Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sergio Ramos (4)

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

«Реал» потребует за Рамоса около € 100 млн, если игрок покинет «сливочных»

Руководство и тренерский штаб мадридского «Реала» не намерены расставаться с защитником команды Серхио Рамосом, сообщает Marca.

В клубе верят в то, что им удастся найти компромисс с футболистом сборной Испании относительно продления его контракта. Но если игрок всё-таки решит покинуть стан «сливочных», то «Королевский клуб» за его трансферный лист потребует около € 100 млн.

Ранее сообщалось, что Рамос требует себе зарплату в размере € 10 млн в год, что никак не входит в планы президента «Реала» Флорентино Переса.

0

452

Серхио Рамос принял решение покинуть «Реал», и оно обсуждению не подлежит

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос принял твёрдое решение покинуть свой нынешний клуб, сообщает Marca.

Согласно информации источника, это решение обсуждению не подлежит. Отмечается, что 29-летний футболист сборной Испании стремится к перемене в карьере и свежим эмоциям, а деньги не являются для него основополагающим фактором. Рамос считает, что клуб выставил его в невыгодном свете, создав для него имидж корыстолюбца. Игрок убеждён в том, что для некоторой части болельщиков клуба этот имидж никогда не изменится. В результате всего этого ухудшились и его взаимоотношения с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом.

Ранее сообщалось, что Рамос претендует на зарплату в размере € 10 млн в год, что отнюдь не входит в планы Переса. В его услугах заинтересован «Манчестер Юнайтед», и Рамос попросил руководство клуба рассмотреть предложение манкунианцев.

0

453

Болельщики «Реала» просят Серхио Рамоса заявить о своих намерениях публично

Болельщики мадридского «Реала» считают, что защитник команды Серхио Рамос должен публично заявить о том, хочет ли он действительно покинуть команду. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведённого испанской газетой Marca. Около 79% респондентов изъявили желание, чтобы футболист сборной Испании публично оповестил о своих намерениях, а также назвал их причины.

Ранее сообщалось, что Рамос принял твёрдое и не подлежащее обсуждению решение покинуть свой нынешний клуб, поскольку недоволен действиями президента «Реала» Флорентино Переса. Он считает, что президент выставил его перед публикой корыстолюбцем и в значительной степени подмочил ему репутацию. Игрок хочет зарплату в размере € 10 млн в год, тогда как в планы Переса это не входит.

0

454

Защитник «Реала» Серхио Рамос: «Я ни с кем не веду переговоры»

Звездный футболист ничего не знает о своем переходе в «Манчестер Юнайтед».

Защитник «Королевского клуба» отрицает факт ведения переговоров с «МЮ». Он также заявил, что никаких проблем с Флорентино Пересом у него нет.

«Я ни с кем не веду переговоры. У меня все хорошо», – лаконично ответил Рамос на вопрос о конфликте с руководством мадридцев и потенциальном трансфере в «МЮ».

Впрочем, Серхио проигнорировал вопрос журналистов телеканала Cuatro о том, останется ли он на «Сантьяго Бернабеу». Спортсмен явно был не настроен давать комментарии.

Журналисты изловили футболиста на свадьбе, на которую он был приглашен.
Гипотетический переход Рамоса из «Реала» в «МЮ» – главная трансферная сага лета. По слухам, «Мадрид» хочет за защитника порядка 80 миллионов евро.

0

455

Вальдано: если Рамос покинет «Реал», команда лишится игровой и духовной силы

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано считает, что клубу нецелесообразно терять защитника Серхио Рамоса. Судьба футболиста сборной Испании в «Королевском клубе» в данный момент продолжает вызывать вопросы, несмотря на то что, по его словам, он ни с кем не ведёт переговоров.
«Если Рамос покинет «Реал», команда лишится игровой и духовной силы лидера. Для него будет трудно найти команду, которая подходила бы ему больше, чем «Реал», — цитирует Вальдано Bernabeu Digital.

Испанские СМИ сообщали, что Рамос принял окончательное и не подлежащее обсуждению решение покинуть «Реал», поскольку недоволен работой президента «Королевского клуба» Флорентино Переса. Игрок претендует на зарплату в размере € 10 млн в год, тогда как в планы Переса это не входит. Кроме того, Рамос считает, что Перес выставил его корыстолюбцем перед общественностью.

0

456

Иньеста считает, что Рамос не покинет "Реал"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста считает, что Серхио Рамос не покинет "Реал". По его словам, мадридский клуб не должен отпускать 29-летнего защитника, которым интересуется "Манчестер Юнайтед".

– Я всегда говорил, что Рамос является одним из лучших центральных защитников в мире, – цитирует AS Иньесту. – Я не вижу причин, по которым он мог бы покинуть "Реал".

0

457

Карвахаль: никто не представляет Серхио Рамоса в футболке другого клуба

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал информацию о том, что капитан команды Икер Касильяс близок к переходу в «Порту».

«Этот вопрос не в моей компетенции. У меня самого исключительно хорошие взаимоотношения с Касильясом. Если Икер принял или примет такое решение, значит, оно будет наилучшим для него», — приводит слова Карвахаля Marca.

Относительно возможного ухода защитника Серхио Рамоса из «Реала» Карвахаль сказал: «Рамос является основой «Реала». Никто не представляет его в футболке другого клуба».

Ранее сообщалось, что Карвахаль и защитник Марсело Жуниор продлят контракты с «Реалом» до 2020 года.

0

458

Хенто: Серхио Рамос не покинет «Реал»

Бывший нападающий мадридского «Реала» Франсиско Хенто выразил уверенность в том, что защитник команды Серхио Рамос продолжит свои выступления за неё. В данный момент судьба футболиста сборной Испании в «Королевском» клубе продолжает вызывать вопросы.

«Рамос не планирует покидать «Реал». Он останется в клубе», — приводит слова Хенто AS.

Ранее сообщалось, что Рамос не может прийти к общему знаменателю с президентом испанского гранда Флорентино Пересом относительно условий продления своего соглашения. Игрок требует зарплату в размере € 10 млн, что не входит в планы Переса.

0

459

Только "Бавария" официально обращалась в офис "Реала" по поводу трансфера Серхио Рамоса

Только представители "Баварии" официально обращались в офис "Реала" по поводу трансфера защитника Серхио Рамоса, передает El Confidencial. Ранее испанские СМИ сообщали о том, что услугами 29-летнего испанца активно интересуется "Манчестер Юнайтед". По инофрмации издания, "королевский клуб" продолжит переговоры с чемпионом мира-2010 по поводу продления контракта. Рамос требует повышения зарплаты до 10 миллионов евро в год, в то время как мадридцы настаивают на восьми миллионах евро. В завершившемся сезоне Рамос провел 35 матчей в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забив четыре мяча и сделав одну результативную передачу. Ранее стало известно, что в случае ухода Рамоса "Реал" может приобрести Эзекиля Гарая из "Зенита".

0

460

Футболист Серхио Рамос отдохнул на яхте с мужчинами

Мекка вечеринок — остров Ибица уже второе лето становится центром притяжения звезд в бикини и плавках. 29-летний футболист Серхио Рамос, чей контракт с «Реал Мадридом» сейчас находится под вопросом продления, был замечен на яхте без своей горячей возлюбленной Пилар Рубио. Спортсмен проводил время исключительно в мужской компании, прыгая с борта судна и резвясь в волнах Средиземного моря. К слову, подкачанные друзья Серхио Рамоса решили публично поддержать своего приятеля в трудный момент карьеры. Молодые люди развернули на яхте флаг с надписью Staff SR4 («Команда Серхио Рамоса», футболист выступает под номером 4. — Прим. ред.) Защитник «Реал Мадрида» специально забрался выше своей компании, показав, что он — капитан своей «команды».

0

461

«Манчестер Юнайтед» требует Серхио Рамоса и Кейлора Наваса в обмен на де Хеа

Мадридский «Реал» продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, сообщает Marca.

Согласно информации источника, манкунианцы достаточно осложнили испанскому гранду эту задачу, поскольку требуют за де Хеа вратаря «сливочных» Кейлора Наваса и защитника Серхио Рамоса. Для «Реала» это предложение неприемлемо, и клуб не собирается принимать его, но при этом не собирается отказываться от идеи приобретения стража ворот сборной Испании.

0

462

Перес намекнул, что не позволит Серхио Рамосу покинуть «Реал»

Руководство и тренерский штаб мадридского «Реала» не собираются расставаться с защитником Серхио Рамосом. Об этом сообщил президент «Королевского клуба» Флорентино Перес, не называя имён.

«В нашей команде есть некоторые футболисты, имеющие действующий контракт с «Реалом», и мы им не позволим покинуть наш клуб», — приводит слова Переса AS.

Ранее сообщалось, что Рамос и Перес никак не могут достигнуть соглашения относительно условий продления контракта футболиста сборной Испании. Рамос претендует на зарплату в размере € 10 млн в год, тогда как в планы Переса это не входит.

0

463

"Манчестер Юнайтед" намерен предложить "Реалу" 60 миллионов евро за Серхио Рамоса

Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить "Реалу" 60 миллионов евро за трансфер защитника Серхио Рамоса, утверждает AS. Напомним, мадридский клуб ведет переговоры с чемпионом мира-2010 по поводу продления контракта. 29-летний испанец требует повышения зарплаты до 10 миллионов евро в год, в то время как мадридцы настаивают на восьми миллионах евро. В завершившемся сезоне Рамос провел 35 матчей в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забив четыре мяча и сделав одну результативную передачу. Интерес к футболисту также проявляет "Бавария". Ранее стало известно, что президент "Реала" не собирается отпускать Рамоса.

0

464

МЮ дает 45 миллионов за Рамоса

Манчестер Юнайтед сделал 45 миллионное предложение для Реала по трансферу защитника Серхио Рамоса, сообщает AS.

После подписания Маттео Дармиана, Бастиана Швайнштайгера и Моргана Шнейдерлена, на Олд Траффорде не потеряли из виду и стремление подписать центрального защитника Реала и сборной Серхио Рамоса.

Тем не менее, Сливочные остаются неизменными в своей позиции и не будут продавать одного из лидеров команды менее, чем за 90 миллионов евро.

Кроме того, президент Реала Флорентино Перес недавно сказал:

"Есть футболисты, которых клуб не хочет отпускать, и они не уйдут".

0

465

«Манчестер Юнайтед» предложил за Серхио Рамоса € 60 млн, но больше не предложит

Руководство и тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» не отказываются от идеи приобретения защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса, сообщает AS.

И если раньше манкунианцы предлагали за футболиста сборной Испании € 45 млн, то сейчас эта сумма выросла уже до € 60 млн. Но, как сообщает источник, это окончательное предложение английского гранда, больше этого «Манчестер Юнайтед» платить не намерен. «Реал» в свою очередь требует € 90 млн, но англичане надеются на то, что в испанском гранде пересмотрят свою позицию и прислушаются к желанию игрока.

Ранее президент «Королевского клуба» Флорентино Перес намекнул, что «Реал» не расстанется с Рамосом. При этом он пока не нашёл компромисса с Пересом относительно условий продления своего контракта. Рамос требует зарплату в размере € 10 млн в год, тогда как в планы Переса это не входит. Между тем «Манчестер Юнайтед» готов предложить Рамосу пятилетний контракт и зарплату в размере € 11 млн в год.

0

466

Бенитес: вижу будущее «Реала» с Серхио Рамосом и надеюсь, он не покинет нас

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес очень надеется на то, что защитник команды Серхио Рамос не покинет её. Бенитес отметил высокий профессионализм футболиста сборной Испании.

«Серхио работает на тренировках отлично. Для меня было большим удовлетворением видеть его работу и отдачу каждый день. Думаю, президент сказал, что он останется в «Реале». Если он останется, то я буду самым счастливым человеком в мире. Это очень сильный футболист и высокий профессионал. Мы говорили с ним летом о его будущем и наших идеях, больше возвращались к этому. Будущее команды вижу вместе с Рамосом. Он имеет фундаментальное значение для «Реала» благодаря своим кондициям, мастерству, менталитету и психологии лидера», — цитирует Бенитеса Marca.

Рамос никак не может достигнуть соглашения с президентом «Реала» Флорентино Пересом относительно условий продления контракта. Игрок требует зарплату в размере € 10 млн в год, что в планы Переса не входит.

0

467

Пеллегрини: Серхио Рамос? Я не комментирую слухи

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отказался комментировать слухи, связанные с защитником мадридского "Реала" Серхио Рамосом.

"Я не комментирую слухи. Мы планируем усилить состав нашей команды и посмотрим, кто пополнит её ряды", — приводит слова чилийского специалиста Marca.

Относительно нового наставника "сливочных" Рафаэля Бенитеса, сменившего на этом посту уволенного за неудовлетворительные результаты Карло Анчелотти, Пеллегрини сказал: "Честно говоря, увольнение Анчелотти меня удивило, поскольку он осуществлял очень хорошую работу. Сейчас я не могу сказать, каким будет "Реал" Бенитеса, так как это вопрос будущего".

0

468

Хесус Навас: думаю, Серхио Рамос сконцентрирован на «Реале»

Полузащитник «Манчестер Сити» Хесус Навас полагает, что защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос не собирается покидать свой нынешний клуб. Ранее сообщалось, что в услугах футболиста сборной Испании заинтересован «Манчестер Юнайтед».

«Рамос – мой партнёр по сборной и друг. Я всегда желаю ему всего наилучшего. Он играет в великом клубе, и я не знаю, каким будет его будущее. Я не говорил с ним на эту тему. Мы были вместе с ним на свадьбе одного нашего друга, и он думал лишь об отпуске. Однако думаю, что он сконцентрирован на «Реале», поскольку речь идёт об очень высоком профессионале. Нужно задать этот вопрос ему самому», — цитирует Наваса Marca.

0

469

Реал рассматривает обмен Де Хеа на Рамоса

Уже не один месяц ходят разговоры о возможном переходе голкипера МЮ Де Хеа в Реал, а также движении в обратном направлении Серхио Рамоса, который поссорился с руководством Сливочных. Как ожидается, в ближайшие дни будет новый виток переговоров между двумя клубами по этому поводу.

El Pais пишет, что на экстренном собрании так называемого кризисного кабинета сразу после ухода Икера Касильяса в Порту было принято решение, что нужно проводить переговоры о трансфере Де Хеа. Нынешние вратари команды Кейлор Навас и Кико Касилья были названы вратарями "объективно квалифицированными, но недостаточно хорошими".

По судьбе Серхио Рамоса многое может быть решено во время личной встречи игрока с президентом клуба Флорентино Пересом. AS пишет, что Перес прибыл в Китай, где запланированы его переговоры с Рамосом в паузе между контрольными матчами. На том же совещании некоторые говорили о необходимости расставания с ведущим защитником, учитывая его неприемлемую позицию по деятельности клуба. Вариант обмена назвали вполне приемлемым.

В свою очередь МЮ вполне готов отпустить Давида Де Хеа, у которого заканчивается контракт с клубом через год, если взамен удастся получить Серхио Рамоса.

0

470

Флорентино Перес: Я покорю Серхио Рамоса

Напомним, что в ближайшее время мадридский «Реал» сыграет в Международном кубке чемпионов, где его соперниками будут миланские «Интер» и «Милан».

«Рамосу нужно время. Поймите меня правильно – он долгое время проводит в клубе, он наш игрок, я уверен, что он хочет остаться в Мадриде. У нас впереди турне в Китай, думаю, что у меня будет время поговорить с ним в непринужденной обстановке.

Рамос – легенда «Реала», и я думаю, что нам не составит труда договориться о новом контракте, хотя, конечно, «Реал» - не тот клуб, который не будет умолять футболиста перейти или продлить контракт. Думаю. Что вопрос только в деньгах и уважении, но здесь не может быть двух правд – я знаю его уровень, и способен оценить его по достоинству. Думаю, что нам не придется его продавать, или отдавать бесплатно». – приводит слова Переса газета Marca.

0

471

Перес проведёт переговоры с С. Рамосом во время товарищеского турнира в Китае

Президент «Реала» Флорентино Перес планирует встретиться с защитником клуба Серхио Рамосом для обсуждения будущего испанца в Мадриде, сообщает AS.

Перес будет присутствовать на матчах «сливочных» с «Интером» и «Миланом» в рамках турнира International Champions Cup, который состоится в Китае. Там же 68-летний президент встретится и с Рамосом.

0

472

Серхио Рамос: скоро расскажу о своём будущем в «Реале»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос намерен в скором времени прокомментировать ситуацию, в которой находится в данный момент. Судьба Рамоса в «Королевском клубе» продолжает оставаться неопределённой из-за того, что он не может прийти к общему знаменателю с президентом «сливочных» Флорентино Пересом относительно условий продления своего контракта. Рамос претендует на зарплату в размере € 10 млн в год, что не входит в планы Переса.

На вопрос одного из представителей СМИ относительно того, когда же Рамос выскажется на этот счёт, игрок сборной Испании сказал: «Уже осталось немного».

Ранее сообщалось, что на Рамоса претендует «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы хотят, чтобы он публично заявил о своём желании перейти в английский клуб.

0

473

«Манчестер Юнайтед» избрал новую стратегию, чтобы приобрести Серхио Рамоса

Руководство и тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» продолжают прилагать усилия к тому, чтобы задействовать в составе своей команды защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса, сообщает Marca.

Согласно информации источника, манкунианцы избрали новую стратегию: они хотят, чтобы футболист сборной Испании публично заявил о желании перейти в английский гранд. В «Манчестер Юнайтед» считают, что такой шаг игрока заставит президента «Королевского клуба» Флорентино Переса сесть за стол переговоров. В противном случае многие представители клуба и болельщиков «сливочных» не поймут Переса, который хотел бы удержать в команде игрока, не желающего играть за неё.

0

474

Игроки «Реала» опасаются того, что Серхио Рамос покинет клуб

Футболисты мадридского «Реала» очень не хотят, чтобы защитник Серхио Рамос покинул свой нынешний клуб, сообщает AS.

Партнёры по команде считают Рамоса незаменимым для неё игроком и опасаются того, что футболист сборной Испании всё-таки решит покинуть стан «сливочных». Между тем сам Рамос очень недоволен позицией президента «Королевского клуба» Флорентино Переса, считая, что последний не сдержал своего обещания насчёт того, чтобы продлить контракт Рамоса на соответствующих условиях. Рамос требует зарплату в размере € 10 млн в год, тогда как в планы Переса это не входит.

0

475

Пепе: Уверен, что Серхио Рамос не покинет «Реал»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос останется в команде. В этом уверен его партнер по центру защиты Пепе.

«Мне кажется, что у него все хорошо. Никто не думает, что он может уйти. Он наш капитан, и я уверен, что он останется, потому что он любит нас и наш клуб», - цитирует Пепе Goal.com.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» предложил «Реалу» за Рамоса 28 миллионов фунтов стерлингов.

«Реал» в свою очередь предлагает Рамосу трехлетний контракт с окладом в 7,5 миллионов евро, однако Рамос посчитал, что это слишком маленькая сумма, и отверг предложение.

Защитник хочет получать не меньше 10 миллионов евро в год. Руководство «Реала» не готово настолько поднимать зарплату футболисту, срок действия контракта которого завершается через год.

В случае перехода Рамоса в «МЮ», в обратном направлении может проследовать испанский голкипер «красных дьяволов» Давид Де Хеа.

0

476

Серхио Рамос договорился с Пересом о подписании нового контракта

  Как сообщает испанское издание "Марка", защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос встретился с президентом клуба Флорентино Пересом в Китае и достиг договоренности о подписании нового трудового соглашения. Футболист заметил, что финансовые вопросы для него на так важны, как чувство своей важности и ценности в клубе. Рамос выразил недовольство постоянно появляющимися слухами вокруг собственной персоны и хотел бы завершить карьеру именно на "Сантьяго Бернабеу". Вероятнее всего, в скором времени будет объявлено о заключении контракта.

Ранее появлялась информация, что Рамос хочет получать в "Реале" 10 миллионов евро в год.

0

477

Бенитес: Рамос настроен остаться в Реале

По словам главного тренера Реала Рафаэля Бенитеса, 29-летний защитник Серхио Рамос, которого пресса весь последний месяц отправляла в Манчестер Юнайтед, изменил свое решение, и намерен продолжить карьеру в Испании.

“Накануне я общался с президентом клуба Флорентино Пересом, и он сказал мне, что у них с Рамосом запланирована встреча. Я поинтересовался у обоих, чего они ожидают, и оба были настроены оптимистично. Посмотрим, к чему это приведет“, - приводит слова Бенитеса Goal.com.

Рамос, напомним, ополчился на президента бланкос из-за того, что до сих пор не получил предложение о продлении контракта, а также из опасений повторить судьбу Рауля и Икера Касильяса - двух легенд Реала, которым Перес в разное время указывал на дверь.

0

478

Серхио Рамос встретился с Пересом и близок к продлению контракта с «Реалом»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос близок к продлению контракта со своим нынешним клубом, сообщает Marca.

Согласно информации источника, Рамос встретился в Китае, где команда проводит сбор, с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом. На встрече присутствовали генеральный директор «сливочных» Хосе Анхель Санчес, а также брат и агент игрока Рене Рамос. Футболист сборной Испании, в частности, сообщил Пересу, что в вопросе продления контракта главную роль играют не финансовые факторы, а то, чтобы он чувствовал, что его ценят в клубе. Одновременно игрок выразил сожаление в связи с тем, что про него появляются различные слухи, добавив, что хотел бы завершить свою карьеру в «Реале». Переговорный процесс прошёл в атмосфере взаимопонимания, и обе стороны готовы пойти на некоторые уступки.

Переговоры между двумя сторонами могут продолжиться по прибытии «Реала» в Испанию, хотя не исключается, что они договорятся обо всём и в Китае.

0

479

Серхио Рамос продлит контракт с «Реалом» на 5 лет

За это время защитник получит 45 миллионов евро.

Во вторник Рамос встретился с президентом «Реала» Флорентино Пересом. На встрече обсуждался вопрос возможного ухода Серхио в «МЮ», но защитник не выразил желания сменить команду. По информации АВС, в ближайшее время Рамос продлит контракт с «Реалом» на 5 лет и будет получать по 9 млн евро за сезон.

0

480

«Реал» возобновит переговоры с Рамосом после турнира Audi Cup

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес собирается продолжить переговоры с защитником команды Серхио Рамосом о продлении контракта игрока с клубом. Как сообщает AS, стороны вернутся к обсуждению этого вопроса после летнего турнира Audi Cup, который завершится 5 августа.

Ранее сообщалось, что Рамос и Перес готовы пойти на некоторые уступки в переговорном процессе, который является достаточно сложным. Футболист сборной Испании изначально требовал себе зарплату в размере € 10 млн в год, тогда как для Переса это было неприемлемо. Не исключается, что Рамос согласится на € 9 млн в год.

В очередном турнире Audi Cup примут участие «Бавария», «Реал», «Милан» и «Тоттенхэм».

0