Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sergio Ramos (4)

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

Серхио РАМОС: «Главное - не терять веру»

Защитник Королевского клуба призвал фанатов «Реала» не терять веру в команду после серии неудачных матчей с «Севильей» и «Барселоной».

«Я призываю болельщиков не терять веру в команду. Мы будем биться за цвета и эмблему «Реала» везде, где бы не пришлось это делать. Нам предстоит еще очень-очень-очень много работать и результат не заставит себя ждать».

Напомним, что в нынешнем сезоне подопечные Рафаэля Бенитеса крупно уступили «Севилье» и «Барселоне». Кроме того, многие болельщики недовольны игровой философией, которую команде пытается привить главный тренер.

0

542

Рамос очень рассержен на Пике за смайлики в адрес Черышева

В мадридском «Реале» крайне негативно восприняли поступок защитника «Барселоны» Херарда Пике, оригинально прокомментировавшего ситуацию, связанную с полузащитником «сливочных» Денисом Черышевым, сообщает Onda Cero.
Согласно информации источника, очень рассержен на Пике и капитан «Королевского клуба» Серхио Рамос, являющийся партнёром игрока сине-гранатовых по сборной Испании. Рамос сначала хотел позвонить Пике и высказать ему то, что думает о его поступке, однако передумал и собирается сделать это в очной беседе.

Ранее сообщалось, что «Реал» может быть исключён из розыгрыша Кубка Испании за то, что Черышев вышел на поле в первом матче 1/16 финала турнира с «Кадисом». Российский футболист не имел права появляться на поле, так как должен был отбыть дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек по итогам прошлого сезона в составе «Вильярреала». После этого Пике на своей странице в социальной сети «Твиттер» выставил смайлики, символизирующие смех, переходящий в хохот. Объясняя свои действия, Пике сказал, что пошутил, таким образом желая поддержать Черышева.

0

543

Серхио Рамос в общей группе, но против Мальме не сыграет

Как сообщает испанский источник, капитан мадридского Реала Серхио Рамос уже тренируется в общей группе, но он ещё не готов сыграть против Мальме в Лиге чемпионов.

Напомним, защитник Реала Серхио Рамос залечивал травму плеча. Теперь же испанец вернулся в общую группу.

Однако главный тренер Реала Рафаэль Бенитес не включил капитана Сливочных в заявку на матч Лиги чемпионов против шведского Мальме, чтобы не произошел очередной рецедив.

Однако сообщалось, что игрок национальной сборной Испании примет участие в матче против Вильярреала в рамках 15-го тура Ла Лиги.

0

544

Рамос будет готов к матчу с Вильярреалом

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос заканчивает процесс реабилитации от травмы плеча, полученной им еще в сентябре в матче с донецким Шахтером. С тех пор испанец отыграл несколько важных матчей на болеутоляющих инъекциях. Однако после разгромного поражения в матче с Барселоной (0:4), Рамос принял решение пройти курс лечения.

Как сообщает AS, со ссылкой на слова главного тренера Реала Рафаэля Бенитеса, лечение возымело нужный эффект, и если не случится никакого рецидива, Серхио Рамос сможет принять участие в выездном матче с Вильярреалом, который состоится в воскресенье.

Остается добавить, что в этом сезоне Рамос провел семь матчей в Ла Лиге, отметившись одним забитым голом.

0

545

«Барселоны» Херарда Пике относиться к игрокам «королевского клуба» с должным уважением.

Поводом стали недавние слова Пике в адрес защитника «сливочных» Альваро Арбелоа, который предположил, что однажды увидит Пике в комедийном клубе. Это было обусловлено насмешками Пике в адрес «Реала», после того как стало известно о возможном исключении «Реала» из розыгрыша Кубка Испании. Пике выставил на своей странице в твиттере смайлики, символизирующие гомерический хохот, переходящий в слезы. А после слов Арбелоа он сказал, что игрок «Реала» не является его другом, употребив при этом игру слов на испанском с оскорбительным для Арбелоа значением.

«Единственное, что могу сказать Пике как капитан «Реала», чтобы он имел уважение к «Реалу» и своим коллегам. Такие проявления неуважения портят атмосферу. В последние годы у нас были хорошие образцы для подражания в лице Пуйоля, Хави, Рауля и Касильяса. Мы все должны у них учиться и избегать ненужных глупостей», — цитирует Рамоса Marca.

0

546

Серхио Рамос: "Каждый из нас несет ответственность за поражение от "Вильярреала"

Защитник "Реала" Серхио Рамос по окончании матча 15-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (0:1) выразил сожаление по поводу поражения. По словам игрока, ответственность за этот результат лежит на каждом члене команды.

– Нам нужно было играть интенсивнее и сплоченнее, – приводит официальный сайт "Реала" слова Рамоса. – Во втором тайме команда играла значительно лучше, но нам так и не удалось забить гол. Когда что-то идет не по нашему сценарию, необходимо сплотиться. Футбол состоится из взлетов и падений. Каждый из нас несет за это ответственность. Нужно не опускать голову и продолжать биться.

0

547

Серхио Рамос: Пике должен уважать «Реал» и своих коллег

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поведение защитника «Барселоны» Жерара Пике.

«Сегодня не лучший день для того, чтобы говорить об этом. Но как капитан «Реала» и партнер Пике по сборной Испании я просто прошу его проявить немного больше уважения к «Реалу» и к своим коллегам. Недостаток уважения – это враг хорошей атмосферы (в сборной Испании). У него есть такие хорошие примеры для подражания, как Хави, Пуйоль и Касильяс, чтобы избежать таких глупостей.

Больше я ничего не скажу по этому поводу. Мне очень нравится Пике, мы партнеры по национальной сборной. И я не хотел бы, чтобы мои слова были неправильно поняты или трактованы», - цитирует Рамоса AS.

Напомним, защитник «Барселоны» Пике бурно отреагировал на исключение мадридского «Реала» из Кубка Испании в твиттере. После того, как стало известно об ошибочном включении в составе дисквалифицированного Дениса Черышева, Пике опубликовал запись, состоящую из «смайлов», высмеяв ошибку «Реала»

Другой защитник «Реала» Альваро Арбелоа, увидев это, предложил Херарду по окончании карьеры стать комическим актером. В ответ на это Пике заявил, что Альваро ему «кто угодно, но только не друг».

0

548

Пике: отношусь хорошо к реакции Серхио Рамоса на мои слова и восхищаюсь им

Защитник «Барселоны» Херард Пике прокомментировал слова своего коллеги из мадридского «Реала» Серхио Рамоса в ответ на полемику с футболистом «Королевского клуба» Альваро Арбелоа.

«Я отношусь хорошо к реакции Рамоса. Любой капитан защищает своего партнёра по команде. Они так интерпретировали мои слова, и роль Рамоса – нормальное явление. Я также восхищаюсь им, и он знает об этом», — цитирует Пике AS.

Арбелоа предположил, что однажды увидит Пике в комедийном клубе. Это было обусловлено насмешками Пике в адрес «Реала» после того, как стало известно о возможном исключении «Реала» из розыгрыша Кубка Испании вследствие участия в первом матче 1/16 финала Кубка страны с «Кадисом» российского полузащитника Дениса Черышева, не имевшего на то право из-за дисквалификации. Пике выставил на своей странице в «Твиттере» смайлики, символизирующие гомерический хохот, переходящий в слёзы. А после слов Арбелоа он сказал, что игрок «Реала» не является его другом, употребив при этом игру слов на испанском с оскорбительным для Арбелоа значением. Рамос со своей стороны призвал Пике проявлять уважение к своим коллегам, отметив при этом, что в остальном восхищается им.

0

549

Рамос: Перес говорит, что Бенитес – решение проблем? Он — король, а мы — батраки

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слова президента клуба Флорентино Переса, касающиеся главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Перес, в частности, в свете последних неудач команды сказал, что не намерен увольнять Бенитеса, выразив надежду на то, что этот специалист сумеет решить проблемы команды.
«Если президент говорит, что решением проблем будет Бенитес, то наверняка так и будет. Мы – батраки, а Перес является королём», — цитирует Рамоса Marca.

Относительно болельщиков «сливочных» игрок сказал: «Ситуация сложная, поскольку и мы недовольны нашим местом в турнирной таблице. Люди очень требовательны, всегда желая побед и хорошей игры. Нам нужно сохранять спокойствие, быть сплочёнными и добиваться результатов».

0

550

Серхио Рамос призвал болельщиков «Реала» верить в команду

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос считает, что команда по итогам нынешнего сезона в состоянии добиться больших побед. Футболист призвал и болельщиков «сливочных» верить в успех.

«Пусть болельщики команды рассчитывают на неё. Она приложит максимум усилий к тому, чтобы 2016 год был достаточно успешным и чтобы мы праздновали наши успехи на «Пласа Сибелес» с одним из важных титулов», — цитирует Рамоса Marca.

Следует отметить, что большинство поклонников «сливочных» не разделяют энтузиазм Рамоса. Многие считают, что «Реал» играет очень плохо, и хотят отставки главного тренера Рафаэля Бенитеса.

0

551

Серхио Рамос не поможет «Реалу» в матче с «Реалом Сосьедад»

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес не сможет рассчитывать на защитника команды Серхио Рамоса в предстоящем матче 17-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад», сообщает AS.

У футболиста сборной Испании мышечные проблемы, и он пока работает по индивидуальному плану в тренажёрном зале. Его участие в игре с баскским клубом почти исключено.
В нынешнем сезоне Рамос неоднократно получал травмы. Он принял участие в девяти матчах национального первенства, отметившись одним голом.

0

552

Серхио Рамос приступил к тренировкам в общей группе "Реала"

Защитник сборной Испании Серхио Рамос, который из-за травмы пропустил матч 17 тура испанской Примеры против "Реала Сосьедад" (3:1) вернулся в общую группу.

29-летний футболист в последнее время испытывает мышечные проблемы, время от времени выбывая из строя. Однако, по словам самого игрока, в настоящее время он не испытывает дискомфорта, и может работать в полную силу.

В текущем сезоне Рамос провел девять матчей в чемпионате Испании и забил один мяч. По мнению медицинской службы "королевского клуба", футболист сможет выйти на поле в матче следующего тура против "Валенсии", который состоится 3 января 2016 года.

0

553

Защитник «Реала» Серхио Рамос перепутал фото своего сына с сыном Лионеля Месси из «Барселоны»

Разбитый трофей Кубка Испании и отправленный на небеса пенальти перестали быть самыми нелепыми фэйлами 29-летнего испанца.

В честь Нового года Рамос опубликовал в твиттере коллаж с фотографиями наиболее значимых в его жизни событий в 2015-м, принесшем футболисту второго сына – Марко Рамоса.

По нелепой ошибке в коллаж попала фотография из инстаграма супруги Лионеля Месси Антонеллы Рокуццо. В минувшем году в семье аргентинца также появился второй сын – Матео.

0

554

Серхио Рамос: «Команда проявила характер»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Валенсии» (2:2).

«Игра проходила на высоких скоростях. Мы приехали в Валенсию за тремя очками, но обстоятельства были против нас. После удаления нам пришлось тяжелее, но были близки к победе. К сожалению, соперник сравнял счет на последней минуте.

Команда проявила характер. Именно об этом нас просили болельщики.

Бенитес заслуживает уважения. Он всегда верит в своих игроков.

Судья? Не думаю, что он специально ошибался. В игре были спорные моменты, например, пенальти на Бэйле. Но арбитр ошибался в обе стороны», – сказал Рамос.

0

555

Рамос получил травму в матче с "Депортиво"

Капитан "Реала" Серхио Рамос получил травму в матче 19-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (5:0). Как сообщает Marca, 29-летний испанец почувствовал боль в икре, в результате чего был заменен на Рафаэля Варана на 46-й минуте встречи. В ближайшее время футболист пройдет медобследование, которое выявит степень тяжести повреждения и сроки возвращения на поле. В нынешнем сезоне Рамос провел 14 матчей в примере и Лиге чемпионов, забив 1 гол и сделав 2 результативные передачи.

0

556

Серхио Рамос: увольнение Бенитеса сказалось на «Реале» очень хорошо

Защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса отнюдь не огорчили последние события в клубе. Руководство «сливочных» уволило с поста главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, назначив на его место Зинедина Зидана, который до этого возглавлял «Кастилию» (резервная команда клуба).

«Смена тренера сказалась на нас очень хорошо. Дай бог, чтобы 2016 год оказался очень успешным для «Реала», — приводит слова Рамоса Onda Cero.

Бенитес был отправлен в отставку вследствие неудовлетворительных результатов. Кроме того, испанские СМИ по ходу нынешнего сезона неоднократно писали о том, что у него проблемы во взаимоотношениях со многими игроками команды.

0

557

Серхио Рамос избежал серьезной травмы

Повреждение, из-за которого защитник «Реала» Серхио Рамос был заменен в перерыве матча с «Депортиво» (5:0), оказалось несерьезным.

Во время субботней игры футболист почувствовал дискомфорт в икроножной мышце, с которой у него были проблемы ранее по ходу сезона.

Однако обследование показало, что ситуация не стала хуже, и защитник вполне может принять участие в матче с хихонским «Спортингом».

0

558

Серхио Рамос: главное не то, как начинается сезон, а то, как он кончается

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос считает, что команде по силам добиться больших успехов в нынешнем сезоне. Футболист подчеркнул, что делать выводы следует по окончании сезона.

«Впереди всё ещё много матчей. Мы постараемся найти лучшую игру для «Реала». В футболе главное не то, как начинается сезон, а то, как он кончается», — приводит слова Рамоса beIN Sports.

Ранее Рамос сказал, что отставка Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера «сливочных» оказалась целесообразной для команды. Сменил Бенитеса на этом посту бывший наставник «Кастилии» (резервная команда клуба) Зинедин Зидан.

0

559

Рамос не поможет «Реалу» в матче с хихонским «Спортингом» из-за травмы

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос не поможет команде в домашнем матче 20-го тура испанской Примеры с хихонским «Спортингом». Встреча состоится 17 января. Рамос продолжает восстанавливаться от травмы камбаловидной мышцы и не принимал участия в сегодняшней тренировке «Королевского клуба», информирует AS. Защитник работал в тренажёрном зале.

В нынешнем сезоне испанской Примеры Рамос провёл 11 матчей (все — в основном составе), в которых забил один гол и получил три жёлтые карточки.

0

560

Серхио Рамос готов выйти на поле в матче с «Бетисом»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан сможет рассчитывать на защитника команды Серхио Рамоса в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании с «Бетисом», сообщает El Mundo Deportivo.

Футболист сборной Испании преодолел последствия травмы ноги и готов помочь «сливочным». У Рамоса было диагностировано повреждение камбаловидной мышцы.

С «Бетисом» подопечные Зидана сыграют 24 января.

В нынешнем сезоне Примеры Рамос провёл 11 матчей (все — в основном составе), в которых забил один гол и получил три жёлтые карточки.

0

561

Перес потребовал от С. Рамоса ездить в Севилью реже и думать больше о «Реале»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на днях побеседовал с защитником команды Серхио Рамосом, сообщает Onda Cero.

Согласно информации источника, глава «Королевского клуба» недоволен частыми, на его взгляд, поездками футболиста сборной Испании в Севилью. Перес в беседе с Рамосом рекомендовал ему сократить количество поездок в Севилью и больше думать об игре «Реала».

0

562

Серхио Рамос: Неймар в «Реале»? Футбол непредсказуем, но Рамоса в «Барселоне» не будет

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал возможный трансфер в команду Зинедина Зидана нападающего «Барселоны» Неймара.

«Неймар - очень сильный игрок, который играет определяющую роль в каждом матче. Думаю, было бы абсурдно сейчас что-либо утверждать. Футбол непредсказуем, а слухи, связанные с трансферами, будут всегда. Одно я могу сказать точно - вы никогда не увидите Рамоса в «Барселоне», - цитирует защитника Goal.com.

Напомним, ранее стало известно, что президент «сливочных» Флорентино Перес решил продать Криштиану Роналду и приобрести вместо португальца именно Неймара.

Сообщалось, что мадридский клуб готов платить бразильцу 35 миллионов евро в год.

В нынешнем сезоне 23-летний футболист провел во всех турнирах 26 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач.

0

563

Серхио Рамос: «У „Реала“ ещё есть математические шансы на чемпионство»

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги матча против «Малаги» (1:1).

«Постараемся, чтобы такое больше не повторилось, потому что у „Реала“ больше нет права на ошибку. У нас еще есть математические шансы на титул, мы будем бороться дальше.

Участие сразу в двух соревнованиях требует от нас большей стабильности и командного баланса. Сегодняшний результат поставил нас в трудное положение, но мы будем сражаться.

Я уже давно играю в футбол и в моей карьере бывало всякое. Если мы хотим выиграть Примеру, то больше не можем себе позволить ошибаться».

0

564

Серхио Рамос: Роналду имел в виду не то, что сказал

"Каждый имеет право выражать свое мнение, как считает нужным. Как капитан, все что я могу сказать, это то, что я очень горжусь своими одноклубниками, включая и молодых игроков – Лукаса Васкеса и Хесе, и я знаю, что Криштиано чувствует это же. В трудные времени, те, кто здесь уже достаточно долго порой бывают очень критичными. Я знаю Криштиано хорошо, возможно он не смог выразить то, что хотел сказать. Если он действительно так думает, он бы говорил это раньше, но я никогда не слышал, чтобы он говорил что-нибудь подобное за все время, что я знаю его.

Он имел в виду нечто другое. Я не слышал, большую часть того, что он сказал, но что Криштиано имел в виду, это то, что команда была не в лучшем виде из-за травм Бенземы и Бэйла – игроков, которые обычно являются основными. Не то, чтобы у нас не было других игроков. Все мы очень горды нашими молодыми игроками – футболисты вроде Лукаса Васкеса и Хесе невероятно борются за место в основе. Роналду плохо выразился, но я знаю его хорошо, не знаю сегодня или завтра он объяснит, что имел в виду", - приводит слова Рамоса AS.

0

565

Серхио Рамос: Когда-нибудь Роналду объяснит, почему он произнес такие слова

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от домашнего матча 26-го тура испанской примеры с «Атлетико» (0:1).

- Мы все очень расстроены. Проиграть дерби… Теперь нужно думать о Лиге чемпионов, там у нашей команды еще остаются шансы.

Каждый волен говорить то, что хочет. Я горжусь каждым своим партнером по «Реалу» и уверен, что Криштиану думает точно так же. Я хорошо знаю Криша — может быть, он просто подобрал не те слова. Поверьте: я от него никогда не слышал ничего подобного. Не знаю, когда это случится, но, возможно, Роналду объяснит, почему он это сказал, — цитирует Рамоса AS.

Напомним, после поражения от «Атлетико» в мадридском дерби Криштиану Роналду заявил, что его команда шла бы на первом месте в турнирной таблице, если бы все футболисты «Реала» играли на его уровне.

Подопечные Диего Симеоне сохраняют за собой вторую строчку в таблице примеры, имея в своем активе 58 очков. «Реал» с 54 очками занимает третью строчку.

В следующем туре «Атлетико» сыграет на своем поле с «Реалом Сосьедад». Матч состоится 1 марта. «Сливочные» днем позже отправятся в гости к «Леванте».

0

566

Серхио Рамос рискует пропустить матч с "Барселоной"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос вынужден был покинуть расположение сборной Испании после товарищеского матча с командой Италии, который завершился вничью 1:1 из-за повреждения спины, сообщает официальный сайт испанской федерации.

Футболист был заменен в игре с итальянцами, а после матча врачи определили, что футболисту нужен отдых. Пока не известно, на какой срок выбыл ведущий защитник "Реала", но существует угроза, что он может пропустить центральный матч 31 тура чемпионата Испании против "Барселоны", который состоится 2 апреля.

На данный момент каталонцы возглавляют турнирную таблицу испанского первенства, а мадридцы идут на третьем месте. Ранее Рамос отмечал, что у команды больше нет права на ошибку в Примере.

0

567

Серхио Рамос: «Горим желанием сократить отставание от «Барселоны»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от выездного матча чемпионата Испании с «Барселоной».

Напомним, игра первого круга в Мадриде завершилась разгромом «Реала» (4:0).

«После неудачного результата в класико в начале сезона у нас есть шанс реабилитироваться в гостевой встрече. Наша команда действительно находится в отличной форме. Мы настроены оптимистично и горим желанием сократить отставание от «Барселоны», — цитирует Рамоса marca.

Матч «Барселона» — «Реал» состоится в субботу. После 30 туров «Реал» занимает в таблице Примеры третье место, отставая от лидирующей «Барселоны» на десять очков.

0

568

В «Реале» обеспокоены удалениями Серхио Рамоса и рассержены на игрока

Руководство и тренерский штаб мадридского «Реала» очень обеспокоены тем, что защитник команды Серхио Рамос нередко удаляется с поля, сообщает El Mundo Deportivo.

В последний раз Рамос был удалён в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании с «Барселоной», выигранном подопечными Зинедина Зидана со счётом 2:1. Рамос оставил свою команду в меньшинстве на 83-й минуте, однако гости после этого смогли провести свой второй гол и одержать победу. По ходу самой игры Рамос действовал так, что его удаление неожиданным не стало. В «Реале» считают, что действия Рамоса нецелесообразны для команды, особенно на этой стадии сезона. Кроме того, в испанском гранде полагают, что как капитан команды он должен служить образцом для подражания.

Рамос перешёл в «Реал» из «Севильи» в 2005 году и за это время 21 раз видел перед собой красную карточку.

0

569

Рамос может лишиться капитанской повязки в "Реале"

Руководство "Реала" недовольно защитником Серхио Рамосом, у которого возникают проблему с дисциплиной, сообщает El Mundo Deportivo. По информации источника, в последнее время идет обсуждение того, будет ли защитник и в следующем сезоне капитаном "Королевского клуба". Напомним, в гостевом матче 31-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" Рамос заработал удаление в концовке встречи, что не помешало его команде одержать победу – 2:1.

0

570

Челси интересуется Серхио Рамосом

Капитан Реала Серхио Рамос следующий сезон может начать в Челси.

Как информирует Corriere Dello Sport, защитник Реала Серхио Рамос может перейти в лондонский Челси по окончании сезона. В приглашении футболиста заинтересован будущий тренер Челси Антонио Конте, который хотел бы усилить защиту команды.

На трансфер Серхио Рамоса руководство “синих“ готово выделить 40 миллионов евро. Также отмечается, что в случае прихода испанца команду покинет Бранислав Иванович, на которого претендует Рома.

0