Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Реал" пропустил 4 мяча от "Шальке", но вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Лига чемпионов "Реал" дома уступил "Шальке" со счетом 3:4, но вышел в следующий раунд турнира по сумме двух матчей. Отметим, что последний раз подопечные Карло Анчелотти пропускали дома 4 мяча в марте прошлого года от "Барселоны" (3:4). Соперник мадридского клуба определится после жеребьевки.

Отчет о матче

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответный матч

"Реал" (Испания) – "Шальке" (Германия) – 3:4 (2:2)

Голы: Фухс, 20 (0:1). Криштиану Роналду, 25 (1:1). Хюнтелар, 40 (1:2). Криштиану Роналду, 45 (2:2). Бензема, 52 (3:2). Сане, 57 (3:3). Хюнтелар, 84 (3:4).

"Реал": Касильяс, Арбелоа (Начо, 83), Пепе, Варан, Фабиу Коэнтрау (Марселу, 58), Хедира (Модрич, 58), Кроос, Иско, Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду.

"Шальке": Велленройтер, Хеведес, Настасич, Матип, Фухс, Майер, Хегер (Горецка, 58), Нойштедтер, Барнетта (Утида, 81), Шупо-Мотинг (Сане, 29), Хюнтелар.

Предупреждения: Криштиану Роналду, 31. Фабиу Коэнтрау, 55. Нойштедтер, 90+4.

Судья: Скомина (Словения).

10 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

Первый матч – 2:0.

0

902

Зидан станет главным тренером "Реала"?

Главный тренер "Кастильи" Зинедин Зидан может возглавить "Реал", информирует Football Espana. Руководство мадридского клуба рассматривает экс-игрока сборной Франции в качестве одного из кандидатов на пост наставника. В "Реале" недовольны результатами главного тренера Карло Анчелотти в последних матчах. Вчера мадридцы уступили "Шальке" в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:4), но вышли по сумме двух встреч в следующий раунд турнира.

0

903

Перес попросил игроков относиться с уважением к футболке «Реала»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес очень тяжело перенёс неудачу команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04». «Сливочные» вышли в четвертьфинал турнира, однако потерпели поражение со счётом 3:4. В результате команда была освистана своими болельщиками. После встречи с «Шальке-04» Перес встретился с футболистами и попросил их относиться с уважением к футболке клуба, сообщает ABC.

Напомним, ранее сообщалось, что Перес сказал главному тренеру команды Карло Анчелотти, что пути выхода из кризиса игры итальянский специалист должен найти сам. Что же касается футболистов, то капитаны «Реала» сказали Анчелотти, что команда поддерживает его.

0

904

Капитаны «Реала» сказали Анчелотти, что команда поддерживает его

Футболисты мадридского «Реала» поддерживают главного тренера команды Карло Анчелотти. Об этом итальянскому специалисту сказали капитаны команды во главе с голкипером Икером Касильясом перед началом очередной тренировки. Кроме того, игроки принимают, что за последние негативные результаты команды ответственны в первую очередь именно они. Они обязались сделать всё, что в их силах, чтобы преодолеть кризис в игре.

«Реал» в очередной раз подвергся критике после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04». Команда завоевала путёвку в четвертьфинал, однако проиграла на своём поле со счётом 3:4. После встречи с немцами команда подверглась освистыванию со стороны своих болельщиков.

Напомним, президент «Королевского клуба» Флорентино Перес сказал Анчелотти, что тренер сам должен решить проблемы с игрой команды.

0

905

Пепе: сейчас люди не ненавидят «Реал» так, как во времена Моуринью

Защитник мадридского «Реала» Пепе заявил, что во времена бывшего главного тренера команды Жозе Моуринью у людей сформировалось очень негативное отношение к «Королевскому клубу». Пепе считает, что это было обусловлено поведением португальского специалиста, возглавляющего теперь лондонский «Челси». Пепе сказал об этом, проводя параллель между Моуринью и нынешним наставником команды Карло Анчелотти.

«Когда мы сейчас выходим на поле, то чувствуем, что люди не ненавидят нас так, как ненавидели во времена Моуринью. Я сам в своё время заплатил дорого, сказав, что нужно уважать Икера Касильяса. Мы очистили свой имидж, и теперь Иско могут аплодировать на других стадионах. А раньше такое было невозможно», — цитирует Пепе Cope.

По ходу своего последнего сезона в «Реале» Моуринью конфликтовал с лидерами команды, а Касильяса посадил на скамейку запасных после того, как он вернулся в строй после травмы руки.

0

906

В матче с «Леванте» Модрич выйдет на поле в основном составе, а Кроос отдохнёт

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти собирается включить вернувшегося после травмы в строй полузащитника Луку Модрича в основной состав в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании с «Леванте», сообщает AS.

Согласно информации источника, итальянский специалист преследует двоякую цель: подготовить Модрича к игре в стартовом составе в выездной встрече 28-го тура с «Барселоной», а также дать возможность отдохнуть в 27-м туре полузащитнику Тони Кроосу. Кроме того, в случае жёлтой карточки Кроос пропустит игру с сине-гранатовыми, а это в планы Анчелотти не входит.

0

907

Хамес Родригес приступил к работе с мячом

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес продолжает процесс восстановления после травмы и работает по индивидуальной программе. Колумбийский футболист уже приступил к упражнениям с мячом, сообщает Marca.

Ранее предполагалось, что Родригес сможет вернуться в строй в первых числах апреля, однако он может сделать это и раньше.

Напомним, игрок сборной Колумбии получил перелом пятой плюсневой кости правой ноги в первом тайме перенесённого матча 16-го тура испанской Примеры с «Севильей» 4 февраля. На следующий день Хамесу была сделана операция.

0

908

В «Реале» недовольны Бэйлом и считают, что он не должен иметь привилегии Роналду

Футболисты мадридского «Реала» недовольны игрой полузащитника Гарета Бэйла, сообщает Marca.

Недовольство игроков «сливочных» спровоцировано нежеланием валлийского футболиста принимать участие в оборонительных действиях. Такой привилегией, по мнению игроков, может пользоваться лишь нападающий Криштиану Роналду.

«Есть только один Криштиану. Бэйл – очень сильный футболист, но он не способен самостоятельно выигрывать матчи. Он не участвует в оборонительных действиях, поскольку не хочет этого», — заявил один из футболистов «Реала».

В нынешнем сезоне Бэйл принял участие в 23 матчах чемпионата Испании, стал автором 10 голов и 5 голевых передач.

0

909

Болельщики «Реала» не хотят, чтобы в команде были неприкасаемые футболисты

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей с целью выяснить их точку зрения относительно основного состава мадридского «Реала». Вопрос заключался в том, должны ли сажать на скамейку запасных игроков, которые стоят больших денег, но не показывают соответствующего уровня игры.

По итогам опроса выяснилось, что подавляющее большинство респондентов дали на этот вопрос положительный ответ. 89% поклонников футбола считают, что в команде не должно быть неприкасаемых футболистов.

0

910

Болельщики «Реала» считают, что виноваты в неудачах команды футболисты

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их точку зрения относительно причин последних неудач мадридского «Реала». По итогам опроса выяснилось, что большинство респондентов не считают главного тренера команды Карло Анчелотти виноватым в кризисе игры. 56% болельщиков полагают, что ответственность за плохую игру несут футболисты. 27% считают виноватым Анчелотти, тогда как 17% поклонников футбола полагают виноватым президента «Королевского клуба» Флорентино Переса.

Напомним, «Реал» в очередной раз подвергся критике после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04». Команда завоевала путёвку в четвертьфинал, однако проиграла на своём поле со счётом 3:4. Болельщики освистали её, футболисты выразили поддержку главному тренеру Карло Анчелотти, а президент клуба Флорентино Перес сказал итальянскому специалисту, что тренер сам должен решить проблемы с игрой.

0

911

Кейлор Навас: в «Реале» у меня сложное положение, но я ни о чём не жалею

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас заявил, что не жалеет о своём переходе в «Королевский клуб» перед стартом текущего сезона. У коста-риканского футболиста нет игровой практики в стане «сливочных», однако падать духом он не собирается.

«Я играю в «Реале», потому что сам сделал такой выбор. После чемпионата мира у меня была возможность перейти в любой клуб, но я принял решение в пользу «Реала».
Надеюсь, буду играть в этом клубе много лет. Конечно, у меня сложное положение, однако я ни о чём не жалею. Буду работать так же усердно, как делал это всегда», — приводит слова Наваса Football Espana со ссылкой на Radio Monumental.

0

912

Анчелотти: больше всего меня сердит мнение, что я слишком мягок с футболистами

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти в очередной раз заявил, что в общении со своими подопечными далёк от мягкого обхождения. По ходу нынешнего сезона испанские СМИ не раз обвиняли его в этом в свете неудач «Королевского клуба» в Примере.

«Ничто не сердит меня больше, чем мнение о том, что я слишком мягок со своими футболистами, так как это неправда. Я всего лишь уважаю их, а они уважают меня. Для тренера самое главное – его взаимоотношения с игроками. А мне нравится иметь хорошие отношения с ними», — приводит слова Анчелотти La Gazzetta dello Sport.

0

913

Источник: Хедира по окочании сезона станет игроком «Шальке»

Полузащитник «Реала» Сами Хедира согласовал контракт с «Шальке», сообщает Marca. По окончании текущего сезона у 27-летнего игрока истекает контракт с мадридским клубом, и в клуб из Гельзенкирхена хавбек перейдёт в качестве свободного агента. При этом обе стороны решили официально не подтверждать сделку до конца текущего сезона.

Источник утверждает, что футболист отверг вариант продолжения карьеры в английской Премьер-лиге, так как хотел вернуться в Германию после пяти лет, проведённых в Испании. Хедира перешёл в «Реал» из «Штутгарта» за € 14 млн в 2010 году. Другим претендентом на хавбека в Германии называлась дортмундская «Боруссия».

0

914

Дубль Бэйла принёс «Реалу» победу над «Леванте»

«Реал» выиграл у «Леванте» в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0.

В середине первого тайма игрок «Леванте» вынес мяч с линии ворот после удара Криштиану Роналду, но Гарет Бэйл ударом в падении открыл счёт. На 40-й минуте Бэйл удачно подставил ногу под удар Роналду, оформив дубль. Стоит отметить, что Бэйл не забивал в чемпионате Испании с 24 января, когда отличился в матче с «Кордовой» (2:1).

После 27 туров чемпионата Испании «Реал» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 64 очка. «Леванте», набравший 25 баллов, находится на 18-й строчке.

Испания - Примера. 27-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Леванте (Валенсия) – 2:0
Голы: Бэйл, 18 (1:0); Бэйл, 40 (2:0).
Предупреждения: Модрич, 30; Рамос, 85 – нет.

0

915

Анчелотти: состав «Реала» на матч с «Барселоной» ясен, если я не сойду с ума

Главный тренер мадридского «Реала»Карло Анчелотти заявил, что уже определился с основным составом на матч с «Барселоной», который состоится в рамках 28-го тура чемпионата Испании, сообщает Marca.

Об этом итальянский специалист заявил после домашнего матча 27-го тура с «Леванте», выигранного «Королевским клубом» со счётом 2:0.
«Состав на матч с «Барселоной» для меня достаточно ясен. Но он ясен для всех, если только я не сойду с ума. У меня лишь одно сомнение, связанное с позицией голкипера», — сообщил Анчелотти.

Напомним, ранее Анчелотти заявил, что в основном составе во встрече с «Барселоной», которая состоится 22 марта на поле каталонцев, на поле выйдет Икер Касильяс. Притом что в матче с «Леванте» ворота «сливочных» защищал Кейлора Навас.

0

916

«Реал» нацелился на Алабу

Тренерский штаб мадридского «Реала» заинтересован в услугах защитника мюнхенской «Баварии» Давида Алабы, сообщает tz со ссылкой на AS. Согласно информации источника, «Королевский клуб» намерен летом попытаться приобрести австрийского футболиста.

Следует отметить, что СМИ писали об интересе испанского гранда к Алабе ещё в октябре 2014 года. Сообщалось, в частности, что трансферная сделка может осуществиться за € 40 млн.

Действующее соглашение Алабы с «Баварией» в силе до 30 июня до 2018 года.

В нынешнем сезоне Алаба принял участие в 18 матчах чемпионата Германии, стал автором двух голов и одной голевой передачи.

0

917

Торрес: хотелось пройти дальше

Вчера Атлетико одолел Байер со счетом 1:0 и в серии пенальти выбил Фармацевтов из Лиги чемпионов (3:2).

"Я наслаждался атмосферой стадиона. Очень хотелось пройти дальше, чтобы порадовать болельщиков", — сказал Торрес.

"Фанаты поддерживали нас до конца. Хочется поблагодарить их за это".

"Пенальти? К счастью, удалось его реализовать. Пробил неплохо, однако вратарь разгадал мои намерения. Тем не менее, мяч оказался в сетке, и это самое главное".

"Мы контролировали игру, однако легко не было никому".

0

918

Лука Модрич: "Возвращение Серхио Рамоса очень важно для "Реала"

Полузащитник "Реала" Лука Модрич заявил, что возвращение защитника Серхио Рамоса стало одним из ключевых факторов в победе в матче 17-го тура чемпионата Испании против "Леванте" (2:0). Испанец, получивший травму в матче 16-го тура с "Севильей" (2:1), пропустил более месяца.

– Чрезвычайно важно то, что Серхио Рамос вернулся в строй, – приводит официальный сайт "Реала" слова Модрича. – Его характер и игровые качества очень нужны команде.

0

919

Хедира пропустил тренировку «Реала» из-за гастроэнтерита

Полузащитник «Реала» Сами Хедира пропустил тренировку мадридской команды, ведущей подготовку к матчу 28-го тура испанской Примеры с «Барселоной», сообщает AS. Официальной причиной отсутствия немецкого хавбека в стане «сливочных» называли гастроэнтерит — воспалительное заболевание желудка и тонкого кишечника.

Напомним, что у Хедиры грядущим летом истекает контракт с «Реалом» и, судя по всему, футболист покинет мадридский клуб. По неофициальным данным, Хедира ведёт переговоры с немецким «Шальке». Ранее сообщалось, что руководство «Реала» попросило главного тренера Карло Анчелотти не включать Хедиру в состав команды до конца текущего сезона.

0

920

Экс-игрок «Реала»: Роналду должен изменить своё нахальное и вызывающее поведние

Бывший нападающий мадридского «Реала» Карлос Сантильяна поделился мнением о целесообразности поведения некоторых болельщиков команды, освистывавших форварда Криштиану Роналду. Это случилось, в частности, и в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании с «Леванте», выигранном подопечными Карло Анчелотти со счётом 2:0. Португальский футболист в этой игре голами не отличился, что заметно огорчило его. По ходу игры он даже вступил в пререкания с болельщиками, обозвав их нецензурным словом.

«Мне не очень нравится поведение Роналду. Иногда складывается впечатление, что он обвиняет своих партнёров по команде. Тем не менее его не надо освистывать, поскольку он сделал невероятное для «Реала». Однако он должен пересмотреть своё нахальное и вызывающее поведение», — цитирует Сантильяну AS.

0

921

Анчелотти: ни «Реал», ни «Барселону» ничья не устроит

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Испании с «Барселоной». После 27 туров Примеры бланкос занимают второе место в турнирной таблице, отставая от каталонцев на одно очко.

«Сейчас „Барселона“ находится в лучшей форме, чем мы, но матч будет трудным для обеих команд. Мы подходим к этой игре уверенными в своих силах. Это наш шанс вернуться на первое место.

Месси, как и вся „Барселона“, набрал очень хороший ход. С момента нашей прошлой игры позиции Неймара и Месси на поле изменились, теперь у них больше свободы. Но их мастерство и умения остались теми же.

Ничья никогда меня не устраивала. Так было всю карьеру. Мы достаточно мастеровиты, чтобы победить. Ни нас, ни „Барселону“ ничья не устроит», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Реала».

0

922

Тони Кроос: "Я не люблю быть лидером"

Полузащитник "Реала" и сборной Германии Тони Кроос заявил, что его полностью устраивает роль оборонительного полузащитника. При этом он подчеркнул, что вынужден частично брать на себя лидерские обязанности и руководить игрой команды.

– Вообще, мне не нравится роль лидера, – цитирует официальный сайт ФИФА Крооса. – Но в то же время я всегда стараюсь брать на себя ответственность, выходя на поле. Это определяется уже одной только моей позицией. Мой стиль игры предполагает частое владение мячом. Невозможно оставаться в стороне. В "Реале" мы действуем в три полузащитника, и я обычно выполняю оборонительные обязанности. Играл на этой позиции с начала сезона и чувствую себя вполне комфортно. Но, конечно, я делаю это, потому что тренер попросил меня.

Я доволен тем, что происходит. С каждым годом меня опускают все глубже и глубже, но я не испытываю из-за этого проблем. Главное – сохранять баланс, так как обычно мы играем с большим количеством форвардов. Для меня не так уж важно иметь постоянную возможность ходить вперед. Мне нравится быть с мячом, организовывать выход из обороны. Важно только избегать потерь.

0

923

Серхио Рамос: Мы будем продолжать бороться с «Барселоной»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от прошедшего «эль-классико» против «Барселоны» (1:2).

– Благодаря нашему тренеру у нас были хорошие шансы на успех, но но нам определённо не хватило немного удачи, которая сопутствовала нам в других встречах. Мы хорошо продвигались вперёд, но правда в том, что «Барселоне» после перерыва лучше контролировала игру. Мы сожалеем о том, что не смогли дожать соперника, но не собираемся сдаваться. Отставание от «Барселоны» составляет всего четыре очка, и мы будем продолжать бороться», — цитирует Рамоса Football Espana.

На 19-й минуте встречи после подачи Лионеля Месси счет ударом головой открыл защитник Жереми Матье. На 31-й минуте после шикарного паса пяткой в исполнении Карима Бензема счет сравнял Криштиану Роналду. Команды ушли на перерыв при ничейном счете. На 56-й минуте встречи после паса со своей половины поля Дани Алвеса Луис Суарес ворвался в штрафную и пробил мимо Икера Касильяса. После этого команды имели возможности отличиться, но так и не смогли больше забить. Итоговый счет – 2:1 в пользу каталонцев. 

После этой победы «Барселона» оторвалась от «Реала» в турнирной таблице. У каталонцев стало 68 очков, а у мадридцев осталось 64.

0

924

Перес отказал Бартомеу в просьбе предоставить стадион «Реала» для финала Кубка

Мадридский «Реал» не предоставит стадион «Сантьяго Бернабеу» для проведения финального матча Кубка Испании. Об этом президент «сливочных» Флорентино Перес сказал своему коллеге из «Барселоны» Хосепу Марии Бартомеу во время официального обеда с участием представителей двух клубов. Перес и Бартомеу встретились друг с другом до матча 28-го тура Примеры между «Реалом» и «Барселоной», в итоге выигранного каталонцами со счётом 2:1. Глава сине-гранатовых попросил Переса предоставить арену для финального матча и получил решительный отказ.

Напомним, в финале встретятся друг с другом «Барселона» и «Атлетик» из Бильбао. Встреча состоится 30 мая, а место проведения игры ещё не определено. Ранее сообщалось, что матч может состояться в Севилье или в Валенсии.

0

925

«Барселона» — «Реал»: гол Суареса принёс каталонцам победу в «класико»

«Барселона» выиграла у «Реала» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 2:1.

В середине первого тайма Жереми Матьё удачно сыграл головой после подачи со штрафного. На 31-й минуте Криштиану Роналду, воспользовавшись великолепным пасом пяткой в исполнении Карима Бензема, сравнял счёт. На 56-й минуте Луис Суарес получил передачу со своей половины поля от Дани Алвеса и пробил в дальний угол, принеся каталонцам победу.

После 28 туров чемпионата Испании «Барселона» возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 68 очков. «Реал», набравший 64 балла, находится на второй строчке.

Испания - Примера. 28-й тур
Барселона (Барселона) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:1
Голы: Матьё, 19 (1:0); Роналду, 31 (1:1); Суарес, 56 (2:1).
Предупреждения: Суарес, 28; Альба, 37; Маскерано, 61; Иньеста, 65; Алвес, 71 – Пепе, 21; Роналду, 37; Рамос, 45; Карвахаль , 48; Модрич, 52; Иско, 64.

0

926

Анчелотти: сложно сказать, кто больше заслуживал победу

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением об игре подопечных в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании с «Барселоной», завершившемся поражением со счётом 1:2. Он отметил, что его команда показала хорошую игру, несмотря на то что в итоге проиграла.

«Трудно сказать, какая из команд больше заслуживала победу. Мы были хороши в течение часа, но контратаки „Барселоны“ в последние полчаса повлияли на игру. Играли две великие команды, но сегодня победил наш соперник. Думаю, наши проблемы скорее психологического, нежели физического, характера. Мы не смогли весь матч играть так, как играли в начале. Мы расстроены, но возвращаемся домой, зная, что провели хороший матч», — приводит слова Анчелотти AS.

0

927

Пепе: гол Луиса Суареса убил «Реал», но мы ещё можем стать чемпионами

Защитник мадридского «Реала» Пепе проанализировал выездной матч 28-го тура чемпионата Испании с «Барселоной». Подопечные Карло Анчелотти потерпели поражение со счётом 1:2 и теперь отстают от сине-гранатовых на четыре очка.

«В первом тайме «Реал» показал отличную игру. Мы хорошо разыгрывали мяч и создавали голевые моменты. Однако мы много рисковали, а после второго пропущенного мяча не были верны нашему стилю игры. Стали действовать в большей степени сердцем, а не головой. После этого у «Барселоны» было больше голевых моментов. Гол Луиса Суареса убил нас, однако мы ещё не проиграли борьбу за титул чемпиона страны. Будем бороться до конца», — приводит слова Пепе Marca.

0

928

Гаэль Клиши: "Роналду не показал ничего особенного в игре с "Барселоной"

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши, комментируя итоги центрального матча 28-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом" (2:1), заявил, что обе команды не оправдали ожиданий болельщиков. Также он отметил, что работа Луиса Суареса на благо команды выделяет его среди других нападающих.

– Конечно, Луис отличный игрок, но кроме того, он полностью выкладывается на благо команды, – цитирует Sky Sports Клиши. – Конечно, мы запомним его рывок перед голом, но до этого он сделал 10-15 подобных рывков, не получая мяч. Это часть работы нападающего. Нужно понимать, что, если вы дадите Суаресу малейший шанс, он им воспользуется.

Что касается Роналду, то несмотря на гол, он был не слишком хорош сегодня. Он не был великим Криштиану. Я не увидел в его игре ничего особенного. Вообще, матч получился не слишком качественным, обе команды сыграли ниже своего уровня, возможно, поэтому у Роналду и были определенные проблемы.

0

929

Большинство болельщиков «Реала» не включали бы Бэйла в основной состав

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно полузащитника мадридского «Реала» Гарета Бэйла. Вопрос состоял в том, насколько целесообразно главному тренеру команды Карло Анчелотти включать валлийского футболиста в основной состав.

По итогам опроса выяснилось, что большинство болельщиков «сливочных» не включали бы Бэйла в стартовый состав. За это проголосовали 68,3% представителей инчады «Королевского клуба».

Напомним, по ходу нынешнего сезона Бэйл неоднократно подвергался критике за свою игру. Его, в частности, критиковали и за то, что он не участвует в оборонительных действиях команды.

0

930

«Реал» приостановил клубное членство одного из фанатов после инцидента с Бэйлом

«Реал» приостановил членство одного из болельщиков команды в фан-клубе после инцидента с полузащитниками Гаретом Бэйлом и Хесе Родригесом. Напомним, после поражения от «Барселоны» (1:2) в матче чемпионата Испании группа фанатов бланкос попыталась остановить автомобили выезжающих с клубной базы игроков, оскорбляя футболистов и нанося удары по их машинам.

«Реал» выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что один из трёх участников инцидента является членом фан-клуба команды. Членство болельщика приостановлено до заседания дисциплинарного комитета.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)