Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Лукас Силва: я исполнил свою мечту, это было волшебно

Полузащитник «Реала» Лукас Силва поделился своими впечатлениями после дебюта за мадридцев в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании, в котором со счётом 2:0 был обыгран «Депортиво». Бразилец также отметил, что хотел бы принять участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04», который состоится 18 февраля в Гельзенкирхене.

«Я очень доволен и счастлив. Я исполнил свою мечту, это было волшебно. Думаю, что запомню это надолго. Надеюсь, что смогу сыграть против „Шальке“ в среду», — приводит слова Силвы AS со ссылкой на клубный телеканал «Реала».

0

842

Роналду впервые за четыре года не забил в трёх матчах чемпионата Испании подряд

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не смог поразить ворота «Депортиво» в домашнем матче 23-го тура испанской Примеры (2:0). Роналду не забил в третьей игре чемпионата Испании подряд. Ранее 30-летний футболист ушёл с поля без забитых мячей во встречах с «Севильей» (2:1) и «Атлетико» (0:4).

В последний раз такое случалось с Роналду в феврале 2011 года. Тогда нападающий не смог забить «Эспаньолу» (1:0), «Леванте» (2:0) и «Депортиво» (0:0). Однако в следующей игре Роналду оформил хет-трик и помог мадридцам разгромить «Малагу» со счётом 7:0.

0

843

Гарет Бэйл: "Реал" хорошо отреагировал после поражения от "Атлетико"

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл остался доволен своей игрой в матче чемпионата Испании с "Депортиво" (2:0). Напомним, ранее валлиец подвергался критике со стороны болельщиков за эгоистичную манеру игры.

– Вся команда хорошо отреагировала на поражение в предыдущем матче с "Атлетико" (0:4), – цитирует AS Бэйла. – Мы добыли три важных очка и остаемся лидерами примеры. Я доволен своей игрой, хотя не забил. Всегда хотел забивать голы, но главное, что команда реабилитировалась после поражения. Хорошо, что возобновляются игры Лиги чемпионов. Мы с нетерпением ждали этого. Хотим обыграть "Шальке" в первом поединке 1/8 финала и тем самым уверенно вернуться к матчам Лиги чемпионов, взять под контроль противостояние с немецким клубом.

0

844

Бензема обошёл Роналдо в количестве голов за «Реал» в чемпионате Испании

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема обошёл бывшего форварда команды Роналдо по количеству голов, забитых за «сливочных» в матчах чемпионата Испании. Если на счету знаменитого бразильца 83 гола, то футболист сборной Франции в матче с участием «Королевского клуба» и «Депортиво» забил свой 84-й гол в Примере.

Напомним, игра между «Реалом» и галисийским клубом состоялась в рамках 23-го тура национального первенства. Бензема стал автором одного гола, способствовав победе своей команды со счётом 2:0.

0

845

Вальдано: свист в адрес Касильяса, Роналду и Анчелотти непонятен и смущает меня

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано заявил, что не понимает свиста болельщиков команды в адрес голкипера Икера Касильяса, нападающего Криштиану Роналду и главного тренера Карло Анчелотти. Некоторые поклонники «сливочных» подвергли их освистыванию во время домашнего матча 23-го тура чемпионата Испании с «Депортиво», выигранного «Реалом» со счётом 2:0. Публика на «Сантьяго Бернабеу» выражала недовольство игрой команды в гостевой встрече 22-го тура с «Атлетико», проигранной подопечными Анчелотти со счётом 0:4.

«Нелегко понять свист в адрес Касильяса, Роналду и Анчелотти. Меня это смущает», — приводит слова чемпиона мира 1986 года Cope.

0

846

Кроос: Анчелотти – один из мотивов моего перехода в «Реал»

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос заявил, что у него очень хорошие взаимоотношения с главным тренером команды Карло Анчелотти. Итальянский специалист доверяет футболисту сборной Германии, и тот имеет соответствующую игровую практику.

«Анчелотти поверил в то, что я смогу сыграть достойно на позиции, на которой играл не часто. Получаю наслаждение от игры в этом амплуа. У нас хорошие отношения, и мы много общаемся перед каждым матчем. Обсуждаем мои действия против того или иного соперника. Анчелотти – один из мотивов моего перехода в «Реал». Он сказал мне, что команда вместе со мной будет сильнее», — приводит слова Крооса официальный сайт УЕФА.

0

847

Варан: до перехода в «Реал» не знал, что этот клуб имеет такое значение в мире

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан признал, что после перехода в стан «сливочных» был удивлён тем, что на самом деле представляет собой «Королевский клуб». Кроме того, игрок сборной Франции отметил, что у него никогда не было футбольного кумира.

«Я не представлял себе, что «Реал» пользуется такой популярностью во всём мире. Конечно, я знал, что это известный клуб, но не знал, что до такой степени. Что же касается футбольных кумиров, то у меня их никогда не было. Однако в детстве нас всех воодушевлял Зинедин Зидан. Так что я бы назвал его, если бы должен был назвать кого-то», — приводит слова Варана Marca.

0

848

Кроос отметил, что ещё не показывал свою лучшую игру в «Реале»

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос отметил, что в «Королевском клубе» он ещё не демонстрировал свою лучшую игру. Футболист сборной Германии отметил, что процесс адаптации предполагает не только интеграцию в команду и понимание её игры.

«Жизнь за границей всегда является новым этапом. Ты изучаешь новый язык и должен иметь дело с повседневной жизнью. Речь идёт не только об адаптации к игре команды, но и к испанскому образу жизни. На поле в данный момент я выполняю больше оборонительной работы, чем раньше, однако чувствую себя хорошо. Надеюсь достигнуть стопроцентного уровня своей игры», — цитирует Крооса Marca.

В нынешнем сезоне Кроос принял участие в 23 матчах чемпионата Испании, стал автором одного гола и семи голевых передач.

0

849

Варан: мои слова перевели неправильно, мне нравится конкуренция с Пепе

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан заявил, что конкуренция с партнёром по команде Пепе важна для него. Футболист сборной Франции сказал это после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04». Играя на выезде, подопечные Карло Анчелотти одержали победу со счётом 2:0. Варан сказал это в контексте своих слов, сказанных ранее в интервью Surface о том, что для его будущего конкуренция с Пепе нецелесообразна.

«Это ложь, я всегда говорю одно и то же. Конкуренция мне нравится, она важна для команды и для усовершенствования игровых качеств. Мои слова перевели плохо», — приводит слова Варана Marca.

В нынешнем сезоне Варан в чемпионате Испании принял участие в 15 матчах, а в основном составе выходил на поле в 11 играх. В Лиге чемпионов он сыграл в 7 матчах.

0

850

Кроос: кризис в «Реале»? Многие команды о таком кризисе могут только мечтать

Полузащитник «Реала» Тони Кроос после победы над «Шальке» в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 2:0 заявил, что ожидал от соперника игры от защиты. Он также отметил, что сейчас не стоит говорить о кризисе в «Реале».

«Мы ожидали, что „Шальке“ будет действовать от обороны. Наши голы были своевременными, мы очень рады результату. Люди говорят о кризисе в „Реале“, но на самом деле мы просто лучше провели первую половину сезона. О таком кризисе многие команды могут только мечтать», — приводит слова Крооса Football Espana.

0

851

Реал" победил "Шальке" в Гельзенкирхене

"Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов нанес поражение "Шальке" со счетом 2:0 в Гельзенкирхене. В первом тайме голом отметился форвард мадридцев Криштиану Роналду, отправивший мяч в сетку головой после передачи защитника Даниэля Карвахаля. После перерыва гол ударом в "девятку" из-за пределов штрафной площади провел защитник испанской команды Марселу. Ответный поединок пройдет в Мадриде 10 марта.

Гельзенкирхен (Германия)

Лига чемпионов

Плей-офф

1/8 финала

Первый матч

"Шальке" (Германия) – "Реал" (Испания) – 0:2 (0:1)

Голы: Криштиану Роналду, 26 (0:1). Марселу, 79 (0:2)

"Шальке" (Гельзенкирхен): Велленройтер, Хеведес, Матип, Настасич, Утида, Нойштедтер (Кирхгофф, 57), Хегер (Майер, 80), Боатенг, Аого, Хюнтелар (Платте, 33), Шупо-Мотинг.

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Карвахаль (Арбелоа, 82), Варан, Пепе, Марселу, Кроос, Иско (Ильярраменди, 85), Лукас Силва, Бэйл, Бензема (Эрнандес, 78), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Кроос, 9. Боатенг, 35. Нойштедтер, 45+2. Кирхгофф, 63.

Судья: Аткинсон (Англия).

18 февраля. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс Арена"

0

852

Карло Анчелотти: "Реал" контролировал игру после первого гола"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти остался доволен действиями своей команды в матче Лиги чемпионов против "Шальке" (2:0). Особенно итальянский специалист выделил гол, забитый Марселу с правой ноги, хотя сам бразилец является ярко выраженным левшой.

– Мы здорово начали и после первого гола смогли взять игру под свой контроль, – цитирует официальный сайт УЕФА Анчелотти. – В итоге все сложилось удачно. Марселу забил с правой ноги, и это было действительно удивительно. Я доволен и Бэйлом. Он находится в хорошей форме. Ему не удалось отличиться, но поле было в не самом лучшем состоянии, так что все нападающие испытывали проблемы. Да, в прошлом сезоне мы выиграли Лигу чемпионов, но давления на "Реал" не стало меньше.

0

853

Карвахаль получил повреждение в игре с "Шальке"

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль получил повреждение в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке" (2:0). Футболист выложил фотографию с разбитой ногой в своем профиле в Instagram. При этом пока неизвестно, насколько серьезна эта травма.

0

854

«Реал» хочет продлить контракт с Пепе

«Реал» намерен продлить контракт с защитником Пепе. Действующее соглашение португальского футболиста рассчитано до конца июня 2016 года. По данным Cadena Cope, руководство мадридского клуба хочет продлить контракт ещё на один год.

В нынешнем сезоне 31-летний Пепе провёл 22 матча в составе «сливочных» во всех турнирах. Напомним, что в «Реал» он перешёл в 2007 году из португальского «Порту».

В составе «Реала» игрок обороны дважды становился чемпионом Испании, выигрывал Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

0

855

Эдегор предпочёл «Реал» «Барселоне» из-за условия Субисарреты

Полузащитник мадридского «Реала» Мартин Эдегор до перехода в «Королевский клуб» вёл переговоры и с «Барселоной», сообщает El Confidencial.

Согласно информации источника, бывший игрок норвежского клуба «Стрёмсгодсет» приезжал в Барселону со своим отцом и агентом Эриком Эдегором и встречался с экс-спортивным директором каталонского клуба Андони Субисарретой. Тот выдвинул одно условие игроку, сводящееся к тому, что трансферная сделка должна была осуществиться одним конкретным агентом. Это очень не понравилось отцу игрока. Кроме того, не последнюю роль в решении футболиста сыграли и санкции ФИФА к «Барселоне», согласно которым новые игроки клуба не имеют права выходить на поле в его составе до января 2016 года. В результате Эдегор отдал предпочтение «Реалу».

Напомним, ранее сообщалось, что зарплата Эдегора в испанском гранде составляет € 105 тыс. в неделю.

0

856

"Реалу" нужен защитник "Валенсии"

"Реал" заинтересован в услугах защитника "Валенсии" Хосе Гайи. Как сообщает AS, руководство мадридского клуба уже провело с "летучими мышами" предварительные переговоры о трансфере 19-летнего испанца. Контракт же игрока с "Валенсией" рассчитан до 2018 года, также в нем прописана сумма отступных в размере 18-ти миллионов евро. В текущем сезоне Гайя провел 24 матча в чемпионате Кубке Испани, забив 2 гола и сделав 4 результативные передачи.

0

857

Анчелотти: хотел бы снова сыграть в финале Лиги чемпионов с испанской командой

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о выступлении «Барселоны» и «Атлетико» в Лиге чемпионов.

«От этого ничего не меняется для „Реала“. Мы должны ориентироваться на свои результаты. „Барселона“ и „Атлетико“ — очень сильные соперники в Примере и Лиге чемпионов. Если мы хотим выиграть эти турниры, то нам придётся столкнуться с этими командами, которые входят в список лучших в Европе.

Помимо них хороший сезон проводят «Челси» и «Бавария». Испанскому футболу повезло иметь три очень сильных клуба. Я хотел бы снова сыграть в финале Лиги чемпионов с испанской командой», – цитирует Анчелотти официальный сайт «Реала».

0

858

"Реал" начал переговоры с "Порту" по трансферу Данилу

"Реал" сделал предложение "Порту" по трансферу защитника Данилу. Сумма отступных, прописанная в контракте бразильца, составляет 50 миллионов евро. Однако его контракт действует до лета 2016 года, а значит, он может быть приобретен за несколько меньшие деньги. Агент 23-летнего футболиста уже прибыл в Мадрид, чтобы обсудить условия сделки с представителями испанского клуба. Также интерес Данилу проявляют "Барселона" и оба клуба из Манчестера. Сам защитник отшутился в ответ на слухи о возможном переходе в стан действующих победителей Лиги чемпионов.

– Сказал своим друзьям, что очень хорошо плачу журналистам, – цитирует AS Данилу. – Все-такие есть гораздо более привлекательные игроки, чтобы появляться на первых полосах газет.

23-летний бразилец перешел в "Порту" из "Сантоса" в 2012 году за 11 миллионов евро. С тех пор в его активе восемь голов в 82 матчах за португальский клуб.

0

859

Икер Касильяс: "Иско - будущее испанского футбола"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс после победы в матче 24-го тура чемпионата Испании над "Эльче" (2:0) высоко оценил действия своего партнера Иско. Также голкипер добавил. Что рад провести 500-й матч за мадридский клуб.

– В ближайшие годы Иско станет самым важным игроком в испанском футболе, – приводит goal.com слова Касильяса. – Мы все в восторге от него. Иско сосредоточен на своей игре и постепенно прогрессирует.

Рад провести 500-й матч в составе "Реала". Надеюсь, что помочь клубу в еще большем количестве встреч. Я не думал о том, чтобы побить рекорд Рауля. Он настоящая легенда "Реала".

0

860

«Реал» победил «Эльче» в 100-м матче под руководством Анчелотти

«Реал» выиграл у «Эльче» в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро», завершилась со счётом 0:2. Стоит отметить, что это был 100-й матч Карло Анчелотти в качестве главного тренера «Реала».

На 56-й минуте Карим Бензема вывел «Королевский клуб» вперёд. В середине тайма Криштиану Роналду удвоил преимущество «Реала».

После 24 туров чемпионата Испании «Реал» занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 60 очков — на четыре больше, чем у идущей второй «Барселоны». «Эльче», набравший 23 балла, остался на 17-м месте.

Испания - Примера. 24-й тур
Эльче (Эльче) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:2
Голы: Бензема, 56 (0:1); Роналду, 69 (0:2).
Предупреждения: Альбакар, 24; Жонатас, 40; Ньигес, 52; Роко, 71 – Марсело, 38.

0

861

Иско: я горжусь собой, когда слышу, как болельщики скандируют моё имя

Полузащитник «Реала» Иско, записавший в свой актив голевую передачу в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании, который был выигран у «Эльче» со счётом 2:0, признался, что гордится собой, когда болельщики начинают скандировать его имя. Он также отметил, что в последнее время качественно поработал над своей игрой.

«У меня нет никаких проблем, я спокоен. Пытаюсь помочь команде как на поле, так и за его пределами. Сейчас у нас есть четырёхочковый отрыв от „Барселоны“. Горжусь собой, когда слышу, как болельщики скандируют моё имя. Я всегда верил в себя и хорошо поработал над собой в последнее время. Это сделало мою игру более привлекательной», — цитирует Иско AS.

0

862

Бензема: игроки «Реала» атакуют и обороняются всей командой

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема остался доволен игрой команды в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании с «Эльче». Подопечные Карло Анчелотти одержали победу со счётом 2:0, а сам футболист сборной Франции стал автором одного гола.

«У нас остались хорошие ощущения от нашей игры. Считаю, что «Реал» сыграл очень хорошо. Наши футболисты атакуют и обороняются вместе, и в данный момент команда выглядит намного лучше. Не знаю, обусловлено ли это подходом к делу, но видно, что мы в нашей лучшей форме. Когда игроки «Реала» в надлежащей форме, то создают много голевых моментов», — приводит слова Бензема AS.

В текущем сезоне Бензема принял участие в 22 матчах национального первенства, стал автором 13 голов и 8 голевых передач.

0

863

Анчелотти: провал «Барселоны» удивил, но судьба чемпионства решится в 38-м туре

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что был удивлён поражением «Барселоны» в 24-м туре чемпионата Испании. Каталонская команда встречалась на своём поле с «Малагой» и потерпела поражение со счётом 0:1.

«Очевидно, что поражение «Барселоны» удивило всех, поскольку команда была в очень хорошей форме и демонстрировала очень хорошую игру. И наша победа над «Эльче» после поражения «Барселоны» была важна, чтобы получить большее преимущество над соперником. Однако я уже неоднократно говорил, что судьба звания чемпиона страны решится в последнем туре», — цитирует Анчелотти интернет-портал Goal.

Напомним, «Реал» в свою очередь победил в выездной игре «Эльче» со счётом 2:0 и опережает каталонский клуб на четыре очка.

0

864

Экс-игрок «Реала»: Иско может войти в историю сборной Испании

Бывший футболист мадридского «Реала» Рафаэль Мартин Васкес не поскупился на похвалу в адрес полузащитника команды Иско. Один из представителей знаменитой «пятёрки стервятников» считает, что Иско может стать одним из сильнейших игроков в истории «Королевского клуба» и испанской сборной.

«Ситуацию Иско можно сравнить с положением, которое было в своё время у меня. Изначально подразумевается, что футболисты его уровня не склонны выполнять на поле черновую работу. Но у него есть качества как для созидательной игры, так и для разрушительной. Он может играть и на позиции, которая ближе к атаке. Думаю, что в данный момент Иско демонстрирует лишь часть своего потенциала. Не сомневаюсь, что он может войти в историю сборной Испании. Команда нуждается в футболисте его стиля», — цитирует Васкеса Marca.

0

865

Хесе – Йерро: Анчелотти не может так поступать со мной

Нападающий мадридского «Реала» Хесе Родригес был очень недоволен главным тренером команды Карло Анчелотти во время выездного матча 24-го тура чемпионата Испании с «Эльче», сообщает AS.

Молодой футболист вышел на поле на добавленных минутах встречи, сыграл всего 25 секунд, и это ему очень не понравилось. Ещё перед выходом на поле, сидя на скамейке запасных, он пожаловался на итальянского специалиста его помощнику Фернандо Йерро.

«Он не может так поступать со мной. Ведь я разогревался минут 40», — сказал Хесе Йерро.

Напомним, «Королевский клуб» одержал победу со счётом 2:0. Что же касается самого Хесе, лишь недавно оправившегося от тяжёлой травмы, то он в нынешнем сезоне принял участие в семи матчах Примеры, стал автором одного гола и одной голевой передачи.

0

866

Серхио Рамос: "Анчелотти - один из трех моих лучших тренеров"

Защитник "Реала" Серхио Рамос отметил, что нынешний наставник мадридцев Карло Анчелотти – один из лучших тренеров, с которыми он когда-либо работал. По словам испанца, специалист умеет чувствовать проблемы своих игроков.

– Анчелотти говорит с игроками, решает проблемы спокойно, последовательно, – цитирует официальный сайт ФИФА Рамоса. – Причем и профессиональные вопросы, и личные. Это реальный ключ к успеху, поэтому он – великий тренер. Кроме него, Луис Арагонес и Хоакин Капаррос верили в меня тогда, когда никто не верил. У меня были фантастические тренеры. Но Анчелотти входит в тройку лучших.

0

867

Касильяс и Хесе могут покинуть "Реал"

Футболисты "Реала" - вратарь Икер Касильяс и нападающий Хесе Родригес могут покинуть клуб летом, сообщает El Mundo Deportivo.

По сведениям издания, Касильяс недоволен отношением к нему болельщиков, которые освистали его в матче с "Депортиво" (2:0). Руководство "Реала" готово отпустить Касильяса бесплатно.

Что касается Хесе, то он хочет получать регулярную игровую практику, но практически не имеет шансов выиграть конкуренцию у Криштиану Роналду и Гарета Бэйла.

0

868

Футболисты «Реала» поужинали вместе, чтобы снизить напряжение

Футболисты мадридского «Реала» поужинали вместе в одном из ресторанов столицы, сообщает Onda Cero.

На ужине не было главного тренера команды Карло Анчелотти и других представителей тренерского штаба. Футболисты встретились за ужином, чтобы доказать свою сплочённость и снизить напряжение последних дней.

Напомним, 5 февраля нападающий «сливочных» Криштиану Роналду отметил своё 30-летие шумной вечеринкой, на которой присутствовало много гостей. Однако сделал он это на следующий день после гостевого матча 22-го тура Примеры с «Атлетико», проигранного «сливочными» со счётом 0:4. Многие возмущались поведением португальского футболиста, и испанские СМИ сообщали, что некоторые лидеры «Реала» намерены потребовать у него объяснений.

0

869

«Шальке-04» провёл переговоры с Хедирой

«Шальке-04» продолжает прилагать усилия к тому, чтобы задействовать в рядах команды полузащитника мадридского «Реала» Сами Хедиру, сообщает Kicker.

Ранее сообщалось об интересе гельзенкирхенского клуба к футболисту сборной Германии, и, согласно информации источника, немцы перешли к конкретным действиям, проведя переговоры с Хедирой.

В нынешнем сезоне Хедира принял участие в 11 матчах чемпионата Испании, а в основном составе выходил на поле в трёх играх.

0

870

Варан вернулся к тренировкам в общей группе

Защитник «Реала» Рафаэль Варан сегодня вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт мадридского клуба. Вернулся к тренировкам на поле и полузащитник Гарет Бэйл. Однако валлийский футболист работал по индивидуальной программе без мяча.

Находящиеся в лазарете «Реала» защитник Серхио Рамос, а также полузащитники Сами Хедира и Хамес Родригес продолжают восстанавливаться от повреждений.

Напомним, что в ближайшем туре испанской Примеры «Реал» 1 марта в Мадриде сыграет с «Вильярреалом».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)