милан» и «Интер» активно следят за развитием ситуации.

Gazzetta dello Sport утверждает, что игрок не намерен продлевать трудовое соглашение с генуэзцами, которое истекает в июне 2016 года.

В понедельник на матче «Сампдория» - «Наполи» присутствовал спортивный директор «нерадзурри» Массимо Мирабели, чтобы оценить игру экс-нападающего «Ромы».

Окака, якобы, рассматривается в качестве замены Мауро Икарди в случае его ухода из «Интера».
В настоящее время трансфер аттакканте «Самп» оценивается в €15 млн. Помимо миланских грандов в числе претендентов на игрока значатся: «Байер», «Гамбург», «Штутгарт», Астон Вилла» и «Эвертон».

0

482

Деметрио Альбертини: «Справедливо, что на поле выходит тот, кто находится в лучшей форме»

Бывший футболист «россонери» Деметрио Альбертини в интервью Tuttosport проанализировал текущую ситуацию в «Милане», остановившись, в частности, на работе Пиппо Индзаги и трудном периоде Фернандо Торреса.

О третьем месте.

«Все остальные команды, за исключением «Юве» и «Ромы», играют нестабильно. Всё будет зависеть от Индзаги и его игроков, любая команда может найти свою игру и завладеть третьим местом. Кроме того, в скором времени Индзаги сможет рассчитывать на Монтоливо – самого качественного игрока центра поля в составе «россонери».

Об Индзаги.

«Пиппо нельзя судить по его блестящему прошлому, потому что у него нет тренерского опыта. Ему необходимо учиться и продержаться в трудные времена. Нужно смотреть как он преодолеет их. У него есть всё, чтобы добиться успеха на тренерской скамье, страсть и любовь к футболу у него в достатке».

О Торресе.

«Чтобы увидеть истинного Торреса, нужно подождать – сейчас он не тот игрок, которого все знали. Последние два года он играл мало, ему нужно набрать форму. Справедливо, что на поле выходит тот, кто находится в лучшей форме. Индзаги видит команду каждый день, с тренерской скамьи ему видно игроков лучше всех. Фернандо должен иметь терпение и обрести уверенность. Для него всё новое: в Серии А соперники оставляют гораздо меньше свободного пространства и забивается меньше голов в сравнении с Англией и Испанией, где футбол более открытый. Его трудности обусловлены также тем, что в его команде 5-6 хороших форвардов и новый тренер. Когда легионер приходит в уже сформированную команду, ему легче адаптироваться. Льоренте? Они с Торресом разные нападающие. У Льоренте не было проблем с физическим аспектом в отличие от Торреса. Льоренте быстро приспособился к итальянскому футболу, и из новичков в атаке «Юве» были только он и Тевес».

0

483

Барбара Берлускони рассчитывает, что стадион «Милана» будет готов к 2020 году

Барбара Берлускони, являющаяся вице-президентом «Милана», рассказала о планах строительства нового стадиона красно-чёрных.

«Работа над стадионом продолжается, пластмассовая модель почти готова. Мы ждём ответа в течение первых шести месяцев 2015 года. Идея заключается в том, чтобы стадион был закончен к 2020 году.

Сейчас мы оцениваем территорию, которая будет полностью функциональна для нужд такого клуба, как „Милан“. Даже мой отец, который очень любит „Сан-Сиро“, в восторге от проекта.

Никаких финансовых проблем со стадионом нет, поскольку есть много компаний, которые заинтересованы в этом проекте», — цитирует Барбару Берлускони Football Italia.

0

484

«Милан» договорился о контракте с хавбеком загребского «Динамо» Брозовичем

Полузащитник загребского «Динамо» Марсело Брозович согласился перейти в «Милан», но клубам ещё только предстоит договориться о сумме компенсации, сообщает Calciomercato. По информации издания, итальянский клуб предложил 22-летнему футболисту контракт с годовой зарплатой € 500 тыс. и бонусами за определённые спортивные достижения.

Брозович является приоритетной трансферной целью для «Милана» в январе, однако россонери пока не сумели удовлетворить финансовые запросы «Динамо». Клуб с Апеннин предложил за хавбека € 4 млн, в то время как хорваты рассчитывают выручить € 10 млн.

0

485

«Милан» намерен арендовать Иммобиле зимой

Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Италии Чиро Иммобиле попал в сферу интересов «Милана», сообщает Tuttosport. По информации источника, россонери намерены арендовать форварда в ближайшее зимнее трансферное окно.

Напомним, Иммобиле перешёл в «Боруссию» минувшим летом из «Торино» за € 19 млн, подписав с немецким клубом пятилетний контракт. В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии 24-летний форвард провёл девять матчей и забил два гола, также на его счету три мяча в четырёх матчах Лиги чемпионов.

0

486

Новости из лазарета

Накануне матча 14-го тура Серии А против “Дженоа” у Филиппо Индзаги есть определенные проблемы с выбором игроков. Так по сообщениям La Gazzetta dello Sport, “Милан” по-прежнему не сможет рассчитывать на защитников Алекса, Де Шильо и Абате. У полузащитника Салли Мунтари диагностированы мышечные проблемы. Также неизвестно, сможет ли принять участие в матче недавно восстановившийся Найджел де Йонг.

0

487

Берлускони: "Милан" движется вперед и прославит всех нас"

Очередные пятничные слова Сильвио Берлускони команде в Миланелло передает Sportmediaset: «Я хочу, чтобы вы всегда играли так, как против «Удинезе», с высокой производительностью. Вы изменились к лучшему. В минувшее воскресенье, я и другие фанаты россонери, встретили атакующий «Милан», с хорошей игрой в обороне и большим желанием победить. Мы продолжаем идти по этому пути и вы прославите всех нас. Мы рады за вас, ведь вы выходите на новый уровень.» Стоить отметить, что сегодня в Миланелло присутствовали все 12 топ-менеджеров, которые спонсируют «Милан», а также Адриано Галлиани с Барбарой Берлускони.

0

488

Галлиани: "Президент доволен. В воскресенье должны сыграть так, как против "Удинезе"

Адриано Галлиани из Миланелло после визита спортивного центра со стороны Сильвио Берлускони: «Это был очень хороший день. Спонсоры очень рады, президент находится в отличной форме. С «Удинезе» мы играли очень хорошо в прошлое воскресенье, увидим, как все продолжится. В воскресенье, думаю, смогу присутствовать во время матча с «Дженоа». Я не видел тренировку сегодня, но увидел игроков в хорошей физической форме. Президент доволен.»

0

489

Галлиани: "Президент доволен. В воскресенье должны сыграть так, как против "Удинезе"

Адриано Галлиани из Миланелло после визита спортивного центра со стороны Сильвио Берлускони: «Это был очень хороший день. Спонсоры очень рады, президент находится в отличной форме. С «Удинезе» мы играли очень хорошо в прошлое воскресенье, увидим, как все продолжится. В воскресенье, думаю, смогу присутствовать во время матча с «Дженоа». Я не видел тренировку сегодня, но увидел игроков в хорошей физической форме. Президент доволен.»

0

490

Интерес к Демба Ба

«Бешикташ» переживает отличный сезон, как в чемпионате Турции, так и Лиге Европы. Одним из героев этого успеха является сенегальский нападающий Демба Ба, который интересен «Милану». По сообщениям турецких СМИ, в частности Amk Spor Gazetesi, «Милан» начал переговоры с окружением 29-летнего игрока. Прибыв летом из «Челси» за 6 млн. евро, Ба в этом сезоне забил 15 голов за 17 матчей во всех турнирах. Сейчас турецкий клуб находится под следствием УЕФА за нарушения финансового фейр-плей, так что заработная плата Демба в 2,5 млн. евро может быть немерной для «Бешикташа» и игрок будет выставлен на трансферный рынок.

0

491

Брайан Кристанте: «Всегда хотел получить опыт за границей»

Воспитанник «Милана» сделал несколько заявлений корреспондентам SkySport.

«Я счастлив, у меня много замечательных воспоминаний о «Милане». Это прекрасный клуб для роста».

«Мои бывшие товарищи по команде всегда помогали мне, тепло приняли меня и способствовали моему прогрессу и созреванию как игрока».

«Бенфика»? Я всегда хотел получить опыт за границей, это был мой выбор», - подытожил полузащитник.

0

492

Отец Монтоливо: «Снова увидеть Риккардо на поле – словно свет в конце туннеля»

В матче «Милан» - «Удинезе» Риккардо Монтоливо наконец-то вышел на поле после тяжелой травмы, которая вынудила игрока пропустить Чемпионат мира в Бразилии и остаться без футбола почти на полгода.

Накануне выездного поединка против «Дженоа» журналисты Milan Channel взяли интервью у отца капитана красно-черных Марчелло Монтоливо.

«Снова увидеть Риккардо на поле – словно свет в конце туннеля. И я, и моя жена были очень рады этому».

«Последние шесть месяцев были чрезвычайно тяжелыми, но после успешной операции, он начал идти на поправку. Он был спокоен и осознавал, что процесс восстановления идет по плану».

«Я не считаю, что один игрок способен изменить судьбу целой команды, но допускаю, что его отсутствие сильно сказывалось на «Милане». Не знаю, что бы изменилось, если бы он был в команде, но могу подтвердить, что Риккардо очень сожалел о том, что пропустит Чемпионат мира. Другое разочарование – отсутствие возможности до настоящего момента помочь своим товарищам в чемпионате».

«Я счастлив, что болельщики ценят Риккардо как капитана. Команде не хватает нескольких очков, но она играет хорошо и еще не показала максимум своих возможностей».

«Дженоа» будет поддерживать своя публика, но я верю в «Милан», потому что это команда с большими возможностями. Уверен, мы сыграем хорошо».

0

493

Визит Берлускони в Миланелло перед игрой с «Дженоа»

Сегодня состоялся традиционный визит президента в Миланелло накануне очередного тура Серии А.

Сильвио Берлускони приехал в спортивный центр клуба на личном автомобиле в 13-30 (СЕТ). Незадолго до этого в Миланелло прибыла его дочь Барбара, которая в сопровождении Адриано Галлиани направилась в конференц-зал «Клаудио Липпи», где коммерческий директор «Милана» Яп Калма рассказал о спонсорах клуба. Темой разговора были будущие коммерческие стратегии «Милана». Главный тренер команды Филиппо Индзаги также присутствовал на мероприятии.

Обед руководителей красно-черных состоялся в 14-45 с участием почетного президента, сидящего в центре стола. Перед началом трапезы Берлускони похвалил игроков за победу в последнем туре чемпионата в сложном матче против «Удинезе» и мотивировал на новые свершения:

«Вы провели отличную игру. В прошлое воскресенье я и многие другие фанаты снова увидели настоящий «Милан», который атакует, навязывает свою игру, демонстрирует динамику и желание победить. Давайте повторим это. Вы все – игроки самого высокого уровня, мы довольны всеми вами без исключения, а так же командой, которую имеем».

0

494

«Милан» хочет возобновить сотрудничество с Капелло, Анчелотти и Сакки

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони хочет возобновить сотрудничество с Фабио Капелло, Карло Анчелотти и Арриго Сакки, утверждает Corriere dello Sport. Под руководством этих специалистов итальянская команда в прошлом добивалась серьёзных успехов.

Однако речь не идёт о назначении кого-либо из этой тройки главным тренером. Берлускони хочет создать триумвират, который будет помогать команде и её нынешнему главному тренеру Филиппо Индзаги в качестве консультантов и послов, сообщает итальянское издание.

0

495

Индзаги: один гол поможет Торресу вернуть уверенность

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги высказался относительно игры форварда россонери Фернандо Торреса. Отметим, что Торрес перешёл в стан «Милана» из «Челси» минувшим летом и с тех пор забил лишь один мяч в 10 матчах за новую команду в нынешнем сезоне.

«Я вижу, как Торрес работает на тренировках. Он полностью вовлечён в процесс и выкладывается как надо. Очень надеюсь, что постепенно он вернётся на прежний уровень. Ему не хватает гола, который может вернуть ему уверенность в своих силах. Я настаивал на его приобретении и обязан помочь ему оправдать ожидания», — приводит слова Индзаги TMW.

0

496

Заявка игроков “Милана” на матч против “Дженоа”

На матч 14-го тура Серии А Филиппо Индзаги заявил 21 игрока “россонери”.

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Диего Лопес;

Защитники: Армеро, Бонера, Мексес, Рами, Дзаккардо, Сапата;

Полузащитники: де Йонг, Монтоливо, Поли, Сапонара, ван Гинкел, Бонавентура;

Нападающие: Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Напомним, что матч состоится в воскресенье 7 декабря в 17-00 по московскому времени.

0

497

Индзаги: “Милан” готов к бою с “Дженоа”

На предматчевой пресс-конференции Пиппо Индзаги подтвердил, что Алессандро Матри может вернуться в “Милан”, а также заявил, что продолжает верить в Фернандо Торреса. “У Хонды поднялась температура, но если не будет ничего серьезного, то он завтра сыграет. Риккардо Монтоливо полностью восстановился. Но я еще должен решить, стоит ли его выпускать с первых минут или же пусть выйдет на последние полчаса. “Дженоа” разделяет с “Наполи” третье место и выступая дома в Серии А они непобедимы в течение двух месяцев. Это будет сложная игра, но мы тоже находимся в хорошей форме.

Придется хорошо попотеть, но мы к этому готовы. Я уважаю парней Гасперини и они имеют преимущество, играя дома, но мы готовы к бою. Мы должны быть компактными и организованными, чтобы суметь отличиться при первой же возможности. Я надеюсь увидеть еще большие улучшения в игре по сравнению с победой над “Удинезе”. Если мы хотим завоевать третье место, то нам необходимо показывать фантастическую игру.

Матри мой друг, которого я уважаю. Я рад, что у него хорошо получается в “Дженоа”. Летом, перед своим уходом, он сказал мне, что хочет регулярно играть. Мы надеемся, что он сможет вернуться к нам, потому что он важный игрок.

Что касается Торреса, то могу сказать, что он полностью выкладывается на тренировках. Я надеюсь, что он скоро сможет обрести оптимальное физическое и психологическое состояние. Я хотел, чтобы мы подписали этого игрока, поэтому я верю в него. Мы надеемся, что завтра он сможет совершить прорыв, или же в следующей игре”, - рассказал Индзаги.

0

498

Индзаги хочет Диаманти

Атакующий полузащитник “Гуанчжоу” Алессандро Диаманти попал в сферу интересов “Милана”, утверждает Football Italia. По информации источника, главный тренер итальянского клуба Филиппо Индзаги хочет заполучить бывшего игрока сборной Италии в зимнее трансферное окно. Отметим, что 31-летний хавбек перешел в “Гуанчжоу” в феврале этого года из “Болоньи”.

0

499

«Милан» в гостях проиграл «Дженоа»

В матче 14-го тура итальянской Серии A «Милан» в гостях уступил «Дженоа». Встреча, прошедшая на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе, завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Лука Антонелли. В таблице первенства «Милан» располагается на седьмой строчке, а «Дженоа» благодаря победе поднялся на третье место.

В другом матче тура, проходившем параллельно, «Лацио» в гостях победил со счётом 2:1 «Дженоа». Наконец, «Аталанта» дома сумела переиграть «Чезену» со счётом 3:2.

Италия - Серия А. 14-й тур
Дженоа (Генуя) – Милан (Милан) – 1:0
Голы: Антонелли, 32 (1:0).
Предупреждения: Антонелли, 56; Стураро, 73; Перотти, 90+1 – Рами, 58; Мексес, 62.

0

500

Индзаги: в матче с«Дженоа» «Милан» не показал хорошей игры

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился мнением о причинах поражении своей команды от «Дженоа» в матче 14-го тура Серии А. Гости из Милана, напомним, уступили с минимальным счётом, и теперь «Милан» настраивается на противостояние с «Наполи» в следующем туре.

«Сегодня мы не показали хорошей игры. У нас трудный сезон, и думаю, что у нас есть возможность сделать качественный скачок. Мы могли это сделать сегодня, и я сожалею, что у нас этого не получилось. В следующее воскресенье у нас сложная игра с „Наполи“, и мы надеемся сыграть большой матч», — цитирует специалиста Tuttomercatoweb.

0

501

Монтоливо не ожидал поражения в матче с "Дженоа"

Полузащитник "Милана" Риккардо Монтоливо, впервые вышедший в стартовом составе после тяжелой травмы в сегодняшнем матче 14-го тура чемпионата Италии с "Дженоа" (0:1), выразил разочарование поражением. По словам хавбека, такой результат стал для него неожиданным.

– Я очень счастлив снова выйти в стартовом составе, – приводит Tmw слова Монтоливо. – А вот поражение расстраивает. Честно говоря, ожидал иного результата. Как бы то ни было, до конца чемпионата еще много времени, и у нас будет возможность исправиться.

0

502

"Дженоа" - "Милан": послематчевые интервью россонери


Филиппо Индзаги:
«У нас были моменты открывать счет, но мы их не использовали и кто знает, как развивалась бы ситуация на поле. «Дженоа» провела отличный матч. В втором тайме мы немного расслабились и устали. Бонавентура имел свой шанс, но слишком сильно хотел забить. В любом случае, поздравляем «Дженоа». Наш командный дух был такой, как и всегда, но нам чего-то не хватает в важные моменты давления на ворота соперника. Мы рады восстановлению Монтоливо. Я хотел увидеть Риккардо в деле и, на мой взгляд, он провел неплохой матч и помог команде. Мексес? Не хочу никого винить в поражении. Мы хотели победить, что было необходимо с точки зрения расклада сил в турнирной таблице, однако, не смогли этого сделать. Хонде и Эль Шаарави не давали ничего сделать агрессивные и жесткие игроки «Дженоа», но наши ребята отдали все силы на поле. Бывают взлеты и падения, сегодня нам не хватило цинизма у ворот соперника. Это футбол, иногда команда нуждается в таких матчах. Возможно, это будет позитивно для нашего роста. Пацциин? В тот момент, я думал, что он поможет нам в атаке, как и Ньянг, поэтому и выпустил их на поле. Рынок? Сейчас не думаю об этом, главное, что восстановился Монтоливо. 7 угловых за 31 минуту? Да, мы позволили сопернику столько угловых, но и сами создали пару хороших возможностей у их ворот. Теперь, будем думать о матче с «Наполи».»

Филипп Мексес: «В первом тайме у соперников было много угловых, но и у нас были шансы, однако, всем свойственно ошибаться. Во второй половине встречи, «Дженоа» играла от обороны и мы не смогли забить. Несмотря на то, что мы хорошо подготовились к матчу, нам не удалось победить. Пытаюсь наилучше сыграть в паре с Рами, ведь мы хорошо знакомы. Он отыграл большой матч, как и Армеро. Однако, главное сегодня, что Монтоливо и Де Йонг снова вместе в полузащите. Матч с «Наполи» будет имеет решающее значение.»

Риккардо Монтоливо:
«Надеялся на победу, но не смогли этого сделать, хотя я пытался показать максимум своих возможностей в данный момент. Я хочу многих поблагодарить за поддержку во время восстановления, от семьи до товарищей по команде и медицинского персонала. Мы пытались переломить хо поединка, особенно во втором тайме.  Мы пропустили гол, но имели возможности сравнять счет. Немного стыдно, ведь говорили о другом результате перед матчем. Это будет уроком для нас, но нужно добывать результат. В последние месяцы были предприняты определенные шаги и с «Удинезе» мы имели хорошую производительность. На мой взгляд, сегодня соперники работали более интенсивно, чем мы, а мы же действовали не по всей ширине поля в атаке. У нас есть потенциал, чтобы добыть третье место по итогам чемпионата. Понятно, что для достижения этой цели нужна стабильность в результатах, но мы работает над этим. Менез является центральным нападающий, хотя и не без оговорок. Выбор делает тренер. Джереми имеет характеристики, чтобы играть по всему фронту атаки.»

Диего Лопес: «Нам не хватило гола, когда мы имели свои возможности. Нужно улучшаться, чтобы иметь возможность выигрывать у команд, которые приблизительно равны с нами по игре, а также мы должны показывать стабильность в результатах. Мы уже думаем о мачте с «Наполи» и победе.»

0

503

Де Шильо: "Мое выздоровление идет полным ходом. Тифози близки к команде"

Маттиа Де Шильо для Milan Channel  о тифози россонери и Каса Милан: «Мы слышим много о близости болельщиков, это хорошая инициатива, потому что, в конце концов, это приятно для тифози. Каса Милан прекрасный проект, который посетило много тифози. Мое выздоровление идет лучше, но нужно действовать очень осторожно, чтобы не было риска рецидива.  Мы пытаемся принять все необходимые меры предосторожности.»

0

504

Будущее Де Шильо на трансферном рынке?

Маттиа Де Шильо является важным игроком россонери, но не можно исключать возможность продажи защитника летом будущего года. Карло Анчелотти в июле уже хотел заполучить игрока россонери, но тогда Флорентино Перес не хотел портить отношения с другом Адриано Галлиани и оставил попытки трансфера Маттиа. Сценарий может изменится этим летом, в частности на фоне недостаточной производительности игрока в этом сезоне.

Судьба Де Шильо очень напоминает историю Давиде Сантона. Бывший защитник «Интера» подавал большие надежды, но в последние сезоны затерялся даже в составе «Ньюкасла». Может справедливо то, что игрок достаточно хорошо игрет только на правом фланге, о чем неоднократно заявлял Кларенс Зеедорф. Однако, справа есть Игнацио Абате. Все эти сомнения могут подтолкнуть Галлиани задуматься над будущим Маттиа и, возможно, продать его летом 2015 года.

0

505

Большое доверие к Индзаги: гипотеза продления контракта до 2020 года

La Repubblica сегодня пишет о положении Филиппо Индзаги в «Милане» на будущее. Пиппо подписал контракт с россонери в качестве тренера на два сезона до 2016 года, что является нормальной практикой в Серии А. Однако, «Милан» может проявить большое доверие к тренеру, как это было в «Арсенале» с Венгером и в «Манчестер Юнайтед» с Фергюсоном. СуперПиппо чувствует себя в Миланелло как дома и есть гипотеза продления соглашения с россонери до 2020 года.

0

506

Оценки ГДС за матч «Дженоа» — «Милан»

"Гадзетта" по традиции оценивает игроков. В "Милане" лучший полевой игрок пполучил столько, сколько в в "Дженоа" худший (Матри). Это показатель. Это есть, над чем работать.

aeed6754f9093808d52bbc8268fb09dc-66803-2949380efa673bd8c4523694a3f5f4dd

МИЛАН – 5

Тренер ИНДЗАГИ – 5,5. Казалось, все самое хорошее только начинается, и тут… Его команда в атаке создала очень мало. Ей не хватило личностей, когда было нужно отвечать. Есть над чем работать, и больше, чем он дкмал. Подънм к третьему месту будет очень тяжелым.

Лучший ДИЕГО ЛОПЕС – 6,5

Проявил столько доблести, а все без толку. Сотворил маленькое чудо, когда отбил ногой удар Бертолаччи с близкой дистанции, но Антонелли с другого углового его пробил. Последний оплот.

Худший ХОНДА – 4,5

Пожалуй, абсолютно худший матч за «Милан». Антонелли его просто уничтожил. Даже не пытался поискать альтернативных  путей. За всю игру трудно вспомнить хотя бы одно его достойное действие. Первым покинул поле, и это правильно.

БОНЕРА – 5,5

Позволил себя переиграть, когда забивался гол. Исправился, когда отразил с линии ворот убийственный удар Перотти. В целом, аргентинец провел выдающуюся игру, и Бонере пришлось очень нелегко.

РАМИ – 5,5

Сзади он более эффективен. Сыграл много мячей головой, достаточно много на опережении. Вот только рисковал получить красную.

МЕКСЕС – 5,5

А вот он красную точно заслуживал. Сначала грубо въехал в ноги, потом локтем двинул Стураро, который тоже в долгу не остался. Игра? Так себе.

АРМЕРО – 5

Эти забеги галопом (сделано во Фриули) остались в прошлом. Сзади колумбиец еще сдерживал Яго, пользуясь физической силой. Но если не опережал, то приходилось туго.

МОНТОЛИВО – 5.5

Разумеется, все надо начинать заново. Это не тот, прежний Монто, да и по-другому быть не могло. Мало влиял на игру. Пожалуй, надо было заменить его раньше.

ДЕ ЙОНГ – 5,5

Наверное, во все виноваты эти дурацкие бутсы, но ошибался в передачах, в которых «реджиста» не должен ошибаться. Был более точен во втором тайме, но по той простой причине, что было больше места.

БОНАВЕНТУРА – 6

Наматывал километры, в том числе, и за своих коллег. И накрывал, и подключался, естественно, что потерял свежесть. Один из тех, кто сдается последним.

МЕНЕЗ – 5,5

Жадность его подвела, когда можно было открывать счет в контратаке. Недостаток, который следует подчеркнуть красным. Но это был тот игрок, что создавал проблемы обороне «Дженоа».

ЭЛЬ-ШААРАВИ – 6

Оценка, как нападающего, неудовлетворительно. Однако много работал в интересах команды, накрывая соперника. По возможности, пытался убегать.

ПОЛИ – 6

Хорошо вошел в игру, вступал в борьбу, скидывал мячи. Один из тех немногих, кто двигался без мяча. Заслуживает больше игрового времени.

ПАЦЦИНИ – 5,5

Не решил. Но двадцать минут это слишком мало, особенно, если учесть, что до штрафной «Милан» добирался очень редко. Вступал в игру урывками.

НЬЯНГ – б/о

Даже по этим нескольким минутам, видно, что к игре не готов. Если ты только вышел, потерял мяч, и за ним не побежал…

Оценки соперника -  ДЖЕНОА 7.

Лучший Антонелли 7,5. Худший Матри 6. Перин 6,5, Ронкалья 6,5, Иццо 7, Де Майо 6,5, Стураро 6, Бертолаччи 6,5, Кучка 6, Яаго 6, Перотти 7,5, Маркезе 6, Пинилья б/о, АПнтонини б/о.

Оценки арбитров:

Тальявенти 5.5. Англичанин на один вечер. Слишком англичанин. Давал играть при очевидных фолах. Джаллатини 6, Барбирати 6, Рокки 6, Кандуссио 6.

0

507

Галлиани отчитал команду за поражение в Генуе

Сразу же после окончания воскресного матча “Дженоа” - “Милан” (1-0) Адриано Галлиани отправился в раздевалку, чтобы выяснить причины невыразительной игры в исполнении игроков “россонери”. По информации Tuttosport, 70-летний функционер “Милана” хотел разобраться в причинах, почему команда так плохо была настроена на игру. В тоже время он попытался мотивировать игроков на два очень важных предстоящих матча с “Наполи” и “Ромой”.

Стоит отметить, как правило, Адриано Галлиани дает СМИ интервью после каждого матча. Но на этот раз, сразу же после беседы в раздевалке, он отправился к своей машине, не давая никаких комментариев для прессы.

0

508

Мунтари возвращается

По данным издания Corriere Dello Sport, уже завтра Салли Мунтари приступит к тренировкам с основной командой. Напомним, что ганский полузащитник пропустил последние матчи из-за мышечных проблем. Также сообщается, что Индзаги надеется, что к предстоящему матчу с “Наполи” успеют восстановится защитники: Абате, Алекс и Де Шильо.

0

509

Сделка по Вангиони на финишной прямой

Сделка между «Миланом» и «Ривер Плейт» по Лионелю Вангиони кажется сейчас на финишной прямой. Как сообщает испанский портал fichajes.net,  россонери достигли соглашения с аргентинским клубом и защитник готов приземлиться в Миланелло. Трансферная стоимость игрока 7 млн. евро, что немало учитывая последние сделки россонери. Вангиони может быть очень полезен «Милану», чтобы дать возможность свободно вздохнуть  Маттиа Де Шильо, что делает полностью ненужным Пабло Армеро, который и так не жалуется Филиппо Индзаги.

0

510

Абате может вернуться к матчу против "Наполи"

Правый защитник «Милана», Иньяцио Абатае, еще не в лучшей форме. Однако, как сообщает Corriere Dello Sport, игрок упорно трудится, чтобы вернуть прежнюю форму. Игрок нужен команде Филиппо Индзаги, который экспериментирует с флангами обороны в отсутствии Абате. Есть большая вероятность того, что Иьяцио сможет восстановиться к следующему мачту россонери против «Наполи».

0