Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 121 страница 150 из 591

121

Хуан Мата: "Невероятно, что Испания и Италия так и не забили"

Полузащитник сборной Испании Хуан Мата после победы в полуфинале Кубка конфедераций со сборной Италии (0:0, 7:6 – по пенальти) отметил эмоциональный характер встречи. По его словам, в финале турнира со сборной Бразилии испанцы рассчитывают только на победу.

– Это был один из самых эмоциональных матчей в моей карьере, – приводит Marca слова Маты. – На самом деле, невероятно, что встреча закончилась нулевой ничьей, так как обе команды имели достаточно моментов, чтобы забить. Однако, несмотря на отсутствие голов, удовольствие от игры получили не только футболисты, но и болельщики. Теперь нас ждет финал Кубка конфедераций со сборной Бразилии. Мы настраиваемся на победу.

0

122

Висенте Дель Боске: "Постараемся оказать Бразилии сопротивление"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы в полуфинале Кубка конфедераций со сборной Италии (0:0, 7:6 – по пенальти) отметил, что соперник контролировал ход игры. Говоря о финале, в котором испанцы в воскресенье встретятся со сборной Бразилии, он подчеркнул: южноамериканцы являются фаворитами.

– Нет ничего страшного в том, что команда провела на поле 120 минут, – приводит goal.com слова Дель Боске. – Футболисты привыкли к тому, чтобы играть по два матча в неделю, поэтому подобная нагрузка не станет для них слишком большой. У нас есть несколько дней, чтобы восстановиться.

Сама же игра получилась очень захватывающей. И можно даже сказать, что Италия контролировала ход встречи. В итоге в финал вышли мы, чему я очень рад. Теперь нам предстоит сыграть со сборной Бразилии, которая подойдет ко встрече в роли фаворита. Но мы постараемся оказать им сопротивление.

0

123

Испания - Италия: 7:6 в серии пенальти

Вторым финалистом Кубка конфедераций-2013 стала сборная Испании. В полуфинале в Форталезе чемпионы мира и Европы взяли верх над соперником по главной игре Euro-2012 Италией в серии пенальти – 7:6 после 0:0 в основное и дополнительное время (это первая ничья, причем безголевая на этом турнире).

В решающем поединке испанцы в Рио-де-Жанейро на "Маракане" в ночь с воскресенья на понедельник по Москве сыграют с хозяином, сборной Бразилии. Перед этим в Салвадоре в матче за 3-е место итальянцы сойдутся с Уругваем.

Форталеза (Бразилия)

Кубок конфедераций

1/2 финала

Испания – Италия – 0:0. Пенальти – 7:6

Серия пенальти: Кандрева – 0:1. Хави – 1:1. Аквилани – 1:2. Иньеста – 2:2. Де Росси – 2:3. Пике – 3:3. Джовинко – 3:4. Серхио Рамос – 4:4. Пирло – 4:5. Мата – 5:5. Монтоливо – 5:6. Бускетс – 6:6. Бонуччи – 6:6 (выше). Навас – 7:6.

Испания: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Пике, Хорди Альба, Иньеста, Бускетс, Хави, Педро (Мата, 79) , Торрес (Хави Мартинес, 94), Сильва (Навас, 53).

Италия: Буффон, Барцальи (Монтоливо, 46), Бонуччи, Кьеллини, Маджо, Кандрева, Пирло, Де Росси, Маркизио (Аквилани, 80), Джаккерини, Джилардино (Джовинко, 91).

Предупреждения: Де Росси, 65. Пике, 105+1.

Судья: Уэбб (Англия).

0

124

Серхио Рамос: «В футболе всегда есть место для мести»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос дал комментарий перед полуфинальной встречей с итальянцами, вспомнив прошлогодний финал чемпионата Европы.

Во втором полуфинальном матче Кубка Конфедераций встретятся сборные Италии и Испании. Победителя этой пары в финале уже поджидает команда Бразилии, которая сломила сопротивление Уругвая (2:1).

«В финале Евро была безупречная игра, все прошло идеально. Тот результат всегда останется в нашей памяти, но в футболе есть место для мести. Однако и мы хотим сохранить позитивный результат в матчах против итальянцев, которого мы добились в последние годы», – цитирует Рамоса Football-Espana.

Пару дней назад стало известно, что участие в полуфинальном матче не примет нападающий «Скуадры Адзурры» Марио Балотелли. Форвард получил травму в поединке против бразильцев и досрочно завершил турнир.

«Балотелли – великолепный игрок. Он является футболистом, который определяет игру сборной Италии. Конечно, нам на руку то, что он не выйдет на поле. Мне нравится играть против лучших форвардов, но мне и так это предстоит – вне зависимости от того, примет ли Балотелли участие в матче. Сборная Италии потеряла одного игрока, но им есть, кем его заменить без потери качества», – добавил защитник.

0

125

Торрес: "Для того чтобы быть чемпионом, нужно проходить и через это"

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес отметил после полуфинального матча Кубка конфедераций с итальянской сборной, что его команде для победы пришлось изрядно потрудиться, сообщает испанская пресса.

Подопечные Висенте дель Боске добились виктории в серии послематчевых пенальти.

"Это был ещё один матч, в котором нам пришлось нелегко. Он напоминал игру с теми же итальянцами в 2008 году или же противостояние с португальцами в 2012-м. Но для того чтобы быть чемпионами, нужно проходить и через это. То, что делает наша команда, очень трудно. Раньше такого никто не добивался. А я сам сделал всё, что было в моих силах", — заявил Торрес.

0

126

Пике и Серхио Рамос не тренировались

Основные защитники сборной Испании Жерар Пике и Серхио Рамос пропустили тренировку команды в пятницу, сообщает AS. У обоих – небольшие травмы, но, по словам врача команды Оскара Селады, и Пике, и Рамос смогут сыграть в финале Кубка конфедерации с Бразилией. Эта игра состоится в ночь с воскресенья на понедельник в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана".

0

127

Торрес: сегодня бразильцами являются игроки сборной Испании

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес считает, что его команда показывает очень привлекательный футбол, передают испанские СМИ.

Торрес высказался в этом духе перед финальным матчем Кубка конфедераций с национальной командой Бразилии.

"Сегодня бразильцами являются игроки сборной Испании. И в этой игре терять нам больше, чем сопернику. Ведь именно мы являемся первым раздражителем для всех команд. Для нас самих бразильская сборная является фаворитом противостояния. У неё для этого есть все предпосылки: она играет на своём поле, перед своими зрителями и мечтает о победе. Нам же нечего доказывать людям. Мы просто хотим продолжить наше победное шествие", — заявил Торрес.

0

128

Хави: никогда не пытался определять состав сборной Испании

Полузащитник сборной Испании Хави Эрнандес прокомментировал слова Тони Гранде, помощника главного тренера команды Висенте дель Боске, сообщает испанская пресса.

Гранде недавно заявил, что у тренерского штаба была дискуссия с Хави относительно основного состава команды. По словам Гранде, стороны не сошлись во мнениях по некоторым вопросам.

"Я понимаю, что СМИ делают свою работу и стараются создать полемику по любому поводу. Но мне никогда не приходило в голову мысль о том, чтобы самому определять состав команды. Тренер задаёт мне вопросы, я ему отвечаю. Всегда стараюсь добиться блага команды. Вместе с тренерами мы обсуждаем тактику, стратегию и пытаемся понять, что было бы наилучшим решением", — заявил Хави.

0

129

Фернандо Торрес: "Мы очень хотим завоевать Кубок конфедераций"

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес подчеркнул в преддверии финального матча Кубка конфедераций-2013 с Бразилией, который состоится в ночь на понедельник, что это поколение испанцев очень хочет выиграть этот трофей.

– Наша цель – победа, – приводит Goal.com слова Торреса. – За этим-то мы и приехали в Бразилию. Мы никогда не выигрывали Кубок конфедераций, поэтому это поколение очень хочет заполучить его. Уверен, что от финального матча все получат удовольствие.

0

130

Прервана рекордная беспроигрышная серия сборной Испании

Сборная Бразилии прервала беспроигрышную серию испанской команды, состоявшую из 29 матчей. Этот показатель является мировым рекордом. Предыдущий рекорд принадлежал сборной Франции, не знавшей поражений с 1994 по 1999 год. Последний раз сборная Испании проигрывала в официальных матчах в групповом турнире ЧМ-2010, проходившего в ЮАР. Тогда испанцев со счётом 1:0 обыграла команда Швейцарии.

Во время рекордной серии сборная Испании уступала лишь в товарищеских поединках — сборным Аргентины, Португалии, Италии и Англии.

0

131

Дель Боске: у Испании нет оправданий, сборная Бразилия была сильнее

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске признал закономерность поражения своих подопечных в финальном матче Кубка конфедераций с национальной командой Бразилии, передают испанские СМИ.

Игра, состоявшаяся на стадионе "Маракана", завершилась уверенной победой пентакампеонов со счётом 3:0. Правда, дель Боске при этом увидел в проигрыше не только негатив.

"Мы знаем, насколько сложно побеждать. Но иногда полезно и проигрывать. Это нужно для того, чтобы команда не считала себя непобедимой. У сборной Испании не может быть никаких оправданий: соперник играл лучше и одержал справедливую победу. Поздравляю бразильцев с успехом. Конечно, нам ещё и не повезло в некоторых моментах. Например, когда нам забивали первый и второй голы. Однако мне хотелось бы поздравить и моих игроков, которые хорошо поработали на поле", — заявил дель Боске.

0

132

Касильяс: поражение от сборной Бразилии является полезным опытом

Голкипер и капитан сборной Испании Икер Касильяс считает, что поражение от национальной команды Бразилии в финальном матче Кубка конфедераций является для чемпионов мира и Европы не только негативным опытом.

Подопечные Висенте дель Боске пропустили три гола, а сами поразить ворота пентакампеонов не сумели.

"Мы должны поздравить бразильскую сборную с победой. А для нас поражение может стать хорошим опытом. Мы будем знать, что нам следует ожидать на чемпионате мира 2014 года", — сказал Касильяс.

0

133

Иньеста: сборной Испании нужно принять поражение и играть лучше

Полузащитник сборной ИспанииАндрес Иньеста отметил после финального матча Кубка конфедераций с национальной командой Бразилии, что соперник был очень силён, сообщает испанская пресса.

Подопечные Висенте дель Боске капитулировали со счётом 0:3.

"В лице сборной Бразилии нам противостоял очень сильный противник, действовавший лучше нас. В отдельных нюансах они также оказались на высоте. Всегда бывают победы и проигрыши, поэтому надо принять поражение. Нам необходимо поздравить бразильцев и постараться играть как можно лучше. Хотелось бы отметить и то, что игра слишком часто останавливалась, но эти вопросы в компетенции арбитра", — заявил Иньеста.

0

134

Серхио Рамос: сборная Испании – не машина и не застрахована от поражений

Защитник сборной Испании Серхио Рамос считает, что поражение команды в финальном матче Кубка конфедераций с бразильской сборной не является чем-то необычным, передают испанские СМИ.

"Есть матчи, в которых у тебя ничего не получается. Игра с бразильцами складывалась для нас неудачно с первых же минут. Они забили быстрый гол и построили свою игру в соответствии со счётом. Возможно, когда проигрываешь, делаются иные выводы, чем при победах. Не исключаю, что на нашей команде сказалась усталость, но ведь и бразильцы провели сложную встречу. Нужно поздравить соперника с победой. А сборная Испании – не машина и когда-нибудь должна была проиграть", — заявил Рамос, не сумевший забить гол с одиннадцатиметрового.

0

135

Фернандо Торрес: "Через год Испания вернется, чтобы выиграть ЧМ"

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес после поражения в финале Кубка конфедераций со сборной Бразилии (0:3) отметил, что постоянно побеждать не так просто, как может показаться. По его словам, эта неудача лишь добавит команде мотивации.

– Все привыкли к тому, что сборная Испании постоянно побеждает, – приводит Marca слова Торреса. – Однако выигрывать не так просто, как может показаться. Если кто-то думает, что нам нужно что-то доказывать, то он заблуждается. Мы выиграли два чемпионата Европы и чемпионат мира, поэтому поражения в финале Кубка конфедераций добавляет нам мотивации. Через год мы вернемся в Бразилию, чтобы выиграть чемпионат мира.

0

136

Сборная Испании вернулась на родину

Делегация сборной Испании вернулась на родину из Бразилии с небольшой задержкой, сообщает AS. Напомним, что действующие чемпионы мира и Европы дошли до финала Кубка конфедераций, где уступили хозяевам поля – бразильцам – с крупным счетом (0:3). Финал состоялся сегодня в 02.00 по московскому времени на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Дублем в поединке отметился Фред, еще один мяч на счету Неймара.

0

137

Диего Марадона: Бразилия выиграла Кубок Конфедераций, потому что играла дома

«Испании просто не повезло, что Кубок разыгрывали в Бразилии. Уверен, что бразильцы не победили бы испанцев, играй они на нейтральном поле. Испания явно сильнее.

0

138

Дель Боске: Иско – будущее сборной Испании, и от Хави мы не отказываемся

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что связывает большие надежды с полузащитником мадридского "Реала" Иско, передают испанские СМИ.

В последнем сезоне Иско произвёл большое впечатление своей игрой за "Малагу".

"Иско является будущим национальной команды. Мы очень надеемся на него", — заявил дель Боске.

Относительно полузащитника "Барселоны" Хави Эрнандеса наставник чемпионов мира и Европы сказал: "Возраст игрока для нас не является причиной для того, чтобы отказываться от него. Кто говорит, что Хави не сможет вернуться на свой лучший уровень? Я не думаю, что возраст станет для него помехой. Единственным критерием для нас является уровень игры футболиста".

0

139

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске определился с составом на товарищеский матч против Эквадора.

В него вошли следующие футболисты:

Вратари: Касильяс, Вальдес, Рейна.

Защитники: Арбелоа, Аспиликуэта, И. Мартинес, Альбиоль, Серхио Рамос, Хорди Альба.

Полузащитники: Хави Мартинес, Касорла, Иньеста, Иско, Тиаго Алькантара, Коке, Хесус Навас, Сильва, Фабрегас.

Нападающие: Негредо, Льоренте, Тельо.

Напомним, что матч состоится 14 августа в городе Гуаякиль на стадионе «Монументаль».

0

140

Дель Боске: хочу, чтобы на титул чемпиона Испании претендовали и другие

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске настроен оптимистично относительно испанского футбола.

Однако Дель Боске считает, что в национальном первенстве конкуренция между командами должна быть выше.

"У нас есть предпосылки для того, чтобы наш футбол избежал регресса. К сожалению, финансовые возможности клубов настолько разные, что это отражается и на действиях команд на поле. Было бы идеально, если бы за титул чемпиона страны боролись больше клубов. Дай бог, чтобы какая-нибудь команда приблизилась к грандам. Но в целом у нас хороший чемпионат", — цитируют дель Боске испанские СМИ.

0

141

Висенте Дель Боске: "Возможно, покину сборную Испании"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске допустил возможность ухода из национальной команды после чемпионата мира-2014. На данный момент испанцы занимают первое место в своей отборочной группе.

- Когда наступит время, я приму решение, - цитирует Football Espana Дель Боске. - Вполне возможно, что я уйду с поста тренера. Но сейчас главным для меня является отборочный турнир. Мы должны попасть на чемпионат мира, осталось провести всего несколько матчей.

Дель Боске возглавил сборную Испании в 2008 году и выиграл с ней чемпионат мира-2010 и Euro-2012.

0

142

Дель Боске: Касильяс, Рейна и Вальдес заслуживают приглашения в сборную

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал своё решение пригласить на товарищеский матч с национальной командой Эквадора голкиперов Икера Касильяса, Пепе Рейну и Виктора Вальдеса, передают испанские СМИ.

Наставник чемпионов мира и Европы подчеркнул, что эти футболисты заслуживают вызова в национальную команду.

"Мы пригласили на игру этих игроков, поскольку хотели, чтобы продолжилось то, что было во время розыгрыша Кубка конфедераций. Они очень хорошо поддерживали друг друга и были отличными партнёрами по команде. Конечно, я обращаю внимание и на молодых голкиперов, но в данный момент не вижу причин для перемен. Все трое в сборной благодаря тому, что достойны этого", — заявил дель Боске.

0

143

Касильяс: большая честь получать приглашение в сборную Испании

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс очень рад, что получил приглашение в сборную Испании на товарищеский матч с национальной командой Эквадора, передают испанские СМИ.

Касильяс одновременно отметил, что команда неплохо выступила на розыгрыше Кубка конфедераций.

"Для меня большая честь играть за национальную команду. Сборная Эквадора – техничная команда. Но игроки этой команды сильны и физически. Они хорошо умеют закрывать свободные зоны, и приходится нелегко. Нам нужно будет перебегать их и использовать наши шансы. Что же касается Кубка конфедераций, то мы сыграли там хорошо. Но в финальном матче Бразилия была сильнее", — сказал Касильяс.

0

144

Висенте Дель Боске: "Многим игрокам предстоит доказать свою состоятельность"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске накануне завтрашнего товарищеского матча со сборной Эквадора отметил сложность выбора при определении состава. Он также отдал должное сопернику.

– Я не определился с составом, – приводит Football Espana слова Дель Боске. – Об этом буду думать непосредственно перед игрой. Мне стоит понять, кого из 20 футболистов не включать в заявку. Три человека в итоге останутся за бортом. Это нелегкий выбор.

Что касается соперника, то Эквадор обладает подбором техничных футболистов. У нас же много молодых игроков, которым еще только предстоит доказать свою состоятельность в сборной. Но в целом сборная Испании работает в обычном режиме.

0

145

Испанцы переиграли сборную Эквадора в гостевом товарищеском матче

Сборная Испании выиграла у команды Эквадора в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся в эквадорском Гуаякиле на стадионе "Монументаль", завершилась со счётом 0:2. Счёт на 24-й минуте за гостей открыл Альваро Негредо. После перерыва, на 63-й минуте, испанцы упрочили своё преимущество: забитый мяч на счету Санти Касорлы.

Стоит отметить, что в рейтинге ФИФА Испания занимает 1-е место, а Эквадор — 17-е.

Товарищеский матч

Эквадор – Испания – 0:2

Голы: Негредо, 24 (0:1); Касорла, 63 (0:2).
Предупреждения: Мендес, 45+1 – Мартинес, 74.

0

146

Тельо: игра за сборную Испании – осуществление мечты

Нападающий "Барселоны" Кристиан Тельо не скрывал своих эмоций после того, как состоялся его дебют в сборной Испании, передают испанские СМИ.

Подопечные Висенте дель Боске в выездном товарищеском матче встречались с национальной командой Эквадора и одержали победу со счётом 2:0.

"Дебютанты сборной Испании очень довольны тем, что удостоились приглашения от дель Боске. Для меня дебют в сборной Испании был осуществлением мечты. Я сохраню у себя эту футболку и буду помнить всегда, что играл в одной команде с такими футболистами. Приглашение в сборную Испании – повод для большой гордости и свидетельство того, что работаешь хорошо", — заявил Тельо.

0

147

Дель Боске: с позицией вратаря в сборной Испании изменений не будут

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что продолжает рассчитывать на всех трёх голкиперов национальной команды, сообщает испанская пресса.

Дель Боске, в частности, обратился к вратарю мадридского "Реала" Икеру Касильясу, который не попал в основной состав в домашнем матче первого тура национального первенства с "Бетисом".

"Нужно давать оценки исходя из каждой отдельной ситуации. Вопрос Касильяса относится к нему и клубу. Следующий матч "Реала" состоится 26 августа, а список национальной команды на матч со сборной Финляндии мы огласим 30 августа. Я не думаю, что с позицией вратаря в сборной будут изменения. Мы довольны всеми голкиперами, а Касильяс – игрок особенный в испанском футболе", — заявил дель Боске.

0

148

Висенте дель Боске: "Место Касильяса в сборной не вызывает сомнений"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске отметил, что вратарь "Реала" Икер Касильяс заслуживает уважения. По его словам, тот факт, что он не попадает в основной состав "Королевского клуба", не отразить на его месте в национальной команде.

– Икер не такой как все, – приводит Football Espana слова дель Боске. – Он провел 149 матчей за сборную Испании и хотя бы за это его стоит уважать. Лично у меня нет никаких сомнений в том, кто будет играть в воротах национальной команды. Однако это не значит, что я как-то иначе к нему отношусь, чем к остальным. Все 23 человека в сборной Испании для меня равны.

0

149

Торрес и Мата не попали в состав сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске огласил состав команды на матч с Финляндией в рамках отборочного турнира ЧМ-2014, а также товарищескую игру с Чили. В состав не попали два легионера из "Челси" – форвард Фернандо Торрес и полузащитник Хуан Мата.

В список дель Боске вошли 23 футболиста. Это – вратари Виктор Вальдес ("Барселона"), Рейна ("Ливерпуль", Англия), Касильяс ("Реал"); защитники Серхио Рамос, Арбелоа (оба – "Реал"), Хорди Альба ("Барселона"), Монреаль ("Арсенал"), Альбиоль ("Наполи", Италия), Мартинес ("Реал Сосьедад"); полузащитники Иньеста, Бускетс, Хави (все – "Барселона"), Касорла ("Арсенал", Англия), Иско ("Реал"), Марио Суарес ("Атлетико"), Коке ("Атлетико"); нападающие Навас, Давид Сильва, Негредо (все – "Манчестер Сити", Англия), Сольдадо ("Тоттенхэм", Англия), Фабрегас, Педро (оба – "Барселона"), Давид Вилья (Атлетико").

0

150

Иско пропустит тренировку сборной Испании

Полузащитник "Реала" Иско пропустит сегодняшнюю тренировку сборной Испании, которая готовится к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Финляндии (6 сентября). Как сообщает Football Espana, 21-летний хавбек жаловался на дискомфорт в лодыжке после вчерашней тренировочной сессии. В целях предосторожности тренерский штаб принял решение освободить Иско от сегодняшних занятий. Игроку предстоит обследование, которое позволит оценить его состояние.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)