Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью


Новости, статьи, интервью

Сообщений 151 страница 180 из 416

151

Фернандо Торрес: "Наследие Ди Стефано останется в футболе навсегда"

Нападающий сборной Испании Феранандо Торрес выразил соболезнования в связи со смертью легенды "Реала" Альфредо Ди Стефано. Напомним, пятикратный обладатель Кубка европейских чемпионов, выступавший за свою карьеру в составе сборных Аргентины, Колумбии и Испании скончался вчера на 89-м году жизни.

– Мои искренние соболезнования по поводу смерти Ди Стефано, – написал Торрес в своем твиттере. – Его наследие из красивых голов останется в футболе навсегда.

0

152

Фернандо Торрес пожелал удачи Эшли Коулу в "Роме"

Нападающий "Челси" и сборной Испании Фернандо Торрес поблагодарил своего бывшего одноклубника Эшли Коула, который перешел в "Рому". Напомним, Коул на правах свободного агента подписал контракт с римским клубом на два года.

– Было настоящим удовольствием играть вместе с тобой, Эшли, – написал Торрес в своем твиттере. – В своем новом приключении ты заслуживаешь удачи. Благодарю тебя, за то, что ты меня многому научил.

0

153

Фернандо Торрес не покинет «Челси»

Испанский нападающий «Челси» Фернандо Торрес не уйдёт из лондонского клуба, дал понять главный тренер синих Жозе Моуринью.

Португальский специалист не намерен расставаться с 30-летним футболистом, несмотря на возвращение в команду Дидье Дрогба и переход Диего Косты.

«Три нападающих необходимы команде, и у нас они есть. Фернандо Торрес является одним из них», — цитирует Моуринью Daily Mail.

Напомним, ранее появилась информация, согласно которой Торрес может вернуться в мадридский «Атлетико».

0

154

Атлетико пытается вернуть Фернандо Торреса

Действующие чемпионы Испании мадридский "Атлетико" в поисках замены Диего Косте скорей всего остановит свой взор на своему бывшему игроку – Фернандо Торресе, который защищает цвета лондонского "Челси".

Как сообщает авторитетное испанское издание AS, переговоры по испанскому нападающему "аристократов" могут стартовать на следующей неделе. Сам игрок положительно относится к перспективе вернуться в родную команду, правда, серьёзной преградой может стать нежелание "аристократов" отпускать своего игрока.

Напомним, в свое время, выступая за "Атлетико", Фернандо Торрес сыграл в чемпионате Испании 214 матчей в которых отличился 82 раза.

0

155

Моуринью: «Челси» не собирается продавать Торреса, мне нужны три нападающих

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что нападающий синих Фернандо Торрес останется в команде, поскольку специалисту необходимо иметь в своём распоряжении трёх форвардов. В двух стартовых турах английской премьер-лиги испанец ни разу не появился на поле.

«Челси» не собирается продавать Торреса. Мне нужны три нападающих в команде, я не смогу добиться успеха в этом сезоне без них. Что должен сделать Торрес, чтобы завоевать место в основном составе? Забить больше голов, чем первый нападающий", — приводит слова Моуринью интернет-портал Goal.

0

156

Жозе Моуринью: "Торреса не было в заявке? По ходу сезона игрового времени хватит всем"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью объяснил отсутствие нападающего Фернандо Торреса в заявке на матч 2-го тура чемпионата Англии с "Лестером" (2:0) необходимосью сохранить игровой баланс. По его словам, он мог себе позволить оставить на скамейке только одного форварда и сделал выбор в пользу Дидье Дрогба.

– Я принял решение сохранить победный состав и выбрал скамейку исходя из соображений игрового баланса, – приводит официальный сайт "Челси" слова Моуринью. – У нас в запасе были центральный и крайний защитники, оборонительный и атакующий полузащитники, а также вингер и форвард. В некоторых случаях я могу позволить себе держать двух нападающих на скамье запасных, но иногда это невозможно. На этот раз я выбрал Дрогба, Рамиреса и Виллиана и, думаю, не ошибся.

Пока мы играем всего один матч в неделю, но вскоре нам предстоит взять старт в Кубке лиги и Лиге чемпионов. В сентябре, октябре, ноябре и декабре у нас будет по два-три матча каждую неделю, и я уверен, что игрового времени хватит всем.

0

157

Альбертини: Торрес должен чувствовать ответственность

Экс-полузащитник «Милана» Деметрио Альбертини прокомментировал переход Фернандо Торреса в стан россонери. На этой неделе «Челси» объявил, что 30-летний футболист перейдёт в «Милан» на правах аренды, которая будет рассчитана на два года.

«Фернандо спрашивал у меня, в какую школу стоит отдать детей и где лучше поселиться его семье. Мы дружим с тех пор, как вместе играли за мадридский „Атлетико“. Ещё до чемпионата мира Торрес сказал мне, что хочет найти команду, где получит достаточное количество игрового времени.

Он должен чувствовать ответственность, которая ложится на его плечи. Надеюсь, он станет частью истории „Милана“, — цитирует Альбертини итальянская пресса.

0

158

Торрес: у нас с Моуринью были профессиональные отношения

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес, перешедший в «Милан» на правах аренды, рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером лондонцев Жозе Моуринью.

«У нас с Моуринью были профессиональные отношения. Я многому у него научился. Когда я сказал ему, что собираюсь в „Милан“, он пожелал мне удачи.

Также футболист признался, что уже провёл встречу с владельцем „Милана“ Сильвио Берлускони. „Я уже встречался с господином Берлускони. Мы говорили с ним о многом, он сказал, что рад видеть меня в “Милане», — приводит слова Торреса итальянская пресса.

0

159

Фернандо Торрес:"Пожелали с Моуринью друг другу удачи"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес отметил, что он сохранил с главным тренером "Челси", за который выступал до перехода в итальянский клуб, Жозе Моуринью профессиональные отношения. По словам испанского форварда, они пожелали друг другу удачи.

– С Моуринью у меня были сугубо профессиональные отношения, – приводит goal.com слова Торреса. – От него я многому научился. Когда сказал, что собираюсь уйти в "Милан", он пожелал мне удачи. Моуринью рассказал о том, насколько страстно в Италии любят футбол. Я же, в свою очередь, тоже пожелал ему всего самого хорошего.

0

160

Индзаги пообещал Торресу помочь вернуться на прежний уровень

До подписания контракта с «Миланом», в который Фернандо Торрес перешёл из «Челси» на правах аренды, у нападающего состоялся телефонный разговор с главным тренером красно-чёрных Филиппо Индзаги, сообщают итальянские СМИ.

«Переходи в „Милан“. Я верну тебя на уровень одного из лучших игроков в мире, это касается и сборной», — сказал Индзаги испанскому форварду.

Напомним, что арендное соглашение, по которому Торрес перешёл из «Челси» в «Милан», рассчитано на два года.

0

161

Фернандо Торрес: «Приезд на «Сан-Сиро» — судьба»

Нападающий «Милана», который, как ожидается, выйдет с первых минут в завтрашнем матче против «Кьево», дал интервью журналу Panenka.

«Милан» пытался подписать меня, когда я еще выступал в «Атлетико». Также Альбертини звал меня в Италию. Приезд на «Сан-Сиро» - судьба».

Торрес всегда хранит в своем сердце любовь к мадридскому «Атлетико», клубу, в котором он вырос.

«Тот факт, что я ничего не выиграл с «Атлетико», оставил неприятный осадок, тем не менее, я с гордостью носил эту майку, и матрасники навсегда останутся в моем сердце».

«Причины моего ухода? Я хотел прогрессировать дальше, поэтому нуждался в переходе, чтобы получить новый стимул. Однако «Кальдерон» - мой единственный дом».

«Это нормально, что после прошлого сезона у миланских тифози немного подорван моральный дух. Команда потеряла больших чемпионов, но клуб обязан проявить гордость и продолжать работать».

Фернандо Торрес: «Приезд на «Сан-Сиро» — судьба»

Нападающий «Милана», который, как ожидается, выйдет с первых минут в завтрашнем матче против «Кьево», дал интервью журналу Panenka.

«Милан» пытался подписать меня, когда я еще выступал в «Атлетико». Также Альбертини звал меня в Италию. Приезд на «Сан-Сиро» - судьба».

Торрес всегда хранит в своем сердце любовь к мадридскому «Атлетико», клубу, в котором он вырос.

«Тот факт, что я ничего не выиграл с «Атлетико», оставил неприятный осадок, тем не менее, я с гордостью носил эту майку, и матрасники навсегда останутся в моем сердце».

«Причины моего ухода? Я хотел прогрессировать дальше, поэтому нуждался в переходе, чтобы получить новый стимул. Однако «Кальдерон» - мой единственный дом».

«Это нормально, что после прошлого сезона у миланских тифози немного подорван моральный дух. Команда потеряла больших чемпионов, но клуб обязан проявить гордость и продолжать работать».

Отредактировано Натик (04-10-2014 12:39:44)

0

162

Торрес: в Испании я мог бы играть только за «Атлетико»

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес, права на которого принадлежат «Челси», заявил, что не рассматривает возможность перехода в «Барселону» или «Реал».

«Я мог продолжить карьеру в другом клубе, но „Милан“ показал, что действительно хочет видеть меня в составе. В Испании я мог бы играть только за „Атлетико“. „Барса“ и „Реал“ не находятся выше „матрасников“. „Атлетико“ достиг хорошего уровня, шаг за шагом. И я горжусь, что в своё время поучаствовал в успехах команды», — приводит слова Торреса испанская пресса.

0

163

Фернандо Торрес: Мне не нравится, когда меня меняют

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес подчеркнул в интервью итальянской прессе, что у него нет никаких проблем с главным тренером команды Филиппо Индзаги. Вместе с тем испанец дал понять: ему не нравится сидеть на скамейке запасных. В этом сезоне Торрес провел в составе миланского клуба четыре матча и забил один гол.

– Конечно, мне не нравится, когда меня меняют, – подчеркнул Торрес. – При этом у меня нет никаких проблем с Индзаги и тренерским штабом. Но я хотел был играть 90 минут.

Ранее главный тренер миланского клуба заявил, что останется в команде пока не выиграет Лигу Чемпионов.

0

164

Фернандо Торрес: "Хочу выступать в "Милане" не один сезон"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес, перешедший в итальянскую команду летом из "Челси", подчеркнул, что у него были и другие варианты продолжения карьеры. В этом сезоне испанец провел в составе красно-черных четыре матча и забил один гол.

– Когда я решил уйти из "Челси", мне пришло предложение от "Милана", – приводит Il Corriere della Sera слова Торреса. – Мне нужен был новый стимул и команда, в которой я мог бы играть в стартовом составе. У меня были и другие варианты, но я выбрал итальянский клуб, потому что руководство действительно было заинтересовано в моих услугах. Я хочу побеждать с "Миланом" и выступать здесь еще не один год.

0

165

Торрес: «Моуриньо хотел, чтобы я остался»

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес признался, что ушел из «Челси» против желания главного тренера Жозе Моуриньо.

По слухам, Моуриньо давно хотел избавиться от испанца, растерявшего свой бомбардирский талант, однако на самом деле это не так — Жозе предпочел бы, чтобы Фернандо и дальше выступал за «синих».

«Я часто разговаривал с тренером о своем будущем, он хотел, чтобы я остался в Лондоне. Но я нуждался в новых стимулах для своей карьеры. В тот день я получил звонок из «Милана».

«Мне выдвинули предложение, которого я и ждал. Я был на определенном этапе своей карьеры. Мне требовались перемены, я стремился найти команду, где мне будет гарантировано место в стартовом составе. У меня были и прочие варианты, но я выбрал «Милан», потому что они показали свою заинтересованность во мне», — цитирует Торреса Daily Star.

0

166

"Шальке" заинтересован в Торресе

Согласно Bild, «Шальке» тренера Роберто Ди Маттео положил глаз на Фернандо Торреса, который сейчас находится на правах аренды в «Милане». Поскольку контракт Клаас-Яна Хунтелаара истекает в июне 2015 года, германский клуб хочет заполучить замену голландцу. «Шальке» давно нацелена на Торреса, то тогда положительная игра Фернандо не давала возможности трансфера. Однако, теперь все изменилось, мешает лишь право «Милана» на покупку испанца.

0

167

Фернандо Торрес: "Хочется оставить свой след в Италии"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес признался, что постепенно осваивается в чемпионате Италии. По словам испанца, ему важно оставить свой яркий след в серии А.

– Я чувствую себя лучше с каждым днем, – цитирует A Bola Торреса. – Постепенно привыкаю к новой лиге. Будет непросто, но я прибыл в Италию не просто провести время. Хочу оставить здесь свой след. Горжусь своей карьерой в Испании и Англии, хочется, чтобы в Италии было так же.

0

168

Фернандо Торрес: "Моуринью всегда был на моей стороне"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес, арендованный до конца сезона у "Челси", подчеркнул, что сохраняет хорошие отношения с наставником "синих" Жозе Моуринью. Также испанец опроверг слухи о возможном возвращении в "Атлетико" в будущем.

– Моуринью всегда был на моей стороне, – цитирует London Evening Standard Торреса. – Решение сменить команду было моим личным, я хотел чувствовать себя нужным. С Моуринью же у меня хорошие отношения, мы с ним продолжаем общаться. Что касается возвращения в "Атлетико", то оно никогда не было реальным вариантом. Я не люблю все эти слухи. Говорил, что не вернусь в "Атлетико". Только если появится новая мотивация. Но сейчас "Атлетико" сильно отличается от того, в котором играл я.

0

169

Торрес: "В "Милане" я чувствую себя важным. Возвращение в "Атлетико"? Это простая спекуляция СМИ"

Фернандо Торрес не балуется успехом в "Милане". До сих пор, за ним только один гол за "россонери" и его последние игры удручают. В такие моменты, как обычно это бывает, растет критика и в адрес испанского нападающего, она не осталась незатронутой.

Между тем, в микрофоны London Evening Standard, экс-игрок "Челси" дал ответ относительно слухов о его возможном возвращении в "Атлетико Мадрид".

"Моуринью всегда был добр ко мне. Решение уйти, было совершенно личное, мне было нужно что-то большее, чувствовать себя важным. Между Жозе и мной сохранились хорошие отношения и даже сегодня мы продолжаем разговаривать. "Атлетико Мадрид"? Нет никаких реальных вариантов вернуться. Тот, кто это придумал не дружит с головой. Я много раз говорил: я скоро вернусь к полноценным игровым кондициям, поскольку меня появилась мотивация и выпала возможность конкурировать на самом высоком уровне. Я слежу за "Атлетико" каждые выходные, но слухи про мой переезд в Испанию, они не реальны."

0

170

Адриано Галлиани: "Торрес все делает правильно"

Генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани поддержал нападающего команды Фернандо Торреса. Испанец забил всего один гол в семи матчах после перехода из "Челси" на правах аренды.

– Думаю, что физический дискомфорт из-за проблем с голеностопом не дает Торресу проявить себя по максимуму, – цитирует A Bola Галлиани. – Когда ты на пике формы и получаешь повреждение, то нужно время, чтобы вернуться к оптимальным кондициям. Мне нравится Торрес, потому что он делает правильные шаги в команде. Он не ведет себя эгоистично.

0

171

Торрес не собирается возвращаться в “Атлетико”

Нападающий “Милана” Фернандо Торрес прокомментировал летние слухи, связывающие испанца с возвращением в “Атлетико”. “С Жозе Моуриньо проблем не было, он хорошо ко мне относился. Решение принимал исходя из того факта, что мне хотелось большего, хотелось чувствовать себя важным игроком команды. Возвращение в “Атлетико”? На самом деле такого варианта не было. Это все слухи со стороны прессы, что мне очень не понравилось. Я много раз говорил, что не пошел бы в “Атлетико” завершать карьеру, так как сейчас там совсем другая команда и другой уровень конкуренции. Я слежу за результатами “Атлетико”, но реальной возможности вернуться в Мадрид у меня не было” — рассказал Торрес.

0

172

Торресу мешает травма голеностопа

Плохой старт Фернандо Торреса в «Милане» можно частично списать на рецидив травмы голеностопа. Испанский форвард провел семь матчей в составе «россонери» после переезда в столицу моды и забил всего один мяч. Тем не менее, Gazzetta dello Sport предполагает, что проблема результативности Торреса – не только в самом испанце. Миланское издание отмечает, что нападающий до сих пор полностью не восстановился от травмы голеностопа, полученной перед выездом в Парму во втором туре Серии А. Тогда во время тренировки команды между Торресом и Рами произошел неудачный стык, результатом которого стало повреждение.

По информации издания, несмотря на то, что Эль Ниньо регулярно попадает в состав команды Индзаги и принимает участие в играх, каждый раз перед матчем ему приходится делать обезболивающие уколы, а после матча держать лед на проблемном участке ноги. Gazzetta сообщает, что несмотря на восторженные заявления сотрудников MilanLab о результатах осмотра Торреса при переходе в миланский клуб, нападающий сможет проводить на поле не более 25 минут, если проблема с голеностопом так и не будет решена.

0

173

Торрес: я уже забивал в трёх различных дерби, надеюсь забить и в миланском

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес, права на которого принадлежат «Челси», поделился ожиданиями от предстоящего дерби с «Интером». Также форвард высказался о главном тренере россонери Филиппо Индзаги и о президенте Сильвио Берлускони. Матч «Милан» — «Интер» состоится 23 ноября.

«Дерби – это страсть. В любом городе, где есть две команды, матчи между ними длятся не 90 минут, а шесть месяцев. Я уже забивал в мадридских, ливерпульских и лондонских дерби. Надеюсь отличиться и в миланском. Как только я прибыл в Милан, болельщики первым делом попросили меня выиграть дерби.

Президент Берлускони просто замечательный. Он очень любит говорить о футболе. Он раздаёт много советов, например он рассказывает, как надо двигаться нападающим, когда мяч у полузащитников. Я никогда не видел президента, которого бы так интересовало то, что происходит на поле. Это для меня в новинку.

«Милан» вернётся на былые позиции, ведь это великий клуб, в котором хотят играть великие игроки. Я впечатлён Индзаги. Он постоянно даёт советы. Он мне говорит: ты всегда и везде забивал голы, будешь забивать и здесь. Скучаю ли я по Премьер-лиге? Нет. Семь лет — это достаточный срок», – приводят слова Торреса итальянские СМИ.

0

174

Торрес: "Берлускони и Индзаги дают много советов. Болельщики "Милана" попросили меня выиграть дерби"

"В детстве мне очень нравилось быть вратарем. Я всегда стоял на воротах и отбивал мячи, которые мне пинал Исраэль. Но в один день, брат ударив по воротам, выбил мне мячом пару зубов. Мама меня отругала, после чего, моя вратарская карьера закончилась (смеется - Прим.ред.).

Когда я прибыл в "Милан", первое, что болельщики попросили меня, это выиграть дерби. Я очень надеюсь, забить в предстоящем дерби, также как и забивал когда-то в дерби Мадрида, Ливерпуля и Лондона. Дерби - это страсть, матчи между ними длятся в течение 6 месяцев.

"Милан" вернется к былому величию, потому что великие игроки хотят играть в великих клубах - клубах, которые имеют такую же большую историю.

Я очень уважаю Альбертини, он является моим хорошим и близким другом. Он всегда говорил мне о том, каким великим является "Милан", когда мы играли в "Атлетико Мадрид".

Я не одержим идеей постоянно забивать голы. Если один из моих товарищей по команде, находится в более выгодном положении, я всегда буду пасовать мяч ему.

До сих пор, мне не доводилось видеть президента, который интересуется тем, что происходит на поле. Это новое для меня. Берлускони дает нам много советов. Например, он рассказывает как двигаться нападающим, когда полузащитники владеют мячом. Президент Берлускони невероятен и любит говорить о футболе.

Индзаги дает нам много советов и просит меня, прежде всего, не волноваться. Тренер сказал мне, что я всегда забивал голы и также буду забивать здесь.

Скучаю ли я по премьер-лиге? Нет, семи лет достаточно. Но это великая лига."

0

175

Индзаги ждёт от Торреса большего

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги заявил, что ждёт большего от нападающего команды Фернандо Торреса. Индзаги сказал об этом после очередного миланского дерби с «Интером», состоявшегося в рамках 12-го тура Серии А и завершившегося ничьей со счётом 1:1.

«Хочу, чтобы Торрес быстро начал вновь забивать. Мы нуждаемся в его голах», — приводит слова Индзаги La Gazzetta dello Sport.

Напомним, трансфер Торреса принадлежит лондонскому «Челси» и в итальянском гранде он задействован на правах аренды. В нынешнем сезоне игрок провёл в чемпионате Италии 10 матчей и стал автором одного гола.

0

176

Торрес возродится с Монтоливо

В эксклюзивном интервью MilanNews.it, бывший тренер "Удинезе" Джованни Галеоне отметил, что Фернандо Торреса сможет возродить восстановившийся от травмы полузащитник Риккардо Монтоливо. Согласно итальянскому специалисту, у "Милана" с этой задачей не справляются ганские игроки. Галеоне также отметил роль Менеза и Эль Шаарави, которые должны давать больше возможности испанскому нападающему.

0

177

Индзаги: Торрес должен снова обрести уверенность, моя задача — помочь ему в этом

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о проблемах испанского нападающего команды Фернандо Торреса, который перешёл в «Милан» в летнее межсезонье и за это время провёл 10 матчей в Серии А и забил один гол.

«Я разговаривал с Торресом. Он сказал мне, что состояние его лодыжки улучшилось. Он просто должен снова обрести уверенность. Это моя задача, и я постараюсь ему помочь. Он не забыл, как забивать голы или играть центрального нападающего, потому что он настоящий чемпион. Я должен сделать всё, чтобы извлечь из него его лучшие качества», — приводит слова Индзаги Football Italia.

0

178

Альбертини: Фернандо Торрес сейчас не тот, которого мы знали, нам нужно ждать

Бывший полузащитник «Милана» Деметрио Альбертини считает, что в вопросе с нападающим команды Фернандо Торресом поклонникам россонери нужно набраться терпения. Альбертини сам в своё время играл в мадридском «Атлетико» вместе с юным Торресом и знает о его способностях не понаслышке.

«Если мы хотим видеть в деле настоящего Торреса, то необходимо ждать. Сегодняшний Торрес – не тот игрок, которого мы знали, за плечами у него два сезона, в течение которых он играл мало. В такой ситуации нелегко вновь демонстрировать свою лучшую игру. И это не вопрос системы игры. «Милан» должен играть лучше, и точка», — приводит слова Альбертини Tuttosport.

Напомним, права на Торреса принадлежат лондонскому «Челси» и в итальянском гранде он находится в аренде.

0

179

Индзаги: один гол поможет Торресу вернуть уверенность

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги высказался относительно игры форварда россонери Фернандо Торреса. Отметим, что Торрес перешёл в стан «Милана» из «Челси» минувшим летом и с тех пор забил лишь один мяч в 10 матчах за новую команду в нынешнем сезоне.

«Я вижу, как Торрес работает на тренировках. Он полностью вовлечён в процесс и выкладывается как надо. Очень надеюсь, что постепенно он вернётся на прежний уровень. Ему не хватает гола, который может вернуть ему уверенность в своих силах. Я настаивал на его приобретении и обязан помочь ему оправдать ожидания», — приводит слова Индзаги TMW.

0

180

Торрес может вернуться в "Челси" уже зимой

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес, арендованный у "Челси", может в зимнее трансферное окно вернуться в английский клуб, утверждает Daily Express. По информации источника, в  миланском клубе недовольны выступлениями испанского форварда. В нынешнем розыгрыше серии А чемпион мира и двукратный чемпион Европы провел 10 матчей и забил лишь один гол.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью