Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Chelsea (4)


Chelsea (4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рамирес: «Готов сделать все, чтобы вернуться в сборную Бразилии, но мне нужен еще один шанс, чтобы все объяснить»

Полузащитник «Челси» Рамирес прокомментировал слова президента Бразильской конфедерации футбола Жозе Марии Марина о том, что у игрока нет шансов на попадание в заявку команды на домашний ЧМ-2014.

«Я играю на профессиональном уровне на протяжении восьми лет. Момент, когда Сколари не включил меня в заявку на Кубок конфедераций, стал самым тяжелым для меня за это время.

Это какое-то большое недоразумение. Я не отказывался пройти медосмотр, организованный сборной. Я не был о нем проинформирован.

Попрошу о специальной встрече со Сколари, чтобы все ему объяснить. Я никогда не собирался создавать неприятности.

Готов сделать все, чтобы вернуться в сборную Бразилии. Но мне нужен еще один шанс, чтобы все объяснить», – сказал Рамирес.

0

992

Бранислав Иванович: "У меня нет проблем с Суаресом"

Защитник "Челси" Бранислав Иванович, отвечая на вопрос о своей стычке с форвардом "Ливерпуля" Луисом Суаресом, отметил, что не держит на него обиды. Напомним, во время матча 34-го тура премьер-лиги в прошлом сезоне, уругваец в одном из эпизодов укусил серба за руку.

– Суарес – один из лучших форвардов премьер-лиги, – приводит слова Суареса Sky Sports. – У меня с ним нет никаких проблем. После той игры я сам ему и сказал, чтобы не случилось на поле, то там должно и остаться".

0

993

Иванович: сложная неделя позади

Бранислав Иванович считает, что в первую неделю предсезонной подготовки футболисты выдержали сложнейший экзамен, и верит, что Жозе Моуринью поможет команде улучшить форму и результаты благодаря своему особому подходу.

Перед перелетом в Таиланд команда успела несколько дней потренироваться в Кобхэме, а теперь Моуринью изобретает для своих футболистов все новые упражнения под палящим азиатским солнцем. Тренер подеркивает, что игроки устают, но ничуть не больше, чем это случается на данном этапе подготовки. На совместной с наставником пресс-конференции защитник высказался от лица всей команды.

“В настоящий момент мы чувствуем себя довольно уверенно, поскольку мы пережили наиболее сложную неделю, — говорит Иванович. — В эту первую неделю все выказывают особое рвение. Надеюсь, мы начнем за здравие и закончим так же. Но между нынешним моментом и завершением сезона — долгий путь и тяжелая работа. Начало кампании — это наше все. Это фундамент. Но с той интенсивностью, что у нас сейчас, мы определенно не потеряем мотивации“.

После недели работы с португальцем сербский игрок уверился в том, что Моуринью может разительно изменить команду.

«Он был в сердце всех фанатов «Челси“ все эти годы. Все ждали его назад. И, как я уже говорил, мы рады, что он тут, потому что он сможет преобразить клуб, — говорит Иванович. — Первая неделя была весьма впечатляющей, мы получили истинное удовольствием, но нужно оставаться собранными с первого дня и до последнего, чтобы доказывать тренеру, что мы достойны участвовать в важнейших матчах. Многое зависит от тренера, а от нас — на поле».

Вместе с Ивановичем в гостинице остановился Марко ван Гинкел, который в «Челси“ всего неделю, но уже наслаждается работой с Моуринью.

«Думаю, у этого тренера можно научиться всему, — впечатлен 20-летний футболист. — Он один из лучших в мире. Я пришел из «Витесса», это небольшой клуб. И если ты можешь попасть в «Челси“, это действительно здорово, я очень горд быть частью такой команды, где опытные футболисты могут многому меня научить».

0

994

Моуринью: любимая тяжелая работа

В преддверии первой игры по возвращении на должность тренера «Челси» Жозе Моуринью разъяснил значение встречи со «Звездами Singha“ для всей предсезонной подготовки.

Футболисты как раз вступают во вторую неделю тренировок. Первые четыре дня они занимались в Кобхэме, а затем команда вылетела в Таиланд для начала тура Here to Play Here to Stay 2013. С этого момента большинство дней включало в себя по две тренировки, и во вторник тренер сообщил, что пока результатами доволен.

“Неделя тренировок — это 14 занятий и 21 час упорной работы, причем высокоинтенсивной работы», — говорит Моуринью.

«В настоящий момент футболисты чувствуют усталость, но это не должно нас заботить, если мы понимаем суть процесса и сложности первой недели. Это совершенно нормально. Игроки тоже знакомы с этим явлением, так что еще через неделю их организмы оправятся от первого потрясения, усталость пройдет, они будут ощущать себя намного лучше“.

“Первая неделя уже прошла, а я все еще счастливейший из смертных, потому что мои ребята просто супер: хотят много работать, а не бить баклуши“.

“День за днем игроки показывают, как сильно они хотят выступать. А мой опыт в футболе подсказывает, что желание футболиста — самое важное. Когда они чего-то хотят, они это могут. И когда я ощущаю эту жажду каждый день, я тоже чувствую, что они способны на все!»

Моуринью признает, что эта первоначальная усталость не позволить футболистам в среду выступить на пике в кубке Singha в честь 80-летия компании. К тому же поражение «МЮ» 1:0 в субботу говорит о том, что «Звезды» показывают высочайший уровень игры, к которому «Челси“ нужно быть готовым.

“Мой помощник Жозе Мораиш был на том матче лично, я с ним говорил потом, так что в курсе, насколько у противника хорошая команда“, — говорит Моуринью.

«Это не просто тайские футболисты, это еще и зарубежные игроки, готовые играть в очень сложных тактических схемах. И с учетом, что в субботу, возможно, мы видели не лучший состав, есть все шансы увидеть его против «Челси“ — включая опаснейшего бразильского нападающего Клейтона Сильву, ставшего лучшим бомбардиром местной лиги“.

“Противник не устал, как мы, поскольку мы готовимся не конкретно к этому матчу, а к следующему сезону в целом, и предстоящий матч — часть предсезонки“.

“Пока что мы далеки от своей лучшей формы, но я не люблю проигрывать, и мои игроки не любят проигрывать, поэтому мы попытаемся сделать все возможное ради результата. Поражение не станет для нас драмой, но это будет не очень хорошо, поскольку победы должны стать частью общей культуры клуба“.

“Я постараюсь дать максимальному числу футболистов возможность поиграть 45 минут. И коль скоро они каждый день работают на износ по три часа, когда я попрошу их выложиться на все сто в течение 45 минут, я буду ждать от них достойного выступления».

0

995

Последние новости: состав на среду

За день до первого матча азиатского тура Жозе Моуринью назвал составы, которые начнут каждый из таймов против команды «Звезд Тайланда» под эгидой Singha.

Тренер намерен дать возможность максимальному числу игроков провести на поле «Раджамангала» в Бангкоке по 45 минут. И первые 11 футболистов, что сыграют в среду, это:

Петр Чех, Уоллас, Томаш Калаш, Джон Терри, Эшли Коул, Фрэнк Лэмпард, Майкл Эссьен, Лукас Пьязон, Кевин де Брюйн, Андре Шюррле, Ромелу Лукаку.

Во втором тайме сыграют:

Джамал Блэкман, Бранислав Иванович, Гари Кэйхилл, Натаниэль Чалоба, Райан Бертранд, Марко ван Гинкел, Рамирес, Кевин де Брюйн, Эден Азар, Демба Ба, Виктор Мозес.

0

996

Роберто Ди Маттео: «Если бы меня не уволили из «Челси», команда дала бы результат»

Бывший главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео рассказал о своем увольнении из клуба и поделился планами на будущее.

«Я думаю, что в течении года меня вновь можно будет увидеть на тренерской скамейке. Я действительно готов стать частью амбициозного проекта.

Убежден, что если бы меня не уволили из «Челси», команда дала бы результат. Но сейчас тренеры долго не задерживаются в клубах.

Роман Абрамович – очень хороший человек. Я ни в коем случае не держу на него зла. Он был очень благодарен команде за победу в Лиге чемпионов.

Горжусь, что именно я оставил такой след в истории «Челси». Такое не забывается никогда», – сказал Ди Маттео.

0

997

Жозе Моуринью: «Рассматриваем варианты усиления состава вплоть до 31 августа»

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью рассказал о подготовке команды к новому сезону.

«Наш клуб всегда связывают с приобретением лучших футболистов. Да, мы рассматриваем варианты усиления состава вплоть до 31 августа. Но пока это всего лишь слухи.

Моя задача состоит в том, чтобы работать с теми футболистами, которые уже в команде. Все они производят положительное впечатление.

В предстоящем сезоне будет много претендентов на чемпионский титул. У нас нет приоритетных задач – будем вести борьбу во всех турнирах», – цитирует Моуринью официальный твиттер «Челси».

0

998

Гари Кэйхилл: «Семь команд претендуют на чемпионский титул в Англии»

Защитник лондонского «Челси» Гари Кэйхилл поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Клубы премьер-лиги становятся все сильнее и сильнее. Сейчас шесть или семь команд претендуют на чемпионский титул в Англии.

«Манчестер Юнайтед» является фаворитом в новом сезоне. Другие клубы, в том числе и «Манчестер Сити», также постараются улучшить результаты», – сказал Кэйхилл.

0

999

Моуринью: старая гвардия "Челси" пашет как звери

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью доволен тем, как ветераны клуба относятся к предсезонной подготовке, которая проходит в Азии.

"Есть одна хорошая штука, которую я замечаю, когда смотрю на команду. Когда я смотрю на работу Терри, Коула, Лэмпарда, которым от 32 до 35 лет, я понимаю, что мне будет легко контролировать команду, требовать того же от других парней. Я могу сказать: "Смотрите, старая гвардия не упускает ни минуты, они пашут как звери, так что вы, которым 18, 19 или 20 лет, не говорите, что не можете работать так же!" — сказал специалист.

0

1000

Моуринью: посоветовал Лэмпарду не уезжать в МЛС

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью признался, что просил полузащитника синих Фрэнка Лэмпарда остаться в команде и не уезжать в МЛС.

"Мы разговаривали с ним ещё в то время, когда у меня не было контактов с "Челси", разговаривали как обычные друзья — так было все эти годы. Я сказал ему, что не стоит уезжать в МЛС. Я сказал, что он игрок, который должен каждую неделю играть на самом высоком уровне, который должен играть в лучших соревнованиях", — отметил португальский специалист.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Chelsea (4)