Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Дель Боске: Анчелотти обогатил футбол

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске адресовал слова похвалы своему коллеге из мадридского «Реала» Карло Анчелотти, передают испанские СМИ.

Наставник чемпионов мира и Европы полагает, что итальянский специалист своей профессиональной деятельностью принёс немало пользы футболу.

«Анчелотти обогатил футбол. Карло умеет руководить такой командой, как „Реал“. А это нелёгкая задача. Он начал конструировать игру команды шаг за шагом, не претендуя на то, чтобы сразу же добиться больших успехов», — заявил дель Боске.

Напомним, «сливочные» вышли в финал Лиги чемпионов, где сыграют с «Атлетико».
Источник: «Чемпионат»

0

122

[b] Игроки «Реала» хотели сыграть в финале Лиги чемпионов против Моуринью[/b]

Футболисты мадридского «Реала» испытали разочарование, когда стало ясно, что в финале Лиги чемпионов им придётся сыграть с «Атлетико», передают испанские СМИ.

Многие из них хотели встретиться с лондонским «Челси», возглавляемым экс-наставником «сливочных» Жозе Моуринью. Многим игрокам «Королевского клуба» есть что доказать португальскому специалисту, и они были уверены в том, что финал Лиги чемпионов — идеальная возможность для этого.

Напомним, в предыдущем сезоне у Моуринью сложились очень напряжённые взаимоотношения со многими игроками «Реала». Само злободневной темой был его конфликт с капитаном команды Икером Касильясом, которого он прочно посадил на скамейку запасных.

0

123

Анчелотти: я — спокойный человек, что позволяет быть справедливым

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти согласен с мнением о том, что он достаточно спокойный человек, передают испанские СМИ.

Итальянский специалист отметил, что ровное настроение помогает во многих вопросах.

«Действительно, я чувствую себя спокойным человеком. И это имеет фундаментальное значение для того, чтобы судить о вещах справедливо. У меня нет личных амбиций. Я работаю в клубе, который, возможно, является самым значительным в мире. Футбол дал мне очень много, и мне весьма повезло в жизни. Хочу продолжить работу в „Реале“ и в следующем сезоне», — заявил Анчелотти.

0

124

Арбелоа готов сыграть с "Валенсией"

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа окончательно восстановился после травмы и готов сыграть против "Валенсии" в 36-м туре чемпионата Испании, сообщает официальный сайт клуба. 31-летний испанский игрок получил серьезную травму коленной чашечки в матче против "Атлетико", который состоялся в марте. Ранее Арбелоа отмечал, что надеется вернуться к финальному матчу Лиги чемпионов, который состоится 24 мая в Лиссабоне. Напомним, в этой встрече также встретятся "Реал" и "Атлетико".

0

125

"Реал" готов продлить соглашение с Коэнтрау

Защитнику "Реала" Фабио Коэнтрау в скором времени будет предложен новый контракт, сообщает Football Espana. Игрок удачно заменил травмированного Марселу, который недавно отмечал, что конкуренция с Коэнтрау для него привычное дело. Руководство "Королевского клуба" очень впечатлила игра 26-летнего португальца в течение последних недель. Поэтому в скором времени начнутся переговоры о сроках и финансовых условиях нового соглашения. Также в услугах Коэнтрау заинтересованы такие клубы как "Ювентус", "Милан" и "Манчестер Юнайтед".

0

126

«Реал» избежал поражения от «Валенсии» благодаря голу Роналду

«Реал» избежал поражения от «Валенсии» в домашнем матче в рамках 36-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:2.

По ходу матча «Валенсия» дважды выходила вперёд — благодаря голам Жереми Матьё и Даниэля Парехо. «Реал» отыгрался за счёт забитых мячей в исполнении Серхио Рамоса и Криштиану Роналду. При этом Роналду поразил ворота «Валенсии» в компенсированное ко второму тайму время.

Теперь «Реал» отстаёт от занимающего первое место «Атлетико» на пять очков, а от идущей второй «Барселоны» — на два. До конца нынешнего сезона в чемпионате Испании «Реалу» осталось провести три матча, а «Атлетико» и «Барселоне» — по два.

Испания - Примера 36-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Валенсия (Валенсия) – 2:2
Голы: Матьё, 44 (0:1); Рамос, 59 (1:1); Парехо, 65 (1:2); Роналду, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Ди Мария, 51 – Кейта, 70; Алвес, 80; Фегули, 90+4.

0

127

Роналду в четвёртом сезоне подряд достиг отметки в 50 голов за «Реал»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал автором очередного клубного рекорда. Как сообщает официальный сайт «сливочных», португальский футболист достиг показателя в 50 голов за сезон в четвёртый раз кряду. В сезоне-2010/11 29-летний Роналду забил 54 мяча, в сезоне-2011/12 — 60, а в прошлом сезоне — 55.

Отметившись голом в прошедшей игре 36-го тура испанской Примеры с «Валенсией», Роналду достиг отметки в 50 мячей. На это ему понадобилось 45 матчей. 31 гол футболист записал на свой счёт в рамках испанского первенства, 16 мячей Роналду забил в Лиге чемпионов и 3 — в Кубке Испании.

0

128

Диего Лопес хочет остаться в "Реале" до конца карьеры

Вратарь "Реала" Диего Лопес подчеркнул: он не хочет покидать команду. По его словам, ему бы хотелось выступать за "Королевский клуб" до конца карьеры.

– У меня действует контракт с "Реалом", – приводит Marca слова Диего Лопеса. – И я не хочу никуда уходить. Рассчитываю выступать за "Королевский клуб" до конца карьеры. Думаю, что такое развитие событий реально.

В текущем сезоне Диего Лопес провел 34 матча в чемпионате Испании, пропустил 32 мяча и 16 встреч отыграл "на ноль".

0

129

Карло Анчелотти: "Реал" остается в чемпионской гонке"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после ничьей в матче 36-го тура чемпионата Испании с "Валенсией" (2:2) выразил разочарование результатом. По его словам, команда рассчитывала на большее.

– Мы не можем быть довольны таким результатом, так как рассчитывали на победу, – приводит официальный сайт "Реала" слова Анчелотти. – Для того, чтобы рассчитывать на чемпионский титул, нужно выигрывать оставшиеся матчи. Нам будет нелегко, но мы готовы к этому испытанию. Если же говорить об игре с "Валенсией", то "Реалу" не хватило свежести. Кроме того, судейство не соответствовало статусу матча. У нас была возможность существенно сократить отставание от "Атлетико", но мы ее упустили. Однако сезон на этом не заканчивается. "Реал" пока еще остается в чемпионской гонке.

0

130

Марсело: верю не «Барселоне», а «Реалу»

Защитник мадридского «Реала» Марсело Жуниор считает, что его команде не следует ждать одолжения от «Барселоны» в контексте борьбы за титул чемпиона страны, передают испанские СМИ.

В последнем туре национального первенства сине-гранатовые сыграют на своём поле с «Атлетико», также борющимся за чемпионство. Многих интересует вопрос, отдадут ли каталонцы игру столичной команде, если к тому времени сами потеряют шансы на завоевание первого места.

«Я верю только „Реалу“, и ни одной другой команде. Нужно просто выполнять свою работу и следить за развитием событий. Нам нужно выиграть наши матчи», — заявил Марсело.

0

131

Анчелотти: я доволен игрой Бензема

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что у него нет повода быть недовольным игрой нападающего команды Карима Бензема, сообщает испанская пресса.

В последних матчах Бензема забивал не очень много, однако итальянского специалиста это не заботит.

«Бензема забил очень важный гол в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с мюнхенской „Баварией“. Правда, в ответной встрече он не забил, однако проделал на поле очень полезную работу. Наших нападающих мне упрекнуть не в чем», — заявил Анчелотти.

В нынешнем сезоне Бензема сыграл в национальном первенстве 33 матча и 17 раз поражал ворота соперников.

0

132

Анчелотти: если не победим «Вальядолид», лишимся шансов на титул

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что мадридская команда должна побеждать на выезде «Вальядолид» в матче 34-го тура испанской Примеры, чтобы продолжать борьбу за чемпионство. В данный момент лидирующий «Атлетико» опережает «Реал» на пять очков, но у «сливочных» есть игра в запасе.

«Если мы не победим завтра, то лишимся шансов на титул. Если мы хотим стать чемпионами, единственное, что мы можем сделать, — побеждать в трёх оставшихся матчах. Это наша цель. Конечно, „Атлетико“ находится в выигрышном положении, потому что им нужно набрать четыре очка, чтобы выиграть титул, но мы увидим, что будет», — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

133

Премьер-министр Испании пожелал "Реалу" победы в Лиге чемпионов

Премьер-министр Испании Мариано Рахой намерен посетить финал Лиги чемпионов "Реал" – "Атлетико", который состоится 24 мая в Лиссабоне. Говоря о своих симпатиях, он отметил, что они на стороне "Королевского клуба".

– Я обязательно должен быть на финале Лиги чемпионов в Лиссабоне, – приводит Marca слова Рахоя. – Хочу, чтобы победил "Реал". "Атлетико", конечно, проводит просто фантастический сезон и показывает отличную игру. Однако мои симпатии будут на стороне "Королевского клуба".

0

134

"Реал" присматривается к защитнику "Вольфсбурга"

21-летний левый защитник "Вольфсбурга" и сборной Швейцарии Рикардо Родригес входит в сферу интересов "Реала", информирует Wolfsburger Allgemeire Zeitung. Скауты "Королевского клуба" неоднократно просматривали футболиста в деле. Испанский клуб рассматривает Родригеса в качестве замены Фабиу Коэнтрау, который с большой долей вероятности покинет "Реал" летом. В текущем сезоне швейцарец провел 33 матча в чемпионате Германии, забил 5 мячей и отдал 8 результативных передач.

0

135

«Реал» не смог выиграть у «Вальядолида» в гостевом матче чемпионата Испании

«Реал» не смог выиграть у «Вальядолида» в гостевом матче в рамках 34-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счётом 1:1.

Уже в начале матча «Реал» остался без своей главной ударной силы — нападающий Криштиану Роналду был заменён из-за повреждения. Однако это не помешало мадридской команде открыть счёт в матче: на 35-й минуте отличился защитник Серхио Рамос. «Вальядолид» отыгрался в концовке матча, на 87-й минуте. Автор гола — нападающий Умберто Осорио, вышедший на замену на 74-й минуте.

За два тура до конца сезона «Реал» занимает в турнирной таблице третье место. Отставание от «Барселоны» равняется одному очку, от «Атлетико» — четырём очкам.
Испания - Примера 34-й тур
Вальядолид (Вальядолид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:1
Голы: Рамос, 35 (0:1); Осорио, 87 (1:1).
Предупреждения: Бергдич, 26; Митрович, 89; Бараха, 90+1; Хименес, 90+4 – Иско, 27; Мората, 61; Ильяраменди, 76; Пепе, 81.

0

136

Роналду был заменён в начале матча «Вальядолид» — «Реал» из-за повреждения

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был заменён в гостевом матче с «Вальядолидом» из-за повреждения уже на девятой минуте. В официальном сообщении мадридского клуба в социальной сети отмечается, что португальский футболист почувствовал дискомфорт. Степень серьёзности повреждения Роналду станет известна позднее.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Вальядолид» — «Реал». Роналду в настоящее время лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Испании. В активе футболиста «Реала» 31 гол — на три больше, чем у Лионеля Месси из «Барселоны», ближайшего преследователя.

0

137

Анчелотти: «Реал» постарается добиться победы во всех оставшихся матчах

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды в матче против «Вальядолида», который завершился вничью со счётом 1:1, а также оценил шансы «сливочных» на чемпионский титул. После 36 туров «Реал» на 4 очка отстаёт от «Атлетико» и на одно — от «Барселоны».

«Мы потеряли контроль над игрой, но это не было связано с несерьёзным отношением. Мы играли неплохо, но концовка игры вышла сложной. У нас есть время для подготовки к финалу Лиги чемпионов, но видно, что игроки устали. Сейчас важно восстановить силы.

    Математически шансы на чемпионство есть, хоть это будет и сложно сделать. Постараемся добиться победы во всех оставшихся матчах», — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

138

Анчелотти: не думаю, что травма Роналду является серьёзной

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что травма нападающего мадридской команды Криштиану Роналду, скорее всего, не является серьёзной. Португалец был вынужден покинуть поле уже на девятой минуте гостевого матча с «Вальядолидом». Матч «Вальядолид» — «Реал» состоялся 7 мая в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» в рамках 34-го тура чемпионата Испании и завершился вничью — 1:1.

«В ближайшие дни увидим, что случилось. Но я не думаю, что травма Роналду является серьёзной. Он не чувствовал себя комфортно, поэтому я и заменил его», — заявил Анчелотти на послематчевой пресс-конференции.

0

139

Хаби Алонсо: "Очевидно, все для нас кончено в чемпионате"

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо после ничьей с "Вальядолидом" (1:1) в 34-м туре чемпионата Испании назвал причины неудовлетворительного результата, который практически лишил "Королевский клуб" шансов стать чемпионом. По словам Алонсо, подобные ошибки команда не допустит в финале Лиги чемпионов, который состоится 24 мая в Лиссабоне.

– Очевидно, все для нас кончено в чемпионате, – цитирует Алонсо Football Espana. – Скорее всего, конкуренты не оступятся. Но все-таки давайте посмотрим, что будет. Не смогли сохранить максимальную концентрацию и напряжение до конца матча. Необходимо было поддерживать интенсивную игру вплоть до финального свистка, но после забитого голы мы этого не сделали. Как результат – ничья, которая была очень важна для соперника.

Надеюсь, подобного не случится в Лиссабоне. Мы готовы к финалу Лиги чемпионов. Мотивация запредельная, и там такого не повторится.

0

140

Серхио Рамос: "У "Реала" есть математические шансы"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после ничьей с "Вальядолидом" (1:1) в 34-м туре чемпионата Испании отметил, что у команды есть математические шансы стать чемпионом. По словам игрока, забившего красивый гол со штрафного в этой встрече, команда со всей серьезностью отнеслась к игре, но в какой-то момент расслабилась. Отметим, что ничейный результат практически лишил "Королевский клуб" шансов на чемпионство.

– Очень жаль, что сыграли вничью. Ведь мы сражались изо всех сил, – цитирует Рамоса Football Espana. – К сожалению, при счете 1:0 в нашу пользу в какой-то момент мы немного расслабились. Нельзя было допускать такого результата в игре с командой, которая борется за выживание. Тем не менее не могу сказать, что мы отнеслись к этому матчу несерьезно. Пока есть хотя бы математические шансы стать чемпионом, "Реал" продолжит бороться.

0

141

Варан: моё правое колено в нормальном состоянии

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан опроверг слухи о том, что имеет проблемы с коленом правой ноги, сообщает испанская пресса.

Французский футболист отметил, что его ногой занимались квалифицированные специалисты.

«О моём колене многое говорили и писали. Говорили, что в своё время оно не было прооперировано. Но факт в том, что я был в хороших руках. Я и сейчас поддерживаю контакт с моим врачом, консультируясь с ним. Не сомневаюсь в том, что у меня всё хорошо», — заявил Варан.

Отметим, что на последней тренировке команды Варан не тренировался в общей группе.

0

142

Пепе наверняка из-за травмы пропустит финал Лиги чемпионов

Защитник мадридского «Реала» Пепе вряд ли сможет принять участие в финальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико», сообщает испанская пресса.

У футболиста сборной Португалии травма икроножной мышцы левой ноги, и 9 мая он должен пройти очередное медицинское обследование. Однако медицинский персонал «Королевского клуба» и сам Пепе настроены достаточно пессимистично. Игрок ощущает боль и пребывает в неважном психологическом состоянии. Он очень не хочет пропускать финальный матч, и партнёры по команде стараются в эти дни ободрять его и внушать надежду на возможность выхода на поле в этой игре.

0

143

Роналду, Бэйл и Карвахаль тренировались отдельно от команды

Нападающий Криштиану Роналду, полузащитник Гарет Бэйл и защитник Даниэль Карвахаль 8 мая тренировались отдельно от команды. Как сообщает официальный сайт мадридского клуба, трое футболистов занимались на поле, в то время как остальная команда работала в тренажёрном зале.

Роналду был вынужден покинуть поле в начале гостевого матча с «Вальядолидом», который состоялся 7 мая. Позже главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти заявил, что повреждение португальца не имеет серьёзного характера. Что касается Бэйла и Карвахаля, то оба пропускали игру из-за повреждений.

0

144

Карло Анчелотти: "Реал" не планирует подписывать новых футболистов"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти подчеркнул: он полностью доволен тем, как укомплектована команда. По его словам, летом приобретения не планируются.

– Летом не планирую подписывать новых футболистов, потому что полностью доволен тем составом, что есть у "Реала" сейчас, – приводит Marca слова Анчелотти. – Самое главное – стиль игры имеющихся футболистов полностью подходит нам. А для того, чтобы вписать в модель новичка, требуется немало времени. "Реалу" не нужно что-то кардинально менять. Мы близки к тому, чтобы завершить строительство мощной команды, способной побеждать.

0

145

Арбелоа: Зидан стал больше говорить с футболистами

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что футболисты команды нередко советуются с Зинедином Зиданом, помощником главного тренера «сливочных» Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса.

«Зидан всегда был очень молчаливым. Но постепенно он начинает говорить всё больше. Второй тренер намного важнее, чем может показаться на первый взгляд. Футболисты часто охотнее обращаются к нему, чем к главному тренеру», — заявил Арбелоа.

Напомним, уже неоднократно сообщалось, что Зидан намерен со следующего сезона работать в качестве главного тренера.

0

146

Роналду: шансы в финале Лиги чемпионов равны, но я уверен в победе «Реала»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду дал интервью, в котором его попросили поделиться ожиданиями по поводу противостояния с «Атлетико» в финале Лиги чемпионов. Решающий матч турнира состоится 24 мая в Лиссабоне на стадионе «Да Луш».

«Наш соперник — „Атлетико“. Это очень хорошая команда, лидирующая в чемпионате Испании. Нас ожидает трудный матч, но я уверен, что „Реал“ выиграет. Мы вышли в финал Лиги чемпионов, потому что продвигались шаг за шагом. Выиграть в финале всегда трудно, шансы здесь равны — 50 на 50.

Конечно, в первую очередь я думаю о победе, но в то же время могу сказать, что рад участию в финале двух испанских команд. Это говорит о силе чемпионата Испании. Что касается меня, то, безусловно, хочется забить в финале Лиги чемпионов. Но вообще это не столь важно. Главное — победа», — цитируют Роналду испанские СМИ.

0

147

Арбелоа: Пеллегрини не смог бы так кричать на Роналду, как Моуринью

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа в интервью испанским СМИ ответил на вопрос о бывшем главном тренере команды Жозе Моуринью.

Арбелоа отметил, что португальский специалист в работе и оценке игры не делал различия между суперзвёздами и молодыми футболистами.

«Мы очень быстро поняли, кто такой Моуринью на самом деле. Некоторые испанцы „Реала“ приехали на первый сбор под его руководством в США после того, как стали чемпионами мира. Мы играли товарищеский матч и после перерыва проигрывали со счётом 0:2. И вы не можете представить себе, что он кричал нам всем! Он не пожалел ни одного. Невозможно представить, чтобы Мануэль Пеллегрини так кричал на Криштиану Роналду, как Моуринью. Он запросто сажал на скамейку запасных любого или же вообще избавлялся от игрока», — сказал Арбелоа.

0

148

Роналду не сыграет в матче «Сельта» — «Реал»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не сыграет в ближайшем матче с «Сельтой», сообщил главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции. Матч «Сельта» — «Реал» состоится 11 мая в Виго на стадионе «Балаидос» в рамках 37-го тура чемпионата Испании, начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

«Криштиану не сыграет, потому что он готов не на 100 процентов. Мы не будем рисковать и должны побеждать без него», — цитируют Анчелотти испанские СМИ.

За два тура до конца сезона Роналду лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Испании, а «Реал» занимает в турнирной таблице третье место.

0

149

"Реал" подготовил 73 миллиона за Суареса?

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес может продолжить карьеру в "Реале". По информации Metro, мадридцы готовы выложить за него более 73 миллионов евро. Отметим, что летом клуб уже интересовался форвардом сборной Уругвая, который в итоге подписал соглашение с "Ливерпулем" до 2018 года. Тогда его трансферная стоимость составляла 40 миллионов фунтов стерлингов, однако после впечатляющего сезона существенно выросла. В текущем чемпионате Англии на счету Суареса 31 гол в 32 матчах и практически гарантированное первое место в споре бомбардиров – за тур до конца у ближайшего преследователя на 10 мячей меньше.

0

150

«Реал» проиграл «Сельте» и лишился шансов на чемпионство

«Реал» проиграл «Сельте» в матче 37-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Балаидос» в Виго завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Под занавес первого тайма Шарлес вывел «Сельту» вперёд. На 64-й минуте бразильский нападающий оформил дубль и тем самым установил окончательный результат.

Таким образом, в активе «Реала» осталось 84 очка, а у лидирующего «Атлетико» после ничьей с «Малагой» стало 89. Команда Карло Анчелотти лишилась шансов на победу в чемпионате.

Стоит отметить, что тренерский штаб «Королевского клуба» выставил на матч не оптимальный состав, предоставив отдых лидерам команды перед финальным поединком Лиги чемпионов против «Атлетико».
Испания - Примера 37-й тур
Сельта (Виго) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:0
Голы: Шарлес, 43 (1:0); Шарлес, 63 (2:0).
Предупреждения: Орельяна, 17; Кабраль, 77 – Ильяраменди, 73; Рамос, 77.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)