Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Анчелотти: Роналду не мог сыграть 90 минут, в ди Марии не было необходимости

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями о матче с «Атлетико», а также объяснил, почему Криштиану Роналду вступил в игру только после перерыва, а Анхель ди Мария вообще не попал в заявку. Напомним, что игра на стадионе «Висенте Кальдерон» завершилась со счётом 1:0 в пользу «Атлетико», в результате чего подопечные Диего Симеоне выиграли у «Реала» со счётом 2:1 по сумме двух матчей и стали обладателями Суперкубка Испании.

«Думаю, мы потеряли контроль над матчем. Нам нужно больше владения, что удавалось в первом тайме. Во второй половине игры было сложнее, мы позволяли сопернику защищаться так, как он этого хотел. Криштиану Роналду? Он не мог сыграть 90 минут, и я решил выпустить его во втором тайме, когда темп ниже. Анхель ди Мария? Его отсутствие — техническое решение. В этой игре у меня не было необходимости в нём», — цитируют Анчелотти испанские СМИ.

0

332

«Реал» больше не будет покупать игроков нынешним летом

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после поражения в ответном гостевом матче Суперкубка Испании от «Атлетико» со счётом 0:1 прокомментировал ситуацию с отсутствием в составе полузащитника Сами Хедиры, а также сообщил, что «сливочные» больше не будут усиливать состав нынешним летом.

«Что касается Хедиры, то я лично разрешил ему покинуть „Реал“. Если у какого-то футболиста выходной, мне неинтересно, что он делает в этот день.

Хочу сказать, что летом „Реал“ больше не будет приобретать новых футболистов. Мы довольны, как играет Бензема. Может быть, он не так много забивает голов сейчас, но он очень помогает своими действиями всей команде», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Королевского клуба».

0

333

Серхио Рамос: «Реал» поплатился за то, что расслабился в первые минуты

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал ответный матч Суперкубка Испании с «Атлетико». Играя на выезде, подопечные Карло Анчелотти проиграли со счётом 0:1, а соперник завоевал трофей.

«Это очень грустный день для нас, так как мы не смогли завоевать этот титул. Нам хотелось бы выиграть этот трофей, но нужно поздравить «Атлетико» с победой. Мы поплатились за то, что в первые минуты матча расслабились. А дальше «Атлетико» сыграл в тот футбол, который исповедует. В первом тайме у нас были голевые моменты, но судьба таких матчей решается за счёт отдельных деталей», — приводит слова Рамоса Marca.

0

334

Хедира не сыграет с "Атлетико" из-за самовольного отъезда в Германию

Полузащитник "Реала" Сами Хедира не включен в заявку на второй матч за Суперкубок Испании против "Атлетико". Как сообщает Cope, футболист наказан за самовольный отъезд в Германию с целью навестить своего брата. Напомним, что хавбек не принимал участия и в первой встрече против "матрасников", завершившейся со счетом 1:1.

0

335

Ди Мария возьмёт в «Манчестер Юнайтед» номер Бекхэма, Роналду, Кантона и Беста

Несмотря на то что о трансфере аргентинского полузащитника «Реала» Анхеля ди Марии в «Манчестер Юнайтед» ещё не было объявлено официально, в прессу просочилась информация о том, что вингер будет выступать за манкунианцев под седьмым номером. Стоит отметить, что с этим номером за «красных дьяволов» играли такие футболисты, как Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм, Джордж Бест и Криштиану Роналду. Трансфер будет оформлен в начале следующей недели, сообщает Sky Sports.

В прошлом сезоне игрок провёл 34 матча в рамках испанской Примеры, в которых забил четыре мяча и отдал 17 голевых передач. Вместе со сборной Аргентины ди Мария выиграл серебряные медали чемпионата мира — 2014.

0

336

Коэнтрау не сыграет против «Кордовы» из-за травмы

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на защитника команды Фабиу Коэнтрау в матче первого тура национального первенства с «Кордовой», сообщает AS.

По информации источника, у футболиста диагностировано растяжение связок левого колена, и он вынужден пропустить эту встречу. О точных сроках возвращения Коэнтрау в строй ничего не известно, и всё зависит от того, какими темпами он будет восстанавливаться.

Напомним, «Королевский клуб» сыграет с «Кордовой» на своём поле.

0

337

Резервная команда «Реала» проиграла в первом официальном матче при Зидане

Резервная команда «Реала» проиграла в первом официальном матче под руководством Зинедина Зидана. Команда уступила со счётом 1:2 резервистам из «Атлетико» в гостевом матче, состоявшемся в рамках первого тура третьей по силе испанской лиги.

Напомним, Зидан возглавил резервную команду «Реала» в конце июня. В прошлом сезоне француз работал помощником главного тренера основной команды «Реала».

0

338

Марсело: ди Мария, спасибо за всё, что ты сделал для «Реала»!

Защитник «Реала» Марсело попрощался с полузащитником Анхелем ди Марией, который близок к уходу из мадридской команды. Судя по всему, аргентинский футболист продолжит карьеру в Англии, где будет защищать цвета «Манчестер Юнайтед».

«Спасибо за всё, что ты сделал для Мадрида!» — написал Марсело в своём «твиттере».

0

339

Анчелотти: ди Мария решил уйти, Хедира остаётся в «Реале»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подтвердил, что полузащитник Анхель ди Мария покидает мадридский клуб. Ранее появилась информация, согласно которой футболист сборной Аргентины перейдёт в «Манчестер Юнайтед». Также итальянский специалист сообщил, что полузащитник Сами Хедира продолжит выступать за «сливочных».

«Ди Мария попрощался с командой. Ничего официального, но ситуация близка к решению. Клуб сделал всё возможное, чтобы удержать его, но Анхель решил уйти. «Реал» благодарит его за всё. Что касается Хедиры, то он счастлив здесь и остаётся с нами. Ситуация с ним разрешилась", — цитируют Анчелотти зарубежные СМИ.

0

340

«Реал» может заработать на переходе ди Марии в «МЮ» € 90 млн

Полузащитник «Реала» Анхель ди Мария продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». За трансфер 26-летнего игрока «Реал» точно получит € 75 млн, а ещё € 15 млн мадридский клуб может заработать в качестве бонусов, прописанных в контракте.

Ди Мария должен отправиться в Манчестер завтра, 25 августа. В этот же или на следующий день о его переходе должно быть сообщено официально. В «Манчестер Юнайтед» аргентинский футболист будет зарабатывать порядка € 8 млн за сезон. Об этом сообщает испанское издание Marca.

0

341

«Реал» стартовал в Примере с победы над «Кордовой»

Футболисты «Реала» нанесли поражение «Кордове» в первом туре чемпионата Испании. Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Хозяева поля вышли вперёд на 30-й минуте, когда Карим Бензема прицельно пробил после передачи Тони Крооса. Точку на последних минутах матча поставил Криштиану Роналду, который с 25 метров попал точно в ближний угол ворот.

В следующем туре «Реал» в гостях встретится с «Реалом Сосьедад», а «Кордова» примет «Сельту».

Испания - Примера. 1-й тур
Реал Мадрид (Мадрид) – Кордова (Кордова) – 2:0
Голы: Бензема, 30 (1:0); Роналду, 90 (2:0).
Предупреждения: Бензема, 72 – Пинильос, 18; Гарай, 59.

0

342

Роналду и Пепе достигли отметки в 250 матчей за «Реал»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду и защитник команды Пепе, выйдя на поле в матче первого тура чемпионата Испании с «Кордовой», достигли отметки в 250 матчей за «Королевский клуб». Об этом сообщает официальный сайт «сливочных». Стоит отметить, что Роналду для этого понадобилось пять лет, тогда как Пепе начал свой восьмой сезон в составе клуба.

В составе «Реала» Роналду выиграл чемпионат Испании, дважды Кубок страны и один раз — Суперкубок, а также Лигу чемпионов. На счету форварда 256 голов в 250 матчах. Пепе по два раза выиграл все внутренние турниры, на его счету 9 голов.

0

343

Анчелотти: «Реалу» важно было начать сезон с победы

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды в матче первого тура чемпионата Испании с «Кордовой». Напомним, встреча в Мадриде завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Мы должны играть быстрее, повышать темп игры. Важно было начать сезон с победы, мы боролись, и всё обошлось хорошо. Команда играла сбалансированно. Мы хорошо контролировали игру и не давали сопернику шансов. Мы не играли в высоком темпе, но хорошо держали мяч. То, что немного упал темп, это нормально. Я сделал замены, чтобы его увеличить. Это были не тактические замены, целью было повысить темп игры», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Реала».

0

344

Пепе: "Многие ждали от "Реала" разгрома, но сейчас три очка важнее"

Защитник "Реала" Пепе, для которого матч 1-го тура чемпионата Испании с "Кордовой" (2:0) стал 250-м в составе "Королевского клуба", отметил, что ему приятно достичь такой отметки. Говоря об игре, он подчеркнул: команда полностью контролировала происходящее на поле.

– Мне приятно, что удалось провести за "Реал" так много матчей, – приводит goal.com слова Пепе. – Болельщики всегда относились ко мне с любовью, а я делал все, чтобы принести команде как можно больше пользы. Что касается игры с "Кордовой", то мы полностью контролировали происходящее. Наверняка многие ожидали от нас разгрома, но на данном этапе сезона важнее три очка.

0

345

Хамес: «Реал» — клуб из другого мира, и мы хотим выиграть Лигу чемпионов

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес в очередной раз заявил о том, что очень рад переходу в «Королевский клуб». Футболист сборной Колумбии надеется постоянно совершенствовать свою игру.

«Реал» — клуб из другого мира, он уникален. Шаг за шагом я буду достигать уровня великих звёзд и надеюсь прогрессировать в своей игре», — приводит слова Родригеса интернет-издание Sport.

Относительно выступлений «сливочных» в Лиге чемпионов футболист сказал: «Очень хочу дебютировать в Лиге чемпионов в составе «Реала». Наш клуб всегда хочет побеждать, и мы надеемся вновь выиграть этот турнир».

0

346

«Реал» вновь проявляет интерес к Фалькао

Мадридский «Реал» вновь начал проявлять интерес к нападающему «Монако» Радамелю Фалькао, сообщает AS со ссылкой на французские СМИ.

Главный тренер «Королевского клуба» Карло Анчелотти уже заявлял о том, что не будет приобретать новых футболистов. Однако продажа полузащитника Анхеля ди Марии и не очень убедительная игра «сливочных» в атаке заставили клуб пересмотреть свою позицию.

«Реал» в июне уже контактировал с монегасками по этому вопросу и теперь возобновил переговорный процесс. Сообщается, что представители испанского гранда уже вылетели в Монако, чтобы встретиться с колумбийским футболистом.

0

347

Ди Мария: никогда не хотел покинуть «Реал», но моя игра кое-кому не нравится

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Анхель ди Мария, перешедший в «Манчестер Юнайтед», обратился с открытым письмом к поклонникам испанского гранда и сотрудникам клуба, сообщает Marca. В письме, в частности, говорится: «Дорогой мадридизм! Я горжусь тем, чего достиг за эти годы вместе с партнёрами по «Реалу». К сожалению, мне пришлось покинуть клуб, что никогда не было моим желанием. После победы в Лиге чемпионов я отправился на чемпионат мира в надежде на то, что руководство клуба сделает соответствующие шаги. Но этого не произошло. За это время было сказано немало неправды: в связи с моим уходом всегда хотели приписать инициативу мне, однако на самом деле это не соответствует истине. К сожалению, как футболист я не нравлюсь одному человеку. Я всего лишь просил справедливости. Но хочу поблагодарить Испанию за всё, что она дала мне».

0

348

Роналду вручил Пересу копию «Золотого мяча»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду после очередной тренировки вручил президенту клуба Флорентино Пересу копию «Золотого мяча», полученного им в качестве награды лучшему футболисту мира 2013 года, сообщает Marca.

На «Золотом мяче» было написано: «Для президента Переса с большой любовью. Криштиану Роналду».

Напомним, в борьбе за почётный трофей футболист сборной Португалии опередил нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и полузащитника мюнхенской «Баварии» Франка Рибери.

0

349

Роналду: я слишком напрягался в матчах за «Реал», но не раскаиваюсь в этом

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что в 2014 году не раз выходил на поле и выкладывался, не обращая внимания на боли и травмы. Кроме того, португальский футболист отметил, что команда очень довольна главным тренером Карло Анчелотти.

«Я слишком напрягался в матчах за «Реал», но не раскаиваюсь в этом. Теперь мне нужно несколько дней для того, чтобы войти в свою идеальную форму. Скоро я буду в нужных кондициях. А прошлый сезон стал воплощением мечты. Превосходит ли сегодняшний «Реал» команду образца предыдущего сезона, покажет время. Что же касается Анчелотти, то у игроков отличные взаимоотношения с ним», — цитирует Роналду Marca.

0

350

Роналду: для меня самого я сильнее Месси

В последнее время нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду часто сравнивают с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. И нередко эти аналогии бывают не в пользу футболиста сборной Португалии. Сам Роналду считает себя сильнейшим в мире игроком.

«Невозможно угождать своей игрой всему миру. Но это нормально, и я должен уважать мнения всех людей. Моя жизнь не будет зависеть от того, что думают другие. Нельзя отдавать одному предпочтение перед другим. Каждый делает свою работу, стараясь быть максимально полезным клубу и сборной. Мы оба хотим быть лучшими. Я сам всегда буду считать себя в своей профессии лучшим и работаю для этого», — цитирует игрока AS.

0

351

«Реал» подтвердил переход Хаби Алонсо в «Баварию»

«Реал» на своём официальном сайте подтвердил договорённость с «Баварией» по поводу перехода полузащитника Хаби Алонсо в мюнхенский клуб.

29 августа испанский футболист вместе с директором «Королевского клуба» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо проведёт пресс-конференцию на «Сантьяго Бернабеу» по этому случаю.

Напомним, что накануне 32-летний игрок уже прибыл в Мюнхен, чтобы провести для «Баварии» медицинское обследование. По неофициальной информации, трансфер Алонсо для «Баварии» обойдётся в € 10 млн.

0

352

«Реал» и «Монако» договорились о переходе Фалькао

Мадридский «Реал» достиг соглашения с «Монако» о переходе колумбийского форварда Радамеля Фалькао, сообщает итальянская пресса. По информации источника, клубы провели последний раунд переговоров сразу после жеребьёвки Лиги чемпионов, которая прошла в Монте-Карло. Финансовые подробности и условия контракта футболиста пока неизвестны, однако отмечается, что «Реал», возможно, договорился об аренде форварда за € 20 млн с правом последующего выкупа.

0

353

Роналду: во времена Моуринью в «Реале» были сложные периоды и плохая атмосфера

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что у команды бывали нелёгкие периоды в те времена, когда её возглавлял Жозе Моуринью, являющийся ныне наставником лондонского «Челси».

«У меня дружба лишь с одним тренером из тех специалистов, под руководством которых я работал. Это Алекс Фергюсон. Я работал с Мануэлем Пеллегрини и Карло Анчелотти, с которым у меня очень хорошие взаимоотношения. Но в футбол я играю не для того, чтобы приобретать друзей, а чтобы добиваться успехов. Во времена Моуринью были у нас плохая атмосфера, сложные периоды и ситуации, связанные с футболистами и болельщиками», — приводит слова Роналду Marca.

0

354

Анчелотти: одним нравится конкуренция, а другие хотят заработать побольше денег

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти признался, что новость об уходе полузащитника Хаби Алонсо его изрядно удивила. На этой неделе 32-летний футболист подписал контракт с «Баварией». «Нас это удивило. Всё было тихо и спокойно, а потом Хаби вдруг заявил, что уходит. Впрочем, мы обязаны уважать его за всё, что он сделал для клуба».

Также Анчелотти прокомментировал переход полузащитника Анхеля ди Марии в «Манчестер Юнайтед». «Некоторым игрокам нравится конкуренция, а некоторые хотят заработать побольше денег. Если у футболиста нет мотивации продолжать играть за лучший клуб мира, я без проблем позволю ему уйти», — цитирует специалиста испанская пресса.

0

355

Роналду пропустит матч с «Реалом Сосьедад», чтобы полностью оправиться от травмы

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пропустит гостевой матч второго тура испанской примеры с «Реал Сосьедадом».

Об этом сообщил главный тренер «Королевского клуба» Карло Анчелотти. Встреча запланирована на 31 августа, начало — в 23:00 мск.

«Он в порядке, но мы решили использовать эту неделю, чтобы Криштиану полностью восстановился и набрал оптимальную физическую форму.

Он не попадёт в заявку на воскресный матч и не будет играть», — приводит слова Анчелотти испанская пресса.

0

356

«Реал» проиграл «Реалу Сосьедад», пропустив четыре гола

Футболисты мадридского «Реала» потерпели поражение в матче с «Реалом Сосьедад», ведя по ходу игры с разницей в два мяча. Игра второго тура чемпионата Испании, состоявшаяся в Сан-Себастьяне, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

Команда Карло Анчелотти добилась солидного преимущество уже к 11-й минуте благодаря голам Серхио Рамоса и Гарета Бэйла. Однако до конца тайма «Реалу Сосьедад» усилиями Иньиго Мартинеа и Давида Сурутусы удалось восстановить паритет. Во втором тайме всё тот же Сурутуса вывел свою команду вперёд, а Карлос Вела десять минут спустя установил окончательный результат.

В другом матче тура «Райо Вальекано» не удержал победу в игре с «Депортиво», пропустив мяч на последних секундах.

Испания - Примера. 2-й тур
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Реал Мадрид (Мадрид) – 4:2
Голы: Рамос, 5 (0:1); Бэйл, 11 (0:2); Мартинес, 35 (1:2); Сурутуса, 41 (2:2); Сурутуса, 65 (3:2); Вела, 75 (4:2).
Предупреждения: Гранеро, 17 – Карвахаль , 36; Иско, 82.

0

357

«Реал» договорился с «Манчестер Юнайтед» об аренде Хавьера Эрнандеса

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес предстоящий сезон проведёт в составе мадридского «Реала» на правах аренды. Клубы уже согласовали условия сделки, официальное заявление будет сделано в ближайшее время, сообщает испанская Marca.

В стане мадридцев надеются, что мексиканец станет достойным сменщиком Карима Бензема на позиции центрального нападающего. Эрнандес известен своим умением выйти на замену. В 81 матче премьер-лиге 26-летний футболист отличился 37 раз, при этом в стартовом составе «манкунианцев» игрок появлялся лишь в 43 встречах.

0

358

Анчелотти: поражение «Реала» — проблема не одного игрока, а всей команды

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти не думает, что результат выездного матча второго тура национального первенства с «Реалом Сосьедад» обусловлен уходом полузащитника Хаби Алонсо. «Сливочные» проиграли со счётом 2:4, несмотря на то что вели по ходу игры с преимуществом в два мяча.

«Это поражение – проблема не одного игрока, а всей команды. Мне этот результат очень не нравится, так как мы забили два гола и должны были удержать своё преимущество. Ответственность за всё это несу я. Нечто должно измениться и изменится. Я увидел две разные игры в исполнении моей команды: до 30-й минуты «Реал» играл хорошо, но затем игроки подумали, что игра сделана», — цитирует итальянского специалиста Marca.

0

359

Касильяс: для «Реала» такая игра недопустима

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс раскритиковал игру команды в выездном матче второго тура национального первенства с «Реалом Сосьедад». Подопечные Карло Анчелотти вели по ходу встречи со счётом 2:0, однако умудрились пропустить четыре гола и проиграть.

«В первую очередь нужно поздравить соперника с победой. То, что произошло, — явление не совсем обычное. Мы должны обязательно исправить всё, что необходимо. «Реал» не может представать перед миром в таком образе и подавать такой пример. Нам нужно действовать внимательнее и оказывать большее давление на соперников», — приводит слова Касильяса AS.

0

360

Серхио Рамос: в таких поражениях легко обвинять защитников, но проигрывает команда

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос выразил сожаление в связи с поражением команды в гостевом матче второго тура национального первенства с «Реалом Сосьедад». Подопечные Карло Анчелотти вели по ходу игры с преимуществом в два мяча, но в итоге проиграли со счётом 2:4.

«Очень жаль, что после того как мы диктовали свои условия, команда упустила нити игры из рук. Мы могли снять все вопросы уже в первом тайме, но позволили сопернику «воскреснуть». В таких случаях очень легко критиковать защитников. Но побеждает и проигрывает вся команда. Нам нужно продолжать совершенствовать свою игру, чемпионат только стартовал», — цитирует Рамоса AS.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)