Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 571 страница 591 из 591

571

Испания сыграет с Боснией и Герцеговиной и Кореей в преддверии Euro-2016

Сборная Испании проведет товарищеские матчи с Боснией и Герцеговиной и Кореей. Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Испании, 29 мая испанцы сыграют с боснийцами в Швейцарии, а 1 июня – с корейцами в Австрии. Также запланирован третий поединок в преддверии Euro-2016, но соперник пока не определен.

0

572

Дель Боске: для меня ясно, кого хочу видеть своим преемником в сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в очередной раз подтвердил, что собирается покинуть свой пост по окончании чемпионата Европы 2016 года. Рулевой действующих чемпионов Европы хорошо представляет себе, кто бы мог сменить его в этой должности.

«Для меня ясно, кого я хочу видеть своим преемником в сборной Испании. Однако об этом я никому не говорил», — приводит слова дель Боске Punto Pelota.

Ранее сообщалось, что руководство федерации футбола Испании прилагает усилия к тому, чтобы убедить дель Боске остаться на своём посту и после Евро-2016.

0

573

Болельщики сборной Испании предпочитают Адуриса Морате, Алькасеру и Косте

Газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о том, кто должен играть на позиции центрального нападающего в сборной Испании на чемпионате Европы 2016 года. Любителям футбола было предложено сделать выбор между нападающим «Атлетика» из Бильбао Арицом Адурисом и его коллегами Альваро Моратой («Ювентус»), Пако Алькасером («Валенсия») и Диего Костой («Челси»).

По итогам опроса выяснилось, что подавляющее большинство респондентов отдают предпочтение Адурису. За игрока баскского клуба проголосовали 63% болельщиков. Мората, Алькасер и Коста получили 15%, 8% и 7% соответственно.

В нынешнем сезоне Адурис сыграл в Примере 26 матчей, став автором 17 голов и 4 голевых передач.

0

574

Сборная Испании сыграет с Боснией и Южной Кореей в рамках подготовки к Евро-2016

Футболисты сборной Испании проведут товарищеские матчи с футболистами сборной Южной Кореи и сборной Боснии и Герцеговины в рамках подготовительного цикла к чемпионату Европы — 2016, информирует официальный сайт испанской национальной команды.

Действующие чемпионы Европы встретятся с командой Боснии 29 мая. Матч состоится в Швейцарии, на домашней арене клуба «Санкт-Галлен». С Южной Кореей испанцы сыграют 1 июня в Зальцбурге (Австрия).

Ранее были утверждены товарищеские встречи Испании с Италией (24 марта) и Румынией (27 марта).

0

575

Испанские болельщики не хотят видеть Диего Косту в национальной команде

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно необходимости приглашения нападающего лондонского «Челси» Диего Косты в сборную Испании. Опрос был проведён также в свете инцидента, имевшего место в матче четвертьфинала Кубка Англии между «Челси» и «Эвертоном» (0:2). У Косты была стычка с полузащитником «Эвертона» Гаретом Барри, за что он получил вторую жёлтую карточку. Пресса на основании видеоповтора решила, что форвард укусил игрока «ирисок», но сам Коста утверждает, что этого не было.

По итогам опроса выяснилось, что подавляющее большинство респондентов (82%) не хотят видеть Косту в национальной команде.

0

576

Аритс Адурис: "Перед Дель Боске стоит нелегкий выбор - кого вызывать в сборную Испании"

Нападающий "Атлетика" Аритс Адурис надеется, что его команда сможет выиграть Лигу Европы, и не зацикливается на желании сыграть за сборную Испании. В текущем сезоне 35-летний футболист забил 30 голов в 46 матчах во всех турнирах.

- Висенте Дель Боске мне не звонил, - цитирует Marca Адуриса. - Сборная Испании - команда, в которой есть великие игроки, поэтому перед тренером стоит нелегкий выбор - кого вызывать. Я лично и профессионально очень уважаю тренера.

Данный сезон может принести "Атлетику" европейский трофей. Мы играем ради этого, уверены, что сможем. Игроки понимают, когда надо тренироваться и когда можно отдохнуть. В команде собрана отличная группа игроков.

0

577

Бускетс сломал палец и покинул расположение сборной Испании

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс не поможет сборной Испании в предстоящих товарищеских матчах со сборными Италии (Удине, 24 марта) и Румынии (Клуж, 27 марта), информирует Mundo Deportivo.

27-летний игрок получил повреждение в расположении национальной команды и в ближайшее время отправится в клуб. Сообщается, что у хавбека перелом пальца руки. Пока не известно, будет ли вызван на замену Бускетсу другой футболист.

В нынешнем сезоне Бускетс принял участие в 42 матчах во всех турнирах, отметившись 5 результативными передачами.

0

578

Дель Боске не исключает, что продолжит работу у руля сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске не исключает, что не покинет свой пост после чемпионата Европы 2016 года. Наставник действующих чемпионов Европы подчеркнул, что многое будет зависеть от позиции федерации футбола Испании.

«Мы ещё обсудим вопрос о моём будущем. Всегда буду стараться способствовать прогрессу испанского футбола чем смогу. Буду первым, кто захочет быть полезен в том, в чём больше всего будет нуждаться испанский футбол. Буду делать только то, что не повредит федерации и национальной команде», — цитирует дель Боске Marca.

0

579

Серхио Рамос покинул расположение сборной Испании из-за травмы

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос покинул расположение сборной Испании из-за полученного повреждения, информирует официальный сайт федерации футбола Испании.

Сообщается, что футболист пожаловался на боли в спине, и тренерский штаб испанской национальной команды принял решение отпустить игрока в расположение клуба. Поэтому Рамос отправился в Испанию, где продолжит восстановление от травмы, полученной во время товарищеского матча с командой Италии (1:1). Защитник не смог закончить встречу и был заменён на 46-й минуте.

Таким образом, Рамос вынужден пропустить товарищеский матч сборной Испании с национальной командой Румынии, который состоится в Клуже 27 марта.

0

580

Коке: Евро-2016 будет для сборной Испании переаттестацией

Полузащитник «Атлетико» и сборной Испании Коке отметил значимость предстоящего чемпионата Европы — 2016 для его команды.

«Мы не смогли удачно выступить на чемпионате мира в Бразилии, Евро-2016 станет для нас переаттестацией. Наша сборная пережила серьёзную смену поколений. До чемпионата Европы осталось совсем немного, и мы рады этому. Все хотят попасть в заявку на турнир, для этого нужно хорошенько выложиться. Я готов играть на любой позиции, лишь бы это было нужно тренеру», — цитирует Коке Goal.

0

581

Дель Боске: двери ещё не закрыты, попасть в сборную Испании на Евро может каждый

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске сообщил, что ни один из футболистов ещё не потерял шансов попасть в заявку на чемпионат Европы — 2016.

«Список игроков, вызванных мною на ближайшие матчи, не является окончательной заявкой на Евро. Впереди ещё два месяца и большая часть из вызванных игроков, разумеется, поедет на Евро. Но двери ещё ни для кого не закрыты, шансы есть. Каждый, кто докажет, что без него сборной Испании никак нельзя, поедет во Францию. Наша задача — победа на турнире», — сказал тренер в эфире Radio Marca.

0

582

Дель Боске: довольны не всем в игре сборной Испании в последних двух матчах

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал результат товарищеского матча с национальной командой Румынии. Играя на выезде, действующие чемпионы Европы завершили встречу нулевой ничьей.

«Мы довольны не всем в игре нашей команды в последних двух матчах. У нас были положительные моменты, однако нам не хватало остроты в нападении. Особенно это касается действий нашей команды на фланге. Однако я обвиняю в этом не наших нападающих, а в целом всю команду», — приводит слова дель Боске Marca.

До этого испанцы в товарищеской игре встречались с итальянской сборной и завершили игру ничьей со счётом 1:1.

0

583

Испания сыграла вничью с Румынией в товарищеском матче

В товарищеском матче, прошедшем в городе Клуж-Напока, встречались сборные Румынии и Испании. Действующие чемпионы Европы не смогли распечатать ворота румынской сборной. Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Свой 166-й матч за сборную Испании сегодня провёл вратарь Икер Касильяс, который повторил рекорд Виталия Астафьева (сборная Латвии) по количеству матчей за европейскую сборную.

Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1
Румыния – Испания – 0:0
Предупреждения: Попа, 45 – Иско, 73.

На чемпионате Европы — 2016 испанцы оказались в одной группе с Чехией, Турцией и Хорватией. Румынию в группе ждут матчи с Францией, Швейцарией и Албанией.

0

584

Икер Касильяс: Журналисты не заставят меня покинуть сборную Испании

Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс сказал, что никто не сможет заставить его уйти из национальной команды, пока он сам этого не захочет.

    — Меня не смогут заставить покинуть сборную чужие мнения. Я сам принимаю все решения, мне решать, когда покинуть национальную команду, — передает слова Касильяса Cadena Ser. —  В скором времени мне предстоит подумать над своим будущим, но я не знаю, уйду ли в этом или в следующем году.

Бывший вратарь «Реала» в последнее время стал подвергаться критике за свою нестабильную игру.

На счету Касильяса 166 матчей в футболке национальной команды.

0

585

Висенте Дель Боске: "Мой преемник? У Испании есть хорошие тренеры: Бенитес, Мартинес, Лопетеги"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске считает, что у руководства национальной федерации не будет проблем с поиском замены ему. После Euro-2016 Дель Боске перестанет работать с испанской сборной, поэтому ему уже присматривают замену.

– В Испании есть ряд хороших тренеров: Рафаэль Бенитес, Роберто Мартинес, Хулен Лопетеги… Думаю, что поиск нового тренера для сборной будет простым.

0

586

Дель Боске: сборной Испании необходимы и нападающие

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске подчеркнул, что нападающие имеют для него важное значение. Наставник испанцев сказал это, отвечая на вопрос о тактическом рисунке его команды на предстоящем чемпионате Европы.

«Нормально, что мы будем претендовать на победу, однако знаем, что с каждым днём задача осложняется. К тому, к чему стремимся мы, стремятся и национальные команды, которые в последние годы были очень далеки от больших международных успехов. Что же касается нашего стиля игры, то самое важное в том, чтобы не потерять его. Ведь он принёс нам все наши успехи. В любом случае будем искать наилучшую формулу для нас. На прошлом чемпионате Европы мы играли практически без нападающих и добились успеха. А теперь, если нападающие будут в хорошем состоянии, почему бы нам не воспользоваться ими? Они также необходимы сборной Испании», — цитирует дель Боске Marca.

0

587

Висенте дель Боске: "Участие испанских клубов в финалах еврокубков спутало планы сборной"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске признался, что участие испанских команд в финалах еврокубков внесло определенный беспорядок в его планы по подготовке к Euro-2016. Специалист не может пока вызвать игроков из "Реала", "Атлетико" и "Севильи", пока не увидит их в деле в решающих матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

– Эти финалы внесли беспорядок в планы сборной, – цитирует Marca дель Боске. – Мы просмотрим, наверное, 17 игроков в этих двух матчах. Все они – в числе претендентов в сборную. И все же мне нужно определиться с заявкой в срок. Будет сложно определиться с выбором в таких условиях.

0

588

Болельщики сборной Испании предпочитают на Евро-2016 Торреса Диего Косте

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о составе сборной Испании на чемпионате Европы 2016 года. Вопрос касался и линии нападения национальной команды. Поклонникам действующих чемпионов Европы нужно было сделать выбор между несколькими игроками, среди которых были форвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес и его коллега из лондонского «Челси» Диего Коста. По итогам опроса, в котором приняли участие более 67 000 болельщиков, стало ясно, что предпочтение отдаётся Торресу. Кроме того, респонденты хотят видеть на турнире нападающего туринского «Ювентуса» Альваро Морату и форварда «Атлетика» из Бильбао Арица Адуриса.

0

589

Сантьяго Канисарес: "Не знаю, почему я ждал от дель Боске более справедливого состава сборной Испании"

Бывший вратарь сборной Испании Сантьяго Канисарес остался недоволен расширенной заявкой национальной команды на предстоящий чемпионат Европы во Франции. В частности, экс-голкипер "Валенсии" посочувствовал нападающему "летучих мышей" Пако Алькасеру, который не был вызван в команду.

– У меня были другие ожидания от команды дель Боске, честно говоря, – написал на своей странице в твиттере Канисарес. – Однако зная предпочтения главного тренера, я вообще не знаю, почему ждал чего-то другого. Держись, Пако!

0

590

Дель Боске: Бельерин может заменить Карвахаля на Евро-2016

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал травму защитника «Реала» Даниэля Карвахаля, которая может не позволить ему выступить на Евро-2016.

«Бельерин находится в сборной и будет готовиться к товарищескому матчу с Южной Кореей. Я желаю Карвахалю успеть восстановиться, но я готов ко всему, и Бельерин может его заменить. Сейчас Бельерин в сборной, но всё зависит от того, насколько серьёзна травма Карвахаля», — приводит слова дель Боске Football Espana.

Даниэль Карвахаль получил травму по ходу финального матча Лиги чемпионов с «Атлетико». Он был заменён на 52-й минуте и покидал поле со слезами на глазах. О степени тяжести повреждения пока неизвестно, но 24-летний испанец может пропустить Евро-2016.

0

591

Дель Боске: уровень игры Иско и Сауля позволяет им выступать в сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал окончательный список игроков, которые примут участие в чемпионате Европы 2016 года. В расширенном списке национальной команды было 25 футболистов, и дель Боске должен был отказаться от двоих. Ими оказались полузащитники Иско и Сауль, представляющие «Реал» и «Атлетико».

«Я не беседовал с Иско и Саулем. Все хотят быть в сборной, и уровень игры тех, кого мы исключили из списка, позволяет им выступать в национальной команде. Однако мы можем взять лишь 23 футболистов. Ответственность за решения несём мы», — приводит слова дель Боске Marca.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)