Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

"Реал" готов предложить за Де Хеа 60 миллионов евро

"Реал" всерьез намерен заполучить вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа. Как сообщает Sport Mediaset, мадридцы готовят предложение по 24-летнему испанцу в размере 60 миллионов евро. Сам же голкипер не против вернуться на родину и ранее подчеркивал, что не планирует продлевать с "красными дьяволами" контракт, истекающий в 2017 году. В текущем сезоне Де Хеа провел 22 матча в чемпионате Англии, в 7 из них сыграв "на ноль".

0

752

Врачи «Реала» следят за Ройсом и обеспокоены количеством его травм

Мадридский «Реал» внимательно следит за нападающим дортмундской «Боруссии» Марко Ройсом, сообщает Bernabeu Digital. Об этом заявил известный испанский журналист Эдуардо Инда, ранее занимавший пост главного редактора газеты Marca.

Согласно информации источника, у руководства и тренерского штаба «Королевского клуба» есть определённые сомнения в целесообразности приобретения Ройса. Они обусловлены тем, что игрок сборной Германии часто получает травмы. Поэтому врачи испанского гранда внимательно следят за развитием событий и анализируют состояние Ройса.

«Приобретение Ройса – серьёзная цель для «Реала». И клуб достаточно продвинулся в вопросе покупки игрока», — заявил Инда.

Напомним, ранее сообщалось, что «Боруссия» намерена приложить усилия к тому, чтобы удержать Ройса в клубе, и может предложить ему около € 8 млн в год.

0

753

Анчелотти: тренировать «Реал» — самое лёгкое дело в мире

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что ему очень легко работать с такими футболистами. Итальянский специалист отметил также, что команда будет готова «выстрелить» в решающие моменты.

«Я чувствую такой же голод по победам, как и мои футболисты. Тренировать «Реал» — самое лёгкое дело в мире. У нас всё рассчитано для того, чтобы быть в хорошем состоянии в решающие моменты», — приводит слова Анчелотти Marca.

Напомним, Анчелотти возглавил испанский гранд перед стартом предыдущего сезона. Под его руководством «сливочные» выиграли Кубок Испании, Суперкубок УЕФА, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

0

754

Зидан: я не знаком с Погба, но все великие футболисты хотят играть за «Реал»

Экс-игрок «Реала» и сборной Франции Зинедин Зидан, ныне возглавляющий резервную команду «бланкос» — «Реал Мадрид Кастилья», прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Реал». Ранее наставник «Королевского клуба» Карло Анчелотти сообщил, что не заинтересован в трансфере 21-летнего футболиста.

«Я не знаком с Погба, но все великие футболисты хотят играть за мадридский „Реал“», — приводит слова Зидана La Gazzetta dello Sport.

0

755

Эдегор в шаге от перехода в "Реал"

Полузащитник "Стремгодсета" Мартин Эдегор в ближайшее время станет игроком "Реала", утверждает Drammens Tidende. По информации источника, клубы уже договорились о трансфере 16-летнего хавбека, однако сумма сделки пока неизвестна. Ранее сообщалось, что интерес к юному игроку сборной Норвегии проявляли все гранды Европы, однако сам футболист решил стать игроком "Королевского клуба".

0

756

Роналду сказал Эдегору, что через пару лет он должен забивать вместо него

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду побеседовал с полузащитником сборной Норвегии Мартином Эдегором, когда тот посетил «Королевский клуб» и потренировался с командой, сообщает Marca.

Согласно информации источника, об этом Эдегор, защищающий цвета норвежского клуба «Стрёмсгодсет», рассказал своим партнёрам по команде.

«Через пару лет я перестану забивать столько голов, и это должен будешь делать ты», — сказал Роналду Эдегору.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» достиг соглашения с молодым футболистом относительно его перехода в стан «сливочных». Однако эта информация впоследствии была опровергнута отцом игрока Хансом Эдегором.

0

757

Менотти: Анчелотти покончил с истерией «Реала», но игра команды беспорядочна

Бывший главный тренер сборной Аргентины Сесар Луис Менотти заявил, что игра мадридского «Реала» производит неоднозначное впечатление. Действия команды Карло Анчелотти на поле чемпион мира 1978 года назвал беспорядочными и неясными.

«Реал» демонстрирует беспорядочную игру. Когда следишь за игрой этой команды, то бывают моменты, когда тебе кажется, что ты ешь омаров. В других моментах тебе кажется, что ты ешь мясо пучеро (блюдо из турецкого гороха, мяса и овощей). Но Анчелотти удалось успокоить команду во времена её истерии», — цитирует Менотти Cope.

Напомним, по итогам 19-го тура чемпионата Испании «Реал» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 45 очков и опережая на одно очко «Барселону». Однако «сливочные» провели на одну игру меньше.

0

758

Отец Лукаса Силвы: «Реал» вновь начал контактировать с сыном и «Крузейро»

Мадридский «Реал» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Крузейро» Лукасу Силве. Об этом заявил отец бразильского футболиста Мигел Виейра.

«Агент Луис Роша позвонил мне и сказал, что «Реал» возобновил переговорный процесс. Однако о деталях он мне ничего не сообщил. Мы хотим наилучшего развития событий как для игрока, так и для «Крузейро». «Реал» продаёт одного из своих полузащитников и хочет заменить его моим сыном», — приводит слова Виейры Superdeportes.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» может выставить на трансфер полузащитника Асьера Ильяраменди и приобрести Лукаса Силву. За своего футболиста «Крузейро» требует € 15 млн.

0

759

«Реал» официально объявил о договорённости по трансферу Эдегора

«Реал» и «Стрёмсгодсет» достигли соглашения о трансфере 16-летнего норвежского полузащитника Мартина Эдегора. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте мадридского клуба.

В четверг, 22 января, Эдегор пройдёт в Мадриде медицинское обследование, после чего состоится пресс-конференция.

Условия сделки официально не сообщаются. Испанские СМИ сообщали, что «Реал» заплатит за Эдегора € 4 млн.

В январе Эдегор был признан лучшим молодым спортсменом 2014 года в Норвегии. В 2014 году Эдегор дебютировал в норвежской сборной, за которую сыграл уже три матча.

0

760

Анчелотти рассчитывает на выступление Черышева в «Реале» в следующем сезоне

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассчитывает на нападающего Дениса Черышева в следующем сезоне, и в будущем игровом году россиянин будет выступать в составе мадридского клуба. Такими сведениями располагают журналисты испанского издания AS, отмечая, что итальянский специалист с оптимизмом относится к игровому прогрессу Черышева, игра форварда убедила тренера в том, футболист готов к выступлениям в составе «сливочных».

Напомним, что в настоящий момент россиянин защищает цвета «Вильярреала» на правах аренды и пробился в стартовый состав команды. В текущем сезоне Денис принял участие в 18 матчах Примеры, 8 играх Лиги Европы и 2 встречах Кубка Испании, сыграв в общей сложности 1693 минут. В этих матчах Черышев стал автором 5 голов и 10 результативных передач.

0

761

"Реал" возглавил рейтинг самых богатых футбольных клубов мира

"Реал" возглавил рейтинг самых богатых футбольных клубов мира, информирует BBC. Подсчетами занималась аудиторская компания Deloitte, которая ежегодно составляет всевозможные финансовые рейтинги и подсчитывает прибыль и расходы различных организаций.

По итогам сезона–2013/14 прибыль "Королевского клуба" достигла 549,5 миллиона евро. Это на 30,6 миллиона больше, чем в предыдущем сезоне. Отметим, что мадридцы уже в 10-й раз подряд возглавляют рейтинг самых богатых клубов мира.

Напомним, что в 2014 году "Реал" выиграл Лигу чемпионов, завоевал Суперкубок Европы и Кубок Испании. Рост дохода обусловлен возросшей продажей прав на трансляцию своих матчей и рекламы.

20 самых богатых клубов мира по итогам сезона–2013/14:

1. "Реал" (Мадрид, Испания) – 549,5 миллиона евро

2. "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 518

3. "Бавария" (Германия) – 487,5

4. "Барселона" (Испания) – 484,6

5. "ПСЖ" (Франция) – 474,2

6. "Манчестер Сити" (Англия) – 414,4

7. "Челси" (Англия) – 387,9

8. "Арсенал" (Англия) – 359,3

9. "Ливерпуль" (Англия) – 305,9

10. "Ювентус" (Италия) – 279,4

11. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) – 261,5

12. "Милан" (Италия) – 249,7

13. "Тоттенхэм" (Англия) – 215,8

14. "Шальке" (Германия) – 213,9

15. "Атлетико" (Испания) – 169,9

16. "Наполи" (Италия) – 164,8

17. "Интер" (Италия) – 164

18. "Галатасарай" (Турция) – 161,9

19. "Ньюкасл Юнайтед" (Англия) – 155,1

20. "Эвертон" (Ливерпуль, Англия) – 144,1

0

762

Агент: Моуринью – лучший в мире и может вернуться в «Реал»

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью в будущем вновь может возглавить мадридский «Реал». Об этом заявил агент португальского специалиста Жорже Мендеш.

«Моуринью – лучший в мире. Вне поля это другой человек. Я познакомился с ним в те времена, когда он работал в «Барселоне», и стал его агентом, когда он работал в «Порту». Вопрос о его возвращении в «Реал» нужно задать президенту клуба Флорентино Пересу. Моуринью очень нравится в «Челси», а Перес доволен тем, что имеет в своём распоряжении. Но это футбол и Моуринью может вернуться в «Реал», — цитирует Мендеша Marca.

Напомним, Моуринью возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 год. В последний год своей работы у руля «сливочных» он конфликтовал с некоторыми игроками команды и в частности с капитаном Икером Касильясом.

0

763

Экс-президент «Реала»: в клубе назревают война и бунт игроков из-за врача Ольмо

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что в клубе в последние дни сложилась очень напряжённая обстановка, напоминающая бунт со стороны футболистов. Причина недовольства игроков — руководитель медицинской службы «Королевского клуба» Хесус Ольмо, являющийся другом Херонимо Фарре, кардиолога президента «Реала» Флорентино Переса. Кроме того, Фарре входит и в руководящий орган клуба. Футболисты недовольны Ольмо и требуют его отставки.

«Деспотичное поведение одного человека вызывает у команды готовность к войне. Футболисты собрались, чтобы обсудить действия доктора. Его единственная заслуга состоит в том, что он является другом шефа», — заявил Кальдерон на своей странице в «Твиттере».

0

764

Отец Эдегора будет работать в «Реале» в качестве тренера

Ханс Эрик Эдегор, отец нового полузащитника мадридского «Реала» Мартина Эдегора, будет работать в «Королевском клубе» в качестве тренера. Об этом заявил директор испанского гранда по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо.

«Отец Эдегора в прошлом был футболистом, а теперь он тренер с очень высокой квалификацией. Он пополнит состав тренеров нашего клуба и будет работать с нашими командами», — приводит слова Бутрагеньо AS.

Напомним, «Реал» приобрёл 16-летнего футболиста у норвежского клуба «Стрёмсгодсет». Согласно сообщениям испанских СМИ, «сливочные» заплатят за него € 4 млн.

0

765

Ильяраменди: я хочу остаться в «Реале»

Полузащитник «Реала» Асьер Ильяраменди заявил, что не знает, покинет ли он клуб в ближайшее время. Игрок также отметил, что хочет остаться в «Реале». Напомним, что ранее «Атлетик» собирался взять его в аренду.

«Пока мне никто ничего не говорил. Сейчас я не знаю, придётся мне остаться или уйти. Буду делать то, что скажет руководство „Реала“.

Я не знаю никаких подробностей возможного перехода Лукаса Силвы, не знаю, подписал ли он контракт. Сейчас я думаю лишь о ближайшем поединке с „Кордобой“. В данный момент я игрок „Реала“. Мне комфортно в Мадриде, и я хочу остаться здесь», — приводит слова Ильяраменди AS.

0

766

Анчелотти: Эдегор станет важным игроком «Реала», а Серхио Рамос — незаменим

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал подписание контракта с талантливым полузащитником Мартином Эдегором, поделился мнением о процессе подписания нового соглашения с Серхио Рамосом и сообщил, что в Мадриде не планируют расставаться с Асьером Ильяраменди.

«На данный момент Эдегору трудно конкурировать с игроками первой команды, но у него есть необходимые качества, чтобы конкурировать с ними в будущем. Он очень молод, и мы уверены, что он станет важным игроком мадридского „Реала“. Но в 16 лет это сделать довольно трудно.

Что касается Ильяраменди, в этом вопросе нет ничего нового — он является футболистом „Реала“. Он много пропустил, но этот факт не меняет доверия к нему или его значения в раздевалке. На данный момент мы не думаем об уходе Ильяраменди — он важный игрок. Чтобы иметь мотивированную команду, нужны профессиональные футболисты, готовые к игре. Он является одним из таких футболистов.

Контракт Рамоса? Не думаю, что вопрос о его продлении повлияет на выступления Серхио. Он всегда мотивирован и с каждым днём становится всё более важным для команды, так что я не думаю, что Рамос беспокоится об этом. Все прекрасно понимают, что Серхио Рамос незаменим, а новое соглашение — это не моя проблема. Я не хочу говорить об этом, но он останется здесь, думаю, что по этому вопросу всё ясно. Есть игроки, которые носят клубную футболку и будут делать это на протяжении всей своей карьеры. Я мог бы легко сказать то же самое об Икере, Криштиану или Рамосе», — цитирует Анчелотти издание AS.

0

767

«Реал» нацелился на 16-летнего нападающего «Милана» Мастоура

Мадридский «Реал» продолжает искать таланты. На этот раз внимание тренерского штаба «Королевского клуба» привлёк нападающий «Милана» Аким Мастоур, сообщает Marca.

Этот 16-летний футболист, имеющий марокканское происхождение, нередко тренируется вместе с главной командой итальянского клуба. В нынешнем сезоне главный тренер россонери Филиппо Индзаги пять раз включал его в заявку команды, однако он так и не дебютировал за «Милан» в официальных матчах.

Мастоур отличается своими физическими кондициями, техникой и хорошим ударом.

По информации зарубежных СМИ, в предыдущем сезоне Мастоура хотела приобрести «Барселона», однако руководство «Милана» категорически отказалось расставаться с ним.

Напомним, «Реал» на днях приобрёл 16-летнего полузащитника сборной Норвегии Мартина Эдегора.

0

768

«Реал» официально объявил о переходе Лукаса Силвы

Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о переходе из «Крузейро» бразильского полузащитника Лукаса Силвы. Соглашение 22-летнего футболиста с испанским клубом рассчитано до 30 июня 2020 года. Официальная презентация новичка «сливочных» состоится 26 января после прохождения им медицинского обследования.

Ранее стало известно, что Реал» заплатит «Крузейро» за Силву € 14 млн. На родине Силва считается одним из многообещающих игроков бразильского футбола.

0

769

Иско из-за травмы не поможет «Реалу» в матче с «Кордовой»

Полузащитник «Реала» Иско не поможет мадридской команде в матче 20-го тура испанской Примеры с «Кордовой». Об этом сообщил главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти. По словам итальянского специалиста, в игре с «Хетафе» Иско получил мышечное повреждение и на поле не выйдет.

В стартовом составе «Реала» травмированного Иско заменит Асьер Ильяраменди или Сами Хедира, сообщает испанское издание Sport.

0

770

Пекерман: Хамес сумел направить в нужное русло то, что произошло с ним

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман заявил, что полузащитник его команды Хамес Родригес чувствует себя в мадридском «Реале» очень хорошо. Он отметил, что Родригес может быть примером для подражания для молодых футболистов Колумбии.

«Родригес счастлив в «Реале», поскольку понимает, что означает для нашей страны наличие футболиста в элите мирового футбола. Он сумел направить в нужное русло то, что произошло с ним так быстро», — приводит слова Пекермана Bernabeu Digital.

Напомним, что за свою карьеру Родригес защищал цвета таких клубов, как аргентинский «Банфилд», «Порту» и «Монако».

0

771

Карло Анчелотти: "Мы не намерены продавать Ильярраменди"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти выразил полную уверенность в способностях полузащитника Асьера Ильярраменди. 24-летний испанец перебрался в Мадрид из "Реал Сосьедад" в 2013 году за 32,2 миллиона евро, но так и не смог завоевать себе место в составе. В текущем сезоне он принял участие в 21 матче в составе "Реала" во всех турнирах, в основном появляясь на замену.

– Никаких новостей нет, он по-прежнему игрок "Реала", – цитирует Football Espana Анчелотти. – Да, Асьер провел не так много матчей, но мы все так же верим в него и важность роли, которую он играет в раздевалке. В данный момент мы не намерены продавать Ильярраменди. Это хороший игрок. Нам нужны футболисты, которые играют на команду и всегда готовы выйти на поле.

0

772

Серхио Рамос: "По сравнению с игрой Криштиану Роналду любые действия сомнительны"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы над "Кордовой" (2:1) в матче 20-го тура чемпионата Испании сказал, что без Криштиану Роналду мадридцам играть было очень непросто. Напомним, действующий обладатель "Золотого мяча" был удален на 82-й минуте за то, что ударил по очереди двух игроков из команды соперника.

– Криштиану Роналду – лучший или один из трех лучших футболистов в мире, – приводит официальный сайт "Реала" слова Серхио Рамоса. – Его уровень игры чрезвычайно высок. И все, что вы пытаетесь делать, по сравнению с ним выглядит сомнительно. Конечно, он очень важный для нас игрок.

0

773

Икер Касильяс: Роналду очень зол, он не хотел подвести команду

Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился впечатлениями от выездного матча 20-го тура испанской Примеры с «Кордовой». Встреча завершилась победой «Королевского клуба» со счётом 2:1, победный гол на исходе основного времени матча забил полузащитник Гарет Бейл, реализовавший пенальти.
- Нам пришлось потрудиться, но в конечном итоге мы взяли три очка. Команда не показала свой лучший футбол, но всё же сумела добиться победы.
На 82-й минуте форвард бланкос Криштиану Роналду получил прямую красную карточку за удар соперника.
- Криштиану очень зол, он не хотел подвести команду, оставив её вдесятером, — приводит слова Касильяса Marca.

0

774

Икер Касильяс: Роналду очень зол, он не хотел подвести команду

Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился впечатлениями от выездного матча 20-го тура испанской Примеры с «Кордовой». Встреча завершилась победой «Королевского клуба» со счётом 2:1, победный гол на исходе основного времени матча забил полузащитник Гарет Бейл, реализовавший пенальти.
- Нам пришлось потрудиться, но в конечном итоге мы взяли три очка. Команда не показала свой лучший футбол, но всё же сумела добиться победы.
На 82-й минуте форвард бланкос Криштиану Роналду получил прямую красную карточку за удар соперника.
- Криштиану очень зол, он не хотел подвести команду, оставив её вдесятером, — приводит слова Касильяса Marca.

0

775

«Реал» победил «Кордову», Роналду получил прямую красную карточку

В гостевом матче 20-го утра испанской Примеры «Реал» одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Кордовой».

Хозяева сумели выйти вперёд в начале матча: арбитр назначил пенальти за игру рукой в штрафной со стороны Серхио Рамоса; с 11-метровой отметки точно пробил Набиль Гилас.

Сравнять счёт гости сумели на 27-й минуте: Хамес выполнил навес с углового, Гарет Бэйл головой сделал скидку во вратарскую, откуда Карим Бензема расстрелял ворота «Кордовы».

Мадридская команда на 82-й минуте осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Криштиану Роналду за удар соперника ногой.

Однако пять минут спустя составы команд уравнялись. Бэйл выполнял штрафной, и мяч попал в руку Федерико Картабии, который получил вторую жёлтую карточку.

В ворота «Кордовы» был назначен пенальти, который реализовал Бэйл. «Сливочные» победили и остаются единоличными лидерами Примеры.
Испания - Примера. 20-й тур
Кордова (Кордова) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:2
Голы: Гилас, 3 (1:0, пен); Бензема, 27 (1:1); Бэйл, 89 (1:2, пен).
Предупреждения: Росси, 58; Картабия, 60 – Рамос, 2; Хедира, 63; Карвахаль , 74.
Удаления: Картабия, 87 – Роналду, 82.

0

776

Анчелотти: я не видел момента с удалением Роналду, поэтому не могу судить

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвёл итоги матча 20-го тура чемпионата Испании с «Кордовой». Мадридцы одержали волевую победу со счётом 2:1 благодаря голу Гарета Бэйла на последних минутах. Криштиану Роналду получил прямую красную карточку за стычку с соперниками.

«Мы заработали три очка, чтобы остаться на вершине таблицы. Они нам достались с трудом. „Кордова“ сражалась за каждый мяч и неплохо действовала на контратаках.

Первый тайм мне не понравился. Было непросто контролировать мяч, так как поле находилось не в лучшем состоянии.

Я не видел эпизода с удалением Роналду. Ещё не разговаривал с ним по этому поводу. Так что не могу судить», — приводит слова Анчелотти Football Espana.

0

777

Хамес: победа «Реала» в матче с «Кордовой» справедлива

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес поделился впечатлениями от выездного матча 20-го тура испанской Примеры с «Кордовой». Встреча завершилась победой бланкос со счётом 2:1, победный мяч на исходе основного времени забил полузащитник Гарет Бэйл, реализовавший пенальти. Форвард «Королевского клуба» Криштиану Роналду получил прямую красную карточку на 82-й минуте за удар соперника ногой.

«Очень сложно побеждать в таких матчах, потому что соперник играл глубоко и не оставлял свободного пространства. Мы всегда хотим победить, ведь мы — мадридский „Реал“. Результат матча справедлив.

Красная карточка Роналду? Я не видел, что произошло. В этот момент я находился за пределами поля. Роналду — очень важный игрок для „Реала“, и мы надеемся, что он вернётся как можно быстрее», — цитирует Родригеса AS.

0

778

Криштиану Роналду может избежать длительной дисквалификации

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, удаленный за удар оппонента в матче 20-го тура чемпионата Испании против "Кордовы" (2:1), может избежать длительной дисквалификации. Как сообщает AS, арбитр встречи в протоколе указал причиной удаление "атаку игрока не владеющего мячом". Таким образом, в отчете не отмечена попытка Роналду ударить ногой защитника Эдмара, которая случилась несколько раньше. Это должно помочь избежать более серьезного наказания.

Также, все зависит от того, как специальный комитет испанской футбольной федерации будет трактовать поступок Роналду. Здесь возможны два варианта – агрессивное поведение или нападение. В первом случае ему грозит дисквалификация на одну-три игры, во втором – вплоть до 12 матчей. Впрочем, "Реал" может попытаться предоставить смягчающие обстоятельства по этому делу, чтобы доказать, что португалец не нападал на своего соперника, и это произошло случайно.

0

779

Криштиану Роналду просит прощения за удаление в матче с "Кордовой"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, удаленный в матче 20-го тура чемпионата Испании против "Кордовы" (2:1) принес извинения. На 83-й минуте форвард получил прямую красную карточку. Сначала он ударил ногой защитника Эдимара, а спустя мгновение нанес удар в лицо Хосе Креспо.

"Прошу прощения у всех. В особенности у Эдимара за свой легкомысленный поступок в сегодняшней игре", – написал Криштиану Роналду в своем твиттере.

0

780

Л. Силва: «Крузейро» продал меня в «Реал», так как ему это было необходимо

Новый полузащитник мадридского «Реала» Лукас Силва прокомментировал свой переход в испанский гранд. Одновременно футболист отметил, что в скором времени будет готов выходить на поле в составе «сливочных».

«Мой переход в «Реал» прошёл через несколько фаз. Но думаю, что он состоялся вследствие того, что это было необходимо «Крузейро». Я сам говорил, что готов как перейти в «Реал», так и остаться в «Крузейро». И решение принимал не я. Но в конце концов обстоятельства сложились так, что я получил возможность пополнить состав «Реала», чему очень рад. Я проходил предсезонный период в «Крузейро» и нахожусь в хорошем функциональном состоянии. Думаю, после тренировок, способствующих акклиматизации, буду готов к выходу на поле. Однако решения будет принимать тренерский штаб», — цитирует Силву Marca.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)