Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Административный раздел » Ваши просьбы и предложения


Ваши просьбы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Summer Girl
мене приходится ник и пароль кажд день вводить, моно сделать чтоб не надо было????

0

32

Посмотри, если чуть пониже того, где ты вводишь ник есть надпись запомнить имя и пароль, то там поставь галку...Хотя это ещё может зависеть и от твоего браузера...У меня мазила и я поставила, что бы она запоминала пароль...Но вроде такое же есть и у оперы и эксплоэра...

0

33

у мя эксплоэр, но надписи почему то такой НЕТ((((((((((

0

34

secrecy написал(а):

у мя эксплоэр, но надписи почему то такой НЕТ

Да...я уже тоже посмотрела...Значит попробуй посмотреть в настройках браузера, точно не могу сказать где...у меня на Мазиле сразу такое было!

0

35

а у меня эксплоэр и надпись была. я галку ставила - все равно каждый раз запрашивает имя и пароль

0

36

Хмм.... странно очень...мошт надо что-то изменить в ваших настройках браузера?

0

37

А у ня все нормуль....

0

38

ща зашла у ня тож пока ниче не запрашивает...странно...

0

39

Зачем торчать на форуме гостем? Не понимаю...
Зачем регистрироваться и обсирать?Не понимаю...
Зачем регистрироваться и не писать?  Не понимаю...

НЕПОНЯТНЫЕ ОНИ КАКИЕ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

ХельгаЛ
Всмысле?? Что-то случилось пока меня не было?

0

41

Summer Girl
да впринципе нет... Просто как ни посмотрю: пользователей - от 1 до примерно 5 одновременно
а гостей при одном пользователе - 5-6... смысл сидеть гостем???

0

42

сори... я сидела месяц не регистрируясь гостем, сейчас зарегистрировалась...клевый форум.
ХельгаЛ а ты не возникай, не админ как никак

0

43

Selena
что я тебе вообще сделала? Че ты на меня наезжаешь???

0

44

ХельгаЛ
просто не надо умничать в каждой теме!

0

45

эй-эй-эй!!!
не ругайтесь, пожалуйста

0

46

El_nino написал(а):

эй-эй-эй!!!
не ругайтесь, пожалуйста

я бы с радостью, но этаSelena

0

47

Слушай Summer Girl
никак нельзя ли убрать рекламку которая находится прямо под "Статистикой форума"? Я не настаиваю, просто она мешает пользоваться форумом...Если это от тебя зависит конечно?

0

48

Оле4к@
Ээээх... как я тебя понимаю...Но это зависит не от меня! Форум бесплатный...поэтому такая реклама... Ты просто ещё здесь не так долго, поэтому и не привыкла...не обращай на ЭТО внимания...

0

49

Summer Girl написал(а):

Но это зависит не от меня! Форум бесплатный...поэтому такая реклама...

Мда....жаль конечно...придётся привыкать!

0

50

Оле4к@ написал(а):

никак нельзя ли убрать рекламку которая находится прямо под "Статистикой форума"? Я не настаиваю, просто она мешает пользоваться форумом...Если это от тебя зависит конечно?

а я не вижу никакой рекламы...

0

51

Summer Girl, у меня есть такое предложение. Я недавно зашла на "участники форума" и обнаружила такую вещь: на форуме больше ста учатников которые не написали ни  одного сообщения! Или же написали около тридцати и последнее было около месяца(или даже больше) назад. Наверное многие регистрируются для скачки фоток и просмотра видео, после того как форум закрылся от гостей, а писать они не хотят. Я считаю что такие люди теже самые "гости" просто имеющие свой ник. К чему я веду: может удалять тех пользователей которые совсем не активны в течении нескольких недель, исключая тех кто в последнее время был достаточно активным пользователем?

0

52

Оле4к@
Я прекрасно тебя понимаю! Но нам же нужна хоть какая-то статистика! Поэтому я не удаляю... Хотя ты абсолютна права! Я тоже не понимаю, зачем регистрироваться на форуме и не писать...А фотки же можно везде нарыть, только конечно же в меньшем количестве!

0

53

Юль мое предложение что бы после звания прирожденный испанец ниче больше не было  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

+1

54

el Guaje написал(а):

Юль мое предложение что бы после звания прирожденный испанец ниче больше не было

Форум же посвящён Торресу, поэтому сэляви )))

0

55

А у ня вопрос: Юлб, а почему ты убрала эту штучку, которая показывала скока в общей сложности ты провел на форуме? Так интересно было бы  знать скока я тут нахожксь))

0

56

Angel Adair-Casillas написал(а):

Юлб, а почему ты убрала эту штучку, которая показывала скока в общей сложности ты провел на форуме? Так интересно было бы  знать скока я тут нахожксь))

Это всё связано с сервисом! Она не правильно работала! Показывала не правильное время! К сожалению...Было круто...

0

57

Summer Girl написал(а):

Показывала не правильное время!

Хм...((( Жаль(( Было действительно круто!))

0

58

Summer Girl написал(а):

Я тоже не понимаю, зачем регистрироваться на форуме и не писать

вот-вот...я уже говорила по этому поводу

Angel Adair-Casillas написал(а):

Хм...((( Жаль(( Было действительно круто!))

Summer Girl написал(а):

...Было круто...

прикольная штучка...была

0

59

secrecy написал(а):

На мой взгляд, было бы лучше еслиб раздел фотографии был разделён по категориям, ну например по годам, иль тип фотки из ливерпуля, из атлетико, папарации и т.д. Так было бы намного удобнее просматривать и добавлять фото. Но понимаю, что на это уйдёт уйма времени, так что не настаиваю http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pic … l_1/29.gif

Summer Girl написал(а):

Мдяяяя.... Это врятли, к сожалению уже возможно! Просто лично моя убедительная просьба, стараться не повторяться! И к тому же иногда существуют спорные фотки, так что пока фотки останутся так!
Но всё равно спасибо за предложение! Если есть что ещё, буду рада выслушать! )

У меня есть готовый альбом Ливерпуля и перенести его сюда ничего не стоит, а вот с остальным все сложно( Юль, а если разделить начиная с нового альбома? Вот там осталось 4 странички и альбом закончен. А дальше сделать альбомы: "Фернандо Торрес" (где будут фото из жизни), "Ливерпуль" и "Сборная Испании".

0

60

Есть такое предложение: Как на счет того, если в разделе, где "Зарубежные команды" и "Зарубежные игроки" создать подразделы "Лига Чемпионов" и "Кубок Европы" (так вроде сейчас будет называться Кубок УЕФА) или как-то совместно их объединить и назвать "Трофеи" или "Кубки", а в них уже будут темы "Лига чемпионов" и "Кубок Европы". В этих темах будет собираться вся информация касаемая этих кубков, а так же конечно фотографии с матчей. Можно будет проводить всякие опросы, прогнозы. Думаю общение получится легким, увлекательным и интересным. По этой теме будет проще и удобнее найти информацию, посмотреть фото и.т.д. Просто сейчас на данный момент это все разбросано по клубам.
Так как сейчас проводится набор модераторов и моя заявка подана, если мое предложение будет принято, то хотелось бы быть модером на этом разделе. Конечно же сейчас уже поздно начинать этот раздел, но впереди новый сезон и возможно новый раздел на нашем любимом форуме!
Я ни в коем случае не настаиваю, мое дело предложить, а ваше принять или отказать)

+2


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Административный раздел » Ваши просьбы и предложения