Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 331 страница 360 из 634

331

Corriere.it: Последнее искушение Индзаги - Эссьен на правом фланге защиты в дерби?

Редакторы calciomercato.corriere.it утверждают, что Игнацио Абате не успеет восстановиться к воскресному дерби против "Интера". Портал пишет, что команда Индзаги могут воспользоваться последними неудачами Маццарри. Бонера дисквалифицирован и Пиппо, который до сих пор не уверен в восстановлении Алекса ищет способы, чтобы направить правый фланг в правильное русло.

Исключив возможность использования в качестве правого защитника полузащитника Поли (после неудовлетворительных выступлений) и Де Шильо (после громких высказываний Армеро прессе в адрес тренера), последним предположением является Майкл Эссьен. Ганский футболист, не раз был использован в этой роли в "Реал Мадриде".

Тренер думал об этом вчера, но из-за плохой погоды, не было возможности провести некоторые тесты на поле. Но с сегодняшнего дня, учитывая предстоящий супер-вызов через десять дней, времени для экспериментов будет достаточно.

0

332

Абате продлил контракт до 2017 года

Редакторы издания La Gazzetta dello Sport утверждают, что защитник Игнацио Абате (28 лет) продлил свой контракт с "Миланом" до 30 июня 2017 года. Детали контракта не сообщаются.

0

333

Интервью Де Шильо: "Я знаю, на что способен"

"Мои игры за "Милан" и сборную, мне говорят о многом. Мне лишь нужно оставаться спокойным и не обращать внимание на спекуляции со стороны прессы. Я знаю на что способен и не люблю говорить об этом. Я предпочитаю, продемонстрировать свои качества на поле, а взлеты и падения - нормальное явление для молодых игроков. Я чувствую себя спокойным и продолжаю работать.

Эль Шаарави? О нем также говорят много плохого. Но мы не унываем. Мы хорошо знаем друг друга, между нами отличные отношения.

Конкуренция с Раноккья? Мой идол Неста, вот о ком я думаю больше всего.

Свист на "Сан-Сиро"? Конечно же это не приятно, но мы также осознаем, что от "Милана" и "Интера" ожидают побед. Болельщики имеют право жаловаться.

Балотелли? Марио - такой же игрок как и мы, у которого есть возможность проявить себя. Вы должны оставить его в покое, он хороший парень и заставит вас извинится.

Цель "Милана" - третье место в лиге. Я считаю, что наша команда может играть лучше. Чемпионат еще долгий, мы должны улучшиться и я уверен, "Милан" сможет сделать это".

0

334

Дата возвращения игроков "Милана" со сборных

Де Шильо, Бонавентура, Эль Шаарави, Армеро, Сапата и Хонда, вернутся к тренировкам в Миланелло 19 ноября.

Отметим, что в следующем 12 туре Серии А состоится миланское дерби (23.11.14г.).

0

335

Мбай Ньянг: «Настало время снять с себя ярлык «плохого парня».

Форвард «Милана» дал интервью французскому изданию l’Equipe.

«В прошлом я делал много глупостей, но настало время снять с себя ярлык «плохого парня». Чтобы стать чемпионом, нужно прилагать усилия не только на поле, но и за его пределами».

«Люди хотят понять, действительно ли я изменился. Время проходит очень быстро, и я надеюсь снова стать тем игроком, которым был, это лишь вопрос времени и усердной работы».

«Я хочу вернуться в сборную до 21 года, чтобы продемонстрировать, что я стал сильнее, чем был два года назад. Хочу убедить свою страну, что Ньянг не из тех игроков, что губят свой талант».

0

336

Индзаги: хочу стать Фергюсоном для «Милана»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги заявил, что намерен остаться на своём посту на длительный срок. Итальянец признался, что хочет стать для «Милана» тем, кем для «Манчестер Юнайтед» был Алекс Фергюсон. Напомним, Индзаги был назначен наставником россонери минувшим летом, заменив другого бывшего игрока красно-чёрных Кларенса Зеедорфа.

«Последний раз, когда Берлускони был у нас, он сказал, что хочет, чтобы я был тренером команды на протяжении следующих двух десятилетий. На самом деле я и сам хочу стать Алексом Фергюсоном для „Милана“, потому что красно-чёрная футболка дала мне всё. Все, включая Берлускони, хотят, чтобы у меня всё получилось, все меня поддерживают, даже в трудные времена. Я хочу остаться на максимально долгий срок… Я уверен, скоро мы вернёмся к борьбе за скудетто“, — приводят слова Индзаги итальянские СМИ.

0

337

Индзаги рассказал о восстановлении Монтоливо

Напомним, что 29-летний футболист травмировался перед чемпионатом мира-2014 в товарищеском матче против Ирландии (0:0). “Восстановление Монтоливо – наше лучшее подписание. Его сложно заменить. Он почти полностью восстановился, и мне нужно найти правильный момент, чтобы включить его в игру, ведь он пропустил длительное время. Не знаю, будет ли он готов играть в дерби против Интера”, — цитирует Индзаги Football Italia со ссылкой на Milan Channel. Напомним, что “Милан” сыграет против “Интера” 23 ноября.

0

338

Индзаги: “Я уверен, скоро мы вернёмся к борьбе за Скудетто”

Главный тренер “Милана” Филиппо Индзаги рассказал о своих амбициях во главе “россонери”. Напомним, Индзаги был назначен наставником “Милана” минувшим летом, заменив другого бывшего игрока красно-чёрных Кларенса Зеедорфа. “Последний раз, когда Берлускони был у нас, он сказал, что хочет, чтобы я был тренером команды на протяжении следующих двух десятилетий. На самом деле я и сам хочу стать Алексом Фергюсоном для “Милана”, потому что красно-чёрная футболка дала мне всё. Все, включая Берлускони, хотят, чтобы у меня всё получилось, все меня поддерживают, даже в трудные времена. Я хочу остаться на максимально долгий срок… Я уверен, скоро мы вернёмся к борьбе за Скудетто”, — приводят слова Индзаги итальянские СМИ.

0

339

Бобан рассказал, почему итальянский футбол находится в кризисе

Бывший полузащитник “Милана” Звонимир Бобан поделился мнением о развитии итальянского футбола. Бобан считает, что кальчо не хватает индивидуально сильных футболистов. “Раньше в Италии были такие футболисты, как Ривера, Баджо, Мальдини, Барези… Итальянцы – очень талантливый народ. Просто дело в том, что в Италии работают в несколько ином направлении, делая в большей степени ставку на развитие тактики. В футбольных академиях не хватает работы по повышению индивидуального мастерства. В таких условиях сложно получать новых дель Пьеро и Тотти. Поэтому нужно работать не на результат, а на таланты. По крайней мере в детско-юношеском футболе”, — цитирует Бобана Gazzetta dello Sport.

0

340

Индзаги: "Берлускони хочет видеть меня тренером "Милана"в течение следующих 20 лет"

В последний раз, когда Сильвио Берлускони был в Миланелло, он сказал мне, что хочет видеть меня тренером "Милана" в течение следующих 20 лет. Я очень польщен и горд.

Мне бы хотелось стать Алексом Фергюсоном "Милана", потому что этот клуб доверяет и понимает меня. В клубе заботится обо мне, и я знаю, что они всегда меня поддержат в трудные моменты. Если усердно работать, то победы и трофеи придут. Я надеюсь остаться в "Милане" до тех пор, пока это возможно.

Я надеюсь, что у Торреса все получится также, как в свое время у Креспо при Анчелотти. Эрнан не забивал в течение нескольких месяцев, затем он стал тем Креспо, который забивал в каждом матче.

Каково быть тренером? В качестве тренера, у вас становится гораздо больше обязанностей, но это замечательная работа, в которой я готов потратить 10 часов в день в Миланелло.

Я уверен, мы вернемся к победам и завоюем скудетто, как скоро это случится я не могу предсказать, но в ближайшее время это станет реально. Я думаю, что игра против "Сампдории", был нашим лучшим матчем в этом сезоне в плане командной игры. Сакки позвонил мне и говорил тоже самое, его слова заставили меня гордиться.

Я поражен командным духом, что проявляют игроки. До сих пор, ни один игрок не опаздывал на тренировки или вел бы себя плохо. В команде царит гармония. Я не ищу "Милан" в турнирной таблице Серии А, мы все оценим в декабре, где и поговорим об оставшихся играх этого сезона. Стоит ли нам подписывать новых игроков в январе, решать руководству, но я уверен в их предприимчивости.

Очень обидно терять очки дома, "Сан-Сиро" - это наша крепость. Стадион потерял многих посетителей с тех пор когда я был еще игроком, но я понимаю болельщиков. Понадобится время их вернуть. У "Милана" было бы больше шансов на победу в дерби, если бы я был на поле? Но я буду на поле.

Мы должны улучшить свои показатели командно. В нашем распоряжении есть два молодых игрока, это Де Шильо и Эль Шаарави, которые способны дать многое клубу в будущем.

0

341

"Милан" может одолжить Иличича в январе

"Милан" думает над вариантом аренды Йосипа Иличича (26 лет) в зимнее трансферное окно. Причина - отсутствие Хонды в связи с играми в Кубке Азии в январе.

Тем не менее, атакующий полузащитник "Фиорентины" рассматривается лишь как второй вариант. На самом деле, реальной целью "россонери" является молодой испанский игрок "Ливерпуля" Сусо.

0

342

Каладзе: "Уровень итальянского футбола значительно снизилась, когда я играл за "Милан"..."

Бывший игрок "Милана" Кахабер Каладзе дал интервью Polska Times.

"Я был удивлен поражению "Ромы" о "Баварии" со счетом 7-1. Я не помню итальянскую команду, которая бы проиграла дома 7-1. Когда я приехал в Италию, Серия А считалась лучшей в Европе, итальянские команды всегда придают большое значение для обороны.

Когда я играл в "Милане", я должен был конкурировать с великими мастерами, такими как Мальдини, Неста, Костакурта, Дзамбротта, Тиаго Силва, Стам, Кафу, Симич и Янкуловски.

Печально видеть нынешнюю ситуацию, потому что Италия является моим вторым домом, но уровень итальянского футбола значительно снизилась".

0

343

Джованни Трапаттони: «В предстоящем дерби главным станет психологический фактор»

Знаменитый итальянский тренер, в прошлом защищавший цвета «россонери», прокомментировал предстоящее Дерби делла Мадоннина.

«Это один из матчей, результат которого сложно предугадать. Каждый раз, когда я принимал участие в дерби, и моя команда опережала соперника в турнирной таблице, мы проигрывали. Зато выигрывал тогда, когда казалось, что у оппонентов шансов больше».

«В данном конкретном случае я думаю, что главным станет психологический фактор. Но как бы там ни было, дерби выходит за рамки каких-либо технических, тактических или иных аспектов».

0

344

Джанлука Дзамбротта: «Если Пиппо поставил перед собой цель, она будет достигнута»

Бывший крайний защитник «Милана» в интервью SkySport коротко охарактеризовал наставника миланской команды Филиппо Индзаги.

«Пиппо обладает исключительными качествами».

«Если он поставил перед собой цель, то, без сомнений, она будет достигнута».

0

345

Костакурта: “Индзаги предпочел бы встретиться с “Интером” Маццарри, а не Манчини”

Бывший защитник “Милана” Алессандро Костакурта, высказал свое мнение о возвращении Роберто Манчини в “Интер”. “СМИ уже успели заявить, что Манчини лучше Маццарри, т.к. хорошо знает английский язык и уметь обращаться с игроками. Но надо признать, что возвращение не всегда дает положительный эффект. Сакки и Капелло возвращались в “Милан”, но не сумели достичь предыдущих результатов. Может быть, потому что на них возлагались слишком большие ожидания и было трудно справиться с оказанным давлением.

Думаю, что Индзаги предпочел бы встретиться с “Интером” Маццарри, а не Манчини. Потому что Манчини придаст энтузиазма своей команде на ближайшие 3-4 игры. Игроки тоже будут стараться проявить себя перед новым тренером”, - заявил Костакурта в интервью SkySport.

0

346

У Таарабта проблемы с алкоголем?

Бывший игрок “Милана” Фульвио Koлловати в интервью “Canale 34″ сделал шокирующее заявление, в котором раскрыл причину отказа “россонери” от услуг марокканца. “Я беру на себя полную ответственность за то, что говорю сейчас. Таарабт имеет привычку выпивать, и поэтому “Милан” не выкупить его в мае. После травмы Инсинье многие пророчат Таарабта в “Наполи”, но я бы не рекомендовал этот трансфер. У него серьезные проблемы с алкоголем”, - заявил Koлловати, выступавший за “Милан” с 1976 по 1982 года.

0

347

Ньянг готовится покинуть “Милан”

В декабре будет решена дальнейшая судьба нападающего “Милана” Мбайе Ньянга, сообщает итальянская пресса. Французский форвард разочарован своим пребыванием в “Милане” из-за того, что у него не получается выходит на поле даже на заменах. По информации MilanNews, 19-летний Ньянг скорее всего в январе отправиться в другой клуб на правах аренды. Не секрет, что возможный уход из клуба Паццини может повлиять на выбор француза. Но с другой стороны подписание в январе Сусо из “Ливерпуля” сделает дальнейшее прибывание Ньянга в Миланелло невозможным.

0

348

Tuttomercatoweb: аргентинец Ванджони все ближе к переходу в Милан

Возможное прощание с Армеро приводит к ускорению решения относительно Лионеля Ванджони. Как сообщает Tuttomercatoweb аргентинский игрок является фаворитом для того чтобы носить форму россонери уже в январе, особенно при потребности Милана в игроке его амплуа. Ванджони в нынешнем сезоне провел за Ньюэлл 12 игр и забил один гол.

0

349

Из Испании: Ильярраменди не хочет переходить в Милан в январе

По данным иберийского портала Fichajes.net Асьер Ильярраменди в январе не хочет оставлять расположение мадридского Реала для того чтобы перебраться в Милан. Россонери уже связались с агентом игрока, а также получили одобрение на переход от Карло Анчелотти. Из Испании, однако, сообщают, что игрок хочет остаться в Реале, и не уверен, что переход в состав Милана будет правильным решением.

0

350

Дерби за Дармиана. Милану может помочь Ньянг

Милан и Интер схлестнуться не только на поле 23 ноября на Сан-Сиро, в рамках очередного тура Серии А, но ожидается и битва на трансферном рынке. Помимо защитника Аталанты Давиде Дзаппакосты, общий интерес у миланских клубов вызывает и защитник Торино Маттео Дармиан. Согласно изданию Tuttosport, дерби за игрока ожидается уже в это трансферное окно. Игрок может оказаться либо же в составе кузенов, либо же вернутся домой, откуда перешел в Торино 2 года назад за 1,5 миллиона.

Помочь в осуществлении сделки, как пишет все та же туринская газета, может молодой нападающий Милана, француз МБайе Ньянг, который не может себе найти места в основе у Филиппо Игдзаги. Игрок может перейти в Торино уже в ближайшее трансферное окно.

0

351

Сильвио Берлускони госпитализирован

У владельца “Милана” Сильвио Берлускони возникли проблемы с левым глазом, информирует итальянская пресса. Журналисты сообщают, что вчера 78-летний Берлускони появился на публике в темных очках, а сегодня после обеда отправился в больницу. Напомним, что в 2009 году в президента “россонери” запустили статуэтку, после чего он потерял четыре зуба и повредил левый глаз. Информация о состоянии патрона находится в строжайшей тайне, но ожидается, что через несколько дней он должен выписаться из больницы. Все ждут его традиционное появления в пятницу в Миланелло, а также присутствие на Сан-Сиро в принципиальном матче против “Интера”.

0

352

Боккетти заинтересовал “россонери”

Милан” проявляет интерес к защитнику “Спартака” Сальваторе Боккетти, информирует sportevai.it. 27-летний игрок оценивается красно-белыми в 7 миллионов евро. Итальянский клуб готов предложить за него 5 миллионов. Футболист выразил желание вернуться в Италию. Его контракт со “Спартаком” рассчитан до 2017 года. В переходе игрока заинтересован главный тренер Филиппо Индзаги. Боккетти перешел в “Спартак” из “Рубина” в 2013 году. В нынешнем сезоне он провел пять матчей за “Спартак” (три – в премьер-лиге и два – в Кубке России). В Италии Боккетти играл за “Асколи” и “Дженоа”.

0

353

Де Шильо говорил с прессой из лагеря Италии перед матчем Италия-Хорватия

Маттиа Де Шильо говорил с прессой в четверг из учебного центра Италии в Коверчано. Итальянский защитник говорил о ряде тем включая дерби с Интером в следующем туре Серии А. Де Шильо также говорил о других темах включая его текущую форму:

"Когда Вы будете видеть лучшего из Де Шильо? Это вопрос, который мне не интересен, мне просто необходимо играть. Я знаю себе цену, я говорю мало, это то, что происходит на поле, то что имеет значение. В любом случае, я спокоен, в моем возрасте это нормально иметь максимумы и минимумы. Повторяю, здесь, в Коверчано я не хочу говорить о Серии А, хотя я скажу, что Милан может определенно быть третьим."

О дерби с Интером: "Мы поговорим об этом позже, мы сейчас в итальянской сборной и сосредоточены на ней. Хорватия не сильнее нас, но нам будет нужно много концентрации, чтобы выиграть, потому что у них полно отличных игроков. "

Говоря о конкуренции в сборную Италии, с поддерживающим товарищем по команде Стефан Эль-Шаарави: "Это позитивная вещь, это преимущество. Стефан более агрессивен по сравнению со мной, он может использоваться со сменой роли в позиции далеко впереди и без каких-либо особенных защитных обязанностей."

О словах главного тренера Италии Антонио Конте: "Он много работает на специфику, он заботится о каждой детали. Мы уже запомнили много нюансов, которые он просил. Сейчас проще, каждый знает, что делать. Да, тренер упростил многие вещи."

0

354

Альбертацци может покинуть Милан

Список игроков, которые возможно покинут расположение россонери в январе становится все длиннее. В дополнение к самым обсуждаемым именам, таким как Паццини и Армеро также Милан может покинуть Микеланджело Альбертацци. Бывший защитник Вероны перешедший в июне, до сих пор не использовался Филиппо Индзаги в чемпионате. И таким образом Альбертацци в январе может начать поиски нового клуба.

0

355

"Реал Мадрид и "Милан" сразятся в конце года в матче в Дубае, в турнире Fly Emirates

Fly Emirates представил долгожданный матч между Реал Мадрид и Миланом в начале этого года.

Это матч между двумя командами, которые выиграли больше других европейских кубков (Лиги чемпионов - 10 - Реал и 7 Милана), и он состоится в Дубае 30 декабря.

Большое событие, которое будет противостоянием старых друзей Карло Анчелотти, ныне тренер европейских чемпионов Реала, и Пиппо Индзаги, тренера Милана, чьим примером для подражания является его бывший тренер, встречаются как оппоненты.

0

356

Филиппо Индзаги считает, что Милан становиться лучше.

Филиппо Индзаги сегодня выступал перед прессой Milanello, и вот что он сказал:

"Вы не должны думать о том, что было или что будет на благо этой команды и клуба, мы находимся на правильном пути, но требуется немного терпения, медленно Милан будет возвращаться к тем высотам, о которых поклонники Милана мечтают. Голы нападаюших важны, много игроков забили и тот факт, что только Кейсуке Хонда является форвардом , который забил много голов меня не волнует, потому что я думаю, что гол Торреса и Паццини придет, я надеюсь, что произойдет с Торрес так же, как и успех Креспо с Анчелотти. Торрес всегда забивал, и я думаю, что он вернется к этому. Я думаю, что единственная игра, где мы не играли хорошо, это против Палермо, но, эта игра может помочь нам исправить ошибки в будущем. Мне приятно в целом, как мы играем, и я думаю, что матч против Сампдории был лучше с технической точки зрения, и я получил советы от Арриго Сакки, которого я считаю одним из лучших тренеров в мире, и в конце матча, когда он поздравил меня с игрой, и что мы сделали на поле. Он сказал мне, что мы находимся на правильном пути, и теперь мы должны подняться еще выше.

Мы заслужили победу в Генуе, у нас еще есть некоторые недостатки, которые ограничивают нас, но мы знаем, где мы должны расти, мы должны начать с этой игры, которая была сложной игрой против команды, которая играла лучше. Мы контролировали игру в течение длительного времени, все были вовлечены. Милан должен сделать дерби отправной точкой к успеху, и это будет хорошая игра.

Я говорил, что с первых дней Ювентус уже доказали в течение многих лет, что они являются победителями. Милану пришлось начать все заново, и это не так просто, но клуб поддерживает меня так же как и президента, который поддержал меня. Эти первые месяцы я также работал, чтобы лучше оценить команду, я знаю, если мы будем нуждаться в ротации, в январе, чтобы улучшить команду, то клуб пойдем мне на встречу . Я просто стараюсь делать свою работу и не ввязываю других в свои вопросы.

Я вижу однако, красивый дух, каждый день я думаю с моим персоналом, как получить максимум от этих игроков, потому что я фанат Милана и я надеюсь сделать фанатов вновь счастливыми. Милан-Интер всегда популярная игра для всех, два клуба у которых трудный сезон, но всегда есть большие периоды, в которых мы должны перезапустить что-то, так что я думаю, что они вернутся на былую высоту, и я надеюсь, что Милан сделает это первым.

Я был поражен духом этой команды, после трудного года я думал, что найду больше проблем, однако, с самого первого дня команда следовала тому, что я просил, чтобы никогда не упрекали эту команду, потому что они стараются делать все возможное каждый день.

Команда всегда должна быть лучше, чтобы получить хорошие результаты и у нас есть молодые игроки, такие как Эль-Шаарави и Де Шильо проходящие через это, так что я надеюсь, что Милан имеет светлое будущее. Я думаю, что тренер, который хочет сделать лучше должен быть само критичный. Я всегда думаю, что я могу сделать лучше, но я и мои сотрудники всегда отдают все. Это прекрасная работа, и я надеюсь остаться в Милане долгое время. Это моя мечта ".

0

357

Corriere Dello Sport: вероятный состав на матч против Интера

Как пишет сегодняшний выпуск Corriere Dello Sport, Филиппо Индзаги готовит изменения в тактической схеме в преддверии дерби против Интера на 4-2-3-1. Россонери обычно на протяжении сезона сосредоточены на тактической расстановке в 4-3-3, но, похоже, решили сейчас изменить ее и усиленно работаю в Миланелло над этим.

В воротах наверняка место займет испанец Диего Лопес, который показал хорошую игру в матче против Палермо и Сампдории. На правом фланге обороны, в случае если Абане не успеет в срок восстановится, займет место колумбиец Кристиан Сапата. На противоположном фланге расположится Маттиа Де Шильо. В центре должны играть Адиль Рами в с бразильцем Алексом, который должен успеть восстановится от травмы подколенного сухожилия.

В полузащите ожидается появления пары ганских полузащитников Салли Мунтари и Майкла Эссьена. Вероятность восстановления Де Йонга есть, однако игрок может быть готов только на 90%. Линю атаки вероятно составят трио Хонда-Менез-Эль Шаарави, и Фернандо Торрес на острие. Однако здесь могут быть и сюрпризы в лице Джакомо Бонавентуры, который очень ценится Филиппо Индзаги и своей отличной игрой заявил о себе как о первоклассном игроке в последних играх.

0

358

Милану» нужен Сориано?

По информации Tuttosport, следующим летом одной из трансферных целей клуба может стать Роберто Сориано.

Известно, что одним из приоритетов руководства «россонери» является усиление центральной линии. Зимой «Милан» якобы хочет арендовать у «Реала» Асьера Ильярраменди, однако в клубе думают и над более долгосрочной перспективой.

Так, по окончании сезона «Милан» может предпринять попытку заполучить 23-летнего полузащитника «Сампдории» Роберто Сориано. Воспитанник «Баварии» на этой неделе получил первый вызов в сборную Италии, а в Серии А провел уже 63 матча, забив пять голов.

0

359

Галлиани: «Милан» пытался заполучить Тотти, когда он был совсем молод

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани признался, что россонери пытались заполучить нападающего «Ромы» Франческо Тотти ещё в молодости. Тотти выступает за римлян на протяжении всей карьеры. Свой первый матч за «волков» он провёл в 1992 году.

«Мы не только мечтали о Тотти, но и пытались заполучить его. Мы знали о нём ещё тогда, когда он был ребёнком, но не получилось. Я поздравляю Франческо с его невероятной карьерой. Тотти был для нас мечтой, но некоторые мечты не сбываются», — приводит слова Галлиани итальянская пресса.

0

360

Кака: смена тренера прибавит «Интеру» мотивации, но дерби выиграет «Милан»

Полузащитник «Сан-Паулу» Кака, ранее выступавший за «Милан», выразил надежду, что россонери под руководством Филиппо Индзаги сумеют пробиться в Лигу чемпионов. После 11 туров чемпионата Италии «Милан» занимает лишь седьмое место в турнирной таблице.

«Думаю, у Индзаги всё будет хорошо: надеюсь, в следующем сезоне „Милан“ снова будет играть в Лиге чемпионов».

Также Кака поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Интером». Встреча состоится 23 октября.

«Конечно, смена тренера прибавит „Интеру“ мотивации, но я думаю, что „Милан“ выиграет дерби», — приводит слова Кака итальянская пресса.

0