Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Иско: "Я могу играть вместе с Хамесом Родригесом"

Полузащитник "Реала" Иско надеется получать больше игровой практики. При этом он отмечает, что не является конкурентом новичка команды Хамеса Родригеса по позиции.

– Я играю не так много и надеюсь выходить на поле чаще, – цитирует AS Иско. – В прошлом году мы с командой многого добились, и я очень счастлив в "Реале". Как и любой игрок, я хочу получать больше игрового времени. Тренер должен понимать, чего я заслуживаю. Думаю, что с Хамесом мы совместимы на поле. Родригес – хороший игрок, и у нас с ним нет никаких проблем.

0

452

Хедира намерен зимой покинуть «Реал»

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира намерен во время зимнего трансферного окна покинуть свой нынешний клуб, сообщает Daily Mirror.

Срок контракта футболиста сборной Германии с испанским грандом истекает по окончании нынешнего сезона, и в «Королевском клубе» не верят в то, что он продлит соглашение. Поэтому руководство «сливочных» в свою очередь может склониться к тому, чтобы зимой выставить игрока на трансфер.

Согласно информации источника, за Хедиру могут побороться лондонские «Арсенал» и «Челси», а также «Ливерпуль».

Напомним, «Реал» в свою очередь предлагал Хедире продление контракта, однако он не принял предложение, претендуя на другие финансовые условия. Нового предложения от «Реала» не последовало.

0

453

"Реал" вырвал победу у "Лудогорца",

В Лиге чемпионов завершились матчи 2-го тура в группе B. Действующий победитель турнира "Реал" с трудом обыграл дебютанта главного еврокубка - болгарский "Лудогорец", пропустив первым и не реализовав пенальти.

В другом поединке "Базель" на своем поле обыграл "Ливерпуль". "Реал" единолично возглавил группу с 6 очками, у "Базеля" и "Ливерпуля" - по 3, у "Лудогорца" - 0.

Лига чемпионов

Групповой турнир

2-й тур

Группа B

"Лудогорец" (Болгария) - "Реал" (Испания) - 1:2 (1:1)

Голы: Марселинью, 6 (1:0). Криштиану Роналду, 24 - с пенальти (1:1). Бензема, 77 (1:2).

Нереализованный пенальти: Криштиану Роналду, 10 (вратарь).

"Лудогорец": Стоянов, Жуниор Кайсара, Моци, Александров, Минев, Абало, Дяков, Фабиу Эспинью (Анисе, 82), Марселинью (Вандерсон, 70), Александров (Мисидьян, 82), Безяк.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Ильярраменди, Модрич (Кроос, 73), Иско (Родригес, 76), Бэйл, Эрнандес (Бензема, 67), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Минев, 9. Дяков, 24. Абало, 57. Фабиу Эспинью, 63. Серхио Рамос, 73. Анисе, 87.

Судья: Томсон (Шотландия).

1 октября. София. Стадион "Васил Левски".

0

454

Карим Бензема: "Нужно отдать должное "Лудогорцу"

Нападающий "Реала" Карим Бензема, ставший автором победного гола в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Лудогорцем" (2:1), отдал должное сопернику.

– Я рад, что мне удалось забить гол и внести вклад в общий успех команды, – приводит Marca слова Бензема. – Мы завоевали очень важные три очка. Нужно отдать должное "Лудогорцу" – встреча для нас получилась невероятно сложной. Это крепкая команда.

0

455

Икер Касильяс: "Все виноваты в пропущенном голе, но я - в первую очередь"

Голкипер "Реала" Икер Касильяс выразил удовлетворение победой в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Лудогорцем" (2:1). Вратарь также подчеркнул, что в пропущенном голе в первую очередь виновен он сам.

– Мы первые пропустили гол и должны были отыгрываться, – приводит Sky Sports слова Касильяса. – В какой-то мере виноваты в этом все, но я – в первую очередь. Как бы то ни было, нам удалось взять верх. Это заслуга всей команды. Теперь нас ждет матч с "Атлетиком", победа в котором будет для нас чрезвычайно важна.

0

456

Серхио Рамос: "В Лиге чемпионов нет маленьких команд"

Защитник "Реала" Серхио Рамос отметил, что его команде было непросто победить "Лудогорец" (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, что уже на 6-й минуте болгарский клуб открыл счет.

– Это был необыкновенный матч, вне всяких сомнений, – цитирует официальный сайт УЕФА Рамоса. – В этом турнире нет маленьких команд, и нам было очень сложно попасть в игру. Такие соперники все отдают в подобных матчах, что осложняет задачу, особенно если пропускаешь первым. Но у нас был свой план на игру, и мы следовали ему, за что были награждены в итоге. Положение в группе улучшилось, так что можем быть довольны результатом, но он дался непросто.

0

457

Криштиану Роналду: "Реал" обыграл "Лудогорец" заслуженно

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду отметил важность победы над "Лудогорцем" (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Он подчеркнул сложность добытого результата.

– Соперник показал себя хорошей командой с преданными поклонниками, которые придавали ей большую энергию, – цитирует официальный сайт УЕФА португальца. – Важно, что мы одержали победу, хотя это было нелегко. В таких матчах большие клубы должны уметь находить выход. И мы доказали, что способны на это. Всегда необходимо сохранять концентрацию в Лиге чемпионов. Мы победили заслуженно, создав много моментов. А учитывая поражение "Ливерпуля" от "Базеля" (0:1), эта победа приобретает особое значение.

0

458

Карло Анчелотти: "Реал" должен был забивать раньше"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти считает, что его команда должна была более уверенно обыгрывать "Лудогорец" (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Также он объяснил свой не совсем обычный выбор стартового состава.

– Мы играли хорошо, интенсивно, – цитирует официальный сайт УЕФА Анчелотти. – Создали много моментов и должны были забивать раньше. "Лудогорец" играл в агрессивный футбол, который мы уже видели в матче его с "Ливерпулем" (1:2). Соперник быстро и остро контратаковал. Что касается состава, то я хотел дать отдых Тони Кроосу, Кариму Бензема и Хамесу Родригесу, которые много играют. В то же время это был шанс мотивировать тех футболистов, которые имеют меньше игровой практики.

0

459

Анчелотти: Хамес — не Ди Мария, у него другие качества

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру новичка команды Хамеса Родригеса и заявил, что колумбийца нельзя сравнивать с Анхелем ди Марией, который покинул «сливочных». Напомним, Хамес перешёл в «Реал» из «Монако», а ди Мария покинул Мадрид, пополнив состав «Манчестер Юнайтед».

«Хамес — не ди Мария. У него другие качества. Я не требую от него того, чего требовал от ди Марии. Они два разных игрока. Хамес делает большую работу и будет делать её лучше. Неправильно требовать от него того, чего я требовал от ди Марии.

Оборонительная работа не индивидуальна. Каждый должен работать больше в этом направлении. Мы просим от Бэйла того же, что просим от других форвардов. Они должны выполнять свою непосредственную работу, но должны и бороться за мяч», — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

460

Анчелотти: Хамес — не Ди Мария, у него другие качества

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру новичка команды Хамеса Родригеса и заявил, что колумбийца нельзя сравнивать с Анхелем ди Марией, который покинул «сливочных». Напомним, Хамес перешёл в «Реал» из «Монако», а ди Мария покинул Мадрид, пополнив состав «Манчестер Юнайтед».

«Хамес — не ди Мария. У него другие качества. Я не требую от него того, чего требовал от ди Марии. Они два разных игрока. Хамес делает большую работу и будет делать её лучше. Неправильно требовать от него того, чего я требовал от ди Марии.

Оборонительная работа не индивидуальна. Каждый должен работать больше в этом направлении. Мы просим от Бэйла того же, что просим от других форвардов. Они должны выполнять свою непосредственную работу, но должны и бороться за мяч», — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

461

Карло Анчелотти: «Нас беспокоят голы со стандартов»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти перед матчем с «Атлетиком» ответил на вопросы о стартовом составе, готовности Криштиану Роналду, а также прокомментировал проблему команды с голами, пропускаемыми со стандартов.

О Хамесе и Ди Марии

«Хамес – не Ди Мария, его талант в другом, и я не прошу его о том же, о чем просил Ди Марию – это два разных игрока. Он проделывает огромную работу, и уже играет лучше – было бы неправильно просить от него того же, так же как я и не мог бы просить у Ди Марии выполнять работу Хамеса».

О работе в защите Гарета Бэйла

«Защита – это не индивидуальная работа, в этом деле все должны выкладываться больше. Я прошу Гарета делать то же самое, что и других нападающих: они должны больше работать в нападении, но при этом возвращаться и помогать в отборе мяча».

О состоянии команды

«У нас хорошие результаты и игра, однако нам действительно нужно играть более компактно в защите и сохранять баланс, потому что в нападении мы эффективны. Поначалу у нас не было четкой идеи игры, но думаю, что сейчас мы играем лучше».

О голах со стандартов

«Конечно, нас беспокоит это, особенно против команды Вальверде – мы работаем над этим. «Реал Мадрид» не единственная команда, которая пропускает со стандартов: у «Барселоны», например, такая же проблема. Мы и сами забили много голов со стандартов».

О Бензема

«Позитивные комментарии в сторону Бензема идут ему во благо: он удачно вышел на замену и забил победный гол, понемногу он начинает играть лучше и помогает команде».

О вызове Коэнтрау в сборную Португалии

«Он работает по индивидуальной программе и еще не приступал к работе с мячом – не думаю, что он сможет играть за сборную: он не тренировался в общей группе и не готов играть, о чем мы сообщили в сборную – они сами будут решать».

Об «Атлетике»

«Это команда, которая борется за победу, у них есть характер и талант. Сезон для них начался не очень удачно – им пришлось готовиться к плей-офф Лиги Чемпионов, потом у них были травмы, но сейчас надо быть поаккуратнее с этой командой: этот матч может быть идеальным способом отреагировать на поражения».

О роли Иско

«Иско – очень важный для нас игрок, но завтра матч начнет Хамес, который отдыхал в среду».

О стартовом составе

«На воротах будет стоять Икер Касильяс, а в защите сыграет Пепе, поскольку Варану необходим отдых. Криштиану полностью восстановился к матчу и уже забыл о своем удалении в прошлом году – теперь не будет никаких проблем».

О травмированных игроках

«В заявку не попали только Коэнтрау, Хесе и Хедира: Коэнтрау не может пока работать с мячом из-за боли, а Хедире осталось всего две недели до возвращения к тренировкам в группе, он сможет вернуться как раз после игр сборных».

0

462

Хет-трик Роналду и дубль Бензема помогли «Реалу» разгромить «Атлетик»

«Реал» разгромил «Атлетик» в седьмом туре чемпионата Испании. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 5:0. Хет-триком отметился Криштиану Роналду, дубль оформил Карим Бензема.

После семи туров «Реал» занимает в турнирной таблице испанского чемпионата четвёртое место, имея в активе 15 очков. У лидирующей «Барселоны» 19 баллов. «Атлетик», набрав всего четыре очка, находится в зоне вылета, на 18-й позиции.

Испания - Примера. 7-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Атлетик Б (Бильбао) – 5:0
Голы: Роналду, 2 (1:0); Бензема, 41 (2:0); Роналду, 55 (3:0); Бензема, 69 (4:0); Роналду, 88 (5:0).
Предупреждения: Рамос, 28 – де Маркос, 25; Баленсиага, 34.

0

463

Роналду: Бензема — лучший нападающий чемпионата Испании

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду после разгромной победы над «Атлетиком» из Бильбао со счётом 5:0 в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании назвал своего партнёра по команде Карима Бензема лучшим форвардом Примеры. Португалец также отметил, что вся команда прогрессирует и развивается.

Напомним, что в матче с «Атлетиком» Бензема сделал дубль, а Роналду оформил хет-трик.

«Я рад за Карима. Он является лучшим нападающим в лиге и одним из лучших в мире. Критика в его адрес является частью профессии футболиста. Нужно быть выше подобных вещей. Мне нравится играть вместе с ним, а также с Гаретом Бэйлом. Мы очень счастливы от такой возможности. Вся команда прогрессирует, мы улучшаем некоторые аспекты игры. Всегда есть пространство для продвижения вперёд. Мы сыграли хорош

0

464

Хамес: готов выполнять требования Анчелотти и немного бегать на поле

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес заявил, что ему не в тягость требования, предъявляемые главным тренером команды Карло Анчелотти. Колумбийский футболист высказался в этом духе после домашнего матча седьмого тура национального первенства с «Атлетиком» из Бильбао, выигранного «сливочными» со счётом 5:0.

«Анчелотти требует от меня немного бегать на поле, однако я привык к такой работе. Знаю, чего ждёт от меня тренер. И я буду делать это, поскольку чувствую себя в «Реале» счастливым человеком. Что же касается самого матча, то у нас всё получалось. Поэтому было такое впечатление, что сыграли мы безупречно. Однако в активе «Реала» и раньше были удачные игры», — приводит слова Родригеса Marca.

0

465

Бэйл: очень хочу, чтобы Роналду остался в «Реале»

Атакующий полузащитник мадридского «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл заявил, что не хочет, чтобы форвард Криштиану Роналду покидал команду и возвращался в Англию.

«Разумеется, я этого не хочу. Он игрок мирового класса, что он каждый раз доказывает, забивая гол за голом. Очевидно, что это не тот игрок, чьего ухода из «Реала» мы бы хотели. Конечно же, я очень хочу, чтобы Роналду остался. Что касается меня — я подписал шестилетний контракт с «Реалом», едва ли я куда-то уйду», — приводит слова Бэйла Sky Sports.

Напомним, ходят слухи, что Криштиану Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед» через два года.

0

466

Бензема: я, Роналду и Бэйл постараемся превзойти нашу статистику прошлого сезона

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема заявил, что он, форвард команды Криштиану Роналду и полузащитник «сливочных» Гарет Бэйл попытаются в нынешнем году превзойти свои достижения предыдущего сезона. Втроём эти футболисты забили 97 голов. На долю Роналду пришёлся 51 гол, тогда как Бензема и Бэйл поражали ворота соперников 24 и 22 раза соответственно.

«Мы собираемся превзойти свои достижения, и для этого у нас есть предпосылки. Мы должны радовать болельщиков своими голами. Мы постепенно входим в нужный ритм игры, и голы приходят. Со временем футболисты начинают понимать друг друга на поле всё лучше», — приводит слова Бензема Marca.

0

467

«Реал» заинтересовался де Хеа

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заинтересован в услугах голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, сообщает Daily Express.

Согласно информации источника, итальянский специалист больше не считает капитана команды Икера Касильяса игроком основного состава, намереваясь делать ставку на Кейлора Наваса. А де Хеа нужен ему для того, чтобы составить конкуренцию Навасу.

Наставник манкунианцев Луи ван Гал в свою очередь не собирается расставаться с испанским футболистом, намереваясь добиться продления контракта с ним.

0

468

"Реал" предложит Хедире новый контракт

"Реал" постарается удержать полузащитника Сами Хедиру и предложит ему новый контракт, сообщает ABC. Текущее соглашение с чемпионом мира действует до лета будущего года.

Отмечается, что если попытка сторон договориться о продлении сотрудничества не увенчается успехом, то в зимнее трансферное окно 27-летний немец покинет испанский клуб. Среди претендентов на хавбека называются "Арсенал", "Милан" и "Челси".

0

469

Хамес: делаю всё, чтобы иметь игровую практику в «Реале»

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес заявил, что старается выполнять все указания главного тренера команды Карло Анчелотти. Колумбийский футболист отметил, что хочет всегда иметь игровую практику.

«В «Реале» я играю на более оттянутой позиции. Но это то, о чём просит меня тренер. И я делаю всё, чтобы продолжать играть», — приводит слова Родригеса Marca.

Относительно микроклимата в команде футболист сказал: «В «Реале» играют звёзды мирового уровня, являющиеся отличными людьми на поле и вне его. В нашей раздевалке много радости».

0

470

Легенды «Барселоны» и «Реала» сыграют 11 октября в Панаме

11 октября в Панаме состоится «эль класико» между ветеранами «Барселоны» и мадридского «Реала».

В составе каталонской команды среди прочих на поле выйдут Роберто Бонано, Луис Милья, Эдгар Давидс, Франческо Коко, Гаиска Мендьета, Андони Гойкоетчеа, Жулиано Беллетти, Людовик Жюли, Патрик Клюйверт и Ривалдо. За мадридцев сыграют Сантильяна, Франсиско Павон, Фернандо Морьентес, Луиш Фигу, Кристиан Карамбё и Фернандо Редондо.

Встреча пройдёт на стадионе «Роммель Фернандес», а стоимость билетов будет колебаться от $ 20 до $ 125, сообщает испанская пресса.

25 октября «Барселона» и «Реал» встретятся между собой в рамках 9-го тура Примеры в Мадриде.

0

471

Петер Шмейхель: «Реал» первым победит в Лиге чемпионов два раза подряд

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель считает, что мадридский «Реал» в этом сезоне защитит титул победителя Лиги чемпионов и станет первой командой в истории футбола, которой это удалось. Также Шмейхель высказался по поводу негласного соперничества Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Реал» станет первой командой, которая победит в Лиге чемпионов два раза подряд. Мадридцы выглядят потрясающе. Роналду в отличной форме, Хамес и Кроос — прекрасные приобретения", — цитирует известного в прошлом датского стража ворот интернет-издание Goal.

«Соперничество Месси и Роналду? Футбол изменился. Больше нет таких людей, как Звонимир Бобан, или индивидуальностей, которые решают исход матча в одиночку. Месси и Роналду — исключительные футболисты, но они также являются частями сильных команд, на которых остальные позиции закрыты великолепными исполнителями», — заявил Шмейхель.

0

472

Карло Анчелотти: «Лопес и Касильяс уважали мое решение, хотя не были довольны им»

Рулевой «Реала» Карло Анчелотти рассказал про обстановку, царившую в раздевалке в момент его прихода в клуб, и назвал Ибрагимовича самым щедрым футболистом.

Итальянец дал интервью журналу So Foot, ответив на не самые простые вопросы.

– Что было в клубе после Моуринью?

– У нас с Моуринью почти одна и та же философия работы. Я почти ничего не менял, когда перешел в «Мадрид»: игроки привыкли к работе с мячом и к выполнению физических упражнений на тренировках. Но еще до перехода я знал, что в раздевалке много проблем, включая проблемы между некоторыми игроками и Моуринью. Все, что происходило в приватной обстановке, на следующий день появлялось в газетах, но когда я взял клуб в свои руки, все было спокойно – напряженность осталась в прошлом.

– То есть не вы вернули спокойствие в раздевалку?

– Нет-нет, когда я пришел, все уже было спокойно, а игроки были мотивированы и серьезны: обстановка в клубе была отличной с первого дня. Конечно, жизнь тренера наполнена проблемами, но проблемы в «Реале» отличаются от тех, что у меня были в других клубах. Мне кажется, тут намного меньше проблем, чем в других командах. С момента моего прихода не было ни одного конфликта в раздевалке, все игроки всегда были мотивированы, и у меня не было конфликтов с ними из-за отсутствия игрового времени, которое они хотели получить – команда всегда уважала мои решения. В особенности – решение распределить турниры между Диего Лопесом и Касильясом. Ни один из них не был доволен, однако они это приняли, и это не повлияло ни на их выступление, ни на дела команды.

– Как можно управлять командой с самовлюбленными игроками?

– Я не знаю, как мы это делаем: я разговариваю с игроками, но не знаю, должен я считать их друзьями или младшими братьями. Единственное, в чем я уверен – я не хочу считать себя их отцом: я должен быть тем, кто их уважает и близок к ним. Футболистам нравится разговаривать, особенно о своей профессии, они любопытны и всегда хотят узнать что-то новое. Надо держаться близко к ним, чтобы убедить их, что индивидуальная работа важна для команды – такова моя идея. Чемпионы обладают талантом, но невероятные игроки — те, кто умеет использовать свой талант в пользу других.

Должен сказать, что самый талантливый футболист – Роналду. Это игрок, который забивает 50 голов за сезон, поэтому мы можем сказать, что он помогает как игрокам, так и тренеру. Криштиану – не эгоист, несмотря на то, что его позиция на поле подразумевает это: он отдает голевые передачи, щедр на поле и умеет жертвовать ради общего блага. Ибрагимович точно такой же, несмотря на то, что весь мир считает его невыносимым. А это самый щедрый футболист, которого я знаю. Очень жаль, что все считают иначе.

0

473

«Реал» узнал возможных соперников по полуфиналу клубного чемпионата мира

В марокканском городе Марракеш состоялась жеребьёвка клубного чемпионата мира — 2014, сообщает официальный сайт ФИФА. В раунде плей-офф встретятся «Атлетик» (Марокко) и «Окленд Сити» (Новая Зеландия). Выигравшая этот матч команда в четвертьфинале сыграет с победителем Африканской лиги чемпионов, который определится в игре между «Сетифом» (Алжир) и «Витой» (ДР Конго). Победитель этого четвертьфинала выйдет на мадридский «Реал» (Испания), который вступит в борьбу со стадии 1/2 финала.

В другой части сетки «Крус Асуль» (Мексика) в 1/4 финала сыграет с победителем Азиатской лиги чемпионов, который определится в противостоянии «Сиднея» (Австралия) и «Аль-Хиляля» (Саудовская Аравия). Победитель этой игры в полуфинале встретится с «Сан-Лоренсо» (Аргентина).

Клубный чемпионат мира — 2014 пройдёт с 10 по 20 декабря в Марокко.

0

474

На этой неделе нападающий «Реала» Хесе начнёт работать вместе с командой

Возвращение нападающего мадридского «Реала» Хесе Родригеса в строй уже не за горами, сообщает Marca.

Согласно информации источника, молодой футболист на этой неделе начнёт тренироваться вместе с командой. Тренерский штаб «Королевского клуба» форсировать события не намерен и предоставит Хесе время для того, чтобы он постепенно входил в нужный ритм работы. Но пока что Хесе не будет работать наравне с остальными футболистами.

Напомним, игрок получил травму связок правого колена в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2013/14 с участием «сливочных» и «Шальке-04».

0

475

Легенды «Реала» обыграли легенд «Барселоны» в товарищеском матче

В Панаме состоялся товарищеский матч между «Реалом» и «Барселоной», в котором приняли участие легендарные футболисты двух клубов. Встреча завершилась победой «Королевского клуба» со счётом 1:0, единственный гол за шесть минут до конца игры забил Эдвин Конго.

Состав «Реала»: Коке Контрерас, Фабио Каннаваро, Франсиско Павон, Рубен де ла Ред, Луиш Фигу, Кристиан Карамбе, Иван Саморано, Фернандо Морьентес, Савио Бортолини, Андрес Сабидо Мартин, Рикардо Гальего, Мигель Анхель, Хесус Энрике Веласко, Хосе Эмилио Лопес, Мишель Сальгадо и Давид Беленгер.

Состав «Барселоны»: Роберто Боннано, Энрике Санчес, Эдгар Давидс, Франческо Коко, Гаиска Мендьета, Йон Гойкоэчеа, Джулиано Беллетти, Людовик Жюли, Луис Феррер, Луис Гарсия, Луис Аспас, Мигель Айяла, Патрик Клюйверт, Фернандес Бонилло, Сантьяго Эзгуэро, Серхи Бархуан, Ривалдо.

0

476

Анчелотти: Хаби  Алонсо не предавал «Реал», а ди Мария искал большие деньги

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что относится с пониманием к решению, принятому бывшим полузащитником «сливочных» Хаби Алонсо. Экс-футболист сборной Испании решил продолжить свою карьеру в мюнхенской «Баварии», что для многих стало неожиданностью.

«Хаби немного устал и попросил у нас разрешения сменить клубную прописку. Мы уважаем его и разрешили игроку перейти в «Баварию». У нас хорошие варианты с Кроосом и Хамесом Родригесом для его замены. Он нас не предавал».

Относительно экс-полузащитника команды Анхеля ди Марии, перебравшегося в «Манчестер Юнайтед», итальянский специалист сказал: «Есть моменты, когда клуб должен давать игроку отрицательный ответ. Политика «Реала» не может измениться из-за одного футболиста. Ди Мария просил много денег и начал искать их. Я сам работаю для клуба, а не для отдельного игрока».

0

477

Рамос может сыграть в матче с "Ливерпулем"

Защитник "Реала" Серхио Рамос может сыграть в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ливерпулем", который состоится 22 октября. 28-летний испанец восстанавливается после травмы икроножной мышцы правой ноги, которую он получил 6 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (5:0).

– Провел две тренировки под руководством моего врача, – приводит Marca слова Рамоса. – Чувствую себя прекрасно. Уже совсем скоро вернусь в строй. Сейчас важно продолжать реабилитацию.

0

478

«Реал» решил приобрести вместо Хедиры полузащитника «Крузейро» Силву

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заинтересован в услугах полузащитника «Крузейро» оборонительного толка Лукаса Силвы, сообщает Marca.

Согласно информации источника, итальянский специалист считает, что бразилец сможет с успехом заменить полузащитника Сами Хедиру, собирающегося летом покинуть «Королевский клуб».

21-летний Силва считается одним из многообещающих игроков бразильского футбола. В Бразилии многие были недовольны тем, что главный тренер национальной команды Карлос Дунга не пригласил Силву на последние товарищеские матчи с аргентинской и японской сборными.

0

479

"Реал" может заменить Касильяса Чехом

Вратарь "Челси" Петр Чех может в следующем сезоне перейти в "Реал", сообщает Daily Express. Мадридцы ищут замену 33-летнему Икеру Касильясу, который, по неофициальной информации, готов покинуть родной клуб по окончании контракта. Чех же недоволен своей ролью в лондонском клубе – наставник "Челси" Жозе Моуринью предпочитает ему более молодого Тибо Куртуа.

Напомним, что в "Реале" также играет вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас, кроме того, клубу принадлежит Диего Лопес, выступающий в этом сезоне в "Милане" на правах аренды.

0

480

Анчелотти: будущее Касильяса связано с «Реалом», а вопрос о голкиперах закрыт

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти в очередной раз заявил, что считает основным голкипером команды её капитана Икера Касильяса. Итальянский специалист уверен в том, что страж ворот сборной Испании всегда будет связан с «Королевским клубом».

«Вопрос о голкиперах «Реала» закрыт. И думаю, что будущее Касильяса связано с нашим клубом. Он является частью истории «Реала» и когда повесит бутсы на гвоздь, то составит компанию таким людям, как Санчис, Йерро, Амансио и Хенто, чтобы говорить о розыгрышах Лиги чемпионов, в которых выходил победителем», — приводит слова Анчелотти Marca.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)