Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 331 страница 360 из 591

331

Фернандо Торрес: "Не важно, сыграю ли я с Чили"

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес в преддверии матча ЧМ-2014 с Чили отметил, что его выход на поле не имеет значение. Главное, по словам форварда "Челси", одержать победу, передает из Рио-де-Жанейро спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

– Буду ли я играть в стартовом составе? Не знаю. Тренер будет чуть позже, спросите у него, он все расскажет! Никто еще ничего не знает. А вообще, не так важно, кто именно выйдет на поле. Сейчас самое главное – победить. Если мы покажем тот футбол, который сделал нас лучшими в мире и восхищал всю планету, то все сложится удачно.

0

332

Хави Мартинес: сборная Испании способна преодолеть барьер группового турнира

Полузащитник сборной Испании Хави Мартинес уверен в том, что команда способна преодолеть барьер группового турнира чемпионата мира. Напомним, в первой игре мундиаля подопечные Висенте дель Боске проиграли национальной команде Нидерландов со счётом 1:5.

«Конечно, это поражение было тяжёлым ударом для нас. Однако наша сборная способна подняться, исправить свои ошибки и вновь побеждать. Никто не ожидал такого результата. Ни футболисты, ни наши болельщики. Что же касается меня самого, то необходимо работать на тренировках хорошо, чтобы в любую минуту быть готовым выйти на поле», — цитирует Мартинеса AS.

0

333

Рейна: победить сборную Чили будет очень нелегко

Голкипер сборной Испании Пепе Рейна отметил, что команде будет очень нелегко обыграть чилийскую сборную во втором матче группового этапа чемпионата мира. Напомним, в первой игре мундиаля подопечные Висенте дель Боске проиграли национальной команде Нидерландов со счётом 1:5.

«Логично, что наши болельщики обеспокоены. Ведь команда проиграла очень важную игру. В последние 30 минут матча с голландцами Испания была лишена того имиджа, который был присущ ей в последние годы. Однако наша команда знакома с трудными ситуациями и имеет соответствующий характер. Мы и чилийцы испытываем друг к другу большое уважение. Соперник силён тактически и отличается высокой игровой дисциплиной. Так что победить их будет очень нелегко», — цитирует Рейну Marca.

0

334

Романцев: не спешите хоронить Испанию!

Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал стартовую игру сборной Испании на чемпионате мира в Бразилии, а также поделился ожиданиями от дальнейших перспектив действующих чемпионов мира.

    «Не умаляя заслуг голландцев, возьму на себя смелость утверждать: в тот день фортуна напрочь отвернулась от Испании. Кроме того, в какие-то моменты мне казалось, что чемпионы мира почему-то забыли одну простую истину: на таких турнирах необходимо выкладываться на все сто процентов. Создавалось впечатление, что подопечные дель Боске не ожидали от соперника такого движения. А когда пропустили несколько тяж`лых ударов, не смогли заставить себя перестроиться. Словом, банальный нефарт и что-то из области психологии. А в результате день для испанцев стал чёрным.

    Я болею за эту сборную последние 20 лет. И продолжаю верить в то, что этот провал не более чем стечение обстоятельств. Так что не спешите хоронить Испанию! Ведь тот, кто получает по физиономии, как правило, лезет в драку», — цитирует Романцева «Спорт-экспресс».

0

335

Жозе Моуринью: "Я бы не стал сажать Касильяса в запас"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью накануне сегодняшнего матча чемпионата мира-2014 между сборными Испании и Чили подчеркнул: вратарь испанцев Икер Касильяс должен сохранить место в воротах. По его словам, одна неудачная игра со сборной Голландии (1:5) не является поводом для смены голкипера.

– Я бы не стал сажать Касильяса на скамейку, – приводит Yahoo! Sports слова Моуринью. – Позиция вратаря имеет свои нюансы. И один неудачный матч не может служить поводом для смены голкипера. Это только навредит команде. Вратарь всегда должен ощущать на себе доверие тренера. Касильяс очень многое сделал для сборной Испании, и он должно сохранить свое место в воротах.

0

336

Андрес Иньеста: "Матч с Чили - финал для Испании"

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста накануне сегодняшнего матча чемпионата мира-2014 со сборной Чили подчеркнул: для команды эта игра будет сродни финалу. По его словам, испанцам нужна только победа.

– Сборная Чили – очень непростой соперник, – приводит Marca слова Иньесты. – Нам же стоит рассчитывать на то, что команда выйдет на поле, забыв о поражении в матче с Голландией. Для нас игра с чилийцами будет сродни финалу. Испании нужна только победа – других вариантов нет.

0

337

Серхио Рамос: "Оправдания для неудачников"

Полузащитник сборной Испании Серхио Рамос после поражения в матче чемпионата мира-2014 от Чили (0:2) призвал болельщиков поддержать национальную команду в трудный момент. Также он добавил, что вина за неудачу лежит на всей сборной.

– Мы все должны сплотиться в это непростой момент, – приводит AS слова Рамоса. – Сейчас не лучшие время искать причины неудачи. За эти годы мы добились того, что не удавалась никому, но нельзя жить прошлым. Конечно, легко перекладывать ответственность на других. Оправдания для неудачников. Сегодня один из тех дней, когда удача не сопутствовала нам.

Хочу принести извинения всем испанцам, они очень разочарованы этим результатом. Но в футболе не всегда выходит так, как хочешь. Не думаю, что это конец эры сборной Испании. Наша команда заслуживает уважения.

0

338

Икер Касильяс: «Мы не заслуживали такого конца»

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс подвел итоги выступления национальной команды на чемпионате мира.

«Если на чемпионате мира вы проигрываете два первых матча, то это все объясняет. Надеемся на прощение болельщиков. Надеюсь, они понимают, что мы отдали все силы на поле. Но мы не смогли ничего сделать.

Мы полностью ответственны за эту ситуацию. Это жесткий удар, нам нужно справиться с вылетом.

Не думаю, что нам стоит обсуждать вылет сборной, сейчас не время искать виноватых.

В сборной есть игроки старше 30 лет, тренер примет решение, мы будем его уважать.

Это мой последний матч за сборную? Я не знаю, посмотрим.

Мы не заслуживали такого конца. Постараемся завершить турнир на мажорной ноте, хотим обыграть Австралию», – заявил Касильяс.

0

339

Икер Касильяс: "Никто не ожидал, что Испания проиграет"

Капитан сборной Испании Икер Касильяс после поражения в матче чемпионата мира-2014 от команды Чили (0:2) заявил, что пока не может назвать причины поражения его команды. Также он поздравил соперника с победой.

– Мы сделали все, что могли, но не смогли победить, – приводит AS слова Касильяса. – Сейчас не время говорить о причинах поражения. Никто не ожидал, что подобное может случиться. Сейчас нужно постараться закончить этот чемпионат мира на позитивной ноте в матче против Австралии. Хочу поздравить Чили с победой. Последняя ли это моя игра за сборную Испании? Не знаю, посмотрим.

0

340

Фернандо Торрес: "Не всегда получается победить"

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес после поражения в матче чемпионата мира--2014 от команды Чили (0:2) заявил, что его команда добилась больших успехов за последние шесть лет. Напомним, что потерпев второе поражение подряд, испанцы лишились шансов на выход в плей-офф и досрочно сложили с себя титул чемпионов мира.

– Не всегда получается победить, – приводит AS слова Торреса. – К счастью, мы можем обернуться и увидеть то, чего добились за эти годы.

0

341

Диего Коста: хочу добиваться больших успехов в сборной Испании

Нападающий сборной Испании Диего Коста заявил, что мечтает об успехах в составе национальной команды. Об этом футболист сказал после того, как подопечные Висенте дель Боске проиграли чилийцам во втором матче группового турнира чемпионата мира и лишились шансов на выход в 1/8 финала. Соперник сумел забить в ворота испанцев два безответных гола.

«Необходимо просить прощения у болельщиков, однако жизнь продолжается. Поэтому нужно подняться и продолжать работу. Я сам питал большие надежды на успехи. И никто от побед не устаёт. Нам чего-то не хватило, но это не было недостатком мастерства. Было видно, что чилийцы функционально превосходят нас, и нужно поздравить их с победой. Я сам хочу добиваться в составе сборной больших побед», — цитирует Косту Marca.

0

342

Фернандо Торрес: новое поколение испанских игроков добьётся больших успехов

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес прокомментировал поражение команды во втором матче группового этапа чемпионата мира с чилийской сборной. Подопечные Висенте дель Боске пропустили два безответных гола и лишились выхода в 1/8 финала мундиаля.

«Наши футболисты очень расстроены, и нашему поражению нет оправдания. Мы в Польше и ЮАР также были уставшими, но побеждали. Однако у нас есть отличные молодые футболисты, которые будут добиваться успехов. Не всегда можно одерживать победы, но, к счастью, мы можем смотреть назад и говорить, что добились немалого», — приводит слова футболиста «Челси» Marca.

0

343

Рамос: нужно уметь проигрывать, и мы всегда будем с дель Боске

Защитник сборной Испании Серхио Рамос заявил, что команда всегда будет поддерживать главного тренера Висенте дель Боске. Чемпионы мира и Европы проиграли во втором матче группового этапа чемпионата мира национальной команде Чили со счётом 0:2 и лишились шансов на выход в следующий этап.

«Необходимо уметь достойно проигрывать. В трудные моменты мы должны быть сплочены. А сегодня не надо делать далеко идущих выводов; впереди нас ждут отличные перспективы. Мы не хотим искать оправданий, поскольку это присуще тем, кто считает себя проигравшим. Мы просто просим прощения у наших болельщиков. Такой день рано или поздно должен был настать. Что же касается дель Боске, то он заслуживает всё наше уважение. Команда всегда будет с ним вне зависимости от его решений», — цитирует Рамоса Marca.

0

344

Альваро Арбелоа: "Для меня Испания остается лучшей"

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа, не попавший в состав сборной Испании на чемпионат мира-2014, выразил свое сочувствие национальной команде, которая досрочно покинула турнир. Испанцы после поражения от Голландии (1:5) в стартовом поединке также уступили Чили (0:2).

– Мое сердце сейчас с товарищами по команде, я им сочувствую, – написал в своем твиттере Арбелоа. – Это наихудший способ покинуть чемпионат мира, но в спорте такое случается. Я обнимаю всех товарищей. Для меня они по-прежнему лучшие.

0

345

Андрес Иньеста: "Все иллюзии развеяны"

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста после поражения в матче чемпионата мира-2014 от команды Чили (0:2) заявил, что разочарован неудачей своей команды. По словам хавбека, одной из причин поражения стало отсутствие лидерских качеств у игроков испанской сборной.

– Мы все хотели победить, но этого не случилось, – приводит AS слова Иньесты. – Нужно разобраться в причинах поражения. Мы все разочарованы. На поле каждый должен быть лидером, чтобы в трудный момент взять на себя инициативу. Сейчас очень сложно о чем-то говорить. Все иллюзии, которые были перед чемпионатом мира, развеяны.

0

346

Хаби Алонсо: "Испания не была морально готова к ЧМ-2014"

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо после поражения в матче чемпионата мира-2014 от команды Чили (0:2) заявил, что причиной неудачи его команды стало большое количество ошибок. По словам хавбека, испанцев подвела психологическая составляющая подготовки.

– Мы допустили слишком много ошибок и не сумели сохранить самообладание, – приводит AS слова Алонсо. – Мы очень разочарованы. Наверно, мы не были морально готовы к этому чемпионату мира. Сборные Голландии и Чили – великие соперники, которые блестяще подготовились к мировому первенству.

0

347

Испания вылетела с Чемпионата мира

Защита сборной Испании титула чемпиона мира драматически завершилась, не успев толком начаться неделю назад.

Для продолжения борьбы в группе сборной нужно было хотя бы одно очко, но Испания проиграла 2:0 впечатляющей сборной Чили. Два гола в первом тайме нанесли чемпионам непоправимый урон.

Сезар Аспиликуэта был в стартовом составе справа в защите и отыграл весь матч за чемпионов Европы, а Фернандо Торрес заменил Диего Косту за полчаса до завершения игры. Сеск Фабрегас остался неиспользованной заменой.

После поражения 5:1 от Нидерландов в первом матче и после победы голландцев над Австралией сегодня днем испанцы знали, что наименьшее, что им необходимо, — это одно очко (хотя в действительности желательны были все три).

Но вскоре после острого момента Хаби Алонсо с близкого расстояния (мяч был пойман вратарем) сборная Чили вырвалась вперед. В центре поля мяч отскочил от Алонсо, и игроки Чили рванули вперед: Чарльз Арангис спасовал на Эдуардо Варгаса, который обошел Икера Касильяса и закатил мяч в сетку. На тот момент прошло лишь 19 минут игры.

Коста затем удачно спасовал на Алонсо на другом конце поля, но полузащитник «Реала» промахнулся. Позже у Косты был и собственный шанс забить, но удар левой ногой также пришелся мимо. В итоге к перерыву Испания отставала уже на два гола, поскольку Касильяс отразил мяч после штрафного Алексиса Санчеса в опасную зону, откуда Арангис и забил под перекладину.

После перерыва Испания играла заметно лучше. Коке заменил Алонсо, а у Косты был первый действительно очевидный и опасный момент (который блокировали). После этого нападающий акробатическим этюдом снова перехватил мяч и отправил обратно в штрафную, но там Серхио Бускетс умудрился промахнуться в оставшиеся буквально в его распоряжении ворота.

Торрес сменил Косту на 63-ей минуте. Висенте дель Боске, очевидно, пытался этим освежить атаку. Но работавших без устали чилийцев не так просто было сломить. На самом деле, во втором тайме ближе всего к голу снова были южноамериканцы. Маурисио Исла мог бы забить третий, но мяч ушел выше ворот.

Таким образом, вот уже на втором Чемпионате мира действующие чемпионы вылетают еще на этапе групповых встреч. Так было и с Италией в 2010 году. Легко предположить, что для доминировавшей на мировой арене с 2008 года Испании это был удар, знаменующий завершение целой блистательной эры.

И у сборной не осталось теперь ничего, кроме собственного престижа, за что можно было бы бороться в понедельник в Куритибе с Австралией.

0

348

Диего Коста: я поступил правильно, отдав предпочтение сборной Испании

Нападающий сборной Испании Диего Коста выразил благодарность партнёрам по команде и её главному тренеру Висенте дель Боске. Футболист отметил, что не раскаивается в том, что предпочёл действующих чемпионов мира и Европы национальной команде Бразилии.

«Я очень благодарен своим партнёрам по команде и дель Боске за их отношение и тёплый приём. Я не ожидал, что ко мне отнесутся так хорошо. Мечтал о том, чтобы сыграть на чемпионате мира, и очень горжусь тем, что надел футболку сборной Испании. Считаю, что поступил правильно, отдав предпочтение испанской сборной. Моё единственное разочарование в том, что я не смог добиться с командой большего», — приводит слова Косты интернет-издание Sport.

0

349

Болельщики сборной Испании требуют отставки дель Боске

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно возможных перемен в сборной Испании. Речь, в частности, шла и о главном тренере команды Висенте дель Боске.

Согласно итогам опроса, выяснилось, что 68,58% инчады действующих чемпионов мира и Европы требуют отставки дель Боске. Что же касается футболистов, то для болельщиков очевидно, что с командой должны распрощаться полузащитник Хави Эрнандес (94,2%), нападающие Давид Вилья (91,1%) и Фернандо Торрес (89,8%).

Всего в опросе приняли участие около 150 000 человек.

Напомним, сборная Испании не смогла преодолеть барьер группового этапа чемпионата мира, проиграв в двух первых матчах сборным Нидерландов и Чили.

0

350

Моуринью: сборной Испании нелегко отказываться от своей философии игры

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что понимает тренерский штаб сборной Испании, не желавший отказываться от привычной в последние годы философии игры. Португальский специалист отметил, что определяющими в этом вопросе были успехи команды.

«Очень легко менять или модифицировать стиль игры, если он не приносит успехи. Но когда ты побеждаешь, то делать это уже нелегко. Сколько примеров этого можно найти в истории мирового футбола? Это очень сложно с эмоциональной точки зрения. А если ты поменяешь философию своей игры и в следующем сезоне потерпишь неудачу, что тогда будут говорить?» — цитирует Моуринью Marca.

0

351

Хорхе Перес: RFEF попросит дель Боске остаться наставником сборной Испании

Генеральный секретарь федерации футбола Испании (RFEF) Хорхе Перес подтвердил информацию о том, что RFEF не намерена увольнять главного тренера национальной команды Висенте дель Боске с его поста. Ранее сообщалось, что президент федерации Анхель Мария Вильяр продолжает доверять тренеру, выигравшему во главе с национальной командой чемпионаты мира и Европы.

«Мы ещё не говорили с дель Боске. Нам лучше немного подождать и спокойно побеседовать с ним в Мадриде. Когда мы заключали контракт с дель Боске, то он сказал нам, что покинет свой пост, если мы по каким-то причинам посчитаем это целесообразным. Но я хочу, чтобы он остался. Он в отставку не подавал, а если сделает это, то мы попросим его продолжить свою работу», — цитирует Переса Marca,

0

352

Хаби Алонсо: сейчас не хочу обсуждать вопрос о моём будущем в сборной Испании

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо не дал однозначного ответа на вопрос о своём будущем в национальной команде. Футболист мадридского «Реала» отметил, что ему хотелось бы как можно скорее забыть о провалах сборной на чемпионате мира.

«В данный момент не хочу говорить о своём будущем в национальной команде. Сейчас я, к сожалению, хочу забыть об этом мундиале и отдохнуть. А затем уже поговорим обо всех злободневных темах», — цитирует Алонсо AS.

Напомним, подопечные Висенте дель Боске проиграли в двух первых матчах группового этапа мундиаля национальным командам Нидерландов и Чили, лишившись шансов на выход в 1/8 финала.

0

353

Хуанфран: очень хочу сыграть в матче со сборной Австралии

Защитник сборной Испании Хуанфран Торрес заявил, что очень хочет принять участие в третьем матче группового этапа чемпионата мира с национальной командой Австралии. Напомним, подопечные Висенте дель Боске уже не смогут преодолеть барьер группового турнира мундиаля, поскольку в двух первых встречах проиграли голландцам и чилийцам.

«Не знаю, выйду ли я на поле в этой игре. Однако у меня есть большое желание сделать это. Я готов был к выходу на поле с самого старта чемпионата мира. Когда ты имеешь возможность представлять свою страну, то это очень большая мотивация. И не имеет значения, о чём идёт речь: о матче чемпионата мира или о товарищеской игре», — приводит слова игрока мадридского «Атлетико» Marca.

0

354

Рейна: сборную Испании будут уважать всегда, так как у неё есть свой почерк игры

Голкипер сборной Испании Пепе Рейна, который будет защищать ворота действующих чемпионов мира и Европы в третьем матче группового этапа чемпионата мира с национальной командой Австралии, заявил, что в команде царит хорошая атмосфера и между игроками нет конфликтов.

«Как всегда, в нашей команде господствует отличный микроклимат. Ничего страшного у нас не произошло. На этом чемпионате мира всё у нас было так, как раньше. Конечно, мы уже ничего изменить не можем. Мы прощаемся с мундиалем, однако нам хотелось бы сделать это достойно. Если мы надеваем футболку сборной Испании, то делаем это для того, чтобы побеждать. Не знаю, уважают ли нас сейчас соперники так, как раньше. Но испанскую сборную будут уважать всегда, так как у неё есть свой почерк игры», — цитирует Рейну Marca.

0

355

Дель Боске: я побеседовал с Фабрегасом, и мы всё выяснили

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске сообщил, что побеседовал с полузащитником Сеском Фабрегасом. Об этом тренер заявил после того, как на тренировке возник спор между ним и футболистом.

«Я побеседовал с Фабрегасом, и мы всё выяснили», — цитирует дель Боске Marca.

Напомним, что на тренировке дель Боске разбил сборную на две команды. В той, которая нарабатывалась как основная для участия в третьем матче группового этапа чемпионата мира с национальной командой Австралии, играл и Фабрегас. Однако тренер по ходу игры заменил его на Хаби Алонсо, недовольный тем, что Фабрегас работал недостаточно интенсивно. Фабрегас, полагавший, что играл очень мало в двух первых матчах мундиаля, обвинил дель Боске в том, что последний что-то имеет против него. Дель Боске в свою очередь обвинил игрока в эгоизме.

0

356

Висенте дель Боске: «Я думаю об игроках, а они – только о себе»

Главный тренер сборной Испании прокомментировал инцидент с Сеском Фабрегасом, произошедший в ходе командной тренировки в субботу.

Во время занятий Висенте дель Боске отнял у Фабрегаса жилетку, принадлежащую команде игроков стартового состава, и передал ее Хаби Алонсо.

«Я не отнимал жилетку. Была небольшая проблема: в одной команде оказалось меньше игроков, и она уступала в счете, – цитирует Дель Боске Goal.com. – Я нашел поддержку у Хаби Алонсо. Ничего не произошло. Я благодарен всем игрокам. Я всегда думаю о них. А они думают только о себе».

От прямого ответа на вопрос об омоложении состава и будущем Хави и Икера Касильяса наставник «фурии рохи» постарался уйти.

«Говорят, мы должны провести революцию, однако мы все вместе проиграли чемпионат мира. Наша признательность Хави огромна. Его заслуги не признают только те, кто носит майки своих клубов, даже когда ложится спать.

Я понимаю, что вы, СМИ, хотите знать, что будет дальше, однако все происходит в процессе. Нам необходимо многое обдумать перед принятием решения, которое будет лучшим для испанского футбола», – подытожил Дель Боске.

0

357

Хаби Алонсо: "Теперь нас ждет отпуск"

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо после победы в матче чемпионата мира-2014 со сборной Австралии (3:0) отметил, что команда хотела завершить турнир на мажорной ноте. По его словам, теперь футболистов ждет отпуск.

– Мы хотели попрощаться с чемпионатом мира на мажорной ноте и добились своего, – приводит AS слова Хаби Алонсо. – Теперь нужно возвращаться домой. Конечно, мы все расстроены, но того, что случилось, уже не исправишь. Впереди нас ждет отпуск. А потом будем готовиться к следующему сезону.

0

358

Хуанфран: "Хочу, чтобы дель Боске остался"

Защитник сборной Испании Хуанфран после победы в матче чемпионата мира-2014 со сборной Австралии (3:0) отметил, что готов принять любое решение главного тренера Висенте дель Боске о будущем наставника. Он также выразил желание, чтобы специалист остался на своем посту.

– Решение о своем будущем дель Боске примет самостоятельно, – приводит EFE слова Хуанфрана. – Мы же примем его. Но я бы хотел, чтобы он продолжил работу с командой, потому что дель Боске – лучший тренер в мире. Он очень многое сделал для команды в целом и для каждого футболиста в отдельности.

0

359

Альба: благодарю болельщиков сборной Испании

Защитник сборной Испании Хорди Альба выразил благодарность болельщикам команды за поддержку на чемпионате мира. Напомним, подопечные Висенте дель Боске не смогли преодолеть барьер группового этапа мундиаля, набрав в нём всего три очка.

«Чемпионат мира и последние события оказались очень сложными для нас всех. И мне хотелось бы выразить уважение и благодарность нашим болельщикам. Кроме того, хочу попросить прощения за некоторые напряжённые эпизоды, которых мы не хотели. Большое спасибо всем болельщикам, крепко их обнимаю», — приводит слова футболиста «Барселоны» Marca.

0

360

Иньеста: сборная Испании должна быть на том месте, которого заслуживает

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста заявил, что не следует падать духом после неудач команды на чемпионате мира. Футболист «Барселоны» уверен в том, что действующие чемпионы мира и Европы способны в будущем вновь добиваться высоких результатов.

«В данный момент мало что можно сказать людям. Мы испытываем слишком большое разочарование. Мы очень надеялись на то, что сумеем добиться успехов на мундиале, но этого не произошло. Прошу прощения у всех болельщиков национальной команды и обнимаю их. Будем работать для того, чтобы сборная вновь заняла то место, которого заслуживает», — цитирует Иньесту Marca.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)