Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Анчелотти считает "Базель" сильнее "Ливерпуля"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы над "Базелем" (1:0) в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов выделил действия своих подопечных в обороне. Также итальянский специалист отдал должное противнику, подчеркнув, что считает его фаворитом в борьбе за вторую путевку в плей-офф.

– Мы играли медленнее, чем обычно, но здорово защищались и сохраняли предельную концентрацию, – цитирует официальный сайт УЕФА Анчелотти. – Самое главное, что удалось добыть победу. "Базель" играл со страстью и вышел на поле с новой схемой. Хозяева действовали очень интенсивно и, несмотря ни на что, смогли навязать нам прессинг во втором тайме. Думаю, в данный момент "Базель" лучше "Ливерпуля". Перед последним туром швейцарская команда, на мой взгляд, имеет небольшое преимущество.

0

572

"Реал" обыграл "Базель"

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" на выезде обыграл "Базель" – 1:0. Гол на 35-й минуте забил нападающий Криштиану Роналду. В другой встрече "Лудогорец" на своем поле вновь удивил футбольную Европу. Открыв счет на 3-й минуте встречи с "Ливерпулем", болгарский клуб до перерыва позволил сопернику выйти вперед. Однако на 88-й минуте смог сравнять счет – 2:2. Таким образом, в домашних матчах "Лудогорец" набрал 4 очка из 9 возможных – они уступил "Реалу" (1:2) и обыграл "Базель" (1:0).

За тур до окончания группового турнира у "Королевского клуба" 15 очков, у "Базеля" – 6, у "Лверпуля" и "Лудогорца" – по 4. 11 декабря англичане примут швейцарцев, а испанцы – болгар. Отметим, что чемпион Болгарии ни при каких обстоятельствах не сможет выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

Групповой турнир

5-й тур

Группа B

"Базель" (Швейцария) – "Реал" (Испания) – 0:1 (0:1)

Гол: Криштиану Роналду, 35.

"Базель": Вацлик, Деген (Хамуди, 76), Сухи, Шер, Сафари, Гонсалес, Фрай (Диас, 83), Эль-Ненни, Дзуффи (Какитани, 87), Гаши, Эмболо.

"Реал": Навас, Арбелоа, Варан, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Бэйл, Иско (Начо, 90+3), Кроос, Родригес (Марселу, 89), Криштиану Роналду, Бензема (Ильярраменди, 71).

Предупреждения: Серхио Рамос, 43. Деген, 44. Фабиу Коэнтрау, 48. Сухи, 52. Шер, 80.

Судья: Мажич (Сербия).

26 ноября. Базель. Стадион "Сент-Джейкоб Парк".

0

573

"Реал" повторил собственную рекордную серию

"Реал", обыграв "Базель" (1:0) в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, одержал 15-ю победу подряд. Тем самым подопечные Карло Анчелотти повторили рекордную выигрышную серию в истории своего клуба. Ранее добиться 15 побед подряд "Реалу" удавалось в 1961 году под руководством Мигеля Муньоса и в 2011 году, когда командой руководил Жозе Моуринью. В последний раз столичные футболисты проигрывали 13 сентября в игре чемпионата Испании с "Атлетико" (1:2). Для того, чтобы установить новый рекорд "Реалу" нужно будет в ближайшие выходные в рамках примеры на выезде одолеть "Малагу".

0

574

«Реал» решил приобрести полузащитника «Крузейро» Лукаса Силву

Мадридский «Реал» намерен приобрести полузащитника «Крузейро» Лукаса Силву, сообщает Marca.

Согласно информации источника, тренерский штаб и руководство «Королевского клуба» считают, что средняя линия команды нуждается в усилении, принимая во внимание травму Луки Модрича и функциональное состояние Сами Хедиры. Главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти уже дал своё согласие на приобретение Силвы, и теперь испанский гранд пытается снизить трансферную цену игрока. У Силвы действующий контракт с бразильским клубом до 2017 года, а сумма отступных за него составляет € 15 млн. В «Реале» же хотели бы ограничиться € 12 млн.

0

575

Арбелоа: объективные люди знают, что выиграть «Золотой мяч» должен Роналду

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа выразил недоумение в связи со словами президента УЕФА Мишеля Платини, который, в частности, сказал, что звания лучшего футболиста года заслуживает один из футболистов сборной Германии, поскольку она выиграла чемпионат мира 2014 года.

«Для футбольного мира Криштиану Роналду в этом году намного превосходит остальных. Он выиграл Лигу чемпионов и Кубок Испании. Может показаться, что я говорю так потому, что он является моим партнёром по команде. Но всякий объективный человек должен знать, что выиграть «Золотой мяч» должен Роналду. И я не понимаю, почему президент УЕФА высказывается на этот счёт. Это слишком важный пост для того, чтобы иметь позицию в этом вопросе», — приводит слова Арбелоа Marca.

0

576

Касильяс: Анчелотти заслуживает этих результатов

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс адресовал слова похвалы главному тренеру команды Карло Анчелотти. Страж ворот сборной Испании отметил, что успехи «сливочных» в немалой степени обусловлены работой итальянского специалиста.

«Команда осуществляет очень хорошую работу, и наши результаты являются плодом этой работы. Анчелотти заслуживает этих успехов. Мы все хотим постоянно побеждать. На клубном уровне мы добились больших успехов, выиграв в 10-й раз Лигу чемпионов. Жаль только, что сборная Испании на чемпионате мира не смогла порадовать страну», — приводит слова Касильяса Marca.

Напомним, Анчелотти возглавил «сливочных» перед сезоном-2013/14. Команда выиграла под его руководством Кубок Испании и Лигу чемпионов, а в Примере заняла третье место. В нынешнем сезоне «Королевский клуб» возглавляет турнирную таблицу, набрав по итогам 12 туров 30 очков. После пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» единолично возглавляет турнирную таблицу, выиграв все пять матчей.

0

577

Тони Кроос: "Начинаю потихоньку уставать"

Полузащитник "Реала" Тони Кроос заявил, что никогда так сильно не уставал, как в этом году. По его словам, в скором времени ему может потребоваться небольшая пауза.

– Я могу предположить, что в скором времени возьму паузу, – приводит Bild слова Крооса. – Я еще никогда в жизни так много не играл. И теперь начинаю уставать. В этом году я играл во всех матчах второго круга чемпионата Германии, потом полностью весь чемпионат мира, затем оба матча за Суперкубок Испании с "Реалом", и сейчас продолжаю выступать. Дополнительная проблема заключается в том, что в Испании нет такой зимней паузы, как в Германии.

0

578

«Реал» выиграл у «Малаги» и установил клубный рекорд по количеству побед подряд

Лидирующий в чемпионате Испании «Реал» взял верх над «Малагой», располагающейся на шестом месте в турнирной таблице. Встреча 13-го тура прошла в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» и завершилась со счётом 1:2.

За «Реал» забили Карим Бензема и Гарет Бэйл, а автором единственного гола «Малаги» стал Роке Санта Крус. Стоит отметить, что на 86-й минуте, при счёте 2:0 в пользу «Реала», полузащитник мадридской команды Иско был удалён с поля, получив вторую жёлтую карточку.

В настоящее время отрыв «Реала» от занимающей второе место «Барселоны» составляет пять очков, однако сине-гранатовые провели на игру меньше.

Благодаря сегодняшней победе «Реал» установил клубный рекорд по количеству побед подряд. Впервые за свою 112-летнюю историю команда победила в 16 матчах подряд.

0

579

Анчелотти: я восхищён своими игроками, но это только часть длинного сезона

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал рекорд своей команды, которого «галактикос» удалось достичь после победы над «Малагой» (2:1) в матче 13-го тура Примеры. «Реал» установил клубный рекорд по количеству побед подряд. Впервые за свою 112-летнюю историю команда победила в 16 матчах подряд.

«Я счастлив. Это похоже на сон. Мы очень рады такой серии. Я надеюсь, что мы сможем продолжить. Мне повезло тренировать фантастическую команду с фантастическими игроками в фантастическом клубе. Я восхищён своими игроками, но это только часть длинного сезона», — приводит слова Анчелотти AS.

0

580

Серхио Рамос: "Реал" на правильном пути"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы в матче 13-го тура чемпионата Испании над "Малагой" (2:1) поздравил наставника Карло Анчелотти, который привел мадридцев к рекордной 16-й победе подряд в национальном первенстве. От отметил, что клуб демонстрирует спокойную и уверенную игру.

– Сегодня исторический день, – приводит goal.com слова Рамоса. – Мы добились очень важного рекорда. Поздравляю Карло Анчелотти с этим достижением. Думаю, "Реал" на правильном пути. Важно, что в раздевалки все спокойны и чувствуют уверенность.

0

581

Икер Касильяс: "Невероятно, что "Реал" не проигрывает уже два месяца"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс после победы в матче 13-го тура чемпионата Испании над "Малагой" (2:1) заявил, что рад помочь мадридскому клубу установить рекорд по количеству побед подряд в национальном первенстве. Подопечные Карло Анчелотти выиграли 16 матчей кряду.

– Мы все очень рады, что смогли поставить этот рекорд, – приводит goal.com слова Касильяса. – Невероятно, что "Реал" не проигрывает уже два месяца.

0

582

"Реал" предложит за Лукаса Силву 12 миллионов евро

"Реал" проявляет интерес к полузащитнику "Крузейру" Лукасу Силве, сообщает Marca. Мадридский клуб готов предложить за бразильца 12 миллионов евро. Однако, бразильский клуб намерен выручить за трансфер хавбека не менее 15 миллионов евро. Сделка может состояться в зимнее трансферное окно

0

583

"Реал" хочет выручить за Иско не менее 64 миллионов фунтов

"Реал" оценил полузащитника Иско в 64 миллиона фунтов, сообщает Daily Express. Интерес к 22-летнему испанцу проявляли "Арсенал", "Ливерпуль" и "ПСЖ". Переход может состояться в зимнее трансферное окно. В этом сезоне хавбек провел в составе мадридцев 20 матчей, забил один гол и отдал 5 голевых передач.

0

584

Полузащитник «Мальорки» Асенсио подтвердил, что продолжит карьеру в «Реале»

Полузащитник «Мальорки» Марко Асенсио подтвердил, что продолжит карьеру в «Реале», сообщает испанское издание Marca. Контракт 18-летнего футболиста с мадридским клубом будет рассчитан на пять лет.

«Я решил перейти в „Реал“ и очень рад этому. Горжусь, что мной заинтересовались большие клубы, лучший из которых — „Реал“. Соглашение рассчитано на пять сезонов», — сказал Асенсио, отметив, что ещё необходимо дождаться официального оформления сделки.

Отметим, что главным тренером «Мальорки» является российский специалист Валерий Карпин. Под его руководством Асенсио в нынешнем сезоне Сегунды принял участие в 13 матчах и забил три гола.

0

585

«Реал» может договориться с «Мальоркой» о трансфере Асенсио в ближайшие часы

«Реал» договорится с «Мальоркой» о трансфере полузащитника Марко Асенсио в ближайшие часы, утверждает Football-Espana. Согласно источнику, переход 18-летнего футболиста обойдётся «Королевскому клубу» примерно в € 3,7 млн, при этом Асенсио продолжит выступать за красно-чёрных и перейдёт в «Реал» только по окончании сезона.

В нынешнем розыгрыше испанской Сегунды Асенсио провёл 13 матчей, в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи. Напомним, что «Мальорку» возглавляет российский специалист Валерий Карпин. Также интерес к полузащитнику проявляла «Барселона».

0

586

"Реал" хочет выручить за Бензема не менее 40 миллионов фунтов

"Реал" готов рассмотреть предложения по нападающему Кариму Бензема, сообщает Daily Express. Интерес к 26-летнему форварду проявляют "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Мадридский клуб намерен выручить за трансфер француза не менее 40 миллионов фунтов. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно.

0

587

Перес: в «Реале» из невозможного рождается легенда

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес очень доволен выступлениями команды в нынешнем сезоне. Кроме того, глава «Королевского клуба» высоко оценил работу главного тренера команды Карло Анчелотти.

«Эта команда только что установила новый рекорд в истории клуба, которая насчитывает 112 лет. У нас ещё никогда не было такого достижения. Мы очень гордимся этими футболистами, наставником команды и его тренерским штабом. Они знают, что из невозможного рождается легенда», — приводит слова Переса Marca.

Напомним, в выездном матче 13-го тура чемпионата Испании с «Малагой» подопечные Анчелотти одержали победу со счётом 2:1. Это победа стала 16-й кряду в официальных матчах. Таким образом, Анчелотти превзошёл экс-наставников команды Мигеля Муньоса и Жозе Моуринью, на счету которых было по 15 побед подряд.

0

588

Хесе: страдал восемь месяцев, благодарю своих врачей, Анчелотти и Переса

Нападающий мадридского «Реала» Хесе Родригес не скрывал своих эмоций после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании с «Корнельей». «Королевский клуб» на своём поле разгромил соперника со счётом 5:0 и вышел в следующий этап турнира. Главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти выпустил молодого футболиста на 55-й минуте. Таким образом, Хесе появился на поле впервые после восьмимесячной паузы, обусловленной тяжёлой травмой ноги.

«Я очень доволен победой и своим возвращением в строй. Это были восемь месяцев страданий. Спасибо Анчелотти и президенту нашего клуба, они мне очень помогли. Очень люблю наших болельщиков, а они – меня. Моё возвращение в строй посвящаю им и людям, помогавшим мне восстанавливаться после травмы», — приводит слова Хесе Marca.

0

589

Роналду: пусть хвалят «Реал» в том случае, если выиграем важный трофей

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду адресовал слова похвалы своим партнёрам по команде и тренерскому штабу во главе с Карло Анчелотти. Футболист сборной Португалии отметил, что в «Королевском клубе» царит отличный микроклимат.

«Футболисты нашей команды верят в свои силы, и мы хотим продолжать в том же духе. Это лучший коллектив, с которым я имел дело в последние годы. Люди говорят о том, что это лучший «Реал» за последние годы, но мы можем говорить об этом только в том случае, если выиграем важный трофей. Теперь же мы чувствуем себя хорошо, поскольку выиграли 16 матчей подряд. Очень доволен моими партнёрами по команде. Тренерский штаб также является одним из важных звеньев коллектива», — приводит слова Роналду Marca.

0

590

Анчелотти: Зидан работает хорошо, «Реал» закончил матч с шестью воспитанниками

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти адресовал слова похвалы наставнику «Кастилии» (резервная команда клуба) Зинедину Зидану. Итальянский специалист сделал это после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании с «Корнельей». «Сливочные» играли на своём поле, одержали победу с разгромным счётом 5:0 и вышли в следующий этап. В составе хозяев поля было несколько воспитанников клуба.

«В первую очередь хотелось бы отметить, что мы закончили игру с шестью представителями нашей кантеры. И это хорошо для нашего клуба. Зидан работает очень хорошо, он обладает харизмой, игроки прислушиваются к нему и прогрессируют. Отметил бы таких футболистов, как Альваро Медран и Диего Льоренте», — приводит слова Анчелотти AS.

0

591

Хедира госпитализирован с травмой головы

Полузащитник «Реала» Сами Хедира во время ответного матча 1/16 финала Кубка Испании с «Корнельей» (5:0) получил удар челюстью от одного из соперников в борьбе за верховой мяч и из-за головокружения не смог продолжить игру, уступив на 55-й минуте место на поле Хесе.

Как минимум одну ночь футболисту придётся провести в больнице. Главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти в интервью AS заявил, что госпитализация немца является лишь мерой предосторожности и что уже завтра он должен вернуться в расположение клуба.

0

592

«Реал» разгромил «Корнелью» и обновил рекорд, выиграв в 17-м матче подряд

«Реал» разгромил «Корнелью» в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 5:0. Таким образом, «Королевский клуб» улучшил свой рекорд, победив в 17-й игре подряд.

Дубль оформил Хамес Родригес, по разу отличились Иско и Хесе. Ещё один мяч влетел в ворота «Корнельи» в результате автогола.

В первом матче «Реал» победил со счётом 4:1. Таким образом, мадридцы вышли в 1/8 финала турнира.

Кубок Испании. 1/16 финала. 2-й матч
Реал Мадрид (Мадрид) – Корнелья (Корнелья-де-Льобрегат) – 5:0
Голы: Родригес, 16 (1:0); Иско, 32 (2:0); Родригес, 34 (3:0); Лопес, 60 (4:0, автогол); Хесе, 77 (5:0).
Незабитые пенальти: нет – Боникет, 14.
Предупреждения: Ильяраменди, 37; Муньос, 73 – нет.

0

593

Серхио Рамос: проект Анчелотти выглядит очень привлекательно для «Реала»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос не поскупился на похвалу в адрес главного тренера «сливочных» Карло Анчелотти. Футболист сборной Испании отметил способность итальянского специалиста руководить командой, в которой столько звёзд.

«Дай бог, чтобы Анчелотти долго работал в «Реале», так как его проект в нашем клубе выглядит для будущего очень привлекательно. Он отлично руководит командой, понимает каждого футболиста и беседует с ним о любой проблеме. А самое главное, он получает максимум от всех», — приводит слова Рамоса Marca.

0

594

В «Мальорке» не спешат продавать Асенсио «Реалу»

Спортивный директор «Мальорки» Мигель Анхель Надаль от имени своего клуба принёс извинения мадридскому «Реалу» в связи с ситуацией с полузащитником «Мальорки» Марко Асенсио, которого «Реал» хотел приобрести в ближайшее время. Однако на состоявшемся на днях заседании руководства «Мальорки» этот вопрос не обсуждался, поскольку для этого просто не хватило времени.

«Я сам не был на заседании. Должен был принять участие в нём в связи с важным спортивным вопросом, но не хватило времени. Не знаю, что могло произойти, я сам занимаюсь лишь спортивными вопросами. Асенсио нуждается в спокойствии и уверенности в том, что касается его перехода в «Реал». Мы приносим наши извинения, надеясь, что нас поймут», — цитирует Надаля UH Deportes.

0

595

Анчелотти второй месяц кряду признан лучшим тренером Примеры

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти признан лучшим тренером испанской Примеры по итогам ноября, сообщает официальный сайт лиги.

Итальянский специалист был признан лучшим тренером месяца второй месяц кряду — награды 55-летний Анчелотти был удостоен и в октябре.

Напомним, что мадридский клуб в ноябре набрал 12 очков из 12 возможных и забил 15 мячей. Кроме того, «Реал» побеждает уже в 17 матчах кряду в нынешнем сезоне.

В таблице испанского первенства «Королевский клуб» располагается на первой строчке, имея в активе 33 очка после 13 матчей.

0

596

Вторая жёлтая карточка Иско не отменена, футболист не сыграет с «Сельтой»

Полузащитник «Реала» Иско не поможет мадридской команде в матче 14-го тура испанской Примеры с «Сельтой» 6 декабря.

Федерация футбола Испании не стала отменять второе предупреждение, полученное игроком в матче с «Малагой». Ранее «Реал» подал апелляцию на жёлтую карточку, которая привела к удалению игрока, посчитав, что она была показана ошибочно.

В нынешнем сезоне 22-летний Иско принял участие в 13 матчах (семь в стартовом составе) испанского первенства, забил один мяч и отдал пять голевых передач.

0

597

Анчелотти у руля «Реала» превзошёл рекорд Моуринью в Кубке Испании

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти продолжает устанавливать рекорды для «Королевского клуба». На этот раз он установил рекорд в розыгрыше Кубка Испании. Победив в ответном матче 1/16 финала «Корнелью» со счётом 5:0, «сливочные» одержали 10-ю подряд победу на этом турнире. Ранее рекорд принадлежал экс-наставнику «Реала» Жозе Моуринью, на счёту которого девять побед кряду. Свой рекорд португальский специалист установил в 2012 году.

Напомним, на счёту Анчелотти в «Реале» 17 побед кряду в официальных матчах. В этом он также превзошёл Моуринью и бывшего главного тренера команды Мигеля Муньоса. Они одержали 15 побед подряд.

0

598

Анчелотти у руля «Реала» превзошёл рекорд Моуринью в Кубке Испании

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти продолжает устанавливать рекорды для «Королевского клуба». На этот раз он установил рекорд в розыгрыше Кубка Испании. Победив в ответном матче 1/16 финала «Корнелью» со счётом 5:0, «сливочные» одержали 10-ю подряд победу на этом турнире. Ранее рекорд принадлежал экс-наставнику «Реала» Жозе Моуринью, на счёту которого девять побед кряду. Свой рекорд португальский специалист установил в 2012 году.

Напомним, на счёту Анчелотти в «Реале» 17 побед кряду в официальных матчах. В этом он также превзошёл Моуринью и бывшего главного тренера команды Мигеля Муньоса. Они одержали 15 побед подряд.

0

599

Асенсио подаст в суд на «Мальорку», если его не продадут в «Реал» за € 3,7 млн

Полузащитник «Мальорки» Марко Асенсио намерен подать в суд на руководство клуба, если оно не продаст его мадридскому «Реалу» за € 3,7 млн, сообщает AS.

У Асенсио уже есть соответствующая устная договорённость с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом. В «Реале» приобретение футболиста считали свершившимся фактом, собираясь заплатить за него € 3,7 млн. Однако руководство «Мальорки» эти деньги считает недостаточными и требует за игрока € 4,5 млн. Асенсио в свою очередь считает эту сумму чрезмерной, поскольку получает зарплату в размере € 1,5 тыс. в месяц. И если Асенсио подаст в суд на «Мальорку», то «Реал» наверняка вместо «Мальорки» заплатит € 3,7 млн ему.

0

600

Хедира: сам заинтригован своим будущим и был бы не прочь остаться в «Реале»

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира заявил, что затрудняется сказать что-либо определённое относительно своего будущего. По ходу нынешнего сезона испанские СМИ неоднократно предполагали, что футболист сборной Германии наверняка летом покинет «Королевский клуб».

«Все знают, что мой контракт с «Реалом» заканчивается в июне. Я поддерживаю контакт с руководством клуба. Чувствую себя в Мадриде очень хорошо и не прочь остаться в «Реале». С другими клубами не контактирую и сам заинтригован своим будущим», — приводит слова Хедиры Marca.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)