Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Марсело: хочу закончить карьеру в «Реале»

Защитник «Реала» Марсело в ходе общения с болельщиками клуба в сети Facebook рассказал о самым памятных для себя моментах во время выступлений за испанский гранд, а также признался, что хотел бы закончить карьеру в Мадриде.

«Я счастлив быть игроком „Реала“ и хочу пробыть здесь до окончания карьеры. У меня очень много воспоминаний связано с этим клубом. Сейчас, конечно же, хочется выделить нашу победу в Лиге чемпионов. Но на самом деле очень сложно выбрать главное.

Каждый гол для меня является особенным, но самый важный мне удалось забить в финале Лиги чемпионов. Когда вы надеваете футболку „Реала“, вы должны бороться за все возможные титулы, как это делаем мы. Игроки надеются принести радость болельщикам клуба — это наша главная цель.

0

602

"Манчестер Сити" и "Реал" сыграют на знаменитом стадионе для крикета в Мельбурне

В следующем году "Манчестер Сити" и "Реал" проведут товарищеский матч в Австралии, информирует Reuters. Встреча в рамках Международного кубка чемпионов пройдет в Мельбурне на знаменитом "Мельбурн Крикет Граунд", который вмещает 100 024 зрителей. Игры с участием еще одной команды, которой, скорее всего, станет "Интер", пройдут 18-24 июля 2015 года. Добавим, что "Манчестер Сити" – владелец команды высшей лиги Австралии "Мельбурн Сити".

0

603

Анчелотти и «Реал» договорились о продлении контракта до 2017 года

Руководство мадридского «Реала» достигло соглашения с главным тренером команды Карло Анчелотти относительно продления контракта, сообщает Marca.

Согласно условиям нового соглашения, итальянский специалист будет возглавлять «сливочных» до 2017 года. «Королевский клуб» намерен официально объявить о пролонгации контракта после клубного чемпионата мира или же в начале 2015 года.

Напомним, Анчелотти возглавил «Реал» перед сезоном-2013/14. «Реал» под его руководством выиграл в предыдущем сезоне Кубок Испании и Лигу чемпионов.

0

604

Асенсио: после подписания контракта с «Реалом» я спокоен и доволен

Полузащитник «Мальорки» Марко Асенсио, который со следующего сезона будет защищать цвета мадридского «Реала», заявил, что очень доволен тем, как развиваются события.
«Контракт с «Реалом» подписан. Это было важно, и мы стремились к такому развитию событий. Теперь мы довольны и спокойны», — приводит слова футболиста AS.

Напомним, Асенсио подписал с «Королевским клубом» шестилетний контракт, но до конца текущего сезона останется в «Мальорке». Что касается статистики, то в нынешнем розыгрыше испанской Сегунды полузащитник провёл 14 матчей, в которых забил три гола.

0

605

Анчелотти: с таким составом «Реал» способен на всё

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти признал, что находится в восторге от игры своих подопечных. Мадридский клуб выиграл в общей сложности 17 матчей подряд во всех турнирах и лидирует в чемпионате Испании.

«Сложно сказать, может ли эта команда стать ещё лучше. Думаю, это реально, если мы продолжим усердно работать. Не стоит устанавливать какие-то пределы перед футболистами относительно того, насколько лучше они могут играть. Никаких границ не существует.

Сейчас игроки отлично работают и справляются со своей задачей. У нас потрясающий состав, в котором все относятся к футболу со всей серьёзностью.

«Реал» – одна большая семья. У игроков прекрасные взаимоотношения, чему я очень рад. Надеюсь, мы ещё долго будем продолжать побеждать. С таким составом мы способны преодолеть любые преграды", — цитирует Анчелотти Goal.

0

606

Три мяча Роналду принесли «Реалу» 11-ю кряду победу в Примере

В матче 14-го тура испанской Примеры «Реал» со счётом 3:0 разгромил на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде «Сельту».

На 36-й минуте с 11-метровой отметки отличился Криштиану Роналду, на 65-й минуте португалец забил свой второй мяч, а хет-трик Роналду оформил за девять минут до окончания основного времени матча.

«Реал» одержал 11-ю победу в национальном первенстве кряду и с 36 очками в активе продолжает лидировать. «Сельта», имеющая в активе 20 очков, занимает восьмое место.

Испания - Примера. 14-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Сельта (Виго) – 3:0
Голы: Роналду, 36 (1:0, пен); Роналду, 65 (2:0); Роналду, 81 (3:0).
Предупреждения: Родригес, 38; Карвахаль , 75; Арбелоа, 79; Рамос, 87 – Кабраль, 11; Хонни, 35; Нолито, 35; Эрнандес, 77.

0

607

«Реал» повторил рекордную победную серию «Барселоны»

«Реал», разгромив «Сельту» в матче 14-го тура испанской Примеры, довёл рекордную серию клуба по количеству побед подряд до 18 встреч. Игра, проходившая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 3:0.

«Реал» догнал «Барселону», которая до сегодняшнего дня владела единоличным рекордом среди испанских клубов по количеству побед подряд. В сезоне-2005/06 каталонцы также победили в 18 встречах кряду.

Напомним, что нападающий мадридцев Криштиану Роналду, оформивший хет-трик, забил свой 200-й гол в форме «Реала».

0

608

Рамос: для «Реала» привилегия, что за него играет Роналду

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос отдал должное форварду команды Криштиану Роналду, который оформил хет-трик в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры с «Сельтой» (3:0)
«То, что творит Роналду, это просто сумасшествие. Для „Реала“ привилегия, что за него играет такой игрок. Невозможно подобрать слова, чтобы описать его игру. Он бьёт рекорды, возможно, сейчас — лучшее время в его карьере», — приводит слова Рамоса Football Espagna.

Отметим, что в матче с «Сельтой» Роналду забил 200-й гол в испанской Примере, на это ему потребовалось 178 игр, что является рекордом. На счету Роналду 23 гола в 13 матчах чемпионата Испании в нынешнем сезоне.

0

609

Анчелотти: наличие Роналду в составе даёт «Реалу» большое преимущество

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после домашнего матча 14-го тура чемпионата Испании с «Сельтой» (3:0) прокомментировал игру форварда «сливочных» Криштиану Роналду, который оформил хет-трик, а также рассказал о травме атакующего хавбека Хамеса Родригеса.

«Мы провели хороший матч против очень неуступчивой команды. Соперник действовал агрессивно, и нам пришлось непросто. Но мы показали уверенный футбол. У Хамеса травма икроножной мышцы. В ближайшие дни посмотрим, кем его заменить. Я заменил Криштиану, чтобы дать ему отдохнуть. То, что он за нас выступает, даёт нам большое преимущество», – приводит слова Анчелотти AS.

0

610

Марселу: "Реал" не может принимать победы как должное"

Защитник "Реала" Марселу призвал команду не расслабляться после победы над "Сельтой" (3:0) в матче чемпионата Испании, которая стала для мадридцев 18-й подряд. Также бразилец отметил форму Криштиану Роналду, который в данном матче оформил свой 23-й хет-трик в примере и довел число своих голов в лиге до двухсот.

– Наша победная серия очень важна, мы хотим продолжать ее и боремся за победу всегда, – цитирует официальный сайт "Реала" Марселу. – Для этого нужно сохранять сосредоточенность и не допускать расслабленности. Мы не можем принимать победы как должное. Секрет успеха – в тяжелой работе, боевом духе и единении. Каждый демонстрирует огромное желание играть. Криштиану Роналду набрал очень хорошую форму. Это заметно. Команда ему помогает, а он приносит пользу команде. Мы рады за него.

0

611

Тони Кроос: "Криштиану Роналду всегда играет важную роль"

Полузащитник "Реала" Тони Кроос надеется, что его партнер по команде Криштиану Роналду продолжит совершенствовать свою игру. Напомним, португалец в матче чемпионата Испании с "Сельтой" (3:0) оформил свой 23-й хет-трик в примере и довел число своих голов в лиге до 200, а "Реал" одержал 18-ю победу подряд.

– Важно сохранять эту серию, – цитирует официальный сайт "Реала" Крооса. – Мы должны продолжать работать так же и побеждать снова и снова. Важен не сам рекорд, а факт победы в каждом поединке. Это нужно для сохранения лидерства. Что касается Криштиану Роналду, то он важен для нас. Ему удался отличный матч, в котором он снова сыграл решающую роль. Он всегда ключевой игрок для "Реала", и я надеюсь, что Криштиану Роналду продолжит расти.

0

612

Хамес Родригес получил травму в матче с "Сельтой"

Полузащитник "Реала" Хамес Родригес получил травму в матче чемпионата Испании с "Сельтой" (3:0). На 52-й минуте встречи 23-летний колумбиец был заменен на Альваро Арбелоа, но характер и тяжесть повреждения пока не уточняются.

– В ближайшие дни Родригес пройдет обследование, – цитирует AFP главного тренера "Реала" Карло Анчелотти. – Конечно, такие травмы не могут не расстраивать. Но подобные проблемы порой случаются, когда так много матчей в календаре.

Напомним, что "Реалу" предстоит принять участие в клубном чемпионате мира, который пройдет с 10 по 20 декабря в Марокко.

0

613

Анчелотти: не думаю, что Хамес сыграет на клубном чемпионате мира

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес наверняка не примет участия в клубном чемпионате мира, который пройдёт в Марокко с 10 по 20 декабря. Об этом заявил главный тренер «Королевского клуба» Карло Анчелотти.

«Думаю, что Родригес не сможет принять участие в клубном чемпионате мира. Сложно восстанавливаться после травмы икроножной мышцы», — приводит слова итальянского специалиста AS.

Напомним, колумбийский футболист получил повреждение в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании с «Сельтой», выигранном «сливочными» со счётом 3:0.

0

614

«Реал» аннулировал абонементы 17 болельщиков за оскорбления Месси и «Барселоны»

«Реал» аннулировал абонементы 17 болельщиков клуба, скандировавших оскорбительные кричалки в адрес «Барселоны» и, в частности, нападающего Лионеля Месси, сообщает Marca. Инцидент произошёл по ходу домашнего матча 14-го тура испанской Примеры с «Сельтой» (3:0).

Дисциплинарный комитет «Королевского клуба» изучил видеозапись и опознал всех виновных, которые в тот момент находились на южной трибуне «Сантьяго Бернабеу».

0

615

Анчелотти предоставит Навасу игровую практику, чтобы мотивировать его

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сказал, что предоставит игровое время голкиперу команды Кейлору Навасу.

«Думаю, что не существует особого правила в вопросе вратарей. Поэтому в некоторых матчах будет играть Навас, а в других – Касильяс. Я хочу, чтобы мои футболисты были мотивированными. Навас демонстрирует очень хорошую и серьёзную игру. Хочу в некоторых матчах включать его в основной состав, чтобы мотивировать игрока», — приводит слова итальянского специалиста Marca.

0

616

Касильяс: главные соперники «Реала» в Лиге чемпионов — «Атлетико» и «Бавария»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о том, кто является главным соперником его команды в чемпионате Испании и на международной арене.

«В Примере наши главные соперники – «Атлетико» и «Барселона». Мы считаем, что эти команды будут бороться за титул чемпиона страны до конца. Надеемся, что то же самое можно сказать и о нас, поскольку мы действительно хорошо справляемся со своими задачами. А на международной арене противниками «Реала» являются «Атлетико» и мюнхенская «Бавария», — приводит слова стража ворот сборной Испании AS.

0

617

Анчелотти подтвердил, что Лукас Силва интересен «Реалу»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подтвердил, что мадридский клуб заинтересован в подписании полузащитника «Крузейро». Отметим, что на прошлой неделе итальянский специалист заявил, что у него нет необходимости делать приобретения в январе.

«Мы заинтересованы в подписании Лукаса Силвы, но он не единственный, за кем мы следим. После чемпионата мира среди клубов мы решим, должны ли мы делать какие-то приобретения в январе", — цитирует Анчелотти интернет-издание Goal.

21-летний Силва уже говорил о своём желании перебраться в «Реал». «Крузейро» в свою очередь готов расстаться с игроком, если за него заплатят не менее € 15 млн.

0

618

Иско: «Реал» намерен побеждать как можно больше, но в конце важны титулы

Полузащитник мадридского «Реала» Иско очень рад тому, что команда продолжает побеждать и устанавливать рекорды. Однако футболист подчеркнул, что самым важным в футболе являются титулы.
«Наша цель в том, чтобы одержать как можно больше побед. Однако в конце сезона значение имеют лишь титулы», — цитирует Иско Marca.

Напомним, подопечные Карло Анчелотти добились 19-й победы подряд в официальных матчах и обошли «Барселону», которая выиграла 18 матчей кряду с октября 2005 года по январь 2006 года. Такого результата «Реал» добился после последнего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Лудогорцем», одержав победу со счётом 4:0.

0

619

Бутрагеньо: «Реалу» нет необходимости приобретать зимой полузащитника

Тренерский штаб мадридского «Реала» не испытывает необходимости в срочном приобретении полузащитника. Об этом заявил директор «сливочных» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо в ответ на вопрос о трёх травмированных хавбеках «Королевского клуба». В данный момент это Сами Хедира, Хамес Родригес и Лука Модрич.

«Думаю, что у «Реала» достаточно ресурсов для того, чтобы продолжать играть на таком же уровне. Теперь мы думаем о следующем матче и хотим одержать 20-ю победу подряд в официальных матчах», — приводит слова Бутрагеньо AS.

Напомним, ранее сообщалось, что испанский гранд близок к приобретению полузащитника «Крузейро» Лукаса Силвы.

0

620

Анчелотти: Ильяраменди готов к тому, чтобы быть лидером на поле

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти адресовал слова похвалы полузащитнику команды Асьеру Ильяраменди. Футболист принял участие в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Лудогорцем», выйдя на поле в основном составе. Сама игра завершилась победой «Королевского клуба» со счётом 4:0.

«Ильяраменди готов к тому, чтобы быть лидером на поле. Он сыграл на очень высоком уровне, как и в предыдущих матчах. В его действиях ощущалась уверенность, и он снабжал партнёров по команде хорошими передачами. С каждой игрой он проникается всё большей уверенностью в своих силах», — приводит слова Анчелотти AS.

0

621

«Реал» превзошёл рекордную серию «Барселоны» по количеству побед подряд

«Реал», разгромив «Лудогорец» со счётом 4:0, превзошёл рекордную серию «Барселоны» по количеству побед подряд. С октября 2005 года по январь 2006 года «Барселона» под руководством Франка Райкарда выиграла 18 матчей кряду (13 — в чемпионате Испании, 3 — в Лиге чемпионов, 2 — в Кубке Испании). «Реал» под руководством Карло Анчелотти довёл свою победную серию до 19 матчей (11 — в чемпионате Испании, 6 — в Лиге чемпионов, 2 — в Кубке Испании).

Рекордная серия «Реала» началась 16 сентября домашним матчем с «Базелем», завершившимся победой мадридского клуба со счётом 5:1.

0

622

Альваро Арбелоа: "То, как мы закончим сезон, важнее рекордов"

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа после разгрома "Лудогорца" (4:0) в матче Лиги чемпионов отдал должное противнику, признав, что именно удаление переломило ход встречи. При этом футболист заметил, что ему не так важно, против кого именно играть в первом раунде плей-офф.

– Думаю, мы здорово проявили себя на групповой стадии, – цитирует официальный сайт УЕФА Арбелоа. – Наша победная серия – это приятный бонус, но мы понимаем, что главное – удачно закончить сезон. "Лудогорец" продемонстрировал потрясающую самоотдачу и создал нам достаточно проблем. Удаление значительно облегчило задачу моей команде. Даже не знаю, с кем именно я бы предпочел не встречаться на следующей стадии. Мы заняли первое место и проведем второй матч на своем поле, что и является самым важным.

0

623

"Реал" одержал шесть побед из шести

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" в Мадриде разгромил "Лудогорец" – 4:0. Счет на 20-й минуте открыл с пенальти Криштиану Роналду, для которого он стал 72-м в турнире. При этом у португальца еще один гол забит в отборочном турнире. "Королевский клуб" набрал 18 очков, став первым клубом в истории Лиги чемпионов, которому дважды удалось завершить группу с шестью победами.

Лига чемпионов

Групповой турнир

6-й тур

Группа B

"Реал" (Испания) – "Лудогорец" (Болгария) – 4:0 (2:0)

Голы: Криштиану Роналду, 20 – с пенальти (1:0). Бэйл, 38 (2:0). Арбелоа, 80 (3:0). Медран, 88 (4:0).

"Реал": Навас, Арбелоа, Варан, Начо, Фабиу Коэнтрау (Марселу, 60), Бэйл (Медран, 83), Кроос (Хесе, 60), Ильярраменди, Иско, Криштиану Роналду, Эрнандес.

"Лудогорец": Стоянов, Жуниор Кайсара, Моци, Терзиев, Минев, Александров (Вандерсон, 61), Фабиу Эспинью (Анисе, 63), Дяков, Марселинью, Мисидьян (Жунинью Кишада, 72), Абало.

Предупреждение: Марселу, 86.

Удаление: Марселинью, 19.

Судья: Тюрпен (Франция).

9 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

0

624

Отец Лукаса Силвы: сын намерен перейти в «Реал» летом

Полузащитник «Крузейро» Лукас Силва планирует пополнить ряды мадридского «Реала» летом. Об этом заявил отец бразильского футболиста Мигел Виейра.

«Мой сын намерен покинуть «Крузейро» в июне. Он хочет завершить переговорный процесс с «Реалом» сейчас, но покинуть «Крузейро» в июне. Самое главное для моего сына то, чтобы он провёл предсезонную подготовку с «Крузейро» и участвовал в розыгрыше Кубка Либертадорес», — приводит слова Виейры MG Superesportes.

Напомним, «Крузейро» требует за футболиста € 15 млн, а «Реал» пытается приобрести его за € 12 млн.

0

625

Перес: «Реал» не будет толерантен к агрессивным болельщикам

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что его клуб будет решительно бороться с болельщиками, отличающимися агрессивностью и недостойным поведением. Глава «Королевского клуба» отметил, что некоторые явления в футболе необходимо искоренить.

«Футбол – сокровище для людей и должен быть праздником для всех. Мы все должны нести ответственность за проявления расизма, ксенофобии и насилия в мире футбола. Со стороны «Реала» не будет никакой толерантности к таким людям», — приводит слова Переса Marca.

Напомним, недавно «Реал» аннулировал 17 абонементов у болельщиков клуба за оскорбления в адрес «Барселоны» и нападающего каталонцев Лионеля Месси.

0

626

Роналду и ещё 9 игроков «Реала» прошли допинг-тест

10 игроков мадридского «Реала», включая нападающего Криштиану Роналду, 11 декабря проходили допинг-тест, сообщает AS. Представители антидопинговой службы УЕФА посетили базу «сливочных».

В нынешнем сезоне подопечные Карло Анчелотти проходили допинг-контроль УЕФА в преддверии матча за Суперкубок УЕФА с «Севильей» в Кардиффе. Источник утверждает, что нынешний визит антидопинговой службы стал неожиданным. Процедура состоялась после тренировки команды.

Напомним, что «Реал» на этой неделе превзошёл рекордную серию «Барселоны» по количеству побед подряд, выиграв 19 матчей кряду.

0

627

Модрич приступит к тренировкам в середине января

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич, оказавшийся в лазарете с травмой бедра, возобновит тренировки в середине следующего месяца, сообщил главный тренер испанского клуба Карло Анчелотти.

29-летний игрок получил повреждение 16 ноября в отборочном матче Евро-2016 с Италией. По прогнозам врачей, восстановление Модрича займёт около трёх месяцев.

«Пока он проходит курс физиотерапии. В пятницу он пройдёт обследование, в конце года — ещё одно. Реабилитация идёт хорошо. Он не вернётся в строй скоро, но приступит к тренировкам в середине января», — приводит слова Анчелотти AS.

0

628

Хамес Родригес должен вернуться к тренировкам на следующей неделе

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес, получивший травму в матче 14-го тура чемпионата Испании с «Сельтой» (3:0), возобновит тренировки уже на следующей неделе. Об этом сообщил главный тренер сливочных Карло Анчелотти.

«Надеемся, что Хамес будет готов к финалу клубного чемпионата мира, если мы до него дойдём, разумеется. В следующий четверг он должен вернуться к тренировкам», — приводит слова Анчелотти Managing Madrid.

Клубный чемпионат мира пройдёт в Марокко с 10 по 20 декабря.

0

629

Икер Касильяс: "Счет на табло не отражает суть игры"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс после победы над "Альмерией" (4:1) в матче 15-го тура чемпионата Испании отметил, что его команда показала плохую игру. По его словам, ключевым моментом поединка стал нереализованный противником пенальти при счете 2:1 в пользу подопечных Анчелотти.

– Матч получился очень неприятным для нас, – цитирует Inside Spanish Football Касильяса. – И в перерыве мы признались друг другу, что играем плохо. Да, итоговый счет выглядит убедительно, но, пожалуй, он не отражает того, как непросто нам пришлось. Пенальти был ключевым моментом. Они могли сравнять счет, но наша команда здорово прореагировала на этот эпизод. Криштиану и остальные здорово проявили себя в атаке, так что я рад добытой победе.

0

630

Дубль Роналду помог «Реалу» разгромить «Альмерию»

Футболисты «Реала» одержали крупную победу над «Альмерией» в стартовом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу мадридцев.

Иско на 34-й минуте вывел гостей вперёд, а Верса вскоре восстановил паритет. Вновь повести в счёте «сливочным» удалось всего спустя три минуты, когда отличился Гарет Бэйл. Довёл дело до разгрома Криштиану Роналду, который забил два гола в ходе заключительной десятиминутки.

«Реал» с 39 очками продолжает лидировать в Примере, опережая идущую второй «Барселону» на пять баллов.

Испания - Примера. 15-й тур
Альмерия (Альмерия) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:4
Голы: Иско, 34 (0:1); Верса, 39 (1:1); Бэйл, 42 (1:2); Роналду, 81 (1:3); Роналду, 88 (1:4).
Незабитые пенальти: Верса, 62 – нет.
Предупреждения: Верса, 11; Дубарбьер, 30; Сориано, 52; Велес, 64 – Бэйл, 24; Марсело, 57; Ильяраменди, 62; Роналду, 76.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)