Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 541 страница 570 из 591

541

Дель Боске: никто не сможет убедить меня остаться на моём посту ещё два года

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске не собирается продлевать контракт с национальной федерацией футбола (RFEF). Рулевой действующих чемпионов Европы принял решение покинуть свой пост по окончании Евро-2016.

«Никто не сможет убедить меня остаться у руля сборной Испании ещё два года», — приводит слова дель Боске Onda Cero.

Ранее сообщалось, что президент RFEF Анхель Мария Вильяр хочет, чтобы дель Боске руководил командой и на чемпионате мира 2018 года. Сам дель Боске отмечал, что хотел бы обсудить этот вопрос с Вильяром.

0

542

Дель Боске: меня ждёт трудный выбор игроков для заявки на Евро-2016

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске после выездной победы над Украиной (1:0) в заключительном туре квалификации Евро-2016 признался, что определить 23 игрока, которые поедут с ним на основной турнир во Францию, ему будет непросто.

«Мне предстоит сделать трудный выбор, ведь в заявку на Евро-2016 попадут только 23 игрока. Но до этого ещё есть время. У нас хорошие футболисты, и теперь наша работа стала легче. Мы очень рады. Мы получили бесценный опыт, учитывая, как много изменений пришлось сделать. Украинцы здорово действовали, но великолепно сыграл и Давид де Хеа. За сборную Украины выступают прекрасные футболисты. Не многие команды могут похвастать таким набором исполнителей. Желаю им всего наилучшего в стыковых матчах», — цитирует опытного тренера официальный сайт УЕФА.

0

543

Сборная Испании не пропустила в 8 официальных матчах подряд впервые в истории

Футболисты сборной Испании на выезде переиграли команду Украины в заключительном матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 и в восьмом официальном матче подряд не пропустили. Встреча, которая проходила в Киеве, завершилась с минимальным счётом в пользу гостей.

Подопечные Висенте дель Боске не пропускают в официальных встречах с 9 октября 2014 года. Общая разница забитых и пропущенных мячей в 8 матчах квалификации Евро-2016 — 17:0.

0

544

Болельщики сборной Испании не видят Диего Косту в команде на Евро-2016

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о 23 футболистах сборной Испании, которые должны принять участие в чемпионате Европы 2016 года.

В результате опроса выяснилось, что любители футбола не видят в составе действующих чемпионов Европы нападающего лондонского «Челси» Диего Косту.

Перед чемпионатом мира 2014 года за Косту вели борьбу сборные Испании и Бразилии. Испанцам удалось с большим трудом получить игрока, однако он до сих пор своей игрой не оправдал надежд главного тренера национальной команды Висенте дель Боске и её поклонников.

0

545

Дель Боске: де Хеа готовится к тому, чтобы сменить Касильяса в сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске отметил, что голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа постепенно готовится к тому, чтобы сменить капитана национальной команды Икера Касильяса и стать основным вратарём действующих чемпионов Европы.

«Когда Касильяса не будет в сборной, мы должны иметь замену. И один из тех, кто готовится к этому, де Хеа. Вопрос не в том, чтобы обязательно ставить того или другого. Нам следовало бы осуществлять процесс постепенно», — цитирует дель Боске Bernabeu Digital.

0

546

Висенте Дель Боске: "У Пике в сборной нет проблем"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что его не беспокоит ситуация вокруг защитника "Барселоны" Жерара Пике. Напомним, игрок в последних матчах за национальную команду был освистан болельщиками за то, что открыто поддержал идею независимости Каталонии.

– Пике для меня не представляет проблемы, – цитирует Marca Дель Боске. – Это хороший парень, который много работает и не обращает внимания на такие ситуации. Если бы это было проблемой, я не вызывал бы его в сборную. С Пике на эту тему мы говорили очень мало. Думаю, это похоже на то, как Касильяса в свое время освистывали болельщики "Реала". Не придаю этому большого значения. Пике в сборной счастлив. Вот в чем факт.

0

547

Дель Боске: Вела – очень хороший игрок, и ему незачем завидовать Гризманну

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске отметил, что ему очень импонирует игра нападающего «Реала Сосьедад» Карлоса Велы. Мексиканского футболиста дель Боске сравнил с полузащитником мадридского «Атлетико» Антуаном Гризманном.

«Я не хочу сравнивать друг с другом мексиканских футболистов, однако не подлежит сомнению то, что Вела обладает экстраординарным талантом. Это командный игрок, остро действующий у ворот соперника. Думаю, что Вела — очень хороший и интересный игрок. Ему, например, незачем завидовать Гризманну», — цитирует дель Боске Marca.

0

548

Хуанфран и Серхио Рамос не сыграют за Испанию

Защитник мадридского Атлетико Хуанфран не поможет сборной Испании в ближайших матчах. травмировался также Серхио Рамос.

Диего Симеоне заменил Хуанфрана на Хесуса Гамеса в перерыве матче с хихонским Спортингом (1:0).

Правый защитник сегодня прошел обследование, которое показало, что он получил травму левого бедра, передает Football Espana.

Следовательно, он покидает состав сборной, которой предстоит сыграть два товарищеских матча против Англии и Бельгии.

Его в заявке заменил универсал Атлетика Оскар де Маркос.

Отметим, что не сыграет за сборную и Серхио Рамос, которого заменил в заявке Начо Фернандес.

0

549

Касильяс: сборная Испании готова к тому, чтобы выиграть новый титул

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы — 2016.

«Мы готовы к тому, чтобы выиграть новый титул. Все сборные хотели бы победить на чемпионате Европы. Мы будем участвовать в турнире с намерением выиграть его и показать хорошую игру.

Со стороны нас считают чемпионами. Знают, что у сборной Испании хороший состав, и она будет среди фаворитов», — цитирует Касильяса Marca.

0

550

Дель Боске: для сборной Испании будет неплохо, если я покину команду

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что ничего страшного не произойдӫт, если он покинет команду по окончании чемпионата Европы 2016 года. Тренер отметил, что с новым специалистом у национальной команды будут и новые игровые концепции.

«Для сборной будет неплохо, если я покину её. Наихудшим развитием событий это будет для меня. А у сборной будет возможность иметь свежего тренера. Ничего страшного не произойдёт. Я уже принял решение и скажу о нём, когда настанет время», — цитирует дель Боске Marca.

0

551

Иско пропустит товарищеские матчи со сборными Англии и Бельгии

Полузащитник «Реала» Иско не поможет сборной Испании в предстоящих товарищеских матчах со сборными Англии и Бельгии из-за мышечного повреждения, сообщает Goal.

Футболист не смог завершить тренировку с остальной командой из-за дискомфорта и затем работал по индивидуальному плану. После прохождения медицинского осмотра Иско покинул лагерь национальной команды.

Полузащитник будет восстанавливаться от повреждения в расположении «Реала», которому 21 ноября предстоит встретиться с «Барселоной» в рамках 12-го тура испанской Примеры.

0

552

Дель Боске: в сборной Испании нет вопроса Каталонии, но он вызывает беспокойство

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске отметил, что в национальной команде не озадачиваются политическими вопросами, притом что в ней целый ряд футболистов «Барселоны», большинство из которых ратуют за независимость Каталонии от Испании.

«Мы с тренерами обсуждали этот вопрос. Очевидно, что он вызывает у нас беспокойство, несмотря на то что в сборной этой проблемы нет. Футболисты приезжают в национальную команду, чтобы естественным образом защищать её цвета. Но я обеспокоен, потому что мне хотелось бы, чтобы духа нетерпимости не было», — цитирует дель Боске EFE.

0

553

Сборная Испании проведёт товарищеские матчи с Италией и Румынией 24 и 27 марта

Футболисты сборной Испании проведут товарищеский матч с командой Румынии 27 марта 2016 года, информирует официальный сайт испанской национальной команды.

Сообщается, что федерации футбола обеих стран достигли соглашения о проведении встречи. Также подопечные Висенте дель Боске сыграют с Италией 24 марта.

Все три команды пробились в финальную стадию чемпионата Европы — 2016, в рамках подготовки к которому и проведут товарищеские матчи.

0

554

Касильяс – первый вратарь в истории, не пропустивший в 100 матчах за сборную

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс установил очередной рекорд в своей профессиональной карьере. Это случилось по итогам товарищеского матча между испанцами и национальной командой Англии. Касильяс сумел удержать свои ворота на замке, поспособствовав победе действующих чемпионов Европы со счётом 2:0. Таким образом, он стал первым вратарём в истории мирового футбола, сумевшим сохранить свои ворота в неприкосновенности в 100 играх за национальную команду.

Кроме того, бывший страж ворот мадридского «Реала» повторил рекорд Европы по количеству матчей за сборную, который принадлежал латвийцу Виталию Астафьеву: Касильяс провёл за национальную команду 165-ю игру.

0

555

Диего Коста: не имеет значения, что не сумел забить, я прогрессирую

Нападающий сборной Испании Диего Коста прокомментировал свою игру в товарищеском матче с национальной командой Англии. Игра закончилась победой испанцев со счётом 2:0. Сам футболист лондонского «Челси» вышел на поле в основном составе, однако поразить ворота соперника не сумел.

«Сборная постепенно возвращает себе свою лучшую игру. Что же касается меня самого, то не столь важно, что я не забил. Важно то, что команда сыграла очень хорошо, а я прогрессирую. С каждым разом чувствую себя всё лучше и принимаю больше участия в командной игре», — цитирует Косту Marca.

0

556

Висенте Дель Боске: "Испания добилась отличного результата в матче с Англией, но мне грустно из-за событий в Париже"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после товарищеского матча с Англией (2:0) подчеркнул, что команда добилась отличного результата. Вместе с тем, испанский специалист отметил: ему грустно в связи событиями в Париже. Во время встречи между Францией и Германией около "Стад де Франс" прогремело три взрыва, два из которых совершили террористы-смертники. Одновременно в одном из округов французской столицы был обстрелян ресторан, а также захвачен концертный зал. По последним данным в результате терактов погибло около 140 человек.

– Мы добились отличного результата в матче с очень сильной командой, которая исторически играла против Испании весьма удачно, – приводит Tmw слова Дель Боске. – Но сейчас мне грустно из-за событий во Франции.

0

557

Коке призвал болельщиков сборной Испании проявить терпение к Диего Косте

Полузащитник сборной Испании Коке призвал болельщиков команды проявить терпение к нападающему лондонского «Челси» Диего Косте. Последний пока не оправдывает надежд болельщиков и тренерского штаба национальной команды, о чём однозначно высказывался и главный тренер действующих чемпионов Европы Висенте дель Боске. Тем не менее дель Боске пригласил игрока на товарищеские матчи со сборными Англии (13 ноября, Аликанте) и Бельгии (17 ноября, Брюссель).

«Коста очень доволен, что получил приглашение в сборную. Он подвергается большому давлению. Диего хочет продемонстрировать то, что показывал в «Атлетико», и людям надо набраться терпения», — цитирует Коке Marca.

0

558

В Бельгии усилена безопасность перед товарищеским матчем с Испанией из опасения терактов

Перед товарищеским матчем Бельгии против Испании правительство страны приняло меры по усилению безопасности, сообщает AS. Причиной стала серия терактов в Париже 13 ноября. Одна из бомб взорвалась возле стадиона "Стад де Франс" во время товарищеской игры Франция - Германия (2:0).

В Бельгии попросили не приносить на игру рюкзаки или сумки, а также быть бдительными и следить за потенциально подозрительными посетителями. Поединок состоится 17 ноября в Брюсселе.

0

559

Испания – единственная страна, прошедшая групповые турниры еврокубков без потерь

Испания стала единственной страной, все представители которой пробились в плей-офф еврокубковых турниров. "Барселона", "Атлетико" и "Реал" сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. А "Валенсия", "Севилья", "Атлетик" и "Вильярреал" выступят в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что жеребьевки плей-офф еврокубков пройдут 14 декабря в швейцарском Ньоне.

0

560

Дель Боске: не придаю значения ссоре Касильяса с Диего Костой

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске сказал, что его не беспокоит то, что голкипер «Порту» Икер Касильяс и нападающий лондонского «Челси» Диего Коста повздорили друг с другом во время матча группового этапа Лиги чемпионов. Оба являются футболистами испанской сборной.

«Такое происходит в футболе и не отразится на атмосфере в национальной команде. Я не придаю никакого значения тому, что голкипер и нападающий повздорили друг с другом. Это логично», — приводит слова рулевого действующих чемпионов Европы Marca.

0

561

Висенте Дель Боске: "Испания хочет выиграть Euro в третий раз кряду"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске подвел итоги жеребьевки Euro-2016. Наставник высоко оценил класс соперников. Сборная Испании встретится с Хорватией, Чехией и Турцией.

– Нам достались в соперники две команды, оставившие не у дел голландцев в отборочной группе. Это Турция и Чехия, – приводит официальный сайт УЕФА слова Дель Боске. – Также мы встретимся с Хорватией, которую я отношу к числу сильнейших команд на этом турнире. У хорватов превосходные футболисты. Нам придется серьезно потрудиться.

Мы нацелены выиграть Euro в третий раз кряду. Это было бы феноменальным достижением для нашего футбола. Подобного еще никто никогда не совершал. Мы знаем, что нам придется столкнуться с невероятно сильными соперниками, которые могут помешать защитить титул.

0

562

Помощник дель Боске: в сборной Испании довольны поведением Пике

Тренерский штаб сборной Испании доволен защитником действующих чемпионов Европы и «Барселоны» Херардом Пике. Об этом сказал Тони Гранде, помощник главного тренера национальной команды Висенте дель Боске. Гранде сказал это в контексте полемики, которая развернулась между Пике и защитником мадридского «Реала» Альваро Арбелоа.

«Это нечто, что нас не касается. Мы довольны поведением Пике в сборной. Дель Боске и я в это не вмешиваемся», — цитирует Гранде Marca.

Поводом для полемики стали недавние слова Пике в адрес Арбелоа, который предположил, что однажды увидит Пике в комедийном клубе. Это было обусловлено насмешками Пике в адрес «Реала» после того, как стало известно о возможном исключении «Реала» из розыгрыша Кубка Испании вследствие участия в первом матче 1/16 финала Кубка страны с «Кадисом» российского полузащитника Дениса Черышева, не имевшего на то право из-за дисквалификации. Пике выставил на своей странице в «Твиттере» смайлики, символизирующие гомерический хохот, переходящий в слёзы. А после слов Арбелоа он сказал, что игрок «Реала» не является его другом, употребив при этом игру слов на испанском с оскорбительным для Арбелоа значением.

0

563

Икер Касильяс: "Ситуация с Пике и Арбелоа неприятна"

Вратарь "Порту" Икер Касильяс выразил недовольство словесной пикировкой между его партнерами по сборной Испании Жераром Пике и Альваро Арбелоа. Представители "Барселоны" и "Реала" обменялись колкими замечаниями в адрес друг друга.

– Мой богатый опыт профессионального игрока и капитана показывает, что все эти обмены комментариями ни к чему не приводят, – цитирует A Bola Касильяса. – Уважение должно быть одной из основ футбола. Неприятно, когда такое происходит между игроками, которые являются товарищами по сборной. Надеюсь, найдется наилучшее решение для команды и болельщиков.

0

564

Дель Боске объявил о завершении карьеры по окончании Евро-2016

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске объявил о завершении карьеры по окончании чемпионата Европы 2016 года. 64-летний специалист возглавил сборную Испании в 2008 году и стал с командой чемпионом мира и Европы. Кроме того, дель Боске выигрывал чемпионат Испании (2001, 2003) и Лигу чемпионов (2000, 2002) с мадридским «Реалом».

«Если всё будет нормально, после Евро-2016 я покину сборную Испании и федерацию футбола Испании. Одна из причин такого решения – здоровье. Я проработал наставником сборной восемь лет и не собираюсь держаться за этот пост.

Думаю, я вполне справился со своими обязанностями. Для меня огромная привилегия, что я посвятил жизнь своей страсти – футболу. Сейчас, когда близок момент моего ухода, я не смотрю в будущее, живя только настоящим. А на следующее утро после ухода с поста тренера сборной подумаю об обычной жизни», — цитирует дель Боске Marca.

0

565

Висенте Дель Боске: "Мой уход с поста главного тренера сборной Испании будет полезен для всех"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в очередной раз подчеркнул, что после Euro-2016 наверняка покинет свой пост. Дель Боске возглавляет национальную команду с 2008 года и выиграл с командой ЧМ-2010 и Euro-2012.

– Мой уход со своего поста после Euro будет полезен для всех, – приводит Marca слова Дель Боске. – Я хотел бы и дальше возглавлять национальную команду, но восемь лет – это уже большой срок.

0

566

Висенте Дель Боске: "Мой уход с поста главного тренера сборной Испании будет полезен для всех"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в очередной раз подчеркнул, что после Euro-2016 наверняка покинет свой пост. Дель Боске возглавляет национальную команду с 2008 года и выиграл с командой ЧМ-2010 и Euro-2012.

– Мой уход со своего поста после Euro будет полезен для всех, – приводит Marca слова Дель Боске. – Я хотел бы и дальше возглавлять национальную команду, но восемь лет – это уже большой срок.

0

567

Дель Боске надеется на командный дух в сборной Испании благодаря Рамосу и Пике

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил надежду на то, что в национальной команде перед чемпионатом Европы 2016 года и на самом турнире будет соответствующий микроклимат. Дель Боске сказал об этом в контексте взаимоотношений мадридского «Реала» и «Барселоны». Подавляющее большинство игроков сборной являются представителями именно этих клубов. Дель Боске, в частности, упомянул защитника каталонцев Херарда Пике и его коллегу из «Реала» Серхио Рамоса, известных своим воинственным характером и могущих говорить то, что думают.

«Пике таков, каков он есть. Человек должен иметь свободу высказывать свои мысли. Правда, иногда молчание является лучшим способом заявить о чём-то. Я могу дать совет Пике, однако во многих случаях наказывать человека нецелесообразно. Пике и Рамос – база нашей сборной, и если мы не будем командой, то это будет иметь негативные последствия», — цитирует дель Боске AS.

0

568

Иньеста уверен в том, что сборная Испании может добиться успехов на Евро-2016

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста уверен в том, что команда способна добиться больших успехов на чемпионате Европы 2016 года. Футболист «Барселоны» отметил, что игроки национальной команды очень хотят порадовать своих болельщиков новыми большими победами.

«Мы очень надеемся на то, что нам удастся сыграть хорошо на чемпионате Европы. Считаю, что у нас очень сильная команда для того, чтобы принять вызов. Сборная, как и всё в жизни, проходит через периоды перемен. Мы стремимся к хорошей игре и гармонии с нашими болельщиками», — приводит слова Иньесты официальный сайт ФИФА.

0

569

Источник: сборную Испании могут отстранить от участия в Евро-2016

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) готова ходатайствовать об исключении своей сборной из числа участников чемпионата Европы—2016, который состоится во Франции. Президент организации Анхель Мария Вильяр обвиняется в проведении незаконных платежей на счета двух испанских клубов, информирует Marca.

Согласно источнику, организация потребует дисквалификации сборной, если против Вильяра будет открыто дело. Два заместителя председателя RFEF подписали письмо, обвинив правительство Испании во вмешательство в дела федерации, что запрещено правилами ФИФА. Письмо будет отправлено в ФИФА, если Спортивный административный трибунал Испании откроет дело против Вильяра.

0

570

Фернандо Торрес: никогда не покину сборную Испании

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес отметил, что смена поколений в сборной Испании – важный процесс. Футболист не скрывает, что хотел бы привлекаться в национальную команду.

«Смена поколений – необходимый процесс, но надо выполнять его хорошо. Футболисты, которые появляются в сборной, должны проявлять себя соответствующим образом. Не ты покидаешь сборную, это она покидает тебя. Я сам никогда не покину национальную команду», — приводит слова Торреса Marca.

Торрес завоевал в составе сборной Испании звание чемпиона Европы в 2008 и 2012 годах, а также стал чемпионом мира в 2010 году. В 2008 году в финальном матче с немецкой сборной он стал автором единственного и победного для своей команды гола.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)