Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sergio Ramos (4)

Сообщений 361 страница 390 из 570

361

Серхио  Рамос: вариант с переходом в АПЛ с каждым днём выглядит всё заманчивее

Защитник «Реала» Серхио Рамос после гостевого поражения от «Атлетико» (0:2) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании остался разочарован работой судей. Арбитр Клос Гомес после фола Серхио на Рауле Гарсии на 56-й минуте назначил пенальти в ворота «сливочных», который реализовал пострадавший.

Не собираюсь начинать спорить, особенно по поводу пенальти. Но могу сказать, что вариант с переходом в Премьер-лигу с каждым днём выглядит всё заманчивее. О чем я? Конечно же, не о мальчиках, которые подают мячи. Я говорю об игре и качестве судейства. В Англии проводится чемпионат, за которым болельщикам приятно наблюдать. Когда проигрываешь, там намного проще разговаривать с судьями.

В ответном матче у «Реала» будет последняя попытка исправить ситуацию, как этого требует наш герб. Впрочем, на повестке дня находится субботняя встреча с «Эспаньолом» в Примере, а затем уже кубковый матч", — цитирует Рамоса Inside Spanish Football.

0

362

Серхио Рамос я не совершал фола, пенальти не было, и Испания должна учиться у Англии

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос выразил своё несогласие с одним из решений главного судьи первого матча 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико» Клоса Гомеса. В одном из эпизодов Гомес посчитал, что Рамос нарушил правила в своей штрафной в борьбе с Раулем Гарсией и назначил пенальти.

«Мы должны многому научиться у Премьер-лиги. С моей точки зрения, я не нарушал правил. А чемпионат Англии я упомянул, поскольку люди получают наслаждение от его матчей. Но говорить об арбитре легко, когда терпишь поражение. Поэтому я не буду делать акцент на этом. Мы постараемся добиться нужного результата в ответной встрече», — цитирует Рамоса Marca.

0

363

С. Рамос: Рауль, Хави, Касильяс и Иньеста также заслуживали «Золотого мяча»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос считает, что некоторые футболисты заслуживали «Золотого мяча», однако не получили этот трофей. Футболист сборной Испании сказал об этом, поздравляя нападающего «Королевского клуба» Криштиану Роналду с завоеванием очередного звания лучшего футболиста года.

«В такие дни вспоминаешь о Рауле, Касильясе, Хави и Иньесте», — приводит слова Рамоса Marca.

Напомним, Роналду в борьбе за почётный трофей опередил форварда «Барселоны» Лионеля Месси и голкипера мюнхенской «Баварии» Мануэля Нойера.

0

364

Серхио Рамос: "Мальдини является примером для любого защитника"

Защитник "Реала" Серхио Рамос, попавший в команду года ФИФА-2014, отметил, что любому игроку его амплуа стоит брать пример с бывшего капитана "Милана" Паоло Мальдини. Легендарный итальянец провел всю свою карьеру в одной команде и закончил выступать в возрасте 41 года.

– Паоло Мальдини является примером для любого защитника, – отметил Рамос на церемонии по поводу вручения "Золотого мяча". – Его позиционная игра была просто невероятна.

0

365

Серхио Рамос: На следующий год у меня большие планы

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал итоги церемонии вручения премии «Золотой мяч», которая состоялась накануне, сообщает AS.

«Сегодня особенный день. Мое попадание в символическую сборную – это награда за мою работу.

Приятно сознавать, что Роналду выбрал именно меня в голосовании за «Золотой мяч». Хочу искренне поблагодарить его, так как именно он знает – что такое быть среди лучших.

На следующий год у меня большие планы. Минувший сезон был лучшим в моей карьере, но в будущем я планирую получить «Золотой мяч», ведь мой друг Каннаваро, играя также защитника, получал его»,- заявил Рамос.

Напомним, на титул лучшего игрока мира претендовали форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси и голкипер «Баварии» Мануэль Нойер. По итогам голосования главных тренеров, капитанов команд и журналистов стран-членов ФИФА Роналду набрал 37,66 процента голосов, Месси – 15,76 процента, а Нойер – 15,72 процента.

Таким образом, 29-летний португалец во второй раз подряд выиграл «Золотой мяч». До этого два года подряд он занимал второе место.

Нынешняя награда была учреждена в 2010 году в результате слияния двух призов: «Золотого мяча» издания France Football и «Игрока года ФИФА».

С 2010 по 2012 годы лауреатом становился Месси.

Напомним, в 2014 году в составе «Реала» Роналду стал победителем Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира, а также обладателем Кубка Испании и Суперкубка УЕФА.

0

366

Рамос: ставлю задачу выиграть «Золотой мяч»

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос рассказал о личных и командных целях в 2015 году. Отметим, что Рамос был включён в сборную 2014 года по версии ФИФА.

«Это особенный день. Попадание в символическую сборную года — награда за проделанную работу. Криштиану Роналду проголосовал за меня, поставив меня на первое место в голосовании за „Золотой мяч“. Благодарю его от всего сердца, потому что никто лучше него не знает, каково это — быть одним из лучших. Частично мы тоже причастны к его триумфу. Это хорошо и для него, и для „Реала“.

Ставлю максимальные задачи. 2014 год был одним из лучших для меня. Ставлю задачу получить „Золотой мяч“. Мой друг Фабио Каннаваро, будучи защитником, уже выигрывал его.

Мне нравится побеждать. В прошлом году мы выиграли четыре титула, а в этом я хочу выиграть шесть», — приводит слова Рамоса AS.

0

367

Защитник «Реала» Серхио Рамос после вылета команды из Кубка Испании заявил, что ему не в чем упрекнуть партнеров.

В ответном матче 1/8 финала «Реал» сыграл вничью на «Сантьяго Бернабеу» с «Атлетико» (2:2) и завершил выступление в турнире.

«Игроки и тренеры могут гордиться, что сделали все возможное. Думаю, мы заслуживали большего в первом тайме. У нас было достаточно шансов. Но чего не отнять у «Атлетико», так это то, что они отлично знают, как играть командой.

Грустно, что мы вылетаем из турнира. Мы хотели сыграть, как можно лучше перед своими болельщиками. Но не вышло. Всегда неприятно завершать выступление в турнире, но ничего не поделаешь. Нужно восстановиться и думать о тех турнирах, в которых мы продолжаем играть.

Сделаем все возможное, чтобы выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Испании. У нас был отличный год. Постараемся продолжить добиваться своих целей. Сезон длинный, и когда мы проигрываем два матча, начинаются разговоры о кризисе. Нужно успокоиться и двигаться дальше, т.е. думать о том, что мы можем выиграть», – приводит слова Рамоса официальный сайт «Реала».

0

368

Серхио Рамос: "Реал" отдал все силы в матче против "Атлетико"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после ничьей в ответном домашнее матче 1/8 финала Кубка Испании против "Атлетико" (2:2) подчеркнул, что подопечные Карло Анчелотти выложились по максимуму. Этот результат оставил "Королевский клуб" за бортом турнира, так как в первой встрече "Атлетико" был сильнее – 2:0.

– И игроки, и тренер гордятся тем, что мы отдали все силы на этот матч, – приводит официальный сайт "Реала" слова Рамоса. – Думаю в первом тайме мы заслуживали большего, ведь создали много моментов. В любом случае не стоит умалять заслуг "Атлетико", подопечные Симеоне здорово борются как команда. Мы разочарованы тем, что вылетели из турнира, потому что хотели отплатить болельщикам за их поддержку. Это всегда неприятно, но ничего не поделать. Теперь мы собираемся сфокусироваться на оставшихся турнирах.

0

369

Серхио Рамос: Теперь нам надо сосредоточиться на чемпионате Испании и Лиге чемпионов

Защитник "Реала" Серхио Рамос высказался относительно ничьи с "Атлетико" (2:2) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании.

"Мы огорчены вылетом из Кубка, поскольку хотели как можно лучше отреагировать на поражение в первой игре перед болельщиками, которые всегда были с нами. Но у нас не получилось. Выбывать из турнира всегда неприятно, но мы ничего не смогли поделать. Теперь хотим сосредоточиться на чемпионате Испании и Лиге чемпионов. Мы прекрасно провели прошлый сезон и стараемся продолжать борьбу за другие трофеи, чтобы добиться поставленных целей. До конца сезона еще далеко, но как только "Реал" проигрывает два матча, люди начинают говорить о кризисе. Сейчас нам нужно сохранять спокойствие и двигаться дальше", – сказал Рамос.

Напомним, ранее главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти после ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с мадридским "Атлетико" заявил, что его команда вполне могла обыграть подопечных Диего Симеоне и по сумме двух встреч пробиться в четвертьфинал турнира.

0

370

Серхио Рамос отказался продлевать контракт с «Реалом»

Защитника «Реала» Серхио Рамоса не устроило предложение президента клуба Флорентино Переса по новому контракту.

В нем было указана зарплата менее 6 миллионов евро в год. Футболиста сумма не устроила, а потому стороны, скорее всего, продолжат переговоры позже сообщает AS. Рамос неоднократно заявлял, что планирует закончить карьеру именно в мадридском клубе.

По данным издания четыре футболиста «Реала» получают от 6 миллионов евро в год. Это Икер Касильяс (6 млн.), Бензема (8 млн.), Бэйл (11 млн.) и Криштиану Роналду (17 млн.).

0

371

Серхио Рамос. Из героев — в изгои?

В Испании заговорили о том, что «Реал» может не удержать одного из своих столпов — 28-летнего защитника и вице-капитанаСерхио Рамоса. Корреспондент Sportbox.ru — о подоплеке этих разговоров.

От великого до смешного — один шаг. Давно подмечено и много раз подтверждено. Последние известия из «Реала» — напоминание о справедливости этого утверждения.

Восемь месяцев назад центральный защитник мадридцев Серхио Рамос, проводящий за Королевский клуб 10-й сезон, испанскими СМИ, болельщиками, да и командой был произведен в главные герои успешного похода за десятым трофеем Лиги чемпионов. Не Криштиану Роналду, наколотивший в турнире рекордные 17 голов за сезон. Не Касильяс, отбивавший неберущиеся мячи, не Бэйл, чемпион по спринту на футбольном поле. А Рамос, спасший «Реал» от фиаско, когда до окончания компенсированного времени финала против «Атлетико» оставалась пара минут.

Месяц назад тому же Рамосу вручили приз лучшего футболиста клубного чемпионата мира, выигранного «Реалом». Криштиану, между прочим, в том турнире тоже не на лавке сидел и большинством причастных к футболу людей претендентом номер один на «Золотой мяч» признавался безоговорочно.

С капитанской повязкой Серхио освоился давно: в отсутствие Касильяса атрибут власти в команде переходил к севильцу без возражений с чьей-либо стороны.

Но неделю назад Рамоса подстерегла встреча с «Атлетико». Звезды выстроились не так как надо, фишка легла неудачно, усталость надавила (они, звезды «Реала», между прочим, не железные: выиграть 22 матча подряд — это как выложиться надо). Функциональная яма образовалась у всех, но виноватым в вылете из Кубка Испании оказался Рамос. Потому что не спас, потому что сам забил всего раз (хотя вообще-то последнее для него хобби, его дело — обороняться).

Расстроенный президент клуба произнес историческую фразу, процитированную на первых полосах всех спортивных газет: «То, что показала команда в этих играх, — не футбол, а насмешка». Флорентино Перес не показал пальцем на конкретных виновников, но в «Реале» этого и не требуется. Там все по интонации, по мимике лица шефа безошибочно угадывают, кем он недоволен. Особенно если потом в запланированные документальные процессы вмешиваются тормозящие факторы.

Рамос — четвертый по зарплате в команде. Впереди — Роналду (17 миллионов евро в год), Бэйл (11 млн), Касильяс (6 млн). У Рамоса — 5 миллионов, столько же у двоих новичков — Хамеса Родригеса и Тони Кроса (по информации испанской телепрограммы Deportes Cuatro). По авторитету последние двое с ним и рядом не стояли. Как, впрочем, и валлиец. Касильяс же получает максимум того, на что в футболе может рассчитывать вратарь.
«Реал Сосьедад» — «Реал». 0:1. Серхио Рамос

При опыте Рамоса и уровне демонстрируемого им футбола может он рассчитывать на прибавку?

Кто бы спорил. Да и сам Перес еще недавно склонялся к тому же мнению.

Но теперь что-то не складывается. El Mundo Deportivo сообщает, что Перес предложил защитнику продление контракта (действующего пока до 30 июня 2017 года) и увеличение заработка на два миллиона в год. Если бы речь шла о ком-то другом, это расценили бы как признание заслуг и знак уважения. Но в случае с Рамосом при его весе среди мадридских звезд идея президента выглядит «отмазкой» для возможной будущей продажи и попыткой скрыть недовольство игроком. И все это скорее всего связано не только с неудачным стечением обстоятельств в схватке с «Атлетико».

Серхио — парень отчаянный, временами безбашенный. Что на уме — то и на языке. Перес наверняка помнит пожар, пылавший в отношениях Касильяса и Рамоса с одной стороны и Жозе Моуринью — с другой.

Сейчас у Рамоса опять в руках спички. Его же вряд ли волнует, что улетели в трубу тридцать с лишним миллионов, заплаченные за Ильярраменди, а сотня, выложенная за Бэйла, не оправдалась и наполовину. А тут клубу (читай Пересу) еще надо вытянуть из Манчестера Давида Де Хеа…

В общем, Рамоса можно ругать сколько угодно — все равно никто не поверит, что он плох, и спрос на него останется высоким. Даже если развязать против него, как выразилась та же El Mundo Deportivo, «кампанию анти-Серхио».

0

372

Серхио Рамос: не представляю себя в футболке другого клуба

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Реал Сосьедадом» (4:1) в 21-м туре чемпионата Испании.

«Команда правильно отреагировала на быстрый пропущенный гол и быстро смогла сравнять счет. В футболе иногда случаются ошибки, но нам нужно работать над этим и расти как команда.

Конечно, Криштиану — фундаментальный игрок, но сегодня мы увидели, что у нас есть игроки, которые используют увеличение игрового времени.

Мой контракт с «Реалом» действует еще два года и я спокоен, как никогда раньше. Я просто не представляю себя в футболке другого клуба», — приводит слова Рамоса официальный сайт «Реала».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

0

373

Серхио Рамос: "Реал" умеет быстро выходить из сложной ситуации"

Защитник "Реала" Серхио Рамос по окончании матча 21-го тура чемпионата Испании с "Реал Сосьедад" (4:1) отметил умение команды быстро находить выход их сложной ситуации.

– Да, мы пропустили быстрый гол, – приводит официальный сайт "Реала" слова Рамоса. – Но позитивный момент заключается в том, что мы знаем, как выходить из сложной ситуации. И делаем это довольно быстро. "Реал" провел хороший матч, доминируя и действуя эффективно. Нам нужно не сбавлять темп и продолжать в том же духе. Ошибки в футболе случаются у всех, но нужно использовать их для прогресса.

0

374

Серхио Рамос: "Пока не обсуждал с Реалом новый контракт"

Ведущий защитник мадридской команды не торопится со стартом переговоров о пролонгации соглашения.

Ранее была информация о том, что Серхио Рамос отказался продлевать контракт с Реалом, так как клуб не захотел поднимать футболисту зарплату.

Испанец же заявляет, что еще даже не начинал обсуждать новый договор.

"Для меня нет никакой спешки в деле нового соглашения. Осталось еще два года по контракту, поэтому этот вопрос меня сейчас не волнует".

"Мы с руководством еще не обсуждали контракт, хотя в клубе знают, что я хочу выступать за Реал" — поведал Рамос.

0

375

«Реал» намерен улучшить условия контракта Рамоса ценой зарплаты или ухода Пепе

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес достиг договорённости с защитником команды Серхио Рамосом относительно условий продления его контракта. Однако вследствие того, что стороны пришли к общему знаменателю, может пострадать защитник «сливочных» Пепе, сообщает Diario Gol.

Согласно информации источника, новый контракт Рамоса и лучшие финансовые условия могут повлечь за собой снижение зарплаты Пепе. Если же последний не примет этих условий, то ему будет сложно остаться в «Королевском клубе». У 32-летнего Пепе соглашение с испанским грандом в силе до лета 2016 года.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство «Реала» и Рамос решили отложить переговоры до конца текущего сезона, чтобы футболист смог сосредоточиться на задачах команды. В данный момент зарплата Рамоса составляет € 4,5-5 млн в год.

0

376

Серхио Рамос не сыграет в мадридском дерби с «Атлетико»

Защитник «Реала» Серхио Рамос из-за травмы, полученной в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу с «Севильей (2:1), не сыграет в мадридском дерби против «Атлетико», сообщает AS.

По предварительным прогнозам, защитник может выбыть из строя на три недели, но окончательный диагноз будет известен лишь через 48 часов.

Ранее стало известно, что полузащитник «сливочных» Хамес Родригес пропустит два месяца.

0

377

Защитник "Реала" Серхио Рамос может не выйти на поле до марта

Ведущий защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос может не выйти на поле до начала марта из-за травмы, полученной в матче 16 тура испанской Примеры против "Севильи", который закончился победой "сливочных" со счетом 2:1.

У игрока повреждена задняя поверхность бедра, и предварительный диагноз гласит, что ему понадобится минимум три недели на восстановление. Однако в течение ближайших двух дней Рамос пройдет углубленный медосмотр, по итогам которого и будет установлено, как долго защитник будет находиться вне игры.

В "Реале" подчеркивают, что участие игрока во встрече с "Атлетико" в следующем туре фактически исключено.

0

378

Серхио Рамос выбыл из строя на пять недель

Защитник «Реала» Серхио Рамос выбыл из строя на пять недель из-за травмы подколенного сухожилия. Об этом сообщил главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти. Таким образом, Рамос пропустит дерби с «Атлетико».

Напомним, что 28-летний Рамос получил травму в перенесённом матче 16-го тура испанской Примеры с «Севильей». Встреча, прошедшая 4 февраля в Мадриде, завершилась победой «сливочных» со счётом 2:1, а Рамос был вынужден покинуть поле на девятой минуте.

«Травма Рамоса оказалась серьёзной. Он выбыл из строя на пять недель, но я верю в Начо и Варана», — цитирует Анчелотти интернет-издание Goal.

0

379

Защитник «Реала» Серхио Рамос пропустит полтора месяца.

По данным AS, 28-летний испанец порвал ахиллово сухожилие.

Отметим, что в матче с «Севильей» (2:1) Рамос был заменен на десятой минуте.

Таким образом, Серхио Рамос не сыграет в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке». Матчи пройдут 18 февраля в Гельзенкирхене и 10 марта в Мадриде.

0

380

Серхио Рамос: «Карло Анчелотти, Луис Арагонес и Хоакин Капаррос – лучшие тренеры в моей карьере»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос назвал 2014 год самым успешным в карьере, а Карло Анчелотти – одним из лучших тренеров.

«Какими качествами обладает Анчелотти? Он следит за тем, как тот или иной игрок приживается в команде, предпринимает ли он усилия открыться своим партнерам или нет, – сказал Рамос официальному сайту ФИФА. – Анчелотти из тех, кто отведет тебя в сторону, побеседует с тобой и сделает все возможное, чтобы сгладить ситуацию как на профессиональном, так и персональном уровне.

Это ключ к успеху, и поэтому Анчелотти – действительно великий тренер. На мой взгляд, он один из двух лучших тренеров, с которыми мне доводилось работать. И помимо всего прочего он отличный человек, а это хороший бонус, когда речь идет о работе с футболистами.

Кто второй? Ой, это сложный вопрос. На ум приходят Луис Арагонес и Хоакин Капаррос, который искренне поверил в меня, когда я был никем. Мне доводилось работать с фантастическими тренерами, и Анчелотти – один из трех лучших».

Также Рамос согласился с утверждением, что 2014 год стал лучшим в его карьере.

«Думаю, это так. Это был идеальный год и с профессиональной, и с личностной точек зрения. Превосходный год, полный позитивной энергии, достигнутых целей и исполненных желаний. Я стал отцом, а с этим ощущением ничто не сравнится, и обрел стабильность в семейной и домашней жизни. Плюс я выигрывал титулы с командой».

0

381

Серхио Рамос может сыграть в матче с «Шальке-04»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос может выйти на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04», сообщает Marca.

Футболист сборной Испании на последней тренировке «Королевского клуба» работал на поле с мячом.

Рамос получил мышечную травму левой ноги во время перенесённого матча 16-го тура Примеры с «Севильей». Он был вынужден покинуть поле уже на 9-й минуте. Сама игра закончилась победой «сливочных» со счётом 2:1.

Напомним, «Реал» встретится с немецким клубом 10 марта на своём поле. В первой игре подопечные Карло Анчелотти одержали победу со счётом 2:0.

0

382

Серхио Рамос вернулся в общую группу "Реала"

Защитник "Реала" Серхио Рамос, который из-за мышечной травмы не мог помочь команде с начала февраля, вернулся в общую группу.

Ожидается, что уже во вторник оборонец будет готов к выходу на поле в поединке Лиги чемпионов против "Шальке".
Источник: http://www.soccer.ru/news/424075.shtml

0

383

Рамос отклонил предложение Реала по новому контракту

Защитник «Реала» Серхио Рамос пока не готов обсуждать с мадридским клубом новый контракт. По информации AS, 28-летний защитник уже дважды отклонял предложение «сливочных», которые намерены продлить соглашение и испанцем.

Нынешний контракт Рамоса с «Реалом» рассчитан до лета 2017-го года. Ранее появлялась информация, что футболистом интересуются клубы АПЛ.

Впрочем, руководство клуба ожидает, что стороны вернуться к переговорам после окончания сезона.

0

384

Серхио  Рамос проведёт переговоры о продлении контракта с «Реалом» после этого сезона

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос проведёт переговоры с руководством клуба относительно продления своего контракта по окончании текущего сезона, сообщает AS.

Действующее соглашение футболиста сборной Испании с «Королевским клубом» в силе до 2017 года. Руководство «сливочных» уже дважды пыталось инициировать переговорный процесс, однако Рамос заявил, что спешки не проявляет. Игрок отметил также, что деньги в этом вопросе не играют для него главной роли.

В нынешнем сезоне Рамос принял участие в 18 матчах чемпионата Испании, стал автором трёх голов и стольких же голевых передач.

0

385

Серхио Рамос: Отправляемся за победой на «Камп Ноу»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос после матча 27-го тура против «Альмерии» поделился своим мнением по поводу разговоров о спаде команды.

«Настоящий футболист мадридского «Реала» обязан достойно проходить любой отрезок. Сейчас у нас есть проблемы с игрой, с психологией, но мы работаем над тем, чтоб это исправить. Я считаю, что только слабаки сдаются на милость более сильным.

Да, конечно, каждый из нас слышал свист с трибун, и, мы понимаем, что это был свист в наш адрес. Болельщики требуют от нас с каждым годом все больше и больше побед. Это нормально, ведь такова природа человека. Мы стараемся сделать для них все, что можем, но иногда случаются и неудачи.

Сегодня был очень важный и определяющий матч. Он позволил нам вплотную приблизиться к «Барселоне» перед нашей очной встречей. Поездка на «Камп Ноу» должна расцениваться нами, как возможность воспрянуть духом и реабилитироваться перед собственными болельщиками. Мы не боимся давления и едем за победой. Тот, кто боится, не одевает форму «Реала», - цитирует Рамоса издание AS.

0

386

Серхио Рамос просит простить Карло Анчелотти

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос после победы над "Леванте" со счетом 2:0 в матче 27 тура испанской Примеры заявил, что нельзя все неудачи клуба сваливать только на главного тренера Карло Анчелотти.

По словам Рамоса, победа показала, что никакого кризиса в "Реале" нет, и Анчелотти продолжает выбранный им путь. При этом футболист подчеркнул, что болельщики должны прощать итальянскому специалисту то, что в свое время прощали другим тренерам, а не требовать от него максимального результата и идеальной игры команды.

0

387

Серхио Рамос: У "Реала" еще есть время сократить отставание от "Барселоны"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после гостевого поражения в матче 28 тура чемпионата Испании от "Барселоны" (1:2) посетовал на неудачу. При этом он призвал партнеров не опускать руки, выразив уверенность в том, что "королевский клуб" не потерял шансов в борьбе за чемпионский титул.

- Мы знали, какой матч нам предстоит, и что от нас требуется. У нашего тренера был отличный план на игру, но нам не хватило удачи, которая сопутствовала нам в других встречах. Сегодня нам противостояла отличная команда, которая, бесспорно, контролировала игру во втором тайме. Жаль, что до этого нам не удалось реализовать наши моменты. Разрыв составляет четыре очка, у "Реала" еще есть время его сократить. Мы продолжим бороться и не собираемся сдаваться. Команда бывала в ситуациях и похуже, когда, например, проигрывала чемпионат, имея преимущество в семь очков. Нельзя опускать голову. Нужно сохранять спокойствие и продолжать работать, - сказал Рамос в эфире Canal +.

0

388

Серхио Рамос: "Реал" бывал в ситуациях и похуже"

Защитник "Реала" Серхио Рамос посетовал на неудачу после поражений от "Барселоны" (1:2) в матче 28-го тура чемпионата Испании. При этом он призвал партнеров не опускать руки, выразив уверенность в том, что "Королевский клуб" не потерял всех шансов в борьбе за чемпионский титул.

– Мы знали, какой матч нам предстоит, и что от нас требуется, – цитирует Canal + Рамоса. – У нашего тренера был отличный план на игру, но нам не хватило удачи, которая сопутствовала команде в других встречах. Сегодня нам противостояла отличная команда, которая, бесспорно, контролировала игру во втором тайме. Жаль, что до этого нам не удалось реализовать наши моменты. Разрыв составляет четыре очка, у "Реала" еще есть время его сократить. Мы продолжим бороться и не собираемся сдаваться. Команда бывала в ситуациях и похуже, когда, например, проигрывала чемпионат, имея преимущество в семь очков. Нельзя опускать голову. Нужно сохранять спокойствие и продолжать работать.

0

389

Серхио  Рамос: иногда хочу ответить болельщикам, но не надо опускаться до их уровня

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал инцидент, случившийся между некоторыми футболистами команды и болельщиками после последней тренировки. Рамос, в частности, отметил, что игроки не должны стыдиться своего выступления в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании с «Барселоной», проигранном подопечными Карло Анчелотти со счётом 1:2.

«Мы уехали из Барселоны с высоко поднятой головой, поскольку «Реал» показал хороший футбол. Все наши игроки были на должном уровне. В последние годы в матчах с «Барселоной» инициатива принадлежала сопернику, но на этот раз тон задавали мы. Мы отдали борьбе все силы, сделали многое, однако остались у разбитого корыта. Во второй половине мы почувствовали усталость, и соперник начал создавать голевые моменты. Что же касается инцидента с болельщиками, то такое не должно происходить. Мы не думали, что такое может случиться. Я услышал, что говорили болельщики, остановил свою машину и спросил, в чём дело. Они начали оскорблять меня. Иногда хочется выйти из машины, но не нужно опускаться до их уровня», — цитирует Рамоса Onda Cero.

Напомним, ряд болельщиков «Реала» дождались выезда футболистов после тренировки и пытались остановить машины игроков, выражая своё недовольство и оскорбляя их. В частности, болельщики нанесли удары по автомобилям Гарета Бэйла и Хесе.

0

390

Серхио Рамос: не спешу с продлением контракта с «Реалом», так как не покину его

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что не проявляет спешки в вопросе продления контракта со своим нынешним клубом. Футболист сборной Испании отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы.

«Я очень счастлив в «Реале» и не звонил представителям клуба для того, чтобы договориться о пролонгации соглашения. Мой действующий контракт с «Реалом» в силе ещё два года. Не проявляю спешки, поскольку вижу себя только в футболке «Реала», — приводит слова Рамоса Onda Cero.

Напомним, ранее сообщалось, что Рамос проведёт переговоры с клубом на эту тему по окончании текущего сезона.

0