Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Анчелотти: «Реал» ещё не принял решение относительно Эдегора

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, что мадридский клуб ещё не принял решение относительно перехода полузащитника «Стрёмсгодсета» и сборной Норвегии Мартина Эдегора.

«Эдегор — молодой парень, у которого большое будущее. Мы хотели встретиться с ним лично. Он тренировался с нами, но мы ещё не приняли решение относительно него», — цитирует итальянского специалиста Football Espana.

16-летний футболист провёл тренировку с основной командой «Реала», а до этого тренировался с резервом. Ранее сообщалось, что Эдегор перейдёт в стан «сливочных» за 4 млн.

0

722

Анчелотти: в любой команде мира найдётся место для Месси

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал заявления вратаря Икера Касильяса о сильнейших тренерах и необходимости форварда «Барселоны» Лионеля Месси мадридскому клубу. Напомним, Касильяс назвал Анчелотти более сильным тренером, чем наставник «Челси» Жозе Моуринью, и подчеркнул, что не пригласил бы Месси в «Реал».

«Я полностью согласен с точкой зрения про тренеров. Я к тому же совершенен!» — пошутил на пресс-конференции Анчелотти.

«У каждого есть своё мнение, и я ценю его слова, но обсуждать Месси тяжело. Думаю, в любой команде мира найдётся место для него», — цитирует итальянского специалиста Football Espana.

0

723

Анчелотти: состояние «Реала» не беспокоит, а Лукаса Силву покупать не намерены

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что не испытывает беспокойства в связи с командой и её последними результатами. «Сливочные» проиграли в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании «Валенсии» со счётом 1:2, а затем потерпели поражение от «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании, пропустив два безответных гола.

«Критика – явление нормальное для команды, которая столько выиграла. Нужно думать о том, что происходит в данный момент, и я не вижу таких серьёзных проблем. Я не обеспокоен, поскольку хорошо знаю команду, серьёзность и профессионализм футболистов. После отпуска мы ещё не в лучшем психологическом состоянии», — цитирует Анчелотти Marca.

Одновременно Анчелотти ответил и на вопрос о возможном приобретении полузащитника «Крузейро» Лукаса Силвы: «Хедира уже полностью восстановился, а лечение Модрича идёт хорошими темпами. Поэтому нам нет необходимости приобретать игроков».

0

724

"Реал" предложит 30 миллионов фунтов стерлингов за Де Хеа

"Реал" намерен предложить 30 миллионов фунтов стерлингов за вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа, сообщает The Mirror. В Мадриде видят в молодом испанце замену Икеру Касильясу. При этом, "красные дьяволы" вовсе не собираются расставаться со своим основным первым номером. Недавно в СМИ появлялась информация о том, что клуб собирается предложить Де Хеа новый контракт взамен нынешнего, истекающего летом 2016 года.

0

725

Серхио Рамос начнет матч с "Эспаньолом" на скамье запасных

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что предоставит Серхио Рамосу отдых в матче 18-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Зато в основу команды вернется Криштиану Роналду. Напомним, Рамос после поражения от "Атлетико" (0:2) в первом матче 1/4 финала Кубка страны на эмоциях заявил, что начинает задумываться о переходе в английскую премьер-лигу.

– У нас была встреча с Криштиану и все командой, – цитирует Football Espana Анчелотти. – Перед игрой с "Атлетико" он чувствовал усталость, но уже восстановился и сможет сыграть. У Роналду нет никаких проблем с коленями, это чушь. А вот Серхио Рамосу не помешает отдых. У него уже была небольшая травма в финале клубного чемпионата мира. В остальном стартовый состав останется неизменным. Вся команда хочет снова начать побеждать, могу вас в этом уверить.

0

726

«Реал» вдесятером разгромил «Эспаньол»

Одержав крупную победу над «Эспаньолом», футболисты «Реала» упрочили лидерство в чемпионате Испании. Игра 18-го тура Примеры, состоявшаяся в субботу в Мадриде, закончилась со счётом 3:0.

На 12-й минуте Хамес Родригес вывел хозяев вперёд, а вскоре Гарет Бэйл закрепил преимущество мадридцев. Окончательный результат на табло на 76-й минуте установил Хосе Игнасио Начо. С 53-й минуты «Реал» играл вдесятером после удаления Фабиу Коэнтрау.

«Реал» набрал 42 очка и оторвался от занимающей второе место «Барселоны» на четыре балла. «Эспаньол» с 20 очками остался на 10-й строчке.

Испания - Примера. 18-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Эспаньол (Барселона) – 3:0
Голы: Родригес, 12 (1:0); Бэйл, 28 (2:0); Начо, 76 (3:0).
Предупреждения: Роналду, 53 – Фуэнтес, 27; Санчес, 58; Арбилья, 70; Монтаньес, 76.
Удаления: Коэнтрау, 53 – нет.

0

727

Анчелотти: инцидент между Роналду и Бэйлом — игровой эпизод, они отлично ладят

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, что между полузащитником Гаретом Бэйлом и нападающим Криштиану Роналду нет никакого конфликта. В одном из эпизодов домашнего матча 18-го тура с «Эспаньолом» Бэйл не отдал передачу Роналду, после чего был освистан трибунами. Встреча завершилась со счётом 3:0.

«Нет необходимости обсуждать взаимоотношения между Криштиану и Гаретом. Это всего лишь игровой эпизод. Они отлично ладят и хотят помочь команде. Альтруизм — очень важное качество для команды», — приводит слова Анчелотти Marca.

0

728

Анчелотти: Варан — игрок «Реала» и будет им долгое время

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал слухи об интересе к защитнику мадридской команды Рафаэлю Варану со стороны ряда европейских клубов.

Ранее сообщалось, что у наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолы состоялась встреча с агентом французского защитника Жорже Мендешем. Впрочем, сам Гвардиола уже опроверг это сообщение.

«Я удивлён, потому что не знал, что Мендеш — агент Варана. Три дня назад у него был другой агент", — отметил Анчелотти.

«Варан является игроком „Реала“ и будет им долгое время», — цитирует итальянского специалиста Inside Spanish Football.

0

729

Ворота «Реал» в ответном матче Кубка Испании с «Атлетико» будет защищать Навас

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил о том, что ворота мадридской команды в ответной игре 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико» будет защищать Кейлор Навас. Напомним, что костариканский вратарь участвовал и в первой игре, в которой «сливочные» уступили со счётом 0:2. Ответная встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 15 января.

«Я решил: Навас. Мы хотим реабилитироваться и сделаем всё возможное, чтобы достичь финала. Все ждут этого, но мы должны сохранять спокойствие, потому что предстоит сложная игра. Тот факт, что мы будем играть в родных стенах, поможет нам», — цитирует итальянского специалиста Football Espana.

0

730

Начо: у Роналду и Бэйла отличные взаимоотношения

Защитник мадридского «Реала» Начо заявил, что между нападающим команды Криштиану Роналду и полузащитником Гаретом Бэйлом нет никаких проблем. Начо сказал об этом после домашнего матча 18-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом», выигранного «Королевским клубом» со счётом 3:0. В одном из эпизодов игры Бэйл не отдал передачу Роналду, за что был освистан.

«У Роналду с Бэйлом замечательные взаимоотношения. Мы все сплочены», — приводит слова Начо AS.

Относительно самого матча, в котором Начо вышел на замену и стал автором одного гола, игрок сказал: «Мы должны были выиграть любой ценой. Правда, мы проиграли два матча до игры с «Эспаньолом», но не надо забывать о наших достижениях».
Источник: «Чемпионат»

0

731

Иско: в матче с «Эспаньолом» Бэйл решил пробить сам — он не видел Роналду

Полузащитник «Реала» Иско поделился впечатлениями от домашней победы над «Эспаньолом» в 18-м туре Примеры, а также прокомментировал эпизод, случившийся во втором тайме, когда Гарет Бэйл упустил верный момент для взятия ворот, в то время как мог отдать передачу на Криштиану Роналду.

«Сегодня всё прошло как надо. Мы рады, что взяли три очка и вновь чувствуем вкус победы. Надеемся, что в дальнейшем продолжим в том же духе. С первых минут я ощущал тепло болельщиков, так что должен поблагодарить их за поддержку.

Мы не выигрывали после победы на клубном чемпионате мира, и сегодняшняя победа вернёт нам уверенность перед матчем с „Атлетико“. В ответном кубковом матче нам будет непросто, но мы приложим все силы для победы. Думаю, с помощью болельщиков нам по силам сделать «камбэк».

Что касается эпизода с упущенным моментом Бэйла, то он просто не видел Роналду. В конце концов, игроки сами принимают решения. Он решил ударить, но промахнулся — такое случается в футболе. В следующем матче у него будет другой шанс забить», — цитирует Иско Football Espana.

0

732

Арбелоа может вернуться в "Ливерпуль"

Полузащитник "Реала" Альваро Арбелоа может перейти в "Ливерпуль", утверждает Daily Express. По информации источника, 31-летний хавбек недоволен своим положением в клубе и готов сменить команду в это трансферное окно. Стоит отметить, что чемпион мира-2010 уже выступал за "красных" с 2007 по 2009 год. В нынешнем сезоне Арбелоа провел за "Реал" 19 матчей во всех турнирах, забил один мяч и сделал две результативные передачи.

0

733

"Реал" по числу "Золотых мячей" уступает только "Барселоне"

Второй за два года "Золотой мяч" Криштиану Роналду стал восьмым для игроков "Реала" в истории. По их числу "Королевский клуб" сравнялся с "Ювентусом" и "Миланом", а впереди теперь только "Барселона" – 10 наград лучшему игроку года.

"Реалу" эти индивидуальные титулы приносили: Альфредо Ди Стефано (1957, 1959), Раймон Копа (1958), Луиш Фигу (2000), Роналдо (2002), Фабио Каннаваро (2006). Напомним, что Роналду до "дубля" в 2013-м и 2014-м получал "Золотой мяч" в 2008 году в качестве игрока "Манчестер Юнайтед".

0

734

Роналду призвал фанатов не освистывать Бэйла

Нападающий "Реала", обладатель "Золотого мяча-2014, Криштиану Роналду попросил болельщиков клуба не критиковать хавбека Гарета Бэйла. Напомним, на 72-й минуте матча 18-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (3:0) валлиец не отдал пас Роналду, предпочтя самостоятельно пробить по воротам, но промахнулся. Этот эпизод вызвал недовольство болельщиков, освиставших Бэйла.

– К Бэйлу нужно относиться хорошо, – цитирует BBC Роналду. – Фанаты знают, что Гарет для нас – очень важный игрок, ключевой игрок. То, что произошло в субботу, уже в прошлом. Порой и я тоже допускаю ошибки, это часть футбола.

0

735

ФИФА расследует трансферы «Реала» по приобретению несовершеннолетних игроков

ФИФА начала официальное расследование в отношении мадридского «Реала», сообщает интернет-издание Sport.

Согласно информации источника, целью расследования является выявление деталей приобретения «Королевским клубом» несовершеннолетних футболистов. В контексте этих расследований ФИФА уже контактировала с двумя десятками клубов, представляющих автономное сообщество Мадрид и имеющих соглашения с «Реалом» о сотрудничестве.

Следует отметить, что действия ФИФА вызвали беспокойство у руководства «Королевского клуба». Представители «Реала» в срочном порядке контактировали с этими клубами и попросили их не делать официальных заявлений, предварительно не согласовав их со «сливочными».

0

736

Дубль Торреса принёс «Атлетико» ничью с «Реалом» и выход в 1/4 финала Кубка

Футболисты «Атлетико» завоевали путёвку в четвертьфинал Кубка Испании по итогам двухматчевого противостояния с «Реалом». Ответная игра, состоявшаяся в четверг на «Сантьяго Бернабеу», закончилась со счётом 2:2. В составе «Атлетико» два гола забил Фернандо Торрес, у «сливочных» отличились Серхио Рамос и Криштиану Роналду. Напомним, в первой встрече между этими командами на «Висенте Кальдерон» была зафиксирована победа «Атлетико» со счётом 2:0.

В следующем раунде турнира подопечные Диего Симеоне встретятся с победителем в паре «Эльче» — «Барселона».

Кубок Испании. 1/8 финала. 2-й матч
Реал Мадрид (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 2:2
Голы: Торрес, 1 (0:1); Рамос, 20 (1:1); Торрес, 46 (1:2); Роналду, 54 (2:2).
Предупреждения: Рамос, 56; Марсело, 83; Карвахаль , 86; Иско, 90 – Гарсия, 28; Мендеш, 49; Годин, 52; Коке, 85.

0

737

Марсело: церемония вручения «Золотого мяча» никак не повлияла на игроков «Реала»

Защитник «Реала» Марсело поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико». Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:2. Напомним, в первой игре «матрасники» добились победы со счётом 2:0.

«Церемония вручения „Золотого мяча“ никак на нас не повлияла. Не думаю, что мы не смогли пройти дальше из-за того, что отвлеклись на что-то другое. Мы пытались и действовали с упорством. Я горжусь командой, хотя мы и не прошли в следующий раунд.

Мы не опустим голову. Результат нас очень расстраивает, но мы старались. Мы оставили на поле все наши силы.

Что касается игры, то там нечего анализировать. Поздравляю „Атлетико“. Они заслужили выход в следующий раунд», — цитирует Марсело AS.

0

738

Анчелотти: исход встречи с «Атлетико» решили две ошибки «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико» (2:2), по итогам которого его команда покидает турнир.

«Мы должны проанализировать игру и ошибки, которые допустили. Первые 60 минут „Реал“ действовал отлично. Я очень доволен игрой команды в первом тайме. Но теперь у нас есть три недели на подготовку к Лиге чемпионов, и это, конечно, хорошо для игроков.

Сегодня мы допускали нетипичные для себя ошибки. Это касается прежде всего перехода от обороны к атаке. Это непозволительно для нас. С „Атлетико“ крайне тяжело играть в центре поля. Они дают пространство на флангах, но проникающие пасы даются непросто.

Атмосфера на стадионе была замечательная, и команда долгое время играла как надо, но исход встречи решили две наши ошибки», — цитирует Анчелотти Football Espana.

0

739

Пепе выбыл из строя на 2-3 недели из-за ушиба рёбер

Защитник мадридского «Реала» Пепе в домашнем матче Кубка Испании с «Атлетико» (2:2) получил травму и досрочно завершил встречу, уступив на 59-й минуте место на поле своему коллеге по амплуа Рафаэлю Варану.

После матча португалец прошёл медицинское обследование, которое выявило ушиб, из-за которого Пепе не сможет принять участие в матчах «Реала» в ближайшие 2-3 недели, сообщает Marca.

В текущем сезоне испанской Примеры Пепе сыграл 14 матчей, забил один гол и отдал две результативные передачи, не заработав ни одной жёлтой карточки.

0

740

Серхио Рамос: ещё посмотрим, кто покажет лучший результат по итогам сезона

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал ответный матч 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико». Встреча завершилась ничьей со счётом 2:2, что позволило «Атлетико» завоевать путёвку в четвертьфинал.

«Наша команда и тренеры могут гордиться тем, как мы сыграли в первом тайме. Сил на поле мы не жалели. В первой половине мы заслуживали большего и могли забить больше голов. Но это футбол. Стоит отметить и заслуги «Атлетико». Когда такая команда борется хорошо, я первый поздравляю её. Но посмотрим, кто покажет лучший результат по итогам сезона», — приводит слова Рамоса Marca.

0

741

Роналду: поражение от «Атлетико» будет нам полезно в Примере и Лиге чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду склонен видеть в поражении от «Атлетико» не только негативное. Подопечные Карло Анчелотти сыграли с этой командой вничью в ответной встрече 1/8 финала Кубка Испании, забив два гола. Однако по итогам двух встреч они распрощались с турниром, поскольку в первой игре потерпели поражение со счётом 0:2.

«Я не недооцениваю этот турнир, однако в нынешнем сезоне для нас главными являются чемпионат Испании и Лига чемпионов. Тем не менее мы хотели победить, поскольку «Реал» всегда обязан делать это. Но мы можем получить и нечто позитивное из этого поражения: оно пойдёт нам на пользу в матчах национального первенства и Лиги чемпионов», — приводит слова Роналду El Mundo Deportivo

0

742

«Реал» может попасть под санкции за трансферы и регистрацию футболистов, не достигших 18 лет

«Реал» может попасть под аналогичные санкции, что и «Барселона».

Отмечается, что ФИФА уже начала расследование в отношении «Реала». ФИФА в апреле прошлого года объявила, что «Барселоне» запрещено регистрировать новых футболистов в течение двух трансферных периодов. Организация провела расследование, которое выявило нарушения со стороны каталонского клуба и Испанской федерации футбола при международных трансферах и правовой регистрации несовершеннолетних легионеров.

«Барселона» обжаловала решение ФИФА в CAS. Позднее CAS отклонил апелляцию сине-гранатовых, которые разорвали отношения с ФИФА.

0

743

Роналду: «Мы просим прощения у наших фанатов»

Лидер «Реала» Криштиану Роналду дал комментарий после вылета из Кубка Испании.

« Мы просим прощения у наших фанатов, но у них все равно должна быть улыбка на лице, так как »Реал« — лучший клуб мира.

Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы потом совершить два вперед. У нас в этом сезоне остаются чемпионат и Лига чемпионов. Кубок был для нас в этой кампании наименее значимым турниром.

»Атлетико« не играет в привлекательный футбол, но мы должны уважать их стиль игры. Они действуют в очень оборонительной манере. Однако при этом »Атлетико« становится все сильнее и сильнее как команда, и я считаю, что это хорошо для испанского футбола », — сказал Роналду.

0

744

Анчелотти: я не вижу у «Реала» проблем с настроем и формой

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказал своё мнение по поводу игры мадридцев в 2015 году. Напомним, что из четырёх матчей в новом году «Реал» выиграл лишь один, а до этого победная серия команды насчитывала 22 поединка во всех турнирах.

«Я не считаю, что мы плохо играли в январских матчах. Но также не могу сказать, что мы играли хорошо. Всё дело в ошибках, за которые нас наказали наши соперники. Некоторые проблемы присутствуют, но они будут решены в ближайшее время. Проблем с формой и настроем у „Реала“ я сейчас не вижу», — приводит слова итальянца Marca.

0

745

Два гола Роналду помогли «Реалу» крупно выиграть у «Хетафе»

Футболисты «Реала» одержали разгромную победу над «Хетафе» в рамках 19-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Хетафе, завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Карло Анчелотти. В составе мадридцев дубль сделал Криштиану Роналду, ещё один гол забил Гарет Бэйл. Хамес Родригес записал в свой актив две голевые передачи.

«Реал» набрал 45 очков и закрепился на первом месте в турнирной таблице Примеры. «Хетафе» с 17 баллами занимает 15-ю строчку.

В следующем туре «Реал» отправится в гости к «Кордове», а «Хетафе» примет «Сельту».

Испания - Примера. 19-й тур
Хетафе (Хетафе) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:3
Голы: Роналду, 63 (0:1); Бэйл, 67 (0:2); Роналду, 79 (0:3).
Предупреждения: Веласкес, 31; Лаго, 64 – Кроос, 34; Родригес, 61.

0

746

Бензема: «Реал» — лучшая команда Испании

Нападающий «Реала» Карим Бензема поделился впечатлениями от выездного матча 19-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «Королевского клуба». Ранее на этой неделе мадридцы выбыли из Кубка Испании, по сумме двух встреч уступив «Атлетико».

«Мы были обязаны побеждать после вылета из Кубка Испании от „Атлетико“. Единственный плюс той неудачи — у нас будет больше отдыха, чем у наших конкурентов. Что касается игры, то в первом тайме мы старались, но „Хетафе“ здорово защищался. В эпизоде с первым голом я увидел, что Роналду находится прямо перед воротами, и отдал ему пас. Я счастлив играть рядом с Криштиану, он лучший игрок мира.

«Реал» — лучшая команда Испании, хотя это приносит нам дополнительные трудности. Соперники садятся глубоко в оборону, когда играют с нами", — цитирует Бензема Football-Espana.

0

747

Касильяс: «Реалу» важно было одержать победу после вылета из Кубка Испании

Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился впечатлениями от выездного матча 19-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча завершилась победой «Королевского клуба» со счётом 3:0. Ранее на этой неделе мадридцы выбыли из Кубка Испании, по сумме двух встреч уступив «Атлетико».

«Для нас было важно одержать победу после вылета из Кубка Испании. Мы поверили в себя и добыли победу, обыграв „Хетафе“ — очень хорошую команду. Мы не сдались, не сумев забить в первом тайме. У нас были возможности, чтобы открыть счёт. Мы смогли забить позже, чем хотелось бы, но главное, что у нас это получилось.

После вылета из Кубка у нас будет больше времени на восстановление. Как говорил Криштиану, иногда нужно сделать один шаг назад, прежде чем сделать два шага вперёд», — цитирует Касильяса Insidespanishfootball.

0

748

Бэйл вышел на третье место среди британцев по количеству голов в Примере

Валлийский полузащитник «Реала» Гарет Бэйл вышел на третье место по количеству голов в матчах чемпионата Испании среди британских футболистов. Бэйл отличился в выездной встрече 21-го тура испанской Примеры с «Хетафе», доведя количество забитых мячей до 24. По этому показателю Бэйл догнал экс-форварда «Барселоны» Стива Арчибальда.

Бэйл отстаёт от экс-нападающего «Реала Сосьедад» Джона Олдриджа (33), а также бывшего форварда Гари Линекера, выступавшего за «Барселону» (42).

Стоит отметить, что Бэйл защищает цвета «Королевского клуба» с 2013 года.

0

749

Анчелотти: ждём возвращения Модрича в строй приблизительно через месяц

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич из-за травмы пропустит ещё около месяца. Об этом заявил главный тренер «Королевского клуба» Карло Анчелотти.

«Мы ожидаем возвращения Модрича в строй приблизительно через месяц. Он сейчас осуществляет индивидуальную работу», — приводит слова итальянского специалиста AS.

Напомним, Модрич получил травму в отборочном матче чемпионата Европы с участием сборных Хорватии и Италии. У него было диагностировано повреждение бедра.

В нынешнем сезоне Модрич принял участие в 10 матчах чемпионата Испании и стал автором одного гола.

0

750

Варан: у меня контракт с «Реалом» до 2020 года, и я не намерен покидать клуб

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан заявил, что чувствует себя хорошо, готов играть с полной нагрузкой и о смене клубной прописки не думает. Об этом французский футболист сказал после гостевого матча 19-го тура чемпионата Испании с «Хетафе», выигранного подопечными Карло Анчелотти со счётом 3:0. В этой игре Варан вышел на поле в основном составе и отыграл все 90 минут.

«Я на все сто процентов сконцентрирован на своих задачах в «Реале». Буду продолжать работать здесь. Я доволен и спокоен, имею контракт до 2020 года и ни о чём другом не думаю. Серхио Рамос и Пепе играют чаще, но когда мне выпадает возможность выходить на поле, то стараюсь играть как можно лучше. Уже год, как колено меня не беспокоит, и я могу играть каждые три дня», — цитирует Варана AS.

В текущем сезоне Варан принял участие в 10 матчах национального первенства, а в основном составе выходил на поле в шести случаях.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)