Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Chelsea (3)


Chelsea (3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Раванелли: "У "Челси" огромный потенциал"

Бывший форвард сборной Италии с интересом смотрит матчи английской Премьер-лиги.

"Конечно, в нынешнем сезоне "Манчестер Юнайтед" набрал отличный ход и вряд ли эту команду сейчас можно остановить. Наиболее вероятным конкурентом "красных дьяволов" я считаю "Челси" - это команда с богатым потенциалом. Я имею ввиду кадровый состав: в стане "синих" много молодых футболистов, которых ждёт большое будущее", - цитирует Раванелли Global Sports.

0

992

Бенитес смирился с тем, что покинет "Челси" летом

Рафаэль Бенитес, судя по всему, смирился с тем, что его карьера в "Челси" завершится в конце нынешнего сезона.

По информации The Sun, Роман Абрамович не будет увольнять испанца, пока не истечет его контракт, рассчитанный до лета 2013 года,

Но сам Бенитес уверен, что в лондонской команде у него нет перспектив остаться на постоянной основе, особенно на фоне слухов о приглашении Пепа Гвардиолы.

Отметим, что болельщики "Челси" продолжают негодовать по поводу назначения бывшего тренера "Ливерпуля". После унизительно поражения от "Суонси" в Кубке лиги фанаты готовы пойти на радикальные меры, вплоть до бойкота матчей.

0

993

Бенитес: настраиваемся на победу в матче со "Сток Сити"

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Рафаэль Бенитес в преддверии сегодняшнего гостевого матча 22-го тура английской премьер-лиги со "Сток Сити" заметил, что его подопечных ожидает тяжёлая встреча, но лондонцы будут играть на победу.

"Челси" всегда старается выигрывать каждый матч, и мы знаем, что встреча со "Стоком" будет сложной. Тони Пьюлис блестяще справляется со своими обязанностями, клуб не так уж много проигрывает, но мы в любом случае настраиваемся на победу.

Я могу на 100 % гарантировать, что каждый в клубе старается изо всех сил и верит, что мы можем улучшить свои показатели. Футболисты счастливы, персонал их полностью поддерживает, мы движемся в верном направлении.

Мы всё ещё топовый клуб, от которого ждут побед. И всё будет, просто порой физически не получается", — цитирует испанского специалиста официальный сайт "Челси".

0

994

Аспиликуэта: светлое будущее

Пусть встреча со «Стоук Сити» и новое испытание для Сезара Аспиликуэты, он уверен, что ответил бы на все вопросы, спроси его кто о подробностях сегодняшней игры на поле «гончаров».

«Челси» намеревается вернуться к победам после поражения в середине недели в Кубке Лиги и последнем провале в чемпионате, но испанец, который в первой игре со «Стоуком» на «Стэмфорд Бридж» в сентябре был в запасе, считает, что мы вполне можем использовать хороший результат на выездах в качестве вдохновения перед игрой с командой, у которой в АПЛ сейчас самый долгий беспроигрышный цикл дома.

«Я знаю, что игра со „Стоуком“ тяжела, что это физически очень сильный клуб», — говорит Аспиликуэта «Челси ТВ».

«В гостях всегда сложно играть, но конкретно со „Стоуком“ даже сложнее, но мне кажется, наших профессиональных достоинств и характера достаточно, чтобы победить там. Мы ведь выиграли у „Эвертона“, а это тоже был сложнейший матч, и если мы выложимся на 100%, думаю, мы победим».

«Важно быть психологическим сильными, раз мы точно знаем, что на этом поле их фанаты будут серьезно их подхлестывать. Команда играет с массой длинных передач, так что защищаться всегда сложно, но нам нужно навязывать свою игру, свой футбол — и в каждой мелочи, в проходах, на стандартах демонстрировать свой стиль».

В последнее время Аспиликуэта был частью устоявшейся обороны. Но с возвращением Джона Терри все может измениться. В любом случае юноша доволен, что регулярно игравшие в последних матчах футболисты создали для команды такую удобную платформу для развития.

«Защита — это фундамент команды. У нас много атакующих игроков, создающих моменты, но для побед необходим баланс — необходима сила в защите, чтобы не пропускать голов. Это важно для команды: когда оборона в порядке, ты чувствуешь себя на поле комфортно».

«Конечно, хорошие результаты были у нас в последнее время только в гостях, а не дома, но я думаю, противники на „Бридже“ всегда слишком уж защищаются, не давая лазейки для наших атак. Они все углубляются в оборону, стараясь изо всех сил, а дома играют более вольготно, чтобы забивать. Мы же и дома, и в гостях с одинаковой философией подходим к матчам. Мы хотим выигрывать, забивать, атаковать, а прочие команды в этом плане отличаются от нас».

Аспиликуэта также рассказывает, что инструкции Рафаэля Бенитеса перед игрой с «Суонси» содержали просьбу сосредоточиться на деталях, а не кардинально что-то менять в игре.

«Ощущение команды — это задача, с которой мы пока справляемся. Мы контролировали игру, создавали много шансов, но порой ты так и не забиваешь и в результате проигрываешь. Нужно быть реалистами и улучшать то, в чем мы недостаточно хороши, но при этом продолжать постоянное движение, поскольку это и есть единственный путь в светлое будущее».

0

995

Мата: сократить отрыв

Хуан Мата надеется оказаться в стартовом составе на встрече со «Стоук Сити», а также размышляет о том, что в действительности нет никаких причин, почему бы нам не оказаться победителями на «Британии».

24-летний футболист пропустил аналогичный прошлогодний матч — нулевую ничью в первый день кампании, поскольку всего неделю назад пришел в клуб из «Валенсии».

И все же после переезд в Англию он дважды пересекался с командой Тони Пулиса, оба раза на «Стэмфорд Бридж», и отлично осведомлен, какие потенциальные сложности таит возвращение в лигу после двух подряд кубковых матчей.

«Для нас это очень важный матч после поражения от „КПР“, так что мы с нетерпением ждем его и надеемся на победу», — говорит игрок официальному сайту «Челси».

«Нам будет сложно, ведь „Стоук“ непобедим дома в этом сезоне, но у нас есть достаточно квалификации, чтобы все же заполучить три очка».

«На поле „Стоука“ сложно почувствовать себя комфортно, поскольку оно банально маленькое. И клуб все время играет одинаково, используя преимущество рослых игроков, но мы все равно попытаемся продолжить цикл удачных выступлений в гостях».

«Для нас это отличный шанс сократить отрыв от лидирующих команд, а с учетом матчей в выходные этот уик-энд может стать весьма удачным, если мы и сами преуспеем».

Поражение в КЛ от «Суонси Сити» на «Стэмфорд Бридж» в середине недели всего через неделю после разочарования с «КПР» стало четвертым домашним матчем из шести, где мы так и не смогли забить.

В гостях, меж тем, мы выступаем совершенно иначе: пять побед подряд и 16 голов.

Мата, который в этой кампании — один из наиболее выдающихся футболистов, теряется в попытке объяснить такой контраст, но с приездом «Саутгемптона» в Лондон через три дня после «Стоука» ситуация может в корне измениться, считает он.

«Сложно понять причины такого положения дел, но факт есть факт, — говорит он. — Мы играем лучше в гостях, нежели дома, на выездах мы набираем больше очков».

«Надеюсь, эту тенденцию мы сохраним, но и дома свои результаты улучшим, поскольку хочется быть всесторонне успешной командой и выглядеть сильнее на собственном стадионе».

«Мы всегда отлично играли на „Бридже“, и важно теперь вернуть это умение, что мы, думаю, и сделаем рано или поздно».

«На поле ты только и думаешь, о том что происходит здесь и сейчас вокруг тебя, так что по большому счету у тебя нет времени переживать, счастливы ли в данный момент твои фанаты. Но когда играешь дома, ты спиной ощущаешь за собой своих фанатов, и если они за тебя горой, это помогает».

0

996

Бенитес: в правильном направлении

Рафаэль Бенитес готовится к визиту к «Стоуку» и уверяет, что настроение в лагере «синих» остается хорошим, несмотря на поражение в первом полуфинале с «Суонси».

После поражения 2:0 в среду нам предстоит потрудиться в ответном матче, но в гости к противнику в лиге мы едем с пятью победами из пяти последних выездов, а ко всему прочему подоспели и хорошие новости о здоровье игроков.

Новости команды

Джон Терри и Петр Чех в пятницу уже полноценно тренировались. Терри после 45-ти минут в матче резерва в четверг чувствовал себя хорошо, так что тренер рад сообщить, что после 9-ти недель отсутствия футболист наконец отправится со всеми на матч со «Стоуком», пусть и не для стартового состава на «Британия Стэдиум».

«Всегда очень важно, чтобы в команде был капитан, кто-то с характером, и Терри теперь — дополнительный вариант с учетом малого числа претендентов на его позицию».

«Мы думали, что его выздоровление займет меньше времени, но с коленом никогда не знаешь наверняка, а теперь, слава богу, все в норме. Будем надеяться, останется в норме и до конца  сезона».

«Петр Чех тоже тренировался и, возможно, также поедет с нами. Но его мы еще проверим, хотя он сейчас очень нужен и даже, быть может, вынужден будет сыграть».

Напомним, что Чех получил травму бедра в матче с «Эвертоном» 30 декабря. И из травмированных остался лишь Ориоль Ромеу, который все еще не готов к субботнему матчу.

О составе против «Суонси»

Бенитес поделился рядом факторов, которые повлияли на его выбор состава в середине недели против «Суонси». Демба Ба после тренировки ощущал боли в подколенном сухожилии, поэтому всю игру выдержать не мог, из-за чего Фернандо Торрес вынужден был выступить в стартовом составе с желудочными болями.

«Я не мог этого сказать перед матчем, поскольку не имею права делиться нашими проблемами с другими тренерами, — говорит Бенитес, — и это моя задача — быть максимально профессиональным и справляться с подобными сложностями, брать на себя ответственности. И я действительно доволен Фернандо, поскольку он пытался выступать на уровне, несмотря на все проблемы».

«Теперь ему намного лучше, оба нападающих сегодня тренировались».

«Мне бы, конечно, хотелось, чтобы моих футболистов каждый день хвалили в СМИ, но нужно уметь принимать ситуации, когда ты делаешь что-то не так хорошо, как ожидалось: понятно, что тебя будут критиковать», — добавляет тренер.

«Но Торрес выказал себя крепким профессионалом, работал на благо команды, а когда он снова начнет забивать, фанатам будет легче его оценить по достоинству».

О встрече со «Стоуком»

«„Челси“ всегда старается выигрывать каждый матч, и мы знаем, что встреча со „Стоуком“ будет сложной. Тони Пулис блестяще справляется со своими обязанностями, клуб не так уж много проигрывает, но мы в любом случае настраиваемся на победу».

О вере в лучшее

Несмотря на домашние поражения от «КПР» и «Суонси» Бенитес дает понять, что прогресс есть.

«Мы вместе семь недель, и команда стала больше забивать, меньше пропускать, показывать красивый футбол. И даже в матче с „Суонси“ мы создавали великолепные шансы. Правда, пропустили два гола, из-за чего и проиграли».

«Но даже в проигранных встречах очевидно, что мы могли бы победить, поскольку моменты были — и их было много. Таким образом, это вопрос терпения и упорства. Я могу на 100% гарантировать, что каждый в клубе старается изо всех сил и верит, что мы можем улучшить свои показатели. Футболисты счастливы, персонал их полностью поддерживает, мы движемся в верном направлении. Мы все еще топовый клуб, от которого ждут побед. И все будет, просто порой физически не получается».

«Когда у команды все отлично, фанаты наслаждаются моментом — им это приятно и просто. А вот поражение дома от „КПР“ оказалось сложным испытанием, поскольку до этого мы хорошо шли — и все ожидали победы и приближения к вершине таблицы. Но мы проиграли там, где заслуживали победы».

«Конечно, „КПР“ подпортил настроение, а потом и полуфинал КЛ добавил горечи, но в общем и целом команда справляется очень хорошо».

0

997

Бенитес: “Я не виню Ивановича”

Временный наставник лондонского Челси Рафаэль Бенитес заявил, что он не винит Бранислава Ивановича в поражение от Суонси Сити. Два гола забитые "лебедями” в ворота Росса Тернбулла, лежат на совести сербского защитника, который дважды потерял мяч перед штрафной площадью.

"Бранислав очень эмоциональный и возможно думает, что его как-то накажут или в чем-то будут винить, но я не виню Ивановича. Мы не собираемся клеймить игрока, мы просто проанализируем всю ситуацию”

"Я очень доволен работой Ивановича. У него много страсти, которая оказывает положительный результат на команду, но иногда приводит к опасности. Он должен просто научится держать баланс. Этот день стал плохим для Бранислава, но я сказал ему после игры, что я никого не осуждаю. Я не думал ни минуты и сказал, что в следующем матче он снова будет играть”

"Он извинился перед всеми нами и обещал исправиться в следующих матчах. Это великий человек и профессиональный футболист”

0

998

Заявка на матч с Стоук Сити

Футбольный клуб "Челси"
В субботней встрече со Стоук Сити может вернуться в стартовый состав или просто оказаться на скамейке запасных капитан Челси Джон Терри, а так же голкипер  - Петр Чех.

Заявка: Тернбулл, Чех, Аспиликуэта, Феррейра, Иванович, Луис, Кэхилл, Терри, Коул, Бертран, Лэмпард, Рамирес, Мата, Оскар, Азар, Марин, Пиазон, Торрес, Бa, Иларио.

0

999

Бенитес: специально для выхода Терри сыграли в пять защитников

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал восстановление после травмы капитана синих Джона Терри, который провёл на поле в матче против "Сток Сити" около 14 минут.

"Мы постарались дать Терри некоторое количество игрового времени, чтобы оценить его состояние. Я следил за его игрой в резервной команде, однако сегодня была встреча другого уровня. Мы специально сыграли в пять защитников, чтобы свести к минимуму риск получения травмы или других неприятностей. Мы будем работать с ним на тренировках, и, если проблем не возникнет, его выход на поле будет зависеть лишь от степени готовности", — цитирует Бенитеса официальный сайт "Челси".

0

1000

Бенитес: сегодня сложно выделить кого-то одного из игроков

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Рафаэль Бенитес не стал выделять лучшего игрока своей команды в матче против "Сток Сити", который завершился победой синих со счётом 4:0.

"Сегодня сложно выделить кого-то одного из игроков. Великолепную игру, как, впрочем, и вся команда, провел Лэмпард. Давид Луис вернулся в оборону и так же отлично справился с непростой задачей. Здорово провели встречу Аспиликуэта, Иванович, вернувшийся в строй Петр Чех, Азар, Мата, Демба Ба. Подтвердил своё профессиональное отношение к делу Торрес, готовый к борьбе за место в составе. Хорош был сегодня Рамирес, который, проведя множество матчей, остаётся на высоком уровне. Справился на не самой привычной для себя позиции Бертранд. Именно поэтому мы не можем отметить кого-либо отдельно", — цитирует Бенитеса официальный сайт "Челси".

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Chelsea (3)