Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 181 страница 210 из 591

181

Альваро Негредо: "Хочу получать больше игрового времени в сборной"

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо отметил, что сделает все, чтобы упрочить свое положение в сборной Испании. В предыдущих двух встречах отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Белоруссией (2:1) и Грузией (2:0) 28-летний испанец отметился двумя голами за национальную команду.

– Я рад каждой минуте, проведенной на поле в футболке сборной, – приводит AS слова Негредо. – Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы получить больше игрового времени в команде.

0

182

Висенте Дель Боске: "Коста оказался в непростой ситуации"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что форвард "Атлетико" Диегу Коста нужен как национальной команде Бразилии, так и его команде. По словам наставника, в ближайшее время необходимо переговорить с футболистом, чтобы он принял решение. В этой ситуации, по мнению Дель Боске, не могут быть довольны абсолютно все. Напомним, что главный тренер Бразилии Луис Фелипе Сколари также изъявлял надежду, что Коста поедет на чемпионат мира-2014 в составе его команды. Сам игрок говорил, что готов выступать за Испанию, несмотря на конкуренцию в линии атаки. Тем не менее, согласно заявлению ФИФА, Коста пока не отвечает требованиям, по которым он может сменить сборную. Кроме того, в его активе уже две встречи за Бразилию.

– Нам нужно поговорить с ним. Он оказался в очень непростой ситуации, – цитирует Дель Боске rtve.es. – Он хочет играть за нашу команду, но Бразилии он тоже нужен. Ему предстоит принять решение в ближайшее время. В этой ситуации все довольны быть не могут. Но если Коста все же попадет в сборную Испании, то это нельзя назвать неуважением к кому-либо.

0

183

Дель Боске: очень рад, что Диего Коста решил играть за сборную Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил удовлетворение в связи с решением бразильского нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косты, передают испанские СМИ.

Коста решил играть за национальную команду Испании, имея гражданство этой страны.

"Действительно, это хорошая новость для нас. Мы рады тому, что у нас в команде появится новый футболист. Он уже доказал своё желание защищать честь нашей страны", — заявил дель Боске.

Напомним, позиция футболиста вызвала гневную реакцию наставника бразильской сборной Луиса Фелипе Сколари, заявившего, что Коста недостоин играть за "пентакампеонов".

0

184

Дель Боске: ничего против Сколари не имею, у него есть право на своё мнение

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что относится с большим уважением к своему коллеге из национальной команды Бразилии Луису Фелипе Сколари, передают испанские СМИ.

Дель Боске высказался в этом духе в свете последних событий, связанных с бразильским нападающим мадридского "Атлетико" Диего Костой. Напомним, последний принял решение защищать цвета действующих чемпионов мира и Европы, что очень не понравилось Сколари и конфедерации футбола Бразилии (CBF). CBF даже намерена добиться того, чтобы Косту лишили гражданства Бразилии.

"Сколари всегда был очень любезен со мной. Мы знакомы не один год. Он защищал свою позицию и имеет на это право, как и каждый человек, обладающий свободой. Я абсолютно ничего против Сколари не имею", — сказал дель Боске.

0

185

Педро обеспокоен вопросом игровой практики перед чемпионатом мира

Нападающий "Барселоны" Педро Родригес признался, что обеспокоен тем, что не всегда попадает в основной состав команды, сообщает испанская пресса. Одновременно футболист сборной Испании подчеркнул, что уважает решения главного тренера сине-гранатовых Херардо Мартино.

"Логично, что всегда хочешь играть больше. Я сам в хорошем состоянии, но главное в том, чтобы побеждала команда. Я спокоен, так как знаю, что шансы проявить себя у меня будут. Конечно, я немного обеспокоен перед чемпионатом мира, но решения принимает главный тренер сборной Висенте дель Боске", — сказал Педро.
Источник: "Чемпионат.com"

0

186

Дель Боске: Диего Коста не является неприкосновенным футболистом

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил удовлетворение по поводу того, что бразильский нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста принял решение выступать за чемпионов мира и Европы, сообщает испанская пресса. Но дель Боске одновременно подчеркнул, что места в основном составе команды и участия в чемпионате мира Косте никто не гарантирует.

"Мы сначала хотели побеседовать с футболистом, чтобы узнать его точку зрения по этому вопросу. Чувствуем себя немного обязанными ему, однако это не означает, что у Косты неисчерпаемый кредит доверия. В конце сезона нужно будет проанализировать заслуги каждого игрока", — сказал дель Боске.

0

187

Дель Боске: "Диегу Косте место в сборной на чемпионате мира не гарантировано"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что форварду "Атлетико" Диегу Косте место в составе команды на чемпионате мира-2014 не гарантировано. Напомним, Коста отказался от приглашения в сборную Бразилии, чтобы иметь возможность играть за Испанию.

– У Диегу Косты нет неограниченного кредита доверия, – цитирует Goal.com Дель Боске. – Конечно, мы чувствуем себя немного обязанными перед ним, но окончательное решение будет основываться на его выступлении по ходу сезона. Для него это было трудное решение. Он отказался от мечты играть за сборную Бразилии, чтобы попасть в нашу команду. Коста принесет здоровую конкуренцию в атаку испанской сборной, и мы возьмем на чемпионат мира самых лучших. Впереди достаточно матчей, и Коста получит свой шанс.

0

188

Диегу Коста впервые вызван в сборную Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал состав национальной команды на предстоящие товарищеские матчи против Экваториальной Гвинеи (16 ноября) и Южной Африки (19 ноября), сообщает Reuters. Впервые в состав сборной вызван нападающий "Атлетико" Диегу Коста, который недавно принял решение выступать именно за сборную Испании, а не Бразилии. Дель Боске решил не вызывать нападающего Роберто Сольдадо из "Тоттенхэма", защитника Жерара Пике и хавбека Хави из "Барселоны". Всего были вызваны 23 игрока: вратари Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Наполи", Италия), Виктор Вальдес ("Барселона"), защитники Альваро Арбелоа, Серхио Рамос (оба – "Реал"), Рауль Альбиоль ("Наполи", Италия), Альберто Морено ("Севилья"), Хуанфран ("Атлетико"), Хави Мартинес ("Бавария", Германия), Иньиго Мартинес ("Реал Сосьедад"), Начо Монреаль ("Арсенал", Англия), полузащитники Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Сеск Фабрегас (все – "Барселона"), Хаби Алонсо ("Реал"), Коке ("Атлетико"), Санти Касорла ("Арсенал", Англия), Хесус Навас, нападающий Альваро Негредо (оба – "Манчестер Сити", Англия), Педро ("Барселона"), Давид Вилья, Диегу Коста (оба – "Атлетико"), Хуан Мата ("Челси", Англия).

0

189

Диего Косте придется отложить дебют за сборную Испании

Форвард «Атлетико» Диего Коста не сможет выступить в ближайших товарищеских матчах сборной Испании из-за травмы.

Форвард был включен в список игроков, приглашенных на ближайшие товарищеские матчи. Испанцы сыграют с командой Экваториальной Гвинеи 16 ноября в Малабо и 19 ноября со сборной ЮАР в Йоханнесбурге.

Диего Коста, имеющий также гражданство Бразилии, в конце октября в присутствии нотариуса подписал отказ от выступлений за бразильскую сборную, сообщив о своем окончательном решении играть за национальную команду Испании.

Как сообщает популярный итальянский журналист издания La Gazetta dello Sport Танкреди Палмьери в своем твиттере, Косту, получившего повреждение в последнем матче «Атлетико» в чемпионате против «Вильярреала» (1:1), заменит форвард «Ювентуса» Фернандо Льоренте.

Полностью состав испанской сборной выглядит следующим образом:

Полностью состав испанской сборной выглядит следующим образом:

вратари – Икер Касильяс, Пепе Рейна, Виктор Вальдес;

защитники – Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Альберто Морено, Иньиго Мартинес, Начо Монреаль, Марк Бартра;

полузащитники – Серхио Бускетс, Хаби Алонсо, Коке, Андрес Иньеста, Санти Касорла, Хесус Навас, Хуан Мата, Хави Мартинес, Хуанфран;

нападающие – Альваро Негредо, Давид Вилья, Фернандо Льоренте, Педро.

Также Танкреди Палмьери сообщил, что «Ювентус» подвергнется наказанию за неприемлемое поведение своих болельщиков во время матча с «Наполи». Два сектора трибун «Ювентус Стэдиум» будут недоступны для болельщиков на следующей игре, пишет итальянский журналист.

0

190

Федерация футбола Испании представит комплект формы на ЧМ-2014

Федерация футбола Испании совместно с Adidas представит комплект формы на чемпионат мира-2014 в Бразилии, сообщает официальный сайт организации. На мероприятии будут присутствовать игроки национальной и молодежной команды Испании, а также главный тренер Висенте Дель Боске. Новая экипировка будет выполнена в традиционном красном цвете, с дополнением золотого, символизирующего "золотой век" испанской сборной, которая выиграла последний чемпионат мира-2010 и два чемпионата Европы (2008, 2012).

0

191

Испания представила форму на ЧМ-2014

Сборная Испании представила основную форму, в которой команда выступит на ЧМ-2014. Подопечные Висенте Дель Боске обеспечили себе путевку в Бразилию, заняв первое место в группе I отборочного турнира. Жеребьевка финальной части пройдет 6 декабря в Коста-ду-Сауипе.

http://s7.uploads.ru/t/a3BrD.jpg

0

192

Фернандо Льоренте: "Не ожидал вызова в сборную Испании"

Нападающий "Ювентуса" Фернандо Льоренте, получивший вызов в сборную Испании на матчи с Экваториальной Гвинеей (16 ноября) и Южной Африкой (19 ноября) из-за травмы Диего Косты, подчеркнул, что не ожидал оказаться в национальной команде.

– Я очень рад, что попал в сборную, – приводит Tmw слова Льоренте. – Пусть и из-за травмы Диего Косты. Честно говоря, не ожидал получить вызов. Адаптироваться в серии А и "Ювентусе" было очень сложно.

0

193

Хуан Мата: «За титул с нами поспорят бразильцы и итальянцы»

Нападающий «Челси» и сборной Испании Хуан Мата мечтает помочь «фурии роха» сотворить историю следующим летом в Бразилии и защитить титул чемпионов мира

Главными конкурентами Испании Мата считает сборные Италии и Бразилии, с которыми команде Висенте дель Боске пришлось встретиться летом на Кубке Конфедераций. Тогда действующие чемпионы мира и Европы обыграли итальянцев в полуфинале лишь в серии пенальти, после чего их ждало крупное поражение от Бразилии в решающем поединке – 0:3.

«Мне кажется, выиграть чемпионат мира будет очень и очень сложно, поскольку остальные команды также намерены бороться за путевку в финал, – цитирует Мату Goal.com. – У Бразилии, которая будет играть при своих трибунах, отличная команда с большим количеством молодых игроков. Этим летом бразильцы уже обыграли нас в финале Кубка Конфедераций. В борьбе за титул конкуренцию нам также составит и Италия.

Защитить чемпионский титул и переписать истории – огромный вызов для нас. Участие и победа на мундиале в Бразилии – стране, в которой так любят футбол, – мечта, которая может стать реальностью. Мне уже выпал шанс сыграть в Южной Африке и завоевать первый чемпионский титул для нашей страны. Снова поехать на чемпионат мира в составе Испании – будет чем-то фантастическим».

В истории мировых первенств лишь дважды действующему чемпиону удавалось отстоять через четыре года титул: Италии в 1938-м году и Бразилии в 1962-м.

0

194

Хаби Алонсо: "Надеюсь доказать, что готов к ЧМ"

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо, вызванный на товарищеские матчи со сборными Экваториальной Гвинеи и ЮАР, отметил, что он очень скучал по национальной команде. По его словам, своей игрой он намерен доказать свою готовность к поездке на чемпионат мира.

– Я очень скучал по сборной Испании, – приводит Football Espana слова Хаби Алонсо. – Надеюсь, своей игрой мне удастся доказать тренерам, что я готов к чемпионату мира. Было тяжело наблюдать за игрой командой со стороны. Рад, что все проблемы остались позади, и я снова в строю.

0

195

Марк Бартра: "Попадая в сборную Испании, важно сохранять стабильность"

Защитник "Барселоны" Марк Бартра выразил удовлетворение от дебютного вызова в сборную Испании. Он надеется закрепиться в национальной команде.

– Это самое большое достижение, которого может добиться футболист, – цитирует Marca Бартру. – В команде собраны очень хорошие футболисты, но я должен быть готовым выйти на поле в любой момент. Самое главное, когда достигаешь исполнения этой мечты, это сохранять стабильность. Сейчас наступил важный момент для моей карьеры в "Барселоне" и сборной Испании.

0

196

Матч Испании с Экваториальной Гвинеей превращается в международный скандал

Мировая общественность продолжает обсуждать и осуждать федерацию футбола Испании (RFEF) за то, что национальная команда этой страны проведёт на выезде товарищеский матч со сборной Экваториальной Гвинеи.

СМИ многих стран и многие политики считают, что такая игра – нечто постыдное для чемпионов мира и Европы. Такая позиция обусловлена личностью президента Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Нгема Мбасого. Последний считается жёстоким диктатором, осуществляющим много противозаконного в своей стране: это похищения людей, пытки и убийства. Испанцев осуждают всё больше, и эта игра превращается в международный скандал.

Напомним, ранее один из руководителей RFEF заявил, что испанская сборная не сфотографируется с президентом Экваториальной Гвинеи и не будет у него на приёме.

0

197

Дель Боске продлил контракт о работе со сборной Испании до 2016 года

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске продлил контракт с испанской футбольной федерацией до 2016 года. Об этом сообщил сам дель Боске на пресс-конференции перед товарищеским матчем Экваториальная Гвинея — Испания, который состоится 17 ноября в Малабо на стадионе "Нуэво Эстадио де Малабо".

"Могу подтвердить, что я подписал контракт до 2016 года", — заявил дель Боске в разговоре с журналистами.

Под руководством дель Боске сборная Испании вышла на чемпионат мира — 2014 с первого места в отборочной группе, опередив Францию, Финляндию, Грузию и Белоруссию.

0

198

Дель Боске: хочу, чтобы "Золотой мяч" выиграли Хави или Иньеста

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске хочет, чтобы обладателем звания лучшего футболиста мира по итогам сезона-2012/13 стал испанский футболист. Правда, дель Боске отказался назвать имя игрока, за которого проголосовал он сам.

"Мне бы не хотелось раньше времени называть имя футболиста, которому я отдал предпочтение. Скажу лишь, что хочу, чтобы "Золотой мяч" достался Хави Эрнандесу или Андресу Иньесте.

Борьба развернётся между ними, Криштиану Роналду, Лионелем Месси и Франком Рибери. Что же касается тренеров, то фаворитом считаю Юппа Хайнкеса", — заявил дель Боске.

0

199

Висенте Дель Боске: "Экваториальная Гвинея не позволяла нам играть в свой футбол"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске признался, что в товарищеском матче с Экваториальной Гвинеей (2:1) его команде пришлось нелегко. Также он пояснил, почему заменил еще в конце первого тайма Хаби Алонсо на Серхио Бускетса.

– Матч складывался неудобно для нас, – цитирует Football Espana Дель Боске. – Соперник физически силен и не позволял нам играть. Мы хотели показывать свой футбол, но часто нас останавливали. Что касается замены Хаби Алонсо, то я ее сделал в качестве меры предосторожности.

0

200

Испания взяла верх над Экваториальной Гвинеей

Сборная Испании в товарищеском матче взяла верх над Экваториальной Гвинеей со счетом 2:1.

Товарищеский матч

Экваториальная Гвинея – Испания – 1:2 (1:2)

Голы: Касорла, 13 (0:1). Джимми Бермудес, 36 (1:1). Хуанфран, 43 (1:2).

17 ноября. Малабо. Стадион Nuevo Estadio de Malabo.

0

201

Дель Боске: проголосовал за Хави, Иньесту, Хайнкеса, Бенитеса и Сколари

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске сообщил, кому он отдал свой голос при голосовании за футболистов и тренеров, претендующих на звание лучших по итогам сезона-2012/13, сообщает испанская пресса.

"Среди футболистов проголосовал за испанцев Хави Эрнандеса, Андреса Иньесту и ещё за одного игрока. Что же касается тренеров, то отдаю предпочтение Юппу Хайкесу, Рафаэлю Бенитесу и Луису Фелипе Сколари. При своём выборе я основываюсь на титулах, выигранных специалистами. Думаю, что это объективный подход", — заявил дель Боске.

0

202

Фернандо Льоренте: на месте Диего Косты я бы выбрал свою страну

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Испании Фернандо Льоренте заявил, что не выступал бы за национальную команду другой страны, отвечая на вопрос о том, что он думает о выборе бразильского нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косты в пользу испанской сборной.

"Нам уже будет намного сложнее играть в сборной Испании. Коста демонстрирует невероятно сильную игру. Для меня самого решение Косты не было неприятностью, говорю это честно. Он уже несколько лет выступает в Испании и видит, как играет наша сборная. Всем хотелось бы играть в её составе, и Косте такая возможность представилась. Но я бы на его месте отдал предпочтение своей стране", — сказал Льоренте.

0

203

Висенте Дель Боске: "Испания заслужила поражение от ЮАР"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после поражения в товарищеском матче от ЮАР (0:1) выразил мнение, что его команда провела одну из худших игр за последнее время. Отметим, что ЮАР не вышла на мировое первенство.

– Была ли эта игра худшей для Испании за последнее время? Может быть, – заявил в эфире телеканала Cuatro Дель Боске. – Думаю, что можно сказать, что мы заслужили это поражение. Мы неплохо начали встречу, но постепенно они начали перехватывать инициативу, и мы позволили им проводить опасные контратаки. Мы боролись до конца, пытались сравнять счет, так что я не могу пожаловаться на отношение игроков. ЮАР играла лучше с каждой минутой.

0

204

Дель Боске: травма Вальдеса причиняет большую боль, чем поражение

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил сожаление в связи с травмой голкипера команды Виктора Вальдеса, сообщает испанская пресса.

Вальдес получил повреждение по ходу выездного товарищеского матча с национальной командой ЮАР и вынужден был покинуть поле. Согласно предварительным прогнозам, это разрыв икроножной мышцы правой ноги. Страж ворот "Барселоны" может пропустить около месяца, но окончательный диагноз будет поставлен после того, как 20 ноября игрок пройдёт медицинское обследование.

"Травма Вальдеса причиняет большую боль, чем поражение", — сказал дель Боске.

0

205

Дель Боске: из поражений также можно извлечь полезные уроки

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в поражениях усматривает не только негативное, сообщает испанская пресса.

Дель Боске отметил, что проигрыши также являются ценным опытом, из которого можно извлечь полезные уроки.

"На поражениях также можно учиться, а продолжительные победы иногда просто оглушают. Нам не надо драматизировать ситуацию из-за того, что команда проиграла в товарищеском матче сборной ЮАР. Для спортсмена полезно чувствовать, что все соперники сложные", — заявил дель Боске.

0

206

Касильяс: сборная Испании завоевала право для неудачи

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс считает, что болельщики должны простить команде возможную неудачу на чемпионате мира 2014 года, сообщает испанская пресса. Футболист мадридского "Реала" полагает, что национальная команда достойна того, чтобы ей прощали поражения.

"Сборная Испании завоевала право для неудач. На улицах я вижу большую благодарность людей к нам. Все без исключения болельщики нашей команды выражают нам благодарность за то, что мы сделали. Многие признаются, что очень жалеют, что их отцы и деды не видели успехов испанской сборной", — сказал Касильяс.

Напомним, испанцы в 2008 и 2012 годах стали чемпионами Европы. В 2010 году они выиграли чемпионат мира.

0

207

Дель Боске: не хочу комментировать слова Анчелотти, это всего лишь его мнение

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске не стал комментировать слова наставника мадридского "Реала" Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса.

Итальянский специалист, в частности, заявил, что поездка национальной команды в Экваториальную Гвинею и ЮАР для участия в товарищеских матчах со сборными этих стран была организована плохо, так как футболистам пришлось провести в самолёте три ночи.

"Футболисты выступили в этих матчах хорошо. Думаю, что в сборной мы заботимся о них достаточно неплохо. Почти все затем сыграли хорошо за свои клубы. А мнения я не комментирую", — заявил дель Боске.

0

208

Дель Боске: цель сборной Испании – победа на чемпионате мира

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что команда на чемпионате мира 2014 года будет ставить перед собой максимальную задачу, передают испанские СМИ. Дель Боске полагает, что его подопечным под силу повторить успех, достигнутый на мундиале 2010 года.

"Цель в том, чтобы стать чемпионами мира и защитить наш титул", — сказал дель Боске.

Относительно состояния испанского футбола наставник чемпионов мира и Европы отметил: "Мы на главных ролях в Европе не только сейчас. В 90-х и в начале века испанский футбол также был на высоте. И речь не только о мадридском "Реале", "Барселоне" и "Атлетико". Можно упомянуть "Валенсию", "Атлетик" из Бильбао, "Вильярреал" и "Депортиво".

0

209

В Бразилии представлен мяч чемпионата мира

В Бразилии, где в 2014 году пройдет чемпионат мира, состоялась презентация официального мяча турнира, получившего название Brazuca, информирует GloboEsporte. Это имя для мяча было выбрано по итогам голосования среди болельщиков. Кроме того, организаторы проведут акцию: всем детям, родившимся 3 декабря в городах, где пройдет чемпионат мира, будут вручены точные копии мяча.

http://s6.uploads.ru/t/toQO2.jpg

0

210

Дель Боске: не сказал бы, что Испания попала в "группу смерти", но будет трудно

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился мнением о жеребьёвки финального раунда чемпионата мира — 2014. Действующие чемпионы мира оказались в квартете B с Нидерландами, Чили и Австралией.

"Я сказал, что мы сыграем с Нидерландами, и оказался прав. Их команда изменилась, но у них в составе всё ещё есть такие игроки, как Роббен, ван Перси и ван дер Варт. Это просто жребий. Я бы не сказал, что мы попали в "группу смерти", но будет трудно. Бразилия, вероятно, займёт первое место в своей группе, поэтому мы должны играть хорошо. С первого дня мы должны быть готовы, и это хорошо для нашего менталитета.

Сборная Чили? Неудобный соперник. Они играют в футбол с большим давлением, и у них есть опытные игроки. С Австралией не будет легко", — цитирует дель Боске зарубежная пресса.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)