Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 451 страница 480 из 634

451

Возможно соглашение с Fly Emirates на 100 млн. евро

Как известно, сегодня Барбара Берлускони проведет пресс-конференцию с Тимом Кларком, президентом Emirates Airlines. Новый контракт с Fly Emirates будет рассчитан до 2020 года, и как сообщает QS, ожидается увеличение вливания денег со стороны арабской компании в «Милан» на 40%. Предыдущее соглашение было рассчитано на 15 млн. евро в год, теперь же россонери соберут до 2020 года больше 100 млн. евро от сотрудничества с Fly Emirates. Даже Gazzetta Dello Sport подтверждает эти цифры. Хорошая работа Барбары, тем более, что может быть поднят вопрос насчет строительства нового стадиона. Однако, спонсоры хотят четкий проект насчет будущего клуба. Также, теперь, стоит внимательно следить за зимним трансферным рынок россонери.

0

452

«Милан» заинтересован в покупке Луиса Адриано

Нападающий «Шахтёра» Луис Адриано попал в сферу интересов «Милана», сообщает SportCafe24.com.

Итальянский клуб намерен приобрести бразильского игрока в период зимнего трансферного окна. Контракт 27-летнего форварда с донецкой командой истекает летом 2015 года.

В пяти матчах группового этапа Лиги чемпионов сезона-2014/15 нападающий забил девять голов. В текущем сезоне украинской Премьер-лиги Луис Адриано провёл 13 матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 6 ассистов.

0

453

“Лацио” претендует на Паццини

Римляне подготовили запасной аэродром на случай ухода из команды Мирослава Клозе. Немецкий ветеран разочарован своим текущим положением в клубе – Клозе в интервью для Bild заявил, что нуждается в большем количестве игровой практики, а потому не исключает своего ухода в зимний период трансферов. Milannews.it сообщает, что в поисках замены для Клозе скауты “Лацио” обратили внимание на форварда “Милана” Джампаоло Паццини, который в январе может сменить клуб.

В июне следующего года Паццини станет свободным агентом, “Милан” заинтересован в продаже резервного нападающего. Помимо “Лацио” в услугах 30-летнего футболиста заинтересован английский “Бернли”.

0

454

“Милану” нужен Коноплянка

“Россонери” стали четвертым клубом Серии А, проявляющим предметный интерес к украинскому полузащитнику “Днепра” Евгению Коноплянке. “Милан” решил не отставать от “Интера”, “Фиорентины” и “Ромы” – портал Milanlive.it утверждает, что красно-черные также хотят видеть в своих рядах футболиста, который летом следующего года может стать свободным агентом. Очевидно, что “Милан”, испытывающий ощутимые финансовые проблемы, не может позволить себе заплатить за Коноплянку десять миллионов евро (именно такую сумму требует “Днепр”), но заключить с игроком предварительный контракт в январе команде Филиппо Индзаги никто не мешает.

“Милану” остается рассчитывать на свою коммуникабельность в переговорах с 25-летним полузащитником, а также на сдержанность “Ромы”, которая может выложить за Коноплянку десять миллионов, чтобы на время Кубка Африки избавить себя от проблем, связанных с отъездом в лагерь сборной Жервиньо. Судя по всему, именно “Рома” остается главным конкурентом “Милана” в гонке за Коноплянку, ведь сегодня стало известно, что наставник “Интера” Роберто Манчини предпочитает зимой подписать не украинца, а экс-форварда “Наполи” Эсекьеля Лавесси.

0

455

Тиаго Силва может вернуться в “Милан”

Более того, по информации Corriere dello Sport руководство красно-черных намерено начать переговоры в ближайшее время. Сделка может состояться в зимнее трансферное окно. Миланский клуб готов предложить за 30-летнего бразильца 20 миллионов евро. Напомним, что Тиаго Силва выступал за “Милан” в период с 2009 по 2012 год, а затем присоединился к “ПСЖ”. В этом сезоне он провел в составе парижан 8 матчей.

0

456

Анчелотти похвалил Индзаги

Главный тренер “Реала” Карло Анчелотти выразил мнение, что нынешний наставник “Милана” Филиппо Индзаги хорошо справляется со своей работой. “Пиппо Индзаги хорошо делает своё дело, он стремится к работе. Как и всегда, существует огромный энтузиазм вначале, но потом вы совершаете ошибки, на которых и учитесь. Он загорелся, и “Милан” получает своё. Пока медленно. Нужно проявить терпение. Там начинается новая эра вместе с Пиппо и рядом молодых футболистов. Индзаги необходимо оценить уровень своих взаимоотношений с Торресом.

Нужно найти рычаги влияния, чтобы мотивировать его и сделать его игру лучше. Торрес очень профессиональный человек, и карьерные падения не собьют его с ног “Милану” не хватает качества в росте, но Монтоливо может это улучшить. Эссьен и де Йонг — опытные игроки, но не имеют таких технических качеств, которые есть у Монтоливо. Мне очень повезло, потому что в “Реале” у меня невероятно сильный состав. Мало того что все игроки классные, они ещё и профессионалы, которые принимают любые мои решения. Мне было труднее воздействовать на Пирло, Руй Кошту, Зеедорфа и Ривалдо, чем на Иско, Хамеса Родригеса и Крооса”, — приводит слова Анчелотти Football Italia со ссылкой на Milan Channel.

0

457

Даниэле Бонера: «Подходим к матчу с «Дженоа» в хорошей форме»

Опытный защитник «Милана» дал интервью журналистам клубного канала. «То, что сказал Адриано Галлиани, правда. Этим летом мы разговаривали с ним и он заявил, что видит меня на многих позициях в защитной линии, что может пойти на пользу как мне, так и команде. Выйти на поле стадиона, на котором я мечтал играть с ранних лет, с капитанской повязкой – причина большой гордости для меня. Команда играла хорошо в воскресенье, особенно в обороне, мы отлично держали мяч.

Менез – нападающий, хотя в его обязанности тоже входит помощь обороне. Думаю, он преуспел и в этом элементе. В эти выходные самым главным для тренера был тот факт, что игроки, не имевшие регулярной игровой практики, вышли на поле с готовностью и желанием. Нам сложно найти равноценную замену Монтоливо, но я считаю, что те игроки, которые выступали в центре поля в его отсутствие, сыграли очень здорово. Мы рады, что Риккардо снова с нами».

«Думаю, Индзаги преуспел в понимании того, на какой позиции лучше всего действовать игрокам. Он проделывает большую работу, чтобы все игроки чувствовали себя комфортно, и я считаю, что это фундаментальное правило. «Дженоа» проводит сильную кампанию, но мы так же подходим к матчу в хорошей форме. Это будет деликатная игра. Увидим, на каком месте мы финишируем к Рождеству.

Будет приятно снова встретиться с Матри. Он – мой хороший друг, несмотря на то, что нам предстоит играть друг против друга 90 минут. Я рад за него, он сделал правильный выбор, перейдя в «Дженоа», это очень хороший задел для будущего».

0

458

"Милан" будет следить за Маазу

Сайт 4-4-2.com сообщает, что «Милан» собирается следить за нападающим португальского «Маритимо» Мусса Маазу. В этом сезоне игрок уже забил 8 голов в 11 матчах. Трансфер  26-летнего нигерийца, однако, может состоятся только в следующем сезоне.

0

459

Аг. Сусо: "Милан"? Я не исключаю такую возможность"

В эксклюзивном интервью для milannews.it, Хайме Серра , агент Суссо о возможном прибытия своего клиента в стан россонери, которые сильно заинтересованы в игре «Ливерпуля» и хотят заполучить его уже этой зимой:

«Сусо является игроком «Ливерпуля» и его первоначальная идея будет заключатся в продлении пребывания в составе английской команды.  Если же есть заинтересованные в моем подопечном, то нужно сначала говорить с «Ливерпулем», а потом с нами. «Милан»? Мы не отвергаем любую возможность. Сусо не прочь поиграть за россонери, но сначала нужно решить спор с «Ливерпулем».

«Милан» сделал предложение? Я не знаю, лично мне нет, может быть, вам нужно поговорить с руководством «Ливерпуля». Я объяснил сложившеюся ситуацию «Милану» и качества игрока, который в январе может покинуть Англию. «Милан», «Рома» и «Ливерпуль» хотят заполучить этого игрока уже 1 января.»

0

460

Система Gol-non-gol, Галлиани инициировал противостояние в ФФИ

Адриано Галлиани заварил целую кашу с противостоянием в Федерации Футбола Италии после своих заявлений насчет внедрения технологий по завершении матча россонери против «Удинезе». В этом матче, у «Милана», похоже отобрали один из забитых голов. Генерального директор» россонери в прошлом сильно критиковали за бурную реакцию из-за не засчитанного гола в ворота «Ювентуса», но ведь Галлиани имел полное право на недовольство. Теперь в футболе Италии Ниччи столкнулся с Малаго и президентом Тавеккио за борьбу по внедрению этих самых технологий. Как пишет QS, Coni и FIGC некоторые говорят, что внедрения новых технологий в итальянский футбол слишком дорого, но цифры говорят об обратном.

0

461

Абате и Алекс пропустят матч с «Дженоа»

Основные защитники «Милана» не успевают восстановиться к игре 14-го тура чемпионата Италии.

Последние новости из лазарета «россонери»: Иньяцио Абате и Алекс, судя по всему, не помогут своей команде и в матче против «Дженоа», который состоится в ближайшее воскресенье. По словам медиков, шансы на то, что они смогут принять участие в матче, очень малы.

А вот Найджел Де Йонг, Салли Мунтари и Маттиа Де Шильо, которые не играли с «Удинезе», на неделе должны приступить к занятиям в общей группе, чтобы набрать форму к выезду в Геную.

0

462

«Милан» летом может купить Джексона Мартинеса

«Милан» заинтересован в приобретении нападающего «Порту» Джексона Мартинеса. Итальянский клуб рассматривает вариант с покупкой 28-летнего колумбийца на случай, если Фернандо Торрес, арендованный у «Челси», не сможет проявить себя и вернётся в Лондон, сообщает Tuttosport.

В контракте форварда прописана сумма отступных, составляющая € 35 млн, но в «Милане» рассчитывают, что португальцы согласятся сбить цену.

Отметим, что в текущем сезоне Мартинес сыграл в 11 матчах чемпионата Португалии и забил 8 голов.

0

463

Кубок Италии: “Милан” сыграет с “Сассуоло”

Сегодня стало известно, что в 1/8-й финала “Милан” встретится с “Сассуоло”. Матч запланирован на 14 января 2015 года.

0

464

Альбертини верит в Индзаги

Бывший полузащитник “Милана” Деметрио Альбертини считает, что его клуб обладает большим потенциалом. По мнению ветерана, наставник красно-черных Филиппо Индзаги может вырасти в сильного тренера. “Милан” постепенно прогрессирует, и все зависит от них самих – от Индзаги и игроков. Из других клубов можно выделить только “Ювентус” и “Рому”. У остальных не хватает преемственности, опыта. Я не вижу никого, кто бы мог соревноваться с ними. Что касается Индзаги, нужно просто подождать. Думаю, он не хочет, чтобы его оценивали позитивно из-за его успешного прошлого или ругали из-за нехватки опыта. У него сейчас есть все, чтобы стать топ-тренером”, – цитирует Tuttosport Альбертини.

0

465

Кто в Серии А больше всех зарабатывает на размещении рекламы на футболках

По информации GdS, сотрудничество “Милана” с Fly Emiretes самое прибыльное в итальянском чемпионате.

0

466

Интерес к Лазаару

Одна из основных задач «Милана» на трансферном рынке может стать поиск левого защитника для команды Филиппо Индзаги. Россонери присматриваются к марокканскому игроку «Палермо» Ашрафу Лазаару. Защитник достался «Палермо» всего за  700 тыс. евро этим летом, но игрок уже успел себя зарекомендовать в Серии А. За Лазаара начала борьбу «Рома». Торги начинаются с цены в 5 млн. евро.

0

467

Несоблюдение финансового фейр-плей некоторыми клубами Серии А

Corriere Dello Sport сравнивает расходы среди клубов Серии А. Оказывается, что финансовая отчетность многих команд не отвечает критериям финансовых правил УЕФА. Соотношения между доходами и расходами не должно превышать 70%. В течении многих лет было много разговоров о соблюдении этих правил, но на деле мы видим обратное. «Милан» еще входит в 61,32%.

0

468

Несколько новостей из Миланелло. Де Шильо вновь вытеснит Армеро, де Йонг вернулся в общую группу

Де Йонг сегодня проводит занятия с остальной частью команды в спортивном центре "Милана". Это его первая тренировка после полученной травмы в сборной.

Медицинский корпус подтверждает, что наряду с голландским полузащитником, полностью восстановился также Де Шильо. Оба игрока будут доступны в распоряжении Индзаги к выездному воскресному матчу. Итальянский защитник призван вернуть себе место в основе, которую в последней игре защищал Армеро.

Следующему игроку обороны Игнацио Абате, еще предстоит пройти ряд некоторых тестов: большинство СМИ утверждают, что он не будет доступен тренеру в ближайшее время.

В игре против "Дженоа", также не сможет принять участие Майкл Эссьен, из-за полученной красной карточки в матче с "Удинезе". Судьба другого ганца Салли Мунтари, будет зависеть от Индзаги, который, возможно, решил наказать полузащитника за плохую физическую форму.

0

469

Марко ван Гинкел: «Не могу назвать причину, по которой мало играю»

В матче 13-тура Серии А против «Удинезе» голландский полузащитник провел свою вторую игру в майке «россонери».

«Не только Мистер Индзаги, но и много других людей поздравили меня с хорошей игрой в воскресенье», - заявил Ван Гинкел в интервью Algemeen Dagblad.

22-летний футболист перешел в «Милан» из «Челси» летом этого года, но до сих пор играл очень мало, и признался, что не может объяснить причины отсутствия регулярной игровой практики.

«Я не могу назвать причину. Конечно, я нуждался в адаптации. В сентябре и октябре я не мог играть из-за травмы, но даже после нее играл мало, и я не ожидал этого. У нас был договор. Я не злился, просто попросил внести ясность в сложившуюся ситуацию».

0

470

Адиль Рами: «Осознаем сложность выездного матча с «Дженоа»

Французский защитник пообщался с журналистами Milan Channel.

«Нам, защитникам, важно не пропустить гол. Второй раз за сезон нам удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Мы всухую обыграли «Кьево» и «Удинезе», это очень важно для каждого из нас в отдельности и команды в целом».

«Нас ждет трудный матч против «Дженоа», но до настоящего момента мы хорошо играли на выезде, и я считаю, нам по силам продолжить в том же духе. Мы показали отличное взаимодействие в обороне и доказали, что способны осложнить жизнь любого соперника по чемпионату».

«Мы знаем, что в турнирной таблице многие команды расположены вплотную с нами, поэтому мы обязаны выигрывать. В конце концов, мы – «Милан» и должны побеждать несмотря ни на что. Мы знаем, что против «Дженоа» будет очень сложная игра. Они показывают хороший футбол в этом сезоне, поэтому осознаем, что будет сложно. Но мы – «Милан» и должны играть на победу».

0

471

«Милан» намерен арендовать Иммобиле зимой

Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Италии Чиро Иммобиле попал в сферу интересов «Милана», сообщает Tuttosport. По информации источника, россонери намерены арендовать форварда в ближайшее зимнее трансферное окно.

Напомним, Иммобиле перешёл в «Боруссию» минувшим летом из «Торино» за € 19 млн, подписав с немецким клубом пятилетний контракт. В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии 24-летний форвард провёл девять матчей и забил два гола, также на его счету три мяча в четырёх матчах Лиги чемпионов.

0

472

Альбертини: Фернандо Торрес сейчас не тот, которого мы знали, нам нужно ждать

Бывший полузащитник «Милана» Деметрио Альбертини считает, что в вопросе с нападающим команды Фернандо Торресом поклонникам россонери нужно набраться терпения. Альбертини сам в своё время играл в мадридском «Атлетико» вместе с юным Торресом и знает о его способностях не понаслышке.

«Если мы хотим видеть в деле настоящего Торреса, то необходимо ждать. Сегодняшний Торрес – не тот игрок, которого мы знали, за плечами у него два сезона, в течение которых он играл мало. В такой ситуации нелегко вновь демонстрировать свою лучшую игру. И это не вопрос системы игры. «Милан» должен играть лучше, и точка», — приводит слова Альбертини Tuttosport.

Напомним, права на Торреса принадлежат лондонскому «Челси» и в итальянском гранде он находится в аренде.

0

473

Идея Барбары Берлускони - проект стадиона "Альянц Арена" с названием "Эмирейтс Арена"?

Согласно редакторам Goal.com, после реализованной мечты с CasaMilan, Барбара Берлускони теперь работает над проектом нового собственного стадиона "Милана".

Сообщается, что генеральный спонсор клуба Fly Emirates, готов инвестировать средства для реализации инициативы дочери почетного президента "россонери". Источником вдохновения Леди Б является "Альянц Арена".

В свою очередь, арабская авиакомпания будет настаивать, чтобы в названии стадиона присутствовало слово "Emirates".

0

474

Дженоа"-"Милан": Паццини может сыграть свой 300-ый матч в Серии А

Футбольная статистика напоминает нам, если Джампаоло Паццини будет использован на поле в воскресенье днем ​​в Генуе, то нападающий "Милана" проведет 300 официальных матчей в Серии А.

0

475

[b]"Дженоа" - "Милан": Вероятный состав "россонери".

Согласно La Gazzetta dello Sport, стартовый состав "Милана" против "Дженоа", не потерпит больших изменении с прошлого матча с "Удинезе", кроме позиции Майкла Эссьена куда ожидается возвращение Найджела де Йонга.

"Милан" (4-3-3): Диего Лопес; Бонера, Рами, Мексес, Армеро; Ван Гинкел, де Йонг, Бонавентура; Хонда, Менез, Эль-Шаарави

0

476

Матри покинет "Дженоа" не раньше июня

Джампаоло Паццини пакует чемоданы и Адриано Галлиани начинает искать ему замену. Первый кто приходит на ум, это Алессандро Матри, который еще принадлежит «Милану». Президент грифонов Энрико Прециози уже заявил, что не отпустит игрока в январе, как и предусмотрено в арендном соглашении. Галлиани хочет включит в сделку Паццини или Мбайе Ньянга, но первый, похоже, отправится в «Сампдорию», а француз вряд ли полностью может заменить Матри. Так что все откладывается до лета и еще рано об этом говорить, но ситуация очень непростая и будущее Алессандро очень неопределенно.

0

477

Мексес: "Я проявляю большую заботу к своей внешности"

Филипп Мексес  во время компании «Уважай мой стиль» для acmilan.com: «Я думаю, что каждый человек имеет свой собственный стиль, который следует уважать, как с человеческой точки зрения, так и  с точки зрения эстетики. С детства мы строим образ и продолжаем это делать когда взрослеем. Уважение, это принятие личности других. Я стараюсь поддерживать свой стиль, мне нравятся длинные волосы и я не люблю бороды, поэтому часто бреюсь. Иногда смотрю на свою жену и учусь у нее некоторым вещам.»

0

478

Ван Гинкел: "Я счастлив, когда играю. Де Йонг мой кумир"

Марко Ван Гинкел для Milan Channel из Миланелло: «В понедельник был мой день рождения, но я праздновал его не с друзьями, а с любимой девушкой. Однако, я получил много подарков. Первым можно назвать матч в воскресенье. Мы получили три очка и это стало лучшим подарком для меня.

Мы рады за матч против «Удинезе», а мне было важно как можно дольше времени провести на поле. Я показал хорошую производительность, как и команда в целом. Этот матч был важен для меня и команды. Некоторые игроки сделали мне комплименты за матч и я очень рад за это.

Игрок с которого я беру пример это Найджел Де Йонг. Сегодня я запостил картинку в  Instangram с ним 10 лет назад, ведь с того времени он является моим кумиром. Фернандо Торрес и Эссьен это также те игроки, которых я раньше видел по тв, а теперь играю с ними вместе.

«Дженоа» находится за нами в турнирной таблице, поэтому матч очень важен. Они очень сильны дома и будет трудно на их стадионе. Я счастлив, когда играю. Большую часть времени, мы выступаем с тремя полузащитниками, один из которых ближе к атаке. Я же могу играть как в центре, так и на фланге полузащиты, в атакующих действиях или оборонительных, это не проблема для меня.»

0

479

Хрупкий мир между Барбарой Берлускони и Адриано Галлиани

Похоже, что в руководстве «Милана» отличная атмосфера. Барбара Берлускони и Адриано Галлиани поделили обязанности в клубе. Однако, как пишет La Repubblica, на самом деле ситуация не такая уж радужная. Барбара Берлускони уволил ряд руководителей, нанятых в свое время Адриано Галлиани. В начале года была уволена Лаура Маси, директор по маркетингу, заменителем которой стал Яап Кальма. В прошлом месяце тоже произошло с Даниэлой Гоцци, которая была ответственна за операции, связанными со стадионом Сан-Сиро, в пользу Даниэлы Пановы.

Самое известное увольнение, это уход Даниэле Массаро , бывшего футболиста «Милана», который отвечал за маркетинг. Такие действия дочери президента могут вызвать разногласия на руководящем уровне. С коммерческой точки зрения ситуация в «Милане» до сих пор хорошая, особенно после продления контракта с Fly Emirates. Работа же Адриано Галлиани вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов. Если не смотреть на разногласия, то видно, что оба руководителя желают только лучшего клубу.

0

480

Найджел Де Йонг: «Хочу остаться в «Милане»

Сегодня опорный полузащитник «Милана» Найджел Де Йонг вместе со своим соотечественником Марко ван Гинкелом провел встречу с фанатами в Megastore, в ходе которой сфотографировались с болельщиками и раздали множество автографов.

В течение мероприятия, организованного фирмой Adidas, 34-ый номер «россонери» сделал заявление, которое публика восприняла с большим энтузиазмом:

«Я хочу остаться в «Милане», - заявил Де Йонг.

Контракт полузащитника истекает в июне 2015 года, как и других шести представителей красно-черной команды (Аббьяти, Мексес, Эссьен, Бонера, Паццини и Абате).

Вопросы о продлении контрактов «Милан», как правило, решает в конце сезона, когда становится ясно, в каких турнирах примет участие команда в следующем сезоне.

Однако этот факт не должен беспокоить фанатов, потому как желания голландского хавбека и клубного руководства в этом вопросе полностью совпадают: и Де Йонг, и «Милан» намерены продолжить сотрудничество.

Вероятно, руководство уже поднимало тему сохранения в составе одного из ключевых футболистов команды Индзаги, как на поле, так и за его пределами. Таким образом, это всего лишь вопрос времени - будущее Найджела Де Йонга в безопасности.

0