Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Флорентино Перес: "Не представляю "Реал" без Бэйла и Криштиану Роналду"

Владелец "Реала" Флорентино Перес дал понять, что не собирается расставаться с полузащитником клуба Гаретом Бэйлом. К валлийцу, обошедшемуся мадридцам в рекордные 100 миллионов евро, проявляют интерес "Манчестер Юнайтед" и "Челси", готовые улучшить предложение по нему. Экс-хавбек "Тоттенхэма" выступает за "Реал" с лета 2013 года.

– Бэйл не продается. Нас не интересует ни одно из предложений по нему. Не могу представить "Реал" без Криштиану Ронаду или Бэйла, – цитирует Marca Переса.

0

692

Хесе: я преодолел последствия травмы и готов помогать «Реалу»

Нападающий мадридского «Реала» Хесе Родригес заявил, что уже полностью преодолел последствия травмы и готов помогать своей команде. Молодой футболист сказал об этом после товарищеского матча с «Миланом», проигранного подопечными Карло Анчелотти со счётом 2:4.

«Я восстановился после травмы и теперь самое важное – помогать команде. «Реал» обязан побеждать во всех матчах, поэтому мы испытываем неудовлетворение в связи с результатом. Но наша команда работает хорошо, и на очереди очередной матч в чемпионате Испании, где у нас всё в порядке. Нам нужно продолжать в том же духе», — приводит слова Хесе Marca.

Напомним, Хесе восстанавливался восемь с половиной месяцев после тяжёлой травмы колена, и его возвращение в строй состоялось в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Корнельей», выигранном «Реалом» со счётом 5:0.

0

693

Бэйл дал понять, что намерен выступать за «Реал» в течение многих лет

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл дал понять, что не собирается покидать мадридский клуб. Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить «Реалу» за Бэйла € 153 млн. Однако затем президент «сливочных» Флорентино Перес заявил, что «Реал» не собирается расставаться с валлийцем и никаких предложений не получал.

«Манчестер Юнайтед»? Я счастлив в Мадриде, мне нравится этот город, климат и клуб. Я действительно хочу выиграть ещё больше трофеев здесь. Мой контракт с «Реалом» рассчитан до 2019 года, и я могу остаться в клубе ещё на несколько лет после его окончания", — цитирует Бэйла Marca.

0

694

«Милан» победил «Реал» в товарищеском матче

В товарищеском матче, который состоялся сегодня на стадионе «Зе Севенс» в Дубае, «Милан» со счётом 4:2 победил «Реал».

Уже к 31-й минуте россонери вели с разницей в два мяча: голами отметились Жереми Менез и Стефан Эль-Шаарави. За 10 минут до конца первого тайма Криштиану Роналду один мяч отыграл, но уже в начале второй половины Эль-Шаарави оформил дубль. На 73-й минуте отличился Джампаоло Паццини, а от разгрома «сливочные» ушли благодаря голу Карима Бензема с пенальти.
Товарищеские матчи (клубы). Декабрь 2014
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 2:4
Голы: Менез, 24 (0:1); Эль-Шаарави, 31 (0:2); Роналду, 35 (1:2); Эль-Шаарави, 48 (1:3); Паццини, 73 (1:4); Бензема, 84 (2:4, пен).
Предупреждения: Кроос, 70; Карвахаль , 72; Пепе, 72 – нет.

0

695

Карло Анчелотти: "Поражение от "Милана" абсолютно не трогает"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти не расстроился из-за поражения от "Милана" (2:4) в товарищеском матче. По его словам, этот результат никак не перечеркивает успешное выступление команды на протяжении всего года.

– Это поражение абсолютно не ранит, – цитирует Анчелотти AS. – Мы готовились неделю и физически были в полном порядке. Нам удалось снова поймать наш ритм после недельного отдыха. Мы сделали то, что было необходимо. Каждый игрок получил свои 45 минут матча. Теперь команда получит один выходной, а затем начнет готовиться к матчу на "Месталье".

Можно ли сказать, что, проиграв, мы плохо закончили год? Нет. Мы все счастливы в конце этого прекрасного года. "Милану" стоит отдать должное за хорошую игру. Про нас этого сказать нельзя. В целом это все. Конечно, нельзя сказать, что это поражение меняет то, что мы делали на протяжении всего года.

0

696

Реал" и "Боруссия" достигли устной договоренности о переходе Ройса

Президент "Реала" Флорентино Перес достиг устной договоренности с президентом дортмундской "Боруссии" Райнхардом Раубаллем о переходе в мадридский клуб полузащитника Марко Ройса. Теперь у "Реала" есть преимущество перед другими клубами, которые претендуют на 25-летнего хавбека, сообщает Marca. "ПСЖ", "Манчестер Сити", "Челси", "Бавария" и другие команды, заинтересованные в трансфере Ройса, должны предложить за игрока большую сумму, чтобы выиграть конкуренцию у "Реала".

На данный момент стоимость Ройса оценивается в 25 миллионов евро. Если конкуренты не смогут перебить предложение "Реала", он отправится в мадридский клуб.

0

697

Лопес: в финале Лиги чемпионов играл Касильяс, но чувствую причастность к победе

Бывший голкипер мадридского «Реала» Диего Лопес, защищающий ныне цвета «Милана», заявил, что считает себя причастным к победе «Королевского клуба» в Лиге чемпионов сезона-2013/14. Подопечные Карло Анчелотти встречались с «Атлетико», одержали победу со счётом 4:1, а их ворота защищал Икер Касильяс.

«10-я победа «Реала» в Лиге чемпионов – успех, который я считаю и своим. Несмотря на то что ворота «Реала» в той встрече защищал Касильяс, это была победа всей команды. У нас с Икером были нормальные отношения, как это принято у профессионалов», — приводит слова Лопеса Marca.

Напомним, по ходу предыдущего сезона в матчах чемпионата Испании ворота «Реала» защищал Лопес, тогда как Касильяс выходил на поле в играх Кубка страны и Лиги чемпионов.

0

698

Касильяс: «Реал» будет бороться за победу во всех турнирах

Вратарь «Реала» Икер Касильяс выразил мнение, что в 2015 году мадридская команда будет бороться за победу во всех турнирах, в которых принимает участие. Напомним, что в прошлом году «сливочные» выиграли Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и чемпионат мира среди клубов.

«Было бы прекрасно завоевать новые титулы. Мы сейчас опытная команда, которая превратилась из молодёжной в зрелую. Я считаю, что в нашем клубе в каждой линии лучшие игроки. Это означает, что „Реал“ будет бороться за победу во всех турнирах», — цитирует Касильяса официальный сайт «Реала».

В текущем сезоне мадридцы занимают первое место в Примере, вышли в 1/8 финала Кубка Испании, в котором сыграют с «Атлетико», а в Лиге чемпионов в 1/8 финала встретятся с «Шальке-04».

0

699

Анчелотти: «Реал» намерен доставить радость Пересу и выиграть Лигу чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти обозначил цели команды в 2015 году. Итальянский специалист отметил, что команда стремится, в частности, вновь одержать победу в Лиге чемпионов.

«Победа в Лиге чемпионов была бы осуществлением мечты. Ведь мы были бы командой, выигравшей этот турнир дважды подряд с тех пор, как изменился его формат. Президенту нашего клуба Флорентино Пересу очень этого хочется, и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы доставить ему такую радость. А в целом мы не ставим себе лимитов: мы все просто постараемся превзойти себя, чтобы по сравнению с предыдущим сезоном добиться большего», — приводит слова Анчелотти Tuttosport.

Напомним, Анчелотти возглавил «Реал» перед сезоном-2013/2014. Под его руководством команда выиграла Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

0

700

Участие Серхио Рамоса в матче «Валенсия» — «Реал» маловероятно

Защитник «Реала» Серхио Рамос занимался по индивидуальной программе на сегодняшней тренировке. 28-летний футболист, испытывающий проблемы с мышцами, работал в тренажёрном зале. По информации El Mundo Deportivo, Рамос, скорее всего, не поможет мадридцам в матче 17-го тура испанской Примеры с «Валенсией».

0

701

Перес: у «Реала» великолепные футболисты, но их можно победить

Новичок «Валенсии» Энцо Перес сообщил, что надеется дебютировать за «летучих мышей» в матче 17-го тура испанской Примеры с «Реалом». Встреча состоится в Валенсии 4 января.

«Я хочу провести первый матч за „Валенсию“ и готов выйти на поле. Будет ещё лучше, если я смогу забить в первом же матче за новый клуб. Впрочем, не так важно, кто забивает. Главное — чтобы команда победила и взяла три очка.

Конечно, победить „Реал“ можно. В „Реале“ собраны великолепные футболисты, это отличная команда. Но на поле в каждом матче выходят по 11 человек», — приводит слова Переса Marca.

0

702

«Коритиба»: поражение в товарищеском матче от «Милана» не прервало серию «Реала»

Бразильский клуб «Коритиба», удерживающий рекорд по количеству побед подряд, выступил с официальным заявлением после поражения «Реала» от «Милана» в товарищеском матче (2:4). Мадридцы до встречи с россонери победили в 22 встречах подряд. «Коритиба» в 2011 году выиграла 24 матча кряду.

«Мы хотели бы напомнить тем, кто смотрел игру «Реала» с «Миланом», что мировой рекорд по числу выигранных подряд матчей учитывает только официальные встречи. Чтобы подтвердить рекорд, мы тщательно обсуждали эти вопросы с представителями Книги рекордов Гиннесса.

Таким образом, согласно правилам Книги рекордов, «Коритиба» всё ещё владеет рекордом по числу побед подряд и будет с интересом наблюдать за ближайшими матчами «Реала», — приводит текст заявления Yahoo.

0

703

Карло Анчелотти: "Челси" и "Баварии" не хватает того, что есть у "Ювентуса"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти выразил мнение, что "Ювентус" является одним из фаворитов Лиги чемпионов. По словам итальянского специалиста, в некоторых компонентах туринский клуб обходит "Челси" и "Баварию".

– "Ювентус" – великая команда, – приводит goal.com слова Анчелотти. – В "Баварии" и "Челси" выступают несколько чемпионов мира, футболисты с международным опытом, но этим клубам чуть-чуть не хватает того, что есть у "Ювентуса" – зрелости молодых игроков.

0

704

«Реал» может наказать Бензема за прыжок с парашютом

Нападающий «Реала» Карим Бензема рискует быть наказанным клубом за то, что прыгнул с парашютом во время отдыха в Дубае, сообщает Marca.

Профессиональным спортсменам не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта. Часто запрет на это прописывается в их контрактах. «Реал» раньше уже наказывал своих игроков за подобные вещи. В прошлом сезоне полузащитнику Асьеру Ильяраменди пришлось извиняться за то, что принял участие в забеге от быков в Стране Басков. Голкипер «Реала» Икер Касильяс также однажды был наказан за езду на скутере.

0

705

Серхио  Рамос отдал должное «Валенсии», но не знает, заслуживал ли «Реал» поражения

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал гостевой матч 17-го тура чемпионата Испании с «Валенсией». Подопечные Карло Анчелотти вели после первого тайма со счётом 1:0, однако во второй половине позволили «летучим мышам» забить два гола и одержать победу.

«Я не знаю, насколько справедлив результат игры, так как в ней были разные фазы, в которых у нас были шансы для взятия ворот соперника. А он играет очень хорошо. Мы поздравляем «Валенсию» с победой. Мы знали, что нам придётся нелегко. Соперник сил на поле не жалел», — приводит слова футболиста сборной Испании Marca.

0

706

«Реал» проиграл «Валенсии», прервав свою победную серию из 22 матчей кряду

В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал» потерпел поражение от «Валенсии» со счётом 1:2. Встреча состоялась на стадионе «Месталья» в Валенсии.

Счёт в матче был открыт на 14-й минуте: Криштиану Роналду с пенальти вывел «сливочных» вперёд. Сравнять счёт «летучим мышам» удалось на 52-й минуте благодаря точному удару Антонио Баррагана. Победный мяч «Валенсия» забила на 65-й минуте: отличился Николас Отаменди.

Таким образом, «Реал» прервал серию из 22 победных матчей кряду во всех турнирах. В последний раз «Королевский клуб» проигрывал 13 сентября в матче с «Атлетико».

В таблице испанского первенства «Реал» по-прежнему занимает первое место. При этом «Барселона» в случае победы над «Реалом Сосьедад» сегодня обойдёт мадридскую команду.

«Валенсия» после сегодняшней волевой победы располагается на четвёртой строчке в таблице Примеры, имея в активе 34 очка.
Испания - Примера. 17-й тур
Валенсия (Валенсия) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:1
Голы: Роналду, 14 (0:1, пен); Барраган, 52 (1:1); Отаменди, 65 (2:1).
Предупреждения: Гайя, 23; Перес, 29; Мустафи, 33; Алькасер, 42; Парехо, 43; Орбан, 59 – Рамос, 15; Иско, 39; Карвахаль , 63.

0

707

Анчелотти: рано или поздно победная серия «Реала» должна была прерваться

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после поражение от «Валенсии» в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании отметил, что победная серия его команды однажды неизбежно должна была прерваться.

«Мне кажется, что мы не заслужили поражения сегодня, ведь мы играли неплохо. Но „Валенсия“ хорошо подготовилась к матчу, а нам не удалось забить больше одного мяча. В ключевые моменты игры нам не удалось реализовать свои моменты.

«Реал» проиграл после 22 побед подряд. Рано или поздно эта серия должна была прерваться. Мы хорошо играли раньше и в дальнейшем будем играть так же", — цитирует Анчелотти AS.

0

708

«Реал» и «Барселона» впервые с апреля 2011 года проиграли свои матчи в один день

4 декабря в матче 17-го тура Примеры «Реал» на выезде проиграл «Валенсии» со счётом 1:2, а «Барселона» в Сан-Себастьяне уступила «Реалу Сосьедад» — 0:1. Это первый случай синхронного проигрыша испанских грандов за последние четыре года, сообщает Infostrada.

В последний раз «Реал» и «Барселона» проигрывали в один день 30 апреля 2011 года, когда в 34-м туре чемпионата мадридцы дома потерпели поражение от «Сарагосы» со счётом 2:3, а каталонцы также проиграли «Реалу Соcьедад», только со счётом 1:2.

Отметим, что баски на домашнем стадионе не проигрывают «Барселоне» с момента возвращения в Примеру в 2010 году. С тех пор «Реал Сосьедад» четырежды обыграл сине-гранатовых и один раз сыграл вничью.

0

709

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» нацелились на Варана

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» ищут усиление защиты в Примере. В сферу интересов английских грандов попал защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан, сообщает Daily Telegraph.

По информации издания, «Челси» и «МЮ» готовы заплатить за 21-летнего француза £ 19 млн.

Варан является воспитанником французского «Ланса» и выступает за «Реал» с 2011 года. В текущем сезоне Рафаэль сыграл 8 матчей в Примере, 4 из которых начал в стартовом составе.

Также Варан является игроком сборной своей страны, за которую провёл 17 встреч, забив 1 гол.

0

710

Рамос подпишет с «Реалом» новый контракт на улучшенных условиях

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос в ближайшее время заключит новое соглашение с клубом на улучшенных условиях, сообщает AS.

По информации источника, после нескольких месяцев переговоров президент «Реала» Флорентино Перес наконец предложил Рамосу условия, на которые он рассчитывал. Стороны уже согласовали все условия сделки.

Сообщается, что по новому контракту зарплата Рамоса будет не существенно ниже, чем у форварда команды Криштиану Роналду. Действующее соглашение защитника с «Реалом» рассчитано до лета 2016 года.

0

711

Шевченко: успехи «Реала» — результат великолепной работы Анчелотти

Бывший нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о главном тренере «Реала» Карло Анчелотти, который является одним из кандидатов на звание лучшего тренера года.

«Когда я говорю о Карло, мне хочется улыбаться, потому что это потрясающий тренер и потрясающий человек. У меня остались только лучшие воспоминания о работе с ним, мы до сих пор дружим. Я был очень рад за него, когда он с „Реалом“ выиграл Лигу чемпионов. Сезон начался тяжело для них, но в конце они стали победителями. Невероятно, какую игру показывает „Реал“ под его руководством, как футболисты понимают игру. Всё, что мы видим, это результат великолепной работы Карло, но также стоит помнить, что у него были и есть отличные игроки», — приводит слова Шевченко официальный сайт ФИФА.
Источник: «Чемпионат»

0

712

Анчелотти: Бэйл не является индивидуалистом и сыграет в матче с «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти выступил в защиту полузащитника команды Гарета Бэйла. Ранее испанские СМИ сообщали, что итальянский специалист и футболисты команды недовольны валлийцем из-за его эгоцентризма на поле. В частности, речь шла об одном из эпизодов матча 17-го тура чемпионата Испании с «Валенсией». Играя на выезде, «сливочные» капитулировали со счётом 1:2. Во втором тайме Бэйл при счёте 1:1 перед воротами соперника не выдал пас нападающему Кариму Бензема, попытавшись сам забить гол.

«Я видел этот эпизод и могу сказать, что делать передачу там было нелегко. У него не было пространства, и он принял самое правильное решение. Наши футболисты знают, что в первую очередь должны отдавать передачу своим партнёрам по команде, если они в соответствующей позиции. Бэйл не является индивидуалистом и сыграет в матче с «Атлетико», — цитирует Анчелотти Marca.

Напомним, с «Атлетико» «Королевский клуб» сыграет в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Первая игра состоится 7 января на стадионе «Висенте Кальдерон».

0

713

«Атлетико» победил «Реал» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» обыграл «Реал» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон».

Счёт был открыт на 58-й минуте, когда «матрасники» получили право на пенальти, назначенный за фол со стороны Серхио Рамоса. Рауль Гарсия мощно пробил в правый нижний угол ворот: Навас прыгнул в ту же сторону, но дотянуться до мяча не сумел.

На 76-й минуте последовал навес с углового с правого фланга в центр вратарской, а там Хименес выпрыгнул выше всех и головой по дуге направил мяч в левый нижний угол, сделав счётом 2:0.

Нападающий Фернандо Торрес, вышедший в стартовом составе «матрасников», был заменён на 59-й минуте. Криштиану Роналду, начавший игру в запасе, появился на поле на 63-й минуте.

Ответная встреча между «Реалом» и «Атлетико» состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 15 января.
Кубок Испании. 1/8 финала. 1-й матч
Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:0
Голы: Гарсия, 58 (1:0, пен); Хименес, 76 (2:0).
Предупреждения: Гамес, 61; Гризманн, 65; Габи, 73; Гарсия, 75; Годин, 87; Манджукич, 87 – Марсело, 27; Хедира, 31; Рамос, 57; Карвахаль , 89.

0

714

Марсело: для «Реала» недопустимо проигрывать два матча подряд

Защитник «Реала» и сборной Бразилии Марсело после поражения в выездном матче 1/8 Кубка Испании от «Атлетико» со счётом 0:2 заявил, что для его команды недопустимо проигрывать два поединка кряду. Он также отметил, что у «Реала» остались шансы на выход в четвертьфинал.

«Мы проиграли два матча подряд, и это совершенно недопустимо. Это не красит такой клуб, как „Реал“. Мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы подобное больше не повторялось.

Сегодня мы хорошо начали, но не сумели показать свой лучший футбол. Стандартные положения всё ещё остаются для нас проблемой. Думаю, к ответному матчу тренер придумает, как нейтрализовать сильнейших игроков „Атлетико“. У нас есть возможность исправить ситуацию, и мы постараемся использовать шанс пройти в четвертьфинал», — цитирует Марсело AS.

0

715

Анчелотти: шансы «Реала» на выход в четвертьфинал есть, но они невелики

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после поражения в первом матче 1/8 финала от «Атлетико» со счётом 0:2 заявил, что его команда не сыграла в свою силу. Также он отметил, что пока рано вести речь о кризисе в «Реале».

«Мы сегодня не показали всего, на что способны. До пенальти мы контролировали игру, но действовали недостаточно остро. Было слишком много поперечных передач, замедлявших игру. Мы не реализовали свои моменты, но надо сказать, что „Атлетико“ отлично оборонялся.

«Реал» проиграл два матча кряду, но я не стал бы говорить о кризисе. Впереди у нас матч чемпионата с «Эспаньолом», а затем ответная кубковая встреча. Шансы на выход в четвертьфинал всё ещё есть, пускай они и невелики", — цитирует Анчелотти Football Espana.

0

716

Хамес: у судьи всегда были сомнения, и он постоянно свистел в пользу «Атлетико»

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес остался очень недоволен действиями главного судьи Клоса Гомеса в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико». Играя в гостях, подопечные Карло Анчелотти проиграли со счётом 0:2.

«На протяжении всей встречи у арбитра были сомнения. А когда он их имел, то всегда принимал решение в пользу «Атлетико». Они всегда стараются нарушить правила. Однако мы знаем, что очень сильны, и будем верить в выход в следующий этап», — приводит слова футболиста сборной Колумбии AS.

0

717

Анчелотти: Роналду вышел на поле во втором тайме, так как был уставшим

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти объяснил причины того, почему не включил нападающего Криштиану Роналду в основной состав в матче с «Атлетико», состоявшемся в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Играя в гостях, «Королевский клуб» капитулировал со счётом 0:2.

«Роналду был уставшим и вышел на поле лишь во второй половине», — приводит слова итальянского специалиста AS.

Относительно полузащитника Гарета Бэйла Анчелотти сказал: «В этой игре не было проблемы Бэйла. Она была в том, что в атаке команде приходилось трудно».

0

718

Анчелотти: «У „Реала“ кризис? Нет, это слишком громко сказано»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти дал свою оценку игре «сливочных» в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетико».

«Мы контролировали ход матча до того, как Рауль Гарсия реализовал пенальти. В заключительном отрезке встречи игра у нас не ладилась» , — отметил Анчелотти.

«Атлетико» был очень хорош в обороне, игроки умело страховали друг друга" , — добавил он.

«Кризис ли это? Нет, это слишком громко сказано. Мы недовольны последними двумя играми. Нужно поскорее вновь начать побеждать» , — заявил итальянец.

0

719

Болельщики не верят в победу «Реала» над «Атлетико» в Кубке Испании

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы узнать их мнение об итоге борьбы между мадридскими «Реалом» и «Атлетико» в 1/8 финала Кубка Испании. В первом матче на своём поле «Атлетико» одержал победу со счётом 2:0. Вопрос состоял в том, сумеет ли «Реал» в ответной игре добиться нужного результата и завоевать путёвку в четвертьфинал турнира.

По итогам опроса выяснилось, что больше половины респондентов не верят в успех «Королевского клуба». В выход «Атлетико» в четвертьфинал верят 53% поклонников футбола.
Напомним, ответная игра между этими командами состоится 15 января.

0

720

Анчелотти: Роналду в порядке и начнёт игру с «Эспаньолом» в стартовом составе

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в ходе пресс-конференции в преддверии встречи с «Эспаньолом» в 18-м туре Примеры сообщил, что Криштиану Роналду будет включён в стартовый состав мадридцев на игру с гостями из Барселоны, а вот Серхио Рамос может пропустить и эту встречу.

«Перед последним матчем с „Атлетико“ Роналду устал и предпочёл отдохнуть. Сейчас он в порядке и снова свободно играет. Мы никогда не говорили о коленях Криштиану, потому что с ними всё в порядке и никаких проблем с этим нет. Я предоставил отдых Серхио Рамосу, чтобы избежать каких-либо проблем. Он получил травму в финале клубного чемпионата мира, поэтому рисковать им может быть опасно.

Раздевалка с нетерпением ждёт новой победы. Мы должны найти объяснение тому, что происходит. Я не вижу каких-либо серьёзных проблем, но на этот раз мы должны прервать серию неудач. Сейчас это меня беспокоит больше, чем обычно. Знаю, что пока мы не в оптимальном психическом состоянии, однако физически всё в порядке. Это серия, через которую должны пройти все команды. Мы видели, что произошло с „Барселоной“, и теперь это происходит с нами. Думаю, что у нас было больше сомнений в сентябре, чем сейчас. Теперь мы знаем, что мы можем выиграть 22 встречи подряд», — приводит предматчевый комментарий тренера Football Espana.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)