Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью


Новости, статьи, интервью

Сообщений 301 страница 330 из 416

301

Мы забиваем меньше, чем год назад, поэтому нас критикуют - Фернандо Торрес

Форвард "Атлетико" надеется уйти с поля в хорошем расположении духа в завтрашнем матче с "Астаной".

Форвард мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес перед матчем с "Астаной" в Лиге чемпионов рассказал о том, что заставил их сделать казахстанский мороз, передает
- Климат отличается от испанского. Это нужно иметь в виду. Мы даже тренироваться сегодня начали раньше.

- Вы ожидаете завтра другой игры, ведь в составе соперников выйдет восемь футболистов, которые не играли в Мадриде?
- Каждый матч - это другой мир. Мы играем на чужом стадионе. Соперник у себя дома. Нужно забыть первую игру. Нужно сыграть так, чтобы добиться результата.

- Поздравляю Вас с пополнением в семействе. В каком расположении духа Вы?
- Спасибо, это счастливый момент. Буду играть за "Атлетико" с другим настроем и надеюсь уйти с поля в хорошем расположении духа.

- Фернандо не хватает гола до рекорда в клубе.
- Да, мне бы хотелось войти в историю клуба и оставить о себе добрую память.

- В Мадриде Вы дважды выходили на рандеву с Ненадом Эричем. Изучали игру вратаря? Настроены на гол завтра?
- Всегда анализирую тактику соперника. Если мне завтра выпадет шанс забить, надеюсь, он завершится голом.

- Говорят, что "Атлетико" не хватает забитых голов в этом сезоне. Ваше мнение?
- Этот сезон хороший для "Атлетико". Да, мы забиваем меньше, чем год назад. Поэтому нас критикуют. Но нам нужно улучшать и защиту. Прилагать больше усилий в игре.

Напомним, встреча состоится 3 ноября в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и начнется в 21:00 по времени Астаны. В прямом эфире данный матч покажет телеканал "ТАН".

0

302

Диего Симеоне: "Оцениваю Торреса как футболиста, а не как идола "Атлетико"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал понять, что вопрос с продлением контракта Фернандо Торреса будет решаться по выступлениям форварда в нынешнем сезоне. По словам наставника, былые заслуги испанца перед командой роли не играют.
Реклама
Закрыть

– Я оцениваю его как футболиста, а не как идола клуба, – цитирует AS Симеоне. – Я жду от него определенного уровня игры, имею соответствующие запросы. И придет время, когда мы поговорим о том, стоит ли продлевать отношения.

0

303

«Фенербахче» может приобрести Торреса в случае ухода Ван Перси

Руководство турецкого «Фенербахче» раздумывает над кандидатурой замены голландскому форварду Робину ван Перси.

Ван Перси не доволен своим положением в команде и будущим летом может покинуть клуб. В этом случае президент «Фенербахче» Азиз Йилдырым намерен приобрести у «Милана» Фернандо Торреса, в этом сезоне выступающего на правах аренды в мадридском «Атлетико», сообщает турецкое интернет-издание Milliyet.

0

304

Симеоне: не беспокоюсь за Торреса, он будет забивать

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что игра нападающего Фернандо Торреса не вызывает у него беспокойства. Аргентинский специалист уверен в том, что бывший форвард «Ливерпуля» и лондонского «Челси» по ходу нынешнего сезона проявит себя надлежащим образом.

«Гол является следствием, а главное в том, что у него были шансы. В своей карьере он всегда забивал важные мячи. И дай бог, что его будущие голы также будут важны. Я спокоен за Торреса, он будет забивать», — приводит слова Симеоне Marca.

0

305

Торрес получил повреждение

Официальный сайт мадридского Атлетико сообщает, что форвард Фернандо Торрес травмировался.

Нападающий, который всё еще не может забить сотый гол за Атлетико, получил повреждение. Сообщается, что 31-летний испанец получил травму лодыжки.

"Фернандо будет проходить курс физиотерапии и альтернативную программу занятий в тренажерном зале", — сообщают в клубе.

0

306

Фернандо Торрес из-за травмы пропустит матч против "Райо Вальекано"

Форвард мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес пропустит ближайший матч своей команды против "Райо Вальекано". Как сообщает пресс-служба испанского клуба, нападающий получил повреждение правой лодыжки во время тренировочного занятия и пока будет восстанавливаться по индивидуальному плану.

Ранее "Атлетико" победил "Сельту" в матче 19-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Виго на стадионе "Балаидос" и завершилась со счётом 0:2. "Матрасники" одержали третью победу в турнире подряд.

0

307

Обольский: для меня образец — Торрес времён «Ливерпуля»

19-летний нападающий «Динамо» Николай Обольский рассказал о своём кумире, а также заявил, что не хочет покидать московский клуб.

«Для меня образец – Фернандо Торрес времён, когда он выступал за «Ливерпуль». Потом его игра поблекла, теперь я никого не выделяю. Смотрю много футбола, что-то подмечаю в игре каждого, но никого не могу назвать образцом для подражания.

Какие лиги нравятся? Ведущие зарубежные первенства все хороши, нравятся заполненные стадионы, атмосфера футбольного праздника. Когда-нибудь хотелось бы там поиграть, конечно, если будет предложение от хорошего клуба. Из «Динамо» уйду только в том случае, если окажусь не нужен клубу», — приводит слова Обольского официальный сайт «Динамо».

0

308

Фернандо Торрес может покинуть «Атлетико»

Агент форварда мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса Хосе Антонио Мартин заявил, что в ближайшее время его клиент может покинуть клуб.

«Торрес и Симеоне должны сесть и обсудить происходящее. Фанаты «Атлетико» не желают ухода Фернандо. У нас есть предложение, которое сделает Торреса самым богатым игроком в мире. Но есть детали. Все зависит от желания «Атлетико». Симеоне должен четко сказать, что рассчитывает на Фернандо. Болельщики хотят, чтобы контракт с ним был продлен, и не должно быть никаких сомнений, что это будет сделано», — передает слова Мартина Cadena Cope.

В текущем чемпионате Испании Торрес провел 16 матчей, в которых забил два мяча.

0

309

Агент: по Фернандо Торресу есть восемь предложений

Управляющий директор агентства Bahía Internacional, которое представляет интересы форварда Атлетико Фернандо Торреса, Хосе Антонио Мартин заявил, что по его клиенту есть множество предложений.

Испанец принадлежит Милану, но на правах аренды выступает за Атлетико. Напомним, что ФИФА запретила Матрасникам регистрировать футболистов в течение двух следующих трансферных периодов. Это означает, что если Торреса не выкупить до конца января, то летом он безвозвратно покинет Мадрид.

"Фернандо и Симеоне должны сесть и поговорить об этом. У него есть предложение, согласно которому он станет самым высокооплачиваемым футболистом на планете", — цитирует Мартина Marca.

"Все зависит от того, чего хочет клуб. У меня есть ощущение, что всё должны решить Симеоне и Торрес, а не руководство клуба. Они друзья и им необходимо поговорить. Нельзя отрицать, что Торреса хотят видеть в Атлетико фаны".

"Есть восемь предложений по Фернандо сейчас. Из Китая и других стран по всему миру", — заявил агент.

0

310

Серезо: по Ф. Торресу всё решится в ближайшие дни

Президент Атлетико Энрике Серезо поведал, что судьба нападающего Фернандо Торреса, который выступает за Матрасников на правах аренды, решится на днях.

Торрес принадлежит Милану и его арендное соглашение с Атлетико истекает летом. Напомним, что недавно ФИФА запретила регистрировать Матрасникам новых исполнителей на два ближайших трансферных периода.

"Тренеры работают над вопросом Торреса, и всё решится в ближайшие несколько дней. У нас мир в клубе и у нас нет разногласий, касаемо его вопроса", — цитирует президента Football Espana.

"Трансферный бан? Мы продолжаем работать по этому вопросу, готовим апелляцию, которую подадим в понедельник. Нет причин для санкций", — заявил Серезо. 

"Джексон Мартинес хороший игрок, но не в лучшей своей форме. Он не забивал голы в первой половине сезона, но мы надеемся, что начнет это делать во второй", — отметил глава клуба.

0

311

В «Барселоне» рассматривают возможность взять в команду Фернандо Торреса

Тренерский штаб «Барселоны» проявляет интерес к нападающему мадридского «Атлетико» Фернандо Торресу, сообщает AS.

Согласно информации источника, каталонский клуб может попытаться взять футболиста в свою команду по окончании нынешнего сезона.

Торрес играет за столичный клуб на правах аренды, а его трансферный лист принадлежит «Милану». Контракт Торреса с россонери заканчивается летом 2016 года, и он приобретает статус свободного агента.

Ранее президент «Атлетико» Энрике Сересо не дал однозначного ответа на вопрос о том, будет ли Торрес в команде и в следующем сезоне. Он подчеркнул, что решение ещё должно быть принято тренерским штабом клуба.

0

312

Возможен переход Фернандо Торреса в «Барселону»

Нападающий «Милана», Фернандо Торрес, выступающий сейчас на правах арендного соглашения в мадридском «Атлетико», может перейти в «Барселону». Летом заканчивается срок аренды, и футболист может получить статус свободного агента, в таком случае «сине-гранатовые» смогут получить его бесплатно. По информации футбольных СМИ, тренерский штаб «Барсы» планирует задействовать Торреса в случае травмы одного из своих лидеров: Неймара, Месси или Суареса. Президент «Атлетико», Энрике Сересо, подчеркнул, что решение по Торресу ещё не принято тренерским штабом, поэтому будущее Торреса в клубе пока остается неясным. Напомним, что в этом игровом сезоне Торрес провел за «Атлетико» 16 матчей, забил два гола и отдал 3 результативных паса. Трансферная стоимость Фернандо Торреса составляет семь миллионов евро, однако пока нет официальной информации о переговорах с каким-либо клубом. Хотя «Барселона» является самым вероятным вариантом для перехода игрока, Торресом также интересуются команды из ОАЭ, США, Китая и Японии. Ждем дальнейшего развития событий.

0

313

Симеоне уверен, что Фернандо Торреса болельщики будут любить всегда

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выразил уверенность в том, что все болельщики команды любят нападающего Фернандо Торреса.

«Среди болельщиков клуба нет раскола относительно Торреса. Для людей важно, чтобы команда побеждала. Они не перестают любить Луиса Арагонеса, которого уже нет в живых. И они продолжают любить Кико, который уже не играет. Люди всегда любят своих футбольных кумиров. Фернандо будет таким всегда. Так что я не думаю, что среди болельщиков есть раскол», — приводит слова Симеоне AS.

0

314

Торрес пропустит матч с «Барселоной»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес пропустит гостевой матч 22-го тура Примеры с «Барселоной», сообщает пресс-служба «матрасников». Опытный форвард не успел восстановиться от травмы голеностопа и не попал в список игроков, вызванных на поединок. В Мадриде также останутся Гильерме Сикейра, Лукас, Краневиттер, Тьягу и Анхель Корреа.

0

315

Фернандо Торрес: сейчас не время для упрёков, нет никого превыше «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес не хочет в данный момент обсуждать вопрос о своём будущем. Футболист отметил, что полностью сконцентрирован на задачах столичной команды.

«Сейчас время для того, чтобы быть сплочёнными. Именно это и должно быть теперь посланием для нас. Когда мы демонстрировали сплочённость, дела у нас складывались хорошо. Нужно настраиваться на следующий матч, а дальше этого смотреть не следует. Нет никого превыше «Атлетико». И сейчас не время для упрёков. Мне 31 год, я не ребёнок и воспринимаю всё с надлежащим хладнокровием. Вопросы личного характера являются второстепенными», — цитирует Торреса Marca.

0

316

Фернандо Торрес вернулся в общую группу

Нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес оправился от травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что форвард в последний раз выходил на поле в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против "Райо Вальекано" 6 января (1:1), после чего попал в клубный лазарет с травмой голеностопа. Ожидается, что он успеет набрать необходимые кондиции к матчу против "Эйбара", который запланирован на 7 февраля.

0

317

Фернандо Торрес отпраздновал юбилейный гол с человеком, который посоветовал его «Атлетико»

Именно этот мужчина привел 15-летнего паренька в клуб.

Торрес забил сотый гол за «Атлетико» в матче 23-го тура чемпионата Испании против «Эйбара». После игры форвард подошел к Анхелю Мануэлю Бриньясу, который в 70-х годах запустил работу в юношеской школе «индейцев».

Именно Бриньяс на одном из просмотров из 200 школьников отобрал Торреса и посоветовал руководству клуба присмотреться к 15-летнему нападающему.

По информации AS, Фернандо подарил 80-летнему Анхелю футболку, в которой забил сотый гол.

0

318

Фернандо Торрес забил сотый гол за Атлетико

Нападающий Матрасников Фернандо Торрес всё же забил юбилейный гол в ворота противников Атлетико.

Торрес вышел на замену и забил гол уже в компенсированное время, а его Атлетико одолел Эйбар со счетом 3:1.

Отметим, что Торрес не забивал в чемпионате с сентября, когда расписался в воротах Эйбара.

Таким образом, Торрес имеет на своём счету 100 голов за Атлетико во всех турнирах. В Примере он забил всего 88 голов. В этом сезоне он забил третий мяч в чемпионате.

0

319

3 клуба МЛС интересуются Торресом

Теги МЛС Атлетико Фернандо Торрес примера Испания возможные трансферы

Три клуба из МЛС рассматривают возможность приобретения форварда «Атлетико» Фернандо Торреса.

Названия команд пока не сообщаются, но вероятно, это топ-клубы американской лиги.

Напомним, что 31-летний форвард выступает за мадридцев на правах аренды из «Милана», срок которой истекает после завершения сезона-2015/16.

0

320

Фернандо Торрес: "Для меня большая честь быть среди лучших бомбардиров "Атлетико"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес горд тем, что ему удалось забить 100-й гол за мадридский клуб. Также 31-летний испанец отметил, что не задумывается о том, где будет выступать в следующем сезоне. В июне этого года у него истекает контракт с "Миланом", которому принадлежат права на футболиста.

- Юбилейный гол является наградой, потому что после стольких лет я все еще в клубе, где начинал карьеру, - цитирует Торрес Football Espana. - Для меня большая честь быть среди лучших бомбардиров клуба. Чем больше голов, тем лучше. Моя цель - играть как можно больше и продолжать работать, чтобы тренер мог на меня рассчитывать каждую неделю. Сейчас я сосредоточен только на нашей следующей игре и не думаю о том, что будет в конце сезона.

0

321

Симеоне: «Фернандо Торрес может стать примером для молодёжи „Атлетико“»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне видит в форварде команды Фернандо Торресе пример для молодых футболистов «матрасников». Напомним, недавно Торрес забил свой сотый гол за мадридский клуб.

«Джексон ушел из команды, чтобы могли прогрессировать наши молодые игроки. Фернандо Торрес может стать примером для Вьетто и Корреа. Кроме того, он интересно выглядит в сочетании с Гризманном.

Фернандо в хорошей форме. Надеюсь, он хорошо сыграет завтра».

0

322

Фернандо Торрес: никогда не покину сборную Испании

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес отметил, что смена поколений в сборной Испании – важный процесс. Футболист не скрывает, что хотел бы привлекаться в национальную команду.

«Смена поколений – необходимый процесс, но надо выполнять его хорошо. Футболисты, которые появляются в сборной, должны проявлять себя соответствующим образом. Не ты покидаешь сборную, это она покидает тебя. Я сам никогда не покину национальную команду», — приводит слова Торреса Marca.

Торрес завоевал в составе сборной Испании звание чемпиона Европы в 2008 и 2012 годах, а также стал чемпионом мира в 2010 году. В 2008 году в финальном матче с немецкой сборной он стал автором единственного и победного для своей команды гола.

0

323

Фернандо Торрес: не хочу ни получать, ни рассматривать предложения от других клубов

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы. Ранее сообщалось, что главный тренер столичной команды Диего Симеоне дал знать футболисту, что в следующем сезоне не рассчитывает на него.

«С 1 января я имею право получать предложения от других клубов. Но это меня не интересует. Не хочу ни получать, ни рассматривать их. Болельщики понимают мой вопрос лучше, чем мы. С ними у нас нет разделения, они поддерживают футболистов и тренера», — приводит слова Торреса Marca.

0

324

Торрес: не хочу уходить из «Атлетико», пока не выиграю трофей

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес дал понять, что не намерен покидать клуб до тех пор, пока не выиграет с «матрасниками» трофей.

«Я вижу своё будущее в „Атлетико“, не хочу уходить из этой команды, пока не выиграю трофей. Сейчас я там, где и хочу быть. Я не знаю, как долго смогу это делать, но хочу получать удовольствие от каждой игры. Я не переживал, когда долго не мог забить 100-й гол в „Атлетико“, ведь команда исправно побеждала», — цитирует Торреса El Partido de las 12.

0

325

Фернандо Торрес: «Сейчас неподходящий момент, чтобы обсуждать тему с продлением контракта»

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес после победы над «Валенсией» (3:1) прокомментировал ситуацию со своим контрактом, который истекает по завершении этого сезона.

«С каждым матчем мы все ближе к концу сезона, а ситуация с продлением контракта пока остается в той же точке. Но сейчас неподходящий момент, чтобы обсуждать эту тему, ни в коем случае. В этом сезоне на кону стоит очень многое, так что сосредоточены только на том, что происходит здесь и сейчас.

Мы знали, что в гостях у «Валенсии» играть всегда тяжело. Во втором тайме мы усилили давление и создали себе больше свободного пространства.

Одна из основных черт «Атлетико» состоит в том, как мы играем в прессинг. Независимо от того, насколько далеко от нас оторвалась «Барселона», наша цель – биться в каждом матче», – сказал Торрес.

0

326

Фернандо Торрес: Мы еще можем догнать «Барселону», в футболе бывает всякое

Форвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес после победы над «Валенсией» (3:1) в рамках 28 тура чемпионата Испании заявил, что его команда продолжает борьбу за титул чемпиона.

«Первый тайм игры был равным, у обеих команд были голевые моменты. Во втором тайме мы были значительно лучше и смогли одержать важную победу. Да, «Барселона» сильно нас опережает, но мы надеемся на лучшее. В футболе может произойти все, что угодно», - сказал Торрес.

Напомним, что «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 64 очка после 28 матчей. «Барселона» набрала 72 очка.

0

327

Торрес провёл 300-й матч за «Атлетико» и обошёл Агуэро в списке бомбардиров

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, принявший участие в матче 28-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (3:1), провёл 300-й поединок в составе мадридского клуба, сообщается Marca.

Преодолев отметку в 300 встреч, форвард стал лидером по этому показателю среди всех действующих игроков команды. Кроме того, испанец забил победный гол, записав на свой счёт 102-й мяч в составе «матрасников», опередив в списке лучших бомбардиров клуба аргентинского форварда Серхио Агуэро. Теперь Торрес является восьмым бомбардиром в истории «Атлетико».

0

328

Фернандо Торрес: "Атлетико" в четвертьфинале – и это главное"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ (0:0, пенальти – 8:7) выразил удовлетворение результатом. По словам форварда, команда показала характер в серии одиннадцатиметровых, не допустив ни одного промаха.

– Мы счастливы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Торреса. – Команда гордится тем, что сделала. "Атлетико" в четвертьфинале, и это главное. Мы забили все пенальти, что показывает наш характер.

0

329

Торрес вернулся, чтобы забивать

Встречами между «Атлетико» и ПСВ и «Манчестер Сити» и киевским «Динамо» начнутся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. «Газета.Ru» анонсирует противостояния.

«Атлетико» (Испания) — ПСВ (Нидерланды). Первый матч — 0:0

Интрига в противостоянии «Атлетико» и ПСВ пока жива после нулевой ничьей в первом матче, прошедшем в Эндховене.

Вообще нулевой результат домашней игры для андердога (а ПСВ является таковым в данной паре вне всяких сомнений) — всегда палка о двух концах.
Карасев назначен главным арбитром матча «Барселона» — «Арсенал»
Россия судит мировой футбол

С одной стороны, лидер чемпионата Голландии не пропустил, и теперь каждый мяч подопечных Филиппа Коку на «Висенте Кальдерон» будет существенно усложнять задачу «матрасников». С другой — этот мяч еще надо забить, а «Атлетико», не уступив на выезде, теперь достаточно одержать дома победу с любым счетом.

В том числе и об этом говорил на предматчевой пресс-конференции наставник «Атлетико» Диего Симеоне, достаточно подробно разложивший соперника и противостояние в не самой долгой речи.

— Команда находится в приличном состоянии. Последние матчи мы провели хорошо и надеемся, что так же будет и во вторник. Надеюсь, что Гризманн продолжит оправдывать доверие, как он это делал и раньше. Это относится ко всей команде. На этот раз нам нужно забить на один гол больше, чем соперник, — сказал Симеоне.

— Мы намерены сыграть по схеме 4–3–3, постараемся сделать так, чтобы сработали наши сильные стороны. ПСВ хорош на контратаках, команда играет в высоком темпе, удачно действуют игроки второй линии. Также ПСВ силен при стандартах. Де Йонг — ключевой игрок гостей, настоящий ориентир для всей команды.

Хорошей новостью для «Атлетико» стало возвращение в строй после травмы форварда Фернандо Торреса, который был включен в заявку в отличие от продолжающих лечение Тиагу Мендеша и Стефана Савича.

Филлип Коку был в своих предматчевых комментариях крайне сдержан и осторожен, понимая, насколько серьезное испытание предстоит вечером его подопечным.

— Мы неоднократно играли против грандов на больших аренах. Атмосфера должна придать игрокам дополнительную энергию, даже если трибуны против них. На этом стадионе всегда бурлящая обстановка, и с приходом Симеоне она за последние годы стала только жарче, — отметил Коку.

— Мы намерены пробиться дальше и не против, если дело дойдет до серии пенальти, хотя играть на 0:0 очень сложно. Нужно играть в футбол, а не только обороняться. Мы выложимся полностью. Это наш шанс, легко не будет, но мы должны верить в себя. Нужно биться за победу или ничью.

0

330

Фернандо ТОРРЕС: "Голкипер ПСВ стал игроком матча"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ (0:0, пенальти - 8:7) положительно оценил игру голкипера голландского клуба Йеруна Зута.

- Должны отдать должное ПСВ, - приводит СЭ со ссылкой на Football Espana слова Торреса. - Они продемонстрировали хорошую игру. "Атлетико" было непросто создавать голевые моменты, а их голкипер стал игроком матча.

Мой пенальти? Я подумал и сделал удар, как в прошлогоднем матче с "Байером".

Молодые игроки, которые били одиннадцатиметровые удары, обладают огромным мужеством

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью