Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Анчелотти: «Реал» должен продолжать улучшать свою игру

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после гостевой победы со счётом 8:2 над «Депортиво» в матче четвёртого тура испанской Примеры выразил мнение, что, забив 13 мячей в последних двух встречах, его подопечные ответили на критику после неудачного начала сезона. Напомним, ранее мадридская команда разгромила швейцарский «Базель» со счётом 5:1 на старте группового этапа Лиги чемпионов. При этом в испанском первенстве «сливочные» ранее проиграли сначала «Реалу Сосьедад» — 2:4, а затем «Атлетико» — 1:2.

«У нас феноменальное сочетание великолепных игроков, которые хорошо комбинировали сегодня. В этом вся прелесть игры. 13 голов в двух матчах показывают, что мы отреагировали хорошо. Однако мы должны продолжать улучшать свою игру», — цитирует итальянского специалиста интернет-издание Goal.

0

422

Арбелоа: буду играть за «Реал» до тех пор, пока нужен тренеру

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что не намерен уходить из мадридского клуба и планирует отработать свой контракт полностью. Отметим, что соглашение испанского футболиста с «галактикос» истекает через два года.

«Нужно верить в команду, за которую ты выступаешь. Я здесь, чтобы помочь. Мы хотим выиграть больше турниров, чем в прошлом сезоне. Это сейчас наиболее важно. Я счастлив, что играю за лучший клуб в мире. Никто не говорил, что будет легко, но у меня ещё два года по контракту. Я рад этому обстоятельсту и намерен бороться за место в составе. Пока я нужен тренеру, буду играть за „Реал“, — цитирует Арбелоа испанская пресса.

0

423

Стадион «Реала» может переименоваться в «Абу-Даби Сантьяго Бернабеу»

Руководство мадридского «Реала» ищет решения для погашения своих долгов, в связи с чем стадион клуба может изменить своё название, сообщает Marca.

Как уже сообщалось, «Королевский клуб» признал, что имеет долги в размере € 602 млн. В связи с этим президент «сливочных» Флорентино Перес практически достиг договорённости с государственной внешнеторговой корпорацией ОАЭ International Petroleum Investmans (IPIC ) относительно переименования стадиона «Сантьяго Бернабеу» в «Абу-Даби Сантьяго Бернабеу» на 20 лет. В обмен на это испанский гранд получит от компании сумму в размере € 450 — 500 млн. Эту сумму «Реал» использует, в частности, для реконструкции своего стадиона.

0

424

«Арсенал» достиг договорённости с «Реалом» о переходе Хедиры

«Арсенал» достиг принципиальной договорённости с «Реалом» по трансферу полузащитника Сами Хедиры, сообщает зарубежная пресса. «Канониры» заплатят за хавбека сборной Германии £ 11 млн. Переход должен состояться уже в зимнее трансферное окно. Контракт Хедиры с «Реалом» истекает в конце сезона, а прошедшим летом футболист отказался от продления контракта. Именно поэтому сделка с «Арсеналом» стала возможной — «бланкос» хотят продать игрока, чтобы не потерять его бесплатно.

Хедира перешёл в «Реал» в 2010 году. В составе «сливочных» он стал чемпионом Испании, дважды выиграл национальный Кубок, а также стал победителем Лиги чемпионов.

0

425

Анчелотти: Касильяс чувствует себя хорошо, а Роналду ротации не подвергаем

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что голкипер команды Икер Касильяс чувствует себя хорошо. Кроме того, итальянский специалист отметил, что не будет подвергать ротации нападающего Криштиану Роналду.

«Касильяс чувствует себя очень хорошо. Как сказал президент нашего клуба, сплочённость очень важна. Есть три важные вещи: клуб, футболисты и болельщики. И если все будут сплочены, то бороться за цели будет легче. Что же касается Роналду, то он не будет подвергаться ротации, так как в данный момент не нуждается в отдыхе. Он в хорошем функциональном и психологическом состоянии. Если говорить о его позиции на поле, то она зависит от ситуации. Думаю, что он должен обладать свободой и делать то, что чувствует интуитивно», — приводит слова Анчелотти Marca.

0

426

Анчелотти: «Реал» хорош в атаке, и нам нужно усилить оборону

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти проанализировал игру своей команды в нынешнем сезоне. Итальянский специалист считает, что сегодняшний «Реал» превосходит команду образца предыдущего сезона. Кроме того, Анчелотти ответил на вопросы о нападающем Кариме Бензема.

«Я считаю, что «Реал» играет лучше, чем в прошлом сезоне. В атаке мы действуем хорошо, и нам необходимо усилить оборону. Что же касается основного состава, то тренер всегда делает выбор в пользу тех или иных игроков для того, чтобы одержать победу», — приводит слова Анчелотти Marca.

Относительно Бензема рулевой «сливочных» сказал: «Я не смотрю на количество голов, забитых форвардом. Для меня важно то, насколько он полезен команде. И при этом не имеет значения, кто будет забивать».

0

427

«Реал» разгромил «Эльче» на «Сантьяго Бернабеу», Роналду оформил покер

«Реал» разгромил «Эльче» со счётом 5:1 в матче 5-го тура Примеры, который проходил в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».

Хозяева поля с первых минут начали давить на ворота гостей, но те огрызались неприятными контратаками, одна из которых привела сначала к угловому, а после его исполнения — к назначенному пенальти в ворота «Реала», который на 15-й минуте реализовал Эдуардо Альбакар. Остальное время матча стало бенефисом «Реала», который до финального свистка отправил в сетку ворот гостей пять мячей — четыре их них записал на свой счёт португальский полузащитник Криштиану Роналду, дважды отличившийся с пенальти, а также Гарет Бэйл, оформивший 3000-й гол своей команды в Примере на «Сантьяго Бернабеу». Благодаря победе «Реал» поднялся на промежуточное четвёртое место в таблице Примеры, набрав 9 очков, но в зависимости от результатов остальных команд может снова опуститься на более низкую строчку.
Испания - Примера. 5-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Эльче (Эльче) – 5:1
Голы: Альбакар, 15 (0:1, пен); Бэйл, 20 (1:1); Роналду, 28 (2:1, пен); Роналду, 32 (3:1); Роналду, 80 (4:1, пен); Роналду, 90+2 (5:1).
Предупреждения: Карвахаль , 4; Марсело, 16 – Альбакар, 58.

0

428

Роналду: Касильяс и Навас — лучшие вратари в Примере

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду, оформивший покер в матче 5-го утра Примеры с «Эльче», который проходил на «Сантьяго Бернабеу» и завершился победой бланкос со счётом 5:1, дал послематчевый комментарий, выразив неудовлетворение вопросами журналистов о вратарях команды.

«Благодаря товарищам по команде мои дела идут хорошо, но главное — продолжать сражаться. Ротации? Это было решение тренера, и я его поддерживаю. Пенальти на Москере? Думаю, что он был справедливым.

Вратарская тема? Икер Касильяс и Кейлор Навас — лучшие вратари в Примере, и не надо больше говорить об этом, потому что это уже утомляет», — цитирует Роналду Marca.

0

429

Анчелотти: у Роналду уникальный дар передвижения по полю

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил восхищение игрой нападающего мадридцев Криштиану Роналду в матче пятого тура чемпионата Испании, в котором «галактикос» дома разгромили «Эльче» со счётом 5:1, а Роналду забил четыре мяча.

«Ему не нравится играть спиной к воротам, он ищет пространство, чтобы действовать лицом к ним. Движения, которые он делает, являются невероятно быстрыми, поэтому они становятся сюрпризом для защитников. Он всегда находится в идеальной позиции, потому что у него уникальный дар передвижения по полю. Ему нужен был определённый промежуток времени, чтобы поработать. Он выполнил задание дисциплинированно и профессионально. Роналду находится в отменной физической форме, он мотивирован и готов забивать много голов», — приводит слова Анчелотти официальный сайт «Реала».

0

430

Анчелотти: свист в адрес Касильяса не повлиял на решение оставить его в запасе

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды над «Эльче» со счётом 5:1 в матче 5-го тура Примеры, который состоялся в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».

«Команда играла уравновешенно и физически выглядела намного лучше. Кейлор сыграл спокойно. У него было немного работы, но ту, которая была, он выполнял хорошо. Я не стал выставлять Касильяса на обозрение публике, оставив его в запасе. И свист в его адрес не имел никакого влияния на моё решение», — приводит слова Анчелотти Marca.

0

431

Кейлор Навас: надеюсь, у меня будет долгая карьера в «Реале»

Голкипер «Реала» Кейлор Навас поделился эмоциями от своего дебюта в составе «галактикос» на «Сантьяго Бернабеу» в матче очередного тура чемпионата Испании, в котором мадридцы разгромили «Эльче» со счётом 5:1. Отметим, что эта встреча стала первой официальной игрой для Наваса в основном составе действующих обладателей Лиги чемпионов.

«Играть на этом стадионе является привилегией. Это нечто особенное, я всегда хотел этого. Нужно быть готовым, когда тренер в тебе нуждается, чтобы помочь своим партнёрам. Надеюсь, у меня будет долгая карьера в мадридском „Реале“, и я достигну больших результатов. После матча я был счастливым человеком, потому что команда победила. Мы набираем очки и должны продолжать это делать. Я спокоен, мы все хотим играть. Я учусь многим вещам в новой команде, это важный шаг в моей карьере», — приводит слова Кейлора Наваса официальный сайт «Реала».

0

432

Криштиану Роналду: "Возвращение в "МЮ"? Это слухи"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду опроверг информацию о возможном возвращении в "Манчестер Юнайтед". Напомним, что последние два года в СМИ периодически появляется информация о том, что португалец несчастлив в "Реале" и хочет перейти в "МЮ", где он выступал с 2003 по 2009 год.

– Разговоры об "МЮ" не имеют под собой оснований, – цитирует Inside Spanish Football Криштиану Роналду. – Мое будущее – "Реал", я счастлив здесь. Сезон складывается для нас нормально, и я не намерен говорить о своих дальнейших планах, поскольку это не имеет смысла. Сейчас для меня неважно, что происходит вне клуба.

0

433

Кейлор Навас: благодарю всех за поддержку

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас выразил благодарность всем тем, кто оказывал ему поддержку после его перехода в «Королевский клуб». Футболист отметил, что полон желания работать и добиваться успехов.

«Благодарю всех за поддержку. Это обязывает меня работать скромно и в поте лица каждый день. Вперёд, «Реал»!» – приводит слова Наваса Marca.

Напомним, Навас вышел на поле в основном составе «Реала» в домашнем матче пятого тура национального первенства с «Эльче». Подопечные Карло Анчелотти разгромили соперника со счётом 5:1.

0

434

Коэнтрау и Пепе могут не сыграть с "Вильярреалом"

Защитники "Реала" Фабиу Коэнтрау и Пепе могут пропустить ближайший матч чемпионата Испании с "Вильярреалом". Как сообщает A Bola, оба игрока пропустили тренировку из-за проблем со здоровьем. Португальцы занимались в тренажерном зале отдельно от общей группы.

0

435

Анчелотти: Бензема не должен беспокоиться насчёт количества своих голов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти в очередной раз заявил, что не ждёт от нападающего команды Карима Бензема голов в каждой игре. В Испании часто обсуждают игру футболиста сборной Франции, и некоторые полагают, что он не выполняет свои функции надлежащим образом.

«Бензема не должен беспокоиться по тому поводу, что не забивает. Из-за этого он не испытывает давления. Он должен лишь думать о том, чтобы содействовать лучшей игре своей команды и предлагать решения в линии атаки», — приводит слова итальянского специалиста AS.

0

436

Роналду: сейчас мне не нужно подвергаться ротации и отдыхать

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что чувствует себя очень хорошо и не имеет потребности в том, чтобы подвергаться ротации.

«Мы ещё в дебюте сезона, и я хочу играть, чтобы приобрести уверенность в своих силах и войти в нужный ритм игры. В данный момент совершенствую свою игру и должен пройти некоторый путь.

Могу всё ещё улучшить своё функциональное состояние. Тренировался очень усердно, так как не имел соответствующей предсезонной подготовки.

А когда будет необходимо, я буду подвергаться ротации и отдыхать. Чувствую себя хорошо и не имею болей», — приводит слова Роналду Goal со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

0

437

Анчелотти: Роналду может покинуть «Реал»? Это нонсенс

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал нынешнее состояние форварда команды Криштиану Роналду и заявил, что португалец не покинет клуб. Напомним, в двух последних матчах за бланкос Роналду забил семь голов.

«Я столкнулся с Роналду, когда работал в „Милане“. Нелегко думать о том, как его остановить. Лучше надеяться, что он не покажет своей игры. Он, без сомнения, лучший в мире. Нелегко носить это звание. Нам повезло, что он играет в нашей команде. У него есть характер, желание, он ведёт себя как лидер.

Мы должны сделать всё, чтобы сохранить Роналду в таком психологическом и физическом состоянии, это поможет нам выиграть трофеи. Я не верю в слухи, что Роналду может покинуть „Реал“. Он счастлив здесь, он мотивирован, болельщики от него в восторге. Это нонсенс», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Реала».

0

438

Пепе, Коэнтрау и Хедира не сыграют с «Вильярреалом»

Защитники «Реала» Пепе и Фабиу Коэнтрау, а также полузащитник мадридцев Сами Хедира не примут участия в предстоящей встрече с «Вильярреалом», которая состоится 27 сентября на «Эль-Мадригале» в рамках 6-го тура Примеры.

Все трое не принимали участия в последней тренировке мадридцев перед матчем с «подводниками», сообщает испанское интернет-издание Marca.

На данный момент «Реал» занимает в таблице Примеры пятое место с девятью очками, отставая от тройки лидеров — «Валенсии», «Барселоны» и «Севильи» — на четыре балла. Четвёртая строчка пока принадлежит мадридскому «Атлетико».

0

439

«Реал» выиграл у «Вильярреала» благодаря голам Модрича и Роналду

Матч «Вильярреал» — «Реал», состоявшийся в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал» в рамках 6-го тура чемпионата Испании, завершился победой мадридской команды со счётом 2:0. По голу забили хорватский полузащитник Лука Модрич и португальский нападающий Криштиану Роналду.

На данный момент «Реал», имеющий в своём активе 12 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Вильярреал», набрав восемь баллов, располагается на седьмой позиции.

Испания - Примера. 6-й тур
Вильярреал (Вильярреал) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:2
Голы: Модрич, 33 (0:1); Роналду, 40 (0:2).
Предупреждения: нет – Рамос, 38.

0

440

На матче «Реала» пролетел баннер с призывом к Роналду вернуться в «МЮ»

Группа болельщиков «Манчестера Юнайтед» United Reel на матче 6-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» — «Реал» запустила над стадионом баннер, призывающий форварда Криштиану Роналду вернуться в стан «красных дьяволов».

Баннер с надписью «Возвращайся домой, Роналду» прикреплён к лёгкому самолёту, арендованному болельщиками на свои деньги.

0

441

Анчелотти: Бензема принёс «Реалу» огромную пользу, пусть и не забил гол

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после победы над «Вильярреалом» со счётом 2:0 в шестом туре чемпионата Испании отметил игру нападающего своей команды Карима Бензема, который сделал голевую передачу на Криштиану Роналду.

«Ключевым моментом в игре был второй гол, и Карим сыграл важную роль, создав момент для Криштиану. Его работа принесла огромную пользу, пусть он и не забил сегодня. Иногда можно играть лучше, даже не забивая голы.

Здорово, что мы победили в непростом матче с командой, которая показала неплохую игру. Но мы контролировали ход встречи. Мы вышли на поле с правильным настроем и заслужили победу», — приводит слова Анчелотти испанская пресса.

0

442

Касильяс: Кейлор Навас имеет право играть и заслуживает этого

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс адресовал слова похвалы своёму партнёру по команде Кейлору Навасу. Капитан «Королевского клуба» отметил, что коста-риканский вратарь заслуживает игровой практики.

«Кейлор работает очень хорошо, имеет право выходить на поле и заслуживает этого. Конечно, решения об основном составе принимает наставник нашей команды Карло Анчелотти. Я уважаю его решения и работаю как один из всех. Расслабляться нельзя», — приводит слова Касильяса Marca.

Напомним, Навас вышел на поле в стартовом составе в домашнем матче пятого тура национального первенства с «Эльче», выигранном «сливочными» со счётом 5:1.

0

443

Бутрагеньо: Бензема обладает очень высоким классом, и это обсуждению не подлежит

Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо похвалил нападающего команды Карима Бензема после выездного матча шестого тура чемпионата Испании с «Вильярреалом». Подопечные Карло Анчелотти победили со счётом 2:0. Сам Бензема в очередной раз не забил, но отличился голевой передачей.

«Бензема обладает очень высоким классом, и это обсуждению не подлежит. Когда мы забивали второй гол, он действовал очень хорошо. Он продемонстрировал, как нужно останавливаться и смотреть в штрафную площадку соперника», — приводит слова Бутрагеньо AS.

0

444

Карло Анчелотти: "Ключевым в игре стал второй гол"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы над "Вильярреалом" (2:0) в 6-м туре чемпионата Испании остался доволен результатом и игрой команды. По словам наставника, матч получился тяжелым, но мадридцы заслужили победу.

– Ключевым в игре стал второй гол, а Бензема сыграл в нем важную роль, отдав пас Криштиану, – цитирует goal.com. – Его работа принесла большую пользу, несмотря на то, что он не забил. Иногда лучше отдать пас, чем забить. Самое главное – наша победа. Игра была тяжелой, но мы держали ее под контролем. Мы оборонялись, когда надо было обороняться, и атаковали, когда это нужно было делать. Отличный матч получился, у нас был серьезный настрой и мы заслужили победу. Что касается Касильяса, то он провел хорошую игру, как и все остальные. Мы не пропустили голов во второй раз в этом сезоне.

0

445

Роналду повторил в чемпионате Испании рекорд Кубалы и Паиньо

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжает добиваться высоких результатов. Португальский футболист по итогам шести туров чемпионата Испании забил 10 голов и повторил рекорд бывшего нападающего «Барселоны» Ладислао Кубалы и экс-форварда «Депортиво» Паиньо. Кубала и Паиньо также забили 10 голов после шести туров в 1953 и 1954 годах соответственно. Однако в случае с Роналду должно быть отмечено, что он принял участие в пяти матчах национального первенства. Таким образом, португалец забивает в среднем два гола за игру.

Напомним, Роналду возглавляет список бомбардиров, опережая нападающего «Барселоны» Неймара на четыре гола, а одноклубника бразильца Лионеля Месси – на пять.

0

446

«Реал» отказался обсуждать с «МЮ» трансфер Криштиану Роналду

Мадридский «Реал» дал понять руководству «Манчестер Юнайтед», что Криштиану Роналду не продается.

Ранее главный тренер «Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что заинтересован в услугах 29-летнего Роналду, который в свое время уже выступал за «красных дьяволов».

Отмечается, что руководство «Реала» отвергло любые предложения о приобретении одного из ведущих футболистов команды и даже отказалось обсуждать возможную сумму трансфера. Ранее СМИ сообщали, что «МЮ» готов предложить «Реалу» 80 миллионов фунтов отступных, а самому португальцу – четырехлетний контракт с зарплатой около 20 миллионов фунтов в год.

На субботнем матче испанского чемпионата между «Вильярреалом» и «Реалом» инициативная группа болельщиков «МЮ» продемонстрировала португальцу огромный баннер, который был прикреплен к самолету, пролетевшему над стадионом в Вильярреале. Надпись на баннере гласила: «Возвращайся домой, Роналду».

Сам Роналду не раз положительно отзывался об английском клубе, в котором он провел шесть сезонов, и не исключил своего возвращения в «Манчестер Юнайтед».

0

447

Вальдано: Анчелотти ставит интересы «Реала» впереди своих собственных

Бывший генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано выразил восхищение главным тренером бланкос Карло Анчелотти, который, по его мнению, ставит клубные дела превыше всего остального, включая свои собственные интересы.

«Не думаю, что Анчелотти в чём-либо сомневается. Это образцовый тренер, что касается уверенности, спокойствия и способности разрешать все конфликты естественным образом. «Реал» нашёл тренера, который прекрасно соотносится с историей клуба. Анчелотти ставит интересы «Реала» впереди всего остального, включая свои собственные, и это заслуживает моего восхищения», — приводит слова Вальдано испанское интернет-издание Marca.

Следующим матчем «Реала» станет встреча с болгарским «Лудогорцем» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, которая состоится 1 октября в Софии.

0

448

«Реал» и «Милан» проведут товарищеский матч в Дубае

«Реал» и «Милан» 30 декабря проведут товарищеский матч в Дубае. Организатором матча выступает авиакомпания Fly Emirates, которая является титульным спонсором обоих клубов.

«Встреча пройдёт в Дубае на 50-тысячном стадионе, которым владеет компания Fly Emirates. Это будет встреча старых друзей: бывшего наставника «Милана» Карло Анчелотти, ныне возглавляющего «Реал», и действующего тренера «Милана» Филиппо Индзаги, выступавшего за россонери под руководством Анчелотти», — отмечается на официальном сайте «Милана».

Мадридцы, напомним, занимают пятую строчку в таблице чемпионата Испании с 12 очками после шести туров, «Милан» расположился на шестом месте в серии А, набрав восемь очков в пяти матчах.

0

449

Анчелотти: Иско не хватает только тренера, который задействует его в игре

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти адресовал слова похвалы полузащитнику команды Иско. Итальянский специалист считает Иско очень сильным футболистом, однако отметил, что он не может принимать участие во всех матчах.

«Иско ни в чём не испытывает недостатка. Ему не хватает лишь тренера, который задействовал бы его в игре. Но в «Реале» очень высокая конкуренция. Иско очень важен для нашей команды, и ему нет необходимости доказывать мне это. Он будет играть столько, сколько я посчитаю возможным, но он не может быть 12-м игроком на поле», — цитирует Анчелотти AS.

0

450

Иско: Анчелотти хочет, чтобы я больше участвовал в оборонительных действиях

Полузащитник «Реала» Иско рассказал, что главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти хочет, чтобы 22-летний футболист больше участвовал в оборонительных действиях своей команды. Сам Иско признался, что намерен прибавить в этом компоненте, чтобы получать больше игровой практики.

«Тренер хочет, чтобы я больше участвовал в оборонительных действиях, и это то, что делаю. Если я хочу играть больше, это то, что я должен делать. Люди знают, что я хорош с мячом в ногах, но теперь мне надо постараться лучше действовать в защите. Я очень мало играю, но надеюсь играть больше», — цитирует Иско интернет-издание Goal.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)