Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Анчелотти: горжусь тем, что тренирую эту команду

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал гостевую победу над «Реалом Сосьедад» со счётом 4:0 В матче 32-го тура испанской Примеры.

«Мне понравилась вся игра, потому что мы играли очень хорошо и грамотно. Я очень рад. Это не было легко, но у меня есть команда, которая любит сражаться. Я горжусь тем, что тренирую эту команду. Мы хотели избежать травм, поэтому Роналду был предоставлен отдых.

Победа делает нашу команду сильнее. Мы будем бороться до последнего матча», — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

62

Роналду, пропустивший игру с «Реалом Сосьедад», возобновил тренировки

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, пропустивший матч 32-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад», приступил к тренировкам с командой, сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Матч между «Реалом Сосьедад» и «Реалом» прошёл 5 апреля в Сан-Себастьяне и завершился со счётом 4:0 В пользу мадридцев. Роналду пропустил игру из-за травмы сухожилия левого колена, которую он получил в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти решил дать отдохнуть Роналду в преддверии ответной игры в Дортмунде, которая пройдёт 8 апреля.

0

63

Бэйл может пропустить ответный матч с дортмундской «Боруссией»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может пропустить ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», сообщает испанская пресса.

Валлиец пострадал в столкновении с соперником во время матча 32-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад». Встреча состоялась 5 апреля и завершилась победой «Реала» со счётом 4:0.

Бэйлу на колено врачи наложили два шва. Футболист был заменён на 86-й минуте. Медицинский персонал «сливочных» продолжит следить за состоянием его колена.

Напомним, что «Реал» в Мадриде победил «Боруссию» со счётом 3:0. Ответная встреча пройдёт в Дортмунде 8 апреля.

0

64

Хесе: нельзя изменить прошлое — надо двигаться дальше

Нападающий «Реала» Хесе философски отреагировал на ситуацию с тяжёлой травмой, из-за которой он пропустит остаток текущего сезона и чемпионат мира — 2014.

Молодой футболист получил травму связок правого колена в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с участием «сливочных» и «Шальке-04». Он вынужден будет пропустить около шести месяцев. Хесе перенёс уже две операции в Германии.

«Нельзя стереть или изменить прошлое. Нужно просто смириться и двигаться дальше», — написал Хесе в своём «твиттере».

0

65

Моуринью назвал футболистов «Реала» предателями и сукиными детьми

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью не доверял почти ни одному футболисту своей команды, сообщает испанская пресса.

В своей автобиографии, которая недавно вышла в свет, португальский специалист, возглавляющий ныне лондонский «Челси», рассказывает, что постоянно ждал от игроков «Реала» подвоха. Однажды в одной из гостиниц, где остановился «Реал», он начал искать скрытые жучки. Кроме того, после одного из матчей с «Барселоной» он обратился к своим подопечным со следующими словами: «Вы — предатели. Я просил вас, чтобы вы ничего не говорили об основном составе на эту игру, но вы предали меня. Так что вы просто сукины дети. Моим единственным другом здесь является Гранеро, но и в нём я не уверен до конца. Никогда ещё не встречался в командах с такими предателями».

0

66

Роналду тренировался лишь 20 минут, и,скорее всего, не сыграет с "Боруссией"

Лидер "Реала" Криштиану Роналду принимал участие в сегодняшней тренировке команды лишь 20 минут, сообщает AS. Таким образом, португальский форвард, получивший повреждение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (3:0), по всей видимости, завтрашнюю ответную встречу пропустит. Поединок пройдет в Германии и начнется в 22.45 по московскому времени.

0

67

Карло Анчелотти: "Не хочу лишний раз рисковать здоровьем Криштиану Роналду"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" рассказал, что нападающий мадридского клуба Криштиану Роналду скорее всего примет участие во встрече. Также специалист добавил, что его подопечным не нужна дополнительная мотивация. Напомним, что в Мадриде "Реал" победил со счетом 3:0.

– Криштиану Роналду много работал и тренировался в общей группе, – приводит официальный сайт "Реала" слова Анчелотти. – Он хорошо себя чувствует. Решение о его участии в завтрашней встрече я приму сегодня. Если все будет хорошо, то он появится на поле с первых минут. Не хочу лишний раз рисковать его здоровьем. Я в любой момент могу оставить Криштиану на скамейке, но он хочет играть в каждом матче. Полностью поддерживаю такую инициативу. Роналду – большой профессионал. Если у него есть какие-то проблемы, то я без лишних вопросов могу дать ему отдохнуть.

Игроки "Реала" не нуждаются в дополнительной мотивации, когда мы говорим о комфортном счете в первом матче и когда мы близки к выходу в полуфинал. У "Боруссии" есть 90 минут, чтобы забить 4 мяча, но у нас похожие цели, мы тоже хотим победить.

Возвращение на поле Роберта Левандовски многое меняет. Он отличный нападающий и очень важен для "Боруссии". Его присутствие на поле значительно повышает шансы дортмундцев на успех.

0

68

"Реал" проиграл дортмундской "Боруссии", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Реал" проиграл дортмундской "Боруссии" в гостевом ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2. Дублем у немецкого клуба в первом тайме отметился полузащитник Марко Ройс. Однако по сумме двух встреч "Королевский клуб" прошел в следующую стадию турнира за счет домашней победы со счетом 3:0.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

"Боруссия" (Германия) – "Реал" (Испания) – 2:0 (2:0)

Голы: Ройс, 24 (1:0). Ройс, 37 (2:0).

Нереализованный пенальти: Ди Мария, 17 (вратарь)

"Боруссия" (Дортмунд): Вайденфеллер, Дурм, Фридрих, Хуммельс, Пищек (Обамеянг, 81), Кирх, Йоич, Мхитарян, Ройс, Гросскройц, Левандовски.

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Хаби Алонсо, Ильярраменди (Иско, 46), Модрич, Бэйл, Ди Мария (Касемиру, 73), Бензема.

Предупреждения: Серхио Рамос, 27. Хаби Алонсо, 31. Карвахаль, 68. Ройс, 75. Обамеянг, 82. Касемиру, 83.

Судья: Скомина (Словения).

8 апреля. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

Первый матч – 0:3.

0

69

Икер Касильяс:"Лучше проиграть сейчас, чем потом"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс после гостевого ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (0:2 после 3:0 в Мадриде) выразил мнение, что эта неудача позволит подопечным Карло Анчелотти более собранно провести более важные поединки. При этом страж ворот указал на то, что Марко Ройс оформил дубль после ошибок соперников.

– Быть может, нам полезно получать подобные тревожные звонки и время от времени. Хорошо, что он прозвучал сегодня, а не в предстоящих матчах, которые нас ждут, – приводит УЕФА слова Касильяса. – Первый гол был пропущен нами после ошибки, второй пришел после другого просчета в полузащите. Мы также не реализовали пенальти. Позитив заключается в том, что мы все лучше узнаем, как действовать под давлением.

0

70

Серхио Рамос: "Могли остаться без полуфинала"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после гостевого ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (0:2 после 3:0 в Мадриде) констатировал: подопечные Карло Анчелотти неудачно подготовились к поединку.

- Если бы мы вышли после перерыва играть так, как делали это в первом тайме, сейчас бы не говорили о выходе в полуфинал, - приводит УЕФА слова Рамоса.

0

71

Карло Анчелотти:"Роналду в порядке, мы все счастливы"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (0:2 после 3:0 в Мадриде) констатировал: его команда была подавлена финалистом предыдущего розыгрыша. Вдобавок итальянец сообщил, что лидер атак "Королевского клуба" Криштиану Роналду будет в полной готовности к следующим поединкам.

– С Криштиану все в порядке, но мы предпочли не рисковать им сегодня. Он полностью восстановится к полуфиналу, – приводит УЕФА слова Анчелотти. – Этим вечером мы натерпелись. Но в конце концов мы все довольны, потому что прошли дальше.

0

72

Роналду: в вопросе с моей травмой нужно набраться терпения

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду может не сыграть в очередном матче национального первенства с «Альмерией», сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Португалии прошёл повторное медицинское обследование в связи с травмой ноги и ждёт ответа врачей.

«В вопросе с моей травмой нужно набраться терпения», — заявил Роналду.

Напомним, у игрока «сливочных» было диагностировано повреждение сухожилия левого колена. Он не смог помочь своей команде и в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

0

73

Криштиану Роналду может пропустить матч против "Альмерии"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может пропустить матч 33-го тура чемпионата Испании против "Альмерии", сообщает Football Espana. Португалец получил повреждение в первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". Форвард не принимал участия в ответной игре двухматчевого противостояния, а также во встрече 32-го тура национального первенства против "Реал Сосьедад" (4:0). Ранее главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявлял, что не собирается лишний раз рисковать здоровьем Криштиану Роналду и намерен дать ему время для отдыха и восстановления.

0

74

Бэйл: хочу остаться в «Реале» как можно дольше

Полузащитника мадридского «Реала» Гарета Бэйла всё в его нынешнем клубе устраивает, сообщает испанская пресса. Переход валлийского футболиста в «Королевский клуб» был сопряжён с немалыми трудностями, и он не спешит покидать «сливочных».

«Я получаю большое наслаждение от игры в составе „Реала“. Хочу остаться в этом клубе как можно дольше. Намерен выиграть множество титулов. Дай бог, чтобы мне удалось добиться своих целей. Впереди нас ждут нелёгкие матчи, и необходимо подготовиться к ним как следует», — сказал Бэйл.

0

75

Роналду может пропустить финальный матч Кубка Испании с «Барселоной»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду из-за травмы может пропустить финальный матч Кубка Испании с «Барселоной». Эта встреча состоится 16 апреля в Валенсии. Португальский футболист получил травму мышцы левого бедра и, по данным испанской прессы, почти наверняка пропустит решающую игру турнира.

Напомним, Роналду не принимал участиея в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». «Сливочные» проиграли со счётом 0:2, но прошли в полуфинал, так как в Мадриде сумели забить три безответных мяча. Лидеру атак мадридской команды был предоставлен отдых.

Из-за повреждения Роналду может пропустить две недели. Отметим, что 22−23 апреля «Реалу» предстоит провести первый полуфинал Лиги чемпионов.

0

76

Анчелотти: не будем рисковать здоровьем Роналду в финале Кубка Испании

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не выйдет на поле в финальном матче Кубка страны с «Барселоной», если не будет в надлежащем состоянии, передают испанские СМИ. Об этом заявил главный тренер королевского клуба Карло Анчелотти. Напомним, у португальского футболиста диагностирована травма колена.

«Криштиану не сыграет в матче национального первенства с „Альмерией“. Он почувствовал боль в ноге в Дортмунде. В данный момент я ещё точно не знаю, сыграет ли он против „Барселоны“. Нужно набраться терпения. Но рисковать его здоровьем мы не будем. Если он не будет в соответствующем состоянии, то не сыграет», — заявил Анчелотти.

0

77

Икер Касильяс: "Реал" постарается обыграть "Баварию"

Вратарь "Реала" Икес Касильяс отметил, что команда располагает сильным составом, чтобы побороться за победу в трех турнирах: чемпионате и Кубке Испании и Лиге чемпионов. Он также подчеркнул: противостояние с "Баварией" в полуфинале Лиги чемпионов будет очень интересным.

– Наступил самый важный отрезок сезона, – приводит goal.com слова Касильяса. – Скоро решится судьба трофеев. Уверен, "Реал" располагает достаточными ресурсами и сильным составом для того, чтобы побороться за победу во всех турнирах. Что касается противостояния с "Баварией" в Лиге чемпионов, то оно будет очень интересным, и мы постараемся его выиграть.

0

78

Анчелотти: поражение «Барселоны» не повлияет на её игру в финале Кубка Испании

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды в матче против «Альмерии», в котором «сливочные» разгромили соперника со счётом 4:0, а также заявил, что поражение «Барселоны» не повлияет на каталонцев перед финальным матчем Кубка Испании.

«Команда показала хороший футбол, это была хорошая игра. Наша цель — победа во всех оставшихся матчах. Это очень трудно, в конце сезона каждый матч в лиге сродни финалу. Будет непросто, но мы должны отдать все силы в оставшихся играх.

«Я считаю, что «Барселона» по-прежнему может выиграть лигу. В сезоне было много сюрпризов, но они будут бороться до конца. Думаю, поражение каталонцев никак не повлияет на их игру в финале Кубка Испании в будущую среду. Будет невероятный матч, и мы пока не думаем ни о чём другом», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Реала».

0

79

«Реал» разгромил «Альмерию» и обошёл «Барселону» в таблице Примеры

В Мадриде завершился очередной матч 33-го тура чемпионата Испании. «Реал» принимал на своём поле одного из аутсайдеров первенства «Альмерию». Встреча завершилась крупной победой хозяев. Счёт в середине первого тайма открыл Анхель ди Мария. На старте второй половины встречи отличился Гарет Бэйл, а вскоре Иско забил третий мяч. Окончательный счёт в концовке игры установил Альваро Мората.

Благодаря этой победе «Реал» набрал 79 очков и обошёл «Барселону» в турнирной таблице. «Сливочные» догнали по очкам «Атлетико», но у «матрасников» есть матч в запасе. «Альмерия» с 30 очками по-прежнему на 19-м месте.

Испания
Примера
33-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Альмерия (Альмерия) – 4:0
Голы: Ди Мария, 28 (1:0); Бэйл, 53 (2:0); Иско, 56 (3:0); Мората, 85 (4:0).

0

80

Анхель Ди Мария: "Реал" верит в свои силы"

Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария после победы в матче 33-го тура чемпионата Испании с "Альмерией" (3:0) отметил, что команда должна продолжать работать. По его словам, в примере в последнее время происходит много неожиданностей и нужно быть к ним готовым.

– Чемпионат Испании приобретает неожиданный оборот, – приводит официальный сайт "Реала" слова Ди Марии. – Нам нужно думать только о своей игре и добиваться результата. Важно продолжать работать. "Реал" верит в свои силы. После поражения от "Боруссии" хотели доказать, что та неудача стала лишь эпизодом.

0

81

Роналду не сыграет против «Барселоны», но намерен сыграть против «Баварии»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не выйдет на поле в финальном матче Кубка Испании с «Барселоной», сообщает испанская пресса.

Футболисту сборной Португалии не позволит принять участие в этой важной игре травма левой ноги. Однако Роналду делает всё, чтобы сыграть в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». Для этого футболист работает дважды в день и время тренировок составляет пять часов. Сам Роналду уверен в том, что сможет выйти на поле во встрече с немецким грандом.

Напомним, под вопросом участие в матче с «Барселоной» и защитника Серхио Рамоса. Что же касается каталонцев, то в их составе из-за травм могут пропустить игру защитники Марк Бартра и Херард Пике.

0

82

Анчелотти: победа над «Барселоной» будет важна в психологическом смысле

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что значение победы над «Барселоной» в финальном матче Кубка Испании невозможно будет переоценить, передают испанские СМИ. Напомним, игра между двумя грандами состоится 16 апреля.

«Возможность выигрыша первого титула в сезоне является для нас большой мотивацией. Если нам удастся победить, то у команды после этого возрастут мотивации и желание побеждать на остальных турнирах.
Поэтому успех в этой игре очень важен с психологической точки зрения. Матч будет очень сложным как для нас, так и для „Барселоны“. Для победы нам нужно будет действовать с высокой концентрацией», — сказал итальянский специалист.

0

83

Перес: прошу игроков «Реала» сделать последнее усилие

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес призвал футболистов команды в оставшихся матчах сезона выложиться полностью и не беречь себя, сообщает испанская пресса.

Подопечные Карло Анчелотти продолжают претендовать на победу на всех фронтах. Они вышли в финал Кубка Испании, где сыграют с «Барселоной». В полуфинале Лиги чемпионов они встретятся с мюнхенской «Баварией». А в национальном первенстве «Реал» занимает второе место, уступая «Атлетико» три очка.

«Вы очень близки к успехам, и они в ваших руках. Поэтому сейчас надо выкладываться на все 100 процентов. Я прошу вас сделать последнее усилие», — сказал Перес футболистам.

0

84

Агент нападающего «Реала» Мораты не исключил перехода своего клиента в «Интер»

Хуанма Лопес, агент нападающего мадридского «Реала» Альваро Мораты, в разговоре с итальянскими журналистами не исключил перехода своего клиента в миланский «Интер».

Ранее в СМИ сообщалось, что 21-летний Мората является одним из нападающих, находящихся в сфере интересов «Интера». Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает испанского форварда в € 12 млн.

«Я не исключаю варианта с „Интером“. Это возможно, всё может случиться. Новостей о продлении контракта с „Реалом“ на данный момент нет», — заявил агент Мораты.

0

85

Серхио Рамос может из-за травмы пропустить финал Кубка Испании с «Барселоной»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти может лишиться защитника Серхио Рамоса в финальном матче Кубка Испании с «Барселоной», сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Испании получил травму трапециевидной мышцы и работает отдельно от команды. Кроме того, под сомнением участие в этой игре и нападающего «Королевского клуба» Криштиану Роналду.

Напомним, игра между двумя грандами состоится 16 апреля. Президент «Реала» Флорентино Перес встретился с футболистами и тренерским штабом своей команды и призвал их любой ценой победить каталонский клуб.

0

86

"Реал" претендует на Виллиама Карвалью

"Реал" готов включиться в борьбу за полузащитника "Спортинга" Виллиама Карвалью. Как сообщает AS, скауты мадридского клуба просматривают игры с участием хавбека, чей контракт с лиссбаонцами рассчитан до 2018 года. Ранее сообщалось он интересе к 22-летнему португальцу со стороны "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны". Отметим, что за Карвалью "Спортинг" хочет выручить 45 миллионов евро.

0

87

Анчелотти: отсутствие Роналду мотивирует «Реал» в большей степени

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в рамках финала Кубка страны, передают испанские СМИ.

Итальянский специалист пообещал, что в отсутствие нападающего Криштиану Роналду команда не сыграет хуже.

«За день до матча я узнал, что не смогу рассчитывать на него. Это большая потеря, но, как сказал Икер Касильяс, у нас много хороших игроков, которым мы доверяем. Они всегда проявляли себя хорошо в отсутствие лидеров и могут сделать это так же и в матче с „Барселоной“. Мы потеряли футболиста, обладающего невероятными игровыми качествами, однако это мотивирует команду в большей степени. Ожидаю от „Реала“ хорошей командной работы», — заявил Анчелотти.

0

88

Серхио Рамос сыграет в финале Кубка Испании с «Барселоной»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти сможет рассчитывать на защитника команды Серхио Рамоса в финальном матче Кубка Испании с «Барселоной», сообщает испанская пресса.

У футболиста сборной Испании было повреждение ноги, однако он сумел полностью восстановиться и на последней тренировке команды работал в общей группе. До этого Рамос работал по индивидуальной программе.

Напомним, в этой встрече из-за травм не смогут принять участия нападающий «сливочных» Криштиану Роналду и защитник сине-гранатовых Херард Пике.

0

89

«Реал» обыграл «Барселону» и стал обладателем Кубка Испании

В Валенсии на стадионе «Месталья» завершился финальный матч Кубка Испании, в котором встречались мадридский «Реал» и «Барселона». Встреча закончилась победой «сливочных».

Счёт был открыт уже на 11-й минуте — Анхель ди Мария с левого фланга поразил дальний угол ворот Хосе Пинто. В середине второго тайма каталонцам удалось отыграться — Марк Бартра замкнул подачу Хави с углового. Победу «королевскому клубу» принёс Гарет Бэйл, забивший гол за пять минут до конца основного времени матча.

Отметим, что этот Кубок стал для «Реала» 19-м в истории клуба.

Кубок Испании
Финал

Барселона (Барселона) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:2
Голы: Ди Мария, 11 (0:1); Бартра, 68 (1:1); Бэйл, 85 (1:2).
Предупреждения: Неймар, 17; Маскерано, 53 – Иско, 3; Пепе, 17; Алонсо, 88.

0

90

Анчелотти стал вторым тренером, который выиграл национальные Кубки трёх стран

В финальном матче Кубка Испании мадридский «Реал» одержал победу над «Барселоной». Таким образом, наставник «сливочных» Карло Анчелотти повторил уникальное достижение Жозе Моуринью, выиграв три национальных Кубка разных стран. Нынешний рулевой «Челси» добивался подобного достижения, выиграв Кубок Португалии с «Порту», Кубок Англии с «Челси» и Кубок Италии с «Интером». Кроме того, Моуринью имеет в своём активе Кубок Испании с «Реалом».

Анчелотти за свою тренерскую карьеру выиграл Кубок Италии с «Миланом», Кубок Англии с «Челси», а теперь в его активе Кубок Испании во главе мадридского «Реала».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)