Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Хедиру не устроила зарплата, предложенная в "МЮ", "Арсенале" и "Челси"

Немецкий полузащитник "Реала" Сами Хедира не смог этим летом подписать контракт с тремя английскими клубами, с которыми вел переговоры, сообщает Sport.es. На 27-летнего чемпиона мира претендовали "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Челси", однако клубы не были готовы платить игроку 7 миллионов евро в год, на которых тот настаивал.

0

302

Бэйл: «Реал» хочет выиграть все турниры, в которых участвует

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок УЕФА, в котором его команда сыграет с «Севильей». Встреча состоится сегодня, 12 августа, в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити».

«Здорово вернуться домой, но самым важным будет одержать победу и выиграть Суперкубок. Нужно концентрироваться на этом, а не на том, что я буду играть в родном городе. Пытаюсь ли я представить себе, что снова забью решающий гол в финальном матче, как это было во встрече за Кубок Испании? Нет, такими вещами я не забиваю голову. Не важно, кто забьёт решающий гол.

Мы хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Не важно, с кем мы играем. В этом году моя ситуация значительно лучше. Я мог полноценно пройти подготовку к сезону, вместо того чтобы ждать осуществления трансфера, что случилось прошлым летом», — приводит слова Бэйла AS.

0

303

Хедира хочет перейти в «Челси» через год

Полузащитник «Реала» Сами Хедира собирается остаться в мадридской команде до истечения своего контракта, срок которого истекает летом следующего года. Игрок сборной Германии планирует в 2015 году перейти в «Челси» в статусе свободного агента.

Ранее главный тренер лондонского клуба Жозе Моуринью уже сообщал, что в нынешнее трансферное окно его команда не будет приобретать футболистов, так как состав уже укомплектован.

Ранее в СМИ была информация, что к Хедире проявляет интерес «Арсенал», но стороны не смогли договориться по условиям личного соглашения.

0

304

Анчелотти подтвердил: Родригес и Кроос выйдут в "старте" в матче за Суперкубок УЕФА

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сообщил на пресс-конференции в преддверии завтрашнего матча за Суперкубок УЕФА с "Севильей", что новички команды колумбийский форвард Хамес Родригес и немецкий полузащитник Тони Кроос выйдут на поле в стартовом составе. Поединок состоится в Кардиффе и начнется в 22.45 по московскому времени.

– Кроос и Родригес выйдут на поле с первых минут, – приводит официальный сайт "Реала" слова Анчелотти. – Команда хорошо поработала и готова к завтрашнему матчу. Вместе с тем я понимаю, что нам будет нелегко. Суперкубок для нас очень важен. Будет замечательно начать сезон с завоевания трофея.

0

305

Роналду: отличный старт сезона — «Реал» сыграл хорошо, а я сделал дубль

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, дубль которого принёс мадридской команде победу над «Севильей» в матче за Суперкубок УЕФА, поделился впечатлениями от старта нового сезона.

«Я не мог просить о большем. Команда играла хорошо, а я забил два гола. Это отличный старт сезона», — цитируют Роналду испанские СМИ.

Матч «Реал» — «Севилья» состоялся в Кардиффе и завершился со счётом 2:0. Для «Реала» это второе завоевание Суперкубка УЕФА. В 2002 году мадридская команда обыграла «Фейеноорд».

0

306

Криштиану Роналду - второй по количеству голов в еврокубках

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, ставший автором дубля в матче за Суперкубок УЕФА с "Севильей" (2:0), вышел на второе место в списке лучших бомбардиров за всю историю еврокубков, информирует Infostrada. В активе португальца теперь 70 голов во всех турнирах. Столько же – у экс-нападающего "Милана" Филиппо Индзаги. Первое же место занимает экс-форвард "Реала" Рауль – у него 77 мячей.

0

307

Серхио Рамос: "Победа в Суперкубке позволит "Реалу" сохранить боевой настрой"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы в матче за Суперкубок УЕФА с "Севильей" (2:0) отметил, что встреча сложилась непросто. Он также подчеркнул: у команды достаточно мотивации, чтобы бороться за новые титулы.

– В таких играх просто не бывает, с "Севильей" всегда тяжело, – приводит официальный сайт УЕФА слова Рамоса. – Мы знаем эту команду по чемпионату Испании, но такие матчи проводишь с дополнительной мотивацией. Мы были готовы к этому вызову и очень хотели начать сезон как надо, а потому сейчас, конечно, довольны. Это важный день в жизни "Реала". Выиграть еще один трофей после стольких лет без побед... Это благоприятно скажется на психологии и позволит нам сохранить боевой настрой.

Мы гордимся прошлым сезоном и сейчас должны защитить титул клубных чемпионов Европы. Мы приложили огромное количество усилий, чтобы выиграть этот трофей, и теперь у нас есть новая цель. Ты всегда должен иметь амбиции, сохранять позитивный настрой и продолжать побеждать, чтобы и завтра твое имя было у всех на устах. Как видите, мы продолжаем завоевывать важные трофеи. Лига чемпионов всегда была особым турниром для мадридского "Реала", и в новом сезоне мы постараемся вновь выступить в ней как можно удачнее.

Когда ты играешь в таком клубе, то нуждаешься в определенном давлении. Это придает дополнительной энергии, мотивации и самоотверженности – каждый день и в любом матче ты обязан быть на высоте. И если все складывается для нас удачно, мы способны добиваться успеха в любых турнирах.

0

308

Дубль Криштиану Роналду принес "Реалу" победу в Суперкубке УЕФА

Сегодня. Кардифф. "Реал" - "Севилья" - 2:0. 49-я минута. Нападающий "Реала" Криштиану РОНАЛДУ празднует свой второй гол. Фото REUTERS

В матче за Суперкубок УЕФА "Реал" обыграл "Севилью" со счетом 2:0. Дублем отметился нападающий Криштиану Роналду.

Суперкубок УЕФА

"Реал" (Испания) – "Севилья" (Испания) – 2:0 (1:0)

Голы: Криштиану Роналду, 30 (1:0). Криштиану Роналду, 49 (2:0).

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау (Марселу, 84), Кроос, Модрич (Ильярраменди, 86), Родригес (Иско, 72), Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду.

"Севилья": Бету, Коке (Диогу Фигейраш, 84), Пареха, Фасио, Фернандо Наварро, Алейш Видаль (Аспас, 66), Крыховяк, Каррису, Суарес (Рейес, 78), Витоло, Бакка.

Предупреждения: Витоло, 42. Карвахаль, 45. Кроос, 53. Фернандо Наварро, 66.

Судья: Клаттенбург (Англия).

12 августа. Кардифф. Стадион "Кардифф Сити".

0

309

Диего Лопес: буду всегда гордиться тем, что играл за «Реал»

Испанский голкипер Диего Лопес, перешедший из «Реала» в «Милан», обратился с открытым письмом к болельщикам мадридской команды, в котором в числе прочего отметил, что гордился выступать за «сливочных», сообщают зарубежные СМИ. Напомним, 13 августа итальянский клуб объявил о подписании четырёхлетнего контракта с 32-летним вратарём.

«32 года назад я родился в маленьком городке в провинции Луго. Я мечтал стать футболистом, но никогда не думал, что в один прекрасный день буду играть за клуб, которому принадлежит моё сердце. Я буду всегда гордиться этим. Хочу поблагодарить клуб и его президента Флорентино Переса за предоставленную возможность. Благодарю двух великих тренеров Жозе Моуринью и Карло Анчелотти.

Спасибо всем моим товарищам по команде и всем сотрудникам клуба. Спасибо за то, что всегда относились ко мне с такой теплотой. Я желаю вам всего наилучшего. И, конечно, искренне благодарю болельщиков „Реала“. Спасибо вам за поддержку в течение этого времени: вы всегда будете в моём сердце», — говорится в письме.

0

310

"Реал" присматривается к Стерлингу?

"Реал" проявляет интерес к нападающему "Ливерпуля" Рахиму Стерлингу, сообщает Daily Mirror. Скауты мадридского клуба следят за выступлением 19-летнего форварда. В свою очередь "красные" готовы предложить Стерлингу зарплату в 120 000 фунтов в неделю, чтобы тот остался в клубе. В минувшем сезоне он провел в составе "Ливерпуля" 33 матча, забил 9 мячей и отдал 5 голевых передач.

0

311

Гол Роналду не спас «Реал» от поражения в матче с «Фиорентиной»

В Варшаве состоялся товарищеский матч между мадридским «Реалом» и «Фиорентиной». Встреча закончилась победой итальянского клуба со счётом 2:1.

На четвёртой минуте Криштиану Роналду вывел свою команду вперёд, однако в середине первого тайма Марио Гомес воспользовался ошибкой Хаби Алонсо и провёл ответный мяч. На 69-й минуте точный удар Маркоса Алонсо принёс «Фиорентине» победу. Отметим, что ворота «сливочных» на протяжении всей игры защищал Кейлор Навас.

«Реал» играл в следующем составе: Навас, Арбелоа (Васкес, 79), Варан (Медран, 74), Начо, Марсело (Коэнтрау, 46), Хедира (Бурги, 74), Ильярраменди (Рамос, 74), Хаби Алонсо (Карвахаль, 46), ди Мария, Хамес (Кроос, 46), Роналду (Бензема, 46).

0

312

Анчелотти: «Реал» больше не собирается покупать игроков в это трансферное окно

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что мадридский клуб больше не собирается делать приобретения в нынешнее трансферное окно. Напомним, летом состав «Реала» уже пополнили такие известные футболисты, как Хамес Родригес, Тони Кроос и Кейлор Навас.

«Мы больше не собираемся делать приобретения», — сказал Анчелотти испанским журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее зарубежные СМИ сообщали о возможном переходе в «Реал» нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.

0

313

Человек в футболке Роналду вышел на поле во время товарищеского матча «Реала»

Забавный эпизод произошёл во время товарищеского матча между «Реалом» и «Фиорентиной» в Варшаве. Как сообщают испанские СМИ, за 15 минут до конца игры на поле вышел посторонний человек в футболке нападающего мадридской команды Криштиану Роналду.

Болельщик в футболке Роналду пришёл в штрафную «сливочных» во время углового «фиалок», пообщался с нападающим Каримом Бензема и даже пытался коснуться мяча, а затем покинул поле под аплодисменты зрителей. Интересно, что сам португалец был заменён ещё после первого тайма. Выход ещё одного Роналду не помог «Реалу» избежать поражения со счётом 1:2.

http://sd.uploads.ru/t/vIs1V.jpg

0

314

Кейлор Навас: "Было важно провести за "Реал" первый матч"

Вратарь "Реала" Кейлор Навас после поражения в товарищеском матче с "Фиорентиной" (1:2) отметил, что для него было важно провести первую игру за новый клуб. Голкипер подчеркнул: он чувствует себя хорошо и уже успел наладить взаимопонимание с партнерами.

– Теперь нам нужно думать о следующей игре, – приводит официальный сайт "Реала" слова Наваса. – Жаль, что не смогли победить. Я чувствовал себя хорошо. Для меня было важно провести первый матч за новую команду, чтобы наладить взаимопонимание с партнерами. Теперь нужно продолжать работать, чтобы оно становилось лучше и лучше. "Реал" подходит к новому сезону с высоким уровнем мотивации и хочет побеждать как можно больше.

0

315

Анчелотти: ди Мария и Хедира остаются игроками «Реала»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сказал, что в ситуации с возможным уходом полузащитников «бланкос» Анхеля ди Марии и Сами Хедиры ничего не изменилось. Немецкий футболист начал последний товарищеский матч «Королевского клуба» с «Фиорентиной» в стартовом составе, встреча закончилась поражением «Реала» со счётом 1:2.

«Ничего не изменилось. Анхель и Сами остаются игроками „Реала“. Они не сыграли в Суперкубке УЕФА просто потому, что я выбрал других игроков. Из тех футболистов, кто начал тренироваться только 5 августа, с „Севильей“ сыграл один Тони Кроос», — приводит слова Анчелотти интернет-издание Goal.

0

316

«ПСЖ» договорился об аренде ди Марии с последующим выкупом

«ПСЖ» достиг договоренности с «Реалом» по поводу перехода полузащитника мадридского клуба Анхеля ди Марии. Парижский клуб возьмёт аргентинского футболиста в аренду с последующим обязательным правом выкупа.

О финансовых деталях сделки стороны уже договорились, и официально об этом может быть объявлено на этой неделе, передают французские СМИ. По неофициальной информации, сумма выкупа ди Марии составит € 65 млн.

Ранее в прессе сообщалось об интересе к игроку сборной Аргентины со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Монако».

0

317

«Реал» и «Атлетико» сыграли вничью в первом матче Суперкубка Испании

В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился первый матч Суперкубка Испании, в котором встретились действующий чемпионы страны мадридский «Атлетико» и обладатель Кубка «Реал». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Перед матчем команды и болельщики почтили память легенды «Реала» Альфредо ди Стефано, который ушёл из жизни этим летом. Первый опасный момент в матче возник на 11-й минуте, когда после отличной комбинации Гарету Бэйлу не удался удар по воротам. Вскоре после ошибки Серхио Рамоса опасно бил Сауль. Тем не менее в первом тайме командам не удалось открыть счёт. Первый гол был забит лишь на 81-й минуте, когда отличился вышедший на замену Хамес Родригес. За две минуты до конца основного времени матча «матрасники» сравняли счёт — после подачи углового отличился Рауль Гарсия.

Стоит также отметить, что ответная встреча состоится 23 августа на стадионе «Висенте Кальдерон» и начнётся в 00:30 по московскому времени.

Суперкубок Испании. Финал
Реал Мадрид (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы: Родригес, 81 (1:0); Гарсия, 88 (1:1).
Предупреждения: Алонсо, 39; Рамос, 60 – Коке, 5; Сикейра, 12; Суарес, 58; Манджукич, 60; Гарсия, 68.

0

318

Анчелотти: у «Атлетико» будет небольшое преимущество в ответной встрече

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды в первом матче за Суперкубок Испании. Напомним, встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счётом 1:1, а ответный матч пройдёт на стадионе «матрасников» «Висенте Кальдерон» 23 августа.

«У „Атлетико“ теперь небольшое преимущество, потому что мы будем играть на их стадионе. Нам нужно показать хорошую игру, чтобы выиграть Суперкубок.

Почему я заменил Роналду? Он был перегружен к концу первого тайма и почувствовал боль. Он пройдёт дополнительное обследование, но на первый взгляд с ним ничего серьёзного», — цитирует Анчелотти Marca.

0

319

Хамес: счастлив, что удалось забить «Атлетико», но я хотел победить

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес прокомментировал игру своей команды в первом матче Суперкубка Испании с мадридским «Атлетико». Напомним, встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась вничью со счётом 1:1, а сам Хамес открыл счёт. Ответный матч пройдёт на стадионе «матрасников» «Висенте Кальдерон» 23 августа.

«Я счастлив, потому что удалось забить, но мне хотелось победить. Теперь нам нужно отомстить и одержать победу на „Висенте Кальдерон“. У нас было намного больше возможностей для взятия ворот, но „Атлетико“ постоянно оборонялся. Мой гол получился во многом случайным, но он всё-таки случился. Я надеюсь много забить в составе „Реала“.

Я играю там, где этого хочет тренер. Я могу играть на нескольких позициях и везде чувствую себя хорошо. Хороший игрок должен не только уметь атаковать, но и помогать обороне», — цитирует Хамеса Marca.

0

320

Хаби Алонсо: вопрос о победителе в Суперкубке по-прежнему открыт

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо прокомментировал игру своей команды в первом матче за Суперкубок Испании. Напомним, встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счётом 1:1. Ответный матч состоится на стадионе «Висенте Кальдерон» 23 августа.

«Они заставляли нас много двигаться, играли очень компактно. Они следовали хорошей стратегии. Они сумели сравнять счёт. Победа была бы лучшим результатом, но вопрос о победителе по-прежнему открыт.

Тони Кроос? С такими большими игроками, как он, легко играть. Несмотря на свою молодость, он имеет опыт игры на самом высоком уровне, и это качественное усиление для „Реала“, — цитирует Алонсо испанская пресса.

0

321

Анчелотти: Диего Лопес сам принял решение уйти из «Реала»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал некоторые подробности перехода Диего Лопеса в «Милан». Напомним, голкипер «сливочных» перешёл в итальянский клуб бесплатно. Он подписал с россонери контракт сроком на четыре года.

«Лопес сам принял решение уйти, на него никто не давил. Он искал новые возможности и новую команду», — цитирует Анчелотти итальянская пресса.

Лопес выступал за «Реал» с 2005 по 2007 год, а затем, после шести лет в «Вильярреале» и «Севилье», в 2013 году вернулся в Мадрид.

0

322

Серхио Рамос: "Реалу" нужно работать и не повторять своих ошибок"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после ничьей в первом матче Суперкубка Испании с "Атлетико" (1:1) выразил разочарование результатов. По его словам, команда сама осложнила себе жизнь.

– Команда подошла к игре с "Атлетико" в хорошей форме, – приводит официальный сайт "Реала" слова Рамоса. – Мы хорошо начали встречу, но потом сами осложнили себе жизнь. Конечно, счет 1:0 был бы более предпочтительным, чем 1:1, но у нас впереди ответная игра.Нам нужно работать и стараться не повторять своих ошибок.

0

323

Роналду и Серхио Рамос лично попросили Переса не продавать ди Марию

Футболисты мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос лично обратились к президенту клуба Флорентину Пересу с просьбой не продавать вингера «галактикос» Анхеля ди Марию, сообщает испанская Marca.

Напомним, ди Мария вышел на замену в первом матче за Суперкубок Испании против «Атлетико» во втором тайме и получил порцию аплодисментов от болельщиков «Реала», которые хотят, чтобы аргентинец остался в клубе. Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти намерен использовать ди Марию в матчах до тех пор, пока не прояснится его будущее.

0

324

Участие Роналду в ответном матче за Суперкубок Испании находится под вопросом

Участие нападающего «Реала» Криштиану Роналду в ответном матче с «Атлетико» за Суперкубок Испании находится под вопросом. В первой игре португальский форвард был заменён после первого тайма из-за мышечных проблем, степень серьёзности которых до сих пор не известна. Сегодня, 20 августа, Роналду не участвовал в тренировке «королевского клуба», вместо этого пройдя несколько медицинских тестов. Об этом сообщают испанские СМИ.

Первый матч за Суперкубок Испании состоялся накануне на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился вничью — 1:1. Проведение ответной игры на арене «Висенте Кальдерон» запланировано на 23 августа.

0

325

Модрич продлил соглашение с «Реалом» до 2018 года

20 августа полузащитник Лука Модрич официально продлил своё соглашение с «Реалом». По условиям нового контракта 28-летний футболист будет выступать за «Королевский клуб» до 2018 года, сообщает официальный сайт мадридской команды.

Напомним, что хорватский хавбек перешёл в стан «Реала» в августе 2012 года из «Тоттенхэма». Всего за «сливочных» Модрич провёл 106 матчей, выиграв со своим клубом Лигу чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА и Суперкубок Испании.

«Модрич – впечатляющий игрок, который придаёт баланс нашей игре. Он заслуживает оваций на «Сантьяго Бернабеу», — прокомментировал это событие главный тренер «Реала» Карло Анчелотти.

0

326

Анчелотти: Роналду начнёт ответный матч за Суперкубок Испании в основном составе

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, что нападающий Криштиану Роналду начнёт ответный матч за Суперкубок Испании с мадридским «Атлетико» в стартовом составе. Из-за проблем с мышцами португалец был заменён в перерыве первой игры, которая закончилась со счётом 1:1. Сегодня Роналду тренировался в общей группе.

«Он хорошо показал себя в сегодняшней тренировке в общей группе. Он тренировался в обычном режиме. Он в порядке и сможет сыграть завтра. Он начнёт матч в основном составе», — приводит слова Анчелотти испанская пресса.

Ответный матч запланирован на 23 августа, начало — в 00:30 мск. Встреча пройдёт на стадионе «Висенте Кальдерон».

0

327

Анчелотти: ди Мария просил отпустить его из «Реала», Хедира — нет

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ситуацию с полузащитником Анхелем ди Марией и хавбеком Сами Хедирой, сообщают испанские СМИ. Оба футболиста могут покинуть мадридский клуб нынешним летом. По словам Анчелотти, ди Мария попросил продать его, а Хедира отказался подписывать контракт, предложенный «сливочными».

«Ди Мария является игроком „Реала“ до конца трансферного окна. С удивлением прочитал, что между мной и клубом есть расхождения по поводу него. Разногласий нет. Ди Мария попросил отпустить его и отверг предложение клуба о новом контракте. Ситуацию должен решить сам игрок. Если Анхель решит остаться, он будет продолжать работать с нами и никаких проблем не будет.

Что касается Хедиры, то его контракт будет действовать ещё год, и он отверг предложение о его продлении. Эта ситуация отличается от ситуации с ди Марией, так как он не просил отпустить его», — заявил итальянский специалист на пресс-конференции в преддверии ответного матча Суперкубка Испании с «Атлетико».

0

328

Карвахаль: «Реал» стремится выиграть титулы

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль заявил, что он и его партнёры по команде настроены в новом сезоне на завоевание титулов. Футболист полагает, что команде по силам решить поставленные перед ней задачи.

«Нас ожидает очень интересный сезон. Впереди нас ждёт пять титулов, и мы намереваемся добиться очень высоких результатов», — приводит слова Карвахаля Marca.

Напомним, подопечные Карло Анчелотти завоевали Суперкубок Европы, победив со счётом 2:0 «Севилью». В первом матче Суперкубка Испании они на своём поле сыграли вничью с «Атлетико», забив один гол.

0

329

Криштиану Роналду вернулся к полноценным тренировкам

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду вернулся к полноценным тренировкам, сообщает Marca. Португалец, напомним, был заменен в перерыве первого матча за Суперкубок Испании с "Атлетико" (1:1) из-за проблем с левой ногой. Несколько дней он занимался по индивидуальной программе, однако на последнюю тренировку вышел вместе с остальными игроками "Реала". Как ожидается, Криштиану Роналду сможет принять участие в ответном поединке с "Атлетико", который начнется в ночь с пятницы на субботу (0:30 по московскому времени).

0

330

«Атлетико» выиграл у «Реала» и стал обладателем Суперкубка Испании

«Атлетико» выиграл у «Реала» в ответном матче и стал обладателем Суперкубка Испании. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 1:0.

Автор единственного гола — нападающий «Атлетико» Марио Манджукич, поразивший ворота «Реала» уже на второй минуте. Ассистентом стал полузащитник Антуан Гризманн.

Стоит отметить, что в концовке матча с поля был удалён полузащитник «Реала» Лука Модрич, получивший вторую жёлтую карточку на первой компенсированной ко второму тайму минуте.

Напомним, что первый матч между «Атлетико» и «Реалом» состоялся 20 августа в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился вничью — 1:1. По сумме двух матчей «Атлетико» победил со счётом 2:1.
Суперкубок Испании. Финал
Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:0
Голы: Манджукич, 2 (1:0).
Предупреждения: Мендеш, 18; Коке, 51; Гризманн, 68; Гарсия, 74 – Модрич, 48; Алонсо, 52; Иско, 78; Рамос, 89; Роналду, 90+4.
Удаления: нет – Модрич, 90+1.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)