Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью


Новости, статьи, интервью

Сообщений 391 страница 416 из 416

391

Фернандо Торрес летом уйдет из «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне ответил на вопрос о будущем нападающего Фернандо Торреса. Он покинет клуб.

– Сохраните ли вы Торреса на следующий сезон?

– Нет.

Воспитанник мадридского клуба вернулся в команду в июле 2016 года, покинув «Милан». Прежде Торрес также выступал за «Челси» и «Ливерпуль».

В текущем сезоне чемпион мира (2010) и Европы (2008, 2012) принял участие в 27 матчах, в которых забил пять мячей и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает 33-летнего испанца в 4 миллиона евро.

В январе Торрес сказал, что каждый матч за «матрасников» может стать для него последним.

Источник: https://www.ftbl.ru/news/fernando-torre … z57pAPM4UL

0

392

Симеоне безразлично, останется ли Торрес в Атлетико

Наставник Атлетико Диего Симеоне дал понять, что не видит форварда Фернандо Торреса в своих ближайших планах.

Испанский игрок является воспитанником мадридской команды, однако контракт 33-летнего Торреса истекает будущим летом, а конкуренция Атлетико в линии атаки не позволяет ему получать должную игровую практику.

Ранее футболист говорил, что готов продлить контракт, однако теперь, возможно, передумает. Во время пресс-конференции у Симеоне спросили, готов ли он бороться за сохранение Торреса в команде так же, как это происходит с Антуаном Гризманном, и нужен ли ему вообще игрок в команде.

На это Симеоне ответил: «Нет».

Издание AS отмечает, что комментарий тренера был достаточно резким и грубым.

Сейчас основными форвардами команды являются Диего Коста, Антуан Гризманн и Кевин Гамейро, а Торрес, в основном выходя на замену, успел забить 5 голов.

0

393

Фернандо Торрес и Феррейра Карраско могут остаться одноклубниками

Китайский Далянь Ифан намерен подписать нападающего Атлетико Мадрид Фернандо Торрес.

Далянь Ифан – новички китайской Суперлиги. Ранее сообщалось, что клуб практически договорился о трансфере полузащитника Атлетико Мадрид Яника Феррейра Карраско.

По информации AS, также к клубу может присоединиться форвард "матрасников" Фернандо Торрес.

Накануне сообщалось, что Атлетико не намерен продлевать контракт с ветераном, а потому уже в ближайшее время форвард может перебраться в Китай (трансферное окно там открыто до 28 февраля).

0

394

Торрес в Китае может зарабатывать около 15 миллионов евро в год

Нападающий "Атлетико"  Фернандо Торрес может продолжить карьеру в Китае. Как сообщает AS, китайские клубы проявляют интерес к 33-летнему испанцу, который ранее играл за "Челси" и "Ливерпуль". По данным источника, в Китае Торрес может получать около 15 миллионов евро в год.

0

395

Фернандо Торрес не уедет в Китай и продолжит выступать за «Атлетико»

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес решил остаться в мадридском клубе по окончании сезона. 33-летний форвард отклонит предложение из Китая.

Как сообщалось ранее, китайский клуб «Далянь Ифан» предлагал нападающему подписать контракт, по которому ему полагался годовой оклад в размере 15 млн евро за сезон. Однако испанский футболист уже рассказал одноклубникам и главному тренеру «Атлетико» Диего Симеоне, что готов продолжить выступление за свою нынешнюю команду.

Источник: https://www.ftbl.ru/news/153217/#ixzz58HfCznAz

0

396

Диего Симеоне: «Второй гол Торреса решил исход встречи»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Локомотивом» (5:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сказал, что второй гол Фернандо Торреса решил исход встречи.

– Что с Филипе Луисом? У него серьезная травма?

– Еще не общался с врачами, но в воскресенье он, скорее всего, не сыграет, а дальше будем смотреть, – передает слова Симеоне корреспондент «Матч ТВ» Егор Кузнец.

– Пять голов… Что скажете? Насколько велики шансы на титул?

– Это фантастика, вся команда сыграла здорово. Я восхищаюсь своей командой, всеми членами клуба. Что касается шансов на титул, то об этом пока рано говорить.

– Оцените действия Томаса. Где ему лучше играть?

– Мне нравится он, как и многие наши воспитанники: Коке, Сауль… У него хорошее будущее, я вижу его опорником, хоть он и универсал, может сыграть на нескольких позициях.

– Вас волнует состояние Филипе Луиса?

– Повторюсь, я не общался ни с кем, был на интервью. Волнуюсь ли я? Да, конечно.

– Фернандо Торрес оформил дубль. Что скажете?

– Все вы знаете его. В этом матче он был очень хорош, его первый гол придал нам уверенности, второй – решил исход. Его роль в команде трудно переоценить, это важнейший член коллектива. Он не только хорошо играет, но и создает атмосферу в раздевалке.

0

397

Диего Симеоне: "Я восхищаюсь Торресом"

Главный тренер "Атлетико"  Диего Симеоне выразил восхищение карьерой нападающего команды Фернандо Торреса. Форвард объявил, что по окончании сезона покинет Мадрид.

– Я восхищаюсь Торресом, как и все фанаты, – цитирует A Bola Симеоне. – Это его решение. Торрес провел уникальную карьеру в "Атлетико". Титулом больше, титулом меньше – это не изменит его вклада в историю.

0

398

Торрес уедет играть в США или Китай?

Агент нападающего "Атлетико" Фернандо Торреса Антонио Санс сообщил, что его клиент может продолжить карьеру в США или Китае. 9 апреля 34-летний форвард заявил, что покинет "матрасников" по окончании нынешнего сезона.

- Я не назову вам точное название клуба, где будет играть Торрес, - приводит Goal слова Санса. - Но у нас есть идеи на этот счет. Мы рассматриваем варианты в США и Китае.

В нынешнем сезоне Торрес провел за "Атлетико" 34 матча по всех турнирах, забил семь голов и отдал одну результативную передачу.

0

399

Президент "Атлетико" обещает незабываемые проводы Торреса

Президент "Атлетико" Энрике Серезо планирует устроить воспитаннику команды Фернандо Торресу громкие проводы. Мероприятие намечено на 20 мая, когда "Атлетико" проведен заключительный матч чемпионата Испании. Напомним, в понедельник Торрес заявил, что покинет мадридский клуб по окончании сезона.

—Торрес заслуживает самого лучшего прощания с "Атлетико". Поэтому я уверен, что болельщики присоединятся к нам в этот особенный день, – приводит Goal.com слова Серезо. – Мы уже работаем над тем, чтобы сделать этот день незабываемым для всей семьи "Атлетико" и в особенности – для Фернандо.

Торрес попал в структуру "Атлетико" в 1995 году и провел шесть лет в молодежке. С 2001 по 2007 год играл за взрослую команду, после чего отправился в "Ливерпуль". В 2015 году Фернандо вновь надел футболку "матрасников".

0

400

Торрес - болельщикам "Атлетико": "Скоро окажусь на вашей стороне"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес в своем Инстаграме обратился к болельщикам команды. Сегодня 34-летний форвард заявил, что покинет "матрасников" по окончании нынешнего сезона.

- Скоро вернусь на прежнее место, на вашу сторону, где все началось, - написал Торрес. - И буду смотреть на игру своего "Атлетико" и поддерживать его, чтобы он выиграл матч. Хотя на самом деле результаты это не самое главное.

Торрес - воспитанник "Атлетико". Он играл за "матрасников" с 2001 по 2007 год, после чего выступал за "Ливерпуль", "Челси" и "Милан". В 2015 году он вернулся в клуб из Мадрида. В общей сложности в составе "Атлетико" он провел 393 матча, забив 126 мячей и сделав 32 голевые передачи.

0

401

Goal: «Ди Си Юнайтед» хочет усилиться Фернандо Торресом и Карлосом Тевесом

Клуб MLS «Ди Си Юнайтед» хочет усилиться звездным страйкером и рассматривает кандидатуры форварда «Атлетико» Фернандо Торреса и нападающего «Боки» Карлоса Тевеса.

Как сообщает Goal, «Ди Си» рассчитывает повысить маркетинговую привлекательность клуба после переезда на новый стадион «Ауди Филд» и в этой связи находится в поиске громких имен. В последние годы клуб из столицы США не совершал горячих покупок, а его зарплатная ведомость – одна из самых низких в лиге.

Переезд Торреса в Вашингтон может быть как раз кстати: Фернандо уже объявил об уходе из «Атлетико» и ждет предложений от других команд. Тевес, в свою очередь, недавно вернулся в «Боку» из прибыльной командировки в Китай, заманить его в MLS будет труднее.

«Ди Си Юнайтед» переедет на «Ауди Филд» 14 июля, стадион вмещает 20 тысяч человек.
Самая дорогая покупка в истории клуба – трансфер американца Пола Арриолы за 3 млн долларов.

0

402

Фернандо Торрес: «Мой уход принесет благо «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес сказал, что решение покинуть клуб станет благом для мадридской команды.

– Еще будучи ребенком я мечтал играть в «Атлетико». Это был главным, о чем я мечтал. Я решил уйти из клуба уже во второй раз и это станет благом для него. «Атлетико» навсегда останется в моем сердце, – сказал Торрес.

0

403

«Ди-Си Юнайтед» нацелился на Торреса

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес, который покинет клуб в летнее трансферное окно на правах свободного агента, по-прежнему не определился с местом продолжения карьеры.

Как утверждает Goal, в гонку за испанским футболистом включился клуб MLS «Ди-Си Юнайтед», который ранее был связан с интересом к нападающему «Ниццы» Марио Балотелли, форварду «Боки Хуниорс» Карлосу Тевесу и Хавьеру Эрнандесу из «Вест Хэм Юнайтед». Руководство клуба хочет набрать фанатскую базу путём приглашения в команду громких футбольных имён.

Подписать контракт с Торресом также хотят другие клубы MLS, среди которых «Чикаго Файр», «Нью-Йорк Сити», «Сиэтл Саундерс», «Монреаль Импэкт» и «Канзас-Сити».

0

404

Фернандо Торрес близок к переходу в «Чикаго»

Испанский форвард Фернандо Торрес близок к переходу в «Чикаго», выступающий в МЛС.

Торрес заявлял, что покинет «Атлетико» по окончании сезона, но карьеру завершать не собирается. Согласно информации COPE, испанский форвард близок к переходу в «Чикаго». Также источник сообщил, что представители клуба из США находятся в Мадриде, чтобы завершить сделку.

В текущем сезоне испанец сыграл за «Атлетико» 41 матч и забил 8 голов.

0

405

Фернандо Торрес уедет играть в США вслед за Ибрагимовичем

Как сообщает испанское издание AS, 34-летний нападающий мадридского "Атлетико" в ближайшее время подпишет контракт с клубом MLS "Чикаго Файр".

Фернандо Торрес, принявший решение покинуть родной клуб из-за отсутствия игровой практики, может переехать в США. Представители "Чикаго" уже прилетели в испанскую столицу, чтобы подписать трудовое соглашение с Торресом. Об этом сообщает AS.

Напомним, что Торрес является воспитанником "Атлетико". За мадридский клуб он играл с 2001 по 2007 год и с 2016-го по настоящее время. Испанский нападающий также выступал за такие команды, как "Ливерпуль", "Милан" и "Челси".

0

406

Фернандо Торрес может перейти в "Хьюстон"

Нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес может продолжить свою карьеру в "Хьюстоне". Об этом сообщает ESPN.

Сообщается, что на 34-летнего форварда претендуют сразу несколько клуба американской лиги МЛС, среди которых "Чикаго Файр", "Монреаль Импакт" и "Канзас Сити".

Сам форвард хочет более комфортных условия для проживания, поэтому предпочтительней является вариант с "Хьюстоном", потому что там климат более теплый.

0

407

Японский клуб предложил Торресу контракт на 4 миллиона

Карьера форварда «Атлетико» Фернандо Торреса может продолжиться в чемпионате Японии.

Клуб Джей-лиги «Саган Тосу» готов побороться за трансфер 34-летнего футболиста. Японский клуб предлагает чемпиону мира и Европы в составе сборной Испании контракт с годовой зарплатой около 4 миллионов евро.

Напомним, что по окончании текущего сезона Торрес покинет «Атлетико». Ранее сообщалось, что он может перебраться в МЛС.

0

408

Торрес мечтает перед уходом из «Атлетико» выиграть Лигу Европы

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес мечтает завершить карьеру в мадридском клубе, выиграв турнир.

«Осталось всего несколько игр до окончания сезона. Выиграть титул в моей родной команде – это как раз то, о чем я всегда мечтал. Это было бы прекрасным финалом», – заявил Торрес.

Финальный матч Лиги Европы «Марсель» – «Атлетико» состоится 16 мая в Лионе. После завершения текущего сезона Торрес покинет мадридский клуб.

0

409

Фернандо Торрес завоевал первый трофей в составе "Атлетико"

Форвард "Атлетико" Фернандо Торрес выиграл первый трофей в составе команды. В финале Лиги Европы испанский клуб обыграл "Марсель" (3:0).

В этой игре нападающий вышел на замену на 90-й минуте вместо Антуана Гризманна. Футболист выступал за "Атлетико" с 2001 по 2007 год. В 2015 году он вернулся в команду и защищает ее цвета по настоящее время. Ранее стало известно, что он сменит клуб по окончании нынешнего сезона.

Для игрока это первый трофей с "матрасниками". При этом в сезоне-2001/02 ему удалось выиграть турнир в сегунде - втором по силе дивизионе испанского футбола.

0

410

Фернандо Торрес: «На эмоциональном уровне это самый важный трофей»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился эмоциями от победы над «Марселем» (3:0) в финале Лиги Европы.

«Это счастье, которое трудно объяснить. Это сбывшаяся мечта. На эмоциональном уровне этот трофей можно считать самым важным. У каждого есть детская мечта – у меня была вот такая», – сказал Торрес.

34-летний Торрес начинал взрослую карьеру в «Атлетико» и защищал цвета клуба с 2001 по 2007 годы. Кубок Лиги Европы стал первым серьезным трофеем Торреса в составе мадридского клуба, ранее он выигрывал с командой только сегунду.

Торрес уже объявил, что покинет «Атлетико» летом.

0

411

Фернандо Торрес - о победе в финале ЛЕ: "Моя детская мечта исполнилась"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес после финала Лиги Европы против "Марселя" (3:0) признался, что выиграть европейский трофей с "матрасниками" было его детской мечтой. Форвард после этого сезона покидает мадридский клуб.

- Это счастье, которое сложно описать словами. Мечта, ставшая реальностью, - приводит пресс-служба УЕФА слова Торреса. - Для меня это самый дорогой трофей. У всех есть детская мечта. Моя исполнилась.

0

412

Рафаэль Бенитес: «Было бы здорово снова поработать с Торресом, но не думаю, что это произойдет»

Главный тренер «Нькасла» Рафаэль Бенитес рассказал, что хотел бы еще раз поработать с нападающим «Атлетико» Фернандо Торресом, с которым он знаком по «Ливерпулю» и «Челси».

«Было бы здорово, но не думаю, что это произойдет. Будет сложно увидеть его в нашем составе. Не потому, что мы не хотим, я не знаю, что у него в голове, может быть, он думает о чем-то другом.

Он был просто великолепен в «Ливерпуле». Потом Торрес перешел в «Челси», хоть и не в самый лучший момент. Тем не менее он был необходим нам, чтобы выиграть Лигу Европы», – сказал Бенитес.

0

413

«Атлетико» подготовил специальные футболки в честь Торреса на матч с «Эйбаром»

В воскресенье на «Ванда Метрополитано» мадридский «Атлетико» попрощается с нападающим клуба Фернандо Торресом, который ранее объявил о своем уходе по окончании сезона.

Перед началом встречи с «Эйбаром» в рамках 38-го тура примеры в фан-зоне пройдут различные мероприятия, приуроченные к этому событию. Например, будет проведена фотовыставка с лучшими кадрами футболиста за его карьеру в клубе, кроме того, фан-шоп «Атлетико» приготовил спецпредложения для поклонников Торреса.

Сами футболисты выйдут на матч в специальных футболках с надписями «Фернандо Торрес. От ребенка (El Niño – прозвище игрока) до легенды».

Торрес – воспитанник «Атлетико», в клуб он вернулся в 2015 году. За это время он провел более 100 матчей. Он также является самым молодым капитаном в истории «Атлетико».

0

414

Торрес и Иньеста встретились в Джей-лиге. Фернандо забил свой дебютный гол

Испанский нападающий Фернандо Торрес в среду вышел на замену в матче чемпионата Японии и забил свой первый гол в составе «Саган Тосу».

Интересно, что в составе команды-соперника, «Виссел Кобе», играл другой именитый испанец Андрес Иньеста.

Несмотря на поражение со счетом 0:3, Иньеста после матча был в приподнятом настроении.

    Сегодня у меня был очень особенный день. Спустя все эти годы, пережив многие прекрасные моменты вместе, мы встретились вновь в Японии. Я счастлив увидеть тебя снова, мой друг. Желаю тебе всего наилучшего.

    Today is a very special day, after all these years and so many great moments together we meet again in Japan. So happy to see you again, my friend, I wish you all the best, @Torres! pic.twitter.com/VekHFQIzVw
    — Andrés Iniesta (@andresiniesta8) 22 августа 2018 г.

0

415

Дебютный гол Торреса в Японии помог его клубу выбить команду Иньесты из Кубка

Испанский нападающий Фернандо Торрес забил первый мяч после перехода в японский клуб. Его команда "Саган Тосу" обыграла "Виссел Кобе", за который выступает другой испанец Андрес Иньеста, со счётом 3:0. Торрес неотразимо пробил в дальний угол "щёчкой" после прострела партнёра с фланга, подведя итог матча.

Поединок проходил в рамках 1/8 финала Кубка Императора Японии, и в следующий раунд вышла именно команда Торреса.

Клуб "Саган Тосу" был основан в 1997 году вместо обанкротившейся команды. До 2011 года клуб играл во втором дивизионе и только в 2012 году оказался в высшей лиге чемпионата Японии.

0

416

Гол Фернандо Торреса спас его команду от прямого вылета из высшего японского дивизиона

Гол бывшего нападающего «Атлетико», «Ливерпуля», «Челси», «Милана» и сборной Испании Фернандо Торреса принес «Саган Тосу» домашнюю победу над «Иокогама Ф. Маринос» (2:1) и спас его команду от прямого вылета из высшего дивизиона чемпионата Японии.

34-летний Торрес, который перешел в «Саган Тосу» в июле 2018 года, забил свой второй гол в 15 матчах чемпионата Японии. После этой победы «Саган Тосу» точно не вылетит напрямую. Однако за тур до конца первенства команда Торреса еще может опуститься на 16-е место и тогда будет играть стыковые матчи с третьим клубом из второй лиги.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью