Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)


Real Madrid CF (5)

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Модрич: очень рад, что «Реал» приобрёл Крооса и Родригеса

Футболист мадридского «Реала» Лука Модрич адресовал слова похвалы новым полузащитникам команды Тони Кроосу и Хамесу Родригесу. Полузащитник сборной Хорватии отметил, что в лице колумбийца и немца «Королевский клуб» приобрёл очень сильных футболистов.

«Считаю Крооса, Родригеса и ещё одного футболиста лучшими игроками последнего чемпионата мира. Их переход в наш клуб является доказательством того, что «Реал» вновь стремится к самым высоким результатам. Для нас покупка этих футболистов стала отличной новостью, так как всегда хочется играть рядом с лучшими. Болельщики также очень довольны», — приводит слова Модрича Marca.

0

272

Карло Анчелотти: "Ближе к началу сезона определюсь с основным вратарем"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти отметил, что вратарский вопрос не является проблемой для команды. По его словам, ближе к началу сезона он определиться с тем, кто будет основным голкипером.

– На данный момент Навас не является игроком "Реала", – приводит AS слова Анчелотти. – Сейчас в нашем распоряжении те же три голкипера, что и в прошлом сезоне. В этом плане нет никаких проблем. К началу сезона решу, кто будет основным вратарем.

0

273

Коэнтрау возобновил тренировки с основным составом «Реала»

Игрок мадридского «Реала» и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау возобновил тренировочную деятельность с основным составом «сливочных» на сборе команды в Лос-Анджелесе. Португалец оправился от травмы, полученной в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии.

Несмотря на возобновление тренировок, участие Коэнтрау в товарищеском матче с «Интером» 26 июля не рассматривается, однако футболист отправится на матч вместе с командой. Не сыграет с итальянцами и Альваро Арбелоа, сообщает Marca.

0

274

"Реал" интересуется Лукаку?

"Реал" проявляет интерес к нападающему "Челси" и сборной Бельгии Ромелу Лукаку, сообщает Daile Star. Наставник лондонцев Жозе Моуринью дал понять, что не рассчитывает на 21-летнего форварда и готов отпустить его за 28 миллионов фунтов стерлингов. Сейчас Лукаку тренируется в составе своего родного клуба "Андерлехта". Минувший сезон футболист провел в составе "Эвертона" на правах аренды. На его счету 15 голов и 8 передач в 33 встречах чемпионата Англии. На ЧМ-2014 Лукаку провел четыре встречи и забил один гол.

0

275

«Интер» в серии пенальти одолел мадридский «Реал» на турнире в США

Миланский «Интер» одержал победу над мадридским «Реалом» в серии пенальти в рамках международного Кубка чемпионов в Калифорнии. Основное время матча закончилось вничью со счётом 1:1. На гол валлийца Гарета Бэйла итальянцы ответили точным выстрелом Мауро Икарди с 11-метровой отметки. Судьба противостояния решалась в серии пенальти, где точнее оказались футболисты «Интера» со счётом 3:2. Отметим, что у «Реала» пенальти не забили Иско, Ильяраменди и Максарель. В составе «Интера» с «точки» промахнулись Нагатомо и М'Вила.

Международный кубок чемпионов. Группа A. 1-й тур
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Интер (Милан, Италия) – 1:1 (2:3)
Голы: Бэйл, 10 (1:0); Икарди, 69 (1:1, пен).
Предупреждения: Де Томас, 48; Медран, 56; Карвахаль , 71 – Раноккия, 29; М'Вила, 83.

0

276

Ди Мария не хочет возвращаться в «Реал», имея договорённость с «ПСЖ»

Полузащитник мадридского «Реала» Анхель ди Мария не собирается возвращаться в свой нынешний клуб, сообщает AS.

Футболист сборной Аргентины никогда не чувствовал себя оценённым руководством «Королевского клуба» в должной мере. У него уже есть договорённость с «ПСЖ», и он надеется на то, что оба клуба придут к общему знаменателю.

Между тем главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти очень не хочет расставаться с ди Марией. Однако итальянский специалист вынужден в этих «баталиях» бороться один против желания игрока, поскольку руководство испанского клуба намерено заработать на аргентинце.

0

277

Анчелотти: «Реал» не ведёт поиски другого нападающего

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что мадридский клуб не ведёт поиски усиления линии атаки.

Ранее появилась информация, согласно которой «сливочные» арендуют у французского «Монако» с правом последующего выкупа колумбийского нападающего Радамеля Фалькао.

«Бензема очень надёжен, и мы можем использовать других игроков, таких как Иско, которые могут действовать на позиции „ложной девятки“.

Мы не ведём поиски другого нападающего, потому что он нам не нужен», — цитирует итальянского специалиста официальный сайт «Реала».

0

278

Бензема отказался от перехода в "Ливерпуль"

26-летний нападающий "Реала" и сборной Франции Карим Бензема дал понять, что у него нет заинтересованности в переходе в "Ливерпуль", информирует Daily Star. "Красные" готовы были провести переговоры по форварду, однако француз не намерен рассматривать предложение. Английский клуб готов был заплатить за Бензема 40 миллионов евро. В минувшем сезоне форвард провел 33 матча в чемпионате Испании, забил 16 мячей и отдал 9 результативных передач. На чемпионате мира-2014, где сборная Франции дошла до четвертьфинала, в котором уступила сборной Германии (0:1), Бензема отыграл 5 встреч, забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

0

279

Роналду: без моих партнёров по команде и болельщиков я бы не стал лучшим

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду выразил удовлетворение в связи с тем, что был признан лучшим футболистом сезона-2013/14 по версии портала Goal. Футболист сборной Португалии опередил полузащитника мюнхенской «Баварии» Арьена Роббена и нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, получив приз “Goal 50”.

«Для меня большая честь, что я выиграл этот приз. Я всегда утверждал, что нас делают лучшими наши партнёры по команде и болельщики. Поэтому убеждён в том, что без постоянной поддержки моего окружения я бы не смог стать победителем», — приводит слова Роналду Marca.

0

280

Лопес не собирается уходить из «Реала»

Голкипер мадридского «Реала» Диего Лопес не собирается уходить из команды. Об этом заявил агент игрока Мануэль Гарсия Килон, слова которого приводит зарубежная пресса. По словам агента, варианты с другими клубами не рассматриваются.

«Покинет ли Диего „Реал“ после прихода Кейлора Наваса? На текущий момент такие варианты не рассматриваются. Диего останется в „Реале“, — заявил агент.

Напомним, ранее стало известно, что Кейлор Навас близок к подписанию контракта со „сливочными“, а многолетний лидер команды Икер Касильяс может перейти в „Арсенал“.

0

281

Криштиану Роналду продолжает тренировки по индивидуальной программе

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду на прошедшей тренировке снова работал по индивидуальной программе, информирует официальный сайт клуба. Форвард сборной Португалии продолжает набирать кондиции после чемпионата мира. Все остальные игроки тренировались в общей группе.

Сегодняшнее практическое занятие было последним для команды перед игрой с "Ромой", которая состоится в Далласе (США) в рамках Международного Кубка чемпионов. Встреча состоится 30 июля в 5.40 утра по московскому времени.

0

282

«Реал» готовится к презентации очередного новичка

«Реал» готовится к презентации очередного новичка. El Mundo Deportivo утверждает, что, скорее всего, им будет вратарь сборной Коста-Рики и «Леванте» Кейлор Навас. Стадион «Сантьяго Бернабеу», на котором «Королевский клуб» проводит домашние матчи, в данный момент уже оснащён всеми необходимыми атрибутами для проведения презентации.

27-летний Навас заявил, что надеется стать игроком бланкос уже на этой неделе. Ранее состав «Реала» пополнили полузащитники Тони Кроос и Хамес Родригес.

0

283

Карло Анчелотти: "Важно осторожно подвести Криштиану к новому сезону"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после поражения в товарищеском матче с "Ромой" (0:1) отметил, что в целом игра команды его устроила. Он также рассказал о состоянии нападающего Криштиану Роналду, который пока не играет и тренируется по индивидуальной программе.

– "Реал" постепенно набирает форму – думаю, что все будут готовы сыграть в матче за Суперкубок УЕФА, – приводит официальный сайт "Королевского клуба" слова Анчелотти. – Что касается встречи с "Ромой", то мы старались действовать в высоком темпе и активно использовать фланги. Нам хорошо удавался контроль мяча. Подвела только реализация моментов.

Криштиану Роналду работает по усиленной программе – накануне он провел сразу две тренировки. Посмотрим, сможет ли он в ближайшее время вернуться в общую группу. Нам не нужно никуда спешить – важно осторожно подвести его к новому сезону.

0

284

Бензема продлит контракт с «Реалом» до 2018 года

Нападающий «Реала» Карим Бензема в ближайшее время продлит своё соглашение с мадридской командой. Как передают зарубежные СМИ, по новому контракту французский футболист будет связан с «Королевским клубом» до 2018 года.

Кроме того, по условиям соглашения заработная плата Бензема будет увеличена с € 4,5 млн до € 7 млн в год. Напомним, что форвард, сыгравший в прошлом сезоне за «Реал» 35 матчей и забивший 17 голов, был в сфере интересов «Ливерпуля».

На чемпионате мира — 2014 26-летний игрок сыграл за сборную Франции пять матчей и забил три мяча.

0

285

Хамес Родригес: "Надеюсь, Фалькао все же перейдет в "Реал"

Полузащитник "Реала" Хамес Родригес, этим летом перешедший в "Королевский клуб" из "Монако" за 80 миллионов евро, отметил, что его мечта сбылась. Он также выразил надежду, что в Мадрид переберется и нападающий Радамель Фалькао.

– Я счастлив, потому что после перехода в "Реал" моя мечта сбылась, – приводит Marca слова Родригеса. – Надеюсь, у меня все сложится хорошо. Хочу выиграть много титулов вместе с "Реалом". Я был поклонником "Королевского клуба" с детства, когда за эту команду выступали Зидан, Бекхэм, Роналдо. Особенно мне нравился Зидан. Но я никогда не хотел быть похожим на него, а просто восхищался игрой.

Что касается Фалькао, уверен, он смог бы играть в "Реале". Но я не тот, кто принимает решения. Я выступал с ним в одной команде на протяжении четырех сезонов. Он обладает сильным характером и всегда нацелен на победу. Надеюсь, он все же перейдет в "Реал".

0

286

"Реал" пригласил Рауля на должность спортивного директора

"Реал" предложил своему бывшему капитану Раулю вернуться в клуб на должность спортивного директора, сообщает El Mundo Deportivo. Ранее на посту спортдира работал Мигель Пардеса, но он покинул мадридцев в конце июля. Ожидается, что стороны договорятся о сотрудничестве в ближайшие месяцы.

Напомним, что Рауль выступал за "Реал" в период с 1994 по 2010 год, став шестикратным чемпионом Испании и трехкратным победителем Лиги чемпионов. 37-летнему испанцу принадлежат рекорды "Королевского клуба" по количеству сыгранных матчей (741) и забитых голов (323).

0

287

Футболка Хамеса Родригеса стала самой продаваемой атрибутикой в истории

Футболка новобранца «Реала» Хамеса Родригеса за полторы недели с момента ее появления в магазинах была куплена более 502 тысяч раз.

Эта цифра является непревзойденной в истории продаж футбольной атрибутики меньше чем за 10 дней.

Глава компании «Евромаркетинг Спорт», которая провела исследование на эту тему, Херардо Молина привел для сравнения общий объем продаж футболок «Реала» в 2013 году – 1,45 миллиона экземпляров, из которых 1 миллион пришелся на футболку Криштиану Роналду. С учетом того, что футболки Родригеса стоят 101 доллар за штуку, они уже принесли мадридской команде более 50 миллионов евро.

Контракт «Реала» с Хамесом Родригесом был заключен в июле 2014 года. Согласно шестилетнему соглашению, игрок сборной Колумбии будет получать 7 миллионов евро в год.

0

288

Икер Касильяс вновь станет основным вратарем «Реала»

Многолетний капитан «сливочных» в новом сезоне вернет то, что по праву принадлежит ему.

Легенда «Реала» потерял место в стартовом составе в начале 2013 года и почти весь прошлый сезон провел за спиной Диего Лопеса. Этим летом «королевский клуб» приобрел блестяще проявившегося себя на чемпионате мира в Бразилии Кейлора Наваса из сборной Коста-Рики, в связи с чем встал вопрос о продаже Лопеса, который, скорее всего, перейдет либо в «Монако», либо в «Челси».

Ожидалось, что именно Навас получит роль стартового голкипера, однако, как передает Marca, тренерский штаб Анчелотти решил снова довериться Касильясу.

Икер выступает за основу «Реала» с 1998 года. На его счету почти 680 официальных матчей.

0

289

«Манчестер Юнайтед» переиграл мадридский «Реал» на международном Кубке чемпионов

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу в товарищеском матче над мадридском «Реалом» со счётом 3:1 в рамках международного Кубка чемпионов в США. Счёт в матче был открыт на 21-й минуте встречи, когда отличился хавбек манкунианцев Эшли Янг. Спустя шесть минут мадридцы сравняли счёт благодаря точному удару Гарета Бэйла с пенальти, однако ещё до перерыва англичане вновь вышли вперёд, когда дубль оформил Янг.

После перерыва «Манчестер Юнайтед» упрочил своё преимущество усилиями нападающего Хавьера Эрнандеса на 80-й минуте матча. Этот успех позволил манкунианцам занять первое место в группе А и выйти в финал турнира.

Международный кубок чемпионов. Группа A. 3-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 3:1
Голы: Янг, 21 (1:0); Бэйл, 27 (1:1, пен); Янг, 37 (2:1); Эрнандес, 80 (3:1).
Предупреждения: нет – Арбелоа, 29; Иско, 68.

0

290

Анчелотти: «Реал» выглядел не очень хорошо, но всё изменится на следующей неделе

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после поражения со счётом 1:3 от «Манчестер Юнайтед» в рамках предсезонного турнира в США призвал не придавать большого значения результатам контрольных встреч. По словам итальянца, в матче за Суперкубок УЕФА с «Севильей» 12 августа мадридская команда будет выглядеть по-другому.

«Мы не можем быть довольны поражением. Однако я уверен, что мы будем играть с другим настроением в матче за Суперкубок УЕФА. Это лишь разминочные матчи. Мы выглядели не очень хорошо, но всё изменится на следующей неделе», — цитирует главного тренера «Реала» испанская пресса.

«Мы не можем быть готовы в данный момент, потому что некоторые игроки начали подготовку к сезону только неделю назад. Они не являются полностью готовыми. То, что произошло сегодня, это нормально, потому что команда не привыкла играть без Роналду и других игроков», — отметил наставник «Реала».

0

291

«Реал» объявил о соглашении с «Леванте» по поводу перехода Кейлора Наваса

«Реал» объявил о соглашении с «Леванте» по поводу перехода вратаря Кейлора Наваса. Информация опубликована на официальном сайте мадридского клуба.

Контракт 27-летнего голкипера с «Реалом» будет рассчитан на шесть лет. Официальная презентация Кейлора Наваса состоится 5 августа после прохождения вратарём медицинского обследования. Сумма трансфера не разглашается.

Кейлор Навас здорово проявил себя на чемпионате мира в Бразилии. В составе сборной Коста-Рики он принял участие в пяти матчах и пропустил лишь два гола.

0

292

Кейлор Навас: переход в «Реал» — большая ответственность

Новичок мадридского «Реала» вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас заявил, что очень рад переходу из «Леванте» в стан «сливочных». По неофициальным данным, сумма трансфера 27-летнего голкипера оценивается в € 10 млн. Навас подписал контракт с «королевским клубом» сроком на шесть лет.

«Переход в «Реал» — большая ответственность, и я очень рад, что смогу приобрести новый опыт. Контракт сроком на шесть лет прибавит мне уверенности и избавит от нервов. Я буду работать со смирением и учиться у игроков «Реала». Я перешёл в Мадрид благодаря богу», — цитирует стража ворот AS.

0

293

Перес: «Реал» может начать сезон с тремя вратарями

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал подписание контракта с вратарём сборной Коста-Рики Кейлором Навасом и заявил, что в будущем сезоне в команде может быть три вратаря. Напомним, в прошлом сезоне игровое время делили Икер Касильяс и Диего Лопес.

«Я всегда был уверен в наших вратарях. Я думаю, они станут ориентиром для Наваса. В настоящее время у „Реала“ три вратаря, и мы спокойно можем начать сезон со всеми тремя», — цитирует Переса зарубежная пресса.

Напомним, Навас перешёл в «Реал» из «Леванте», подписав контракт сроком на шесть лет.

0

294

Кроос: счастлив находиться в «Реале»

Новичок мадридского «Реала» Тони Кроос, как уже сообщалось, провёл первую тренировку в составе «Королевского клуба". После занятия футболист опубликовал запись в своём «твиттере», в которой поблагодарил партнёров по команде.

«Первая тренировка в Мадриде окончена. Я очень счастлив быть здесь и благодарю своих партнёров по команде», — написал Кроос.

Напомним, Кроос перешёл в «Реал» из «Баварии». Чемпион мира в составе сборной Германии подписал со «сливочными» шестилетний контракт.

0

295

Бензема продлил контракт с «Реалом» на пять лет

Нападающий сборной Франции Карим Бензема продлил контракт с мадридским «Реалом» на пять лет. Теперь стороны связаны контрактными обязательствами до 30 июня 2019 года. Об этом сообщает официальный сайт «Реала».

Бензема перешёл в «Реал» в 2009 году из французской команды «Лион». С мадридским клубом он выиграл чемпионат (2011/12), Кубок (2010/11, 2013/14) и Суперкубок Испании (2012), а также Лигу чемпионов (2013/14).

На чемпионате мира, прошедшем этим летом в Бразилии, Бензема сыграл в пяти матчах, забил три гола (один — с пенальти) и сделал два голевых паса в составе сборной Франции, дошедшей до 1/4 финала.

0

296

«ПСЖ» приостановил переговоры с «Реалом» по переходу ди Марии

«ПСЖ» отказался от идеи в нынешнее трансферное окно приобрести полузащитника «Реала» Анхеля ди Марию из-за его высокой стоимости. Об этом 7 августа заявил президент французской команды Нассер аль-Хелаифи.

«Мы действительно обсуждали переход ди Марии с президентом «Реала» Флорентино Пересом. Но футболист оказался для нас слишком дорогим. Мы приостановили переговоры», — цитирует Аль-Хелаифи интернет-портал Goal.

Ранее сообщалось о том, что помимо «ПСЖ» игроком сборной Аргентины интересуется «Монако», который, по информации зарубежных СМИ, готов предложить за ди Марию € 55 млн.

0

297

Диего Лопес может продолжить карьеру в «Милане»

Голкипер мадридского «Реала» Диего Лопес может продолжить карьеру в «Милане», сообщает итальянская пресса. Клубы уже согласовали условия перехода вратаря — «сливочные» отпустят Лопеса бесплатно в качестве свободного агента, однако могут получить некоторые бонусы в конце сезона, зависящие от его выступления. В то же время сообщается, что помешать переходу футболиста могут его высокие требования по личному контракту.

Диего Лопес выступал в «Реале» с 2005 по 2007 год, а затем вернулся в январе 2013-го. В прошлом сезоне Лопес принимал участие в матчах чемпионата Испании, тогда как в Кубке страны и Лиге чемпионов играл Икер Касильяс.

0

298

Хамес получил «Золотую бутсу»

http://se.uploads.ru/t/KHEZ0.jpg

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес получил «Золотую бутсу». Напомним, данный приз вручается лучшему бомбардиру чемпионата мира. 23-летний футболист, который этим летом перебрался из «Монако» в мадридский «Реал», на первенстве мира в Бразилии забил шесть мячей в пяти матчах.
Хамес получил «Золотую бутсу»

«Я горжусь, потому что исполнилась моя мечта. Я надеюсь, что смогу выиграть больше. Думаю, что нахожусь в идеальном клубе, чтобы сделать это. Я счастлив», — заявил новичок «Реала».

Напомним, в гонке бомбардиров Хамес Родригес сумел опередить Томаса Мюллера (пять голов), Лионеля Месси, Неймара и Робина ван Перси (у всех по четыре мяча).

0

299

Анчелотти: «Реал» всегда стремится улучшить свою историю, это философия клуба

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал предстоящий матч за Суперкубок УЕФА, в котором «бланкос» сыграют с «Севильей». Встреча запланирована на 12 августа.

«Нельзя сказать, что у нас было много времени для подготовки к матчу с «Севильей». Но это очень важный матч, и мы хотим выиграть его. Это первый официальный матч после чемпионата мира. «Севилья» изменилась в этом межсезонье. В каком-то смысле это будет не известная для нас команда, потому что они потеряли нескольких ключевых игроков, но сумели приобрести других.

Как только мы победили в Лиге чемпионов, мы начали с нетерпением ждать нового сезона, чтобы выиграть трофеи, к которым мы стремимся. Это философия «Реала». Мы всегда хотим улучшить историю клуба», — цитирует специалиста официальный сайт мадридцев.

0

300

Криштиану Роналду, Тони Кроос и Хамес Родригес выйдут в матче за Суперкубок Европы в "старте"

Лидер атак "Реала" Криштиану Роналду сможет сыграть в матче за Суперкубок Европы против "Севильи" с первых минут, сообщает AS. Форвард сборной Португалии еще не до конца восстановился от повреждения, полученного на ЧМ-2014, и за всю "предсезонку" провел только 20 минут в поединке с "Манчестер Юнайтед" (1:3). Также ожидается, что в стартовом составе на поле выйдут новички мадридцев Тони Кроос и Хамес Родригес. А вот вратарь Кейлор Навас, перешедший в "Реал" этим летом, скорее всего останется в запасе, и вместо него сыграет Икер Касильяс.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (5)