Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью


Новости, статьи, интервью

Сообщений 271 страница 300 из 416

271

Фернандо Торрес: "Нельзя сказать, что мы не заслужили победу над "Вильярреалом"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес, ставший автором гола в матче 34-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (1:0), подчеркнул, что эта победа приблизила команду к Лиге чемпионов.

– В матче с "Вильярреалом" мы достаточно много владели мячом, но создавать опасные моменты не удавалось, – приводит Goal.сom слова Торреса. – Поединок получился упорным, и победить могла любая команда. Вместе с тем, нельзя сказать, что мы взяли верх незаслуженно. Этот успех приблизил нас еще на один шаг к цели. "Атлетико" должен квалифицироваться в Лигу чемпионов.

0

272

Фернандо Торрес: "Атлетико" стал еще на шаг ближе к Лиге чемпионов

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес после гостевой победы в матче 34 тура чемпионата Испании над "Вильярреалом" (1:0) прокомментировал результат встречи, отметив, что теперь его команда стала ближе к Лиге чемпионов.

- Сегодня "Атлетико" достаточно владел мячом, но не создал голевых моментов, и казалось, что "Вильярреал" чувствует себя комфортно. Это была равная игра, которая могла закончиться по разному, но нельзя сказать, что результат несправедлив. Забитый мяч означает, что мы стали ближе к Лиге чемпионов следующего сезона, важно туда попасть и чем раньше, тем лучше. Мы всегда хотим большего и должны требовать от самих себя в первую очередь, - сказал Торрес в эфире Canal Plus.

0

273

Диего Симеоне: Торрес нужен мне для выходов на замену

Главный тренер мадридского «Атлетико» объяснил для чего он подписал Фернандо Торреса в свою команду.

«Когда Фернандо возвращался в «Атлетико», он знал, что он уже не молодой парень. Он мудрый футболист, и отдает себе отчет в том, что такое сезон, как должна играть команда, и какое стратегическое значение он в ней несет.

У нас есть основной нападающий – это Марио Манджукич. Если он здоров, он будет играть один на острие, несмотря ни на что. Торрес был нужен нашей команде в качестве второго нападающего, который выходит на замену – в пару или вместо Манджукича. Торрес – очень быстрый и взрывной форвард, физические кондиции которого уже, увы, не те, что были 10 лет назад.

Но, выходя на замену, Эль Ниньо способен наводить ужас на защитные порядки уже уставшего соперника. Он нам нужен, для того, чтоб добивать наших соперников», - приводит слова Симеоне газета Marca

0

274

Симеоне: Торрес играет намного лучше на фоне усталости соперников

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне объяснил, почему он выпускает нападающего Фернандо Торреса на поле в основном на замену. Аргентинский специалист подчеркнул, что игрок проявляет себя особенно хорошо, когда соперники устают.

«На фоне усталости соперников Торрес проявляет себя намного лучше. Именно это мы и стараемся использовать в его случае. Сначала на поле выходит Марио Манджукич, а потом Торрес использует свою силу», — приводит слова Симеоне Marca.

Торрес пополнил состав столичной команды во время зимнего трансферного окна. Его трансферный лист принадлежит «Милану», и цвета «Атлетико» он защищает на правах аренды. В чемпионате Испании он принял участие в 18 матчах, выйдя на поле в стартовом составе в девяти играх. Стал автором трёх голов и одной голевой передачи.

0

275

Фернандо Торрес: "Надеюсь, "Барселона" не станет чемпионом на поле "Атлетико"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес надеется, что "Барселона" не завоюет чемпионство в матче 37-го тура чемпионата Испании на "Висенте Кальдерон". Напомним, что каталонцы лидируют в примере, имея отрыв от "Реала" в четыре очка.

– Я надеюсь, "Барселона" не станет чемпионом на нашем поле, – цитирует AS Торреса. – Наша цель – победа в этом матче и обеспечение себе третьего места. "Атлетико" становился чемпионом на "Камп Ноу". Подобные вещи в футболе случаются. У нас сейчас другая битва, но мы хотим выиграть этот матч.

0

276

Фернандо Торрес: «Хотел бы закончить карьеру в «Атлетико»

Форвард Фернандо Торрес отметил, что планирует завершить карьеру в «Атлетико».

«Я хотел бы завершить цикл и окончить карьеру здесь, в «Атлетико». Я верю в циклы.

Я начал мой путь здесь и чувствую, что лучший способ завершить карьеру — сделать это тут», — сказал Торрес.

0

277

Торрес: «Великий день в истории «Челси»

Испанский нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поздравил всех болельщиков, а так же игроков и тренерский штаб клуба с удачным завершением сезона и пожелал игрокам в следующем году повторить успех, сообщает talkSport.

«Я очень счастлив, ведь «Челси» удалось выиграть трофей. Представляю, как сейчас рады болельщики. Очень долго клуб не мог прийти к этой победе, и вот наконец-то, кубок в Лондоне. Я поздравляю всех болельщиков, игроков и тренерский штаб клуба с грандиозным событием и желаю повторить нынешний успех в следующем году. Очень рад за ребят и за Жозе Моуринью, который сдержал свое слово и завоевал трофей», — заявил Фернандо Торрес.

0

278

Торрес вновь будет выступать за «Атлетико» под девятым номером

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес в следующем сезоне вернёт себе любимый девятый номер, под которым он привык выступать за «матрасников», сообщает AS.

После возвращения в мадридскую команду Эль Ниньо был вынужден взять 19-й номер, поскольку девятка принадлежала Марио Манджукичу. Однако в ближайшие дни хорват покинет клуб и подпишет контракт с «Ювентусом», и таким образом девятый номер будет свободен.

«Атлетико», воспитанником которого является Торрес, арендовал 31-летнего испанца в январе 2015 года у «Милана», и соглашение рассчитано до лета 2016-го. Вернувшись в Испанию, Фернандо успел провести 19 матчей в рамках Примеры и забил 3 гола.

0

279

Гарате: "Фернандо Торрес такая же девятка, какой был я".

"С позволения Гарате, я имею честь снова носить девятку", - написал Фернандо Торрес в социальных сетях в среду. И это было не позёрством, а истинном восхищением легендой футбола.

Как признался сам Гарате, Торрес действительно прислал ему сообщение, в котором просил позволить взять ему любимый номер.

"Я был чрезвычайно тронул таким уважительным отношением, - говорит он. - Хотя по сути моё разрешение Фернандо не нужно, и его поведение - большой человеческий жест с его стороны для меня".

"А вообще я мечтаю снова увидеть Торреса капитаном, - признался Гарате. - Он истинный лидер в команде - на поле и в раздевалке. Нужно обозначить это и повязкой на руке. Торрес - идеальный капитан. Он сильный, справедливый, мудрый".

0

280

Фернандо Торрес: «Отдал бы жизнь и все, что имею ради чемпионства с «Атлетико»

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона.

«У меня есть еще трофеи, которые я никогда не выигрывал. В частности, чемпионский титул. У меня нет ни одного, и было бы здорово выиграть его с «Атлетико». Готов ради этого идти на все. Отдал бы за это свою жизнь, и все, что имею.

Сейчас я чувствую себя превосходно и полон энтузиазма для игры на топ-уровне. Я еще поиграю, и хочу наслаждаться этими годами в «Атлетико», хочу выигрывать титулы, будь то этот сезон или следующий. Хочу, чтобы болельщики делили со мной радость.

Рад, что снова буду играть под девятым номером. Это точно будет особенный сезон», – сказал Торрес.

0

281

Фернандо Торрес: отдал бы жизнь за победу в Примере вместе с «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес признался, что победа с родным клубом в чемпионате Испании является главной целью его жизни.

«Для меня всё ещё есть титулы, которые я хотел бы завоевать. Например, я пропустил победу в чемпионате Испании. Я никогда не побеждал в Примере, и было бы замечательно добиться этого с „Атлетико“. Я бы отдал жизнь и всё, что имею, за победу в чемпионате Испании.

Я хочу продолжать выигрывать, отлично себя чувствую и полон энтузиазма для выступления на высочайшем уровне. У меня впереди ещё достаточно лет, и я хочу насладиться ими в „Атлетико“. Хочу, чтобы люди разделили со мной это удовольствие. Хочу выигрывать титулы, и неважно, случится это в этом сезоне, следующем или позже», — цитирует 31-летнего испанца Goal.

0

282

Торрес: игроки «Атлетико» в сборной Испании — свидетельство его уровня

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес адресовал слова похвалы своей команде. Торрес считает, что о силе столичной команды свидетельствуют её футболисты, приглашающиеся в сборную Испании.

«Дай бог, чтобы национальная команда смогла повторить успехи, достигнутые в предыдущие годы. Раньше в сборной не было ни одного представителя «Атлетико», а теперь их несколько, и это свидетельствует об уровне «Атлетико». Для национальной команды, страны и нашего клуба хорошо, что «Атлетико» играет на очень высоком уровне. И это премия за хорошую работу, осуществляемую в клубе», — цитирует Торреса AS.

0

283

Фернандо Торрес рассчитывает вернуться в сборную Испании

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес надеется вернуться в сборную Испании.

Как сообщает AS, 31-летний форвард рассчитывает получить вызов в национальную команду на матчи отборочного турнира Euro-2016, которые Испания проведет против Словакии и Македонии в сентябре.

По данным источника, Торрес, который выиграл со сборной два чемпионата Европы и чемпионат мира, может получить приглашение в сборную, если удачно начнет сезон в составе "Атлетико", поскольку Альваро Мората получил травму, а Альваро Негредо и Диегу Коста имеют не лучшую форму.

0

284

Торрес: у Педро есть все для успешной игры в АПЛ

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес прокомментировал возможный переход полузащитника «Барселоны» Педро в «Манчестер Юнайтед».

«Педро — мой хороший друг, и если он решит перебраться в Англию, то его, уверен, ждет там успех. У него есть все качества, которые ожидаешь увидеть у игрока, проведшего столько лет в «Барселоне», и он очень старательный футболист, профессионально относящийся к своим обязанностям. Педро будет помогать не только в атаке, но и в обороне. Он не из тех, кто боится борьбы.

У него есть все для того, чтобы быть успешным в Премьер-лиге. Думаю, ему тяжело дастся уход из «Барселоны», но я прекрасно понимаю, насколько для футболиста важно получать игровую практику, тем более в таком возрасте», — цитирует Торреса Mirror.

0

285

Фернандо Торрес: мы убеждены, что «Атлетико» способен победить «Барселону»

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес выразил уверенность в том, что его команда способна победить «Барселону» в матче третьего тура Примеры. Игра между этими командами состоится 12 сентября на поле столичного клуба.

«Если играешь с ручным тормозом в действии, то не достигаешь своих целей. Для того чтобы иметь шансы выиграть в конце сезона титул, нужно начинать сейчас. Необходимо стремиться к максимуму. Мы убеждены в том, что способны победить «Барселону» на своём поле», — приводит слова Торреса Marca.

0

286

Фернандо Торрес планирует перейти в «Галатасарай»

Испанский нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес в январе может перейти в «Галатасарай».

По сообщениям турецких СМИ, 31-летний форвард, который выступает за «красно-белых» на правах аренды, может быть продан итальянским «Миланом» в ближайшее трансферное окно.

Отмечается, что турецкий гранд заинтересован в укреплении атакующей линии и готов предложить за испанца около €10 млн. В прошлом сезоне Фернандо Торрес провел за «Атлетико» 19 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами.

0

287

Торрес: хочу встретиться с Барсой лицом к лицу

Нападающий Атлетико Фернандо Торрес не скрывает своего желания сыграть с каталонцами, с которыми Кольчонерос предстоит сыграть в третьем туре Примеры.

"Я жду с нетерпением очной встречи с Барселоной. Это то противостояние, которого ждут во всем мире. Я думаю, что если мы сможем насладиться игрой, то поймем, что мы на верном пути. Ожидаю на этом матче полный стадион, который будет гнать нас вперед".

"Это будет очень сложный матч, и мы должны очень постараться, чтобы заработать три очка. Все знают, что мы собираемся достичь многого. Мы уверены в себе и сделаем все, чтобы побеждать в каждой игре", — сказал Фернандо Торрес.

"Наши цели на сезон? Они самые высокие, мы будем сражаться за все титулы. У нас очень амбициозные соперники, но и мы находимся на высоком уровне. Мы хотим доказать себе, что нам это по зубам".

0

288

Фернандо Торрес: "Мои личные цели совпадают с целями команды"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес рассчитывает, что поддержка фанатов поможет его команде обыграть "Барселону" в матче 3-го тура чемпионата Испании. Форвард подчеркнул, что завоевание титулов – его главная цель.

– Это одна из тех игр, которых ждут с нетерпением, – цитирует AS Торреса. – Я жду, что "Висенте Кальдерон" будет заполнен, и болельщики нас поддержат от всей души. Они могут повлиять на результат. Такие игры всегда доставляют удовольствие. Матч будет жестким. Должно многое сложиться, чтобы нам удалось набрать три очка. Знаем, что работать придется очень много. Но мы верим в себя. На своем поле можем обыграть любого. Мои цели совпадают с целями команды: дойти до конца сезона и выиграть титул. Для достижения цели нам нужно побеждать в каждом поединке.

0

289

Симеоне: требовательно отношусь к Торресу

Тренер Атлетико Мадрид Диего Симеоне рассказал о своем подопечном Фернандо Торресе.

"Торрес находится в отличной форме. Он очень хорошо подготовился к сезону. Я много требовал от него в соответствии с его качествами", — заявил аргентинский наставник Матрасников.

"В прошлом году он выглядел хорошо и обеспечил для нас необходимую вариативность в атаке. Я доволен конкуренцией в команде и энтузиазмом игроков", — добавил Симеоне.

В текущем чемпионате Атлетико занимает пятое место, набрав 9 пунктов.

0

290

Диего Симеоне: Фернандо Торрес находится в прекрасной форме

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал игру своей команды в матче очередного тура чемпионата Испании против "Эйбара". Напомним, мадридцы одержали победу со счетом 2:0, Фернандо Торрес отметился одним из голов.

"Торрес находится в отличной форме. Он отлично готовился перед сезоном и сейчас находится в оптимальном состоянии. Мы многого ждём от него, в соответствии с его уровнем. В прошлом году он прекрасно себя проявил, а также дал нам возможность выбора, которая так нужна была клубу", - отметил главный тренер.

0

291

Фернандо Торрес желает остаться в "Атлетико"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес надеется остаться в мадридском клубе и после окончания текущей кампании.

Сейчас форвард играет за "матрасников" на правах аренды, а его контракт по-прежнему принадлежит "Милану".

Ожидается, что ближе к концу текущего года состоится раунд переговоров между Торресом и "Атлетико", по итогам которых может быть принято окончательное решение относительно будущего игрока.

0

292

Фернандо Торрес: «Бенитес – не оборонительный тренер. Если ему дадут поработать, будет результат»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился мнением о критике в адрес главного тренера «Реала» Рафаэля Бенитеса по поводу его оборонительной манеры игры.

«Я достаточно хорошо знаю Бенитеса. Мы вместе проработали почти 4 года в двух разных командах. Он не оборонительный тренер. Если ему дадут поработать, будет результат.

Что касается дерби, ощущения были, что мы потеряли два очка. Да, действительно, когда идешь вперед большими силами, у соперника появляется больше возможностей для контратак.

Не знаю, насколько хорошей и плохой вышла последняя десятиминутка. У нас было больше желания победить, больше энтузиазма, больше моментов.

Думаю, «Атлетико» должен быть доволен своей игрой во втором тайме, «Реал» был вынужден отойти в оборону.

Почему я не бил пенальти? Это не я решаю. С радостью взялся бы, чтобы забить свой 100-й гол за «Атлетико».

Мое будущее? Не секрет, что я хочу остаться в «Атлетико». Если у клуба такие же мысли, переговоры будут несложные», – сказал Торрес.

0

293

Мой приоритет - добиться многого с "Атлетико" и Симеоне - Фернандо Торрес

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес в интервью AS.com рассказал о своем положении в клубе и работе с Диего Симеоне, сообщает Eurosport.ru.

"Не секрет, что я хочу остаться в "Атлетико" и после того, как закончится аренда. Если клуб хочет того же, что и я, то все будет решено легко и просто", - отметил Торрес.

Форвард поделился впечатлениями от работы с тренером Диего Симеоне. По словам Торреса, именно он повлиял на его возвращение в "Атлетико".

"Иногда бывает трудно выстроить профессиональные отношения с тем, кто с вами когда-то играл. Но я думаю, у нас получается. Я знаю, что это он попросил руководство о моем возвращении, и я сейчас там, где хочу быть. Для меня в приоритете добиться многого именно с "Атлетико" и Симеоне", - сказал Торрес.

Напомним, в декабре прошло года Торрес перешел из "Милана" в родной "Атлетико" на правах двухлетней аренды. В обратном направлении последовал итальянский форвард "матрасников" Алессио Черчи. В нынешнем сезоне Ла Лиги 31-летний Торрес в семи матчах забил два гола.

"Атлетико" является соперником "Астаны" в групповом раунде Лиги чемпионов. Команды встретятся друг с другом 21 октября в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон".

0

294

Фернандо Торрес хочет продолжить выступать за "Атлетико"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес рассказал о своем желании остаться в мадридском клубе. По словам форварда, он надеется, что переговоры с "матрасниками" пройдут очень легко и быстро.

"Не секрет, что я хочу продолжить выступать за "Атлетико". Когда мы начнем переговоры о будущем, если в "Атлетико" будут во мне нуждаться, то переговоры пройдут очень легко и быстро", – цитирует нападающего As.

Ранее главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что форвард Фернандо Торрес находится в прекрасной форме. Напомним, что Торрес выступает за клуб испанской Примеры на правах аренды

0

295

Фернандо Торрес: «В матчах с „Астаной“ „Атлетико“ должен набрать шесть очков»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес признался, что был удивлен домашним поражением от «Бенфики» (1:2) в матче второго тура группового турнира Лиги Чемпионов, и теперь его команде будет непросто занять первое место в группе. Напомним, впереди у «Атлетико» матчи с «Астаной».

— Перед стартом группового турнира мы знали, что очень важно начать с победы над «Галатасараем», — цитирует официальный сайт УЕФА Торреса. — Нам удалось победить в Турции, но в наших планах не было поражения от «Бенфики» дома. В ближайших играх нам нужно набирать максимум очков. Хотим закончить групповой турнир на вершине. В предстоящих двух матчах мы обязаны набирать шесть очков. А в последующих встречах с «Бенфикой» и «Галатасараем» будет разыграно первое место.

0

296

Торрес: "Быть примером для молодежи - честь для меня"

Нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес рассказал о своих ощущениях от пребывания в родном клубе.

"Я вернулся в клуб, который знал до этого, и играть против которого лично мне всегда было тяжело. Здесь много ребят, с которыми я прежде встречался в других командах или даже играл в академии "Атлетико". Вдобавок, я следил за мадридцами, когда выступал в Англии, потому что всегда хотел, чтобы команда добивалась успеха.

Потому сразу после возвращения я был намерен учиться. Когда я приехал на стадион, хотел ощутить разницу между нынешним "Атлетико" и командой, за которую играл сам. Так что на самом деле я узнал даже больше, чем мог рассказать сам.

Однако молодые ребята, конечно, воспринимают тебя несколько иначе, потому что когда я был здесь капитаном, они только начинали играть в футбол. Они видели, как я расту и прогрессирую, и считали меня образцом для подражания. Так что в их глазах все иначе. Я очень ценю возможность помогать молодежи, которая заслуживает этого своим энтузиазмом. Быть примером для них - честь для меня и одновременно большая ответственность. Все игроки нашей команды заслуживают помощи и поддержки".

0

297

В предстоящих играх с "Астаной" мы обязаны набирать 6 очков

Испанский форвард "Атлетико" рассказал об интригах группового этапа Лиги чемпионов.

Нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес признался, что был удивлен поражением своей команды от португальской "Бенфики" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, при этом он заявил, что его команда очень серьезно настроена на два ближайших матча с "Астаной", сообщает "Спорт-Экспресс".

"Перед стартом группового турнира мы знали, что очень важно начать с победы над "Галатасараем", - цитирует официальный сайт УЕФА Торреса. - Нам удалось победить в Турции, но в наших планах не было поражения от "Бенфики" дома. В ближайших играх нам нужно набирать максимум очков. Хотим закончить групповой турнир на вершине. В предстоящих двух матчах мы обязаны набирать шесть очков. А в последующих встречах с "Бенфикой" и "Галатасараем" будет разыграно первое место.

Добавим, что против "Атлетико" "Астана" сыграет 22 октября в гостях и 3 ноября в Астане. После двух туров столичные футболисты занимают третье место в группе С, набрав одно очко в матче с "Галатасараем".

0

298

Фернандо Торрес: Уверены, что выйдем в следующий раунд ЛЧ
   
Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес - о выступлении в Лиге Чемпионов

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес в преддверии матча Лиги Чемпионов с "Астаной" поделился мыслями по поводу выступления команды на групповом этапе турнира.

"Как только обновленный "Атлетико" начал борьбу, мы тщательно проанализировали ситуацию. Мы знали, как важно выиграть в гостях у "Галатасарая" перед матчем с "Бенфикой". Мы выиграли в Турции, но домашняя встреча с "Бенфикой" пошла не по плану.

Поэтому нам еще нужнее очки в предстоящих матчах. Тем не менее, мы уверены, что выйдем в следующий раунд - это наша главная краткосрочная задача. Что будет дальше? Я много лет играю в Лиге Чемпионов и знаю, насколько важны на пути к трофею матчи 1/8 финала.

Мы хотим занять первое место в группе, поскольку это дает больше преимуществ, или, можно сказать, меньше неудобств в следующем раунде. Мы знаем, что в двух предстоящих матчах должны брать шесть очков. Это очевидно. А затем мы еще раз сыграем с "Бенфикой" и "Галатасараем", чтобы определить победителя группы.

У нас могут возникнуть сложности в обеих встречах. На бумаге мы фавориты, и мы на самом деле обязаны побеждать. Однако мы не до конца знаем "Астану". Этот фактор вкупе с их страстными болельщиками, игроками и тренерами может стать для нас реальной опасностью. Поэтому в этих поединках мы должны сосредоточиться на себе, показать свой футбол и сохранять необходимую для Лиги Чемпионов концентрацию. И, кроме того, обязательно должен быть настрой на победу", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

0

299

Торрес: "Мы обязаны обыграть "Астану"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес в преддверии матча против "Астаны" заявил, что "матрасники" хотят добыть три очка.

"Астана" дома будет играть сильнее, поэтому на счет первого матча не стоит обращать внимания, тем более каждая новая игра отличается от предыдущей. Так что мы должны сосредоточиться на завтрашнем поединке, в котором просто обязаны добиться победы. Мы с правильным настроем подходим к этой игре".

Отметим, что главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что ему нравится игра "Астаны".

0

300

Фернандо ТОРРЕС: "Атлетико" намерен взять в Астане три очка"

Форвард "Атлетико" Фернандо Торрес отдает себе отчет в том, что дома "Астана" будет лучше выглядеть в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, чем в предыдущей встрече.

- Матч на их стадионе, где они, конечно же, играют сильнее, - приводит официальный сайт УЕФА слова Торреса. - Конечно, нам придется учесть понижение температуры, поэтому мы начали тренировку рано утром. Каждая новая игра отличается от предыдущей.

Мы должны забыть об итоге домашнего матча и сосредоточиться на том, как добиться положительного результата в завтрашней встрече.

Мы с правильным настроем подходим к этой игре, и надеюсь, завтра у нас будет еще более хорошее настроение, ведь мы намерены взять три очка.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Новости, статьи, интервью