Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Серхио Рамос: Анчелотти сам был футболистом и знает, что значит выходить на поле

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос адресовал слова похвалы главному тренеру команды Карло Анчелотти. Футболист сборной Испании отметил, что итальянский специалист отлично разбирается в психологии игроков и знает, как с ними обращаться.

«Мы хорошо понимаем друг друга. Анчелотти сам был футболистом и знает, что означает выходить на поле. Не все могут сказать про себя то же самое. Карло – отличный человек. Он очень хорошо координирует работу тех, кто выходит на поле, и футболистов, не имеющих игровой практики. Он добивается того, чтобы в команде был хороший микроклимат», — приводит слова Рамоса AS.

0

512

Кейлор Навас: буду бороться за место в основном составе «Реала»

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас выразил благодарность своим бывшим партнёрам по команде в «Леванте». Навас признан лучшим вратарём сезона-2013/14, удостоившись такого признания по итогам своих выступлений за этот клуб.

«Для меня большая привилегия, что я защищаю цвета «Реала». Благодарю своих бывших партнёров по «Леванте». В трудные моменты они были рядом со мной. Также вспоминаю о своей семье. Надеюсь, и в будущем сезоне я буду в «Реале». Я всегда в распоряжении Карло Анчелотти, когда он будет нуждаться в моих услугах. В «Реал» я перешёл для того, чтобы своей работой бороться за место в основном составе, и буду продолжать в том же духе», — приводит слова Наваса AS.

0

513

«Реал» оспорит дисквалификацию Зидана

Руководство «Реала» намерено оспорить дисквалификацию главного тренера «Реал Мадрид Кастильи» Зинедина Зидана на три месяца за работу без необходимой тренерской лицензии.

«Реал» категорически не согласен с решением, вынесенным соревновательным комитетом, поскольку Французская федерация футбола предоставила Зинедину Зидану право занимать должность главного тренера в дивизионе, где сейчас выступает «Реал Мадрид Кастилья», как указано в сертификате, выданном ему 13 октября 2014 года. «Реал» будет использовать все возможные юридические пути, чтобы это решение не вступило в силу», — говорится на официальном сайте мадридского клуба.

Напомним, что жалобу в соревновательный комитет по поводу отсутствия у Зидана необходимой лицензии подала Национальная ассоциация тренеров Испании.

0

514

Модрич: «Барселона» казалась менее сильной, потому что «Реал» играл впечатляюще

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал победу своей команды в матче с «Барселоной», который состоялся 25 октября на «Сантьяго Бернабеу» и завершился победой «королевского клуба» со счётом 3:1.

«За исключением 20 минут «Реал» был потрясающим. За всё время, что я выступаю в составе бланкос, это была самая убедительная демонстрация силы нашей команды. В матче с сильным соперником «Реал» показал, что очень хорош, и если мы продолжим в том же духе, то есть немного команд, которые смогут нам противостоять.

«Барса» сильна. Я не из тех, кто считает, что каталонцы слабее, чем раньше. У них есть феноменальные игроки, очень сильные индивидуально, и вы видели, что произошло, когда мы дали им всего на секунду свободное пространство. Думаю, «Барселона» казалась менее сильной, потому что «Реал» играл впечатляюще», — приводит слова Модрича испанская пресса.

0

515

В "Реале" думают над продлением контракта с Анчелотти

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти может подписать с клубом новый контракт. Как сообщает Marca, руководство мадридцев довольно работой итальянского специалиста и намерено предложить ему новое соглашение. Напомним, что Анчелотти перешел в "Реал" летом прошлого года из "ПСЖ" и в минувшем сезоне выиграл с мадридцами Лигу чемпионов.

0

516

Хамес: меня в «Реале» больше всех своими игровыми качествами удивил Иско

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес, проводящий первый сезон в составе испанского гранда, выразил восхищение своим партнёром по команде Иско. Колумбийский футболист отметил, что полузащитник «сливочных» производит очень сильное впечатление своей игрой.

«Все футболисты нашей команды обладают большими игровыми достоинствами. Но, возможно, больше всего меня удивил Иско. Он обладает очень высокими игровыми качествами, и мне нравится его игра», — приводит слова Родригеса Cadena SER.

Отвечая на вопрос о том, кто из соперников «Королевского клуба» до сих пор был самым сложным для него, Родригес назвал столичный «Атлетико».

0

517

«Реал» разгромил «Корнелью» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании

29 октября в Барселоне «Корнелья» принимала мадридский «Реал» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.

«Королевский клуб» не испытал в игре с командой более низкого класса никаких проблем. Уже на 10-й минуте защитник «сливочных» Рафаэль Варан открыл счёт после подачи с правого угла поля, но хозяева нашли в себе силы ответить на его мяч голом Оскара Муньоса. Долго ничья не продержалась, так как на 36-й минуте тот же Варан оформил дубль, отличившись уже после подачи от левого углового флажка.

Во втором тайме мадридцы забили в ворота «Корнельи» ещё два безответных мяча, установив тем самым окончательный счёт в матче. Ответная встреча состоится 2 декабря в Мадриде.

Кубок Испании. 1/16 финала. 1-й матч
Корнелья (Корнелья-де-Льобрегат) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:4
Голы: Варан, 10 (0:1); Муньос, 20 (1:1); Варан, 36 (1:2); Эрнандес, 53 (1:3); Марсело, 75 (1:4).
Предупреждения: Марин, 87 – Варан, 63.

0

518

Анчелотти: должен изменить свои слова о Блаттере — согласен с ним насчёт Нойера

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что сделал ошибочное заявление в отношении слов президента ФИФА Зеппа Блаттера. Итальянский специалист, в частности, комментируя слова Блаттера о титуле лучшего игрока чемпионата мира 2014 года, сказал, что главе ФИФА невозможно закрыть рот. Блаттер ранее заявлял, что «Золотой мяч» мундиаля заслуживал не нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, а голкипер национальной команды Германии Мануэль Нойер. Между тем Анчелотти, отвечая на вопрос о Блаттере, думал, что речь идёт о звании лучшего футболиста 2013 года и заявил, что форвард «сливочных» Криштиану Роналду выиграл награду заслуженно.

«Я должен изменить свои слова про Блаттера. Он говорил про «Золотой мяч» чемпионата мира, и в этом я с ним согласен. Он не говорил о звании лучшего игрока года», — цитирует Анчелотти AS.

0

519

«Реал» не смог добиться отмены дисквалификации Зидана и обратится в суд

Попытка мадридского «Реала» добиться отмены дисквалификации главного тренера «Кастилии» (резервная команда клуба) Зинедина Зидана оказалась безуспешной, сообщает Marca.

Испанский клуб подал апелляцию на решение федерации футбола Испании (RFEF) о трёхмесячной дисквалификации чемпиона мира 1998 года, однако апелляционный комитет RFEF оставил решение в силе. В результате «Королевский клуб» попытается оспорить дисквалификацию в административном суде.

Напомним, национальная ассоциация тренеров Испании подала жалобу, где указала, что у Зидана отсутствует тренерская лицензия нужной категории для работы на этом посту.

0

520

Касильяс: к Рождеству «Реал» хочет возглавить таблицу Примеры http://i049.radikal.ru/0802/3b/918c5ffea1d4.gif

Голкипер «Реала» Икер Касильяс рассказал о целях, которые ставят перед собой игроки «королевского клуба» до рождественских каникул.

«К Рождеству мы хотим возглавить таблицу Примеры, продолжать путь в Кубке Испании, а в Лиге чемпионов пробиться в плей-офф.

Результаты «Реала» соответствуют тем, которых бы хотели добиться в начале сезона. Мы не думаем о том, что будет дальше. Футбол очень изменчив. Наша задача — добраться без потерь до марта-апреля, когда решается судьба титулов», — приводит слова Касильяса испанское интернет-издание Marca.

Сейчас «Реал» занимает третье место в таблице Примеры, отставая от лидирующей «Барселоны» на одно очко.

0

521

"Манчестер Сити" интересуется Пепе

Защитник "Реала" Пепе попал в сферу интересов "Манчестер Сити". Как сообщает A Bola, наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини хочет видеть португальца в своей команде. По данным источника, специалист не удовлетворен игрой центральных защитников "Манчестер Сити", поэтому хочет приобрести сильного игрока на эту позицию в пару к Венсану Компани. С соответствующим предложением к "Реалу" "горожане" могут обратиться уже в январе.

0

522

Анчелотти: выход Бэйла на поле никого не рассердит, и он совместим с Иско

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник команды Гарет Бэйл вновь будет играть, когда преодолеет последствия травмы. Итальянский специалист высказался на эту тему в контексте того, что играющий в последних матчах в основном составе полузащитник Иско проявляет себя выше всяких похвал.

«Думаю, что выход Бэйла на поле никого не рассердит, поскольку он заслуживает игровой практики. Речь идёт об одном из лучших футболистов мира и об одном из самых важных игроков нашей команды. Что же касается Иско, то он играет очень хорошо. Надеюсь, что он будет показывать такую игру до конца сезона. Он совместим на поле с Бэйлом. Они уже выходили вместе и играли хорошо», — приводит слова Анчелотти AS.

0

523

Анчелотти: каждый матч для «Реала» как экзамен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти перед выездным матчем с «Гранадой» в рамках 10-го тура Примеры, который состоится 1 ноября, рассказал о положительной динамике команды, а также об игроках, у которых есть проблемы со здоровьем.

«Мы довольны тем, что делаем. Каждый матч для нас как экзамен. До сих пор «Реал» со всем справлялся и выдал хорошую серию матчей.

Основа на матч с «Гранадой»? Пока ещё не решил. Небольшие проблемы есть у Модрича и Пепе. Нужно посмотреть на результаты тренировки, чтобы узнать стартовый состав. Травмированы по-прежнему Бэйл и Коэнтрау», — приводит слова Анчелотти официальный сайт «Реала».

0

524

"Реал" готов предложить 25 миллионов евро за Ллориса

Вратарь "Тоттенхэма" Юго Ллорис попал в сферу интересов "Реала", утверждает Daily Express. Сообщается, что мадридский клуб готов предложить за голкипера сборной Франции 25 миллионов евро. В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии Ллорис в девяти матчах пропустил 13 мячей, а в пяти играх Лиги Европы позволил себе забить лишь дважды.

0

525

Карло Анчелотти: "И Хедира, и Кроос - важные игроки для "Реала"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти отметил, что полузащитник команды Сами Хедира, недавно восстановившийся от травмы, по-прежнему является важным игроком для мадридского клуба. Ранее появлялась информация, что хавбек сборной Германии не намерен продлевать истекающий летом 2015 года контракт и покинет "Реал" на правах свободного агента. Одним из вариантов продолжения карьеры Хедиры мог стать "Милан", но вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани дал понять, что "россонери" не потянут его зарплату.

– Сами и Тони – оба очень важные игроки для нас, – приводит AS слова Анчелотти. – Хедира набирает хорошую форму. Что касается связки Крооса и Модрича, то они не будут играть весь сезон в таком сочетании. Вообще, я доволен всеми ими, как и Хамесом Родригесом. Что изменилось в этом сезоне – так это отношение команды в целом.

0

526

Дисквалификация Зидана отложена до решения Апелляционного комитета

Главный тренер молодежной команды "Реала" "Кастильи" Зинедин Зидан продолжит исполнять свои обязанности до принятия окончательного решения со стороны Апелляционного комитета Министерства спорта Испании, информирует официальный сайт клуба. 27 октября наставник был дисквалифицирован на три месяца за работу без лицензии нужной категории. Однако "Королевский клуб" подал апелляцию. Согласно документам, как утверждают мадридцы, Зидан является ассистентом, а главным тренером является Серхио Санчес. Напомним, что Зидан возглавил "Кастилью" в августе. До этого трехкратный обладатель "Золотого мяча" работал ассистентом у главного тренера "Реала" Карло Анчелотти.

0

527

«Реал» разгромил «Гранаду», Роналду забил в 12-м матче подряд

«Реал» на выезде разгромил «Гранаду» в матче 10-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес», завершилась со счётом 0:4.

Уже на 4-й минуте Криштиану Роналду вывел «Королевский клуб» вперёд, забив в 12-й игре подряд. На исходе получаса игры Хамес Родригес удвоил преимущество гостей. На 54-й минуте Карим Бензема довёл счёт до разгромного, а на исходе основного времени матча Хамес оформил дубль.

Победа позволила «Реалу» выйти на первое место в турнирной таблице. В активе «Королевского клуба» 24 очка в 10 матчах. «Гранада», набравшая лишь девять баллов, находится на 14-й строчке.

Испания - Примера. 10-й тур
Гранада (Гранада) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:4
Голы: Роналду, 2 (0:1); Родригес, 31 (0:2); Бензема, 54 (0:3); Родригес, 87 (0:4).
Предупреждения: Паскуаль, 39 – Модрич, 43; Арбелоа, 90+2.

0

528

Анчелотти: Хамес забил фантастический гол

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча 10-го тура испанской Примеры, в котором «Королевский клуб» на выезде разгромил «Гранаду». Встреча завершилась со счётом 0:4. Специалист отметил гол полузащитника Хамеса Родригеса.

«Если команда борется, уровень мастерства в конце концов приносит нам победу. Мы должны продолжать работать, чтобы сохранить набранный ход. Мы играем очень хорошо и набираем очки, показывая великолепный футбол. Команда проделала отличную работу, и я благодарен ей за это.

Гол Хамеса был очень хорош. Фантастический гол!» — приводит слова Анчелотти испанская пресса.

0

529

Модрич: «Реал» находится в невероятной форме

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после победы со счётом 4:0 в гостевом матче 10-го тура испанской Примеры с «Гранадой» прокомментировал выступление мадридской команды в нынешнем сезоне. Напомним, что «сливочные» одержали 11 побед кряду на данный момент.

«Мы находимся в невероятной форме. Мы не удовлетворены одним или двумя или тремя голами. Мы всегда хотим больше и больше. Здесь всегда трудно играть, но мы заслужили эту победу. Что касается меня, то я стараюсь показывать всё лучшее, на что способен, в каждом матче.

Мы надеемся продолжать в том же духе. Надеюсь, что в ближайшем матче с „Ливерпулем“ мы сможем сыграть хорошо и победить», — цитирует Модрича испанская пресса.

0

530

Арбелоа: Хамес — благословение для любого тренера, он гениальный футболист

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа высоко оценил полузащитника Хамеса Родригеса, а также выразил надежду, что «Королевский клуб» обыграет «Ливерпуль» в матче группового этапа Лиги чемпионов и продлит свою победную серию. Встреча состоится 4 ноября в Мадриде.

«Игроки вроде Хамеса способны вписаться в любую систему и любую команду мира. Он игрок мирового класса, абсолютно гениальный футболист. Такие игроки — благословение для любого тренера. Мы очень рады, что в нашей команде есть такой футболист.

Мы набрали очень хороший ход и должны продолжать в том же духе. Мы выиграли 11 матчей подряд и теперь хотим победить „Ливерпуль“ и продлить эту серию», — цитирует Арбелоа испанская пресса.

0

531

Карвахаль может пропустить матч с «Ливерпулем» из-за травмы

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль может пропустить матч группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» из-за травмы, сообщает AS. 22-летний футболист получил повреждение по ходу выездной игры 10-го тура испанской Примеры с «Гранадой» и был заменён на 38-й минуте. Встреча завершилась разгромной победой «Королевского клуба» со счётом 4:0.

Степень серьёзности травмы будет выявлена позднее, однако вероятность, при которой Карвахаль не сыграет с «Ливерпулем», существует. Встреча состоится в Мадриде 4 ноября.

0

532

Карло Анчелотти: "Нет слов, чтобы описать игру Криштиану Роналду"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы над "Гранадой" (4:0) в 10-м туре чемпионата Испании отметил, что ему нравится игра команды. По словам наставника, все идет очень хорошо, а выступление нападающего Криштиану Роналду его впечатляет.

– Мы все делаем правильно, – цитирует Анчелотти Marca. – Мы хорошо играем и набираем очки. Команда показывает качественный футбол, демонстрирует концентрацию и желание. Когда команда старается и борется, то качество придет. Конечно, у нас все еще есть недостатки. Поэтому нам есть куда расти. Но, в общем, я доволен тем, как сейчас идут дела. Все получается, и мы продолжаем трудиться, чтобы побеждать.

Бэйл? У меня появляется такое ощущение, что многие думает о нем как о проблеме для команды. Однако подчеркну, это игрок, который поможет нам стать сильнее. А что касается Роналду, то у меня просто нет слов, чтобы описать то, что он делает.

0

533

Марселу: "Возможно, "Реал" в оптимальной форме, но нам необходимо улучшать ее"

Защитник "Реала" Марселу после победы в матче 10-го тура чемпионата Испании над "Гранадой" (4:0) отметил, что старался по ходу игры больше атаковать. Мадридцы после поражения в примере от "Атлетико" (1:2) одержали уже 11-ю победу подряд в чемпионате, Лиге чемпионов и Кубке Испании с общим счетом 46:7.

– Возможно, мы сейчас в оптимальной форме, но нам необходимо улучшать ее, а не расслабляться, – цитирует AS Марселу. – Тренер каждый день говорит нам, какие компоненты игры нужно улучшать. Мы должны много сделать для совершенствования. Моя главная работа связана с обороной. Сегодня я подключался к атакам, но так и не смог забить. Главное, что мы набрали три очка.

0

534

Матерацци: Зидану не нужна лицензия для тренерской деятельности

Бывший защитник миланского «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци выступил в поддержку главного тренера «Кастилии» (резервная команда «Реала») Зинедина Зидана. Матерацци заявил, что для работы на этом посту Зидану нет необходимости иметь соответствующую тренерскую лицензию.

«Когда ты являешься таким чемпионом, как он, Матерацци или кто-то другой, то тебе не нужно лицензии для того, чтобы тренировать. Тебе нет необходимости иметь сертификат, если за плечами у тебя 25 лет карьеры», — приводят слова Матерацци зарубежные СМИ.

Напомним, Зидан был дисквалифицирован федерацией футбола Испании (RFEF) на три месяца за то, что не имел соответствующей тренерской лицензии для работы у руля «Кастилии». Затем административный спортивный суд (TAD) принял решение приостановить дисквалификацию Зидана. Это не означает окончательное её прекращение, но пока TAD будет знакомиться с материалами дела и входить в его курс, Зидан и его помощник Сантьяго Санчес смогут руководить командой.

Напомним, Матерацци спровоцировал удаление Зидана в финальном матче чемпионата мира 2006 года между сборными Франции и Италии. Он оскорбил Зидана, и тот ударил его головой в грудь. Итальянцы в итоге одержали победу в серии послематчевых пенальти.

0

535

Касильяс: возможно, нынешний «Реал» самый сильный за всё время моей карьеры

Вратарь «Реала» Икер Касильяс выразил мнение, что нынешний состав мадридского клуба, возможно, является сильнейшим за все время его карьеры в клубе. Отметим, что 33-летний голкипер выступает за «королевский клуб» с 1999 года.

«Нынешний „Реал“ начал строиться ещё с конца прошлого сезона, когда смог выиграть в Лиге чемпионов и Кубке Испании. Много игроков покинуло команду, но на их место пришли новые футболисты, которые дают результат.

Вполне может быть, что нынешний состав клуба является самым сильным за то время, что я нахожусь в „Реале“. Я надеюсь, что по итогам нынешнего сезона мы сможем завоевать несколько трофеев», — цитирует Касильяса.

В нынешнем чемпионате Испании «Реал» лидирует в чемпионате Испании. Касильяс принял участие в девяти встречах, пропустив в них девять мячей.

0

536

«Реал» собирается предложить Карло Анчелотти новый контракт

Руководство «Реала» намерено сохранить главного тренера команды Карло Анчелотти, приведшего команду к долгожданной победе в Лиге чемпионов.

По информации AS, мадридцы предложат итальянцу новое соглашение до 2017 или 2018 года. Ранее 55-летний специалист признался, что хочет завершить тренерскую карьеру на «Сантьяго Бернабеу».

Вместе с «Реалом» Анчелотти выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании, а также Суперкубок Европы.

0

537

Анчелотти: если мной довольны, то я хочу остаться в «Реале»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что руководство клуба готово предложить ему продление контракта. Действующее соглашение итальянского специалиста с «Королевским клубом» в силе до 2016 года, и испанский гранд готов предложить ему пролонгацию контракта до 2017 или 2018 года. Сообщалось, что президент «сливочных» Флорентино Перес доволен не только результатами, но и человеческими качествами Анчелотти.

«Я не знаю, говорил ли президент нашего клуба с футболистами. Моим окружением являются игроки, и я чувствую себя комфортно. Думаю, что у нас есть время для того, чтобы обсудить вопрос о контракте. Я уже говорил, что мне хотелось бы продолжить работу в «Реале», если клуб доволен мной», — приводит слова Анчелотти AS.

0

538

Карло Анчелотти: "Рекорд Рауля не давит на Криштиану Роналду"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти подчеркнул, что форвард клуба Криштиану Роналду в преддверии матча 4-го группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" не думает о возможном установлении рекорда результативности еврокубка. На счету португальца в Лиге чемпионов сейчас 70 голов, и он всего на 1 мяч отстает от Рауля, забивавшего в Лиге чемпионов в составе "Реала" и "Шальке".

– Криштиану усердно работает над собой, как, впрочем, и другие игроки команды, – цитирует The Telegraph Анчелотти. – Не думаю, что на него давит рекорд Рауля. У него еще полно времени – это не последний его матч. Он сосредоточен на том, чтобы помочь команде победить.

0

539

Касильяс» хочу, чтобы Анчелотти продлил контракт с «Реалом»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс выразил пожелание, чтобы главный тренер команды Карло Анчелотти продлил свой контракт со «сливочными». Касильяс выразил мнение, что итальянский специалист прекрасно справляется со своими обязанностями.

«Мне бы хотелось, чтобы Анчелотти продлил контракт с клубом. Естественно, что им довольны, поскольку он выполняет свои обязанности очень хорошо», — приводит слова Касильяса AS.

Напомним, ранее сообщалось, что «Королевский клуб» намерен предложить Анчелотти пролонгацию соглашения до 2017 или 2018 года. Сам Анчелотти также не против такого развития событий.

0

540

Бензема: чувствую, что мне в команде доверяют

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема не скрывал своих эмоций после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Футболист сборной Франции стал автором единственного гола «сливочных», принёсшего им победу над мерсисайдцами.

«Команда переживает свой лучший момент, и мы намерены получать наслаждение от игры. Не знаю, люблю ли я Лигу чемпионов больше других турниров, однако здесь я забиваю много голов. Чувствую себя одним целым с нашей командой и ощущаю доверие всех», — приводит слова Бензема AS.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)